Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Доктор Майк Йидон 2024

Перейти вниз

2024 - Доктор Майк Йидон 2024 Empty Доктор Майк Йидон 2024

Сообщение автор dimslav Вт Фев 06, 2024 5:22 pm

Доктор Майк Йидон
2 февраля 2024
Доктор Йидон Впервые объясняет, Почему Тесты На Covid Не могут обнаружить Белки, Как Утверждает ВОЗ! Теория Пандемии Неверна, и Мы ДОКАЖЕМ ЭТО! Пандемий НЕ Существует
1:


Последний раз редактировалось: dimslav (Вт Фев 06, 2024 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

2024 - Доктор Майк Йидон 2024 Empty Re: Доктор Майк Йидон 2024

Сообщение автор dimslav Вт Фев 06, 2024 5:38 pm

Сегодня, 4 февраля 2024 года, доктор Йидон делает два важных сообщения об иллюзии пандемий и вирусов, а также о своем нынешнем мнении по этому поводу:
Читайте дальше и погружайтесь глубже, чтобы узнать неуловимые научные данные о том, почему якобы вирусы не являются причиной появления симптомов болезней, которые мы называем простудой и гриппом.

"В случае гипотетического эпизода гриппа функции ваших эпителиальных клеток могут еще больше нарушиться и вызвать довольно тревожные симптомы" - доктор Йидон


Пандемии не существует - доктор Йидон
Разве правда не важна?
ВОЗ пропагандирует "развивающуюся науку" и всегда меняет свое мнение... так почему же доктор Майк Йидон не может?

Что, если доктор Йидон и растущее число верующих в "отсутствие вирусов" правы в том, что сама концепция вирусов - это полная чушь, привнесенная нам очень, очень великими обманщиками, которые играют в ОЧЕНЬ стратегическую длинную игру?

Дорогие читатели, это было бы чертовски важно для того, чтобы помочь нашим будущим поколениям жить в правде и избежать самой большой пси-ловушки "глобального аппарата безопасности здоровья", которую когда-либо придумывал мир, вы не находите?

Я снова публикую эту статью, подчеркивая, что на этот раз я нападаю на основы заявленных серологических анализов, которые некоторые используют для "доказательства" того, что должен был существовать распространяющийся пандемический вирус.

Большая часть комментариев касается ПЦР-тестов. Конечно, поскольку они также упоминаются в вашей статье, возникает повод вернуться к ПЦР. Однако это не входило в мои намерения.

Один из вопросов, который постоянно поднимается, заключается в следующем: "Если острые респираторные заболевания не вызываются респираторными вирусами и не являются заразными, как вы объясните фактические заболевания, которые люди определенно испытывают время от времени?

Ниже я делюсь своими текущими соображениями, хотя и не считаю себя обязанным предлагать альтернативные объяснения. Все, что я делаю, - это опровергаю мошеннические утверждения.

С наилучшими пожеланиями

Майк
https://interestofjustice.substack.com/p/dr-yeadon-shares-no-virus-and-no
2:

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

2024 - Доктор Майк Йидон 2024 Empty Re: Доктор Майк Йидон 2024

Сообщение автор dimslav Вт Фев 06, 2024 5:40 pm

Доктор Майк Йидон  4 февр

Несмотря на чувство стыда, я думаю, что это важный архив того, как и когда развивалось мое мышление, все бородавки и все остальное.

Эта эволюция в умозаключениях и моя уверенность в своих выводах могут быть полезны некоторым другим людям, проходящим свой путь от нормировщика до конспиролога-реалиста.

С наилучшими пожеланиями

Майк

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

2024 - Доктор Майк Йидон 2024 Empty Re: Доктор Майк Йидон 2024

Сообщение автор dimslav Вт Фев 06, 2024 5:48 pm

Доктор Майкл Йидон 30 января 2024 года

3:

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Доктор Майк Йидон 2023 декабрь 2-е Обращение к правительству
» Доктор Майк Йидон 2023 декабрь Обращение к Хорватскому правительству
» Доктор Майк Йидон, бывший главный научный сотрудник Pfizer, бьет тревогу: обнаружено по меньшей мере пять преднамеренных механизмов токсичности вакцин с мРНК COVID
» Майк Йидон - Доказательства умышленного убийства Видеоконференция
» Майк Йидон объясняет, что на самом деле, все мутации не сильно отличаются от исходного штамма

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума