Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Путин. Борьба с троллизмом.

+8
Романов
Валентин
Мария
Admin
Нейтрино Тахион
Марсик
VasT
StarLiberator
Участников: 12

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Вс Май 06, 2018 2:56 pm

Нейтрино Тахион пишет:
Валентин пишет: Я выписал тебе бан на сутки!! Подумай о своём поведении.

Шо, и здесь тоже СевероКорейский режим, как на том форуме? Shocked
По режиму уже объяснял - вы вообще слышите, что вам говорят? Режим - это в Лондоне, где наследственная монархия. В Сирии и России - демократически избранные правительства. И рептилоидные СМИ и политики, не моргнув глазом, рассказывают, что режим - это, оказывается, не монархия, а в Сирии и России. Так вот оппоненты тут себя и ведут - не оспорив ни одного аргумента, традиционно требуют закрыть рот. Инакомыслящим. А потом обижаются на термин "майданутые".

Для форума, дающего информацию Саймона Паркса, Дональда Маршалла, Сноудена, Коллемана, Ассанжа, Мэннинга, Киану Ривза, Мела Гибсона, Йан ван Хельзинга, Салля, Фулфорда, Кори, Аарона Руссо, Джеймс Кэсболта, Свали, Дэвида Айка, Кавасилласа, проповедовать пропаганду нечеловеческих рептилоидных НАТОвских режимов - запредельная дерзость.
По кндр - она не имеет иностранных военных баз на своей территории. В отличии от оккупированных южан. Которые, выпустив лучший в мире смарт, публично извиняются, за то что посмели конкурировать с самим айфоном. Так что чья бы уже корова мычала про свободу! но точно не пронатовская! Впрочем, на фактологию вам всегда было.. совсем пофиг.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Марсик Вс Май 06, 2018 2:58 pm

Во как! Пилигрим посмел не то "свистануть" супротив Вали- бан. Романов и Валя хамят всем, почем зря, это-норм. Все кто приходит на форум- репты или их прислужники, а модер- бохх. Ну-ну, играйте в симуляции, до посинения, до истины не доберетесь.
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Вс Май 06, 2018 3:07 pm

Марсик пишет:Во как! Пилигрим посмел не то "свистануть" супротив Вали- бан. Романов и Валя хамят всем, почем зря, это-норм. Все кто приходит на форум- репты или их прислужники, а модер- бохх. Ну-ну, играйте в симуляции, до посинения, до истины не доберетесь.
Покажи, где я нахамил. Может майданутых нельзя называть майданутыми? обидятся? А русских ватой - это не грубость? Это норма поведения???
Двойные стандарты вам прошиты в самое  нутро. Но вы это не осознаете.
Ка живёт КНДР:

сидеть в доменной зоне РУ, писать на русском языке, и внедрять русофобию - всё это вы считаете нормой. ну-ну.


Последний раз редактировалось: Романов (Вс Май 06, 2018 3:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Марсик Вс Май 06, 2018 3:19 pm

Романов, аууу! Ты себя слышишь? Откуда гнев в тебе? Гнев-это исскуств.программа, она же-эго ум, личность. Кто в таком случае тобой управляет, правильной матрица. Заметьте, никто, кирраан, малекит, которых банят, не несут в себе раздражения или желания издеваться, не поучают, они зеркала, для таких как Валя и Романов, которых сразу корежит от ярости .
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вс Май 06, 2018 3:22 pm

не лги, Марсик
ты сейчас просто лжёшь, плюс  проецируешь своё персональное восприятие. а чем оно у тебя продиктовано??
Проанализируй себя!! Каковы твои мотивы? Чем ты движем??

ты способен честно рассказать о себе?
ты способен честно заглянуть внутрь себя?

навряд ли!!
У тебя на лбу нарисовано, что тобой движет!! Ты - "друг" указанных тобой господ.
Вот и всё!
на всё остальное тебе плевать. Ты будешь извращать факты. выдумывать. клеветать.оскорблять - всё что угодно!
Главное - ты должен быть в едином фронте с друганами, вот что тобой движет. А не умность твоя какая, честность, анализ и прочее...

Так что, "ценность " твоего мнения в моих глазах - никакая! Ты - под давлением "чужого авторитета", мнения...
Да ещё, как я заметил, и подленький малость человечек!

Мы с тобой лично - никогда не пересекались!! Никогда!! Ты не имел со мной дела!!
И ты себе запросто позволил, меня обхамить, оскорбить, оклеветать...
Просто , потому что ты - друган этих несчастных!!
А я - тот кто я есть...

Марсик! Это называется подлость и лицемерие.
Запомни, проявив себя таким продажным образом, ты прославил себя как подлец и лицемер.

И я тебя не оскорбляю!! Я тебе прямо(!) указываю на твою подлость и лицемерие, а ещё - на всяческое угодничество, ради чего угодно!!!
Ради корпоративных, групповых интересов - ты готов лжесвидетельствовать  и лгать сам себе!!
Причём - делаешь это публично.


Последний раз редактировалось: Валентин (Вс Май 06, 2018 3:45 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Вс Май 06, 2018 3:27 pm

Марсик пишет:Романов, аууу! Ты себя слышишь? Откуда гнев в тебе? Гнев-это исскуств.программа, она же-эго ум, личность. Кто в таком случае тобой управляет, правильной матрица. Заметьте, никто, кирраан, малекит, которых банят, не несут в себе раздражения или желания издеваться, не поучают, они зеркала, для таких как Валя и Романов, которых сразу корежит от ярости .
Раздражение тока по Пиле - он давно сделал меня мишенью. По русофобии - вы всё же проявляйте её не на русском языке и не в доменной зоне ру. И начав дискуссию - отвечайте на аргументы. Пока же я дискутирую с какими-то растениями. Конечно, это начинает раздражать.
Не понимаю, за что банили Кирю, а Никто виртуоз. Долго скрывал свои намерения. Малектиту надо на форум официалов - чего он сюда пришёл??? Альтернативщикам внедрять официоз - это бред. И своей выходкой он доказал обоснованность бана. Так что ты не прав.

п.с. Что в кндр режим, это ясно, но в остальном - страна как страна. Ядерная с ракетами. хватит уже мифологии.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вс Май 06, 2018 4:08 pm

Странно! Чего это он тут наговорил?
"Гнев-это исскуств.программа, она же-эго ум, личность."...
Он что, считает, что личность - это "зло", от матрицы??

Хэ! А сам он, что ЛИЧНОСТИ не имеет, что ли?
Ёлки-палки!!

Неужели процессы так далеко зашли?? И его человеческой личности уже не стало??
ничего себе!
Выходит, его личность уже совсем мертва? А ИМ управляет уже напрямую - нечто иное?? некий типа эгрегор? Видно. тот же, что и у его сослуживцев??

Мне вот. всегда интересно: ЗА ЧТО люди продают свою душу??

Марсик! Вот скажи, "что тебе дали твои ляхи"? за что ты продался, согласившись поступиться своей личностью, став безвольным, несамостоятельным существом?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Вс Май 06, 2018 5:19 pm

Марсик пишет:Романов, аууу! Ты себя слышишь? Откуда гнев в тебе? Гнев-это исскуств. программа, она же-эго ум, личность. Кто в таком случае тобой управляет, правильной матрица. Заметьте, никто, кирраан, малекит, которых банят, не несут в себе раздражения или желания издеваться, не поучают, они зеркала, для таких как Валя и Романов, которых сразу корежит от ярости .
Марсик, каким боком они имеют отношению к спору по русофобии? Давай-таки пройдём по хронологии - Пилигрим объявляет диктатором президента России, что по норме должно быть юридически наказуемо. А когда народ заступается за действующего президента - шьёт народу 282-ю. И президент Рф у него - диктатор, и народ  - преступник. Как будто нынче границы закрыты, и его тут насильно удерживают против своей воли. Есть ли предел его цинизму? я - не нахожу. Но виноватым у тебя остаются те, кто просит русофобию разводить хотя бы на других языках. Понимаешь особенности своего мировосприятия?????? Мы же к вам не пойдём, обещаю.
А когда гневаюсь я - я энергетически жгу врагов. Не путай.  На меня матрица лишь нападает - через таких, как вы. Это всё, что она может.

Реально ведут войну против кабалы - Трамп, Путин и Си.
президент Филиппин, например, уже не имеет для этого ресурсов, он мелкий сопровождающий.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вс Май 06, 2018 7:14 pm

Марсик пишет: Заметьте, никто, кирраан, малекит, которых банят, не несут в себе раздражения или желания издеваться, не поучают, они зеркала, для таких как Валя и Романов, которых сразу корежит от ярости .

Что у этого человека с восприятием??
"не несут в себе раздражения или желания издеваться" -он в это свято верит??
Хэ, да они слюнями обтекаются от изысканного удовольствия, ИЗДЕВАЯСЬ над людьми!
А для этого человека - они просто агнцы небесные!!

"не поучают..." - да что ты говоришь? прям от скромности покраснели!! Слова с них не выдавишь!
От непомерного тщеславия - чуть не лопаются... и От презрения к людям.
Но для Марсика - это просто эталон святости.

" они зеркала, для таких как Валя и Романов" - ты имел ввиду, кривые зеркала? Для таких как Валя?

Соглашусь с тобой - они - очень кривые зеркала!! И не только для Вали! Но и - для всей Жизни - кривые зеркала!

"...которых сразу корежит от ярости" - это ты сам здогадался, или тебе твой управляющий Эгрегор нашептал?
здесь ты как минимум - опять в навязчивых образах.
Не, я тебя понимаю! Ты ж, при друганах, так беспардонно посмел меня обгавкать, что и сам испугался своей смелости!!
И тут же запричитал: "Ой. надо уходить... всё равно выгонят!!!"

Вот так вот оно и бывает: нечистый подобьёт - вякнешь не в строчку, а потом - страшно, за последствия!! а у страха глаза велики, и что б оправдать свой гаденький поступок, надо внушать себе, что "Валю уже корёжит от ярости" и страх твой - совершенно законный!!

Я тебе так скажу, старый: не делай, не желай даже, гадости людям - не будешь бояться последствий. И не надо будет создавать себе образ врага ненавистного, для оправдания  своего мерзкого состояния души.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Admin Пн Май 07, 2018 5:08 pm

Тролли, которые не угомонятся, повеселили. Оказывается, я затеял этот форум, чтобы разбогатеть и сделать бизнес (пусть кто-нибудь скажет, как это сделать, я не кобра, чтобы рассылать камешки, вылавая их за инопланетные), а не продвигать раскрытие и переводить тех авторов, которые никто больше переводить не желает. На БК есть переводчики Кобры и Гуда, а больше они практически никого не признают. Хоть бы совесть имели. Все свободное время уходит на это, но приходят эти тролли и гадят форум, и тогда руки почти опускаются, потому что думаешь, а на фиг это надо, корячиться так, забрасывая все остальные дела по дому. Дома нужно делать ремонт, с детьми - домашнее задание и гулять, и так старший с трудом читает и даже таблицу умножения не выучил, потому что есть определенные проблемы с раннего детства (сдуру сделали обрезание на 8 день, тогда я еще не читал Пякина и Сидорова и не знал, чем это чревато). Форум, бывало, несколько дней не просматриваю внимательно, чтобы закончить со срочным переводом.

И эти тролли эти пользовались. Если бы не Валентин, форум давно превратился в помойку и пиршенство демонов. Я трачу свое время , чтобы переводить, а эти сволочи обсирают все и вся. И нашли крайнего - Валентина (до этого они веселились на финисте) - который пытается их урезонить. На всех форумах, где они появлялись, тот же Никто и шазенла (малекит их умнее, и до поры до времени прячет свою подленькую натуру, как и кираан), их через день-два банили, они этим бахвалятся. а у меня просто нет времени, чтобы прослеживать все их интриги и сообщения. Да и слишком долго я был к ним политкорректен и позволял вольностей. вы ведь не в курсе, как этот малекит, который лихо, прежде чем я его полгода назад вторично забанил, хотел тут организовать пиршенство демонов, и даже приглашал других,написав например ("как тут вкусно, надо бы позвать Шазенлу, тут есть чем питаться) - через пару дней этот шазенла - полный отморозок, от которого негативом так и прет, действительно появился, и тогда я поудалял их всех четверых, но они простых слов понимания и вежливость просто не понимают).

Разве так уж важно, что Путин поцеловал какого-то мальчика в пуп и возможно в 90 года был педофилом. Важно то, что происходит сейчас. Давайте не сусолить тему, клон ли Путин, поскольку - даже если его клонировали или заменили двойником, важнее те силы, которые за ним стоят. У меня простой вопрос: если бы Путин был агентом иллюминатов, то разве он давно не совершил бы тот акт, на который его много раз провоцировала прежняя американская администрация, и не привел мир к ядерной катастрофе, о чем постоянно говорят кобра, Фулфорд, пякин и иже с ними?
А троллям я перекрыл доступ к форуму. Никакой регистрации или регистрации только с дозволения админа. Как это делается на большинстве форумов (на том же эспаво, где люди на месяцам ждали регистрации). Прошу прощения за временные неудобства.


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Май 07, 2018 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12527
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Пн Май 07, 2018 5:51 pm

Спасибо, Слава, тебе за твои бескорыстные усилия!
И за понимание.

И ещё - прости мне мою неистребимую наивность и веру людям.Откровенность и излишнюю болтливость в переписках.  такая уж у меня черта. говорить начистоту с людьми.
а в нынешних злобных временах - иногда это дорого стоит.

И всё равно, не хочется поддаваться этим омерзительным силам.
пусть покайфуют маленько!

у них - так мало радости в жизни!!

А Правда - всегда найдёт себе дорогу и восторжествует!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Пн Май 07, 2018 7:37 pm

выше (в Говорильне-2), меня возмутила одна фраза в приведённом. (я счёл добавленной её)
Это от беглого прочтение. Познакомившись с текстом внимательней, я убедился, что в том месте нет внесённых изменений (я сам неправильно прочитал!!).

И мои претензии , в данном случае, были не обоснованны.
Приношу свои извинения за необоснованные обвинения.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Май 09, 2018 7:51 pm

Если Вы забанили Пилигрима с Марсиком - значит, Вам важно вбухивать личное субъективное мировоззрение, а не объективное. Баньте уж тогда и меня, перейдём на децентрализованный форум, где нет хозяинов мира. Wink
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2131
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Май 09, 2018 8:23 pm

Насчёт двойников ВВП и клонов, можно изменить всё: и рост, и строение лица (ботекс), и всякие родинки, но единственное, что не изменить земными технологиями, - это расстояние между зрачками глаз, да и смысл какой это изменять? Додумывайте сами. А Вы, кстати, представляли себя на его месте? Вот Вы 18 лет у вСласти, 18 лет, Карл! Не 9 месяцев, чтобы родить, а 18 лет! Что бы Вы сделали?
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2131
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Admin Ср Май 09, 2018 8:40 pm

Никто не банил Марсика, а Пилигриму дали отдохнуть на день, за который произошли большие изменения - все эти чернушники во главе с малекитом-лихо себя раскрыли, и хочется верить, что больше они гадить на форуме не будут. Надо же иметь такое перевернутое мышление - заявить, что я организовывал этот форум, как бизнес-проект, чтобы заработать деньги. Причем на полном серьезе, что кое-кто из новичков даже написал мне, правда ли это. С Пилигримом мы продолжаем нормально общаться по почте, так что все в порядке. Я уважаю ваше мнение, но считаю, что всех сторон и взгляда с более высоких планов у нас нет. Свое мнение я высказал выше. Пякин и Сидоров мне ближе Парсегяна и Вийта.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12527
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Ср Май 09, 2018 10:05 pm

Только что нашёл видео - Сидоров сомневается насчёт Пякина и Старикова.
https://www.youtube.com/watch?v=nFDcYYs_zNA
Я мало кому верю, но Сидоров очень уж информированный.
По Политикам - если у спецслужб бывают двойные агенты, то у политиков конспирация ещё больше. Кто на чьей стороне - утаивается от профессионалов. И когда население по фрагментам начинает делать выводы о некотором политике - это наивно. Только по конечному результату.
У полицейских - когда агент работает под прикрытием, ему разрешается делать преступления - иначе про агентов под прикрытием можно забыть. В политике это правило можно умножать на порядки. Всё просто только у простых людей.

Реально противостоят кабалистам Трамп, Путин, Си и пентагон. Поэтому когда на антикабалический форум приходят пиплы, и начинают вести против них пропаганду — это идёт прямое подтверждение заявления подземных кураторов Кори, что с людьми с поверхности нельзя иметь дело. По заявленным причинам.
Путин много сражений проиграл, ошибок совершил, но пока шансы на освобождение сохраняются.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Ср Май 09, 2018 10:19 pm

StarLiberator пишет:ибо речь была о внутренней авторитарной (можно считать тоталитарной) политики плешивого,

https://2ch.hk/po/res/28126317.html
Можешь сходить (так сказать) к Администратору на чай и нажаловаться на меня, но вы в полной мере шизанутый персонаж, ибо ваши обвинения в мой адрес по поводу моей поддержки рептоидов ни на чём не основаны. Вы утверждаете, что мол я "работаю" на рептоидов, что уже есть оскорбление, а на оскорбления я буду отвечать оскорблениями.
Я понимаю вы (ты) обитаете в своё иллюзорном манямирке, где есть только чёрно-белое, где есть эдакий животный инстинкт на подобии "кто не с нами, тот против нас".
Неужели. Все материалы приведённые вами я читал и смотрел как уже давно. О том, что путен сотрудничает с нордами - теория, то что Дональд Маршалл видел бога ватных в подземном центре клонирования иллюминатов - факт.
И причём здесь Армения? Я её где-то, как-то упоминал? И вас вылечим.
P.S. Ещё раз я не защищаю запад, я дружу с логикой и психикой. Кого устранил Кремль, у тех был мотив скрываться от СВР и ФСБ.
Нету у меня на тебя жалоб - ты не пользуешься приёмчиками напарника. Просто не совпали мнения. Спорить можно долго - а смысл - каждый останется при своем.
"Кто не с нами, тот против нас" - в этой основанной на двоичности голограмме мы помещены в такие условия, как лабораторные крысы. И вынуждены им подчинятся. Схема плохая, но тут она работает. Ругая путина, ты энергетически поддерживаешь рептоидов. Да, неумышленно, но об умысле я и не говорил. Незнание закона не отменяет его действия.  
Никто Кремль к внутренней политике подпускать не собирается. Ты представления не имеешь о реальном распределении власти, у тебя оно на уровне телевизора. Фраза Шемшука - "на том уровне даже квакнуть нельзя без разрешения". пиплу чё - выключил тв и свободен. А политикам реально взаимодействовать приходится с теми, о ком мы на форуме читаем.

В подземельях и Маршалла видели, и чё? Вопрос совсем в ином - кто и как туда попадает. И кто распоряжается технологией, а кто её жертва. Кукловодов Маршалл так и не нашёл? Вы, люди, постоянно не о том думаете. Но на "Зомби" обижаетесь. От того. что я промолчу - ситуация улучшится?
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Ср Май 09, 2018 11:01 pm

К Пилигриму была претензия исключительно "по ведению"...

Хватит уже натягивать на себя одеяла великомучеников.
Никто не домогается ваших взглядов и мнений.

Просто, видимо, как вы привыкли вести "диалоги" в иных местах - здесь так не принято  (грубовасто и нагловасто).
А именно: каждая точка зрения - одинакова хороша для чЕСТНОГО РАССМОТРЕНИЯ!!
и ЗАЩИЩАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ - НАДО ТАК ЖЕ ПОРЯДОчНО, С САМОУВАЖЕНИЕМ.
А не так: "ватники... нацисты... фашисты... путинисты...

Мы здесь - не на столько скоты, извините...
И вам - не советуем ими быть.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор StarLiberator Чт Май 10, 2018 3:22 am

Валентин пишет:Если товарищ в 2010 "учился в школе", это многое объясняет.
Ничего личного, как говорится, но...
Что б было понятней, приведу маленький пример:Условная ситуация (школьные примеры) - некоторые существа или процессы функционируют в двухмерном пространстве. Жизнь и действование для них очень сложно и очень мало понятно (кругом всё двухмерное и взаимодействуют они с двухмерными же объектами)
Однако, пространство намного сложнее! И те же события, например,с уровня трёхмерности видятся совсем иначе (то есть, сверху, из третьего измерения, элементарно видно и понятно всё, что происходит, в двухмерности).

Подобная же ситуация и в данном, и нашем конкретном случае, в дискуссии, и в рассматриваемой планетарной глобальной ситуации.
Всякие попытки смотреть "плоско" и судить , например, на уровне "геополитики" - видится одно!

Геополитика и прочее, что товарищ предлагает как "неватный взгляд" - есть всего лишь очень ограниченный взгляд "плоского сознания", с плоского же уровня.

Это - тема широкая! Но я ограничусь главными акцентами, здесь прозвучавшими.
А именно, на сколько мы тут все - ВАТА (типа, бестолковые) и - насколько Путин - главный в мире мерзавец?

Во-первых, сам по себе критерий типа "вата" - из категории наипримитивнейшего взгляда, который просто не позволяет увидеть что-нибудь в более-менее объёмном виде.
А уж о способности как-то постичь смысл многомернейших явлений в пространстве - и говорить не приходится вообще.

Потому, сам уровень дискуссии предложенный - уже ставит для исследователя крест на всех продвинутых возможностях познания.

Что касается "несчастного Путина", на мой взгляд.
1 - с плоского уровня мировой геополитики. у рычагов власти может оказаться ТОЛЬКО ставленник системы мирового господства! По всему миру!!! Ибо система - господствует в планетарном масштабе!

И если бы какой-то "волшебный путин" был не от мира сего, он бы просто не мог взаимодействовать на плоском поле геополитики мировой, с иными игроками в этом мире!!
Это так естественно и банально!!

Но есть и более высокие мерности восприятия происходящего (3х, 4х, 5ти- мерность...)

Хэ, а как обстоят дела с этих ракурсов???

Вот именно, господа!!
Прежде чем так жарко швыряться во всех своими познаниями "про вату", лучше б присмотреться и попробовать понять: А ВАШ УРОВЕНЬ ВОСПРИЯТИЯ, КАКОВ??
И просто, сказать самому себе , честный ответ на этот вопрос.

И попрошу понять: ДЕЛО НЕ В ЛИЧНОСТЯХ!!
А в уровне разбора вопроса, в ракурсе, так сказать!


Теперь, два слова о сути вопроса, с точки зрения Космоса, планеты и человека.
да, есть кучи космических цивилизаций!!
наверняка, всякие змееобразные, типа рептов, действительно ощутили себя владычествующими силами!!
И разумеется, кроят пространство под себя! Ничего удивительного в этом нет!!
Можем мы с наших высот разглядеть ЭТО в геополитике?
Легко!!

Однако, давай вспомним, А ЧТО ТАКОЕ ЧЕЛОВЕК?
Поделюсь своим взглядом на сейчас.
Человек есть по своему созданию, некое комплексное существо, в сотворении которого, на практическом уровне приняли активное участие 12 основных потоков Космической цивилизационности!! 12 основных рас и их группировок!
И человек, по своему устройству - есть Наследник правомочный - всех этих Рас и потоков!!
Я вам скажу больше - Человек - есть всеобъемлющий Проект!! Включающий в себя "содержание всей Вселенной"!

Вот, смысл и Суть Человека!!
А отсюда - и его роль, как в Вечности, так и в сиюминутном проявлении космическом!!

Человек. был создан ТАКИМ, что б практически , собой, в себе - примирить все разновидности Разумного Космоса!!!

Сбалансировать их все и... постараться вывести Пространство Разумное - на некий Божественный Эволюционный уровень.
Не много и не мало!!

А потому, и Человека. и то, что с ним происходит, необходимо рассматривать Только с самых высших степеней многомерности, многоуровневости и всеобъемлемости.

По крайней мере, к этому должен стремиться КАЖДЫЙ, кто берётся аффторитетно судит. В том числе, это актуально любителям критериев типа "ВАТА"!
Ибо. Человек - не вата!!
Человек - воплощённый Бог, потенциально.

И последнее.
Россия нынче (и Русский мир ранее... и до-русский пусть!) не последнее явление на Планете!! И конечно же она (ОНО) несёт в себе всю тут функциональность и содержание, о которых я упоминал выше!!

И судить о НАС с уровня "плоского концлагерного представления-видения"- есть совершенное жлобство!!

То же самое касается и таких ярких правителей наших, как Пу!
Он - безусловно, как любой человек - имеет полнейший многомерный смысл.

ну и кто его может рассудить с уровня высших многомерных понятий???

отвечаю: КАК МИНИМУМ,  тот кто САМ на это способен! (на многомерный взгляд и сознание соответствующее

Прежде чем "не двумерно и не прямолинейно" пукнуть, изучите термин ватник, пожалуйста:
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор StarLiberator Чт Май 10, 2018 3:44 am

Романов пишет:
StarLiberator пишет:ибо речь была о внутренней авторитарной (можно считать тоталитарной) политики плешивого,

https://2ch.hk/po/res/28126317.html
Можешь сходить (так сказать) к Администратору на чай и нажаловаться на меня, но вы в полной мере шизанутый персонаж, ибо ваши обвинения в мой адрес по поводу моей поддержки рептоидов ни на чём не основаны. Вы утверждаете, что мол я "работаю" на рептоидов, что уже есть оскорбление, а на оскорбления я буду отвечать оскорблениями.
Я понимаю вы (ты) обитаете в своё иллюзорном манямирке, где есть только чёрно-белое, где есть эдакий животный инстинкт на подобии "кто не с нами, тот против нас".
Неужели. Все материалы приведённые вами я читал и смотрел как уже давно. О том, что путен сотрудничает с нордами - теория, то что Дональд Маршалл видел бога ватных в подземном центре клонирования иллюминатов - факт.
И причём здесь Армения? Я её где-то, как-то упоминал? И вас вылечим.
P.S. Ещё раз я не защищаю запад, я дружу с логикой и психикой. Кого устранил Кремль, у тех был мотив скрываться от СВР и ФСБ.
Нету у меня на тебя жалоб - ты не пользуешься приёмчиками напарника. Просто не совпали мнения. Спорить можно долго - а смысл - каждый останется при своем.
"Кто не с нами, тот против нас" - в этой основанной на двоичности голограмме мы помещены в такие условия, как лабораторные крысы. И вынуждены им подчинятся. Схема плохая, но тут она работает. Ругая путина, ты энергетически поддерживаешь рептоидов. Да, неумышленно, но об умысле я и не говорил. Незнание закона не отменяет его действия.  
Никто Кремль к внутренней политике подпускать не собирается. Ты представления не имеешь о реальном распределении власти, у тебя оно на уровне телевизора. Фраза Шемшука - "на том уровне даже квакнуть нельзя без разрешения". пиплу чё - выключил тв и свободен. А политикам реально взаимодействовать приходится с теми, о ком мы на форуме читаем.

В подземельях и Маршалла видели, и чё? Вопрос совсем в ином - кто и как туда попадает. И кто распоряжается технологией, а кто её жертва. Кукловодов Маршалл так и не нашёл? Вы, люди, постоянно не о том думаете. Но на "Зомби" обижаетесь. От того. что я промолчу - ситуация улучшится?

>>> "в этой основанной на двоичности голограмме мы помещены в такие условия, как лабораторные крысы. И вынуждены им подчинятся."
>>> "Ругая путина, ты энергетически поддерживаешь рептоидов."
Проснитесь, вы энергетически обосрались. Противоречие на противоречии. Даже не буду писать, что у вас быть не может этого "энергетического виденья". Другой шизик Пётр Кузнецов, обзывал меня пешкой нордиков и андромедианцев, а он мол благородный рептоид. Только вот чем твой высер, дороже и или важнее его? Правильно - ничем. У шизиков весеннее обострение.
"Если ты не поддерживаешь тсаря, значит ты точно духовно поддерживаешь врагов" - у вас с Валентином, не двумерная логика, хуже, она у вас совсем отсутствует.
Ну-ка, давай-ка напиши, кто управляет внутренней политикой РФии? Жидорептоиды? (Заговоры конечно существуют в большинстве случаев, но не ватно-параноидальном случае) Бояре плохие, а тсарь "хороший"? Или как? Выскажи своё "не телевизионное" мнение. С телеком, опять обгадился, в доме у меня его - нет.

"И ЧЁ" - а то, что он там не насильно удерживается, если "его величие" не пожелал бы там находиться он бы сопротивлялся (элементарная логика), он бы лучше умер, чем был бы сними за одно (в случае сопротивления). Ну как мы видим, у него там свои извращения. Да, а "тсарь велик и безгрешен".

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Чт Май 10, 2018 8:28 am

StarLiberator пишет:Ну-ка, давай-ка напиши, кто управляет внутренней политикой РФии? Жидорептоиды? (Заговоры конечно существуют в большинстве случаев, но не ватно-параноидальном случае) Бояре плохие, а тсарь "хороший"? Или как? Выскажи своё "не телевизионное" мнение. С телеком, опять обгадился, в доме у меня его - нет.
"И ЧЁ" - а то, что он там не насильно удерживается, если "его величие" не пожелал бы там находиться он бы сопротивлялся (элементарная логика), он бы лучше умер, чем был бы сними за одно (в случае сопротивления). Ну как мы видим, у него там свои извращения. Да, а "тсарь велик и безгрешен".
телека нету. а поставленное населению мышление - присутствует. Ну да. вся политика везде рептилоидная. Просто врагам дают денег, пока надо ликвидировать РФ. а после - пойдут на еду все эти русофобы. Так уже было - после ликвидации СССР грохнули средний класс в СШа и ЕС. отблагодарили за работу. В случае с Рф всё повториться. Что делают с афганцами их друзья, освобождавшие от советской оккупации. Хотя вас история ничему не учит. По очевидным причинам. Геройски погибшие трупы никому не нужны, кроме тебя, если бы такое случилось с РФ - чипирование бы уже шло в активном режиме. За рф загвоздка, отсюда и санкции. У тебя апломбу как у армян, понимания происходящего - столько же.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор StarLiberator Пт Май 11, 2018 4:40 am

Романов пишет:
StarLiberator пишет:Ну-ка, давай-ка напиши, кто управляет внутренней политикой РФии? Жидорептоиды? (Заговоры конечно существуют в большинстве случаев, но не ватно-параноидальном случае) Бояре плохие, а тсарь "хороший"? Или как? Выскажи своё "не телевизионное" мнение. С телеком, опять обгадился, в доме у меня его - нет.
"И ЧЁ" - а то, что он там не насильно удерживается, если "его величие" не пожелал бы там находиться он бы сопротивлялся (элементарная логика), он бы лучше умер, чем был бы сними за одно (в случае сопротивления). Ну как мы видим, у него там свои извращения. Да, а "тсарь велик и безгрешен".
телека нету. а поставленное населению мышление - присутствует. Ну да. вся политика везде рептилоидная. Просто врагам дают денег, пока надо ликвидировать РФ. а после - пойдут на еду все эти русофобы. Так уже было - после ликвидации СССР грохнули средний класс в СШа и ЕС. отблагодарили за работу. В случае с Рф всё повториться. Что делают с афганцами их друзья, освобождавшие от советской оккупации. Хотя вас история ничему не учит. По очевидным причинам. Геройски погибшие трупы никому не нужны, кроме тебя, если бы такое случилось с РФ - чипирование бы уже шло в активном режиме. За рф загвоздка, отсюда и санкции. У тебя апломбу как у армян, понимания происходящего -  столько же.

Ничего кроме очередных переводов стрелок и ватных мифов в стиле “мы в кольце врагов” не видно. Однако видно, что ты обитаешь в другой параллельной вселенной, где средний класс у стран Европы нет, а у России есть. Он везде есть, и там и там, правда в смерхдержаве этот “средний класс” вымирающий вид, в ЕС норма. Никаких данных о том, кто управляет внутренней политикой РФ ты не привёл, зато запел про чипирование? Ну где оно? То самое библейское. Путен всех спас? Лео Зигами уже один раз соврал в своих прогнозах, что отменят наличные в Шведции. Тебе подобным не знать, что такое гражданское общество, активная гражданская позиция, правовое общество, где бы уже задумались почему Швитой ботексный диктатор в обход конституции уже более двух сроков сидит в кремле. Нарушая же конституцию в праве самовыражения граждан. Или ты напишешь конституция навязанная рептоидами? Однако на армянском “майдане” люди были недовольными на то реальными причинами. Тебе же нужна кладбищенская стабильность без потрясений и авторитария как в мечтах тех, кто посещает Богемскую рощу.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Пт Май 11, 2018 1:48 pm

StarLiberator пишет:
Ничего кроме очередных переводов стрелок и ватных мифов в стиле “мы в кольце врагов” не видно. Однако видно, что ты обитаешь в другой параллельной вселенной, где средний класс у стран Европы нет, а у России есть. Он везде есть, и там и там, правда в смерхдержаве этот “средний класс” вымирающий вид, в ЕС норма. Никаких данных о том, кто управляет внутренней политикой РФ ты не привёл, зато запел про чипирование? Ну где оно? То самое библейское. Путен всех спас? Лео Зигами уже один раз соврал в своих прогнозах, что отменят наличные в Шведции. Тебе подобным не знать, что такое гражданское общество, активная гражданская позиция, правовое общество, где бы уже задумались почему Швитой ботексный диктатор в обход конституции уже более двух сроков сидит в кремле. Нарушая же конституцию в праве самовыражения граждан. Или ты напишешь конституция навязанная рептоидами? Однако на армянском “майдане” люди были недовольными на то реальными причинами. Тебе же нужна кладбищенская стабильность без потрясений и авторитария как в мечтах тех, кто посещает Богемскую рощу.
Хозяева ротшильдов применяют технологии развития на выбранных и контролируемых ими территориях, а на неугодных им территориях - технологии геноцида. У невидящих причины явлений, виноватыми всегда будут назначенные козлами отпущения стрелочники. ТВ их президентами и премьерами кличет. Стрелки я не переводил, а средний класс ЕС и США очень покоцали после 1991 года, свидетельств масса в сети. Вплоть до испорченных автомобилей, начиная с 1992 года. А в случае ликвидации РФ - да, придёт очередь массового чипирования лохов-"победителей". Как СССР победил во 2й мировой немцев и утонул в бедности - так поступят и с этими "победителями" РФ. Поэтому существа с мозгами из групп Данфорда или Кедми, поняли ситуацию,  слезли с поводка, и начали играть в свою игру, а зомби типа тебя так всю жизнь и будут пересказывать матричную картину мира, нарисованную Манипуляторами. армяне такие же дебилы, как и всё народонаселение планеты. Специалисты информированы, есть научные исследования, что свыше 80% населения - слабоумные. Но апломбу у вас - до неба. Этот апломб слабоумных и утомил несказанно. Жизнь вас всему научит, конец диалогу. "Богемская роща" - это те, кто сформировал твоё восприятие мира. Конституцию рф написали слуги рептоидов, да.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Пт Май 11, 2018 4:15 pm

https://zen.yandex.ru/media/politreport/otbegalsia-boiasciisia-smerti-ot-ruk-britancev-biznesmen-kapchuk-sdalsia-v-posolstvo-rf-5af1760abce67edead652be0

"Отбегался" - боящийся смерти от рук британцев бизнесмен Капчук сдался в посольство РФ

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Scale_600

Сдачей в посольство РФ в Загребе завершилась британская одиссея российского бизнесмена Сергея Капчука. У бывшего депутата Свердловского законодательного собрания при въезде в Хорватию отобрали паспорт Великобритании, что и вынудило Капчука пойти на крайние меры.

"Сдался в Загребе в посольство", - кратко пояснил российским журналистам предприниматель.
Напомним, Капчук совершил побег из Британии в материковую часть Евросоюза в марте, когда понял, что его могут использовать в качестве ещё одной "сакральной жертвы", чтобы после обвинить в этом Россию. Уверенность в том, что британские спецслужбы могут реализовать такой сценарий, появилась у беглого россиянина после того, как лондонские СМИ начали лепить из него образ "врага Путина".

"Все британские газеты опубликовали мою фотографию, а рядом - фотографию Путина. В них было написано, что я его злейший враг, его главный критик. И вхожу в этот список, опубликованный на сайте посольства. А здесь, в британской прессе, его называют Putin’s hit list - "расстрельный список Путина". Всё это было очень похоже на какую-то спланированную кампанию. Какой у них следующий шаг, я мог только догадываться. Я понимал, что я ничем не интересен ни ФСБ, ни российской разведке. А вот устроить какую-то провокацию британские спецслужбы, на мой взгляд, могут. Поэтому я не стал ничего ждать, а просто собрал вещи и немедленно покинул страну", - рассказывал Капчук после бегства из Лондона.
Когда британцы поняли, что упустили россиянина, то пытались заманить его назад. Для этого бизнесмену заблокировали банковские карты.

"Я позвонил в банк, мне сказали, что всё должно работать. Потом перезвонили и изменившимся голосом сообщили, что мне нужно вернуться в Лондон, прийти в банк и урегулировать эту проблему лично. Мои представители были в этом банке, но там заявили, что людей по доверенности они не примут. Фактически они заморозили мои счета и пытаются вынудить меня приехать", - говорил бизнесмен в интервью российским журналистам.
Ситуация с изъятием британского паспорта показывает, что Лондон при желании может дотянуться до тех, кого ищет, и в государствах-лимитрофах ЕС. Вероятно, когда вопрос встал о жизни и смерти, Капчук решил, что обвинение со стороны российского правосудия в мошенничестве с государственным имуществом лучше, чем красивое надгробие на британском кладбище.

Стоит отметить, что в случае удачного возвращения Капчука в РФ, власти Великобритании вполне могут объявить оставшиеся у него деньги нажитыми преступным путём и конфисковать их. С учётом того, что Москва требует от Лондона вернуть средства на сумму в полтриллиона рублей, несколько сотен тысяч или даже миллионов особой роли не играют.

Судьба Капчука, взявшего после получения политического убежища в Британии фамилию Виндзор, недвусмысленно намекает, чем заканчиваются попытки обмануть своё государство и получить "крышу" со стороны другого.


_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Пт Май 11, 2018 6:33 pm

Это называется "пользуйтесь банковскими карточками". Удобно не только пользователю - но и его хозяину. О существовании которого раб и не подозревает. Пока не понадобится хозяину. Для органов, или ещё какой комбинации. А пока не понадобился - может пылить всем про путлеров и ватников. Во времена интернета не видеть реальность - удел служебных.

Так же на Олимпиаде западные СМИ распиарили пару русских кёрлингистов. Позже выяснилось, почему.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Пт Май 11, 2018 6:45 pm

https://colonelcassad.livejournal.com/4180136.html
Пыточных дел мастера

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Dc3UjP0WkAAghqG

"Борьба со свободой слова на слушаниях по поводу назначения Джины Гаспел директором ЦРУ.
Полиция жестко вытащила со слушаний 78-летнего аналитика ЦРУ Рэя Макговерна, который протестовал против назначения курировавшей пытки заключенных Джины Гаспел директором ЦРУ.
Кандидатка на слушаниях отказалась признать пытки безнравественным явлением.



Вот так вот - жестоко прессуют противников назначения пыточных дел мастеров.
Даже упоротый Джон Маккейн с раком мозга заявил, что за такого директора ЦРУ он голосовать не станет.
Что забавно, в американской прессе с ссылкой на источники в Белом Доме гуляет ответ по поводу несогласия Маккейна - "Это неважно, он все равно умирает".

Касательно назначения Гаспел, то сенаторы от демократов (в чем есть определенная ирония, так как именно при Обаме были похоронены основные расследования "пыточных дел", а доказательства причастности функционеров ЦРУ были "случайно" уничтожены на серверах Сената США) хотят голосовать против. Колеблется и часть республиканцев, ибо кандидатута оказалась мягко говоря сомнительной. Многих особенно сильно волнует ее участие в программах с пытками утоплением, которые фактически были профинансированы за счет государственного бюджета США и одобрены администрацией Джорджа Буша-младшего.
Как шутят по этому поводу в американских соц.сетях, с тех сенаторов, которые проголосуют за Гаспел, сразу снимут зажимы для сосков и дадут поспать без света.
Среди особо эпичных "подвигов" Гаспел является 83 пытки утоплением пакистанца Абу Зубайда, который признался в том, что был человеком №3 в "Аль-Каиде", хотя даже не состоял в данной организации.
Позднее расследование подтвердило, что он все подписал, чтобы его перестали пытать и не лишили второго глаза. В итоге ему выплатили 130 000 долларов компенсации за пытки на территории Польши, но он продолжает сидеть в тюрьме Гуантаномо. Улики по этой истории были уничтожены опять же при участии самой Гаспел.
Вот такие чудесные назначения в стране свободы и демократии. И эти люди еще кого-то пытаются учить правам человека".


Чего не выношу - так это двойных стандартов. И их носителей.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Пт Май 11, 2018 6:56 pm

Нейтрино Тахион пишет:Насчёт двойников ВВП и клонов, можно изменить всё: и рост, и строение лица (ботекс), и всякие родинки, но единственное, что не изменить земными технологиями, - это расстояние между зрачками глаз, да и смысл какой это изменять? Додумывайте сами. А Вы, кстати, представляли себя на его месте? Вот Вы 18 лет у вСласти, 18 лет, Карл! Не 9 месяцев, чтобы родить, а 18 лет! Что бы Вы сделали?  
Двойники есть у всех руководителей, это стандартное требование безопасности. Что про Путина эту шумиху устроили - потому что реально ему нечего предъявить. На такой "компромат" ведутся совсем уже служебные.  Путин у власти  14 лет, Сталин на таком стаже ещё ничего не сделал. "Много" - это для таких кукол из театра марионеток, которые в странах НАТО занимают фейковые посты "руководителей". Кто не согласен быть фейковым презиком у ротшильдов, ротшильдорокфеллеровскими СМИ и объявляются дихтаторами. Не понимать эти азы, что 2+2=4, могут  тока служебные.




Ругают Путина жертвы Стокгольмского синдрома. Он реально борется с мировым правительством ещё с времён, когда Си и Трамп были не у власти, а сам делил её с Касьяновым.

«Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты.» ―Эдгар Аллан По.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Сб Май 12, 2018 12:47 am

StarLiberator пишет:

Прежде чем "не двумерно и не прямолинейно" пукнуть, изучите термин ватник, пожалуйста:
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA


Зачем????
Ты "решил" мне указать, КАК мне понимать слово "вата" или ватник?
А мне достаточно того, что я чувствую в ваших потоках, когда ВЫ, любезные, произносите эти термины!!!

Мне достаточно того, что под этим понимаете именно ВЫ!
Дело не в слове, а в чувствах и энергиях!

Так что, суть-то не в словах. А во вкладываемом значении.
А что б не быть фарисеями и лицемерами (не придумывать извращённых смыслов слов) - я достаточно "первозданно" понимаю слово "ватник".
Это, простите - фуфайка, телогрейка, бушлат... Изготовленный с использованием ваты.
Именно это и называется "ватник".

И мне этого "истинного " смысла - достаточно!
дальше - предпочитаю шевелить собственными мозгами.

И да, я из тех, кто в стройбате ходил в этом самом ватнике.
И да, я жизнь прожил, "как ватник (тот, кто ходит в ватнике)", а не фильдиперстовое какое существо
, которое готово продать что угодно, за блатной прикид забугорный.
Да, я ненавижу спекулянтов, жуликов, хапуг, банкиров, лакеев и прочую бесстыжую братию, которые за лишний бакс готовы на что угодно.

например, то, чем Малекит хотел меня оскорбить-уязвить (типа, я неудачник, не добившийся в жизни ничего), в действительности, меня не оскорбляет, но возвышает.
В подоночном мире, "быть успешным" - значит , быть подонком!!
Да, я скорее сдохну, чем приму мерзкую ложь за "истину".

А в обществе-пространстве более-менее справедливом (при СССР) - я был в поряде! Я был успешен, в тренде и в согласии со своей совестью. Я был "вхож" в союз писателей Казахстана, в союз композиторов Казахстана
Я "звучал" по радио, снимался на ТВ, участвовал во всевозможных фестивалях, конкурсах и прочем. В том числе - республиканских и всесоюзных.
Последний раз, я засветился в 2000 году, в региональном конкурсе композиторов - стал победителем в эстрадной категории (полных авторов -текст, музыка, аранжировка и исполнение).
Понимаешь, браток, Я СТАЛ ЛУЧШИМ тогда, на этом конкурсе?

А в дальнейшей "культурной жизни " общества не стал участвовать, потому что надо стало за всё платить!!! Бабло стало всё решать!!
И "побеждать стали" - шлюхи, подстилки, взяточники, коррупционеры и прочие корявые.

Отдав четверть века служению народу на ниве культуры, я 15 лет считаюсь безработным, трудовая пылится на полке. Это после того как культуру для народа - уничтожили.
А "пригретыми" - остались, оказались разнообразные продажные шкуры.

И суть эта - понимается очень просто: искорёженная, извращённая система принимает в себя - только таких же искорёженных извращенцев. То есть, тех, кто прогнулся!!
Предай, себя, совесть и истину свою - и тебя "наградят", жрачкой и жвачкой!

так что, дружище, я есть - стопроцентный тот самый ВАТНИК, которых ты презираешь!
А я презираю - ползающих перед "хозяевами" червеобразных ничтожеств, во всех сферах и проявлениях нашей жизни, готовых торгануть собой ХОТЬ КАК-НИБУДЬ, лишь бы пристроить свою задницу потеплее.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Сб Май 12, 2018 1:16 am

И да! Ковальчук - совершенно прав!!

Для всякого адекватного" ватника" (в моём понимании - НОРМАЛЬНОГО человека) - это есть простое и понятное знание, познаваемое из самой природы бытия, через ничем не ограниченное устремление к высшим проявлениям нравственности.

там, где уничтожается всё святое - там заканчивается Эволюция и начинается Инволюция (разложение и смерть Духа)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Сб Май 12, 2018 1:44 am

Хэх!

И в этом ключе, ну просто обалдеть как живописно смотрится многое и многое из нашей современности!!
За какие-то 20-30 лет, на наших глазах, через наше естество, была произведена попытка уничтожения "Человека Нравственного" (в лице презираемых "цивилизованными" ватников, "совка"...).

В Западной цивилизации, Нравственный человек был уничтожен ещё многие столетия назад. Если не тысячи!!

Почему же, эти сотни лет назад, не расправились с "нравственными" на территории Руси?
пытались сильно, но не смогли...

Как раз, из-за "качества" нашего Народа!!
на генетическом, нравственном уровне.

Русские (как бы кого не тошнило при этом) являются носителями Кода великих ариев, кода Богов -Белой Космической расы).

Но это - не расизм! Это глубинное, ничем не вытравляемое самосознание - стремление к Истине...
Определение Справедливости - как высшей ценности Бытия!!

И ничего вы не сможете сделать, в этом плане, с настоящим русским человеком!!
Справедливость, у нас понимает одинаково хорошо и глубоко - каждый, от бомжа до академика!!

Вот это и есть, наша единственная "особенность".

А ненавидит нас весь мир остальной, особенно западный - за то, что ЭТО -невозможно купить за деньги!

Нравственность (совесть) за деньги не покупается и не продаётся.
Она у человека либо есть, либо нет!!

И прав путин, говоря: " А зачем нужен, Мир без России?"
Исчезнет на планете Россия, Русь, русские, русскость - и смысла в человеческой популяции космической больше не будет.
Ибо, будет до конца уничтожен в человечестве "код Богов", останется одна биомасса.

И в России (во всём СНГ) за 25 лет, проведена огромная работа по уничтожению человека нравственного.
Два поколения совершенно изуродованных людей выращено.

Сейчас - просто критический период. Пока старички ещё не сдохли, можно вырастить поколение нормальных!
И Силы, Стоящие за Россией - творят это сознательно.
Ибо в этом - шанс человечества.

И хоть вы лопните от своей русофобии, но факта этого вы не измените.
Всякий русофоб( как и явление само) - есть орудие и проявление самого ярого человеконенавистничества и рабского космического сознания.
Это очень серьёзно. И борьба идёт - без всякого пафоса, не на жизнь, а на смерть. Для всего Человечества.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Мария Сб Май 12, 2018 3:03 am

Валентин пишет:
...
Русские (как бы кого не тошнило при этом) являются носителями Кода великих ариев, кода Богов -Белой Космической расы).
Но это - не расизм! Это глубинное, ничем не вытравляемое самосознание - стремление к Истине...
Определение Справедливости - как высшей ценности Бытия!!
...
И ничего вы не сможете сделать, в этом плане, с настоящим русским человеком!!
Справедливость, у нас понимает одинаково хорошо и глубоко - каждый, от бомжа до академика!!
...
А ненавидит нас весь мир остальной, особенно западный - за то, что ЭТО -невозможно купить за деньги!
...
И прав путин, говоря: " А зачем нужен, Мир без России?"
Исчезнет на планете Россия, Русь, русские, русскость - и смысла в человеческой популяции космической больше не будет.
...
Это очень серьёзно. И борьба идёт - без всякого пафоса, не на жизнь, а на смерть. Для всего Человечества.

Так и есть! Спасибо, Валентин, за истину, что выражаете своими словами.

Русские проснулись?!

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 XecaCL3fhAI
Кот Мотя

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор StarLiberator Сб Май 12, 2018 5:26 am

Романов пишет:
StarLiberator пишет:
Ничего кроме очередных переводов стрелок и ватных мифов в стиле “мы в кольце врагов” не видно. Однако видно, что ты обитаешь в другой параллельной вселенной, где средний класс у стран Европы нет, а у России есть. Он везде есть, и там и там, правда в смерхдержаве этот “средний класс” вымирающий вид, в ЕС норма. Никаких данных о том, кто управляет внутренней политикой РФ ты не привёл, зато запел про чипирование? Ну где оно? То самое библейское. Путен всех спас? Лео Зигами уже один раз соврал в своих прогнозах, что отменят наличные в Шведции. Тебе подобным не знать, что такое гражданское общество, активная гражданская позиция, правовое общество, где бы уже задумались почему Швитой ботексный диктатор в обход конституции уже более двух сроков сидит в кремле. Нарушая же конституцию в праве самовыражения граждан. Или ты напишешь конституция навязанная рептоидами? Однако на армянском “майдане” люди были недовольными на то реальными причинами. Тебе же нужна кладбищенская стабильность без потрясений и авторитария как в мечтах тех, кто посещает Богемскую рощу.
Хозяева ротшильдов применяют технологии развития на выбранных и контролируемых ими территориях, а на неугодных им территориях - технологии геноцида. У невидящих причины явлений, виноватыми всегда будут назначенные козлами отпущения стрелочники. ТВ их президентами и премьерами кличет. Стрелки я не переводил, а средний класс ЕС и США очень покоцали после 1991 года, свидетельств масса в сети. Вплоть до испорченных автомобилей, начиная с 1992 года. А в случае ликвидации РФ - да, придёт очередь массового чипирования лохов-"победителей". Как СССР победил во 2й мировой немцев и утонул в бедности - так поступят и с этими "победителями" РФ. Поэтому существа с мозгами из групп Данфорда или Кедми, поняли ситуацию,  слезли с поводка, и начали играть в свою игру, а зомби типа тебя так всю жизнь и будут пересказывать матричную картину мира, нарисованную Манипуляторами. армяне такие же дебилы, как и всё народонаселение планеты. Специалисты информированы, есть научные исследования, что свыше 80% населения - слабоумные. Но апломбу у вас - до неба. Этот апломб слабоумных и утомил несказанно. Жизнь вас всему научит, конец диалогу. "Богемская роща" - это те, кто сформировал твоё восприятие мира. Конституцию рф написали слуги рептоидов, да.

1. Именно, про то я и пишу, что плешивый есть назначенный Ротшильдами царёк для слежки за сырьевым придатком (бензоколонкой) РФии.
2. "Я д'Артаньян - все п****сы " - уныло, очень уныло, ничего более умного "избранный" извергнуть из себя не мог, кроме потоков желчи и фекалий?

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор StarLiberator Сб Май 12, 2018 5:46 am

Валентин пишет:
StarLiberator пишет:

Прежде чем "не двумерно и не прямолинейно" пукнуть, изучите термин ватник, пожалуйста:
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA


Зачем????
Ты "решил" мне указать, КАК мне понимать слово "вата" или ватник?
А мне достаточно того, что я чувствую в ваших потоках, когда ВЫ, любезные, произносите эти термины!!!

Мне достаточно того, что  под этим понимаете именно ВЫ!
Дело не в слове, а в чувствах и энергиях!

Так что, суть-то не в словах. А во вкладываемом значении.
А что б не быть фарисеями и лицемерами (не придумывать извращённых смыслов слов) - я достаточно "первозданно" понимаю слово "ватник".
Это, простите - фуфайка, телогрейка, бушлат...  Изготовленный с использованием ваты.
Именно это и называется "ватник".

И мне этого "истинного " смысла - достаточно!
дальше - предпочитаю шевелить собственными мозгами.

И да, я из тех, кто в стройбате ходил в этом самом ватнике.
И да, я жизнь прожил, "как ватник (тот, кто ходит в ватнике)", а не фильдиперстовое какое существо
, которое готово продать что угодно, за блатной прикид забугорный.
Да, я ненавижу спекулянтов, жуликов, хапуг, банкиров, лакеев и прочую бесстыжую братию, которые за лишний бакс готовы на что угодно.

например, то, чем Малекит хотел меня оскорбить-уязвить (типа, я неудачник, не добившийся в жизни ничего), в действительности, меня не оскорбляет, но возвышает.
В подоночном мире, "быть успешным" - значит , быть подонком!!
Да, я скорее сдохну, чем приму мерзкую ложь за "истину".

А в обществе-пространстве более-менее справедливом (при СССР) - я был в поряде! Я был успешен, в тренде и в согласии со своей совестью. Я был "вхож" в союз писателей Казахстана, в союз композиторов Казахстана
Я "звучал" по радио, снимался на ТВ, участвовал во всевозможных фестивалях, конкурсах и прочем. В том числе - республиканских и всесоюзных.
Последний раз, я засветился в 2000 году, в региональном конкурсе композиторов - стал победителем в эстрадной категории (полных авторов -текст, музыка, аранжировка и исполнение).
Понимаешь, браток, Я СТАЛ ЛУЧШИМ тогда, на этом конкурсе?

А в дальнейшей "культурной жизни " общества не стал участвовать, потому что надо стало за всё платить!!! Бабло стало всё решать!!
И "побеждать стали" - шлюхи, подстилки, взяточники, коррупционеры и прочие корявые.

Отдав четверть века служению народу на ниве культуры, я 15 лет считаюсь безработным, трудовая пылится на полке. Это после того как культуру для народа - уничтожили.
А "пригретыми" - остались, оказались разнообразные продажные шкуры.

И суть эта - понимается очень просто: искорёженная, извращённая система принимает в себя - только таких же искорёженных извращенцев. То есть, тех, кто прогнулся!!
Предай, себя, совесть и истину свою - и тебя "наградят", жрачкой и жвачкой!

так что, дружище, я есть - стопроцентный тот самый ВАТНИК, которых ты презираешь!
А я презираю - ползающих перед "хозяевами" червеобразных ничтожеств, во всех сферах и проявлениях нашей жизни, готовых торгануть собой ХОТЬ КАК-НИБУДЬ, лишь бы пристроить свою задницу потеплее.

Опять кучу словесного поноса, если который не осилить, то автору написавшего сие творение даст очки к ЧСВ. В ссылке данной мною, есть определённые КРИТЕРИИ обозначения "ватник". Коли вы не хотите знать этимологию слова, то не обижайтесь когда услышите в свой адрес такие слова как "невежда и дурак". Никаких контраргументов, только одни эмоции у вас, действительно, зачем пытаться ввести беседу на цивилизованном уровне, если проще кучу несвязанной фигни. Вот на кой хрен мне знать про твоего Малекита или ху***кита. Зачем? Шизофазия? Я его знать-то не знаю.
Теперь я понимаю, суть критики Пиэрса (Петра Кузнецова), у который писал (не дословно) "чуЙства заменяют разум". Так вот, данный термин, стоит рассматривать не с позиции чуЙств, а с рациональной точки зрения, где есть свои критерии.
И что? У Петра Кузнецова тоже много заслуг, гуглите, днако это не отменяет того факта, что он банально ВЫЖИЛ ИЗ УМА, вместе со своей святостью к рептоидам.
Да, термин "ватник" имеет не одно значение, как первоначальное (куртка набитая ватой), так и из интернет сленга.
Если вам будет так удобнее, то:
Я презираю шовинистов, мракобесов (ряженные попы, к примеру) и КСЕНО-(псевдо)-ПОЦтретов (не стоит путать с настоящими патриотами, которые понимают, что все авантюры кремля на Донбассе и в Сирии ни к чему хорошему не приведут).

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Сб Май 12, 2018 12:31 pm

StarLiberator пишет:

Опять кучу словесного поноса, если который не осилить, то автору написавшего сие творение даст очки к ЧСВ. В ссылке данной мною, есть определённые КРИТЕРИИ обозначения "ватник". Коли вы не хотите знать этимологию слова, то не обижайтесь когда услышите в свой адрес такие слова как "невежда и дурак". Никаких контраргументов, только одни эмоции у вас, действительно, зачем пытаться ввести беседу на цивилизованном уровне, если проще кучу несвязанной фигни. Вот на кой хрен мне знать про твоего Малекита или ху***кита. Зачем? Шизофазия? Я его знать-то не знаю.
Теперь я понимаю, суть критики Пиэрса (Петра Кузнецова), у который писал (не дословно) "чуЙства заменяют разум". Так вот, данный термин, стоит рассматривать не с позиции чуЙств, а с рациональной точки зрения, где есть свои критерии.
И что? У Петра Кузнецова тоже много заслуг, гуглите, днако это не отменяет того факта, что он банально ВЫЖИЛ ИЗ УМА, вместе со своей святостью к рептоидам.
Да, термин "ватник" имеет не одно значение, как первоначальное (куртка набитая ватой), так и из интернет сленга.
Если вам будет так удобнее, то:
Я презираю шовинистов, мракобесов (ряженные попы, к примеру) и КСЕНО-(псевдо)-ПОЦтретов (не стоит путать с настоящими патриотами, которые понимают, что все авантюры кремля на Донбассе и в Сирии ни к чему хорошему не приведут).

Старлибератор!!

Я постарался вывести вопрос на принципиальную плоскость!
А ты мне, вместо принципиальной сути вопроса, нагородил хренову тучу шаблонности.
Ты здесь сейчас, сам, молотил целых 9 строк, той самой ерундятины, которую как бы критикуешь во мне!!

Ты хоть сам-то это видишь??

А это и подтверждает то, о чём я говорил ранее:  мутные люди (а точнее - силы). зная свою никчёмность и пустотелость, постараются заболтать любой вопрос.
И ты, со своими тенденциями, к сожалению, яркое тому подтверждение.

Хм, хочешь отстоять свою САМОСТЬ?
Да бога ради!! Оставайся в своём представлении "крутым самцом!"
Я не собираюсь тебя уничижать.  Но не советую принимать дерьмовые, заведомо проигрышные позиции.


Я предложил рассматривать вопросы , ГЛАВНЫЕ и принципиальные!! Ну ты в этом не заинтересован??
Очень жаль! Или - просто не можешь?

Помнится, твоя первая реплика на меня, у тебя была странная, что типа того: "...И ты меня хочешь убить?"
Навроде того, что за критикуемыми мною вещами скрываешься некий ТЫ!
Этакий наглоуверенный самец-Демонюга, готовый взять на себя ответственность за все вселенские духовные терракты!

Я ещё подумал: смотри-ка, какой смелый парень???
Но ты так быстро сдулся! Видно, сам испугался своей смелости... Залез в щёлочку и зашухарился, со своими откровениями.

И только когда здесь замелькал  малекит с шоблой своей, ты вдруг взбодрился, осмелел и откровенно стал им подвывать( вместе с его ручным псом Марсиком, которому он пообещал когда-то "что-то великое", за верную службу).

Дружище! Вот она, твоя истинная цена!!
Ты можешь только "подвывать", до кучи!
И никакой "демоно-самости" - в тебе нет!!  Ты слишком жалок, по факту.

Скорее всего, твой "вдохновитель" - мелкий позорненький бес или около того.

..................
Это всё можно было б легко прояснить, если б ты этого хотел. Но ты этого не хочешь )точнее, твой начальник-бес этого не хочет. потому что слишком жалок и мелок. И кроме кривляний и виляний, ни на что не годен)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Сб Май 12, 2018 3:28 pm

StarLiberator пишет:
1. Именно, про то я и пишу, что плешивый есть назначенный Ротшильдами царёк для слежки за сырьевым придатком (бензоколонкой) РФии.
2. "Я д'Артаньян - все п****сы " - уныло, очень уныло, ничего более умного "избранный" извергнуть из себя не мог, кроме потоков желчи и фекалий?
проблемы с пониманием хронические. Он подчинялся роклеффелам много лет, потому что был безоружен. И вариантов не было. Сейчас построил оружие - начались санкции. Сути происходящего ты не видишь. фе - это у тебя.
ты пойдёшь с саблей против танка, а потом будешь рассказывать благодарным потомкам, как погиб геройски. Расчётливость и предусмотрительность  не входят в набор служебных людей. Они у них вызывают приступы "непонимания".
Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 1440921694_949506343
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Сб Май 12, 2018 4:54 pm

п.с. Как вы не понимаете. После 7 лет горбатого и 10 лет ёлкина Путин получил дырку от бублика. Разорённую страну и безоружную. С чем он мог противостоять мировому правительству? С дыркой от бублика? против всего НАТО? А сейчас выстроен целый фронт - Трамп, Си, Данфорд и ротшильды продают имение, чтобы не разбомбили. Есть такой фактор, как обстоятельства. Их нужно менять, учитывать. А у простых всё просто - показали президента по ТВ - делай! если бы не Путин - РФ в нулевые отправилось бы вслед за ВД И СССР, уже шла последняя стадия демонтажа. Так что "плешивым" ты свою карму сжёг.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Сб Май 12, 2018 5:06 pm

Ротшильдорокфеллеры рулят не 14 лет. И даже не 140. И никто не вякает, что много. А как кто против пойдёт - так сразу визги от зомбанутых - дихтаторы... Правление лондонской рептилоидки посчитай.. не мешает никому??? и тишина.. Нету несогласных. И диссидентов в Британии тоже нету.. Тока несчастные случаи есть.
Так что кроме двойных стандартов, у оппонентов ничего.
Хельмут Холь, Анхела Мерхель скока сроков сидел/сидят - ни один либероиод не возмутился. А как русским - ну нельзя стока у власти быть! Это ж диктатура!!! Во времена интернета такие шедевры выдавать - нет слов. Нейтрино, аплодисменты)
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Сб Май 12, 2018 11:35 pm

Беспредметно, в общем-то...

Даже - безперспективно (я про наши дискуссии эти...)
В лучшем случае - выяснение позиций.

Выяснили!!
все остальные препирательства - на уровне детсада.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Сб Май 12, 2018 11:37 pm

Товарищи!

Надо б Реальность формировать!!
ФОРМИРОВАТЬ НАДО!!
САМИМ!

А не брехать бесконечно, кто на сколько "плохой"...
Реальностью - надо давным давно уже рулить. (в смысле - более осознанно и целенаправленно. А не хаотично, как доселе, и не под чужую диктовку)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Вс Май 13, 2018 12:14 am

Как сформировали реальность в СССР:

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вс Май 13, 2018 6:42 am

Ни единому слову "с Запада" верить нельзя!
особенно в изощрённой современности.
Всё, что приходит из-за бугра, тайно или явно, есть смертоносно-губительно.
Помните: их цель - наше уничтожение!!
..........................................
В моей деревне, колонки водопроводные решили убрать.
У большинства, вода проведена в дома.
Но полно людей, кто в силу бедности, не смог себе этого позволить.
Так вот, ИХ - просто хотят лишить доступа к воде!!
Мораль проста: сейчас другая страна. Бандиту-хозяину "Водоканала" нет никакого дела до людей.
У него - просто бизнес!!!
НОРМАЛЬНЫЙ, АМЕРИКАНО-ЗАПАДНЫЙ ЛИБЕРАЛЬНЫЙ БИЗНЕС!!
Как во !всём цивилизованном мире!!

Вы не представляете, как жестоко и быстро разделаются с нами, с народом, оккупанты, если мы им позволим "победить"


_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Вс Май 13, 2018 8:13 am

Это не потому что там "запад", а потому что он оккупирован этими силами. Негуманоидого происхождения. Территория богов, по терминологии Землянина. Тут же боги выжженную землю устраивают. Причина такой разницы - ими тщательно умалчивается.
Полагаю, что все эти династии - моллюсков, и устроили гуманоидам доминирующую инфраструктуру на океанских побережьях.
Может быть, морское право - это власть моллюсков, а континентальное - рептилоидов...
И хотя Фурсов где-то и поверхостен, объясняя всё "финансовой мотивацией", в целом его уровень несопоставимо выше пякинского выглядит.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вс Май 13, 2018 8:48 am

разумеется, в моём данном контексте, "западное" - всего -лишь, "привнесённое извне"!
Это по факту - навязанное вражеское.

Я Фурсова много слушаю.
Не соглашусь в сравнении с Пякиным.
Ф. - хорошо роет в деталях.
Но финальных обобщений, выводов - у него НИКОГДА НЕТ!
ОН НИКОГДА НЕ ДЕЛАЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫХ ВЫВОДОВ!


Потому, по большому счёту, никак нельзя сказать: а на кого Фурсов работает?
А вот "окончательная мораль" Пякина - на поверхности!!
Да, как "ковырятель" - Валера больше похож на самодеятельного товарища! Он - не академический учёный.

А вот Фурсов - академический.
И это - плохой момент.
А все "академические" - являются некими посвящёнными этой системы.
Их прошивают-кодируют - ещё в первом институте.
Если ты не примешь "духовную прошивку на ложь" - тебя просто выпрут.
К третьему курсу, там уже все - зомби, апологеты "официальной науки".

Потому, Фурсов - несчастный человек.
Он - честный парень! Он искренне роет!!
Но он повязан глубинной сделкой с совестью, через свою научность. И он просто обязан поклоняться Идолу Науки!!

Потому, он будет талантливо балакать "о деталях", но никогда не скажет честно О ГЛАВНОМ!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Вс Май 13, 2018 9:30 am

согласен. Но мне выводы не нужны.
И ему в аудитории не нужны те, кому нужно ещё сформулировать выводы)

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор StarLiberator Вс Май 13, 2018 10:03 am

Валентин пишет:
StarLiberator пишет:

Опять кучу словесного поноса, если который не осилить, то автору написавшего сие творение даст очки к ЧСВ. В ссылке данной мною, есть определённые КРИТЕРИИ обозначения "ватник". Коли вы не хотите знать этимологию слова, то не обижайтесь когда услышите в свой адрес такие слова как "невежда и дурак". Никаких контраргументов, только одни эмоции у вас, действительно, зачем пытаться ввести беседу на цивилизованном уровне, если проще кучу несвязанной фигни. Вот на кой хрен мне знать про твоего Малекита или ху***кита. Зачем? Шизофазия? Я его знать-то не знаю.
Теперь я понимаю, суть критики Пиэрса (Петра Кузнецова), у который писал (не дословно) "чуЙства заменяют разум". Так вот, данный термин, стоит рассматривать не с позиции чуЙств, а с рациональной точки зрения, где есть свои критерии.
И что? У Петра Кузнецова тоже много заслуг, гуглите, днако это не отменяет того факта, что он банально ВЫЖИЛ ИЗ УМА, вместе со своей святостью к рептоидам.
Да, термин "ватник" имеет не одно значение, как первоначальное (куртка набитая ватой), так и из интернет сленга.
Если вам будет так удобнее, то:
Я презираю шовинистов, мракобесов (ряженные попы, к примеру) и КСЕНО-(псевдо)-ПОЦтретов (не стоит путать с настоящими патриотами, которые понимают, что все авантюры кремля на Донбассе и в Сирии ни к чему хорошему не приведут).

Старлибератор!!

Я постарался вывести вопрос на принципиальную плоскость!
А ты мне, вместо принципиальной сути вопроса, нагородил хренову тучу шаблонности.
Ты здесь сейчас, сам, молотил целых 9 строк, той самой ерундятины, которую как бы критикуешь во мне!!

Ты хоть сам-то это видишь??

А это и подтверждает то, о чём я говорил ранее:  мутные люди (а точнее - силы). зная свою никчёмность и пустотелость, постараются заболтать любой вопрос.
И ты, со своими тенденциями, к сожалению, яркое тому подтверждение.

Хм, хочешь отстоять свою САМОСТЬ?
Да бога ради!! Оставайся в своём представлении "крутым самцом!"
Я не собираюсь тебя уничижать.  Но не советую принимать дерьмовые, заведомо проигрышные позиции.


Я предложил рассматривать вопросы , ГЛАВНЫЕ и принципиальные!! Ну ты в этом не заинтересован??
Очень жаль! Или - просто не можешь?

Помнится, твоя первая реплика на меня, у тебя была странная, что типа того: "...И ты меня хочешь убить?"
Навроде того, что за критикуемыми мною вещами скрываешься некий ТЫ!
Этакий наглоуверенный самец-Демонюга, готовый взять на себя ответственность за все вселенские духовные терракты!

Я ещё подумал: смотри-ка, какой смелый парень???
Но ты так быстро сдулся! Видно, сам испугался своей смелости... Залез в щёлочку и зашухарился, со своими откровениями.

И только когда здесь замелькал  малекит с шоблой своей, ты вдруг взбодрился, осмелел и откровенно стал им подвывать( вместе с его ручным псом Марсиком, которому он пообещал когда-то "что-то великое", за верную службу).

Дружище! Вот она, твоя истинная цена!!
Ты можешь только "подвывать", до кучи!
И никакой "демоно-самости" - в тебе нет!!  Ты слишком жалок, по факту.

Скорее всего, твой "вдохновитель" - мелкий позорненький бес или около того.

..................
Это всё можно было б легко прояснить, если б ты этого хотел. Но ты этого не хочешь )точнее, твой начальник-бес этого не хочет. потому что слишком жалок и мелок. И кроме кривляний и виляний, ни на что не годен)

Никчёмышь, повторю ещё разок, ты ещё более примитивен в своей писанине и логике, чем Пиэрс, который якобы может определять духовное прошлое человека не зная его в лицо. Так вот, всё это дерьмо ты спроецировал с себя самого любимого и про самцов (видны твои сексуальные отклонения) и про чертей с демонами. Я о себе более скромного мнения, чем “БОГОМизбранные” руZZкие шовинисты-шизики, поэтому не ору о себе и своих заслугах как ты. А в той теме был только “Никто-ничто” и “Кирраан” в той теме я видать ошибся, но этот вопрос я с админом уже переговорил. Одному дегенерату (Петру Кузнецову) виднеется мои Андромедианские-позитивные куратору, другому бесы. Предлагаю вам этот вопрос обсудить в зеленом бору, ибо твой бой с собственной тенью ничего кроме уныния не вызывает. Насочинять и я про тебя могу и больше и хуже, только вот зачем становиться на один уровень с поехавшим, если он сам свой писаниной дискредитирует себя? Кстати, о плоскостях, найди своё место на картинке ниже, место на уровне плинтусаSmile

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 15260810

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вс Май 13, 2018 10:07 am

дело не в выводах, а в законченности (мысли),а в итоге - в честности.
То есть, конечная цель его деятельности - не ясна!
Он с одинаковым успехом может оказаться служителем как одной стороны, так и другой.

Поэтому, да, я тоже слушаю его, КАК ГАЗЕТУ!!
Но я всегда ЗНАЮ, что он может соврать!!!

И я много раз видел, как он РЕШИТЕЛЬНО врал!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор StarLiberator Вс Май 13, 2018 10:08 am

Романов пишет:
StarLiberator пишет:
1. Именно, про то я и пишу, что плешивый есть назначенный Ротшильдами царёк для слежки за сырьевым придатком (бензоколонкой) РФии.
2. "Я д'Артаньян - все п****сы " - уныло, очень уныло, ничего более умного "избранный" извергнуть из себя не мог, кроме потоков желчи и фекалий?
проблемы с пониманием хронические. Он подчинялся роклеффелам много лет, потому что был безоружен. И вариантов не было. Сейчас построил оружие - начались санкции. Сути происходящего ты не видишь. фе - это у тебя.
ты пойдёшь с саблей против танка, а потом будешь рассказывать благодарным потомкам, как погиб геройски. Расчётливость и предусмотрительность  не входят в набор служебных людей. Они у них вызывают приступы "непонимания".
Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 1440921694_949506343

В сортах дерьма не разбираюсь. А одно дерьмо-ротшильды чем-то хуже или лучше другого дерьма-рокфелеры? Я просто не пробовал, поэтому не знаю. И не надо подменять понятия, санкции начались с аннексией крыма и нападением на украину.
Юмор не понял, но я не безмозглый, чтобы бездумно лезть на танк.
Но знаю точно, что у подобных руssких-шовинистов, если протесты против Швитой кремлёвской “власти” – они проплачены злыми рептоидами, но если против (предположим) белого дома, то ВНЕЗАПНО протестующие становятся воЕнами света, любви, добра и всякого святого.
А посему предлагаю познакомиться с таким персонажем двуличный русский петух, он двуличен до нельзя (как вы прям):

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 15241310

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вс Май 13, 2018 10:14 am

StarLiberator пишет:

Никчёмышь...


Успокойся.
Мы с тобой более не дискутируем (по причине совершеннейшей ясности момента, господин "Звёздный Разносчик Либерализма"!)

Кстати, идею "либерализма", которой ты якобы служишь, придумали космические колдуны для своих рабов. Сами они, ХОЗЯЕВА ЛИБЕРАЛИЗМА - отнюдь не либералы.

Служи дальше, дорогой товарищ!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор StarLiberator Вс Май 13, 2018 10:15 am

Валентин пишет:дело не в выводах, а в законченности (мысли),а в итоге - в честности.
То есть, конечная цель его деятельности - не ясна!
Он с одинаковым успехом может оказаться служителем как одной стороны, так и другой.

Поэтому, да, я тоже слушаю его, КАК ГАЗЕТУ!!
Но я всегда ЗНАЮ, что он может соврать!!!

И я много раз видел, как он РЕШИТЕЛЬНО врал!

Именно, я против сил Люцифера (зла) и против сил лже-света (Яхве-Адоная, не путать со змеем Яхве-Иеговой).
Если, силы зла хотят просто уничтожить, то силы лже света дадут всего-лищь более просторную тюремную камеру (Не дословные слова Кемерона Дея).

Цитату, где я врал в студию.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 2 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор StarLiberator Вс Май 13, 2018 10:22 am

Валентин пишет:
StarLiberator пишет:

Никчёмышь...


Успокойся.  
Мы с тобой более не дискутируем (по причине совершеннейшей ясности момента, господин "Звёздный Разносчик Либерализма"!)

Кстати, идею "либерализма", которой ты якобы служишь, придумали космические колдуны для своих рабов. Сами они, ХОЗЯЕВА ЛИБЕРАЛИЗМА - отнюдь не либералы.

Служи дальше, дорогой товарищ!

Да, да, да "свобода - это рабство" и вас вылечим. А, хотя бы одно косвенное док-во того, что либерализм был (или есть) проект сил зла, есть? Или опять-такик пердёж в лужу? Или "царский сапог в жопе" - есть истинная свобода?
"Служить бы рад, прислуживаться тошно" - Наталья Поклонская.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума