Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Доктор Вернон Коулман - Тест ПЦР может убить вас - и может быть использован для вакцинации (и любой, кто отрицает это, - глупец) + ПЦР: как тест ПЦР убил миллионы людей - и продолжает убивать!

Перейти вниз

Доктор Вернон Коулман - Тест ПЦР может убить вас - и может быть использован для вакцинации (и любой, кто отрицает это, - глупец)    + ПЦР: как тест ПЦР убил миллионы людей - и продолжает убивать! Empty Доктор Вернон Коулман - Тест ПЦР может убить вас - и может быть использован для вакцинации (и любой, кто отрицает это, - глупец) + ПЦР: как тест ПЦР убил миллионы людей - и продолжает убивать!

Сообщение автор Admin Ср Сен 04, 2024 7:37 pm

Тест ПЦР может убить вас - и может быть использован для вакцинации (и любой, кто отрицает это, - глупец)
  
 
С самого начала 2020 года мои статьи и видео о Ковиде вызывали огромное количество оскорблений. Но больше всего оскорблений вызвала статья, в которой я предупреждал об опасности ПЦР-теста. Журналисты и телеведущие, которые не знали бы, что делать с научной статьей, если бы им ее дали, вскочили с места от возмущения. Меня очерняли за то, что я сказал такое. Но теперь, когда все больше и больше врачей с запозданием начинают приходить в себя и понимать, что никакой пандемии не было, что Ковид - это просто ежегодный грипп и что широко разрекламированная вакцина не работает и опасна, пришло время еще раз взглянуть на доказательства, касающиеся ПЦР-теста. (Для справки: у меня есть стопка научных работ толщиной в один дюйм, доказывающих, что ПЦР-тест опасен и может привести к летальному исходу. Любопытно, что эти научные ссылки, похоже, исчезли из Интернета - или, по крайней мере, их трудно найти).
 

1:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12669
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доктор Вернон Коулман - Тест ПЦР может убить вас - и может быть использован для вакцинации (и любой, кто отрицает это, - глупец)    + ПЦР: как тест ПЦР убил миллионы людей - и продолжает убивать! Empty Re: Доктор Вернон Коулман - Тест ПЦР может убить вас - и может быть использован для вакцинации (и любой, кто отрицает это, - глупец) + ПЦР: как тест ПЦР убил миллионы людей - и продолжает убивать!

Сообщение автор Admin Ср Сен 04, 2024 7:38 pm

ПЦР: как тест ПЦР убил миллионы людей - и продолжает убивать!
 
2:
август 2024
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12669
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Вернон Коулман доктор медицины - Они подделали пандемию, тест и лечение
» Доктор Вернон Коулман: Правда о вакцинах и обязательной вакцинации - "Любой, кто говорит вам, что вакцины безопасны и эффективны, лжет"
» Джон Раппопорт - Тест для нового варианта Омикрона? Нам не нужен никакой вонючий тест
» Доктор Вернон Коулман - Нужно быть глупым, как сотрудники Би-би-си, чтобы не понимать, что США манипулируют войной между Россией и Украиной"
» Оксид графена может быть использован для доставки антигенов и генной терапии

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума