Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира

Участников: 5

Перейти вниз

Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира Empty Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира

Сообщение автор Admin Пн Май 27, 2019 11:54 pm

Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира
 

Спойлер:
С 12:24 кадры с места падения малазийского Боинга - доказательства того, что это были фальшивые бескровные трупы, которым было много месяцев. Жесть.


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Май 28, 2019 10:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира Empty Re: Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира

Сообщение автор Романов Вт Май 28, 2019 9:00 am

"Все эти события выглядят очень многообещающе и показывают, что ситуация действительно приближается к своему апогею, но — и это большое “но” — мы должны увидеть людей, стоящих за этими международными преступными действиями, с надетыми на них наручниках перед Государственным трибуналом по военным преступлениям, прежде чем мы сможем действительно поверить в то, что реальные изменения неизбежны.
 
Есть также признаки того, что многие олигархи далеко не побеждены."
"Как только это будет сделано, азиаты и остальной мир будут рады поддержать военно-промышленный комплекс США, поскольку он превращается из сионистского империалистического инструмента в благожелательные силы обороны планеты и космических исследований".



Верно.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира Empty Re: Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира

Сообщение автор nadezhda Вт Май 28, 2019 11:23 pm

Зашла к Бену на блог. Читала комменты и увидела  от  Дэвида Уилкока.
Кому интересно, почитайте.
Только  не совсем мне понятно… Бен говорит о боинге, который сбили в июле 2014 над Украиной + в видео есть разговор и  фото, а Дэвид о пропавшем в Малайзии боинге в марте 2014 года. Или Дэвид ошибся, или он подразумевает, что пропавший в марте самолет «всплыл» постановочным сбитым боингом в июле. Т.е. взаимосвязь.


КОММЕНТАРИЙ:
===============
двилкок#421195
YESSSS! Бен вернулся
Мы скучали по тебе!
Спасибо, Бен, за то, что точно описали ситуацию и добавили изюминку, о которой мы еще не знали.
Это будет очень полезно с моей предстоящей мега-статьей, которую я ожидаю выпустить на этой неделе.
Дэвид Уилкок
2019-05-27 11: 47
===================
двилкок#421197
Не забывайте, что я написал массовый анализ всего материала рейса 370 в апреле 2014 года следующим образом:
https://divinecosmos.com/davids-blog/1159-flight-370/
Я рассказал о том, как этот самолет приземлился на военной базе Диего-Гарсия, а затем был перепрофилирован в рейс 17, который затем должен был врезаться в Гаагу и использоваться вместе с заложенными взрывчатыми веществами и спутниковыми технологиями, чтобы убить мировых лидеров: "отрубить голову змее", в глубоких государственных терминах:
https://divinecosmos.com/davids-blog/1159-flight-370/4/
Очень отрадно слышать, что все это может быть частью того, что известно общественности.
На макроуровне этим летом, когда дерьмо попадет в вентилятор, мы получим DECLAS, и публике придется приспособиться к этой ужасающей новой реальности.
Такие люди, как мы, будут играть важную роль в поддержании общественного мира.
Дэвид
2019-05-27 11: 57
====================
Источник: https://benjaminfulford.net/2019/05/27/as-theresa-may-loses-battle-of-britain-west-coast-oligarchs-sue-for-peace/
Интересно мне было почитать еще у Бена - письма в редакцию. Даю ссылку.
https://benjaminfulford.net/category/white-dragon-society/letters-to-the-editor/
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2435
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира Empty Re: Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира

Сообщение автор nadezhda Вт Май 28, 2019 11:43 pm

Романов, согласна с твоим комментом (см. выше.)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2435
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира Empty Re: Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира

Сообщение автор Романов Ср Май 29, 2019 12:51 am

Опять зайти на форум не могу - антивирус начинает визжать...

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира Empty Re: Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира

Сообщение автор Романов Ср Май 29, 2019 1:17 am


С 21 апреля жители многих городов Америки начали замечать буквально километровые составы с новейшими установками. Куда? Зачем?

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира Empty Re: Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира

Сообщение автор Романов Ср Май 29, 2019 9:24 pm

Если кабала заставит США напасть на РФ, то через 50 лет никто не докажет, что в США жили белые люди:

ЕС уже победил СССР - теперь усиленно заселяется южанами. Афганцы победили СССР - теперь не рады, тому что натворили. Теперь их старые друзья благодарят так, что камни плавятся, да поезд ушёл... Белые США хотят наступить на те же грабли. Вместо решения домашних проблем, выполняют заказ Барухов на уничтожение всей планеты. Только Барухи и Рокфеллеры им за это не заплатят.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира Empty Re: Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира

Сообщение автор VasT Ср Май 29, 2019 10:28 pm

"Если кабала заставит США напасть на РФ, то через 50 лет никто не докажет, что в США жили белые люди"  ещё через полвека никому уже не надо будет доказывать что на Земле вообще когда-то жили какие-то люди. Маленьким рептилоидам в школах расскажут оф. историю что великая древняя раса рептов обитала в этом мире всегда.
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира Empty Re: Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира

Сообщение автор Изида Чт Май 30, 2019 8:11 am

Вот-вот.)))В 2015 году, когда я и Бостиан(кодовое имя Кобра), рассматривали ситуацию с Вознесением, я именно этот сценарий ему рассказала и показала, что все идет к тому, что  тела большинства населения планеты будут захвачены рептами. То есть по виду это будут люди, но сверху я видела огромных  эфирных? рептов. Как на себе однажды, когда на меня наслали эфирного рептилию-воина.Так вот тогда я даже на собаке увидела  репта. Когда с Коброй смотрели ситуацию. Именно тогда мы с ним убрали рептильный комплекс в самом начале, когда он был введен в человека. Тоже уде здесь писала, как мы это сделали. За несколько часов. Так что эту ветку реальности мы закрыли.))) А вот с телами в капсулах на кораблях-возможно, еще есть.)))Много же ее поддерживающих, очень мудрых учителей ))) А учеников ихних-еще больше.)) А с рептами-как с планетой обезьян.)))Впрочем, смешного мало. Я писала тоже здесь, что наша группа,в будущем,  прилетев для спасения людей на одной планете, увидела, что там уже были одни репты. В телах людей. Мы даже садиться там не стали. Спасать  было некого. Вот что они ели? Скорее всего, людей разводили как пищу. Я всего не помню, или ушло в подсознание от ужаса увиденного-да, скорее всего. Просто помню, что все уже были рептами. Вот идет мысль, что потом -и я так писала в том комментарии-что потом они отправляются на захват других планет, когда пожрут оставшихся людей. Да, видела и здесь такую ветку реальности, когда они тащат людей под землю с целью съесть их. Мы ее закрыли. Так что войны уже не рептам нужны, скорее всего. Кто-то другой старается.ИИ?ЕТ? Или и ИИ, и ЕТ? А ведь и рептам-тоже. Выйдут на поверхность за пищей.Возможно, такое уже было тоже-съедали тела. Не все, конечно, но какую-то часть.Даже во второй отечественной  много пропавших без вести. А  кости миллионы людей  под городами Европы? Откуда они?Вроде как детских черепов там нет, или я не увидела. А умирали ведь и дети. И что-то версия с тем, что с них специально снимали плоть, чтобы не распространяласт инфекция оспы, чумы и холеры-не прокатывает. Откуда столько людей набрали снимать эту плоть? Да и сами бы заразились. Вакцин ведь еще не было. А вот репты съесть-могли вполне.  На них эти вирусы не действуют, значит.Тоже много темного в этой истории с костями в катакомбах. Ну да, там они их и сжирали.Это мое видение, но думаю, так и было.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира Empty Re: Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира

Сообщение автор Изида Чт Май 30, 2019 10:07 am

Кстати, кто не смотрел видео Аннаи, где она рссказывает о гибридах и 7 видах магии, очень советую и рекомендую посмотреть. Гибриды, с которыми она общалась в Америке, на горе Шаста, очень много чего интересного ей рассказали, и этой  информацией она делится в видео. Они рассказали ей, в частности, о цивилизации Ариев-белых Богов, которую все-таки победиди захватчики , применив  свое знание генетики. Они стали смешивать генетику ариев с генетикой разных людей, которых они создали. Я так понимаю, что расой захватчиков и были рептилии. Их плеядианцы описали Барбаре Марсиниак как мастеров генетики.  Так вот эти гибриды сказали, что арии-белые боги.владели МАГИЕЙ РАЗУМА!!!И они сказали, что это-самый сильный вид магии. Валентин тут со мной напрасно спорил о магии и считал это плохим. Магия разная бывает, да. Но мы-наша группа-пользуемся именно магией разума.)))Такой вывод я сделала, узнав о 7 видах магии. То есть здесь не нужны абсолютно никакие ритуалы, амулеты и все такое. РАБОТАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СИЛА МЫСЛИ-СИЛА РАЗУМА.И ЭТО ИМЕННО СПОСОБНОСТЬ БОЖЕСТВЕННАЯ))). Как я сразу и стала писать и пишу.))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира Empty Re: Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира

Сообщение автор Романов Чт Май 30, 2019 2:27 pm

Главная » Движение войск в Америке, Европе и России

Движение войск в Америке, Европе и России

http://pravosudija.net/article/dvizhenie-voysk-v-amerike-evrope-i-rossii
Готовится ядерная бомбардировка. и в СМИ об этом не предупредят.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира Empty Re: Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира

Сообщение автор Изида Чт Май 30, 2019 4:36 pm

Романов, в этом видео та же информация, которая уже 2 раза здесь размещена, в разных темах. Вот только там вроде нет, что такое же движение наблюдается в России и Европе. Вот только непонятно, какое отношение эта техника имеет к ядерной войне?))) Мы еще раз стерли ВСЕ планы на всех уровнях, связанные с применением этого оружия, и еще кое-что, точнее, много чего сделали, чтобы не возникли ситуации с его использованием. В том числе и разблокировали у себя центр воли Бога-того, что в нас.)))Не того, который Яхве или Иегова.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира Empty Re: Бен Фулфорд 27 мая 2019 года - Поскольку Тереза Мэй проигрывает сражение за Британию, олигархи Западного побережья запросили мира

Сообщение автор Admin Пт Май 31, 2019 3:40 pm

https://versia.ru/chto-za-strannyj-medicinskij-gruz-perevozil-sbityj-nad-donbassom-malajzijskij-lajner
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Бен Фулфорд 30 декабря 2019 года - Освобождение человечества от сатанинского западного правящего класса возможно в 2020 году
» Бен Фулфорд 7 октября 2019 года - США направляются к гражданской войне, поскольку военные мобилизуются, чтобы уничтожить кабалу
» Бен Фулфорд 8 июля 2019 года - Одержана важная победа, поскольку все три обелиска власти падают: Вашингтон, Лондон и Рим
» Бен Фулфорд 22 апреля 2019 года - Китай готов захватить "Даймлер-Бенц", Немецкий Банк, поскольку немецкий 4-й Рейх обрушивается
» Бен Фулфорд 4 февраля 2019 года - Год Свиньи предполагается быть годом большого изобилия для людей всего мира

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума