Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Участников: 2

Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 28, 2024 4:34 pm

.
Благодарю, Илью С., за оплату покупки этой книги на амазон.
.
«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА».
Автобиография человека,
пережившего ритуальное насилие и Контроль Разума.
книга 1

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Z
Автор Свали
Посвящается психотерапевтам, священнослужителям и любящим людям по всему миру, которые помогли выжившим освободиться от культа и контроля над сознанием. Спасибо вам за то, что вы делаете. А также Джо, Эллен, Барбаре, Хизер, Дику, Трэвису, Ходжи, Си Ди и многим другим, кто был частью моего путешествия. Без вас это было бы невозможно. Я очень ценю вас. ГОСПОДЬ знает, чего вам стоило и какую радость вы испытали, помогая выжившим, и знает, что каждого из вас ожидает венец на небесах. А также Тому, кто сделал возможным мой уход из культа и придал мне смелости поделиться тем, что написано на этих страницах, - истинному Иисусу Христу. Как видно из этих страниц, я много раз подводила Его, но Он никогда, ни за что не отказывался от меня. Эта книга - свидетельство Его доброты и милосердия на протяжении всей моей жизни.

Содержание
Введение
Определение некоторых терминов, используемых в этой книге.

 Оглавление

Часть 1: Подростковые годы.
Глава 1: Разбитое сердце.
Глава 2: Бегство в Америку
Глава 3: Обретение и потеря веры
Глава 4: Миссия против пастора.
Глава 5. Участие подростков в других презентациях.
Глава 6: Скрытое дитя иллюминатов
Глава 7: Прокурор Ротшильдов
Глава 8: Генералы сатаны
Глава 9: Вступление в 33
Глава 10: Дитя сатаны
Глава 11: Оракул Ротшильдов
Часть 2: Годы взросления
Глава 12: Лидерство в Ордене
Глава 13: Разработка технологии
программирования
Глава 14: ЦЕРН
Глава 15: Миша в Израиле
Глава 16 :Проект нефилимов
Глава 17: Главный тренер
 Вопрос ребенка
Пренатальное программирование
Программирую своих детей-ведущих
 
Глава 18: Быть 33-летней
Глава 19: Взросление в презентациях
Взросление: Женитьба и рождение детей
Глава 20: Совет Чи (Темных) и разрушение мира
Глава 21: Подготовка Глобальной секретной армии
Часть  3: Попытка освободиться
Глава 22: Проникновение в Сообщество целителей
Глава 23: Начало воспоминаний
Глава 24: Падение в пропасть
Глава 25: Возвращение в Рим
Глава 26: Проект "Алексис"
Глава 27: Уход от иллюминатов
Глава 28: Наказание иллюминатов
Глава 29: Уход из ордена иезуитов
Глава 30: Наказание иезуитов
Глава 31: Раздетая
Глава 32: Вознаграждение и контроль
Глава 33: Жизнь продолжается
Глава 34: Свет мира
Эпилог
 
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 28, 2024 4:41 pm

.
Вступление
 
Во второй части моей автобиографии "Борьба" я описываю свою жизнь с самого начала. От 13 до 43 лет - как члена высокоорганизованной и чрезвычайно богатой оккультной группы: Ордена иезуитов.
Это следует из книги в первой части моей автобиографии "Никогда не сдавайся", где я рассказываю о своем опыте с момента зачатия и до достижения 14-летнего возраста и описание того, как младенцев и маленьких детей подвергают чрезвычайно сложному и высокотехнологичному программированию контроля сознания, основанному на травмах, наряду с духовными манипуляциями и глубокими социальными связями воспитывать компетентных, преданных и послушных членов ордена.
Мои воспоминания в этой книге продемонстрируют, как программирование в раннем детстве, а также духовный и социальный контроль продолжали влиять на меня в подростковом и взрослом возрасте, заставляя меня продолжать выполнять задачи Ордена, несмотря на то, насколько отвратительными они были для меня. Я называю эту книгу "Борьба" из-за конфликтов, которые возникли между моей собственной человечностью и бесчеловечными планами Ордена, который напрямую контролируется сатаной.
В нескольких главах я описываю два случая, когда в тот период моей жизни, когда я пыталась освободиться, даже после многих лет идеологической обработки, жестокого обращения и принуждения к совершению преступлений. Несмотря на то, что несколько раз, когда я была подростком и уже взрослой, к ним обращались и меня перепрограммировали, но они так и не смогли по-настоящему отнять у меня врожденное стремление к свободе. Я надеюсь, что, участвуя в этой борьбе, я смогу показать, что выжившие сохраняют невероятную силу и способность к человечности и свободе. Я верю, что это справедливо для всех людей - независимо от того, сколько пыток, эксплуатации и принудительного обращения пережил человек, ничто на самом деле не может стереть его желание быть свободным.
Это может стать "скрытым", "похороненным" или "забытым", но стремление к свободе всегда останется в сердце этого человека. Возможность поделиться этими воспоминаниями - результат 35-летней непрерывной работы по исцелению, включающей ведение дневников, составление коллажей, терапию, молитвенное служение, EMDR и другие методы. Многие из моих воспоминаний чрезвычайно жестокие, но не уникальные.
Выжившие во всем мире сообщали о схожих вещах, в том числе о манипулировании потребностями в привязанности; о том, что их оплодотворяли в очень юном возрасте, а затем заставляли убивать новорожденного; о военной подготовке и обучении наемных убийц; о научных и стипендиальных тренингах; об экспериментах на людях; торговля людьми в целях сексуальной эксплуатации; расистские, антисемитские и/или глобалистские программы; высокие технологии программирование и ужасные наказания за малейшую "нелояльность". Ничто из описанного в моих книгах не относится исключительно к какому-либо одному правительству или оккультной группе, практикующей основанный на травме контроль сознания, хотя конкретные методы и возраст, в котором происходят события, могут варьироваться в зависимости от группы. Это влияет на человека на протяжении всей его жизни.
Самое главное, я рассказываю о многих ошибках, которые я совершила на пути к освобождению, в надежде, что другие смогут избежать этих ошибок, а также получить стимул продолжать идти вперед, какие бы ошибки они ни совершили. Достижение свободы не зависит от того, чтобы никогда не совершать ошибок; для меня это означало продолжать попытки, несмотря на них. Мой путь к освобождению неразрывно связан с моей христианской верой. Поэтому я включила несколько глав, в которых описываю, как Орден и иллюминаты пошли на все, чтобы заставить меня отречься от своей веры и "доказать" им, что я искренне и навсегда отвергла Иисуса. Я также рассказываю о том, как Бог исцелял эти переживания и их последствия. Я делюсь этими воспоминаниями, чтобы подчеркнуть, что эти события не заставляют Бога осуждать выживших, и что Он желает принести утешение каждому, кто прошел через такие ужасы. Снова и снова я убеждалась, что Бог может справиться с чувством вины, стыда, растерянного гнева, чувством покинутости Богом и мучительными вопросами "Почему, Боже?", почему происходят такие события, и что Его любовь, присутствие и прощение все еще со мной. Часто это был болезненный и одинокий путь к созданию новой жизни вне культа.
Однако это того стоило - становиться все более и более свободной от манипуляций, требований к исполнению и духовной тьмы, которые характеризуют жизнь в Ордене.
Мое самое большое желание - сейчас прожить свою жизнь в благодарности Богу Библии и Его сыну Иисусу, которые простили меня за те ужасные и болезненные поступки, которые я была вынуждена совершать на протяжении всей своей жизни, и дали мне мужество и любовь, необходимые для построения новой жизни.
 
Определение некоторых терминов, используемых в этой книге.
 
 Диссоциация и программирование: Когда человек подвергается пыткам, испытывая сильную боль до такой степени, что его/ее психическое, эмоциональное или физическое выживание оказывается под угрозой, этот человек может диссоциироваться, то есть создать новое состояние сознания, которое способно на все, чтобы пережить травму или остановить ее.
Эмоциональные травмы, такие как покинутость, даже при отсутствии физических травм, особенно со стороны человека, к которому вы привязаны, также могут вызвать диссоциацию. Это новое состояние сознания чрезвычайно внушаемо. Программисты в культах считают это своего рода состоянием «чистой воды»: чтобы выжить, это новое состояние сознания будет верить/делать/ чувствовать все, что ему велят думать/делать/чувствовать, и легко убеждается, что именно это соответствие останавливает обидчиков от жестокого обращения с ним. Общие термины для обозначения этих новых состояний сознания включают "личности", "части" или "изменения". Цель управляемой культом диссоциации, описанной на этих страницах, состоит в том, чтобы "запрограммировать" ребенка: (1) причинить маленькому ребенку достаточно боли, физической или психической, или и той и другой, чтобы создать новые состояния, (2) дать им названия или коды, (3) научить эти новые состояния определенным убеждениям, эмоциям и/ или задания, (4) побуждать эти части к постоянному соблюдению правил путем поощрения и наказания.
В этой книге я использую термин "части".
Носитель культа: носитель культа — это часть ребенка, воспитанного в культе, который живет культовой жизнью ребенка, например, это та часть, которая находится вне тела во время ритуалов, встреч и уроков в культовых помещениях и так далее. Эта часть будет не впадать в амнезию по отношению к культовой деятельности. Для меня это была та часть меня, которая казалась наиболее существенной и наиболее похожей на "настоящую меня", поскольку большую часть моей жизни я провела в культовых учреждениях или выполняя обязанности для культа в других местах.
Ведущий: В ордене иезуитов это те части личности, которые созданы для того, чтобы быть "вне", или для того, чтобы присутствовать и жить в "нормальном мире" в "обычных семьях" за пределами учебного заведения. Эти части запланированы для показа в разных странах, и их будут проводить семьи, начиная с трехлетнего возраста. Каждый ведущий в каждой стране будет запрограммирован так, чтобы иметь свое собственное имя, индивидуальность, способности и предпочтения и быть полностью безразличным ко всем культовым мероприятиям, а также к действиям других частей ведущего.
Несмотря на то, что они представляют собой единый набор частей, они будут считать себя целостной личностью и вспоминать только обычную жизнь без намека на существование какого-либо культа. Ведущие части обычно запрограммированы на то, чтобы не верить, отрицать или испытывать сильную тревогу по любому поводу, связанному с воспоминаниями в культе.
Усвоение: В раннем детстве мы склонны усваивать то, что переживаем и видим (формируя ощущение реальности и того, как устроен мир). Программисты используют этот естественный период развития, чтобы привнести элементы конкретного опыта, которые демонстрируют ребенку сценарии, людей и убеждения, которые они хотят, чтобы ребенок усвоил. Например, если они хотят, чтобы ребенок усвоил замок, они возьмут его с собой, чтобы провести время в этом замке. Если они хотят, чтобы у ребенка развился внутренний "охранник замка", у них будет специальная часть провести время со стражником замка (чтобы стать примером для подражания его убеждениям и поведению), затем оденут его как стражника замка и попросят сыграть эту роль.
Такого рода "интернализация" характерна для людей, переживших раннюю травму, например, для людей, которые осознают, что они все еще слышат голоса своих критикующих родителей в своей голове еще долгое время после того, как они стали взрослыми. Из-за разобщенности компоненты, подверженные этим настройкам, могут воспринимать "реальность" только в том виде, в каком ее "воспринимали" их программисты.
Студия программирования: Это большие выделенные помещения или зоны для программирования в культовых помещениях. Эти студии могут соперничать с лучшими голливудскими киностудиями. Они могут быть спроектированы таким образом, чтобы соответствовать любому месту, которое понадобится программистам, например: космическим кораблям, пирамидам, подводному миру, пещерам, городу Троя, цирку и так далее. В них есть современное освещение, аниматроника, голограммы, стены, потолок и пол, которые представляют собой экраны, способные отображать любой сценарий, а также другие аудиовизуальные технологии, позволяющие создавать чрезвычайно реалистичные впечатления для ребенка, который в них запрограммирован.
Во время программирования сценариев взрослые и дети постарше надевают костюмы и разыгрывают сцены (например, в сцене "ада" они могут нарядиться демонами), о которых программисты хотят, чтобы младенцы и дети постарше узнали и в конечном итоге усвоили их. 
Лаборатории программирования: Часто расположенные в тех же зданиях, что и студии программирования, это помещения, предназначенные для исследований в области программирования, где дети и взрослые проходят оценки, медицинские осмотры, составление расписания программирования и других процессов, имеющих решающее значение для их программирования. В состав этих лабораторий входит очень сложное оборудование для программирования, сбора данных, управления ими и так далее.
Отцы: члены ордена иезуитов, как мужчины, так и женщины (да, в оккультной части этого ордена есть представители обоих полов, в отличие от публичных отцов (где только мужчины), прошедшие полное необходимое обучение и завершившие церемонию совершеннолетия в возрасте 13 лет (описанную далее в этой книге), называются "отцами". Например, в детстве я называла своего главного наставника "отец Маттео".
Отцы, которых я любила: Поскольку Орден понимает важность привязанности и сообщества для контроля сознания, у каждого ребенка, выросшего в Ордене, будет 12 основных Отцов, с которыми он будет связан узами с младенчества. Трое из этих 12 человек будут созданы в качестве основных программистов ребенка, и ребенок будет приучен к наиболее прочной связи с этими тремя отцами. Эта связь начинается в утробе матери, а затем продолжается на протяжении всего младенчества и детства.
Как правило, лицам, состоящим в Ордене, назначаются три новых основных программиста по мере того, как они становятся взрослыми. Это делается для обеспечения того, чтобы человек был по-прежнему связан с агентами, способными контролировать его по мере старения его первоначальных программистов, и нет риска потерять контроль над этим человеком в случае смерти его первоначальных программистов. Эти новые программисты, как правило, отбираются из числа сверстников, с которыми они уже очень близки, например, из числа близнецов, одноклассников (которые настолько близки им, насколько это возможно для любой биологической сестры или брата), или из числа близких наставников.
Класс: В возрасте шести лет дети, воспитывающиеся в иезуитских учебных заведениях, распределяются в класс, состоящий из одиннадцати других детей и их родителей. В каждом классе по двенадцать человек. В каждом учебном заведении есть несколько классов, и у каждого класса будет своя комната в общежитии. Эти дети вместе едят, спят, проходят обучение и, следовательно, очень тесно связаны друг с другом.
 Отцы говорят им, что они "сестры" и "братья". Дети считают своих одноклассников сестрами и братьями - эмоционально, даже если не генетически. Вместе с отцами эти одноклассники составляют "семью" ребенка, когда он растет в учреждении.
Маг: Орден иезуитов очень оккультен. У каждого ребенка будут духовные наставники, достигшие статуса мага - человека, который за долгие годы тренировок, интенсивного изучения и испытаний стал чрезвычайно сведущ в оккультных знаниях, заклинаниях, заклинаниях и ритуалах. От магов ожидают, что они будут наставлять тех, кто младше их, и помогать воспитывать новое поколение магов. Они владеют устным преподаванием, древними языками и часто являются мастерами-рассказчиками, поскольку большая часть информации передается в устной форме. Ожидается, что все дети сами станут магами. Я использую термин "маг" вместо других терминов, обозначающих практиков оккультных искусств, таких как
"волшебник", "колдун", "маг" или "ведьма", поскольку именно этот термин использовали части, когда делились своими воспоминаниями.
Вознесенный мастер: Иезуиты считают это высшей формой духовного достижения. Эти люди считаются настолько близкими к вознесению, насколько это возможно для человека, пока он еще ходит по земле.
Бессмертный: Орден верит, что бессмертные — это существа, которые пытаются помочь человечеству вознестись и стать такими же, как они, и научить их, как преодолеть свою смертную плоть. Преодоление "смертной плоти" включает в себя подавление желаний внутри человека, которые заставляют его сторониться общения с этими существами, и принятие боли и долгих, трудных тренировок, которые, по мнению отцов, необходимы для вознесения. Отцы-иезуиты всецело и полностью верят в этих бессмертных, а также в теологию вознесения и нисхождения.
Демон: Я верю, что бессмертные и другие духовные существа, описанные в этой книге, на самом деле являются демонами, или, как их называет Библия, падшими ангелами. Раньше эти существа были исполнены славы и находились в присутствии истинного Бога Библии. Однако тот, кого звали Люцифер (ныне известный как "Сатана"), решил восстать против любящего Творца вселенной из-за гордыни (он хотел быть таким же, как Бог). В Библии говорится, что треть ангелов последовала за Люцифером и стала падшими ангелами, или демонами, как их принято называть. В некоторых теологиях под демонами также понимаются души отдельных людей или нефилимов, которые бродят по земле. В своей книге я придерживаюсь не этого толкования, а определения "падший ангел". Хотя я верю, что и ангелы, и демоны реальны, как явствует из воспоминаний, приведенных в этой книге, некоторые из "демонов", с которыми я сталкивалась в детстве, на самом деле были детьми постарше или взрослыми в костюмах. Кроме того, у меня было много родственников, которые были запрограммированы верить в то, что они демоны. Это чрезвычайно распространено в группах ритуального насилия и контроля сознания. Обычно это очень маленькие дети. Когда они выходили на сцену, то рычали, угрожали и вели себя очень убедительно, в соответствии с тем, как, по мнению людей, должны вести себя демоны. Однако на самом деле это были испуганные маленькие дети, которым отводилась сложная роль внутри, будь то наказание, опека или другие обязанности.
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 28, 2024 4:48 pm

.
Часть 1: Подростковый возраст
Глава 1. Разбитое сердце
1:
.


Последний раз редактировалось: nadezhda (Вс Июл 28, 2024 5:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 28, 2024 5:23 pm

.
Глава 2. Побег в Америку
2:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 28, 2024 6:24 pm

.
Глава 3: Обретение и потеря веры
3:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 28, 2024 7:26 pm

.
Глава 4 Миссия против пастора
4:
.
Глава: 5 Участие подростков в других презентациях.
Франция
Амстердам
Великобритания
5:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 28, 2024 7:57 pm

.
Глава 6: Скрытое Дитя Иллюминатов
6:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 28, 2024 9:07 pm

.
Глава: 7 Прокурор Ротшильдов
Глава 8: Генералы сатаны
7:
Глава 9: Вступление в 33
8:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 28, 2024 9:31 pm

.
Глава 10: Дитя сатаны
9:
Глава 11: Оракул Ротшильдов
10:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 28, 2024 9:50 pm

.
Часть 2: Годы взросления
Глава 12: Лидерство в Ордене
11:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 28, 2024 10:16 pm

.
Глава 13: Разработка технологии программирования
12:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 28, 2024 10:18 pm

.
Глава 14: ЦЕРН
13:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Пн Июл 29, 2024 10:49 am

.
13-1:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Пн Июл 29, 2024 11:48 am

.
Глава 15: Миша в Израиле
14:
Глава 16 : Проект нефилимов
15:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Пн Июл 29, 2024 4:06 pm

.
Глава 17: Главный тренер
Пренатальное программирование

Вопрос ребенка

16:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Пн Июл 29, 2024 4:41 pm

.
Пренатальное программирование
17:

Программирую своих детей-ведущих
18:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Пн Июл 29, 2024 5:27 pm

.
Глава 18: Будучи 33-летней
19:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Пн Июл 29, 2024 5:47 pm

.
Глава: 19 Взрослая жизнь в презентациях
 Взросление: Вступление в брак и рождение детей 
20:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Пн Июл 29, 2024 6:25 pm

.
Слежу за программами ведущих моих детей
21:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Пн Июл 29, 2024 7:42 pm

.
Глава 20: Совет Чи (Темных) и разрушение Мира
22:
Глава 21: Подготовка Глобальной секретной армии
23:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Пн Июл 29, 2024 7:57 pm

.
Часть 3: Попытка освободиться
Глава 22: Проникновение в Сообщество целителей
24:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Пн Июл 29, 2024 8:31 pm

.
Глава 23: Начало воспоминаний
25:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Пн Июл 29, 2024 8:35 pm

.
Глава 24: Падение в пропасть
26:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Вт Июл 30, 2024 10:48 am

.
Глава 25: Возвращение в Рим
27:
Глава 26: Проект «Алексис»
28:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Вт Июл 30, 2024 11:37 am

.
Глава 27: Уход от Иллюминатов
29:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Вт Июл 30, 2024 8:06 pm

.

Глава 28: Наказание Иллюминатов
30:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Вт Июл 30, 2024 8:52 pm

.
Глава 29: Уход из ордена иезуитов
Глава 30: Наказание иезуитов
31:
Глава 31: Раздетая
32:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Вт Июл 30, 2024 9:25 pm

.
Глава 32: Вознаграждение и контроль
Глава 33: Жизнь продолжается
33:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор nadezhda Вт Июл 30, 2024 10:09 pm

.
Глава 34: Свет мира
Эпилог

34:
конец
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2697
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

«НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали. Empty Re: «НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ», новая книга 2:«БОРЬБА». Автор Свали.

Сообщение автор Admin Сб Авг 24, 2024 9:04 pm

СВАЛИ - НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ. Книга 2 скачать или читать онлайн 
в пдф - https://disk.yandex.ru/i/WDr3Titp75M1tA  
В ворде -
https://disk.yandex.ru/i/nk6uyS1dlBZTtw
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12649
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума