Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только.

Участников: 5

Перейти вниз

О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только. Empty О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только.

Сообщение автор Admin Пт Июн 11, 2021 5:19 am

Добро пожаловать тем, кто ищет правду, истину и путь к свету. И, раз уж ты, странник пришел сюда, значит, тебя как-то притянуло, так что позволь нам, тем, кто организовал этот форум раскрытия, немного рассказать о себе.

Первоначально форум имел другой адрес и имя, равно, как и задачи, организовавшись на базе русскоязычного сайта переводов Дэвида Уилкока http://divinecosmos.e-puzzle.ru/, после чего мы стали добавлять туда переводы и материалы других разоблачителей. Не буду ничего говорить о причинах, по которым нам пришлось уйти со старого форума Божественный Космос (см. ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ ФОРУМЕ РАСКРЫТИЯ), ошибкой было изначально передача создания форума в руки 18-летнего несмышленного и не зрелого юноши-программиста из Запорожья, который давно покинул и старый форум, впрочем, вряд ли бы мы смогли ужиться со всеми теми, кто до сих пор верит Кобре, в необходимость массовых медитаций (где темными происходит отсос вашей энергии, как и у камней чинтамани) и в ченнелинги, а также в светлое будущее и вознесение всего человечества. Хотя тематика нашего форума включает и этот спектр раскрытия и просвещения, но это далеко не главные направления того, о чем мы рассказываем миру.

В целом, наш форум построен на свежих и почти ежедневных исклюзивных переводах материалов, которые практически нигде больше вы не найдете (Бредли, Силке, Шейна и некоторых других), потому что эти темы не слишком популярны среди нью эйджеров и ченнелеров. Фактически, то, что мы представляем, противоположно тому, о чем вещают каналы и большинство нью эйджеров. Да, хотя форум начинался, как пропаганда идей Уилкока о вознесении, но затем старый форум БК был захвачен Поклонниками Кобры, которые даже организовали там отдельную площадку для избранных в виде группы Подготовки к Изменениям, где малейшее слово против гуру (Кобры) карается баном и удалением поста, потом уже, после слов Кобры, что Земля – тюремная планета, это стало основной тематикой нашего форуме. Поэтому долгое время раздел Земля: духовная ловушка (как и туннель света) и выход из нее был первым и основным. Все началось с перевода книги Маггадора (Э. Александера) - Земля: духовная ловушка и практические занятия для вознесения и новых статей Кэмэрона Дэя. Но мы понимаем, что большей части искателей правды трудно принять эту истину о планете-тюрьме, и они предпочитают песочные замки тех, кто гласит о скором вознесении. Им мы советуем почитать БРЭДЛИ ЛЮБЯЩЕГО: «МОРКОВКА» ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ПОЧЕМУ Я “НЕ ВИЖУ”, ЧТО ВОЗНЕСЕНИЕ ПРОИЗОЙДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ и другие его статьи и основные из них серии: Великий обман человечества: конец игры, Триумфатор, Большая рыба для жарки и Думайте шире - смотрите глубже. Также мы публикуем статьи и ежемесячные бюллетени Лизы Ренье Изменяющиеся линии времени – это единственный канал, который считается для нас, как говорят некоторые, верифицированным, хотя и к ее информации следует относиться осторожно и взвешанно (причины можно понять из статьи Алекс Балистрейя - Почему я оставил религию Закона Одного (Часть 5 Заключение). Всех остальных ченнелеров мы практически не публикуем, хотя такой раздел у нас имеется.


Одним из выносящих мозг разделов являтся информация Дональда Маршалла о центрах клонирования и о то, что там происходит, и о ящерах врил.

Также у нас есть раздел, где каждый может создать свой собственный блог, если он будет соблюдать обычные правила и нормы поведения. У нас нет такой строгой модерации, как на большинстве форумов, в том числе на старом БК. И мы почти никого не баним, мы за свободное человеческое общение без оскорблений и переходов на личности.

Самый большой раздел форума - В поисках правды: инсайдеры и теории заговоров - посвящен разоблачителям и осведомителям тайной космической программы (ТКП), ведущие среди них - это глашатай Земного Альянса Рэнди Крамер и Пенни Брэдли, хотя ее слова последней, что Земля является собственностью драко, нам трудно принять. Также просим с осторожностью относиться к еженедельным отчетам Фулфорда - там слишком много лжи и мешанины, и его будущее мало чем отличается от того, о чем говорил в своем последнем интервью Крамер или руководитель Давоского форума Шваб. Из-за переводов Фулфорда и после наезда на нас канала Секретные материалы (чтобы убрать конкурента), был удален наш основной канал на ютубе Раскрытие Путь к себе, имеющий тогда более 30 000 подписчиков. Дублированному каналу РАСКРЫТИЕ ПУТЬ К СЕБЕ трудно набирать своих новых подписчиков.


Однако по мере нашего становления становилось ясно, что не все так однозначно в том, что происходит в нашем мире. Были добавлены разделы, например, Славянское наследие, Эффект Манделы и альтернативные истории и реальности, Плоская Земля и голографичность Луны, последний мог отпугнуть некоторых читателей, думающих, что мы также верит в плоскую Землю. И именно тогда определилось несколько человек, объяснения и статьи которых могли объяснить те несуразности, которые происходят в современном мире. Далее эти люди - Разрушитель (Шейн Беллс), Силкe Ф, Ог Теллез и Лауда Леон определили главный раздел нашего форума Мы живем в матрице (симуляции), при этом мы допускаем, что вполне вероятно, что эта концепция также ошибочна. Ибо ложь процветает и ложью погоняет. И верить никому и ничему нельзя. Лишь через свою интуицию, когда вы соединились с душой и со стихиями, Богом в самом себе, вы, возможно, сможете определить, близко ли вам то или это. Мы сами прошли через многое, через сильнейшее зомбирование, когда моя жена вела группу ченнелинга, которая едва не закончилась катастрофой. И мне даже не жалко тех десятков тысяч долларов, которые мы при этом потеряли, потому что приобрел гораздо больше – что я бы определил сейчас модным и ругательным словом – прививкой против веры всяким каналам и нью эйджерам, что сплошь и рядом процветает до сих пор у тех, кто привык доверять не себе, а другим, без ежедневной работы над собой. Если мы находимся в симуляции, то единственный выход - лишь соединиться со своей другой душой, своим сердцем. Ответ можно найти только внутри себя, но для этого нужно какое-то очищение и отсутствие мешающих факторов. Людей, дающих реальные практики, единицы, одна из них - АРА ДРЕВНЯЯ.

При этом  есть хорошая новость из последних видео Шейна Разрушителя. Матрица разрушается, и сейчас у любого человека, если он умирает, есть возможность вырваться за ее пределы (Ог Теллез еще недавно говорил, что это невозможно) и покинуть эту систему страданий навсегда. Имейте это в виду, на случай своей внезапной кончины.

В отношении того, что в ближайшее время грядут перемены, обнародуют скрытые технологии и произведут аресты верхушки кабалы. Когда увидим это, тогда и поверим. Тот же Шейн говорил, что кабала любит руководить всем, и для этого ею был создан нью эйдж в 50 гг прошлого века, и она сейчас использует засланных казачков среди нью эйджеров разных стран. Не будет никакой космической вспышки, не в этом столетии. Вас просто пугают. Приближается самая страшная диктатура, которая только возможна. Питер Мейер и Бредли Любящие уже давно вопят, чтобы люди пробуждались, но кто их знает и слушает? Равно, как и других. У нас есть еще несколько лет, чтобы организовать свои общины на природе, автономные от существующей власти, потому что потом в городах станет невозможно жить, если вы не захотите стать киборгом и жить в обществе тотальной слежке и контроля над разумом. Тот вариант, о котором говорит Шейн и Силке Ф, кажется более реальным, нежели те, о котором вещают нью эйджеры. Выбор за вами. Подключайтесь, высказывайте свои идеи, распространяйте наши переводы и статьи. Времени просто не осталось. Только наше пробуждение может пробудить остальных и изменить планы элиты и их внеземных хозяев в отношении нашей Земли и человечества. Быть ли нам рабами или стать хозяевами вселенной, для чего мы и были созданы.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Июл 07, 2021 2:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов, nadezhda, Нейтрино Тахион, akvald, Galafa11112222, Shukuro Tsukishima, Парамон и Tatyana_S поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только. Empty Re: О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Июн 22, 2021 2:55 pm

..


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Вт Мар 21, 2023 1:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только. Empty Re: О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только.

Сообщение автор tatiana Вт Июн 22, 2021 4:26 pm

Как почитаешь одни страшилки.У нас целая прорва бролшенных деревень стоят пустые дома выбирай любой.Хотя кто ищет  куда бы свалить то конечно в /благословенную америку/ вот там рай добавится еще один кто будет облизывать ботинки неграм.Адью.

tatiana

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2021-01-09

Романов, alexzw и Мария поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только. Empty Re: О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только.

Сообщение автор Романов Вт Июн 22, 2021 5:11 pm

Admin пишет:У нас есть еще несколько лет, чтобы организовать свои общины на природе, автономные от существующей власти, потому что потом в городах станет невозможно жить, если вы не захотите стать киборгом и жить в обществе тотальной слежке и контроля над разумом.

Шемшук рассказывал - много «непрописных» сёл в тайге, и на Кубани - их сжигают, или вырезают, отсюда и пожары.
Так что автоматчиков пришлют везде, смотрите:


выход сказал Будильник - изменение системы питания - это позволит всем активировать тело.
С подводной лодки не сбежать. Только активация тела может спасти. А не географические перемещения.
На людей со способностями они тоже всегда охотятся, как видно в видео, так что в итоге спасти может только истребление этих истребителей.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только. Empty Re: О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только.

Сообщение автор Admin Ср Июл 07, 2021 3:02 am

Я собираю вопросы к Шейну Разрушителю для интервью с ним. Можете писать мне в личку.

Сегодня Канал "Кто ты?" выложил Важное обращение к БЛОГЕРАМ и ПОДПИСЧИКАМ ! 
Он пытается объединить людей и блогеров. Похвальное стремление, пока мы видим обратное, например, то, что произошло на канале Бобровса с Астроном и Мендором. Когда-то мы делали попытку объединить людей, ченнелеров, даже с женой организовали несколько совместных ченов с СЕленой и Морией. Но потом поняли, что это бесполезно, пока люди зомбированы или цепляются за свои верования. Можно ли объединить сторонников плоской Земли с теми, кто верит в ее шарообразность? Да, можно, но для этого нужно гибкость ума и способность к более широкому видению. Можно ли убедить тех, кто закапывает чинтомани камни, что они несут вред? Да, можно. Этот Игорь прав, времени не осталось, грядет такая тирания, которой никто не видывал. И для предотвращения этого каждый важен.
Хотя, видя количество просмотров наших переводов на форуме и на видеоресурсах, задаешься вопросом, стоит ли тратить все свободное время и силы на то, чтобы пытаться пробудить тех, кто этого не желает. Не мартышкин ли это труд? Можно было бы, как некоторые, покупать методики западных "мастеров" и продавать переводы, но этот путь не для нас.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только. Empty Re: О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только.

Сообщение автор Романов Чт Июл 08, 2021 1:09 am

Объединение черепах не поможет профсоюзу черепах убежать от тигров.
Эту идею возможно, подкинули хищники.
Выход - активация тела, включение "сверх"возможностей.


Первая стадия - нормализация питания. Слушайте будильника.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только. Empty Re: О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только.

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Июл 04, 2022 10:53 pm

Админ, можете дать мне блог? мне было бы проще. Потом может быть еще какую-нибудь информацию найду.
сейчас могу главную суть из статей вырезать и выложить.
А иначе все теряется в темах.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только. Empty Re: О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только.

Сообщение автор Admin Пн Июл 04, 2022 11:03 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только. Empty Re: О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только.

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Июл 04, 2022 11:03 pm

Спасибо  О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только. 1f600

Чуть позже займусь им.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только. Empty Re: О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только.

Сообщение автор asdfghjuytre Пт Авг 05, 2022 1:48 pm

Админ, какие основные моменты у Теллеза и у Шейна вы можете выделить? Можете подсказать?
Мне до сих пор психологически сложно читать их тексты. Начинаю читать и бросаю сразу же, уже не один месяц.

О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только. A_203084
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только. Empty Re: О чем наш форум, его цели и задачи. Что нас ждет, кого читать. Обязательно к прочтению всем новичкам и не только.

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Мар 15, 2023 4:04 pm

@Admin
этой картинки тоже не было в моем сообщении. это странно
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» "МЕНЯ ЗОВУТ СПАРТАК: ГЛУБОКОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В COVID-19" - В 4 частях. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО - ВАКЦИНЫ. КОНТРОЛЬ НАД РАЗУМОМ. ИХ ГНуСНЫЕ ЦЕЛИ
» Питер Мейер - Убийца не вирус, а ваша маска для лица 2020/11/17 Обязательно к прочтению
» БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - САТАНИЗМ-ЧЕРНАЯ МАГИЯ - И ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ - НОВАЯ СЕРИЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ
» Обязательно к чтению. Уэс Пенре - Долгосрочные эффекты уколизации. Что нас ждет
» Как правильно оформить тему и вставлять видео и картинки. Ответ тем, у кого лагает форум, и другие важные советы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума