Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

МАНИПУЛИРОВАНИЕ ПОГОДОЙ КАК ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ,

Перейти вниз

МАНИПУЛИРОВАНИЕ ПОГОДОЙ  КАК ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ, Empty МАНИПУЛИРОВАНИЕ ПОГОДОЙ КАК ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ,

Сообщение автор Изида Вс Июн 09, 2019 11:26 am


Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

МАНИПУЛИРОВАНИЕ ПОГОДОЙ  КАК ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ, Empty Re: МАНИПУЛИРОВАНИЕ ПОГОДОЙ КАК ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ,

Сообщение автор Изида Вс Июн 09, 2019 11:35 am

Недавно прочла в ФБ, что много где второе лето подряд стоит аноиальная жара. В Польше, в Питере, у нас тоже стало очень жарко и трудно дышать. В прошлом году я вообще задыхалась.Понятно, что не только я. Особенно тяжело в такую погоду людям с заболеваниями сердца.Понятно, что было много смертей. Как-то мне не пришла мысль, что это может быть связано с применением ХАРПа.И еще я не знала, что нужны не только вышки, но и в локальных точках установки. Так вот вчера я увидела на небе странные облака. А на небо я смотрю регулярно. Облака точно такие, как на заставке этого видео. Я еще обратила внимание Бостиана на эти облака. Он тоже удивился, сказал, что тоже таких у них никогда не видел.Может, просто не обращал внимания.))) А сегодня на форуме БК Рамани разместила такое видео.)))Наверное, карму очищает.))) То есть вот таким -тихим-уничтожением заняты глобалисты. Кроме всех остальных видов убийств. Провели работу. Да, а дожди в Белоруссии  идут регулярно. Вчера вечером нормальный такой прошел. Я часто управляю погодой, но не знала про конкурентов.)))Мое управление-помогает, а не убивает.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
»  Анна фон Райц Оружие массового поражения --- наконец-то найдено!
» Катасонов новые статьи 2023
» Новая Атлантида: Мастер-план веков. Оккультная история последних 500 лет: Магия, манипулирование погодой в древности, НМП, Иезуиты и все такое
» ВАЖНО! План, опубликованный NASA в 2001 году, предусматривает атаку на все население Земли к 2025 году. + Оружие направленной энергии, микроволновое оружие контроля сознания и информационное оружие контроля сознания
» Питер Мейер - Манипуляция погодой реальна 2022/08/27/

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума