Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ашаяна Дин - Странники, Том 1 (Перевод)

Перейти вниз

Ашаяна Дин - Странники, Том 1 (Перевод) Empty Ашаяна Дин - Странники, Том 1 (Перевод)

Сообщение автор Admin в Пн Дек 14, 2020 4:30 pm

Ашаяна Дин - Странники

Том 1 
Спящие похищенные

"Изумрудного завета  на пластинах CDT"

скачать в переводе гугла mediafire.com file/up6u0ebqsq8iihg/ 

Что другие говорят о "Странниках"...

«Секретные материалы - ничто по сравнению с этой книгой. Книга попала мне в руки в идеальный момент, когда я обнаружил подсознательную часть меня, которая с детства переживала похищения инопланетянами. Вплоть до 2000 года я отрицал, что такое возможно.
«Теперь моя жизнь, особенно мои ночи, были наполнены всепроникающим страхом, я не знал, будет ли сегодня вечером еще один нежеланный визит.
«Эта книга вернула свет в эти ночные кошмары, и теперь я понимаю тайну и знаю, как бороться с частотными барьерами (иллюзиями реальности), проецируемыми в мой разум"
«Если вы верите/знаете, что являетесь частью этого таинственного приключения, это книга о выживании, которая поможет вам вернуть себе силу и встретиться со своими страхами!»
-
Странники. Спящие похищенные"
том I "Изумрудного завета на пластинах CDT"

1:

Ашаяна Дин,
(ранее издавалась как Анна Хейз)
Первое издание 
Информация, полученная от Альянса Хранителей относительно внеземных визитов, внеземных программ, Кейлонская морфогенетическая наука и механика контакта с инопланетянами.
Эти транскрипции не получены из ченнелинговых источников.
Издательство Wild Flower Press 
Авторские права 2011 Ашаяна Дин 

Посвящается 
Хранителям 
всех рас и реальностей 
и Альянсу Хранителей 
за их терпение и мудрость, 
а также за создание этой книги.
В знак  признания детей индиго эйэяни, прошлого, настоящего и будущего

Содержание
Введение
Все рассматриваемые вещи - иные миры, происхождение и доказательства
Обычное экстраординарное
Иные миры - переоценка прошлого
Ослепленные научной интерпретацией
Боги и гости
Посетители и человеческое происхождение
Происхождение, наука, свидетельства и интерпретации
Тайны
Недостающие доказательства, переход частиц и гипотеза времени
Контакт
Захватчики
Хранители
Азуритовый Храм Мелхиседековой Обители, Inc.
об авторе
CDT-Пластины, Изумрудный завет и массовая драма
Административные уровни Священников Мелхиседеков Изумрудного Ордена
Яны Юнасай
Расы основателей Ордена Брено
IAFW- Межпространственная Ассоциация Свободных Миров
Плотность-5 MC Высшего Совета эйэяни
Азуритовая Вселенская группа безопасности тамплиеров - Альянса Хранителей АХ
Глава 1: НЛО, посетители и внутреннее правительство
Расследование НЛО
Расшифровка НЛО
Типы НЛО
Внеземное посещение
Гости
Зета Ретикули
Маленькие серые
Aethien
Рантия
Программа старых дзетов
Первоначальная программа дзетов и мировые войны
Программа старых дзетов и личностный рост
Рантия
Глава 2: Наука Кейлонты и похищение
Межпространственная коммуникация языка кодовых символов подсознания Символьные коды Программа дзетов  Интерференция восприятия Голографические вставки Механика похищения посетителей
Глава 3: Происхождение человека и гибридизация
Гибриды
Сиониты
Туранеусиам
Двенадцать племен
Силикатная матрица
Гибридная беременность человека
Борентулис
Глава 4: Скрытые мотивы и механика
Развивающие драмы Древа жизни Вмешательство Хранителей Заговор дзетов Голографические вставки Частота Заборы Разрушение планеты дзетов
Голографические вставки и трансплантация матриц
Глава 5: Осведомленность, эмоции и интуиция
Осведомленность Эфирные войны Мифы о создании Драконы
Преднамеренное искажение священных учений
Земляне и Звездные семена
Женщины
Эмоция защиты матрицы души
Общество, контролируемое дзетами. Свободное общество. Развитие эмоций лягушки в аквариуме. Интуиция мутации насилия.
Вспомните и пробудитесь, и вы будете в безопасности.
Глава 6: Специальные проекты
Круги на полях
Неврологическая стимуляция по соседству с Землей и дзетами помогает похищенным клеточный алфавит
Глава 7: Уровни идентичности и составляющие разума
Шесть основных уровней идентичности и четыре компонента разума.
4 компонента разума
I. Подсознание/Сознание тела/ Средство сотовой памяти
II. Инстинктивный разум: эмоционально-интуитивное средство.  
III. Разумный разум: логическое/рациональное средство   
IV. Сверхсознание: матрица групповой души Упражнение для самогипноза во время сна  
Техника монитора
Выбор цели
Перед сном
Как вы просыпаетесь
Применение и показания
Упражнения по предварительной активации кода Кейлонты
Индукционная техника
Вещи, которые вам понадобятся
Упражнение
Глава 8: История, мотивация. Значение и сообщение
Расы Хранителей и Основателей АХ и ангельское происхождение людей 12 советов по печаткам GA, безопасность Звездных ворот и обман «королевского дома»
3 совета по печаткам GA по плотности эфирной материи-3 (размеры 7-8-9)
Махараджи, ангельские люди, священники Ура и Священства Мелхиседекова
Послание янов, рас-основателей, IAFW, АХ и ангельских рас-хранителей Изумрудного союза
Техника био-регенерации временной печати Махара Индекс
Конечные заметки

Введение
Все рассматриваемые вещи - иные миры, происхождение и доказательства

"Странники" - это набор книг, к которому лучше всего подойти, задав вопрос: что мы действительно знаем о природе реальности? Многие идеи, представленные в этой книге, отличаются от старых парадигм убеждений, с помощью которых нас учили смотреть на реальность, они не отрицают старые, а, скорее, бросают вызов старым идеям для развития. Я предлагаю читателю не предвзято подойти к информации, содержащейся в этой книге, чтобы извлечь пользу из материала «Странников». Наибольшее преимущество перспективы «Странников» - дар необычных знаний, благодаря которым можно постичь некоторые из таинственных аспектов реальности и заново открыть величие личного существования.

Вызовы вдохновляют на рост, а "Странники" - это вызов, это книга, с которой нужно расти в поисках понимания. «Странники» - не обычная книга, ее значение настолько глубоко, что временами кажется невероятным, но это не вымысел. Это не просто книга идей. Это свидетельство самого интимного путешествия через личные события, которые можно охарактеризовать как не что иное, как экстраординарные. Эта книга не о моем личном опыте, это, скорее, результат этого опыта. Если к книге подойти с гибкостью ума и острой интуицией, ее послание может быть поучительным, а ее значение - трансформационным.

Столкнувшись с экстраординарными опытами, я обнаружила, что на карту поставлена целостность моего существа, и я не собиралась записывать себя, как  страдающую психическим расстройством, пока я полностью не исследовала другие возможные объяснения событий, с которыми я столкнулась. Эта конфронтация, наконец, привела меня к вопросу о том, что мы действительно знаем о существовании других миров, нашем происхождении и природе самой реальности. Я начала подвергать сомнению факты современных парадигм убеждений, чтобы увидеть, есть ли другие возможные точки зрения, которые могли бы рационально объяснить мой опыт. В ходе своих вопросов я поняла, что факты не были высечены в камне, это были просто предположения о природе реальности, которые многие люди принимали за факт. Мои вопросы в конечном итоге породили достаточно разумных сомнений в отношении основных интерпретаций реальности, и я смогла рассматривать идеи, представленные в "Странниках», в более объективных рамках, а не просто отвергать их, потому что они ставили под сомнение то, что, как я думала, я знала о природе реальности. Я стала восприимчивым к материалам "Странников".

Потребность в подтверждении моей психической целостности была гораздо менее важна, чем потребность понять правду. Изучая тайны человеческой природы, я поняла, что материалы «Странников» вполне могут отражать значительную часть таинственной правды о человечестве, которая в настоящее время не признается в нашей современной культуре. Я начала серьезно относиться к материалам "Странников". Только тогда меня по-настоящему поразили глубокие последствия «Странников», когда я поняла, что, если эта информация верна, мы живем в очень важный период времени. Мы приближаемся к эволюционному перекрестку, и через наш выбор будет определен курс нашей коллективной будущей эволюции. Я стала благодарна материалам "Странников" как потенциальному инструменту, с помощью которого можно было предпринять эффективные действия. "Странники" - это не вся правда человеческой реальности, это не конец истории, с помощью которой будут разгаданы все загадки. Эта книга представляет собой отправную точку, с которой мы можем начать понимать невероятно сложные рамки, в которых происходит человеческая реальность.

Сравнительный анализ современных верований и убеждений, представленных в «Странниках», привел меня к пониманию потенциальной обоснованности новых идей. Как только пробелы в логике старых парадигм стали очевидны, стало намного легче определить потенциальную логику идей, представленных в «Странниках» . Перспективы, предложенные в «Странниках», были столь же рациональны, как и те, которые продвигаются через современные парадигмы убеждений. Я примирилась с материалом "Странников". Мир пришел в результате понимания того, как идеи, изложенные в этой книге, могут быть буквально возможны, и осознания того, что эта возможность подразумевает, что эволюция человечества имела большую цель, значение и причину, чем мы предполагаем в настоящее время. Я надеюсь, что читатель сможет понять эволюционное обещание, вытекающее из мировоззрения "Странников". Это обещание, которое напоминает нам о величии нашей Божественной природы и подтверждает нашу связь со священным Творением.

В оставшейся части этого введения я поделюсь некоторыми соображениями, касающимися современных парадигм верований, которые помогли мне признать потенциальную обоснованность точки зрения "Странников".  В мои намерения не входит оспаривать или опровергать обоснованность популярных предположений, но я надеюсь предложить некоторые дополнительные сведения об этих предположениях и предоставить возможные альтернативные точки зрения, через которые можно рассматривать факты. Следующие соображения и выводы представляют мои личные точки зрения. Я не прошу вас принимать мои мнения как свои собственные, а только рассматривать их как потенциально интересные точки зрения, с помощью которых можно достичь большего понимания.

Обычность экстраординарного

В нашем современном мире нам все больше и больше доставляют впечатления и события экстраординарного характера. Только за последние 20 лет кажется, что экстраординарное начало жить своей собственной жизнью. Людям теперь регулярно сообщать о экстраординарном опыте, таких как психические явления, выходы из тела, околосмертные опыты, привидения, ченнелинги с  бестелесным духами, посещения ангелов, наблюдения НЛО и похищения людей инопланетянами, если назвать лишь несколько. Все эти события имеют общий смысл существования Невидимых Миров или Иных миров, как я люблю их называть. Никогда еще в новейшей истории эти события не достигли таких массовых масштабов. Трудно назвать такие переживания отклонениями расстроенной психики, когда массы совершенно обычных людей начинают сообщать об необычных встречах. Возможно, нынешнее увеличение числа экстраординарных событий вдохновит нас пересмотреть наши взгляды на реальность. Если мы обратимся к истории за ответами, мы можем найти больше объяснений, чем мы могли бы предположить.

Иные миры - переоценка прошлого

Соображение 1: предполагают ли древние записи присутствие гостей из других миров? На протяжении всей мифологии древних культур, от коренных племен до древних шумерских, египетских, греческих и римских цивилизаций, мы сталкиваемся с рассказами о необычных посещениях богов и демонов из других миров. Гостей из других мест древний человек боялся и поклонялся им, и основы большинства древних культур были построены на буквальном признании невидимых миров. В наше время мы отвергли древние записанные рассказы о посещениях инопланетян, как суеверную глупость или воображаемую фантазию примитивных народов, во многом так же, как мы пытаемся опровергнуть экстраординарный опыт людей сегодня, рассматривая их, как психические отклонения.
Наши научные сообщества склонны рассматривать верования в Потусторонний мир современных людей и древних культур в символических терминах, считая их представлениями психологических архетипов того времени, а не действительным доказательством человеческого контакта с другими мирами.

Вывод 1. Вполне возможно, что древние записи содержали как символические, так и буквальные представления о реальности. Наши современные интерпретации древних записей могут не полностью отражать действительность, для описания которых эти записи были предназначены, и наше потенциальное искажение древних событий может заставить нас неверно истолковать экстраординарные события сегодняшнего дня.

Что, если древние мифологии были, по крайней мере частично, красочным изображением буквальных событий? В наших нынешних обществах мы фиксируем и регистрируем суть наших культурных событий с помощью различных средств массовой информации, от новостных репортажей до драмы, комедии, художественной и научно-популярной литературы и искусства. Древние народы, возможно, делали то же самое, когда вырезали странные летательные аппараты и шлемы посетителей на своих пещерных рисунках или сочиняли о своих сложных драмах с ангелами, богами-создателями и посетителями из других миров. Было бы легче оставаться самодовольными в нашей интерпретации этих древних событий, как воображаемых событиях первобытного разума, если бы мы в настоящее время не сталкивались с точно такими же необычными встречами в нашем современном обществе.

Соображение 2. Является ли вера в буквальное существование иных миров точкой зрения меньшинства? Все больше современных людей сообщают о событиях контакта с иными мирами. За последние 40 лет возникла современная культура Нью Эйдж, с упором на духовные миры. Духовное развитие Нью Эйдж часто включает в себя общение-ченнелинг с духами и контактами с инопланетянами. Коренные американцы, аборигены и многие другие племенные культуры всегда интерпретировали иные миры буквально. Большинство наших древних рас оставили свидетельства того, что контакты извне играли неотъемлемую роль в самой структуре их социологической организации. От политеистических, пантеистических, языческих и монотеистических религий древних до богатых исторических гобеленов культурной мифологии и до религиозных традиций, которыми мы сегодня дорожим, люди демонстрировали осознание существования других обитаемых миров. Имена, места и атрибуты, присвоенные иным мирам, различаются между культурами. Христианство и иудаизм относятся к иным мирам с точки зрения неба, ада и чистилища. В древнегреческих мифах они назывались Олимпом - обителей богов. Племенные культуры и идеологии Нью Эйдж идентифицируют иные миры с точки зрения различных уровней измерений и иногда как определенные планетные системы в наших известных галактиках. Независимо от используемой терминологии и категоризации, общая вера в буквальное существование других обитаемых миров остается неизменной.

Вывод 2: Большинство коллективного человечества подтвердило в рамках своих парадигм верований существование невидимых миров, населенных разумными существами, которые периодически взаимодействовали с человеческой культурой. В рамках традиционных, нью-эйджеровских и коренных религиозных общин сегодняшнего дня и во всех древних цивилизациях, о которых известно историческое прошлое, коллективное большинство человечества всегда признавало буквальное существование невидимых иных миров и реальность посетителей из других мест. Независимо от того, рассматриваются ли посетители как ангелы, демоны, духи или инопланетяне, основной смысл заключается в том, что таинственные посетители из иных миров взаимодействуют с Землей и человеческой культурой.

Соображение 3: Откуда древние знали о иных мирах, если современная наука еще не доказала их существование? Наши современные научные парадигмы пытаются опровергнуть существование других обитаемых миров, основываясь на двух основных предположениях:
Условия, поддерживающие развитую биологическую жизнь, еще предстоит найти в местных планетных средах и
Планеты, свидетельствующие о существовании прошлой или нынешней цивилизации, не обнаружены. Хотя научные сообщества отказываются публично подтверждать возможное существование обитаемых иных миров, пока они не смогут ощутимо доказать эту реальность, большинство людей на Земле и на протяжении всей истории знали, что иные миры существуют.

Вывод 3: Знание об иных мирах не пришло в наши исторические массы через технологическое подтверждение, научные гипотезы или математические вычисления. Возможно, что это знание могло быть получено в результате прямого контакта с посетителями из иных миров и через людей, напрямую взаимодействующих с реальностями систем других измерений. Древние народы не нуждались в технологиях, чтобы доказать существование невидимых миров, если эта реальность подтверждалась прямым опытом. Знания о ином мире могли передаваться из поколения в поколение после периодических случаев древнего физического контакта с инопланетянами.

Скептицизм по отношению к идее посещения Земли обитателями иного мира, который в настоящее время продвигается большинством наших научных сообществ, представляет собой идеи, которых придерживается лишь небольшое меньшинство людей, в первую очередь тех, кто принимает предположения современного научного сообщества. Современная наука может упускать из виду факт реальности иного мира, который человеческое большинство знало с самого начала, из-за неспособности учитывать более широкий спектр критериев при формулировании своих гипотез. Прежде всего, гипотеза о том, что внеземные среды, поддерживающие развитую биологическую жизнь, не были идентифицированы, основана на предположении, что все формы развитой биологической жизни требуют одинаковых условий окружающей среды и что наука определила все возможные формы эволюционировавшей биологической жизни. Дело в том, что могут быть типы высокоразвитых неуглеродных биологических форм жизни (таких как биология на основе кремния), о которых науке не известно, а для других типов биологии могут потребоваться другие типы условий окружающей среды. Планеты, считающиеся необитаемыми, на самом деле могут поддерживать подземные, поверхностные или эфирные цивилизации развитых форм жизни, о существовании которых еще не известно.
Во-вторых, что наиболее важно, гипотеза о том, что свидетельства существования прошлых или настоящих цивилизаций не были обнаружены на других планетах, основана на двух маловероятных предположениях:
Все планеты и галактики во Вселенной могут быть обнаружены, расположены и идентифицированы с помощью современных технологических инструментов.
Существование всех возможных миров можно теоретизировать с помощью современных математических вычислений.

Наши ученые еще серьезно не рассмотрели возможность того, что обитаемые иные миры могут не только существовать на других планетах в других звездных системах, но и что они могут также находиться в других сферах реальности других измерений, которые отличаются от нашей собственной, в нераспознанных системах параллельных вселенных или что посещения может происходить через межвременные структуры, которые позволяют взаимодействовать между различными периодами пространства-времени. Теория квантовой физики открывает новые возможности для подтверждения существования параллельных, межпространственных и межвременных миров, но наше научное понимание таких реальностей находится в зачаточном состоянии.

Факты таковы: иные миры, поддерживающие развитые цивилизации, могут казаться невидимыми с сегодняшней научной точки зрения, потому что они существуют в измерениях (или частотных полях), неизвестных современной науке. Они могут существовать в параллельных вселенных (что теория квантовой физики только начинает предполагать). Внеземные посетители, о которых сообщалось на протяжении всей истории, могут происходить из этих невидимых миров или могут посещать Землю посредством путешествий во времени через неопознанные межвременные структуры. Современные математические вычисления могут не обладать сложностью, чтобы разложить многомерные системы реальности на действующие теории, из которых можно сделать ясные гипотезы относительно расположения иных миров.
Эти возможные объяснения кажущейся невидимости других обитаемых миров столь же верны, как и научное предположение о том, что такие миры не могут существовать просто потому, что наука еще не открыла их. Иные миры могут не существовать для науки, но они всегда существовали для всего человеческого коллектива.

Продолжение следует
Спасибо Надежде за предоставленный материал

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Дек 18, 2020 3:26 am), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован полностью)
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

nadezhda и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ашаяна Дин - Странники, Том 1 (Перевод) Empty Re: Ашаяна Дин - Странники, Том 1 (Перевод)

Сообщение автор nadezhda в Пн Дек 14, 2020 6:58 pm

.
Слава, бОльшое Благодарю!
===
Можно сказать, около 20 лет прошло с первой публикации книги Ашаяны Дин.Это первоисточник, на основе которого, уже писали свои статьи другие авторы. 

Ашаяна является первым спикером Альянса Хранителей.
Лиза Ренье - второй спикер Альянса Хранителей.

=====
уточнение
Альянс Хранителей.
1 спикер Ашаяна Дин
2 спикер Аза-яна
3 спикер Мэри Энн Каллэуэй
О Динах, Аша-яне и Аза-яне
=====
Лиза Ренье - является Эмиссаром для групп Хранителей и представителем для сдвига сознания человечества к "Вознесению".
Об авторе: Лиза Ренее

.

Последний раз редактировалось: nadezhda (Вт Дек 15, 2020 9:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
nadezhda
nadezhda

Дата регистрации : 2017-09-18

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Ашаяна Дин - Странники, Том 1 (Перевод) Empty Re: Ашаяна Дин - Странники, Том 1 (Перевод)

Сообщение автор dimslav в Вт Дек 15, 2020 12:06 am

1 том в ворде на англ https://yadi.sk/d/BndH241kw8Iylw 
2 том на англ https://yadi.sk/i/W97jdMgSinrtJg

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

nadezhda поставил(а) лайк

Сообщение автор dimslav в Вт Дек 15, 2020 12:31 am

Ашаяна Дин - Странники, Том 1 (Перевод) Aaa_2_10

dimslav

Сообщение автор dimslav в Вт Дек 15, 2020 12:41 am

книга "Ангельские реальности" на англ https://yadi.sk/d/qPcRUmd18eVg6Q

dimslav

Сообщение автор nadezhda в Вт Дек 15, 2020 9:08 am

Дмитрий, Благодарствую тебе!
nadezhda
nadezhda

Сообщение автор dimslav в Вт Дек 15, 2020 11:49 am

"Архитекторы света" на англ 
https://yadi.sk/i/Ku-C1y7ZAM5zaQ док
пдф https://yadi.sk/i/zJYCERo2EyCXug

dimslav

Сообщение автор Admin в Вт Дек 15, 2020 6:21 pm

Продолжение. 2:
Ослепленные научной интерпретацией

Соображение 4: Отвлекает ли нас научная догма от других потенциально обоснованных интерпретаций реальности? Мы часто не видим других потенциально обоснованных перспектив существования обитаемых иных миров из-за нашего нынешнего согласия диктату научных знаний. Ослепленные блестящими достижениями науки, мы склонны упускать из виду большую часть предмета, который науке еще предстоит постичь. В частности, в западной культуре мы позволили гламуру научной динамики (с ее отвратительной привычкой отрицать реальность всего, что она еще не может определить, проанализировать, свести к математическим вычислениям или поместить под микроскоп), чтобы создать парадигмы убеждений для нас. Слишком часто мы принимаем предположения научных экспертов как факт, даже если эти предположения неполны или служат для отрицания нашего личного опыта и понимания. Современные люди позволили себе привыкнуть к слепому принятию гипотез научного сообщества, в то время как само научное сообщество часто отрицает свои предыдущие предположения, открывая новые идеи. В мире науки факты часто меняются, но широкая публика часто принимает научные факты как абсолютную истину.

Вывод 4: мы поставили наши науки на пьедестал и тем самым лишили себя возможности оценивать условия реальности и исследовать ценность научных гипотез. Пока мы ставим интерпретации реальности научной машины выше нашей способности думать самостоятельно, мы будем оставаться слепыми к другим возможным интерпретациям реальности, которые могут иметь равную или большую ценность по сравнению с предположениями научного большинства. Наука занимает свое место в развивающейся культуре, но если ей позволить стать правителем, диктатором и управляющей силой частного разума, мудрость, которая приходит к нам через душу, может угаснуть.
(Научные парадигмы традиционно не признают реальность души. Читатели, придерживающиеся научных взглядов, могут заменить в приведенном выше предложении концепцию Сверхсознательного Разума вместо термина Душа, как начинает признавать современная психология эту идею. По правде говоря, Сверхсознательный Разум и Душа представляют один и тот же уровень более высокой идентичности, и существуют уровни идентичности, которые существуют за пределами этой точки.)

Мы приняли научное предположение, что древние записи о контактах с Иными мирами представляют собой символическое безумие менее развитого примитивного разума, и поэтому мы не принимаем во внимание возможные последствия этих древних записей. Благодаря этому согласию с точкой зрения на научные догмы мы потеряли связь с возможностями нашего творения и стали слепыми к реальностям, о которых наши древние предки могли когда-то знать. Признание невидимых миров нереальными и отрицание свидетельств, подтверждающих их существование, представляет собой специализированное отступление, а не эволюцию нашего сознательного осознания. Мы достигли простого научного и технологического мастерства, жертвуя при этом более глубоким познанием самих себя, космоса и Божественного; осознанием которого вполне могли обладать наши древние предки.

Соображение 5. Были ли древние человеческие культуры более развиты в области интеллектуальных технологий? Под влиянием научно-популярной идеологии мы научились рассматривать древние человеческие расы как примитивные по сравнению с нашими собственными, потому что им явно не хватало сложности во внешних механических технологиях. Мы редко рассматриваем возможность того, что некоторые древние народы могли обладать более высоким уровнем эволюции в отношении Технологий Разума, чем тот, который в настоящее время демонстрируется у современного человека. Многие сегодняшние опыты экстраординарной природы классифицируются как психические проблемы, хотя на самом деле они могут представлять собой свидетельство более развитого сознания, которое было обычным в древние времена.

Вывод 5: Возможно, более сложная технология разума и вытекающие из этого атрибуты расширения восприятия позволяли древним более открыто общаться с обитателями иного мира. Многие ритуалы и духовные практики древности могли представлять собой интуитивное понимание направления тонкой энергии и скрытых сил - искусство, которое современная наука только начинает оттачивать с помощью рационального разума и внешних технологий. Если бы мы смотрели на древние культуры с большим уважением к присущей им психической целостности, мы могли бы обнаружить логику, лежащую в основе некоторых их духовных верований и практик, и понять, что такие практики могут иметь продвинутую научную ценность в своей основе. Если мы начнем проверять контуры древней психики, мы начнем больше понимать работу современного разума и, возможно, не сделаем поспешных выводов о том, что люди психически не уравновешены просто потому, что они пережили экстраординарный опыт. Мы могли бы обнаружить, что экстраординарные опыты являются результатом эволюции восприятия. Как только мы коллективно перейдем к более развитому состоянию сознания, экстраординарные опыты, такие как контакт с обитателями Иных миров, могут стать вполне обычными.

Боги и гости

Соображение 6: Повлияли ли планы посетителей на эволюцию человека? Когда менее развитые культуры сталкиваются с представителями более продвинутых цивилизаций, они часто рассматривают более развитых существ как богов из-за их продвинутых знаний и кажущихся магических способностей. Если бы наши древние культуры действительно посещали представители более эволюционно продвинутых рас из Иных миров, вполне вероятно, что такие посетители считались бы богами. Древние политеистические и пантеистические религии вполне могли быть построены на драматических визитах продвинутых межзвездных, межвременных или межпространственных рас, которые буквально происходили в рамках жизненного опыта наших предков. Такие посещающие культуры могли бы заложить концептуальные основы древней духовной веры, сведя их продвинутое духовное и научное понимание к простым терминам, более понятным для менее развитой цивилизации. Монотеистические религиозные традиции, которые остаются сильными в нашей культуре сегодня, также могли быть принесены сюда продвинутыми, посещающими нас расами из Иных миров. Посетители, возможно, изображали себя богами, чтобы установить у древних народов почтительное отношение, послушание или подчинение или чтобы донести до нас свои собственные духовные и научные знания способами, которые мы могли бы понять.

Возможно, большие теологические противоречия, все еще очевидные в современных религиях, уходящие корнями в древние идеологии, являются результатом разнообразия среди древних рас посетителей. Каждая раса, имея собственное мировоззрение, могла в разное время распространять учения, отражающие их особое понимание космоса. Со временем оригинальные учения распространялись в различных аспектах человеческой культуры, закладывая основы великих духовных и богословских точек зрения, которые формировали наши цивилизации до наших дней. Вполне возможно, что древние культуры и само направление человеческой эволюции находились под прямым влиянием присутствия посетителей, и что такое влияние продолжается и сегодня через обособленное участие посетителей. Это современное влияние может иметь прямое влияние на ход нашей будущей эволюции.

Вывод 6: Посещение представителей культур иных миров могло напрямую повлиять на эволюцию человеческой культуры на Земле. Наши системы религиозных убеждений сегодня могут иметь свои корни в культурах иных миров. На развитие наших нынешних научных парадигм также могут повлиять из-за кулис современные посетители иных миров. Возможно, не случайно, что научные парадигмы развивались таким образом, чтобы попытаться отрицать возможность присутствия посетителей. Возможно, посетители позволяют нам развиваться в первую очередь самостоятельно, наблюдая издалека и периодически влияя на направление нашей эволюции. У некоторых посетителей могут быть планы по отношению к человеческому населению, которые зависят от нашего незнания об их существовании. Если бы нами тайно манипулировали или направляли к скрытой эволюционной цели, для посетителей могло бы быть выгодно остаться незамеченными. Если Посетителей беспокоит ход человеческой эволюции, у них вполне может существовать мотив, чтобы тайными средствами повлиять на эволюцию наших научных и религиозных идеологий. Научные и религиозные организации составляют основу, на которой построены наши системы массовых культурных убеждений. Если бы наших ученых и духовенство тайно направляли (с помощью различных средств скрытого проникновения посетителей), чтобы они следовали определенным точкам зрения о нашем происхождении и природе реальности, перспективам, которые уводят нас от рассмотрения идеи причастности посетителей к Земле, посетители могли бы направлять ход нашей эволюции, оставаясь при этом невидимыми для наших людей. Влияния Тайных Посетителей могли существовать со времен зарождения людей на Земле, обособленно продолжаясь до нашего времени включительно.

Если посетители по своей природе доброжелательны, то такое эволюционное руководство, возможно, в глубине души служило бы нашим интересам. Но если у некоторых посетителей были злые мотивы, на карту было бы поставлено наше дальнейшее выживание. Эта интерпретация истории эволюции человека не часто продвигается через современную научную или религиозную культуру, но теория влияния посетителей потенциально является столь же достоверной интерпретацией эволюции человека, как и те, которые предлагаются и одобряются современным экспертным большинством. Нет никаких доказательств обратного, и исторические записи сами по себе служат потенциальным свидетельством влияния посетителей. Возможность того, что древние культуры находились под непосредственным влиянием посетителей из иных миров и что ход нашей эволюции до настоящего времени мог напрямую определяться скрытым присутствием посетителей, - это потенциал нашей эволюционной истории, который наша культура почти не исследовала. Это не менее разумный подход к исследованию нашей эволюционной истории, чем предположение, что древние люди независимо и творчески создавали сложные изображения причастности Иных миров из-за невежества примитивного разума и что современные люди, переживающие события контакта, просто психически нестабильны.
На протяжении различных этапов нашей эволюции нас могли тайно направлять, чтобы отрицать возможность присутствия посетителей или поклоняться посетителям в терминах концептуализированных Богов, чтобы наша раса оставалась открытой для манипуляций и указаний посетителей из Иных миров. Возможно, нам стоит рассмотреть эту возможность сейчас, когда случаи необычных встреч с посетителями возрождаются в современном обществе, потому что намерения всех посетителей могут не служить в глубине души наилучшим интересам человеческой эволюции. Пока мы отрицаем возможность присутствия посетителей, мы не можем исследовать последствия того, как такое присутствие может повлиять на нас сейчас или в ходе нашей будущей эволюции, и мы будем совершенно не готовы эффективно справиться с собой перед лицом встречи с посетителями.

Посетители и человеческое происхождение

Если мы рассмотрим древние записи с точки зрения потенциально буквальной (хотя и красочной) интерпретации, мы увидим правдоподобие теории контактов с посетителями. Если посетители присутствовали на протяжении всей нашей истории, возможно, они действительно намечали, направляли и влияли на путь человеческой эволюции все это время. Эта возможность требует большего внимания.

Соображение 7. Есть ли генетическая связь между людьми и посетителями из других миров? Если посетители периодически взаимодействовали с нами и влияли на ход нашей эволюции на протяжении всей истории, кажется, что посетители были заинтересованы в развитии человеческого рода на Земле. Одна из вероятных причин, по которой посещающие расы были заинтересованы в нашем развитии, заключается в том, что наши расы каким-то образом связаны. Эта связь могла быть генетической. Что, если правда о нашем происхождении на Земле не является случайным столкновением элементарной космической пыли и ее результатом эволюционного развития, как предполагают некоторые научные школы мышления? Что, если Бог-Отец создал человека на Земле, теория, которая поддерживается большинством монотеистических религиозных доктрин, является упрощением более великой динамики творения? 

(Насколько нам известно, Бог-Отец наших монотеистических историй о сотворении мог быть биологическим инопланетянином или внеземным эфирным существом из других миров, который дал нам наши истории создания , чтобы помочь нам понять присущую духовную связь с космосом). Что, если бы мы были помещены сюда для развития Старшей Расой межзвездных, межвременных или межпространственных Посетителей в качестве распространения их генетического наследия?

Вывод 7: Человеческий род вполне мог возникнуть благодаря старой расе инопланетян (ET), посетителей из других мерностей или параллелей или Иных миров. Если наши истинные предки не имеют земной природы и более развиты, чем современное человечество, тогда наше генетическое наследие может быть богаче, чем мы предполагали, и наши эволюционные возможности могут быть больше, чем мы думаем. Наш изначальный дом и цель нашего существования могут существовать в Иных мирах.

Рассмотрение возможности внеземного происхождения человека не отрицает наши любимые духовные учения, а скорее предполагает, что наши истории сотворения вписываются в более широкую картину. Происхождение от инопланетян не означает, что мы были созданы только другими расами, это предполагает, что мы можем быть продолжением Древних Рас, которые также были созданы из Божественного Источника. Это просто означало бы, что наш Божественный Источник создал большее разнообразие форм, чем то, что проявляется на Земле. Таким образом, творения Бога будут включать инопланетян, существ ДИ (других измерений) и ВМ (межвременных) жителей Иных миров, а также людей и другие формы жизни на Земле. Идея внеземного происхождения по сути не противоречит нашим религиозным учениям. Посев от посетителей как происхождение земных людей, столь же правдоподобен, если не больше, чем научное предположение, что мы возникли случайно, а не намеренно, в результате непреднамеренного спонтанного столкновения стихийных сил. Возможность внеземного генетического происхождения не отрицает нашей внутренней связи с Божественным Источником, но может означать, что наши представления о Боге нуждаются в расширении. Мы часто предполагаем, что Бог создан по образу человека, хотя на самом деле может оказаться, что наше внутреннее творческое сознание, наша духовная сущность, а не наши тела, были созданы по образу Бога. Обитатели иных миров, независимо от их явной внешности, могут в равной степени представлять выражения образа Бога, разделяющего с нами Божественную Творческую Сущность.

Происхождение, наука, свидетельства и интерпретации

Соображение 8: Произошли ли мы от ранних приматов или первобытного человека? В настоящее время большое количество нашего населения не рассматривает всерьез возможности внеземного генетического наследия или причастности Посетителей к Земле, потому что наши научные парадигмы переместили наше внимание в другие направления. В недавнем прошлом теория происхождения человека, продвигаемая научным сообществом, была моделью эволюции приматов.  Применяя теорию естественного отбора (выживание наиболее приспособленных) Чарльза Дарвина XIX века к вопросу о происхождении человека, какое-то время считалось, что Homo sapiens представляет собой совокупный эволюционный продукт прогрессивной генетической адаптации ранних видов приматов. Говорили, что наш род берет свое начало от ранних приматов, эволюционировав через различные стадии первобытного человека, достигнув своей нынешней высшей формы у Homo sapiens. Определенное генетическое сходство было обнаружено между некоторыми приматами, ранним человеком и человеком Homo sapiens, но неопровержимый генетический мост, подтверждающий прогрессию, не был установлен. В более позднем анализе очевидные генетические несоответствия и недостающие звенья в рамках этой гипотетической модели развития дискредитировали потенциальную точность теории эволюции приматов, и эта модель происхождения больше не рассматривается с научным энтузиазмом, который она когда-то вдохновляла.

Вывод 8: Модель эволюции приматов просто представляет собой возможную теорию происхождения человека, это ни в коем случае не парадигма, высеченная в камне. Дело в том, что наши ученые все еще гадают, они еще не знают фактов происхождения человека и могут предложить нам только предположения, используя свой нынешний объем знаний.
Благодаря генетическому анализу и археологическим открытиям наука обнаружила различные свидетельства, связанные с эволюцией ранней человеческой культуры. Факты исторических свидетельств нашего происхождения просто таковы: у нас есть определенное генетическое сходство с различными ранними видами гоминидов и приматов, останки первобытного человека были обнаружены в периоды, когда Homo sapiens не был обнаружен на Земле, и останки Homo sapiens были обнаружены после того, как виды первобытного человека, по-видимому, исчезли. Эти факты можно интерпретировать по-разному, от попытки вписать их в модель приматов-эволюционистов, до рассмотрения возможностей того, что виды Homo sapiens и примитивные люди были независимо посеяны здесь, в разное время, при посещении рас из иных миров. Генетическое скрещивание между более ранней расой Homo sapiens из иных миров и формами земных приматов может легко объяснить генетическое сходство между некоторыми видами приматов, примитивных гоминидов и Homo sapiens . Мы не можем быть потомками первобытного человека, мы вполне можем быть его прародителями.

Этот факт остается фактом: конкретный ответ на вопрос о происхождении человека еще не определен должным образом, и имеющиеся свидетельства можно интерпретировать по-разному. Если мы добавим к уравнению буквальную интерпретацию древних исторических записей, изображающих контакты с иными мирами (некоторые из которых включают рассказы о богах, спустившихся для скрещивания с человеческими женщинами), совокупные свидетельства больше указывают на причастность Посетителей к нашему происхождению, чем к гипотезе о том, что мы - продукт эволюции приматов.

Загадки

Соображение 9: Могут ли посетители из иных миров быть ответственными за некоторые из наших нерешенных загадок? Присутствие посетителей может объяснить некоторые древние и современные тайны, которые нам еще предстоит разгадать. Возникновение сложной ранней шумерской культуры. Астрономические знания, которыми обладало примитивное племя догонов в Африке, чьи современные потомки утверждают, что их предки получили эти знания от пришельцев из звездной системы Сириуса. Очевидные математические и архитектурные достижения, воплощенные в Великой пирамиде в Гизе, Египет. (Действительно ли примитивные люди изобрели сложные математические взаимосвязи форм, которые демонстрируются в конструкции пирамиды, смогли ли они вычислить размеры с такой точностью, что камни соединены друг с другом достаточно плотно, чтобы соперничать со способностями современной технологии? ? Неужели они действительно вырезали и тащили эти массивные каменные блоки вручную, только с помощью примитивных технологий строительства?) Древние линии Наска Перу. Каждая из этих загадок представляет собой свидетельство передовых знаний, знаний, несовместимых с эволюционными уровнями развития, которые, как мы предполагаем, применимы к народам древних времен. Как древние культуры получили эти знания? Почему некоторые современные коренные народы, в том числе некоторые индейские племена, заявляют, что они всегда знали, что они были потомками со звезд? Какие древние народы обладали летающими технологиями, которые позволили бы им создавать воздушное искусство рисунков Наски? Откуда берутся наши современные круги на полях и НЛО? Почему все чаще появляются сообщения о контактах с инопланетянами и ангелами? Эти и многие другие загадки могут иметь общий элемент присутствия посетителей из иных миров.

Вывод 9: если мы включим появление древних странностей в проблему расшифровки истины человеческой драмы, странностей, демонстрирующих противоречивые эволюционные достижения и таинственные архитектурные достижения, к уравнению добавится еще одна переменная. Наше эволюционное уравнение уже содержит множество древних записей о посещениях из иных миров (включая древние наскальные рисунки, изображающие летающие самолеты и фигурки из палочек в шлемах), записи показывают, что целые культуры были построены на буквальном признании существования Иных миров. Отсутствуют убедительные знания о происхождении нашего вида или реальности его эволюционного развития. Сообщения о контактах с Иными мирами (такие как посещения ангелов, околосмертные опыты, духовные коммуникации, призраки-привидения и похищения инопланетянами) существовали как часть нашего фольклора на протяжении всей истории, и количество сообщений о таких контактах резко увеличилось за последние 50 лет. Документированные записи и фотографии современных наблюдений НЛО, образований кругов на полях и необъяснимых увечий скота продолжают расширяться. Традиционные религии и религии нью эйдж всех разновидностей, несмотря на очевидные теологические противоречия, полностью признают существование обитаемых невидимых миров. Коренные американцы, аборигены и другие племенные культуры всегда признавали невидимые миры, и многие признавали звездных людей прародителями человеческого рода.

А как насчет телесных шрамов и следов на теле некоторых людей, утверждающих, что они были похищены инопланетянами, или круглых отпечатков, оставленных на земле, о которых иногда сообщают после наблюдений или похищений НЛО? Недавние медицинские открытия включают в себя хирургическое удаление физических имплантатов из тел нескольких людей, утверждающих, что у них были встречи с инопланетянами; имплантатов, созданных с помощью передовых технологий, еще не доступных на Земле. Являются ли физические имплантаты продуктом воображения? Может быть, тайны массивных каменных голов на острове Пасхи, техническое мастерство хрустального черепа Митчелла-Хеджеса и лица на Марсе фото НАСА также вписываются в категорию свидетельств о посетителях? Великая пирамида в Гизе и Сфинкс (с его любопытным сходством с Лицом на Марсе) также могут быть остатками присутствия посетителей. Наряду с этим убедительным вещественным доказательством у нас есть записи с древних времен на протяжении всей нашей известной истории, указывающие на контакт с Иными мирами, и у нас есть буквально тысячи, если не сотни тысяч, свидетельств современных очевидцев о наблюдениях НЛО и контактах с посетителями или похищениях.

Как мы можем рассчитывать на решение уравнения человеческой драмы, при этом явно игнорируя совокупность доказательств, свидетельствующих о том, что Иные миры и посетители с них действительно существуют? Как мы можем рационально игнорировать это совокупное свидетельство и предполагать, что все культуры на протяжении всей истории и все люди, испытывающие сегодня экстраординарные явления, просто не понимают, о чем они говорят? Как мы можем игнорировать потенциальные связи между различными элементами вещественных доказательств и корреляцию между вещественными доказательствами и предметными рассказами свидетелей на протяжении веков?

Почему мы должны игнорировать или отрицать эту информацию?
Игнорировать эти доказательства нелогично и нерационально.

Многие люди полагают, что нет никаких доказательств, подтверждающих теорию контактов с посетителями из иных миров. Это ошибочное предположение, поскольку факт остается фактом: существует довольно много свидетельств в поддержку теории контакта. Идея о том, что никаких доказательств не существует, может быть частью пропагандистской программы, организованной через скрытое проникновение Посетителей в человеческую культуру, которая предназначена для сокрытия манипуляций и действий Посетителей от человеческого взора, убеждая массы в том, что Посетителей не существуют. Это пугающая мысль, но к ней следует обратиться, поскольку мы исследуем возможности и последствия присутствия посетителей. Нет более конкретных доказательств в поддержку эволюционных теорий, которые отрицают или игнорируют возможность присутствия Посетителей, чем теория контакта. В любом случае отсутствуют существенные доказательства, но когда существующие доказательства рассматриваются в совокупности, когда их множество частей размещается рядом, возникает убедительная картина вероятного контакта. Многие люди могут оспаривать идею контакта с посетителями с позиции доказательства, используя научные или религиозные точки зрения для опровержения теории контакта. Истина в том, что ни современная наука, ни религия не могут доказать свои собственные теории происхождения, именно те  теории, которые они используют, чтобы отрицать возможность контакта. Спор зашел в тупик и останется таковым до тех пор, пока мы неопровержимо не обнаружим жизнь на других планетах или посетители не сделают свое присутствие на Земле неоспоримым.

Недостающие доказательства, переход частиц и время

Соображение 10: Почему не существует большего количества физических, археологических свидетельств контакта с древними посетителями? Вполне возможно, что останки древней расы Homo sapiens или свидетельства присутствия инопланетян,  присутствия посетителей из МВ (межвремени) или ДИ (других измерений) не были найдены на Земле в результате геологических земных изменений, таких как сдвиг полюсов или другие катаклизмы. Также возможно, что доказательства имеются, но еще не обнаружены. Другая причина, по которой мы не нашли физических останков, кроме древних записей и загадок, может заключаться в том, что представители посещающих рас вернулись в свои миры, из которых они прибыли. Перед отъездом они, возможно, попытались уничтожить, удалить или скрыть свидетельства своего присутствия, чтобы скрыть свою деятельность от обычных людей. Ходят слухи, что эта тактика определенно используется сегодня в отношении причастности посетителей к тайным правительствам человечества. Возможно, Посетители на протяжении всей истории стремились к развитию человечества, что требовало сокрытия их присутствия от всех, кроме немногих. Одна правдоподобная причина кажущегося отсутствия археологических свидетельств, подтверждающих контакт, еще не рассматривалась. Это наиболее вероятная причина отсутствия доказательств, но также и наиболее трудное для понимания объяснение. Это научная динамика, известная как переход частиц, динамика, которая в настоящее время не понимается научными сообществами Земли.

Переход частиц является частью естественного эволюционного цикла планетарных тел, и его можно понять с помощью передовых приложений кейлонтической морфогенетической науки, как более подробно описано в последних частях этой книги. Если кратко, планета эволюционирует через фиксированную многомерную частотную шкалу, следуя определенным временным циклам и временным континуумам, присущим ее пространственной системе. В эволюционном цикле Земли 26556-летний временной цикл содержит шесть меньших циклов временного континуума по 4426 лет каждый. Продвижение Земли через эту фиксированную структуру времени синхронно переплетается с эволюционными циклами двойника/параллельной Земли из античастиц. В течение шести циклов Временного  Континуума, который Земля проходит в своем большом 26 556-летнем эволюционном цикле, Земля и ее двойник буквально меняются местами. Наша Земля из частиц проводит два цикла временного континуума во Вселенной античастиц, в  то время как за тот же период, параллельная Земля из античастиц проводит два цикла континуума во Вселенной из частиц. (Это достигается за счет сложной динамики, включающей изменение полярности электромагнитного поля и смещение спина углового вращения частиц).

В течение двух циклов континуума, когда планеты меняются местами в своих вселенных, любые материальные конструкции, созданные на этих планетах, будут состоять из частиц или античастиц, присущих вселенной, в которой расположена планета. Объекты и биологические остатки цивилизаций, происходящих на Земле, пока она находится в античастичной Вселенной, будут состоять из античастиц. По мере того, как Земля возвращается в циклы временного континуума Вселенной частиц, большинство конструкций материи и остатков периода параллельной вселенной Земли останутся во вселенной античастиц. Остатки активности, происходящей на параллельной Земле из античастиц, пока она находится во вселенной частиц, также останутся во вселенной частиц. Поскольку планеты одновременно переходят обратно в свою родную вселенную, остатки одной планеты появятся в основе физических частиц другой планеты. Это означает, что остатки, найденные на нашей Земле, которые можно датировать периодами, когда Земля находилась в параллельной вселенной, на самом деле являются остатками активности, которая имела место на параллельной античастичной Земле, когда она находилась во вселенной частиц. Остатки нашей Земли того периода не были бы здесь найдены, они существовали бы в основе частиц параллельной Земли во Вселенной античастиц. Расы другого мира, посещающие Землю, когда планета находилась во вселенной античастиц, оставляли свидетельства своей деятельности на территории параллельной Земли. Мы не смогли бы раскопать эти остатки , пока наша частица Земля не вернется во Вселенную античастиц после успешного завершения ее 26 556-летнего эволюционного цикла.

В нынешнем временном цикле, составляющем 26 556 лет, Земля перешла в параллельную античастичную вселенную в 13 474 году до нашей эры, оставалась там в течение двух циклов временных континуумов (8852 года), а затем вернулась во вселенную частиц в 4622 году до нашей эры. Археологические останки нашей Земли, относящиеся к периоду времени с 13 474 г. до н.э. по 4622 г. до н.э., не будут найдены на нашей Земле; они будут существовать на параллельной Земле. Археологические останки, найденные на нашей Земле, которые можно датировать периодом с 13 474 г. до н.э. до 4622 г. до н.э., на самом деле представляют собой остатки цивилизаций и форм жизни, существовавших на параллельной Земле в течение этого периода времени. Процесс перехода частиц в многомерной планетной эволюции очень сложен и совершенно чужд нашим научным сообществам, тем не менее, это целостная модель, согласующаяся со структурой и механикой 15-мерной физики, которые представлены в томе II, Путешественники: секреты Аменти. Если эта модель точно иллюстрирует скрытую динамику планетарной эволюции, кажущееся отсутствие на Земле свидетельств пришельцев или Старейших рас может быть легко объяснено; остатки существуют, но большинство из них содержится под почвами параллельной Земли. Остатки, которые исчезают, когда Земля переходит обратно во Вселенную частиц, могут быть открыты заново, когда Земля снова перейдет во Вселенную античастиц, по завершении своего 26,556-летнего цикла. В рамках естественного временного цикла Земли нынешний цикл закончится в 4230 году нашей эры, и тогда различные типы пропавших без вести остатков станут доступны для обнаружения. В связи с событиями, описанными в томе II, возможность для некоторых таких открытий может представиться в период с 2000 по 2017 год.

Это очень краткий обзор основных концепций теории перехода частиц; задействованная механика намного сложнее, чем я описала. Я не совсем понимаю эту динамику, но считаю, что теория крайне увлекательна. Это самая разумная гипотеза, с которой я столкнулась и которая объясняет отсутствие физических доказательств, подтверждающих причастность древних посетителей к Земле. Эта теория полностью изменила бы наши исследования археологии и древней истории. Наши мифы о продвинутых ранних цивилизациях, таких как Атлантида и Лемурия, также могут отображать реальные реальности. Остатки Атлантиды, существовавшей до 4622 года до нашей эры, могут быть спрятаны под водами параллельной Земли, возможно, в ожидании нашего открытия между 2000 и 2017 годами.

Вывод 10: Независимо от того, являются ли не обнаружение, естественное разрушение, преднамеренное сокрытие, переход частиц или комбинация всего вышеперечисленного ответственными за явное отсутствие древних доказательств физического контакта, многие доказательства все еще доступны, если мы начнем просматривать древние записи с немного большей честностью. Загадочные культурные достижения древних также подтверждают справедливость теории контактов с посетителями. Информация из прошлого в сочетании с растущим феноменом экстраординарных опытов сегодня предлагает убедительные доказательства, подтверждающие идею существования Иных миров и предположение, что посетители из других мест периодически взаимодействовали с Землей на протяжении всей истории и в настоящее время. Доказательства обратного не более убедительны - они только более популярны из-за старых интерпретаций наших научных и религиозных сообществ. Доказательства, подтверждающие предположение, что другие обитаемые миры существуют во всем космосе и что посетители из этих миров непосредственно взаимодействовали с Землей, могут быть найдены путем более тщательного изучения нашего прошлого и объективного наблюдения за экстраординарными событиями, которые в настоящее время разворачиваются в рамках нашей современной глобальной культуры.

Последний раз редактировалось: Admin (Ср Дек 16, 2020 9:19 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован полностью)
Admin
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Дек 16, 2020 2:45 am

Продолжение 3:

Гипотеза

Анализируя свидетельства, на которых построены наши современные парадигмы убеждений, я смогла увидеть некоторые нелогичные выводы, отрицающие возможность присутствия посетителей, которые традиционно делались из существующих свидетельств. Мне стало известно о других потенциально достоверных интерпретациях этого свидетельства, которые поддерживают идею прошлой и настоящей причастности Посетителей к Земле. Мой окончательный вывод состоит в том, что Иные миры действительно существуют, как и Посетители, и они начинают заявлять о своем присутствии в нашем современном мире. Я считаю, что некоторые из Иных миров существуют в физических солнечных системах, которые являются частью наших наблюдаемых галактик, но что большинство из них существует в параллельных версиях, других измерениях и системах реальности другого времени, которые нашим ученым еще предстоит открыть. Я выросла к принятию теорию о том, что мы не одиноки во Вселенной и никогда не были таковыми, поскольку данные свидетельствуют о том, что Посетители из более продвинутых культур из Иных миров взаимодействовали с человеческой эволюцией с момента нашего зарождения на Земле. Пройдет некоторое время, прежде чем научное большинство поддержит эту точку зрения, но, несмотря на их скептицизм, реальность экстраординарных событий и контакты с посетителями продолжат происходить вокруг нас. У нас есть выбор: слепо принять неполные выводы, предлагаемые нам благодаря опыту современной науки и религии, или открыть свой разум и рискнуть самостоятельно исследовать неизвестные реальности. У нас есть право исследовать имеющиеся доказательства, интерпретировать их по-своему и делать собственные выводы. Если мы рассчитываем понять, что на самом деле происходит на Земле и как современные события связаны с нашим древним прошлым, право исследовать становится личной ответственностью за это. Если мы будем ждать, пока наука сделает за нас выводы, или позволим чрезмерно строгим авторитарным религиозным доктринам диктовать ответы, мы можем оставить себя уязвимыми для влияний неизвестных миров, и мы, возможно, никогда не узнаем настоящую правду о драме эволюции человека.

Пока ученые и духовенство не обнаружат, что Вселенная построена на упорядоченной модели многомерной реальности (в которой сосуществуют физика и духовность/эволюционизм и креационизм), они не смогут доказать или опровергнуть существование Иных миров. Мы живем в необычные времена. Новое тысячелетие - время завершения и время для новых начинаний. Это хорошее время, чтобы избавиться от идей, которые нас преуменьшают, и принять те, которые освобождают нас. В этой книге вы найдете новые взгляды на условия жизни человека, перспективы, которые бросают вызов старым идеям. Вы откроете для себя мировоззрение, наполненное возможностями и проблемами, о которых вы, возможно, даже не мечтали. Серия книг "Путешественники" - это дверь в мир необыкновенного. Она предлагает уникальные взгляды на историю, науку и эволюционные цели человечества, а также дает возможность заглянуть в реалии современного феномена посетителей. Но самое главное, эта книга предлагает нам практический анализ чрезвычайных обстоятельств, с которыми Земля столкнется в течение следующих 18 лет, и предоставляет познавательные инструменты, с помощью которых мы можем эффективно подготовиться к Переходу Земли в золотой век Просвещения. Если мы сможем открыть наши умы для потенциальной достоверности материала "Путешественников», мы воспользуемся возможностью использовать эти познавательные инструменты для нашей эволюционной пользы. Я надеюсь, что предложенные мною идеи помогут читателю стать более восприимчивым к возможностям и возможностям, которые представляют "Путешественники». Эти прозрения помогли мне перейти от скептицизма и неуверенности в себе к реализации и самообновлению. Возможно, для вас они сделают то же самое.

Наступает золотой век Просвещения, и он предлагает нам прекрасную возможность переоценить нашу реальность, заново обрести себя и пройти полный круг, воссоединив современные знания с мудростью наших древних предков. Это время, когда прошлое и настоящее сходятся воедино, результат которого определенно будет определять ход нашей будущей эволюции. "Путешественники" по самой своей природе представляют собой необычную серию книг. Она не просто содержит предположения человеческого разума, но, скорее, предлагает нам уникальный взгляд на состояние человека, наблюдаемый с объективной точки зрения с высоты птичьего полета. Я была весьма рада тому, что, проанализировав имеющиеся свидетельства, я смогла убедить свой скептический, рациональный ум подтвердить существование посетителей. Если бы меня не убедили, если бы не было достаточно доказательств, чтобы преодолеть мое личное недоверие, я бы неверно истолковала всю свою жизнь экстраординарных опытов и отрицала целостность моих личных восприятий. Доказательства были, нужно было только разрозненные части соединить воедино. Информация, содержащаяся в этой книге, является еще одним свидетельством активного присутствия Посетителей на Земле сегодня. Создание этой книги - результат 27-летних физических и коммуникативных отношений, которыми мне посчастливилось поделиться с членами организации Посетителей из Иных миров, которые называют себя Альянсом Хранителей (АХ).

Контакт
Злоумышленники

В 1969 году, когда мне было четыре года, я получила свое первое сознательное посвящение в современный мир экстраординарных событий, когда я была физически похищена с моей подъездной дорожки средь бела дня маленьким серым существом с большими черными глазами. Вскоре мне стало очевидно, что посетители из других мест были гораздо больше, чем творческие выражения воображения. После этого события я пережила три года ритуальных похищений, во время которых ночью меня физически забирали из постели и перемещали в тихий космический корабль в сопровождении трех идентичных серых существ. Во время встреч с серыми я подвергалась пугающим опытам и медицинским процедурам, которых я не понимала. На борту инопланетного корабля я узнала, что серые работали в подчинении у различных других видов нечеловеческих существ. На руководящих должностях стояли зловещие существа, похожие на больших вертикальных насекомых, по строению похожие на пауков и бескрылых мотыльков. Администраторы, руководившие деятельностью этого зверинца, были высокими существами в черных мантиях с толстыми лицами и темно-синей кожей.

Много лет спустя я поняла, что это изобилие зоологических чудес представляет различные подвиды внутри инопланетной/межпространственной расы, базирующейся в основном в звездной системе Ориона. В своих отношениях с Землей они известны как дзеты ретикули, их основная расовая линия - Зефелиум с синим лицом, администраторы и руководители низших подвидов дзетов. В последнее время расы дзетов начали взаимодействовать с Землей во время первой мировой войны, а к началу второй мировой войны они заключили тайные договоры с нацистским и союзным правительствами, согласно которым они имели право на похищение и проведение экспериментов над ничего не подозревающей публикой в ​​обмен на их военные технологии. С 1980-х годов дзеты объединили свои силы со своими древними противниками, драко, гибридной расой рептилий, происхождение которой также восходит к звездной системе Ориона. И дзеты, и расы драко разделяют общую скрытую цель - заявить о суверенитете над территориями Земли. В совокупности я называю легионы альянса дзетов-драко и любых других посетителей из других мест, которые придерживаются программ, наносящих ущерб эволюции людей, Злоумышленниками. В возрасте от четырех до семи лет я не воспринимала таких вещей и не понимала, почему эта злобная группа существ вторглась в мою жизнь, вселяя ужас в мое сердце. Я никогда бы не поняла этих событий, если бы не вмешательство другой группы доброжелательных посетителей, которые все вместе именуют себя Альянсом Хранителей.

Хранители

Впервые я встретила представителей Альянса Хранителей, когда мне было семь лет. Однажды днем, когда я играла одна во дворе бабушки, ко мне подошло еще одно серое существо, но у него были ярко-голубые глаза, а не обычные черноглазые серые, как у тех, с кем я встречалась в течение трех лет неоднократных похищений злоумышленниками. В отличие от других серых, это была продемонстрированная доброта, и мне сказали, что мне больше не нужно бояться моих злонамеренных похитителей, потому что с этого момента меня будет оберегать другая группа посетителей. После этого события количество моих ночных похищений посетителями увеличилось, поскольку вмешавшаяся группа начала привозить меня в детские кружки на борту своего космического корабля, где началось мое обучение в мире экстраординарного.

Серые дзеты не руководили организацией, называемой Альянсом Хранителей (АХ). Многие члены АХ казались вполне людьми, но обладали знаниями и способностями, выходящими далеко за рамки обычного человеческого развития. Среди других членов АХ были: королевские лиранско-сирианские белые, старейшая бледнокожая гуманоидная сирианская раса, часто называемая Основателями; этиены - большие белые изящные существа высокого духовного развития, похожие на прямоходящих богомолов; рантункеана, высокие тонкие излучающие свет существа с полупрозрачной белой кожей, миндалевидными глазами разных оттенков и курчавыми белыми волосами, искусные в смене формы и высокоразвитые духовно; брено, продвинутые существа из миров высших измерений, которые физически проявляются как высокие светящиеся фигуры с удлиненными головами и большими глазами; квентеллиуры, большие, длинноволосые обезьяноподобные существа с большим интеллектом и чувствительностью, которых иногда можно увидеть на Земле, когда они наблюдают за земным окружением в охранных целях; и туранеусиамы, высокие красивые люди с удлиненными головами и цветом кожи/волос, представляющими все сочетания на Земле, плюс некоторые в пастельных тонах. Человеческий род ведет свое происхождение от туранеусиамов, старшей расы, в первую очередь бессмертной. В Альянс Хранителей было вовлечено множество других видов, от различных гибридов, созданных путем смешения этих видов, до огромных, бесформенных, разумных сознательных сущностей, которые руководят Альянсом Хранителей, сущностей, которые существуют за пределами области измерений. Члены дзетов, связанные с этой организацией, представляли перебежчиков из групп дзетов-злоумышленников, которым АХ предоставила политическое убежище в обмен на их обязательство уважать и поддерживать повестку АХ и следовать протоколу АХ. Я узнала, что АХ была сотрудничествующей организацией, посредством которой  огромное число различных межзвездных, многомерных и межвременных видов и рас работали вместе, чтобы помочь в эволюции развивающихся культур по всей многомерной вселенной. АХ представляла меньшую специализированную группу в рамках более крупной организации Хранителей, называемой Межпространственной Ассоциацией Свободных Миров.

В детстве я не понимала сложных политических драм, происходящих между различными расами межзвездных посетителей, и не была проинформирована о различных земных повестках, проводимых расами Хранителей и Злоумышленников, пока я не достигла совершеннолетия. На протяжении всего моего детства сотрудники АХ неоднократно забирали меня посредством добровольных ночных похищений на учебные объекты на своих кораблях-базах. Там я знакомилась с различными общеобразовательными предметами, такими, как 15-мерная физика, био-энергетическое исцеление, человеческая история Старших рас, духовные учения Закона Одного, и меня обучали элементарной динамике кейлонической морфогенетической науки. Меня готовили к тому, чтобы я стала биофизическим переводчиком универсального языка символьных кодов, известного как кейлонта. За годы обучения в АХ ко мне относились с максимальной добротой, уважением и безусловной любовью, и я начала восхищаться их членами за невероятную мудрость, знания и духовную благодать, которые они проявляли во всех своих действиях.

Взаимодействие с АХ стало моей тайной жизнью, о которой мне не разрешалось говорить во время моих обычных человеческих взаимодействий. Хранители объяснили мне, что из-за нынешнего человеческого незнания о присутствии Посетителей из других мест, меня будут преследовать и неправильно понимать, если я попытаюсь поделиться своими знаниями о АХ. Пока я не достигла совершеннолетия, я должна была хранить молчание о моем контакте, чтобы защитить себя от вмешательства благонамеренного, но плохо информированного психиатрического сообщества, которое ни в малейшей степени не было готово эффективно справляться со случаями с участием посетителей. Я понимала обеспокоенность АХ и знала, что если я начну рассказывать о своих опытах, меня неправильно поймут и поставят диагноз имеющей психологические проблемы, потому что наша культура еще не обладает знаниями, с помощью которых эти опыты можно было бы рационально понять. Я сознательно воспринимала свой опыт контактерства в детстве и во взрослой жизни, я никогда не подвергалась гипнозу, чтобы восстановить воспоминания об этих событиях. Мои детские воспоминания о событиях контактерства до сих пор остаются достаточно четкими.

Мои воспоминания о взаимодействии с посетителями в подростковом возрасте все еще несколько размытые. Я на самом деле помню многочисленные случаи контакта, но казалось, что посетители-злоумышленники снова появились на сцене. Некоторые из моих юношеских воспоминаний связаны с похищениями людьми, одетыми в военную одежду, в них меня насильно доставляли на подземные военные объекты и подвергали допросам и грубому обращению. Этот период моей жизни был очень запутанным из-за очевидных пробелов в воспоминаниях о контактах и кажущегося возвращения присутствия злоумышленников. Благодаря АХ я узнала, что во время моей юности злоумышленники пытались вернуть свой испытуемый образец, снова подвергая меня насильственным похищениям, экспериментам и технологиям подавления памяти и контроля над разумом. АХ постоянно вмешивался. В этот период моей жизни я не понимала, что стала невольной пешкой в игре инопланетной политики. Технологии контроля над разумом, используемые силами злоумышленников и их человеческими группами, сделали ясные последовательные воспоминания о подростковых встречах практически невозможными, а также повлияли на мою способность четко помнить контакт с АХ в это время. В январе 1983 года, в возрасте 18 лет, у меня случился околосмертный опыт, после которого возобновился четкий контакт с АХ, и присутствие злоумышленников снова исчезло. С тех пор я узнала, что во время события околосмертного опыта АХ удалило импланты злоумышленников из моего тела и биоэнергетического поля и снова освободило меня от тактики манипулирования злоумышленниками.

Позже в 1983 году группа злоумышленников, которая была причастна к моим предыдущим похищениям, вместе с многочисленными другими группами злоумышленников вышла из Альянса дзетов в поисках политического убежища в АХ. Им было предоставлено убежище, и группа злоумышленников, связанная со мной, была направлена в учреждения перевоспитания за пределами нашей планеты. АХ больше не приходилось бороться с этой группой злоумышленников, вмешивающейся в их отношения со мной, и мое неохотное взаимодействие со злоумышленниками и Тайным правительством подошло к концу. После переживания околосмертного опыта я смогла получить прямую удаленную телепатическую связь с АХ, а также контакт через состояние сна. Количество случаев прямого физического контакта с АХ сокращалось по мере того, как постепенно открывались линии прямого тонкого общения. Телепатический диалог с АХ вскоре был заменен странной формой контакта, посредством которой я получала большие объемы передаваемого текста, который открывался в моем сознании, как форма экстрасенсорной электронной почты. Эти сухие передачи данных не демонстрировали вид живого, личного общения, который был характерен для телепатического диалога, но я смогла получить тысячи страниц учебной информации от АХ через этот способ общения. Посредством последующих живых встреч (в том числе физических) АХ объяснил, что передача сухих данных стала возможной благодаря моему детскому обучению переводу универсального языка кейлонтического символьного кодирования.

АХ смог предварительно записать для меня информацию в виде пакетов цифровых данных, называемых кейлонтическими символьными кодами. АХ запрограммировал кейлонтические коды в мою биоэнергетическую систему через дистанционную электронную передачу. После того, как закодированные данные были запрограммированы в мое биоэнергетическое поле, они прошли через мою неврологическую структуру в форме электрического импульса. Благодаря естественным  био-химических и электрических процессам перевода, присущим биологической форме человека, в электронном виде кодированная информация переводилась на мой родной язык и появлялась в моем сознании, как прямое знание, отформатированное либо в словесный текст, либо в графические изображения.  Я не слышала произносимых слов в своей голове, так как не было слышимого звука, поток сформулированной информации просто проходил через мой разум, и я могла чувствовать слова, как электрические импульсы. Перевод изображений происходил таким же образом, без мысленных картинок, но довольно четко ощущаемых электрических импульсов, несущих законченные образы. Мой разум просто понимал звуковое или визуальное содержание электрических импульсов, как если бы импульсы обходили сенсорную трансляцию и проявлялись, как прямое познание. Позже я узнала, что этот способ обмена данными называется кейлонтической коммуникацией - это электронный, био-неврологический язык, который представляет собой лишь одно элементарное приложение кейлонтической морфогенетической науки.

В течение 16 лет я занималась переводом кейлонтических сообщений от АХ. Большая часть этих сообщений содержала духовные учения о Законе Одного (перспективы взаимозависимого всеобщего братства и сотворческой эволюции, практикуемые продвинутыми расами, которые понимают взаимосвязи между всеми формами жизни и системами реальности). Благодаря этим учениям я испытала личный рост к самореализации и начала свой личный путь к духовному пробуждению. С 18 лет мое общение с АХ стало почти повседневным явлением, и с тех пор я также испытала множество физических контактов и посещений, хотя такие случаи не так часты, как в детстве (для членов АХ общение требует гораздо меньше усилий, чем при физических встречах). В декабре 1996 года АХ попросил меня обнародовать мою историю и донести от них послание людям Земли. АХ объяснил, что они утаили от меня большую часть информации относительно более широкой картины причастности посетителей к событиям на Земле. Они сосредоточили свое внимание на том, чтобы научить меня вещам, которые помогут в моем личном духовном росте, чтобы я в конечном итоге стала достаточно зрелой, чтобы справиться с информацией, которую они утаивали.

В 1996 году я не знала о массовой инопланетной драме, разворачивающейся на Земле. Я ничего не знала о повестках Тайного правительства и инопланетян, и я никак не была связана с нашим современным сообществом уфологов. Я согласилась обнародовать информацию от имени АХ, потому что они указали, что их послание очень важно для дальнейшего благополучия людей. Я не знала, что влечет за собой их послание, до 1996 года, когда я начала перевод этого послания. Послание АХ было доставлено через кейлонтическую коммуникацию, которая была дословно переведена с их удаленных передач. (Кейлонтическая коммуникация - это не ченнелинг, это удаленная передача закодированных в электронном виде данных. Ченнелинг включает слияние личного сознания с другими частями личной идентичности, энергетической идентичности существ из других времен, мест или измерений или прямое поглощение электрически закодированных данных из кристаллической всеобщей матрицы памяти. В кейлонтической коммуникации личное сознание остается в пределах своего обычного сознательного фокуса, поскольку коммуникатор из другого места намеренно передает закодированные в электронном виде данные на приемник через удаленную проекцию частоты).

АХ организовал свое послание в виде книги, которая была завершена между концом декабря 1996 и концом февраля 1997 года. 25 октября 1997 года АХ организовала физическое похищение по обоюдному согласию, посредством которого была предоставлена ​​новая информация о проекте «Зона моста». 26 июля 1998 года из-за событий, которые описаны в Томе II, АХ добавила почти 200 страниц новой информации к своему исходному посланию. Первые два тома серии "Путешественники», «Спящие похищенные» и «Тайны Аменти», представляют собой компиляцию кейлонтических передач с декабря 1996 года по июль 1998 года от АХ. Они представляют собой первое официальное послание АХ людям современной Земли. Это их послание, представленное в их формате, с использованием их слов. Я не претендую на авторство этой книги, так как служила только переводчиком информации, исходящей от АХ.

Перевод этой информации стал для меня познавательным путешествием, и я часто восхищаюсь широтой информации, которую предоставляет АХ. В четвертом томе этой серии, "Путешественники IV: Посетители через порталы времени», я своими словами опишу то, что я узнала и испытала в ходе контакта с АХ. Но гораздо важнее послание АХ, и, следовательно, их книги должны быть на первом месте. История эволюции человека не будет полной без включения многомерной реальности и фактов причастности инопланетян, посетителей  из других измерений (ДИ)  и из межвремени (МВ) к событиям на Земле. Ни динамика таких посещений, ни механика эволюции человека не будут поняты до тех пор, пока не будут признаны многомерная структура, в которой имеют место все проявленные реальности. В детстве я не хотела верить в инопланетян, но они заявили мне о своем присутствии помимо моего желания, и реальность их существования оказалась неоспоримой. Я убеждена, что присутствие инопланетян, ДИ и МВ посетителей было постоянной, но относительно скрытой частью человеческой истории с самого начала нашего зарождения на Земле. Такие группы, как АХ, всегда знали об этом факте, и они хорошо знакомы с бесчисленным множеством различных многомерных пространственно-временных мест, из которых могут приходить Посетители.

Когда я спросила АХ об их местоположении в пространстве-времени, они объяснили, что их организация охватывает множество различных планетарных, пространственных, временных и многомерных полей. Членство в АХ простирается от материальных галактик и вселенных низших измерений до непостижимых полей космической реальности чистого сознания, существующих за пределами Метагалактического Ядра, свободных от пространственной структуры. Тем не менее, они также указали, что члены АХ, непосредственно контактирующие со мной, имеют свою основную физическую базу операций в пространственно-временном местоположении, которое представляет собой будущее время от нашей современной перспективы Земли. Многие из моих контактов с АХ находятся в областях реальности чистого сознания, эволюционировав за пределы пространственно-временных и материальных форм. Но те, кто появляется в биологии человека (и некоторые из инопланетян), физически основаны на планете под названием Тара в 6520 году нашей эры в пределах нашей линейной прогрессии времени. Со своего места на Таре члены поддерживают связь с легионами АХ по всему космосу. В прошлой истории моих контактов с таранцами из АХ Тара была известна, как Земля. Хотя в АХ есть много членов истинно инопланетной природы, не связанных с Землей, многие из моих контактов с АХ имеют земное происхождение, они путешественники во времени из будущей версии Земли, в которую мы, возможно, однажды эволюционируем. Две группы, которые курируют членство таранцев в АХ, - это Жрецы Ура и Жрецы Му, древние бессмертные люди Старшей Расы, которые всегда были вовлечены в эволюцию нашего вида. (Эти священнослужители не имеют гендерной принадлежности - члены женского, мужского и андрогинного пола в равной степени служат и содействуют учениям Закона Одного). Когда я общалась с АХ, стало совершенно очевидно, что Вселенная намного больше и разнообразнее, чем мы даже осмелились бы себе представить. Многие из наших древних земных предков прекрасно знали об этом факте.

Я благодарна за знания и обучение, которые я получила благодаря взаимоотношениям с Альянсом Хранителей. Меня утешает мысль о том, что члены АХ, наша старшая раса и наши галактические и космические соседи достаточно позаботились о человечестве, чтобы сообщить нам об условиях, которые напрямую повлияют на качество нашей эволюции. Что мы решаем делать с этой информацией, полностью зависит от нас, как лично, так и коллективно. Послание Хранителей, содержащееся в этой книге, - это не конец истории, это только начало. В этой книге представлена предыстория, в которой разворачивается сага о продолжающейся эволюции человека. Я лично считаю, что события на Земле происходят так, как указал АХ. АХ и другие про-человеческие группы посетителей находятся здесь, чтобы помочь нам понять и успешно преодолеть проблемы, с которыми наша планета столкнется в течение следующих 18 лет, и они надеются мягко привести нас к осознанию нашего многомерного наследия. Они также здесь, чтобы научить нас защищать себя сегодня от рас-посетителей-злоумышленников, которые не заботятся о наших интересах.
Часто говорят, что осознание - всегда дело личное. Однажды наша раса коллективно осознает истину нашего богатого многомерного наследия. До этого времени осознание этой реальности является правом и ответственностью человека.
Для меня большая честь представить послание Альянса Хранителей.
—Анна Хейес, 1 января 1999 года, теперь публикуется как Ашаяна Дин.

Последний раз редактировалось: Admin (Ср Дек 16, 2020 9:40 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
Admin
Admin
Admin

nadezhda и Galafa11112222 поставили лайк

Сообщение автор nadezhda в Ср Дек 16, 2020 2:57 pm

.
Благодарю!
Перевод очень хороший с сохранением энергии автора книги.🌹
.
nadezhda
nadezhda

Сообщение автор Admin в Пт Дек 18, 2020 2:50 am

Продолжение. 4:
Азуритовый храм священников Мелхиседеков, Корпорация.

Сарасота, Флорида, США, Великобритания и Европа, Некоммерческая корпорация

Азуритовые храмы Священников Мелхиседеков - это неконфессиональные, эгалитарные организации духовного служения и храмовые церкви, основанные на принципах единой духовной и научной парадигмы. Духовные учения Азуритового Храма основаны на «Законе Одного», который признает ценность, взаимосвязь и взаимозависимость всех компонентов реальности и живого Бога или Духа, живущего во всех вещах. Научные учения Азуритового Храма основаны на продвинутой Физике Универсального Единого Поля, древней Механике Света, Звука, Скалярных Волнах, Механике Меркабы и Науке о Матрице Материи. Посредством учений объединенной духовной науки, «Внутреннего Христа» и Эзотерического Метафизического Ордена, Азуритовые Храмы Священников Мелхиседеков предоставляют современные программы духовного развития и целостного исцеления, с помощью которых может быть достигнута большая интеграция физических и духовных аспектов состояния человека. Азуритовые Храмы предназначены для предоставления продвинутой информации, обучения, услуг и программ по работе с населением для духовных открытий, расширения сознания, расширения возможностей жизни, целостного исцеления, личного совершенствования, мира во всем мире и возможностей планетарного управления. Мы предлагаем активные, позитивные действия, личные и глобальные перспективы исцеления, сфокусированные на расширении сознания и обучающем просвещении, посредством которых идеалы почтения, уважения, любви и совместного творчества развиваются в мировом сообществе. Азуритовые Храмы служат международному сообществу через образовательные семинары и местные мероприятия, молитвенно-медитативные службы и публикации просветительных ресурсов. Азуритовые Храмы в Сарасоте, штат Флорида, в настоящее время предлагает крещение,  бракосочетание, обновление обетов, погребальные обряды и услуги посвящения в священники Мелхиседеков «Закона Одного», духовной традиции Священников Мелхиседеков (СМ).

Исполнительные директора: Преподобные Майкл и Ашаяна Дин, Экры СМ

Об авторе

Ашаяна Дин, Экр Азуритового храма Священников Мелхиседеков, ранее издававшаяся под именем «Анна Хейс», является ведущей серии семинаров по расширению возможностей, основателем Института исцеления Катара и Азуритового храма Священников Мелхиседеков, Сарасота, Флорида. Ашаяна является автором серий книг «Странники», «Катара» и «Изумрудное Пробуждение", системы био-духотворного исцеления «Катара»,   Программы «Осязаемая Структура Души Ускоренной Био-духовной эволюции» и серий видео «Аменти» и «Расширение возможностей жизни». Ашаяна пережила «Сознательное Рождение» как «Ребенка Индиго» с открытыми эмбриональными интеграционными воспоминаниями (когда душа входит в тело плода) и памятью о реинкарнации с первого дня рождения. Она имела в течение 28 лет ритуальные физические контакты и обучение в Урской Обители Изумрудного Ордена Священников Мелхиседеков (ИОСМ ). Жрецы Ура ИОСМ - живые члены изначальной до-античной линии Орафимов-Туранеусиамов - «Дети Индиго» Ангельской Человеческой Линии Грааля, официально именуемой в древние времена как ийони, благодаря которым человеческое происхождение началось 560 миллионов лет назад. (Примечание: «Ур» означает «свет», что означает служение программе просветления для всех). В наши дни, как они это делали с до-античных времен, жрецы ийони Ура продолжают служить в качестве представителей Альянса Хранителей («АХ»), основной оперативной группы Межпространственной ассоциации свободных миров («МАСМ») - организации вселенского служения.

В детстве Ашаяну много раз посещали и на короткое время препровождали в учебные центры члены жрецов ийони Ура, которые инициировали контакт с острова Кауаи, Гавайи. В подростковом возрасте Ашаяна проводила многочисленные встречи со священниками ийони, во время которых она физически перемещалась с помощью межпространственного космического корабля и Меркабы на базу Изумрудного Ордена недалеко от острова Кауаи. В сопровождении членов ийони, Ашаяна испытывала физическую «езду на волнах», термин, используемый для описания физической телепортации посредством пространственно-временных порталов через активацию поля Меркабы, из местоположения Кауаи в учебное учреждение ийони под названием "Центр повышения Межпространственной коммуникации (”ЦПМК"). ЦПМК физически будет существовать на Земле на том месте, где сейчас находится Кауаи, Гавайи, в будущем периоде времени, воплощенном в 6520 г. н. э. по земному времени. (Теория квантовой физики в конечном счете подтвердит реальность того, что время по своей природе одномоментно, и этот всеобщий порядок есть многомерность - факты, которые в настоящее время ускользают от современных ученых Земли, но являются общепринятым и очевидным знанием среди ийони и других продвинутых межвременных народов). Для ее защиты ийони требовали, чтобы Ашаяна дала обет молчания в отношении своих контактов, пока она не достигнет совершеннолетия. Во время многочисленных более длительных визитов в подростковом возрасте в ЦПМК, которые по разным причинам длились несколько дней, Ашаяна объявлялась «пропавшей без вести», а семья считала ее «сбежавшей»: восприятие в семье, которому она позволяла сохраняться, для объяснения длительных периодов времени, проведенных при посещении священников ийони.

После околосмертного опыта в 18 лет Ашаяна прошла заключительную подготовку и была рукоположена в обители Священников Мелхиседеков Юнасай Изумрудного Ордена посредством священников ийони Ура. (См. «Священство Мелхиседеков», Том 2 "Странников". «Посвящения» Мелхиседеков и «монастырское рукоположение» - это не одно и то же - существует 12 уровней посвящения для каждой степени монастырского рукоположения). Рожденная в этом жизненном воплощении, как регент (уровень 3 из монастырских рукоположений священников) Священства обители Мелхиседеков, Ашаяна завершила свое завершающее посвящение 4-го уровня в 27 лет, посвящение старейшин 5 уровня в 30 лет и окончательное рукоположение 6 уровня эккара в 33 года. Завершив посвящение в священство Мелхиседеков 6-го уровня (из 6) под наставничеством жрецов ийони Ура из Изумрудного ордена АХ, Ашаяна была уполномочена в качестве воплощенного жреца Ура 6-го уровня Священников Мелхиседеков посвящения эккара, представителя и спикера Изумрудного Ордена. Со времени своей сознательной эмбриональной интеграции, которая возникла в результате ускоренной активации шаблонов 4-й  и 6-й  нитей ДНК, что часто характерно для генетического кода линии Грааля детей индиго, Ашаяна понимала, что она воплотилась в этой жизни для служения в качестве члена жречества ийони. Среди ийони-жрецов Ура она известна как Аниайхи Кананда Ашаяна-Ту Мелхиседек.

Благодаря своему растущему опыту со Священниками Ура и личному подтверждению через сознательную реинкарнационную память с младенчества, Ашаяна поняла, что то, что наше общество называет «инопланетянами», не являются теми «инопланетянами из научной фантастики», как их изображает современная культура. Современные «посетители» , ответственные за появление движения нью эйдж и уфологию, являются древними расами межпространственных, межвременных ангельских и падших легионов, о которых сообщалось  на протяжении всех человеческой истории, как об ангелах, богах, дьяволах и демонах в каждой древней духовной традиции. В конце концов наука покажет, что такие персонажи древней человеческой мифологии на самом деле являются частью большего жизненного поля биологических существ, чья физическая природа характерна для уровней плотности материи и пространственных полей реальности, из которых они возникают. Получив небольшое религиозное образование в детстве, подтверждение для Ашаяны существования ангелов и падших ангелов исходило из непосредственного раннего опыта контактов и из обширных воспоминаний об отношениях человечества с одними и теми же расами посетителей на протяжении многих различных периодов человеческой эволюции. Ангельские человеческие расы жрецов ийони Ура, которые способны поддерживать полное физическое проявление на Земле или изменять свою биологическую форму по собственному желанию для участия  в межпространственном путешествии во времени или в пространственном вознесении, помогали Ашаяне в ее процессе эмбриональной интеграции, а затем и в ее околосмертном опыте. Хотя жрецы ийони способны и часто используют удаленный тонкий межпространственный контакт, большая часть детского опыта Ашаяны с ними и многочисленные контакты во взрослом возрасте были полностью физическими по своей природе, предполагая ее физическую транспортировку к их учебным объектам, а не просто "путешествияе в астральном теле».

С 7 лет и в общей сложности более 29 лет Ашаяна проходила личное обучение у жрецов ийони Ура по изучению Изумрудного Завета и переводу древних пластин Священства-Дора-Теура или СДТ-Пластин, 12 доатлантических записей голографических дисков, датируемых 246000 годами до нашей эры. Информация, относящаяся к пластинам СДТ, классифицировалась АХ под грифом режима строжайшей безопасности до ноября 1999 года, когда последний потерянный диск из набора 12 пластин СДТ был наконец извлечен жрецами ийони из расположения земных сил иллюминатов. Ашаяне было разрешено опубликовать информацию о наличии, содержании и истории 12 СДТ-пластин 5 мая 2000 года. Диски СДТ-пластин  находились на охраняемом попечительстве семейных линий ийони Священников Ура Азуритовых ИОСМ до катаклизма, произошедшего на Земле в 208-216 гг. до н. э. В то время 2 из 12 дисков попали в руки семейных линий иллюминатов на Земле. 11-й диск был обнаружен азуритами АХ в 1600-х годах нашей эры, 12-й диск - в ноябре 1999 года. На многих физических встречах в детстве и юности, во время которых она обучалась переводу СДТ-Пластин, жрецы ийони разрешали Ашаяна подержать в руках маленькие бледно-серебряные диски СДТ-Пластин, что подтверждало для нее материальное физическое существование этих доатлантических технологических артефактов. По мере того, как ее способности в физическом переводе данных с дисков росли, она обучалась удаленному переводу СДТ-пластин. Удаленный перевод пластин СДТ позволял Ашаяне часто выполнять перевод пластин СДТ во взрослом возрасте, без необходимости постоянного перемещения ее жрецами ийони в хранилище, где пластины СДТ хранятся под защитой. (См. «СДТ-Пластины, Изумрудный завет и массовая драма»).

Как обычно, когда на Земле инициируются переводы СДТ-Пластин, жрецы ийони выбирают трех человек для заключения одного из трех «контрактов спикера СДТ-Пластин», посредством которых переводы СДТ-пластин возвращаются человеческому обществу. Ашаяна была выбрана жрецами ийони Ура в качестве первого спикера СДТ-пластин и наставника более поздних второго и третьего спикера СДТ-Пластин в наше время из-за ее истории реинкарнаций, большую часть которых она имела сознательную память с рождения и о чем полностью знали жрецы ийони. В «Драме Христа» 2000 лет назад Ашаяна, тогда еще женщина-ессейка по имени Мириам (родившаяся в 5 г. до н.э. - 37 г. н.э.), была третьим спикером СДТ-пластин. Мириам выполняла эту роль в сотрудничестве с двумя ессеями, исторически известными, как Иоанн Креститель (31 г. до н. Э. - 34 г. н. Э.), далее первый спикер СДТ-пластин, и Иешуа Мелхиседек (12 г. до н. - 27 н. э.), далее второй спикер CDT-пластин и лидер Ессейского "христианского движения "(известный, как "Иисус" в Библии). До заключения контракта спикера СДТ-Пластин в качестве ессейской Мириам, имея другие воплощения из коллектива ийони, Ашаяна неоднократно служила в качестве спикера СДТ-Пластин и священника ийони в ранние лемурийские, атлантические, индуистские, кельтско-друидские и египетские исторические периоды. История недавнего реинкарнационного участия Ашаяны в контрактах спикера СДТ-Пластин на Земле началась с ее воплощения в качестве Ашаяны-Ту Мелхиседек, жреца Ура ийони ИОСМ, родившегося на Земле в 246041 году до нашей эры, во время «периода средней монастырской расы» человеческой эволюции ( 500000 г. до н.э. - 208 216 г. до н.э.). В течение этого периода Ашаяна служила членом первоначальной  команды безопасности Азуритового Вселенского Храма  ИОСМ священников ийони Ура, группы АХ, ответственной за восстановление на Земле мирного договора Изумрудного Завета и предоставление СДТ-пластин для уртитской человеческой монастырской расы в 246000 году до нашей эры. 

Команда безопасности Храмовников (Звездных врат) Священников Ура ийони ИОСМ воплощались на Земле в разное время, чтобы помочь в эволюции человечества и защите Земных Залов Аменти Звездных Врат. Вселенская группа безопасности Азуритового Храма ИОСМ постепенно воплощалась на Земле в течение последних 100 лет, особенно с 1955 года, через генетическую линию родословной Грааля ийони, известную в наше время как Дети Индиго. В настоящее время на Земле физически воплощено около 550 000 Детей Индиго, которые только начинают цикл активации шаблона ДНК. Посредством этого они «пробуждаются», чтобы вспомнить свои высшие аспекты личности и поручения Команды Безопасности Храмовников. Гораздо больше их родится между 2000-2012 годами. В своем нынешнем воплощении Ашаяна родилась как Дитя Индиго 1-го типа, воплотившись в качестве первоначального члена Вселенской Команды безопасности  Азуритового Храма  ИОСМ. По этой причине она была выбрана и обучена с детства священниками ИОСМ ийони Ура из Кауаи, Гавайи. В соответствии с дородовыми соглашениями с ийони, Ашаяна была обучена служить в качестве первого спикера СДТ-пластин, Священника Мелхиседека 6-й степени эккара, организатора вселенской команды безопасности Азуритового  храма, которые в настоящее время воплощены на Земле, и общественного представителя жрецов ийони, Межпространственной ассоциации свободных миров и Альянса Хранителей.

Благодаря более чем 29-летнему частому физическому контакту и удаленной телепатической коммуникации со священниками ийони и АХ:

Ашаяна прошла обучение по широкому кругу предметов, в том числе:
Учений Закона Одного Священников Мелхиседеков по Духовной Реализации,
Кейлонтической морфогенетической науки,
15-мерной физике единого поля,
Механике изначального творения,
Механике Продвинутой Меркаба-Кундалини-ДНК Биорегенеза Вознесения.

Исцеление основного шаблона Катара. Звездные врата планетарных храмов

Механика. До-античная история, расы-основатели и эволюция ангельской расы. Высшее сенсорное восприятие и внеплановое путешествие, а также удаленный перевод голографических дисков СДТ-Пластин. После околосмертного опыта в возрасте 18 лет Ашаяна изменила свои первоначальные интересы - получение ученой степени в области психологии, на продолжение интенсивного обучения у священников ийони. Являясь матерью троих детей индиго, она работала в коммерческой типографии и театральном руководстве и принимала профессиональные заказы в качестве прекрасного художника-живописца, продолжая обучение у священников Ура. В 1996 году жрецы ийони Ура и АХ освободили Ашаяну от ее детского обета молчания и попросили ее услуг в качестве первого спикера СДТ-Пластин, для чего ее и обучали. В 1997 году Ашаяна перевела первые избранные вводными разрешения об учениях СДТ-Пластин, которые были опубликованы в мае 1999 года в серии "Странники", 1 и 2 тома.

После первой публикации Книг серии "Странники" в мае 1999 года Ашаяна продолжила дальнейший перевод разрешений СДТ-Пластин на серии семинаров, названных семинарами по расширению жизненных способностей, как наиболее подходящий способ сделать учения СДТ-Пластин доступными для публики (доступными на видео). В ноябре 1999 года по просьбе жрецов Ура она основала Азуритский Храм Священников Мелхиседеков, некоммерческую организацию духовного служения, в настоящее время насчитывающую более 200 рукоположенных служителей Обители Мелхиседеков в США и за рубежом. В феврале 2000-го года был переведен 1-й уровень из 12 из Био-духовной системы исцеления Катара целостного исцеления шаблона ядра и Программы Био-регенерации Шаблона ДНК Азуритского Храма. С мая 2000 года жрецы ийони Ура и Ашаяны работали над пробуждением и организацией групп Вселенской команды безопасности Азуритового храма и команды безопасности планетарных храмов Аменти Детей Индиго ийони. С января 2000 года Ашаяна и члены команд безопасности храмовников организовывают глобальные инициативы по исцелению под названием «Клиника планетарных щитов» или «КПЩ». Во время КПЩ команды безопасности храмовников ийони используют оригинальную Механику решетки планетарных храмов из переводов СДТ-Пластин «Книги карт и ключей», одной из «потерянных книг Библии», осуществленных с СДТ-пластин ессеем Иешуа Мелхиседеком в 10 г. н.э. (Эта и другие связанные с ессеями книги были намеренно «потеряны» в 325 году нашей эры, находясь в руках римских священников во время Никейского Собора).

КПЩ инициируются Жрецами ИОСМ Ура и расами Изумрудного Завета с помощью воплощенных Команд Безопасности Храмовников, чтобы помочь Земле пройти и предотвратить сдвиг полюсов во время цикла открытия звездных ворот 2000-2017 годов. Последний полный цикл открытия звездных врат, названный «Циклом Звездных Активаций» или «ЦЗА», произошел в 208 216 г. до н.э., что привело к катаклизму, сдвигу полюсов и деактивации храмов Земли (звездных врат и системы энергетической сети ядра). В 2000 г. КПЩ проводились группами безопасности Ашаяны и храмовников в Египте, Перу, Англии и других районах; следующие КПЩ запланированы на Гавайях, Англии, Перу и Тибете в 2001-2002 гг. Уважаемая за свою глубину проникновения в суть новой науки, духовного развития, эзотерических исследований, доантичной истории и экстраординарных явлений, Ашаяна давала интервью для различных радиопрограмм. В октябре 2000 года Ашаяна объединилась в браке с приятелем детства, контактером и жрецом Ура, спикером СДТ-Пластин и эккаром ИОСМ (священником Мельхиседеком 6-й степени) преподобным Майклом Дином, обладателем степени магистра наук Англии, основателем Азуритского храма в Великобритании и Европе.

Вместе с Майклом Ашаяна и жрецы ийони продолжают работу по переводу СДТ-Пластин и КПЩ и в настоящее время готовят курс магистратуры персонально-планетарных учений по духовному развитию, био-регенерации ДНК, Меркабе и продвинутой механике планетарных храмов. Курс магистратуры будет предлагаться в виде частных уроков во Флориде и на видео через Азуритские храмы и Институт исцеления Катара в 2002 году. В настоящее время она проживает во Флориде.

Майкл, Ашаяна и священники азуритового Храма предлагают посещения деноминационных служб поддержки сообщества священических посвящений, крещений и бракосочетаний в древней духовной традиции Закона Одного Священников Мелхиседеков «Внутреннего Христа». Они периодически предлагают семинары по духовному развитию, био-регенерации, исцелению "Катара" и планетарному исцелению у себя дома и за рубежом. Чтобы сделать учения СДТ-Пластин более доступными для общественности, в январе 2001 года Майкл, Ашаяна и сотрудники Азуритового  храма начали организацию заочных программ Библиотеки Азуритовых образовательных ресурсов, которые в настоящее время включают более 40 аудио-, видео- и книжной продукции из семинаров Ашаяны 1999-2000 гг. Посколько Азуритовый Храм СМ не выпрашивает пожертвования, доходы от деятельности Азуритового фонда образовательной ресурсной Библиотеки идет на продолжение развития человеческого потенциала, продвижение духовных информационно-просветительских программ и целостного исцеления, которые постепенно разрабатываются Азуритовым Храмом. Готовясь к Планетарным исцеляющим экспедициям КПЩ, запланированным на 2001 год, Ашаяна продолжает работу над следующими книгами, основанными на продолжающихся переводах СДТ-Пластин, публикация которых запланирована на 2001-2002 годы:

Серия "Странники" - Том 4 Странники - Ангельское досье: Введение в ангельские списки и утерянные книги Еноха.

Серия исцеления Катара - Том 1 Катара - Введение в био-регенеративное исцеление.

Серия "Изумрудное пробуждение" - Том 1 Возвращение Изумрудного Ордена - Секреты Изумрудного Завета

Серия Христос -Том 1 Книга 1 Махараты - Внутренний Христос: восстановление личной божественности

Махарата - это древний перевод Священного текста СДТ-Пластин Расы Основателей от 246000 до н.э., который первоначально содержал 590 томов и более 500000 страниц недогматических, эгалитарных, священных духовно-научных учений, охватывающих все аспекты овладения личной и космической реальностью. До преднамеренного редактирования и искажения со стороны Падших Ангелов и коррумпированной правящей элиты человечества, учения всех традиционных религиозных систем верований на Земле, от христианства до буддизма и устных традиций коренных народов, первоначально возникли в результате повторных переводов текстов Махараты и СДТ-Пластин. Расы Основателей, через Вселенскую Команду Безопасности Азуритового Храма, МАСМ и АХ, начинают возвращать Тексты Махараты в наше время во исполнение обещания Изумрудного Завета .

С момента выпуска томов 1 и 2 "Странников» в мае 1999 года и до момента написания этой статьи в январе 2001 года Ашаяна провел более десятка 6-18 часовых публичных презентаций семинаров в США и за рубежом, каждая из которых основывалась на последовательном уровне новых переводов СДТ-пластин, многие из которых включают письменные руководства. 

Материальная Структура Души - Аудио курс программы  Ускоренного Био-духовной эволюции, Катара - Система Био-духовного исцеления, Программа сертификации
Том 3 "Странников» - Ключи к секретам Аменти и Ангельским реальностям.

Были также выпущены книги «Справочник по выживанию». Также в течение этого периода менее 2 лет Ашаяна основала Азуритовый Храм Священников Мельхиседеков и Институт исцеления "Катара", посвятила более 200 священников Мельхиседеков, провела интенсивые курсы планетарного исцеления в Египте, Перу и Англии, участвовала во множестве других мероприятий и организовала Азуритовую библиотеку образовательных ресурсов, заочные программы. Из-за этой чрезмерной и постоянной рабочей нагрузки подготовка официального веб-сайта для большей доступности у общественности к работе АХ до сих пор не была закончена. Стремясь сделать учения СДТ-пластин доступными для всех, сотрудники Ашаяны, Михаила и Азуритового храма в настоящее время работают над созданием веб-сайта Института исцеления -Катара Азуритового храма, который будет открыт к лету 2001 года.

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Дек 18, 2020 3:24 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
Admin
Admin
Admin

Сообщение автор dimslav в Пт Дек 18, 2020 8:44 pm

Катара 2-3 уровень с диаграммами на англ
док https://yadi.sk/i/D1E__ymmzpcsyw
пдф https://yadi.sk/i/GV0ox2FNclTJfA

dimslav

Сообщение автор Admin в Пт Дек 18, 2020 11:42 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщение автор nadezhda в Пт Янв 08, 2021 4:07 pm

.
Пилигрим, благодарю!
Послушала, понравилась озвучка.
Надеюсь, продолжение будет.
nadezhda
nadezhda

Сообщение автор Admin в Чт Янв 14, 2021 3:37 am

Странно, Ютуб уже два раза удалял без какого-либо предупреждения это видео Ашаяны. Так что скачивайте, ПОКА можно.
Admin
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: