Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ВАЖНО. Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации

Участников: 3

Перейти вниз

ВАЖНО. Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации  Empty ВАЖНО. Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации

Сообщение автор Admin Чт Мар 02, 2023 12:44 am

В 2017 ютубер Бретт Стюарт(Techical Intuition) и его команда "вьюеров" The Troika Group, выполнили сессию контролируемого дистанционного видения (controlled remote viewing) под кодовым названием "Project PT51".
Параллельно с ними в том же году, Кортни Браун и его команда из FarSight Institute выполнили сессию, описывающую схожую концепцию но с другого ракурса.

Мокша - древнефилософская концепция освобождения порабощенной души/сущности человека(и других существ) от зациклинной системы кармы и цикличного перерождения в систему доения энергии(гавваха) ради прокормления и содержания целого кластера цивилизаций паразититических инопланетян/демоноидов.



https://rutube.ru/video/e35a1cc428785eec028b041ce22b0925/

Из Книги Ориона Уэса Пенре:

"В любом случае, туннель света, похоже, является порталом, ведущим в лунный Центр рециркуляции. Примерно в 2012 или 2013 году я впервые услышал реальную историю о том, что происходит, когда душа подвергается рециркуляции, переданную мне источником не из этого мира. Это было шокирующе, и хотя я научился доверять этому источнику, это было слишком зловеще, чтобы я мог это переварить сразу. Представьте себе, как у меня отвисла челюсть, когда высококвалифицированная команда по удаленному просмотру "Техническая интуиция" под руководством Бретта Стюарта позже провела удаленный просмотр процесса реинкарнации, подтвердив то, что мне рассказал мой собственный источник. Результатом их сеансов удаленного просмотра стало видео под названием "Мокша", которое сейчас удалено из Интернета.* Бретт Стюарт объяснил свое решение тем, что для людей слишком травматично знать эту информацию, поэтому он ее убрал. У меня другая точка зрения на это, которая заключается в том, что люди должны знать, независимо от того, травмирует ли это их. Когда мы что-то скрываем, мы остаемся в состоянии невежества и склонны совершать одни и те же ошибки снова и снова."


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Мар 30, 2023 9:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Tina F поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО. Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации  Empty Re: ВАЖНО. Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации

Сообщение автор dimslav Пн Мар 06, 2023 2:57 am

само видео на русском

dimslav

Сообщения : 11787
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО. Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации  Empty Re: ВАЖНО. Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации

Сообщение автор dimslav Ср Мар 08, 2023 3:36 pm


dimslav

Сообщения : 11787
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО. Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации  Empty Re: ВАЖНО. Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации

Сообщение автор dimslav Ср Мар 08, 2023 9:30 pm


dimslav

Сообщения : 11787
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО. Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации  Empty Re: ВАЖНО. Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации

Сообщение автор Admin Чт Мар 30, 2023 8:43 pm

Транскрипт. Исправленная версия 

1:


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Мар 30, 2023 9:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО. Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации  Empty Re: ВАЖНО. Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации

Сообщение автор Admin Чт Мар 30, 2023 8:44 pm

2:


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Мар 30, 2023 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО. Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации  Empty Re: ВАЖНО. Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации

Сообщение автор dimslav Вт Апр 04, 2023 2:58 am


dimslav

Сообщения : 11787
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО. Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации  Empty Re: ВАЖНО. Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации

Сообщение автор Red Alert Вт Апр 04, 2023 4:55 am

05:54:08
Данные вещи в 2010 году описали некие ченнелеры Нью- Эйджа.  Стрельниква и Секлитова.
Говорится все открытым текстом. Опять же души у них подразумеваются тварными созданиями. То есть их специально создают и так сказать выращивают для определенных нужд.


   Что происходит с душой дальше и дальше от момента смерти? Это мы постарались выяснить, хотя не на всё получали ответы сразу. 


- Куда души попадают дальше, пройдя очистительные слои-фильтры?
Спойлер:
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

ВАЖНО. Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации  Empty Re: ВАЖНО. Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации

Сообщение автор dimslav Чт Авг 03, 2023 5:11 am


dimslav

Сообщения : 11787
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума