Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

"НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Участников: 4

Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 21, 2024 5:19 pm

об авторе
 свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Z
С 1999 года Свали пишет статьи и возглавляет онлайн-группы, помогающие просвещать выживших и общественность в вопросах диссоциации, ритуального насилия, контроля над разумом и работы организованных группировок культовых групп на международном уровне.
Ее статьи и бесплатная книга («Разрыв цепи») переведены на пять языков и прочитаны как пережившими насилие, так и терапевтами по всему миру. Ее книга «В этом нет ничего невозможного» о том, как осуществляется программирование, и предложения о том, как исцелиться, использовалась выжившими, терапевтами, молитвенными служительницами и теми, кто поддерживает выживших со всего мира, чтобы лучше понять эти темы.
 
Бывший тренер международной оккультной группы, она покинула группу шестнадцать лет назад и в настоящее время помогает обучать других темам, связанным с ритуальным насилием и контролем сознания, посредством статей и интервью в подкастах.
 
Вы можете узнать больше о Свали и прочитать другие статьи, которые она написала в своем блоге:https://svalispeaksagain.wordpress.com/blog/

книга 1 в свободном доступе на анг. яз.

 книга 2


Последний раз редактировалось: nadezhda (Вс Июл 21, 2024 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2708
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 21, 2024 5:22 pm

.
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ.
Автор Свали
 
Содержание
Введение
Определение некоторых терминов, используемых в этой книге
 
Предисловие
Последние тридцать лет я служила в области восстановления после травм, сначала как клинический терапевт, а затем как молитвенный служитель, специализирующийся на помощи людям, пережившим ритуальное насилие. Я считаю, что наша область в огромном долгу перед Свали за ее последний вклад в книгу "Никогда не сдавайся". Я очень ценю то, как смело и трудно она делится своей историей жизни, и то, сколько мужества ей потребовалось, чтобы противостоять такому злу, чтобы пролить свет на то, как изощренные техники контроля над разумом формируют и индоктринируют ребенка, заставляя его быть преданным своей культовой группе. Свали проводит нас через свой детский путь, который на самом деле не является детством, а больше похож на один кошмар за другим, пока она не начинает сомневаться в том, что ей говорят и заставляют делать то, что так не соответствует ее сердцу. Мы, как выжившие, так и помогающие, получаем пользу от ее труда любви, когда она делится с нами своей историей. Выжившие могут получить представление о своих собственных историях из одного из лучших примеров культовой индоктринации, которые я читал. Выжившие могут увидеть, как осуществляется контроль над разумом, а также использовать примеры из этой книги для подтверждения своих собственных похожих воспоминаний и переживаний. Помощники получат ценную информацию о сложностях насилия в сектах, о том, с какими трудностями может столкнуться выживший, чтобы рискнуть освободиться, и о поразительных пробелах в нашей культуре в сфере услуг, помогающих выжившим освободиться.
Эту книгу нельзя назвать "легким чтением". Несмотря на то, что истории рассказываются с захватывающими подробностями, которые не оставят читателя равнодушным, рассказы о человеческих трагедиях и пренебрежении к человеческой жизни делают ее трудной для восприятия, и читатель остается в недоумении, что является причиной такого зла в нашем обществе. Как христианский служитель молитвы, я верю, что наша битва идет не против плоти и крови, а против духовных сил тьмы. Тактика сатаны раскрывается в историях, которые она вспоминает. Свали описывает методы, используемые инструкторами для достижения своих целей, которые вдохновляются темными силами, которые культовая группа называет "Бессмертными", духами, которым они служат и поклоняются. В какой-то момент, Свали отмечает, что Сатана и его приспешники не могут заставить людей делать что-либо против их воли, но должны получить от них согласие на осуществление своих злых планов. В многочисленных примерах, Свали рассказывает о том, как ее тренеры работают с ее согласием, чтобы заставить ее принять то, в чем она участвует. Из этих историй мы узнаем о том, что в культах поколения соглашаются совершать темные дела из страха перед возмездием со стороны дрессировщиков, из убеждения в необходимости подчиняться, чтобы выжить и/или защитить жизни других людей от уничтожения, а также обманчивое переопределение бессмертия, увековечивающее веру в превосходство, что есть те, кто достоин жить, и те, кто подлежит уничтожению.
Сатана должен обманывать, соблазнять и запугивать людей, чтобы они сотрудничали с ним. Он также должен работать с потребностями и желаниями человеческой расы, чтобы добиться от своих подопечных послушания. Дрессировщики просто используют поощрения и наказания, чтобы усилить потребность ребенка в выживании, а также в том, чтобы его любили, принимали, чтобы он принадлежал кому-то и чувствовал себя особенным. Описания Свали того, как эти базовые потребности в привязанности манипулируются и используются культовыми инструкторами, дают четкое понимание того, как ребенка заставляют сотрудничать, прилагая все усилия для оцепенения и диссоциации при выполнении отвратительных пыток над другими людьми, чтобы добиться похвалы, внимания и привязанности инструктора и избежать его жестоких наказаний за непослушание. Если бы дрессировщики использовали только страх и запугивание, чтобы заставить своих подопечных повиноваться, страх не был бы устойчивым, и дрессировка сошла бы на нет. Эти искушенные дрессировщики знают, что манипулирование потребностями в привязанности имеет решающее значение для формирования лояльности у своих подопечных. Как сказано в Библии, "любовь никогда не перестает", и ребенок сделает все, что потребуется, ради любви, даже за те редкие моменты, когда его будут любить по строгому расписанию дрессировщика.
Нет более сильной человеческой мотивации, чем любовь. Именно любовь заставляла Свали долгие годы служить группе, в которой она все больше разочаровывалась.
Но через все это был Другой, Который преследовал ее с любовью, и Он никогда не отпускал ее. В конечном итоге это история о неизменной любви. В этой первой книге, где описывается часть ее раннего детства, Свали рабствует за те крохи любви, которые ей дают на условных условиях ее дрессировщики. Но даже эта любовь достаточно сильна, чтобы привить ей привязанность и преданность, пока большая безусловная любовь не начинает пробиваться к ней и не зовет ее из ловушки культового окружения. Во второй книге своей истории "Не сдавайся", посвященной подростковому возрасту и взрослой жизни, Свали расскажет о том, как безусловная любовь Бога преследует ее, прощает и восстанавливает, и продолжает преследовать, пока она не найдет в себе силы вырваться на свободу.
В своем стремлении к свободе Свали нашла очень мало помощи от внешнего мира. Из всех различных групп людей в мире я могу назвать несколько других, более нуждающихся в ресурсах и помощи, чем те, кто бежит от культов контроля над разумом, и все же хороших ресурсов так мало. Отчасти это связано с недостатком образования и понимания того, как трудно вырваться из секты и какое сопротивление обычно оказывают выжившие члены группы. После прочтения истории Свали мы, читатели, больше не можем претендовать на ограниченное понимание отсутствия реакции. Я слышала, как Свали однажды сказала, что, по ее мнению, произошел бы массовый исход из секты, если бы пережившие культ знали, что для них есть место, где они могут принадлежать вне своих групп, с людьми, которые любят их и заботятся о них. Я надеюсь, что труд Свали по любви к нам, когда она делится своей трудной историей, послужит толчком к тому, чтобы другие открыли свои сердца и двери для выживших в своих домах, церквях и общинах, чтобы начать предоставлять столь необходимые ресурсы для их свободы.
"Зло сохраняется, когда хорошие люди ничего не делают "* Эдмунд Берк
Джо Гетцингер, МСВ
C.A.R.E., Inc.
www.carel@triton.net
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2708
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 21, 2024 5:26 pm

.
Введение
Помню, как в детстве мне говорили, чтобы я вместе с другими детьми произносила слова: "Ich bin eine kinder macht zachens" ("Я ребенок, который все делает хорошо"). Тогда я верила в это, потому что жизнь действительно заключалась в том, чтобы делать все хорошо. Но теперь, повзрослев, я понимаю, что это было не совсем так. Я была ребенком, который отчаянно хотел, чтобы его любили.
 
Это автобиография, в которой я описываю часть первых двенадцати лет своей жизни, когда я росла в высокоорганизованной и чрезвычайно богатой оккультной группе - Ордене иезуитов. Их богатство позволяет им строить чрезвычайно сложные студии и лаборатории программирования, а также использовать и развивать передовые технологии исцеления и контроля сознания. В эту автобиографию, конечно, не вошли все воспоминания, поскольку для этого потребовалась бы целая библиотека книг. Вместо этого я делюсь теми воспоминаниями, которые больше всего запомнились в те ранние годы. Таким образом, это "моментальный снимок" различных сцен, которые я пережила в детстве, чтобы показать, каково было переживать эти события. Если в предыдущих книгах я рассказывала о программировании скорее с позиции наблюдателя, то в этой книге я гораздо более личностна.
Эта книга написана не в хронологическом порядке.
Первая глава охватывает несколько ключевых вех моего младенчества. Остальные главы сгруппированы по темам и охватывают воспоминания разных возрастов в рамках этой темы. В этих главах я часто рассказываю о том, как ранние травмы и обучение заложили основу для последующего программирования и обучения навыкам или работе, о которых идет речь в этой главе.
Я понимаю, что в некоторые воспоминания, которыми я делюсь, особенно в разделах о магах и духовном обучении, может быть трудно в это поверить. Меня могут обвинить в том, что я начиталась слишком мученических романов в стиле фэнтази (которые я никогда не читала и никогда не буду читать, поскольку они всегда меня пугали).
Я считаю, что некоторые (но, конечно, не все) писатели, пишущие в этом жанре, на самом деле опираются на свои воспоминания о подобных вещах. Я также осознаю, что некоторые из описанных мною событий могут быть приписаны членам культа, одетым в костюмы в тщательно продуманных декорациях, с использованием виртуальной реальности, наркотиков, гипноза и другим формам обмана.
Однако я также считаю, что не все вещи, происходящие в нашем мире, можно объяснить так просто. Я верю, что в некоторых событиях присутствует духовный или даже непознаваемый элемент, то есть встречи с силами, которые не поддаются материальному или рациональному объяснению. Все, что я могу сделать, — это рассказать о своих собственных встречах с этими существами в соответствии с тем, как я пережила эти события, наряду с воспоминаниями о более обыденных и очень физических событиях моего детства, когда я росла в оккультном учебном заведении.
Мои воспоминания не уникальны. Многие люди, выжившие в различных культах и агентствах, практикующих контроль над разумом, рассказывали о похожих вещах, включая военную подготовку и подготовку убийц, обучение реагировать на визуальные коды, тона, цвета и другие сигналы; духовную подготовку и венчание с сатаной. Ни одно из этих занятий и мероприятий не является уникальным для ордена иезуитов, хотя методы могут отличаться от тех, что используются в других группах.
Я слышала опасения, что делиться воспоминаниями о программировании — значит давать слишком много информации, возможно, предоставлять "чертеж" того, "как программировать людей ". Я не согласна, потому что программирование включает в себя гораздо больше, чем чтение того, как одна группа делает вещи. Читать воспоминания о том, как одна организованная группа программирует своих членов, а затем уметь программировать других, то есть вызывать у испытуемых желаемое поведение и убеждения, — это все равно что прочитать книгу по квантовой физике, а затем уметь построить космический корабль.
Это просто невозможно сделать.
Для программирования людей требуется гораздо больше знаний и умений, чем описано в этой книге. Кроме того, группы, способные осуществлять такое программирование, как описано в этой книге, уже занимаются описанными здесь вещами, поскольку эта книга написана пятьдесят лет назад, а с тех пор развитие событий идет по экспоненте.
 
Я написала эту автобиографию по нескольким причинам. Одна из них - рассказать о том, что происходит в мире, который все чаще сталкивается с тем, что можно назвать просто "злом", и о некоторых переживаниях, которые порождают людей, способных на это зло. Я также хочу подтвердить воспоминания тех, кто пережил подобные виды насилия. Я описываю последствия такого насилия для маленького ребенка и на протяжении всей жизни этого человека и надеюсь, что это будет полезно не только тем, кто пережил насилие, но и психотерапевтам и другим людям, которые поддерживают переживших насилие.
Чтобы подчеркнуть надежду и невероятную силу и способность к человечности, которые сохраняются у выживших, несмотря на повсеместное жестокое обращение в раннем возрасте, я также рассказываю о том, как я начала сомневаться и освобождаться от жестокого обращения и контроля,
несмотря на годы индоктринации, травм и контролируемого разумом, запрограммированного повиновения Ордену, где я совершала преступления против других по приказу.
В книге я описываю несколько воспоминаний о том, как члены Ордена тратили огромное количество времени, усилий, рабочей силы и финансов на духовную подготовку и составление программ на духовную тематику для своих младенцев и детей. Некоторые читатели могут спросить: "С какой стати они так стараются привить своим детям оккультные убеждения? Ответ заключается в том, что Орден иезуитов в своей темной стороне полностью верит в концепции вознесения (в бессмертие, блаженство и реализацию) и нисхождения (в смертность и ад). Религия - великий мотиватор, как видно из истории всего мира, и иезуиты - не исключение. Они ревностно верят в вознесение и нисхождение до такой степени, что посрамили бы мучеников самых ревностных верующих во многих религиях. Они уделяют много времени передаче своих убеждений каждому новому поколению, о чем свидетельствуют мои воспоминания, и считают, что детей нужно знакомить с этими понятиями очень рано, чтобы они могли полностью поверить и понять их. Поскольку маленькие дети лучше всего учатся на конкретном опыте, они обучают и программируют детей с помощью пожилых членов культа, переодетых в духовные сущности, и водят их по студиям, которые выглядят как места в духовных сферах или измерениях. Они считают, что без такого раннего конкретного опыта ребенку, когда он подрастет, будет гораздо сложнее получить доступ к измерениям, увидеть, услышать и пообщаться с бессмертными существами, которые помогают вознестись.
Наконец, это моя личная история. Как человеческие существа, мы все жаждем, чтобы кто-то услышал нашу историю, хорошую или плохую, поскольку это часть процесса, который происходит с теми, кто пережил сильную травму. В каком-то смысле это рассказ, которым я делюсь с миром сейчас, в надежде, что он принесет пользу и даст надежду другим, кто жаждет быть свободным.
Воспоминания, которыми мы поделились на этих страницах, - результат 35-летней работы над исцелением. Эти воспоминания не появились быстро, легко или безболезненно. Это потребовало многих лет ведения дневников, терапии, молитвенного служения, использования кукол и других игрушек, чтобы разыграть произошедшее, а также других методов. Со временем я стала гораздо лучше понимать, какой была моя жизнь, и, как следствие, какой я хочу видеть свою оставшуюся жизнь. Я хочу, чтобы она была свободна от манипуляций, требований исполнения и духовной темноты, которые были характерны для моих молодых лет. Мое самое большое желание - прожить свою жизнь в благодарности Богу Библии и Его Сыну Иисусу, которые простили меня за те ужасные - и болезненные - вещи, которые я была вынуждена делать на протяжении всей своей жизни.
 
Определение некоторых терминов, используемых в этой книге
Диссоциация и программирование: когда человек подвергается сильной боли до такой степени, что его психическое, эмоциональное или физическое выживание оказывается под угрозой, он может диссоциировать, то есть создать новое состояние сознания, способное сделать все, чтобы выжить или остановить травму. Эмоциональные травмы, такие как оставление, даже в отсутствие физических травм, особенно со стороны фигуры привязанности, также могут вызвать диссоциацию. Это новое состояние сознания чрезвычайно внушаемо. Программисты культов считают это состояние разновидностью состояния tabula rasa: чтобы выжить, это новое состояние сознания будет верить/делать/чувствовать все, что ему скажут думать/делать/чувствовать, и его легко убедить в том, что это подчинение останавливает насильников от издевательств над ним/ней. Общепринятые термины для этих новых состояний сознания включают "личности", "части" или "альтеры". Цель контролируемой культом диссоциации, описанной на этих страницах,
- запрограммировать ребенка:
(1) подвергнуть маленького ребенка достаточно сильной боли, физической или психической, или и той и другой, чтобы создать новые состояния,
(2) дать им имена или коды,
(3) научить эти новые состояния специфическим убеждениям, эмоциям и/или работе,
(4) заставить эти части продолжать подчиняться путем вознаграждения и наказания. В этой книге я использую термин "части".
Хозяин культа Хозяин культа — это часть ребенка, воспитанного в культе, которая живет культовой жизнью ребенка, например, это та часть, которая находится в теле во время ритуалов, встреч и занятий в культовых учреждениях и так далее. Эта часть не будет иметь амнезии по отношению к культовой деятельности. Для меня эта часть меня была наиболее существенной и наиболее похожей на "настоящую меня", поскольку большая часть моей жизни проходила в культовых учреждениях или выполняла обязанности культа в других условиях.
Ведущий: В ордене иезуитов это части личности, которые созданы для того, чтобы быть "вне", или для того, чтобы присутствовать и жить в "нормальном мире" в "обычных семьях" за пределами учебного заведения. Эти части запрограммированы на представление в разных странах, и у них будут семьи, которые примут их, начиная с трехлетнего возраста. Каждый ведущий в каждой стране будет запрограммирован на собственное имя, личность, способности и предпочтения, а также на полную амнезию ко всем действиям культа, равно как и к действиям других ведущих частей. Несмотря на то, что они представляют собой единый набор частей, они будут считать, что являются цельной личностью, и вспоминать только обычную жизнь без намека на существование культа. Ведущие части обычно запрограммированы на то, чтобы не верить, отрицать или сильно расстраиваться из-за любых воспоминаний, связанных с культом.
Интернализация: В раннем детстве мы склонны к интернализации того, что переживаем и видим (формирование чувства реальности и того, как устроен мир). Программисты используют этот естественный период развития, чтобы познакомить детей с конкретным опытом, который демонстрирует ребенку сценарии, людей и убеждения, которые они хотят, чтобы он усвоил. Например, если они хотят, чтобы ребенок усвоил замок, они возьмут его с собой, чтобы он провел время в этом замке. Если они хотят, чтобы у ребенка появился внутренний
страж замка, они попросят определенную часть ребенка провести время со стражем замка (для подражания убеждениям и поведению), затем нарядят эту часть в костюм стража замка и попросят ее исполнить эту роль. Подобная "интернализация" характерна для людей, переживших раннюю травму, например, человек, осознающий, что он все еще слышит голоса своих критикующих родителей1 в своей голове спустя долгое время после достижения им зрелого возраста. Из-за диссоциации части, подверженные таким установкам, могут иметь опыт только той "реальности", которую "пережили" их программисты.
Студия программирования: это большие специальные комнаты или зоны для программирования в культовых помещениях. Эти студии могут соперничать с лучшими голливудскими киностудиями. Они могут быть спроектированы так, чтобы выглядеть как любое место, которое нужно программистам, например, космические корабли, пирамиды, подводные пещеры, город Троя, цирк и т. д. В них есть современное освещение, аниматроника, голограммы, стены, потолок и пол, представляющие собой экраны, на которые можно вывести любой сценарий, и другие аудиовизуальные технологии, позволяющие создавать чрезвычайно реалистичные впечатления для детей, которых в них программируют. Во время программирования взрослые и дети постарше надевают костюмы и разыгрывают сцены (например, в сцене "ад" они могут нарядиться демонами), о которых программисты хотят, чтобы младенцы и дети узнали и в конечном итоге усвоили.
Лаборатории программирования: Часто располагаются в тех же зданиях, что и студии программирования, и представляют собой помещения, предназначенные для проведения исследований в области программирования, где дети и взрослые проходят оценку, обследование здоровья, составляют графики программирования и другие процессы, имеющие решающее значение для их программирования. В этих лабораториях установлено сложнейшее оборудование для программирования, сбора данных, управления данными и т. д.
Отцы: Лица в ордене иезуитов, как мужчины, так и женщины (да, в оккультной части этого ордена есть представители обоих полов, в отличие от отцов-мужчин в публичной части), которые прошли полное обучение и завершили церемонию вступления в возрасте 13 лет (описанную далее в этой книге), называются "отцами". Например, в детстве я называла своего главного наставника "отцом Маттео".
Отцы, которых я любила: Поскольку Орден понимает важность привязанности и общности для контроля над разумом, каждому ребенку, воспитывающемуся в Ордене, дается 12 основных отцов, к которым он привязывается с младенчества. Трое из этих 12 будут созданы как главные программисты ребенка, и ребенок будет настроен на то, чтобы сильнее всего привязаться к этим трем отцам. Эта связь начинается еще в утробе матери, а затем на протяжении всего младенчества и детства. Обычно в Ордене принято назначать трех новых основных программистов, когда человек становится взрослым. Это делается для того, чтобы гарантировать, что человек будет продолжать быть связанным с агентами, способными контролировать его по мере старения их первоначальных программистов, и чтобы не было риска потерять контроль над человеком в случае смерти его первоначальных программистов. Новые программисты обычно выбираются из числа тех, с кем человек уже очень близок, например, из числа близнецов, одноклассников (которые так же близки ему, как биологические сестра или брат) или близких наставников.
Класс: В возрасте шести лет детей, воспитывающихся в иезуитских центрах, определяют в класс, состоящий из одиннадцати детей их возраста, чтобы в каждом классе было по двенадцать человек. В каждом учреждении есть несколько классов, и у каждого класса есть свое общежитие. Эти дети вместе едят, вместе спят, вместе ходят на занятия, вместе проходят физическую подготовку и очень тесно привязываются друг к другу. Отцы говорят им, что они "сестры" и "братья". Дети считают своих одноклассников сестрами и братьями - эмоционально, даже если не генетически. Вместе с отцами эти одноклассники составляют "семью" ребенка, когда он растет в учреждении.
Маг: Орден иезуитов очень оккультен. У каждого ребенка будут духовные наставники, достигшие статуса мага - человека, который за долгие годы тренировок, интенсивного изучения и испытаний стал чрезвычайно сведущ в оккультных знаниях, заклинаниях, заклинаниях и ритуалах. От магов ожидают, что они будут наставлять тех, кто младше их, и помогать воспитывать новое поколение магов. Они владеют устным преподаванием, древними языками и часто являются мастерами-рассказчиками, поскольку большая часть информации передается в устной форме. Ожидается, что все дети сами станут магами. Я использую термин "маг" вместо других терминов, обозначающих практиков оккультных искусств, таких как "волшебник", "колдун", "маг" или "ведьма", поскольку именно этот термин использовали части, когда делились своими воспоминаниями.
Вознесенный мастер: Иезуиты считают это высшей формой духовного достижения. Эти люди считаются настолько близкими к вознесению, насколько это возможно для человека, пока он еще ходит по земле.
Бессмертный: Орден верит, что бессмертные — это существа, которые пытаются помочь человечеству вознестись и стать такими же, как они, и научить их, как преодолеть свою смертную плоть. Преодоление "смертной плоти" включает в себя подавление желаний внутри человека, которые заставляют его сторониться общения с этими существами, и принятие боли и долгих, трудных тренировок, которые, по мнению отцов, необходимы для вознесения. Отцы-иезуиты всецело и полностью верят в этих бессмертных, а также в теологию вознесения и нисхождения.
Демон Я верю, что бессмертные и другие духовные существа, описанные в этой книге, на самом деле являются демонами, или, как их называет Библия, падшими ангелами. Раньше эти существа были исполнены славы и находились в присутствии истинного Бога Библии. Однако тот, кого звали Люцифер (ныне известный как "Сатана"), решил восстать против любящего Творца вселенной из-за гордыни (он хотел быть таким же, как Бог). В Библии говорится, что треть ангелов последовала за Люцифером и стала падшими ангелами, или демонами, как их принято называть. В некоторых теологиях под демонами также понимаются души отдельных людей или нефилимов, которые бродят по земле. В своей книге я придерживаюсь не этого толкования, а определения "падший ангел". Хотя я верю, что и ангелы, и демоны реальны, как явствует из воспоминаний, приведенных в этой книге, некоторые из "демонов", с которыми я сталкивалась в детстве, на самом деле были детьми постарше или взрослыми в костюмах. Кроме того, у меня было много родственников, которые были запрограммированы верить в то, что они демоны. Это чрезвычайно распространено в группах ритуального насилия и контроля сознания. Обычно это очень маленькие дети. Когда они выходили на сцену, то рычали, угрожали и вели себя очень убедительно, в соответствии с тем, как, по мнению людей, должны вести себя демоны. Однако на самом деле это были испуганные маленькие дети, которым отводилась сложная роль внутри, будь то наказание, опека или другие обязанности.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2708
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 21, 2024 5:46 pm

.
оглавление
 
Глава 1: Младенчество
Жестокость Йозефа Менгеле
Выживание сильнейших
Сексуальный тренинг
Привязанность к отцам
Ящик
Учимся ползти к разноцветным огням
Раннее обучение и оценка
Ангел в лабораториях
Учимся не сбиваться с пути
Неспособность к процветанию
Глава 2: Раннее духовное обучение
Встреча с бессмертными
Небесный рай
Смертный ад
Разрушение Вселенной
Совет плоти и Совет бессмертных
Глава 3: Малышня
Контроль над детьми
Клетки
Алиса в стране чудес
Программирование в оболочке
Глава 4: Тета-тренинг и тренировка духовных систем
Тета-тренинг
Обучение духовным системам
Обучение Кабале,
Египетское,
Вавилонское,
Друидическое,
Древние, Инопланетяне
Тео
Трон Сатаны
 
Глава 5: Другие воспоминания
Быть запрограммированным на роль "ведущего
Учимся приносить жертвы
Учимся играть в шахматы
Немецкий Отчий дом
Немецкое Рождество
Глава 6: Военная и академическая подготовка
Начало учебы
Класс анатомии
История и политические классы
Малыши-солдаты (военная подготовка)
Восхождение на гору и работа в команде
Перерыв и шалости
Глава 7: Обучение магии
Элементы
Путешествия по измерениям
Силовые битвы
Изменение формы
Глава 8: Учимся быть агентом
Первая миссия
MI6
Учитесь справляться со стаей собак
Секс-вечеринки
Раннее тестирование
Глава 9: Прогулка по саду
Помните о цветах
Глава 10: Обучение:стать тренером
Глава 11: Рождество в Ватикане
Глава 12: Дар волхвов
Глава 13: Совершеннолетие
Глава 14: В браке с сатаной
Послесловие
Глава 1: Младенчество:
.


Последний раз редактировалось: nadezhda (Вт Июл 23, 2024 10:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2708
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 21, 2024 5:53 pm

.
1:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2708
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 21, 2024 5:56 pm

.
2:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2708
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 21, 2024 6:02 pm

.
3:
4:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2708
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 21, 2024 6:09 pm

5:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2708
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 21, 2024 6:11 pm

.
6:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2708
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 21, 2024 6:15 pm

.
7:
8:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2708
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 21, 2024 6:19 pm

.
9:
10:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2708
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 21, 2024 6:22 pm

.
11:
12:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2708
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 21, 2024 6:27 pm

.
13:
14:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2708
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 21, 2024 6:32 pm

.
15:
16:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2708
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 21, 2024 6:35 pm

.
17:
18:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2708
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 21, 2024 6:41 pm

.
19:
20:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2708
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 21, 2024 6:48 pm

.
21:
22:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2708
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 21, 2024 6:52 pm

.
23:
24:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2708
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 21, 2024 6:58 pm

.
25:
26:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2708
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 21, 2024 7:08 pm

.
27:
28:
конец
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2708
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор Admin Вс Июл 21, 2024 9:56 pm

Спасибо, Надежда. Здесь перевод 1 книги?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12669
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 21, 2024 11:25 pm

Admin пишет:Спасибо, Надежда. Здесь перевод 1 книги?
Да. полный перевод 1 книги. (взяла в орг. архиве.)

2-ая книга на амазон. купить надо. 15.95$ формат киндл.
Амазон
---------------------------------------------------------------------------------------
Вознесение, бессмертие не для людей, а для иезуитов.
Вознесенные мастера, боги и богини, учителя, Плеядианцы и т.д.--запрограммированные с младенчества челы.
А убийством в жертвоприношениях они себе путь "орашают" к бессмертию.
(((((
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2708
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор dimslav Пн Июл 29, 2024 1:10 am

СКАЧАТЬ всю книгу в архиве
https://disk.yandex.ru/d/Y7LuhVmbin225w

dimslav

Сообщения : 14522
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор Нейтрино Тахион Чт Авг 08, 2024 4:26 pm

nadezhda пишет:
об авторе
 свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Z

А эта картинка откуда взята?
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2180
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор nadezhda Пт Авг 09, 2024 1:29 pm

Нейтрино Тахион пишет:
nadezhda пишет:
об авторе
 свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Z

А эта картинка откуда взята?

Это картинка из видео интервью. Которое она давала всего 1 раз. Возможно, в 2007 или 2008 году. Т.е. визуально больше она нигде не показывалась.
Сейчас по моему в ютубе нет видео с ее интервью. Всё зачистили.
Есть здесь на форуме раздел Свали и там ее интервью и книги. 
Есть ауди интервью у Кэти Фокс. "Свежее".
https://www.youtube.com/watch?v=a4L1ABe5Pq0
.
блог Свали с обновлениями
https://svalispeaksagain.wordpress.com/blog/
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2708
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали Empty Re: "НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ: АВТОБИОГРАФИЯ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕЖИВШЕГО РИТУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ И КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ" -новая книга-1. Автор Свали

Сообщение автор Admin Сб Авг 24, 2024 10:04 pm

СВАЛИ - НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ. Книга-1 скачать или читать онлайн в пдф 
https://disk.yandex.ru/i/f-agNzdNP8CiHg
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12669
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума