Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Путин. Борьба с троллизмом.

+8
Романов
Валентин
Мария
Admin
Нейтрино Тахион
Марсик
VasT
StarLiberator
Участников: 12

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Чт Май 03, 2018 4:35 pm

StarLiberator пишет:Да, россия для грустных.
Знаешь страны, где не так???
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Май 04, 2018 5:06 pm

Романов пишет:[quote=" ты "забыл", чем кончились победы революций на Украине, в Ливии и Сирии? Многими тысячами убийств! Уже видимо, миллионами.  Если победитель карабахской войны Серж Саркисян народу не авторитет уже, а население с пеной у рта восторженно уличным психопатом Паши 7% - нафиг им жить? Ну перережут всех турки, делов-то. И наступит тишина наконец.
https://ss69100.livejournal.com/3868202.html
И где ты видел среди правителей диктаторов и демократов?  Поясни уж.

П, С, Кто понимает происходящее, а не пересказывает чужие лозунги, в курсе, что за словом "революция" маскируют массовые убийства. Революций без массовых убийств не бывает. Радоваться же, что грядут массовые убийства - ты понял кто ты? Или нечем...
Правда - она там, где я. А ты кто??? Прислуга рептилоидов.

Объясняю по  т.н. "революциям" - любой психолог в курсе, что 80% населения - слабоумные. Выявлено научными исследованиями. Профессионалам из спецслужб - пара пустяков манипулировать даунами, составляющими основу каждого народа. Активным стадиям таких манипуляций в СМИ присвоили термин "революция". Результат таких манипуляций всегда один - усиление геноцида населения. Для чего это делается? Простой кармический переброс. Последующих злодеяний на самих жертв.  Своими актами они на это подписались. Почему эта схема геноцида работает безотказно столько раз? Ну еду невозможно спасти от тарелки, видимо.

Вот она, строчка из песни Земфиры "Мои мама и папа Превратились давно в телевизоры". Поздравляю, Вы сейчас пересказали то, что Вам говорят ТВ РФ: "Вы что, как на Украине хотите?!!!" и, собственно, ВВП: "Вы что, майдана хотите?!!!"

Никол Пашинян - психопат? Всё началось с того, что он в одиночку в знак протеста обману властей начал одиночное шествие по Армении. Раз уж Вы написали мне в повелительном наклонении и всякие "Объясняю" (тупоголовым?), - отвечаю: отдерите уже, наконец, себя от телевизора. Революция в Армении, возможно, ещё не завершилась до конца (на данный момент митинги завершились), но не было крови, бОльшую часть митингов народ просто танцевал и танцует до сих пор. Вы были участником этих событий? - А вот Ваш однофамилец всё снимал и показывал: https://www.youtube.com/channel/UCoT9p6TI-FaQqDK8GdG8Y2A/videos

Вот последние сутки революции (в Вашем понимании "протестов"), люди танцуют и никакой пены у рта:

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2131
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Piligrim Пт Май 04, 2018 5:25 pm

Да, как-то грустно читать посты тех, кто зомбирован телеяшиками. Пока интернет не заблокирован, смотрите видео о Майдане (до прихода провокаторов с зажигательными смесями), по телику такое не покажут:
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Пт Май 04, 2018 5:47 pm

Вы бы в "свободной" Германии попробовали пожить!
Там люди лишний дыхнуть боятся. При чём, даже мысленно.
А уж про то, что б в интернете посмотреть, что захочешь - и не мыслят!!
Россия - одна из самых духовно свободных стран.
В некотором роде, мы здесь живём как в раю.

А вся визготня по поводу либеральности и свобод - традиционная европейская бадяга, которой уже 300 лет!
И цель одна : захват рынков и ресурсов глобальным капиталом.

Ничего, кроме жесточайшей экспансии, за этим не стоит.
Правда, как элемент "успешности" - обязательное духовно-нравственное разложение захватываемых народов.

Можно было б рассуждать, если б мы не пережили развал СССР на собственной шкуре.

И знаем абсолютно, что это - ТАК

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Сб Май 05, 2018 12:17 am

Piligrim пишет: по телику такое не покажут
Товарищи. вы всерьёз думаете, что я чего то не знаю??? Что я не видел это видео? что я смотрю ТВ?? вы впали в иллюзию. И не слышите собеседников.
Я ещё в курсе, сколько людей убили победители майдана после этого всенародного торжества. За инакомыслие. Крематорий в центре Киева несколько ночей работал. Было же в сети. Там тока не в курсе, сколько их работало.
Повторюсь - еду нельзя спасать от тарелки - очень обидится.
Тут и про богемскую рощу
https://raskrytie.forum2x2.ru/t698-topic
и про клинтон
https://raskrytie.forum2x2.ru/t829-topic#13275
всё есть - вы не слышите. Где у власти педофилы и массовые убийцы - там у вас светоч демократии. . А Победитель войны над азерами у вас - уже тираном стал. Ваше мышление под внешним управлением. Архонтов.
Чем же армянам не угодил действующий презик? Альтернатива ему одна - истребление армян. Ну сами выбрали. Какое отношение могут вызывать они после этого? Брезгливости.

Нейтрино Тахион пишет:
Вот последние сутки революции (в Вашем понимании "протестов"), люди танцуют и никакой пены у рта:
Беснующиеся зомби для меня не авторитет. Не забудьте их снять, когда карабах отнимут.
Сам же таким был в 1991, не думал, что кто-то любит наступать на грабли по нескольку раз. мазохисты. Или хуже.
Ответьте - вы считаете, что армянам станет лучше? По каким причинам???

Нейтрино Тахион пишет:
Вот она, строчка из песни Земфиры "Мои мама и папа Превратились давно в телевизоры". Поздравляю, Вы сейчас пересказали то, что Вам говорят ТВ РФ: "Вы что, как на Украине хотите?!!!" и, собственно, ВВП: "Вы что, майдана хотите?!!!"
Я так вижу, вы не понимаете, что там происходит.. Там убиты тысячи людей. За инакомыслие. За то, что не захотели говорить по-украински. Приговор от украинцев - смерть. Вот и вся ваша свобода - другой у вас нет.  
Повторю вопрос -  так вы хотите, как на Украине???

А свободные страны ты так и не назвал. Я скажу почему - тут их нет. И быть не может. Ибо все границы - для лохов. Для их хозяев госграниц не существует. Вобщем-то, весь этот форум об этом. Но вы этот момент не понимаете.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор StarLiberator Сб Май 05, 2018 1:27 am

Романов пишет:
StarLiberator пишет:Да, россия для грустных.
Знаешь страны, где не так???
Где не так, что? Страны? Это было мемотичное выражение.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор StarLiberator Сб Май 05, 2018 1:38 am

Романов пишет:
Piligrim пишет: по телику такое не покажут
Товарищи. вы всерьёз думаете, что я чего то не знаю??? Что я не видел это видео? что я смотрю ТВ?? вы впали в иллюзию. И не слышите собеседников.
Я ещё в курсе, сколько людей убили победители майдана после этого всенародного торжества. За инакомыслие. Крематорий в центре Киева несколько ночей работал. Было же в сети. Там тока не в курсе, сколько их работало.
Повторюсь - еду нельзя спасать от тарелки - очень обидится.
Тут и про богемскую рощу
https://raskrytie.forum2x2.ru/t698-topic
и про клинтон
https://raskrytie.forum2x2.ru/t829-topic#13275
всё есть - вы не слышите. Где у власти педофилы и массовые убийцы - там у вас светоч демократии. . А Победитель войны над азерами у вас - уже тираном стал. Ваше мышление под внешним управлением. Архонтов.
Чем же армянам не угодил действующий презик? Альтернатива ему одна - истребление армян. Ну сами выбрали. Какое отношение могут вызывать они после этого? Брезгливости.

Нейтрино Тахион пишет:
Вот последние сутки революции (в Вашем понимании "протестов"), люди танцуют и никакой пены у рта:
Беснующиеся зомби для меня не авторитет. Не забудьте их снять, когда карабах отнимут.
Сам же таким был в 1991, не думал, что кто-то любит наступать на грабли по нескольку раз. мазохисты. Или хуже.
Ответьте - вы считаете, что армянам станет лучше? По каким причинам???

Нейтрино Тахион пишет:
Вот она, строчка из песни Земфиры "Мои мама и папа Превратились давно в телевизоры". Поздравляю, Вы сейчас пересказали то, что Вам говорят ТВ РФ: "Вы что, как на Украине хотите?!!!" и, собственно, ВВП: "Вы что, майдана хотите?!!!"
Я так вижу, вы не понимаете, что там происходит.. Там убиты тысячи людей. За инакомыслие. За то, что не захотели говорить по-украински. Приговор от украинцев - смерть. Вот и вся ваша свобода - другой у вас нет.  
Повторю вопрос -  так вы хотите, как на Украине???

А свободные страны ты так и не назвал. Я скажу почему - тут их нет. И быть не может. Ибо все границы - для лохов. Для их хозяев госграниц не существует. Вобщем-то, весь этот форум об этом. Но вы этот момент не понимаете.

Да, путен "наш" оплот борьбы против Архонтов, который конечно же не является ставленником запада. Напомните, что в "священной" смехдержаве делают с инакомыслящими? Целуют в животик как путин? Нет. А Ваше мышление под чьим управлением?Путин. Борьба с троллизмом. Happin10

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Сб Май 05, 2018 9:11 am

"Да, путен "наш" оплот борьбы против Архонтов..."



Только вы не обижайтесь, господа-товарищи!
Ибо и я вам скажу, как вы себя "продемонстрировали"...

Вот этот алгоритм (путЕн) - это маркер!
духовно-энергетический, психологический, программный.... И прочее.

В дальнейшем - можете ничего более о себе не рассказывать!
Ибо с Вами - совершенно всё ясно.

Я не буду биться лбом о эту железобетонность, ибо это бесполезно.
Но какую-то оценку явлению - всё же дам.
Для справедливости, пространственной.
...........
А теперь - для ВСЕХ и в широком смысле.
И так, идёт борьба Миров!
Идёт борьба Концепций! Способов Быть в пространстве.
Борьба между Живыми и "мёртвыми" (силами).

И да, в этом раскладе, силы Живых, как это ни прискорбно слышать иным - на стороне России. "русской цивилизации".

Но эта цивилизация - не в Кремле сидит!
Она - в сердцах и душах русских людей.
Она, эта Цивилизация - раскинулась на Тонком Плане, по всей территории Святого Духа, "от океана до океана".

И держат эти границы - Воины Духа, воинства наследников и потомков великих божественных белых космических Рас.

Мы с вами, и есть воплотители этого воинства Жизни.

Но что бы наш Оплот, в пятом, шестом и прочих измерениях, не был захвачен и разрушен (а как известно, Тонкий План творит-проявляет "Толстый"), наши границы, и в толстом - должны быть защищены!

Но вся эта защита реализуется-работает по духовным законам.
Мы не будем дискутировать на эту тему, ибо каждый "нормальный русский" - прекрасно понимает, о чём речь.

А кто мимо кассы - тот не поймёт или никогда, или -долго ещё.

А в духовно-нравственном смысле, наши границы, не только физические, но и нравственные, должны быть защищены.

И в мировом Глобальном масштабе, вот эти границы сейчас очень сильно защищает не кто иной, как тот, кого вы с пеной у рта ненавидите.
Я говорю о Путине.

Можете хоть застрелиться от своей ярости и тупости - это ваш вопрос.
Но он - наш президент.
А по сути - государь, потому что пытается сохранить государство.
И делает всё что может, в сложившейся мировой обстановке.

Яростные "ненавистники Путина", на самом деле - ненавидят нашу Русь.
Потому что в них- уже не пребывает "русский дух".
они не знают, что такое "родная земля" и прочее.

А что до физической власти в России - так она - оккупационная!
Она вся - прозападная!
наша страна - с 1991 года - под жестокой оккупацией!

И в этом тотальном оккупационном режиме, нашёлся ОДИН герой, кто посмел противостать сатанинскому мировому порядку.

Но бесноватым и мёртвым духом - этого не понять.


и ещё раз повторюсь: сии слова сказаны не для агитации, а для проявления в Пространства Нашей чёткой позиции.

НИКАКОЙ АНТИРУССКОСТИ, в цивилизационном смысле, мы здесь не допустим.

Иметь различные взгляды и работать над поиском истинного - пожалуйста!!
А вот, заниматься откровенным разрушительством духовным -  в рамках данного форума не получится. Ищите для этого другие, более поганые места.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Сб Май 05, 2018 10:19 am


Anatoli Ryabenko
4 мая, 19:56
Граждане мира я обращаюсь к ВАМ: должен ли быть на этой Земле хоть один понимающий народ светоч мира и справедливости? Все ответят: ДА, должен и это есть РУССКИЕ. Это только РУССКИЕ не дают озверевшим людям-русофобам грабить и уничтожать человеческие ценности. Это только РУССКИЕ борются за мир и справедливость. Это только РУССКИЕ дают гуманитарную помощь людям где разрушили мир и справедливость. Без РУССКИХ не будет мира и справедливости на Земле.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Сб Май 05, 2018 11:27 am

StarLiberator пишет:
Да, путен "наш" оплот борьбы против Архонтов, который конечно же не является ставленником запада. Напомните, что в "священной" смехдержаве делают с инакомыслящими? [/url]
И что?? договаривайте! собчак каспаров овальный и К как сыр в масле катаются. Овальный срок получил - даже не присел. простым людям такое приснится? Собчачке даже найденные деньги вернули - конфискации не будет... так что реплика ни о чём.
И в целом - опять замолчали все аргументы, своих не привели - тока распространение политмифологии от кабалы. Все дискуссии с Зомби кабалы такие вот содержательные.
Путин таким ставленником запада является, что тот уже из кожи лезет, чтобы его сковырнуть. Вобщем, содержательность зашкалила. Как всегда.



п.с. эти "кремлеводы" с украденного форума нас с Валентином забанили, так же будучи не способными вести обмен реальными аргументами. Как и вы сейчас. А нафига им было утруждать себя  сложным мыслительными усилиями - у гопников сработал природный рефлекс - украсть, отобрать, и конец дискуссии.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Сб Май 05, 2018 11:51 am

Валентин пишет:Яростные "ненавистники Путина", на самом деле - ненавидят нашу Русь.
Потому что в них- уже не пребывает "русский дух".
они не знают, что такое "родная земля" и прочее.
это их право.
Дело в другом - а кто у них авторитет? альтернатива-то Путину одна - Хилари Клинтон, разрезающая детей живьём. США, сбросившие атомные бомбы на гражданское население и растоптавшие международное право. Лондонская наследственная монархия, называющая режимами демократически избранные правительства.
Поэтому и фиксирую у оппонентов внедрённые в подсознание двойные стандарты. Клиповое мышление служебных людей. У которых  уровень понимания чего бы то ни было - ниже всех плинтусов, а апломбу - до небес. Типичные армяне вобщем. Которым Президент Карабах отбил, войну у нефтедобывающей державы выиграл,  мирную жизнь обеспечил - и всё равно виноватым у этих мерзавцев остался!!! У которых уличный псих - авторитет по жизни. Тьфу на даунов.  Но жизнь, она ж такая - всех научит. Всему.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Сб Май 05, 2018 12:11 pm

Товарищи воры с украденного форума, вы же ещё и мазохисты - постоянно нас читаете. Извиняться за воровство с баном будем? Или подождёте, пока припечёт?

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор VasT Сб Май 05, 2018 1:03 pm

Сколько можно уже сваливать всё в одну кучу. С одной стороны - кремль и русские, с другой - англосаксы-атлантисты и госдеп. На первый взгляд. А фактически - есть планетарный контроль, реализующий надзор за населениями локаций через туземные правительства и спецслужбы. У них - технологии, появляющиеся как бы ниоткуда, тайные космические програмы, ритуалы - приношения, посвящения-градусы, комитеты и комиссии, сми и пропаганда, фанатики и разжигатели-провокаторы. С другой стороны - население Земли, всё ещё аморфная масса , верящая в любые сказки первых лишь бы не расставаться с привычными иллюзиями и мифами. Это вцелом. На локальных плацдармах - да, демократо- атлантисты вроде бы бодаются с росимперцами . Русская земля, если это тоже не очередной наци-анальный миф, а то может она скифская или тартарская, - оккупирована не с 1991 года а как минимум с Петра первого. Да, "народ-богоносец" по совместительству ещё и мазохист и любит крепкую плётку барина. Но с альтернативами всё ещё хуже. Действительно, все "революции" на постсовецком пространстве почему-то протекают в про-западном ключе, в надежде что "нато нам поможет, омерика нас спасёт, европа наш союзник". Печеньки Нуланд это уже мем. Все революции инспирируются и продвигаются, а потом и перехватываются спецслужбами. Народ в них - не выгодоприобретатель и не суверен, а инструмент и таран . Или живой щит. И не одна спецслужба мира не впрягается за такие ценности как "свобода народа" и "демократические равные права". А только за власть деньги и контроль. Это геополитика, никаких розовых соплей. Ни колорадских ни белоленточных.






VasT
VasT

Сообщения : 1720
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор VasT Сб Май 05, 2018 1:24 pm

Нету на Земле никаких светочей демократии и богохранимых отечеств. Вся Земля оккупирована "третьей стороной" - торгашами, для которых земли и ресурсы - товар, а люди - биоматерьял. Как бы они не назывались, эти выгодоприобретатели - "корпорация", "федерация" или просто "компания". Весь этот бардак выгоден третьей силе, и пока она контролирует планетарную ноосферу - люди будут подозревать соседей по планете в происках и отстаивать интересы своих гауляйтеров , супротив гауляйтеров соседских локаций.
VasT
VasT

Сообщения : 1720
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Сб Май 05, 2018 1:25 pm

Васт! В целом, согласен с тобой!

Ты упомянул почти всё , что нужно!!

Маленечко, вот, вижу как бы недопонимание (надеюсь, естественное).

"Русским" - я разумею не "кремлёвско-Романовское", а как раз. туда. куда ты намекнут - "татарское"!!!
Хэ, а точнее - ТАРТАРСКОЕ!

А Россия - на мой вкус, истекает не от Питера Первого (который, кстати. никакого Петерсбурга не строил), а от древнейшей Рассеи-Расеи, что в свою очередь означает РАССЕИВАНИЕ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, детей единой белой космической расы.
И в такую Русь-Расею-Рассению и прочее, вообще-то  глубинно входит исконно почти вся Евразия и большая часть Америки.

Например, не только Аляска с Калифорнией - расейские!!
Но и городок Нью-Йорк стоит на останках древнейшего русского (рассейского ) города.

Тут. куда ни плюнь - везде русская земля!!

И народы, на земле живущие, вообще-то почти сплошь и рядом - исконно "русские", рассейские - расселившиеся с одного места
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Сб Май 05, 2018 1:46 pm

VasT пишет:Нету на Земле никаких светочей демократии и богохранимых отечеств. Вся Земля оккупирована "третьей стороной" - торгашами, для которых земли и ресурсы - товар, а люди - биоматерьял. Как бы они не назывались, эти выгодоприобретатели - "корпорация",  "федерация" или просто "компания". Весь этот бардак выгоден третьей силе, и пока она контролирует планетарную ноосферу - люди будут подозревать соседей по планете в происках и отстаивать интересы своих гауляйтеров , супротив гауляйтеров соседских локаций.

Думаю, это немного условно и ограниченно.

разумеется. враг у всего человечества один!!Но некие Силы (про-наши) играют с этим врагом в сложную шахматную игру. многоуровневую и многопространственную.

Эта игра - духовно-космическая.
А один из её уровней - геополитический.
и вот, на этом уровне, есть две тенденции. Одна, грубо-глобализация (что ведёт к окончательному планетарному концлагерю), а друга - условно - национализация!!
Сейчас, и там и там, нашими желудками управляют отпетые подонки!!!
Да! На всю планету - одна преступная финансовая система. И в этом плане - мы все - рабы!
Телом и желудками!!

Но смысл, на этом уровне игры- сохранить духовно-природную идентичность исконного народа.
И хотя телами - мы все - рабы, духом - не все на Земле - рабы!

И Россия - всегда была и остаётся - этаким заповедником нравственным.
и вся ценность, земли и народа на ней - вовсе не в москвах и кремлях!!
там - сидят оккупационные администрации!!

Вся ценность - более, в сибирских и прочих глубинках, в деревнях, где до сих пор рождаются чистейшие, святейшие нравственные глубоко-генетически детишки. И народ ТАМ, в целом, такой же!!

и менно благодаря ЭТОМУ "забитому и полуголодному, отсталому " народу, у нас на планете существует здраво функционирующий Тонкий План!!

А наезды атлантистов, против которых "борется Путин со своим преступным режимом" - это стремление . уничтожить этот народ, ФИЗИЧЕСКИ!

Вот об чём речь нынче, на физическом плане!!
тупо - спасти тела!!

Глобалистами, россии(и русским) отведено не более 15 лет!!
Через 15 лет, Россия быть не должно, а русские (русскоговорящие) -должны исчезнуть.


Формально - с этим как бы и боремся! для начала, поверхностно!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Сб Май 05, 2018 2:30 pm

Admin пишет:Валентин, по-моему, говорилось, что Тамара (я правда не понял , какая. поскольку тамошнюю я здесь в упор не видел) ушла с этого форума. На БК она занята  в основном переводом в основном обновлений от Уилкока и Кори.

М-да..

А я-то понял, что речь - про ТУ Тамару! С форума БК.
Мол, там ТАК плохо стало, что даже САМА ТАМАРА ушла!!!

Вот я и удивился, что "Тамара - всё ещё чего-то выкладывает там"!
Значит - дезинформация! Никуда она не ушла!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор VasT Сб Май 05, 2018 3:57 pm

В эпоху которую мы наблюдаем , любая власть существует для того чтобы поддерживать население в состоянии наиболее пригодном для извлечения гаваха, луша, агрегата м5 - топлива. как карбюратор между топливным баком и двигателем. Миссия власти - регулировать состояние населения между "ещё не сдох" и "вот вот сдохнет". В этом её смысл и функция. Находить оправдания этому значит потворствовать тем кто превратил человечество в свой бензобак.
Не уверен уже что Тартария и то что было до неё чем-то принципиально отличались от принциа толпоэлитарного устройства. Где-то было исследование Субботина отсюда https://www.youtube.com/user/dostoyanieplaneti/videos?disable_polymer=1 про бумагу из анэнэрбэ, где было расписано какие эпохи кем представлялись, так вот "золотой век" там был чуть ли не 200 000 лет назад, а с тех пор Земля фактически переходила из лап в лапы от одних оккупантов к другим. Хотя возможно были относительно сбалансированные состояния когда наместники не особо угнетали аборигенов и даже заботились о прогрессе и процветании, в рамках своих интересов естественно. Но мы то здесь вроде бы обсуждаем не это, а освобождение Человечества и Земли, если это не полная абстракция?
VasT
VasT

Сообщения : 1720
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор StarLiberator Сб Май 05, 2018 4:09 pm

Романов пишет:
StarLiberator пишет:
Да, путен "наш" оплот борьбы против Архонтов, который конечно же не является ставленником запада. Напомните, что в "священной" смехдержаве делают с инакомыслящими? [/url]
И что?? договаривайте! собчак каспаров овальный и К как сыр в масле катаются. Овальный срок получил - даже не присел. простым людям такое приснится? Собчачке даже найденные деньги вернули - конфискации не будет... так что реплика ни о чём.
И в целом - опять замолчали все аргументы, своих не привели - тока распространение политмифологии от кабалы. Все дискуссии с Зомби кабалы такие вот содержательные.
Путин таким ставленником запада является, что тот уже из кожи лезет, чтобы его сковырнуть. Вобщем, содержательность зашкалила. Как всегда.



п.с. эти "кремлеводы" с украденного форума нас с Валентином забанили, так же будучи не способными вести обмен реальными аргументами. Как и вы сейчас. А нафига им было утруждать себя  сложным мыслительными усилиями - у гопников сработал природный рефлекс - украсть, отобрать, и конец дискуссии.

За собчак говорить не буду, ибо это лошадь кремлёвская. Навальный не присел, потому что не было особых поводов, если попытается устроить "майдан", то по вашему присядет. Напомнить, что случилось с Немцовым, Литвиненко, Политковской и другими? Мозгов хватит понять за что их устранили? Или это типичные црушники решили грохнуть их и повесить обвинения на "солцеликого"?
Какие аргументы я замалчиваю? У вас опять прослеживается типичное ватное двоемыслие и лицемерие.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор StarLiberator Сб Май 05, 2018 4:17 pm

Валентин пишет:"Да, путен "наш" оплот борьбы против Архонтов..."



Только вы не обижайтесь, господа-товарищи!
Ибо и я вам скажу, как вы себя "продемонстрировали"...

Вот этот алгоритм (путЕн) - это маркер!
духовно-энергетический, психологический, программный.... И прочее.

В дальнейшем - можете ничего более о себе не рассказывать!
Ибо с Вами - совершенно всё ясно.

Я не буду биться лбом о эту железобетонность, ибо это бесполезно.
Но какую-то оценку явлению - всё же дам.
Для справедливости, пространственной.
...........
А теперь - для ВСЕХ и в широком смысле.
И так, идёт борьба Миров!
Идёт борьба Концепций! Способов Быть в пространстве.
Борьба между Живыми и "мёртвыми" (силами).

И да, в этом раскладе, силы Живых, как это ни прискорбно слышать иным - на стороне России. "русской цивилизации".

Но эта цивилизация - не в Кремле сидит!
Она - в сердцах и душах русских людей.
Она, эта Цивилизация - раскинулась на Тонком Плане, по всей территории Святого Духа, "от океана до океана".

И держат эти границы - Воины Духа, воинства наследников и потомков великих божественных белых космических Рас.

Мы с вами, и есть воплотители этого воинства Жизни.

Но что бы наш Оплот, в пятом, шестом и прочих измерениях, не был захвачен и разрушен (а как известно, Тонкий План творит-проявляет "Толстый"), наши границы, и в толстом - должны быть защищены!

Но вся эта защита реализуется-работает по духовным законам.
Мы не будем дискутировать на эту тему, ибо каждый "нормальный русский" - прекрасно понимает, о чём речь.

А кто мимо кассы - тот не поймёт или никогда, или -долго ещё.

А в духовно-нравственном смысле, наши границы, не только физические, но и нравственные, должны быть защищены.

И в мировом Глобальном масштабе, вот эти границы сейчас очень сильно защищает не кто иной, как тот, кого вы с пеной у рта ненавидите.
Я говорю о Путине.

Можете хоть застрелиться от своей ярости и тупости - это ваш вопрос.
Но он - наш президент.
А по сути - государь, потому что пытается сохранить государство.
И делает всё что может, в сложившейся мировой обстановке.

Яростные "ненавистники Путина", на самом деле - ненавидят нашу Русь.
Потому что в них- уже не пребывает "русский дух".
они не знают, что такое "родная земля" и прочее.

А что до физической власти в России - так она - оккупационная!
Она вся - прозападная!
наша страна - с 1991 года - под жестокой оккупацией!

И в этом тотальном оккупационном режиме, нашёлся ОДИН герой, кто посмел противостать сатанинскому мировому порядку.

Но бесноватым и мёртвым духом - этого не понять.


и ещё раз повторюсь: сии слова сказаны не для агитации, а для проявления в Пространства Нашей чёткой позиции.

НИКАКОЙ АНТИРУССКОСТИ, в цивилизационном смысле, мы здесь не допустим.

Иметь различные взгляды и работать над поиском истинного - пожалуйста!!
А вот, заниматься откровенным разрушительством духовным -  в рамках данного форума не получится. Ищите для этого другие, более поганые места.

Унылые, карикатурные, шаблонные наборы фраз от тех, кто страдает Стокгольмским синдромом. Пример: Критика путена = "антируcскость, а значит, путен = Россия, Россия - путен, свобода - это рабство, абрвлг."

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Сб Май 05, 2018 4:21 pm

Я объяснил здравую космическую логику, логику Пространства.
если этого оказалось недостаточно( а я вижу. что это не сказалось на твоём понимании никак, а значит - просто не опознано, не принято. не понято), то видимо - это и невозможно? Обратить твоё внимание на некоторые простейшие вещи...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор StarLiberator Сб Май 05, 2018 4:22 pm

Валентин пишет:
Anatoli Ryabenko
4 мая, 19:56
Граждане мира я обращаюсь к ВАМ: должен ли быть на этой Земле хоть один понимающий народ светоч мира и справедливости? Все ответят: ДА, должен и это есть РУССКИЕ.   Это только РУССКИЕ не дают озверевшим людям-русофобам грабить и уничтожать человеческие ценности.  Это только РУССКИЕ борются за мир и справедливость. Это только РУССКИЕ дают гуманитарную помощь людям где разрушили мир и справедливость. Без РУССКИХ не будет мира и справедливости на Земле.

Истинный шовинизм. Тогда, чем Вы отличаетесь от тех каббалистов, которые хрюкают об "богоизбранности" еврейской нации? Прав тот кто писал: "В будущем фашисты будут называть себя антифашистами."

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор StarLiberator Сб Май 05, 2018 4:27 pm

Валентин пишет:Я объяснил здравую космическую логику, логику Пространства.
если этого оказалось недостаточно( а я вижу. что это не сказалось на твоём понимании никак, а значит - просто не опознано, не принято. не понято), то видимо - это и невозможно? Обратить твоё внимание на некоторые простейшие вещи...

Если только ватную логику, вернее отсутствие какой-либо логики вообще, ибо в ваших словах не только противоречия, но и ещё программные шаблонные высказывания, что "солцеликий бох и царь, а те кто его критикую зазомбировала каббала." Удобно когда нет аргументов.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Сб Май 05, 2018 4:28 pm

VasT пишет:В эпоху которую мы наблюдаем , любая власть существует для того чтобы поддерживать население в состоянии наиболее пригодном для извлечения гаваха, луша, агрегата м5 - топлива. как карбюратор между топливным баком и двигателем. Миссия власти - регулировать состояние населения между "ещё не сдох" и "вот вот сдохнет". В этом её смысл и функция. Находить оправдания этому значит потворствовать тем кто превратил человечество в свой бензобак.
 Не уверен уже что Тартария и то что было до неё чем-то принципиально отличались от принциа толпоэлитарного устройства. Где-то было исследование Субботина отсюда https://www.youtube.com/user/dostoyanieplaneti/videos?disable_polymer=1  про бумагу из анэнэрбэ, где было расписано какие эпохи кем представлялись, так вот "золотой век" там был чуть ли не 200 000 лет назад, а с тех пор Земля фактически переходила из лап в лапы от одних оккупантов к другим. Хотя возможно были относительно сбалансированные состояния когда наместники не особо угнетали аборигенов и даже  заботились о прогрессе и процветании, в рамках своих интересов естественно. Но мы то здесь вроде бы  обсуждаем не это, а освобождение Человечества и Земли, если это не полная абстракция?


Понимаю-понимаю...
Всё, что ты говоришь - это длинные слова, всё из одной же песни!!

на другую мерность (а я предлагал многомерный взгляд на вещи) мне тебя так и не удалось переключить!!

А весь тот пласт, о котором ты говоришь - он для меня - весь плох!!
И излечение, если ты смог заметить, я связываю с совсем иными уровнями-мерностями Бытия.

Потому, к примеру - не великая разница, когда грохнули Человечество: 5 000 лет назад, или 200 000 лет??
Важно другое: это будет прекращено движением СВЕРХУ!!!
А от земного плана, в этой операции, требуется не так уж много: что бы человечество физически - ещё просуществовало немного!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Сб Май 05, 2018 4:33 pm

StarLiberator пишет:
Валентин пишет:Я объяснил здравую космическую логику, логику Пространства.
если этого оказалось недостаточно( а я вижу. что это не сказалось на твоём понимании никак, а значит - просто не опознано, не принято. не понято), то видимо - это и невозможно? Обратить твоё внимание на некоторые простейшие вещи...

Если только ватную логику, вернее отсутствие какой-либо логики вообще, ибо в ваших словах не только противоречия, но и ещё программные шаблонные высказывания, что "солцеликий бох и царь, а те кто его критикую зазомбировала каббала." Удобно когда нет аргументов.

ой, избавьте!!

Ты. брат. приписываешь мне всё то, чем страдаешь сам!!
Это и есть как раз, шаблоннейшее мышление, с явным пропагандным настроем.
То есть, дискуссии по -существу - НЕТ!!

Не вижу смысла, выяснять, кто более "зомби"!! (интересна суть вопроса, а не личные характеристики и ярлыки)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор StarLiberator Сб Май 05, 2018 4:38 pm

Много кто писал, что "новый мировой порядок" будет неомарксистким и ничего общего с капитализмом иметь не будет. Вспомните пугалку
"Никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет начертание, или имя зверя, или число имени его..." По словам той же Кобры "коммунизм был создан для устранения белой расы в Европе". И что СССР в тайне с США работали в "тайной космической программе". В масонских обществах коммунизм играет немаловажную роль, гуглите. Цель же кабалистов создание тоталиторного, технократического, неомарсисткого (..."на примере Китая..." - Лео Зигами) мира.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор StarLiberator Сб Май 05, 2018 4:43 pm

Валентин пишет:
StarLiberator пишет:
Валентин пишет:Я объяснил здравую космическую логику, логику Пространства.
если этого оказалось недостаточно( а я вижу. что это не сказалось на твоём понимании никак, а значит - просто не опознано, не принято. не понято), то видимо - это и невозможно? Обратить твоё внимание на некоторые простейшие вещи...

Если только ватную логику, вернее отсутствие какой-либо логики вообще, ибо в ваших словах не только противоречия, но и ещё программные шаблонные высказывания, что "солцеликий бох и царь, а те кто его критикую зазомбировала каббала." Удобно когда нет аргументов.

ой, избавьте!!

Ты. брат. приписываешь мне всё то, чем страдаешь сам!!
Это и есть как раз, шаблоннейшее мышление, с явным пропагандным настроем.
То есть, дискуссии по -существу - НЕТ!!

Не вижу смысла, выяснять, кто более "зомби"!! (интересна суть вопроса, а не личные характеристики и ярлыки)

Тогда доказательства, что путен - это христос "спаситель мира и избавитель от кабблаы" в студию.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор VasT Сб Май 05, 2018 6:14 pm

на другую мерность (а я предлагал многомерный взгляд на вещи) мне тебя так и не удалось переключить!! пишет:
эх,мне нравится головачёвская версия хронодрева, была даже мысль что энергоинформационные структуры которые нам мешают порой в этой реальности - взбесившиеся автоматы хроноствола, в отсутствие хозяев начали колбасить всех кто высовывается от уровня плинтуса. Но как-то уж они слишком целеноправленно работают, нифига не случайные процессы.

VasT
VasT

Сообщения : 1720
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Сб Май 05, 2018 6:18 pm

Конечно. не случайные(процессы)!
твоя мысль - опять пошла как бы одноплановости, только в размножение, умножение того же!

а я - о совершенно иных измерениях. Откуда всё - совсем по-другому.

И эта "иномерность" - не за тридевять земель!! она прямо с нами!!
Но большинство - её не воспринимают. Ибо сознание - условно-плоское.

Вот о чём я.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор VasT Сб Май 05, 2018 6:51 pm

Эх извини не могу счас с этого уровня наблюдать. В кластерное отождествление опять свалился)
VasT
VasT

Сообщения : 1720
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Сб Май 05, 2018 7:31 pm

Может, попытаться отстраниться? От негожего?
Мне - это помогает!
Одно лезет - отпускаем!
Другое такое же, по качеству - отпускаем...
И таак далее!
Пока не наступит тишина.

И тогда - случается "переход". По естественным причинам (сознание не может быть без работы!)
А всё негожее - мы отпустили!
И не остаётся ничего, как начать созерцать-выдавать - ГОЖЕЕ! Или просто, что-то, чего ещё не было!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Сб Май 05, 2018 7:58 pm

StarLiberator пишет:Если только ватную логику, вернее отсутствие какой-либо логики вообще, ибо в ваших словах не только противоречия, но и ещё программные шаблонные высказывания, что "солцеликий бох и царь, а те кто его критикую зазомбировала каббала." Удобно когда нет аргументов.
Противоречия - это я у вас неоднократные продемонстрировал. Но у служебных людей одна песня - элегантно не заметив всех приведённых аргументов и доказательств, опять включили своё поливание абстракционизмом в стиле  "ватники" и т.д.
По ватникам - уж чья бы уже корова мычала, но только не фанатов педофилов и массовых убийц типа Клинтонихи. Доказательств, что Путин на стороне человечества борется с рептилоидами - море. Если ты их не видишь  - твои проблемы. Но запишите себе - вам никто ничего не должен. Доказывать и прочее. И мнение ваше ничего не стоит. Как и всех укропов.
Которые совок презирают, но земли, которые этот совок присобачил укропии - честно считают украинскими. И очень по настоящему убили тысячи тысяч людей  за них.  
смотрите

Читайте тут Саймона Паркса, Дональда Маршалла, Сноудена, Коллемана, Ассанжа, Мэннинга, Киану Ривза, Мела Гибсона. Йан ван Хельзинга, Саля, Фулфорда, Кори, Аарона Руссо,  Джеймс Кэсболта, Свали, Дэвида Айка, Кавасилласа,  и т. д. Придти на этот форум и поддерживать проекты рептилоидов — надо быть особо одарёнными. Типа вас.
А Путин - это маркер. Если вы его не перевариваете - вы и есть те самые Зомби из фильмов про Обитель. О чём с вами можно говорить?  Не мусорите на форуме. Любой диалог сводите, что путиноиды - ватники. Чё ща Армения заживёёёёт, сменив куратора с немодной Москвы на богатый и крутой фашингтон с авианосцами. Что уличный проходимец - это борец за свободу и совесть нации.

Что Овального не за что было посадить - не смешите мои тапочки. И факт доказан, и приговор вынесен. Что собчачка  -агент кремля - это вы не мне рассказывайте. Впрочем, кому это я всё...
У вас клиника. Полная.  Что всех этих субъектов на территории Англии может травить страшное кгб - а ми-6 и ми-5 ни при чём - в это могут верить только Зомби. Гайдар рассказывал, как его пытались убить  именно за границей. В отеле.  Страну тока не назвал, продажный... Если бы немцова валил кгб - то уж точно не под окнами кремля - выбрали бы подходящее место. И классически бы сообщили про инфаркт-инсулт, как обычно политические устранения и выглядят. Это был именно привет Кремлю. И цель была - взорвать Россию. Что никак не в интересах власти. Так что в голове у вас - каша.
А сколько убивают диссидентов в США  -это вы Левашова изучайте, товарищи. Немерянно.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Сб Май 05, 2018 8:23 pm

StarLiberator пишет:По словам той же Кобры "коммунизм был создан для устранения белой расы в Европе".
Тебя в гугле забанили? Без кобры это неизвестно? А кем создан - не знаешь? Кто прислал Троцкого и Николая Ленина на пароходе в Европу с кучей ганстеров и горой оружия и денег? И убил десятки миллионов русов, чтобы внедрить в Москве коммунизм. Москвичи этих троцкистких коммуняк перестреляли - тогда началась Интервенция, прислали регулярные армии.  Которые так поддерживали белых, что вся Россия на 70 лет стала красная. От крови. Чей бюджет осваивал Парвус, чтобы внедрить коммунизм на Руси???
И если бы немцы не прислали в Питер свой поезд с Владимиром Ульяновым через Финляндию - конец бы тогда России.
Выкиньте уже свой промыватель мозгов и изучите нормальные источники:

Любимов: Я бы не пускал демократов в эфир. Им же сказать нечего
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор StarLiberator Вс Май 06, 2018 4:04 am

Романов пишет:
StarLiberator пишет:Если только ватную логику, вернее отсутствие какой-либо логики вообще, ибо в ваших словах не только противоречия, но и ещё программные шаблонные высказывания, что "солцеликий бох и царь, а те кто его критикую зазомбировала каббала." Удобно когда нет аргументов.
Противоречия - это я у вас неоднократные продемонстрировал. Но у служебных людей одна песня - элегантно не заметив всех приведённых аргументов и доказательств, опять включили своё поливание абстракционизмом в стиле  "ватники" и т.д.
По ватникам - уж чья бы уже корова мычала, но только не фанатов педофилов и массовых убийц типа Клинтонихи. Доказательств, что Путин на стороне человечества борется с рептилоидами - море. Если ты их не видишь  - твои проблемы. Но запишите себе - вам никто ничего не должен. Доказывать и прочее. И мнение ваше ничего не стоит. Как и всех укропов.
Которые совок презирают, но земли, которые этот совок присобачил укропии - честно считают украинскими. И очень по настоящему убили тысячи тысяч людей  за них.  
смотрите

Читайте тут Саймона Паркса, Дональда Маршалла, Сноудена, Коллемана, Ассанжа, Мэннинга, Киану Ривза, Мела Гибсона. Йан ван Хельзинга, Саля, Фулфорда, Кори, Аарона Руссо,  Джеймс Кэсболта, Свали, Дэвида Айка, Кавасилласа,  и т. д. Придти на этот форум и поддерживать проекты рептилоидов — надо быть особо одарёнными. Типа вас.
А Путин - это маркер. Если вы его не перевариваете - вы и есть те самые Зомби из фильмов про Обитель. О чём с вами можно говорить?  Не мусорите на форуме. Любой диалог сводите, что путиноиды - ватники. Чё ща Армения заживёёёёт, сменив куратора с немодной Москвы на богатый и крутой фашингтон с авианосцами. Что уличный проходимец - это борец за свободу и совесть нации.

Что Овального не за что было посадить - не смешите мои тапочки. И факт доказан, и приговор вынесен. Что собчачка  -агент кремля - это вы не мне рассказывайте. Впрочем, кому это я всё...
У вас клиника. Полная.  Что всех этих субъектов на территории Англии может травить страшное кгб - а ми-6 и ми-5 ни при чём - в это могут верить только Зомби. Гайдар рассказывал, как его пытались убить  именно за границей. В отеле.  Страну тока не назвал, продажный... Если бы немцова валил кгб - то уж точно не под окнами кремля - выбрали бы подходящее место. И классически бы сообщили про инфаркт-инсулт, как обычно политические устранения и выглядят. Это был именно привет Кремлю. И цель была  - взорвать Россию. Что никак не  в интересах власти. Так что в голове у вас - каша.
А сколько убивают диссидентов в США  -это вы Левашова изучайте, товарищи. Немерянно.

Шизик? Шизик. Для начала тыкнете пальчиком на "противоречие", пожалуйста. Доказательства в студия, что я "служебный", иначе я в полной мере могу вас назвать психически ненормальным, что так скорее всего и есть. Далее бред сумасшедшего, ибо речь была о внутренней авторитарной (можно считать тоталитарной) политики плешивого, но тут каким-то боком оказалась "клинтоха".
"Доказательств море, если вы их не видите, это не значит, что их нет..." - сказочный..., вернее просто чудесный, эталонные высказывания и аргументы, того у кого в голове вата. Что твои мнения стоит "Билли"? Ты "особый"?
Я не "хахол", поэтому вопросы к территориальной целостности страны Украина, не ко мне. Но будет полезно почитать:
https://2ch.hk/po/res/28126317.html
Можешь сходить (так сказать) к Администратору на чай и нажаловаться на меня, но вы в полной мере шизанутый персонаж, ибо ваши обвинения в мой адрес по поводу моей поддержки рептоидов ни на чём не основаны. Вы утверждаете, что мол я "работаю" на рептоидов, что уже есть оскорбление, а на оскорбления я буду отвечать оскорблениями.
Я понимаю вы (ты) обитаете в своё иллюзорном манямирке, где есть только чёрно-белое, где есть эдакий животный инстинкт на подобии "кто не с нами, тот против нас". Ваше неадекватное восприятие реальности не ко мне. Спешу вас разочаровать, мир не чёрно-белый и всё не так однозначно. Но ватноголовые будут использовать шаблонны, потому что мир так воспринимается намного легче и думать совсем не нужно. Правда?
Неужели. Все материалы приведённые вами я читал и смотрел как уже давно. О том, что путен сотрудничает с нордами - теория, то что Дональд Маршалл видел бога ватных в подземном центре клонирования иллюминатов - факт.
И причём здесь Армения? Я её где-то, как-то упоминал? И вас вылечим.
Я в шоке. Я писал НЕ о том, что Навального не за что садить, а о том я писал, что чтобы его посадили на длительный срок нужно, что бы он совершил какое-нибудь тяжкое правонарушение. Ты же писал, о том, что к Навальному мол "гуманны" и что его не посадили на длительный срок. Так вот послушай, более менее адекватных. Его могут посадить только тогда, когда он совершит тяжкое пра-во-нару-ще-ние и всё. Пока ведомых причин садить его на более чем 15суток - НЕТ. Вот если он будет призывать к революции как Мальцев, то его уже будут разыскивать и на "Калыму". Мальцев сейчас скрывается, если ты не знал из-за призыва к революции. Опять повторюсь -логика не твой конёк.
Ты (вы) писал мне о собчак, как будто я её сторонник, хотя даже про неё не заикался, поэтому я и написал ТЕБЕ, что к ней так снисходительны, потому что эта кремлёвская "лошадка".
Далее, конечно могут устранить и МИ-5 и МИ-6, но какой мотив? Убийство ради убийства? Директор цру - это карикатурный доктор зло? Литвиненко и Немцова (например) убили потому что логично они что-то знали, например, кто взрывал дома:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%A1%D0%91_%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8E
Место убийство - это не выбор совокупления, могут и "замочить в сортире". Так что данный "аргумент" = 0. А Левашов - это отдельная тема.
P.S. Ещё раз я не защищаю запад, я дружу с логикой и психикой. Кого устранил Кремль, у тех был мотив скрываться от СВР и ФСБ.


Последний раз редактировалось: StarLiberator (Вс Май 06, 2018 4:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор StarLiberator Вс Май 06, 2018 4:12 am

Романов пишет:
StarLiberator пишет:По словам той же Кобры "коммунизм был создан для устранения белой расы в Европе".
Тебя в гугле забанили? Без кобры это неизвестно? А кем создан - не знаешь? Кто прислал Троцкого и Николая Ленина на пароходе в Европу с кучей ганстеров и горой оружия и денег? И убил десятки миллионов русов, чтобы внедрить в Москве коммунизм. Москвичи этих троцкистких коммуняк перестреляли - тогда началась Интервенция, прислали регулярные армии.  Которые так поддерживали белых, что вся Россия на 70 лет стала красная. От крови. Чей бюджет осваивал Парвус, чтобы внедрить коммунизм на Руси???
И если бы немцы не прислали в Питер свой поезд с Владимиром Ульяновым через Финляндию - конец бы тогда России.
Выкиньте уже свой промыватель мозгов и изучите нормальные источники:

Любимов: Я бы не пускал демократов в эфир. Им же сказать нечего
Абсолютно неадекватный, я про то и пишу, что революция была организованна из-за границы Америкой, Англией, Японией и т.д. Даже 2010, когда я учился в школе, нам показывали документальный фильм, о том, что революцию спонсировал Запад. Так что, не по адресу.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Май 06, 2018 9:26 am

Романов пишет: вы и есть те самые Зомби из фильмов про Обитель. О чём с вами можно говорить?  Не мусорите на форуме.

Самая обычная тактика тролля - обвинить в своём поведении и в своих поступках первым окружающих "Это ты, ты, ТЫ!..." Романов, а Земля плоская?
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2131
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вс Май 06, 2018 9:30 am

Если товарищ в 2010 "учился в школе", это многое объясняет.
Ничего личного, как говорится, но...
Что б было понятней, приведу маленький пример:Условная ситуация (школьные примеры) - некоторые существа или процессы функционируют в двухмерном пространстве. Жизнь и действование для них очень сложно и очень мало понятно (кругом всё двухмерное и взаимодействуют они с двухмерными же объектами)
Однако, пространство намного сложнее! И те же события, например,с уровня трёхмерности видятся совсем иначе (то есть, сверху, из третьего измерения, элементарно видно и понятно всё, что происходит, в двухмерности).

Подобная же ситуация и в данном, и нашем конкретном случае, в дискуссии, и в рассматриваемой планетарной глобальной ситуации.
Всякие попытки смотреть "плоско" и судить , например, на уровне "геополитики" - видится одно!

Геополитика и прочее, что товарищ предлагает как "неватный взгляд" - есть всего лишь очень ограниченный взгляд "плоского сознания", с плоского же уровня.

Это - тема широкая! Но я ограничусь главными акцентами, здесь прозвучавшими.
А именно, на сколько мы тут все - ВАТА (типа, бестолковые) и - насколько Путин - главный в мире мерзавец?

Во-первых, сам по себе критерий типа "вата" - из категории наипримитивнейшего взгляда, который просто не позволяет увидеть что-нибудь в более-менее объёмном виде.
А уж о способности как-то постичь смысл многомернейших явлений в пространстве - и говорить не приходится вообще.

Потому, сам уровень дискуссии предложенный - уже ставит для исследователя крест на всех продвинутых возможностях познания.

Что касается "несчастного Путина", на мой взгляд.
1 - с плоского уровня мировой геополитики. у рычагов власти может оказаться ТОЛЬКО ставленник системы мирового господства! По всему миру!!! Ибо система - господствует в планетарном масштабе!

И если бы какой-то "волшебный путин" был не от мира сего, он бы просто не мог взаимодействовать на плоском поле геополитики мировой, с иными игроками в этом мире!!
Это так естественно и банально!!

Но есть и более высокие мерности восприятия происходящего (3х, 4х, 5ти- мерность...)

Хэ, а как обстоят дела с этих ракурсов???

Вот именно, господа!!
Прежде чем так жарко швыряться во всех своими познаниями "про вату", лучше б присмотреться и попробовать понять: А ВАШ УРОВЕНЬ ВОСПРИЯТИЯ, КАКОВ??
И просто, сказать самому себе , честный ответ на этот вопрос.

И попрошу понять: ДЕЛО НЕ В ЛИЧНОСТЯХ!!
А в уровне разбора вопроса, в ракурсе, так сказать!


Теперь, два слова о сути вопроса, с точки зрения Космоса, планеты и человека.
да, есть кучи космических цивилизаций!!
наверняка, всякие змееобразные, типа рептов, действительно ощутили себя владычествующими силами!!
И разумеется, кроят пространство под себя! Ничего удивительного в этом нет!!
Можем мы с наших высот разглядеть ЭТО в геополитике?
Легко!!

Однако, давай вспомним, А ЧТО ТАКОЕ ЧЕЛОВЕК?
Поделюсь своим взглядом на сейчас.
Человек есть по своему созданию, некое комплексное существо, в сотворении которого, на практическом уровне приняли активное участие 12 основных потоков Космической цивилизационности!! 12 основных рас и их группировок!
И человек, по своему устройству - есть Наследник правомочный - всех этих Рас и потоков!!
Я вам скажу больше - Человек - есть всеобъемлющий Проект!! Включающий в себя "содержание всей Вселенной"!

Вот, смысл и Суть Человека!!
А отсюда - и его роль, как в Вечности, так и в сиюминутном проявлении космическом!!

Человек. был создан ТАКИМ, что б практически , собой, в себе - примирить все разновидности Разумного Космоса!!!

Сбалансировать их все и... постараться вывести Пространство Разумное - на некий Божественный Эволюционный уровень.
Не много и не мало!!

А потому, и Человека. и то, что с ним происходит, необходимо рассматривать Только с самых высших степеней многомерности, многоуровневости и всеобъемлемости.

По крайней мере, к этому должен стремиться КАЖДЫЙ, кто берётся аффторитетно судит. В том числе, это актуально любителям критериев типа "ВАТА"!
Ибо. Человек - не вата!!
Человек - воплощённый Бог, потенциально.

И последнее.
Россия нынче (и Русский мир ранее... и до-русский пусть!) не последнее явление на Планете!! И конечно же она (ОНО) несёт в себе всю тут функциональность и содержание, о которых я упоминал выше!!

И судить о НАС с уровня "плоского концлагерного представления-видения"- есть совершенное жлобство!!

То же самое касается и таких ярких правителей наших, как Пу!
Он - безусловно, как любой человек - имеет полнейший многомерный смысл.

ну и кто его может рассудить с уровня высших многомерных понятий???

отвечаю: КАК МИНИМУМ, тот кто САМ на это способен! (на многомерный взгляд и сознание соответствующее

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вс Май 06, 2018 9:36 am

Нейтрино Тахион пишет:
Романов пишет: вы и есть те самые Зомби из фильмов про Обитель. О чём с вами можно говорить?  Не мусорите на форуме.

Самая обычная тактика тролля - обвинить в своём поведении и в своих поступках первым окружающих "Это ты, ты, ТЫ!..." Романов, а Земля плоская?


Нейтрино Тахион!!

данное твоё высказывание переступает границы приличия терпимого.
Романов - высказался очень аргументированно, фактологично и красочно!
А вот ты - позволил себе оголтелое обвинение!! Граничащее с клеветой.

разность политических и прочих взглядов - НЕ ДАЁТ НИКОМУ ПРАВА переходить на подобные "троллевые методы"!

Позволишь себе подобное поведение ещё раз - пойдёшь в бан.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Piligrim Вс Май 06, 2018 10:07 am

Романов пишет:Я ещё в курсе, сколько людей убили победители майдана после этого всенародного торжества. За инакомыслие. Крематорий в центре Киева несколько ночей работал. Было же в сети. Там тока не в курсе, сколько их работало.
Повторюсь - еду нельзя спасать от тарелки - очень обидится.

Ещё одна цитата, подтверждающая, что Романов лжец, фальсификатор истории и провокатор межнациональной розни.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Piligrim Вс Май 06, 2018 10:18 am

Валентин пишет:
Anatoli Ryabenko
4 мая, 19:56
Граждане мира я обращаюсь к ВАМ: должен ли быть на этой Земле хоть один понимающий народ светоч мира и справедливости? Все ответят: ДА, должен и это есть РУССКИЕ.   Это только РУССКИЕ не дают озверевшим людям-русофобам грабить и уничтожать человеческие ценности.  Это только РУССКИЕ борются за мир и справедливость. Это только РУССКИЕ дают гуманитарную помощь людям где разрушили мир и справедливость. Без РУССКИХ не будет мира и справедливости на Земле.

Теперь мне понятно, почему модератор Валентин не запрещает провокатору Романову сеять на форуме межнациональную рознь. Цитируя подобную чушь, достойную времён Геббельса и Гитлера, об исключительности одной нации, "светочи мира" РУССКИХ, а на самом деле - рекламируя нацизм, он дискредитирует идею форума, угрожая тем, кто не согласен с его деятельностью тайного агента глубинного государства - кабалы, которые издавна проповедуют идею: "Разделяй и властвуй!"
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вс Май 06, 2018 10:25 am

Пилигрим!

Я считаю, ты предвзят к Романову.
Я следил за этой дискуссией здесь, читал и смотрел все предложенные материалы.
И нахожу, что Романов был достаточно аргументирован!!

Что до его жёсткого языка - да, он жёсткок, но признаков тролления или клеветы, я здесь не увидел.
А жёсткость, в данном случае - вполне понимаема, потому как оппоненты давно перешли к таким аргументам как "вата"!

а вот это - откровенный троллизм, национальные оскорбления и прочее, о чём ты здесь упомянул.

Пилигрим!
Я знаю, что у вас с Романовым - во многом разные взгляды и подходы.
А потому - призываю вас быть взаимно сдержанными.

И не накалять страсти.
Каким образом?
Как я и всем предлагаю: переходите почаще с личностного уровня - на суть вопроса.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вс Май 06, 2018 10:32 am

Piligrim пишет:
Валентин пишет:
Anatoli Ryabenko
4 мая, 19:56
Граждане мира я обращаюсь к ВАМ: должен ли быть на этой Земле хоть один понимающий народ светоч мира и справедливости? Все ответят: ДА, должен и это есть РУССКИЕ.   Это только РУССКИЕ не дают озверевшим людям-русофобам грабить и уничтожать человеческие ценности.  Это только РУССКИЕ борются за мир и справедливость. Это только РУССКИЕ дают гуманитарную помощь людям где разрушили мир и справедливость. Без РУССКИХ не будет мира и справедливости на Земле.

Теперь мне понятно, почему модератор Валентин не запрещает провокатору Романову сеять на форуме межнациональную рознь. Цитируя подобную чушь, достойную времён Геббельса и Гитлера, об исключительности одной нации, "светочи мира" РУССКИХ, а на самом деле - рекламируя нацизм, он дискредитирует идею форума, угрожая тем, кто не согласен с его деятельностью тайного агента глубинного государства - кабалы, которые издавна проповедуют идею: "Разделяй и властвуй!"


Пилигрим!

ты отдаёшь себе отчёт???
да. я русский! И мне не стыдно!
И никакой русофобии на форуме приветствовать не стану.

А твои высказывания, все последние - явно пропитаны русско-ненавистничеством!
задумайся на эту тему!!

Я чёт не понял??

Ты меня обвиняешь. что я - "тайный агент глубинного государства"?? Каббалы??

Пилигрим! Ты откровенно клевещешь, сейчас уже на меня!
И позволяешь себе - и в отношении всех здесь (в том числе и деятельности нашей - невероятно хамское поведение.)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Вс Май 06, 2018 10:34 am

Нейтрино Тахион пишет:
Самая обычная тактика тролля - обвинить в своём поведении и в своих поступках первым окружающих "Это ты, ты, ТЫ!..." Романов, а Земля плоская?
Ну как бы уже подтверждено научными исследованиями. Просто от шароверов извинений жать глупо. Им пока хозяева не скажут - так и будут в шарообразность верить. И нормальных оскорблять. Балдею, конечно, что такая публика на альтернативные форумы приходит и свои порядки наводит.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Piligrim Вс Май 06, 2018 10:34 am

Суть вопроса в том, что эти ваши с Романовым лживые националистические лозунги и провокации - происки кабалы. Вы этого не понимаете, не замечаете, потому, что вы оба - внутри этой тайной организации тёмных. Это не переход на личности, а констатация факта. Призадумайтесь, на кого вы (осознанно, или неосознанно) работаете.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вс Май 06, 2018 10:38 am

Piligrim пишет:Суть вопроса в том, что эти ваши с Романовым лживые националистические лозунги и провокации - происки кабалы. Вы этого не понимаете, не замечаете, потому, что вы оба - внутри этой тайной организации тёмных. Это не переход на личности, а констатация факта. Призадумайтесь, на кого вы (осознанно, или неосознанно) работаете.

разумеется, абсолютная чушь, а не обвинения!!
там вверху, я подробно изложил свой взгляд на данный вопрос. Но господам клеветникам - всё нипочём!!

Пилигрим! Я крайне разочарован твоим поведением!!

Я выписал тебе бан на сутки!! Подумай о своём поведении.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Вс Май 06, 2018 10:55 am

Я ж не собирался возвращаться на форум. Но после его уже совсем-совсем ухода - решил, а почему. Так это чудо опять вернулось!! Уж сколько раз он "уходил" "насовсем" с форума - это ваще безпрецедентная история. Ну таков  уровень его адекватности. Админ, имей совесть уже.
Вата, это значит не разжигание, а посмел возразить - уже статья готова. Знакомая методичка. Позор форуму, что она тут применяется столько времени.

По сути они не способны возразить, тогда начинается обсуждение стилистики...
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вс Май 06, 2018 11:06 am

Не, я всё понимаю!!
У меня самого - есть взгляды и мнения, которых я не собираюсь стыдиться!!

И наличие даже крайне противоположных - это только факт бытия!!
Однако, переходить на откровенный троллинг, хамство, оскорбления и клевету - это просто, ОБЩЕНЕДОПУСТИМО!

и К ЭТОМУ, НИКАКИЕ ДАЖЕ СПЕЦИФИЧЕСКИЕ "ВЗГЛЯДЫ" НЕ НУЖНЫ!
Это должно быть каждому - элементарно понятно!!

Аргументы, факты, логические доказательства "в свою пользу" - пожалуйста!!

Никто никого не преследует за взгляды!!!
Но нельзя переходить в свинство, при отсутствии иных аргументов.
Я не могу подобного одобрять и допускать

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Май 06, 2018 11:08 am

Валентин пишет: Я выписал тебе бан на сутки!! Подумай о своём поведении.

Шо, и здесь тоже СевероКорейский режим, как на том форуме? Shocked
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2131
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вс Май 06, 2018 11:10 am

Нейтрино Тахион пишет:
Валентин пишет: Я выписал тебе бан на сутки!! Подумай о своём поведении.

Шо, и здесь тоже СевероКорейский режим, как на том форуме? Shocked

А с чего ты решил, что здесь будет вседозволенность??
Иметь любые взгляды - у нас допускается и даже приветствуется!!
мы за взгляды - не преследуем.
за поведение - наказываем! если оно того заслуживает!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вс Май 06, 2018 11:27 am

Не, ну при всех заворотах хитросознания, давайте будем стремиться к элементарной фактологии?
Я обращаюсь буквально ко всем!!
Понимаю, что тема взрывоопасная: русские, кремль, путин...

Равнодушных здесь не найти!!
Однако, имейте совесть, добрые люди!!!
если англичанин высокопоставленный (посвящённый) говорит, что Путин вступил в противостояние с рептами и имеет иных космических покровителей - это факт!!! А не хрень собачья!!!

И отвечать на подобное всплесками неуправляемого бешенства (рептоидного) - стыдно, товарищи!!

Я совершенно согласен с высказыванием: "путин" - ныне Маркер!!
Подверженные воздействию змеев - явно слетают с катушек!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума