Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ВОПРОС ПО АННАЕ, НАЧАЛАМ И ПРОЧЕМУ...

Участников: 2

Перейти вниз

ВОПРОС ПО АННАЕ, НАЧАЛАМ И ПРОЧЕМУ... Empty ВОПРОС ПО АННАЕ, НАЧАЛАМ И ПРОЧЕМУ...

Сообщение автор Валентин Ср Май 30, 2018 10:44 am

Елена пишет:
https://youtu.be/sBZUw2IK4us

Я когда-то жёстко высказывался по поводу Аннаи, её взглядов и отношения между Началами (Мужчин и Женщин), именно после просмотра ЭТОГо ролика (Про опыт отношений у инопланетян)

Это всё меня настолько возмутило, что я далее принципиально отказывался "слушать-смотреть" эту представительницу странную.
И во многом её обвинял. В том числе называл колдовкой и прочее, говоря, что у неё и самой - извращённые понятия, а стало быть, такой человек не может адекватно (и правильно) излагать Знания какие-то.

Да, это так и было и во многом остаётся сейчас, для меня.

Вчера, по большому настоянию людей, я сделал над собой большое усилие и посмотрел ещё пару роликов Аннаи.
вот эта ссылка

https://www.youtube.com/watch?v=Mz3KC6xQDL0&index=6&list=PL2d2nmY_a1vrcTib3YgeHIohM67bj3P9Z
А заодно и следующий там, про "падение богови пр..."

И теперь должен кое что сказать.

Ну конечно, Анная далеко не дура!!
И говорит очень много полезного и интересного! А где-то - я с ней готов соглашаться и соглашаться!
Как по самим фактам озвучиваемым, так и по самому предмету частенько.

И конечно, я её никогда не поставлю рядом с какой-нибудь Стеллой Амарис и ей подобными.
Анная - реально работает! А не пребывает в иллюзорно-наведённых состояниях и воздействиях.

И тем не менее, наши принципиальные разногласия остаются.


Но вот, что меня толкнуло на сегодняшний анализ.

Если в первом представленном выше ролике, она просто в восторге от инопланетян (если не ошибаюсь,  это Орионцы) и прочее и прочее, то во втором - она же, уже много другая!

Доходит до того, что она называет тех же орионцев - просто дураками!!
ну, и сама она "сильно меняется". очень заметно, что её состояния -потоки постоянно меняются.
ей кажется, что она всегда такая вот, как есть, одинаковая крутовастая , и всё!
А на самом деле , в потоке и состояниях, она постоянно меняется!!
В потоках - её просто крутит и ломает постоянно, она "переворачивается" в своих пространственных позициях семь раз в минуту.
Она очень нестабильна.

пытаясь "много говорить" (видно, что она изрядная болтушка) и стараясь быть "по-человечески" интересной, зажигательной, информативной (вести за собой толпу энергетически - это метод активной энергетической работы), она просто не справляется со стабильностью своих потоков.
То есть, она СТАБИЛЬНА в своём характере!! В своей "магической харизме"!
И менно ЭТО она и старается держать!
И из-за этого - у неё "страдает содержание" и пространственно - у неё многое идёт кувырком.
Она не успевает выстраиваться пространственно, ляпает часто что попало и как попало.

Я понимаю, что ей, многое из того, о чём она говорит, мало знакомо и мало понятно!
Это очень сильно чувствуется, что информацию ей "выдают" различные товарищи, она её почти с листа озвучивает. А обработать- проработать пространственно - конечно не успевает.
Практически, она делает это в прямом эфире.
И вот эта процессность вынуждает её быть, потоками - столь противоречивой порой.

Мне, во многом знакомому  с предметом её разглагольствований, это изрядно бьёт по ушам.

а в целом, по предметности - да, я во многом готов соглашаться с её информацией.


ну, и есть ещё одна "причина" моего несколько предвзято-придирчивого отношения к ней, Аннае, и её деятельности.

Дело в том, что мы с ней , как это сказать - малость "родственники!!"

Она себя во всю ивановскую наворачивает богиней, из богов-полубогов и так далее, и тому подобное.
Она же, мол, содержит аспектность и Изиды, и Афродиты...
И всё это - Анная.

Но как мне сообщили некоторое время назад кое -какие инстанции, сама Анная, космически - есть творение Творца Ану!
Типа, она Ему - не то дочь, не то племянница  - что-то в этом духе!!!
А Творец Ану - родной братец (младший) Творца Эллохета, аспект которого я таскаю в себе!!!

Вот, получается, что и Мне, как Эллохету - она типа двоюродной племянницы!

И понятно, в таком ракурсе, что мы невольно вынужденно говорим об одном и том же срезе бытия!!
Потому я так ревниво отношусь к тому, что она излагает.

И более того, у Нас ТАМ , и в прошлом далёком - было не всё гладко и согласованно!!
Потому, "ноги" столкновений и противоречий наших растут ещё с тех уровней!!!

А вся "большая семейка" Ану, в представлениях Эллохета - малость ненормальная!
Например, что Мне сильно не нравилось и не нравится, это Его чрезмерное увлечение экспериментами. Он практически не вылазил из своей лаборатории!
И понаплодил много всякого разного. Не особо заботясь, что со всем этим стадом-наследием будет!!

Например, он даже своим дочерям (!) привил что-то там "змеиное"!
Он был просто помешан на всяких змейках и "змеебабах!!
Не избежала подобных экспериментов и Анная!


И вот в этом, как раз , и кроется основная подспудная причина моей частой глубокой неприязни к тому, что и как она делает!!! И КАК ОНА СЧИТАЕТ (и любит).

В общем, в тех сферах, хэ, богов-творцов активное присутствие "змеиного" проявления Женского Начала - было не редкостью.
У Самого Эллохета, жена Эннея - тоже не избежала какого-то вмешательства на этом уровне. Во всяком случае, она имела аспект "дочери змеи Пандоры", благодаря чему, как аспект "змеебабы", всю дорогу норовила "убить Эллохета"


Именно потому, видимо, имея такой печальный и горький опыт (А в едь они всё же грохнули Эллохета!), хэ, я и кричу нынче: МУЖИКИ! НИКОГДА НЕ ЖЕНИТЕСЬ НА ЗМЕЯХ!
У женщины - змеи, идей фикс только одна - УБИТЬ МУЖИКА!
Духовно!
растоптать его, подчинить, лишить его какого бы то ни было "равноправия"

Полагаю, результатом такого направления экспериментов стало появление всяких "роидных" вариантов, где есть богиня-самка-женщина и мильён самцов, эволюционно выполняющих крайне нечеловеческую функцию - оплдотворять Самку и обслуживать её, содержать, служить ей как рабы.


Я знаю, что в те времена, "у НаС там" дело дошло до того, что Эллохет жестоко запретил своим сыновьям жениться на дочерях Ану!!
Как раз по причине их "змеистости".
Эллохет ЗНАЛ о делишках братца и очень сильно был с ним не согласен, не одобрял это.

Я и сейчас, просто жесточайше это всё ненавижу!

Кстати, эти семейные коллизии плохо закончились.
У Ану - была цела куча дочерей (штук семь) и ни одного сына!
У Эллохета и Эннеи - было два сына.

И сыны Эллохета нарушили волю Отца и женились на дочерях Ану (змеебабах). Возможно, на том элитном уровне, особо и выбирать было не из кого??

Эллохет пришёл в бешенство и отрёкся от своих сыновей, которые "решились стать конченными подкаблучниками" вопреки воле отца.
за что от Эллохета крепко перепало и Эннее!
Но Эннея - и сама была не лишена змеинненького влияния. Полагаю, что не без её участия сынки сделали такой выбор, с подначиванием "любимой мамки"...
Тогда как Эллохет был очень суровым и строгим , а иногда, в принципиальных моментах - и просто , до жестокости непреклонен, в своей воле.

Короче, нарушить волю Творца Эллохета - это было для любого, сродни самоубийству.
Вот так и получилось, что новоиспечённые рабы-мужья стали называть своим Отцом - Ану!
И только ТАК, у Ану появились сыновья.

Хэ-хэ! Бракодел Ану!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОПРОС ПО АННАЕ, НАЧАЛАМ И ПРОЧЕМУ... Empty Re: ВОПРОС ПО АННАЕ, НАЧАЛАМ И ПРОЧЕМУ...

Сообщение автор Тайна сущего Пт Июн 08, 2018 3:59 pm

Валентин пишет:Елена пишет:
https://youtu.be/sBZUw2IK4us

Я когда-то жёстко высказывался по поводу Аннаи, её взглядов и отношения между Началами (Мужчин и Женщин), именно после просмотра ЭТОГо ролика (Про опыт отношений у инопланетян)

Это всё меня настолько возмутило, что я далее принципиально отказывался "слушать-смотреть" эту представительницу странную.
И во многом её обвинял. В том числе называл колдовкой и прочее, говоря, что у неё и самой - извращённые понятия, а стало быть, такой человек не может адекватно (и правильно) излагать Знания какие-то.

Да, это так и было и во многом остаётся сейчас, для меня.

Вчера, по большому настоянию людей, я сделал над собой большое усилие и посмотрел ещё пару роликов Аннаи.
вот эта ссылка

https://www.youtube.com/watch?v=Mz3KC6xQDL0&index=6&list=PL2d2nmY_a1vrcTib3YgeHIohM67bj3P9Z
А заодно и следующий там, про "падение богови пр..."

И теперь должен кое что сказать.

Ну конечно, Анная далеко не дура!!
И говорит очень много полезного и интересного! А где-то - я с ней готов соглашаться и соглашаться!
Как по самим фактам озвучиваемым, так и по самому предмету частенько.

И конечно, я её никогда не поставлю рядом с какой-нибудь Стеллой Амарис и ей подобными.
Анная - реально работает! А не пребывает в иллюзорно-наведённых состояниях и воздействиях.

И тем не менее, наши принципиальные разногласия остаются.


Но вот, что меня толкнуло на сегодняшний анализ.

Если в первом представленном выше ролике, она просто в восторге от инопланетян (если не ошибаюсь,  это Орионцы) и прочее и прочее, то во втором - она же, уже много другая!

Доходит до того, что она называет тех же орионцев - просто дураками!!
ну, и сама она "сильно меняется". очень заметно, что её состояния -потоки постоянно меняются.
ей кажется, что она всегда такая вот, как есть, одинаковая крутовастая , и всё!
А на самом деле , в потоке и состояниях, она постоянно меняется!!
В потоках - её просто крутит и ломает постоянно, она "переворачивается" в своих пространственных позициях семь раз в минуту.
Она очень нестабильна.

пытаясь "много говорить" (видно, что она изрядная болтушка) и стараясь быть "по-человечески" интересной, зажигательной, информативной (вести за собой толпу энергетически - это метод активной энергетической работы), она просто не справляется со стабильностью своих потоков.
То есть, она СТАБИЛЬНА в своём характере!! В своей "магической харизме"!
И менно ЭТО она и старается держать!
И из-за этого - у неё "страдает содержание" и пространственно - у неё многое идёт кувырком.
Она не успевает выстраиваться пространственно, ляпает часто что попало и как попало.

Я понимаю, что ей, многое из того, о чём она говорит, мало знакомо и мало понятно!
Это очень сильно чувствуется, что информацию ей "выдают" различные товарищи, она её почти с листа озвучивает. А обработать- проработать пространственно - конечно не успевает.
Практически, она делает это в прямом эфире.
И вот эта процессность вынуждает её быть, потоками - столь противоречивой порой.

Мне, во многом знакомому  с предметом её разглагольствований, это изрядно бьёт по ушам.

а в целом, по предметности - да, я во многом готов соглашаться с её информацией.


ну, и есть ещё одна "причина" моего несколько предвзято-придирчивого отношения к ней, Аннае, и её деятельности.

Дело в том, что мы с ней , как это сказать - малость "родственники!!"

Она себя во всю ивановскую наворачивает богиней, из богов-полубогов и так далее, и тому подобное.
Она же, мол, содержит аспектность и Изиды, и Афродиты...
И всё это - Анная.

Но как мне сообщили некоторое время назад кое -какие инстанции, сама Анная, космически - есть творение Творца Ану!
Типа, она Ему - не то дочь, не то племянница  - что-то в этом духе!!!
А Творец Ану - родной братец (младший) Творца Эллохета, аспект которого я таскаю в себе!!!

Вот, получается, что и Мне, как Эллохету - она типа двоюродной племянницы!

И понятно, в таком ракурсе, что мы невольно вынужденно говорим об одном и том же срезе бытия!!
Потому я так ревниво отношусь к тому, что она излагает.

И более того, у Нас ТАМ , и в прошлом далёком - было не всё гладко и согласованно!!
Потому, "ноги" столкновений и противоречий наших растут ещё с тех уровней!!!

А вся "большая семейка" Ану, в представлениях Эллохета - малость ненормальная!
Например, что Мне сильно не нравилось и не нравится, это Его чрезмерное увлечение экспериментами. Он практически не вылазил из своей лаборатории!
И понаплодил много всякого разного. Не особо заботясь, что со всем этим стадом-наследием будет!!

Например, он даже своим дочерям (!) привил что-то там "змеиное"!
Он был просто помешан на всяких змейках и "змеебабах!!
Не избежала подобных экспериментов и Анная!


И вот в этом, как раз , и кроется основная подспудная причина моей частой глубокой неприязни к тому, что и как она делает!!! И КАК ОНА СЧИТАЕТ (и любит).

В общем, в тех сферах, хэ, богов-творцов активное присутствие "змеиного" проявления Женского Начала - было не редкостью.
У Самого Эллохета, жена Эннея - тоже не избежала какого-то вмешательства на этом уровне. Во всяком случае, она имела аспект "дочери змеи Пандоры", благодаря чему, как аспект "змеебабы", всю дорогу норовила "убить Эллохета"


Именно потому, видимо, имея такой печальный и горький опыт (А в едь они всё же грохнули Эллохета!), хэ, я и кричу нынче: МУЖИКИ! НИКОГДА НЕ ЖЕНИТЕСЬ НА ЗМЕЯХ!
У женщины - змеи, идей фикс только одна - УБИТЬ МУЖИКА!
Духовно!
растоптать его, подчинить, лишить его какого бы то ни было "равноправия"

Полагаю, результатом такого направления экспериментов стало появление всяких "роидных" вариантов, где есть богиня-самка-женщина и мильён самцов, эволюционно выполняющих крайне нечеловеческую функцию - оплдотворять Самку и обслуживать её, содержать, служить ей как рабы.


Я знаю, что в те времена, "у НаС там" дело дошло до того, что Эллохет жестоко запретил своим сыновьям жениться на дочерях Ану!!
Как раз по причине их "змеистости".
Эллохет ЗНАЛ о делишках братца и очень сильно был с ним не согласен, не одобрял это.

Я и сейчас, просто жесточайше это всё ненавижу!

Кстати, эти семейные коллизии плохо закончились.
У Ану - была цела куча дочерей (штук семь) и ни одного сына!
У Эллохета и Эннеи - было два сына.

И сыны Эллохета нарушили волю Отца и женились на дочерях Ану (змеебабах). Возможно, на том элитном уровне, особо и выбирать было не из кого??

Эллохет пришёл в бешенство и отрёкся от своих сыновей, которые "решились стать конченными подкаблучниками" вопреки воле отца.
за что от Эллохета крепко перепало и Эннее!
Но Эннея - и сама была не лишена змеинненького влияния. Полагаю, что не без её участия сынки сделали такой выбор, с подначиванием "любимой мамки"...
Тогда как Эллохет был очень суровым и строгим , а иногда, в принципиальных моментах - и просто , до жестокости непреклонен, в своей воле.

Короче, нарушить волю Творца Эллохета - это было для любого, сродни самоубийству.
Вот так и получилось, что новоиспечённые рабы-мужья стали называть своим Отцом - Ану!
И только ТАК, у Ану появились сыновья.

Хэ-хэ! Бракодел Ану!!

Валентин ВОЗРАДУЙСЯ Будет разбор по АННАЙЕ(ану))))))
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОПРОС ПО АННАЕ, НАЧАЛАМ И ПРОЧЕМУ... Empty Re: ВОПРОС ПО АННАЕ, НАЧАЛАМ И ПРОЧЕМУ...

Сообщение автор Тайна сущего Сб Июн 09, 2018 12:14 am

Зы когда писал про ану. Не видел вашего текста хз прочитал. На деле она нефилимка. Со всеми вытекающими. И в принципе расцвет феминизма в асашай и по всему миру крайне негативное явление. В принципе с этой дамочки идут орионские импланты. И разбор их. А по поводу нефилимского аспекта. Что бы не провоцировать ссору я на время лета лишу вас всех имплантов всех внедрение всех аспектов и подключу к своим каналам и к вашем истинным . хотите вы того или нет. Что бы вы могли сделать осознаный выбор из нейтрального состояния потом. Готовтесь, начало в понедельник. Все что намеревается будет мешать уничтожение без разбирательств. Лучьше не сопротивлчйтесь есть возможность подавить сопротивление любой силы и это может нарушить работу ЦНС. Так что берегите себя. После данного действа я все могу вернуть в прежнее состояние.


Не дам, ВАС СКУШАТЬ!!! Хер они получат!!!
Отправлено через Topic'it
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума