Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

УЭС ПЕНРЕ - ОТ МОМЕНТА СМЕРТИ К ВЫХОДУ ЧЕРЕЗ РЕШЕТКУ, ИЮНЬ 12, 2023

Перейти вниз

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ОТ МОМЕНТА СМЕРТИ К ВЫХОДУ ЧЕРЕЗ РЕШЕТКУ,   ИЮНЬ 12, 2023   Empty УЭС ПЕНРЕ - ОТ МОМЕНТА СМЕРТИ К ВЫХОДУ ЧЕРЕЗ РЕШЕТКУ, ИЮНЬ 12, 2023

Сообщение автор Admin Пн Июн 19, 2023 3:55 am

Уэс Пенре - ОТ МОМЕНТА СМЕРТИ К ВЫХОДУ ЧЕРЕЗ РЕШЕТКУ
Июнь 12, 2023  

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ОТ МОМЕНТА СМЕРТИ К ВЫХОДУ ЧЕРЕЗ РЕШЕТКУ,   ИЮНЬ 12, 2023   A_203892

PDF (English)

Я пишу эту статью по просьбе одного из членов моей группы Ko-Fi. Я много писал о Решетке и о том, как выйти из нее, но всегда есть вещи, которые требуют дополнительной ясности. И я не хочу, чтобы в этом вопросе была какая-то путаница - я желаю, чтобы как можно больше людей покинули Матрицу после смерти. В этой статье, помимо всего прочего, будет рассказано в нескольких пунктах о том, что произойдет, если человек очень болен, возможно, страдает болезнью Альцгеймера, слабоумием, раком или каким-либо другим образом растерян в момент смерти. Что ему или ей следует делать? Вот мой совет:
 
Допустим, "Билл" лежит на больничной койке, готовый к смерти, и он решил покинуть Матрицу через Решетку, когда покинет свое тело. В своем сознании он подготовился и уже давно твердо решил уйти через дыру в Решетке. Однако у него болезнь Альцгеймера, поэтому он запутался. Несмотря на то, что часть его разума еще сохранилась, он беспокоится о том, что даже не помнит, как прошел через Решетку. Он узнал, что процедура должна быть простой: Когда он покидает свое тело, он просто видит Решетку, выбирает любую случайную дыру в ней, создает намерение пройти через эту дыру, а затем выходит. Однако он замечает, что в своей жизни он ставил множество намерений, но они либо вообще не проявляются так, как он задумал, либо для их проявления требуется целая вечность. Поэтому он сомневается, что сможет добиться большего после смерти.
 
Вероятно, это обычное беспокойство для человека, который готовится к моменту ухода из жизни, с когнитивным заболеванием или без него. Конечно, есть причина, по которой Билл не может так же хорошо проявить в Матрице. Здесь все твердое и медленное, но даже Матрица реагирует на мысли, хотя и невероятно медленно. По сравнению с астралом это все равно, что двигаться сквозь клей. Для того чтобы мысль проявилась в Матрице, требуется "вечность", и пока эта мысль (намерение) занимает свое время, у человека (в данном случае у Билла) есть все время в мире для создания встречных намерений, о которых он даже не подозревает. Поскольку Вселенная всегда проявляет последнее выраженное намерение, оно может оказаться не тем, что хотел Билл - возможно, Билл даже получит противоположное тому, что он задумал, потому что сомневался в своей способности проявить свое намерение.
 
Именно так это работает в Матрице.
 
Тем не менее, есть большая разница между пребыванием в физическом теле и пребыванием в астрале. Астрал, в отличие от того, когда мы застряли в своем плотном теле, мгновенно реагирует на мысли - это как ночь и день. Как только Билл покинет свое тело, он заметит, что вещи, о которых он думает, если он вкладывает в них намерение, немедленно проявляются в астрале - он поймет, что он бог-создатель. Если он думает о кошке и намеревается проявить эту кошку, и прежде чем он научится сдерживать себя от этого, кошка проявится перед ним. Хотя он быстро научится сдерживать себя, лучше как можно скорее сосредоточиться только на одном - выйти через Решетку. Оказавшись на другой стороне, Билл может практиковаться в том, как проявлять вещи и как сдерживать себя от проявления своих мыслей - он научится (или, скорее, вспомнит, потому что уже бывал там раньше), как устанавливать внутренние границы, и он быстро научится. Причина, по которой я это знаю, - свидетельства многочисленных астральных путешественников, которые говорят одно и то же. Вы можете прочитать все об этом в Интернете. Некоторые из этих людей являются обученными астральными путешественниками.
 
Вот несколько типичных примеров того, как все происходит в астрале. Эта информация получена от многих различных астральных путешественников, как опытных, так и начинающих. Эти исследователи учат нас, как перемещаться в астрале и как путешествовать из точки А в точку Б. Это очень просто и происходит мгновенно. Теперь, допустим, астральный путешественник в чем-то запутался, или то, что он видит, нечетко и не очень ясно, все, что ему нужно сделать, это подумать: "Ясность СЕЙЧАС!". Через наносекунду все станет ясно. Команда "СЕЙЧАС!" очень важна, потому что она обозначает, что что-то должно произойти немедленно.
 
В астрале, допустим, путешественник хочет переместиться из точки А, где он находится, в точку Б, которая, скажем, является ландшафтом "вон там". Все, что ему нужно сделать, это подумать и пожелать: "В этот ландшафт СЕЙЧАС!", и он окажется в этом ландшафте в тот же момент, когда подумает "СЕЙЧАС"! Это не гипотеза и не теория заговора; есть не только свидетельства, но и доказательства того, что именно так все и происходит. Поэтому никому не нужно сомневаться, правда ли это - это так. Существуют буквально тысячи индивидуальных свидетельств этого. Больше никаких доказательств не нужно.
 
Следовательно, когда люди умирают и выходят в астрал, заметив дыру в Решетке и решив пройти через нее, все, что им нужно сделать, - это мысленно проникнуть в нее.
 
Итак, давайте вернемся к Биллу. Его болезнь стала настолько тяжелой, что он полностью дезориентирован в своем теле и не отличает день от ночи. Он близок  к смерти, и вот он умирает. Каковы будут его шаги?


  • Его душа-разум покидает тело, и серебряный шнур разрывается. Он наконец-то освобождается от тяжелого, ограничивающего бремени пребывания внутри безмерно ограниченного тела человеческой матрицы. Скорее всего, первое, что он почувствует, - это облегчение и внезапное чувство радости. Его замешательство, вызванное болезнью и вообще пребыванием в физическом теле, теперь рассеяно, и он может ясно мыслить. Он не чувствует ни боли, ни депрессии, ни других эмоций и ощущений, с которыми мы должны иметь дело в физическом теле сапиенса.
  • Может пройти короткое мгновение, прежде чем Билл обнаружит себя и поймет, что он мертв. Он увидит свое тело под собой, хотя в астрале нет ни верха, ни низа, и время не имеет значения. Билл замечает, что теперь он видит на 360 градусов и больше не ограничен физическим зрением. Определив свое местонахождение, он использует свое физическое тело под ним как точку отсчета и смотрит "вверх". Там он увидит Решетку, возможно, в виде нечеткого "облака" над собой. Но в ней много дыр, как в швейцарском сыре.
  • Вдруг Билл видит что-то вдалеке справа от себя и теряет ориентацию. Хотя он знает, что должен оставаться сфокусированным и не обращать внимания ни на что вокруг, и не "разговаривать" ни с кем в астрале (на самом деле, там нельзя говорить - вы общаетесь мыслями), он не смог удержаться. Ему становится любопытно, и по ошибке он думает о себе, что находится там, чтобы исследовать, что это такое. В одно мгновение он оказывается в месте, где находится его новая фокусная точка. Он удивлен и немного шокирован, не привыкнув к такому мгновенному типу путешествий. Но он помнит о своей настоящей задаче, поэтому перефокусируется на одной из дыр в Решетке.
  • Без лишних слов он думает: "Я прохожу через дыру в Решетке СЕЙЧАС!", и Билл мгновенно оказывается за пределами Матрицы, вероятно, в Солнечной системе, с Решеткой и Землей под ним.
  • Когда Билл был еще жив на Земле, он боялся. "Что я буду чувствовать, когда окажусь за пределами Решетки? Буду ли я в ужасе и одиночестве, не зная, что делать? Будет ли у меня приступ паники, и я вернусь через Решетку и снова в астрал, где "безопасно"? Может быть, мне все-таки стоит вернуться и пройти через туннель!" Оказавшись за пределами Решетки, Билл замечает, что не испытывает ни малейшего страха. Он вывел свою духовную энергию из Матрицы, и теперь он воссоединился со своим истинным духовным телом. Он снова чувствует себя "целым". Почему-то это напоминает ему игру в компьютерную игру на Земле. Он - игрок, обладающий аватаром внутри очень напряженной игры на своем ноутбуке. Он вкладывает большую часть своей энергии в эту игру, и ему кажется, что он действительно находится внутри игры (можно сказать, что так оно и есть, потому что его энергия вложена в игру). Но затем он решает прекратить игру, и с помощью мыши останавливает игру и выключает компьютер. Другими словами, он выводит энергию, которую вложил в игру, и эта энергия теперь воссоединяется с ним, игроком (аналог духовного тела). Он снова целостен и не вкладывается в игру. И он не боится. Почему он должен бояться? Он просто играл в игру. Все это не было им. Теперь, когда он находится в своем доме, гуляет по городу, он находится в "реальном" мире. Поэтому нет причин бояться. Он уже тысячу раз ходил по дому, и бояться нечего.


Именно так Билл чувствует себя за пределами Сети - никакого страха. Он дома. Однако он думает, что лучше сначала пойти к Королеве, чтобы отчитаться и получить совет, что делать дальше, поэтому он думает: "СЕЙЧАС я нахожусь в высшем аспекте Королевы!", и не успевает он опомниться, как оказывается рядом с ней.

              
Вот и все. Если что-то пойдет "не так" для Билла на его пути, это не страшно. Если он думает, что попал не туда и не знает, где находится, все, что ему нужно сделать, это подумать: "СЕЙЧАС же вернуться на прежнее место!", и он сможет начать все сначала. Главное, чтобы Билл сохранял здравый рассудок и не поддался страху и не начал паниковать. Это вряд ли произойдет, но если это случится, Билл должен успокоиться и просто сосредоточиться или перефокусироваться. Всегда есть "кнопка отмены", так сказать, и он может вернуться в предыдущее место или состояние. То, какие именно команды использовать в астрале, можно подобрать в соответствии с тем, что лучше всего подходит каждому человеку, но рекомендуется использовать слово "СЕЙЧАС!" в конце хода мыслей. Также рекомендуется использовать слово "в" вместо "к". Например, "Я нахожусь в... (моменте) СЕЙЧАС!" вместо "Я отправляюсь к... СЕЙЧАС!", потому что слово "в" не включает в себя время.
 Наконец, вот несколько дополнительных вопросов, которые я хочу затронуть, поскольку они попали в поле моего зрения:

Вопрос 1: В Швейцарии есть организация по оказанию помощи в самоубийстве, которая является легальной. Вы приходите туда, и вам дают таблетку. Конечно, есть строгие требования, например, письмо от врача, подтверждающее, что современная медицина уже ничего не может сделать? Можно ли так делать?


Комменарий: Да, я полностью поддерживаю это. Если шансов на улучшение нет, и человек будет страдать всю оставшуюся жизнь, я не вижу проблем со швейцарским решением, с которым я немного знаком в последнее время.


 Вопрос 2: Итак, если Билл больше не отличает день от ночи, разве не возможно, чтобы он поставил намерение уйти СЕЙЧАС (покинуть физическое тело → астрал → выйти из решетки через целое) вместо того, чтобы ждать, пока тело сдастся, и тогда он окажется в астрале.

Комменарий: Из-за того, как Эн.ки построил тело человека, душа-разум связана с ним через "серебряный шнур", который находится там, чтобы не дать душе-разуму покинуть тело до того, как оно умрет. Именно этот шнур удерживает нас привязанными к телу, пока мы живы. При создании этих тел homo sapiens sapiens Эн.ки было трудно удержать нас в этих неудобных телах, поэтому он придумал это грубое решение - прикрепить энергетический шнур между астральным телом и физическим телом. Поэтому Биллу будет очень трудно покинуть свое тело только по своей воле. Это не невозможно, но у человека должно быть очень сильное намерение, чтобы пожелать себе смерти, не совершая физического самоубийства.


Вопрос 3: Итак, может ли Билл выразить намерение СЕЙЧАС, чтобы никогда не заболеть болезнью Альцгеймера в будущем, и вместо этого умереть во сне, не испытывая боли и т.д., до этого момента.

Комменарий: И да, и нет. Биллу придется пойти против правил Матрицы, чтобы добиться этого, но, опять же, это не невозможно. Разум превыше материи, но это требует многого, кристально чистого намерения лазерного луча, и никаких контрнамерений, следующих за этим. Когда мы находимся здесь, в 3-D Эн.Ки, мы ограничены правилами и ограничениями этой симуляции, точно так же, как в компьютерной игре существуют правила и ограничения, которые не так-то просто отменить. Законы и правила в Матрице не такие же, как за пределами Матрицы или даже в астрале. В астрале и на Орионе у нас гораздо больше свободы, чем здесь. На Земле, в человеческом теле, у нас есть только 4% наших истинных возможностей. В астрале у нас гораздо больше, а в Орионе - 100%.
Кроме того, живя в человеческом теле на Земле, вы также должны учитывать ДНК, происхождение, отклонения в родословной, которые могут привести к болезням, экологические проблемы, ваш менталитет и правила Матрицы. Теперь мы можем понять, почему здесь так трудно проявить наши намерения. Здесь так много всего нужно принимать во внимание, чего нельзя сказать о наших телах за их пределами. Тем не менее, люди проявляют намерения здесь, несмотря ни на что.

Вопрос 4: Как именно вы устанавливаете намерение? Каковы критерии? Что вам нужно думать, когда вы делаете намерение? Что вы должны чувствовать при выполнении намерения? Что вы должны видеть в своем уме (картинки), когда делаете намерение? И как я могу быть уверен, что намерение сработает?


Комменарий: Намерения должны быть целенаправленными и четкими. Вы не можете сомневаться, когда создаете намерение, думать, что оно может не сработать, потому что тогда это становится намерением, и, конечно, если ваше намерение заключается в том, что не сработать, оно не сработает. Это не совсем ясное намерение, и сомнения могут помешать ему осуществиться или, по крайней мере, замедлить процесс. Когда вы намереваетесь дать команду, например, "Я СЕЙЧАС за пределами Решетки!", вы должны иметь это в виду. Не рекомендуется в это время думать в глубине сознания: "Надеюсь, это сработает... Вы должны верить в то, что делаете. Если у кого-то с этим проблемы, я советую попрактиковаться в постановке намерений и научиться отсеивать все сомнения. Это может иметь решающее значение. Просто ясная мысль, вот и все. Хотя у каждого из нас может быть некоторый страх перед уходом, мы должны отбросить эти страхи, когда выходим. Вспышка команды: "Я СЕЙЧАС за пределами Решетки!" Вот и все. Не нужно думать: "Интересно, какие картинки я должен просмотреть в своем сознании?". Это отвлекает. Нужная вам картинка (картинки) появится автоматически, как часть пакета в вашем пакете мыслей и в вашем намерении. Вам не нужно вызывать их вручную. Все, что вам нужно, - это сосредоточиться, а затем выполнить команду. Это будет сделано, когда вы окажетесь в астрале.
На самом деле, вы, вероятно, заметите, что будете двигаться, даже если не собираетесь этого делать, потому что вы пассивно думаете о движении. Вот насколько сильны мысли в астрале. Я просто хочу, чтобы люди ставили намерение за выходом, чтобы сосредоточиться только на этом, обеспечивая успех без отвлечений. Выход должен быть главной мыслью в вашем сознании. Все остальное не должно иметь никакого значения. В действительности, легкая мысль - это обычно все, что нужно, но установление четких намерений без контрнамерений - это более безопасный путь, если мы беспокоимся о том, что нас могут отвлечь.


Вопрос 5: Что если Билл не может вспомнить "Ясность сейчас" в астрале, потому что к его астральным телам прикреплены темные энергии или кто знает что?


Комменарий : Единственная причина, по которой человек будет накапливать темные энергии в астрале, это если такова вибрация, с которой он выходит. Именно поэтому мы должны проделать внутреннюю работу и действительно почувствовать, что мы готовы к выходу. Мы должны почувствовать внутреннюю уверенность в том, что мы можем это сделать. Если у нас его нет, то стоит продолжать процесс самоисцеления, пока мы не дойдем до того момента, когда скажем себе и действительно будем иметь это в виду: "Я готов!". Тогда мы готовы.
Независимо от этого, в астрале у нас нет "болезни Альцгеймера", если говорить с юмором. Когда мы покинем наши тела, ясность наступит немедленно. Я очень сомневаюсь, что вы забудете свои команды. Но, как всегда, будьте проще. Простые, понятные команды, без лишних слов.


Вопрос 6: Как Билл защищает себя в астрале от нападения?


Комментарий: С помощью настойчивости и установления границ. Но прежде всего, не бояться и быть полностью сосредоточенным на задаче и ни на чем другом. Помните, что пройти через Решетку можно за считанные секунды после выхода из тела. Это не долгий процесс. Просто сделайте это, сосредоточьтесь только на этом коротком промежутке времени, и все будет в порядке. Оставьте все другие соображения позади и не позволяйте им беспокоить вас в течение этих нескольких секунд, которые потребуются для выхода из Сети.
Также имейте в виду, что люди ежедневно совершают астральные путешествия (ВТО), и на них никто не нападает. Только сильный страх сделает вас склонным к манипуляциям и атакам. А эти вещи мы практикуем преодолевать еще здесь, в этой жизни, поэтому нам не нужно испытывать ничего подобного в астрале.
 
Кроме того, важно ваше согласие. Если вы позволяете нападать на себя или манипулировать собой, активно или пассивно, вы приглашаете это. Если вы поддерживаете вокруг себя "ауру", что вы вне зоны доступа, они оставят вас в покое, кем бы "они" ни были. Эта "аура" установится сама собой, если вы будете решительны и напористы в том, что хотите сделать. Не обращайте внимания ни на что, кроме своей задачи, и никто вас не остановит.
 
Для тех, кто хочет изучить все это еще более подробно, я предлагаю прочитать "Выход из Решетки, памятка по выходу" Судзаку, моего хорошего друга, который написал ее, основываясь на информации WPP и своих собственных точных планах выхода, которые, как я согласен, хорошо подойдут многим людям. Вы найдете его план выхода в моем блоге в разделе "ВЫХОД ИЗ РЕШЕТКИ" ( 

Уэс Пенре рекомендует: Сузаку - ПАМЯТКА ПО ВЫХОДУ (ШАГИ ПО ВЫХОДУ ИЗ МАТРИЦЫ) - ОБНОВЛЕНО 25 МАЯ 2023 ГОДА


 )[1]
Надеюсь, это поможет!

Пенре - УЭС ПЕНРЕ - ОТ МОМЕНТА СМЕРТИ К ВЫХОДУ ЧЕРЕЗ РЕШЕТКУ,   ИЮНЬ 12, 2023   LOGO-Articles-1
Если вам понравилась эта статья, пожалуйста, поддержите меня на Ko-Fi по адресу https://ko-fi.com/wespenre или на Patreon по адресу https://patreon.com/wespenre . Ваша поддержка помогает мне продолжать делать то, что я делаю. Без нее я не смогу продолжать свои видео и исследования. Ko-Fi - лучшая альтернатива для меня и, возможно, для вас. Он находится в Европе и не взимает с вас налоги, когда вы делаете пожертвования, а его платформа очень похожа на Patreon. Но у вас должен быть счет PayPal, чтобы пожертвовать на Ко-Фи - он не принимает карты. Если это препятствие, пожалуйста, используйте Patreon, где вы можете заплатить картой.
Особая благодарность моим Покровителям второго и четвертого уровней, чья поддержка неоценима, чтобы я мог продолжать свою работу. Вот несколько человек, которые согласились на упоминание их имен. Когда я буду публиковать видео, я буду отделять "Shout-out" от обычных почетных упоминаний, как я делал раньше, но когда я публикую статьи, я не вижу причин разделять их:
 
Люси, Nadine&Jose, Naturalvet, Higherground. Denise R., Kim C., Esty, Susan Hassett, Vianne, Hema, Suzanna, Lova, αἰϝών, Stranne, SS, Ninotchka, Conrad Nagel, R3yn, Sovereign Spirit, Vitalinfo, KIM MIN SUNG, Cheryl, MCMG, Andrew, MikeO, Yohan Tengra, Renerio, Jose Capareda, Leo B., Клаудия, Джош Черчилль, Марк, Хайди, Джефф и Кэти Хэттен, Мерил и Аустея.
 
[1] Точный URL-адрес эссе Сузаку: https://raskrytie.forum2x2.ru/t6179-topic.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12228
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума