Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конец света уже был, нам просто затерли воспоминания.

Перейти вниз

Конец света уже был, нам просто затерли воспоминания.  Empty Конец света уже был, нам просто затерли воспоминания.

Сообщение автор Мария в Ср Июл 24, 2019 2:33 pm

Конец света уже был, нам просто затерли воспоминания. Тайна Эффекта Манделы раскрыта

Сон Разума
Опубликовано: 12 июл. 2019 г.

Был ли конец света? Был! Просто нам стерли эти воспоминания. Тайна Эффекта Манделы раскрыта. Смотри и ты узнаешь...

Мария

Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Конец света уже был, нам просто затерли воспоминания.  Empty Re: Конец света уже был, нам просто затерли воспоминания.

Сообщение автор Изида в Ср Июл 24, 2019 3:27 pm

А как вам такое предсказание?)))

Дата регистрации : 2018-02-10

Конец света уже был, нам просто затерли воспоминания.  Empty Re: Конец света уже был, нам просто затерли воспоминания.

Сообщение автор VasT в Чт Июл 25, 2019 3:22 pm

VasT
VasT

Дата регистрации : 2017-10-14

Сообщение автор Изида в Чт Июл 25, 2019 4:26 pm

Посмотрела это видео. Не знаю, что и сказать. Откуда у него эти фото и даты? Моя бабушка родилась в 1898 году,в Белоруссии,  много всего интересного рассказывала о своей семье: родителях, дедушке, братьях, сестрах, , жизни в то время.  То есть память у нее была отличная, да еще  с учетом возраста. Евангелие и Псалтирь у нее были на старославянском языке, меня читать на нем научила. Может, в Америке щли какие-то уничтожения людей и эксперименты? Или же все это сфальцифицировано, о чем он рассказывает? Я хорошо помню несколько очень сильных-негативных и позитивных фактов из своего воплощения в Баварии-в средние века, 7 поколений тому назад. Но у меня воплощения-точечные, после того воплощения я в том роду воплотилась только в этом  воплощении опять. По нескольким причинам, о которых знаю. Память о воплощениях-именно живая. Не нужно забывать, что сейчас через многие видео и якобы настоящие факты нас усиленно пытаются запутать и увести от истины. Я уже писала, что этими тремя днями перехода в спящем состоянии, о которых писал Кираэль, нас тоже хотели обмануть и стереть нам память.  И неизвестно, что бы произошло дальше-проснулись бы мы или нет, если да-то где? На этой планете или уже нет? Поэтому наша группа и закрывает линии времени с такими сценариями.

Сообщение автор VasT в Чт Июл 25, 2019 5:03 pm

Всё  возможно. И воспоминания могли изменить. вопрос сколько же мы спали? 5 метров культурного слоя за 3 дня может насыпать?
VasT
VasT

Дата регистрации : 2017-10-14

Сообщение автор Изида в Чт Июл 25, 2019 5:31 pm

Драгунов тоже пришел к выводу, что все даты о том, когда были значимые исторические события-лживые. Про потоп в Европе-хорошее видео я размещала, не помню название. В теме о  пожаре в Нотр-Даме, нужно поискать.Теперь очень трудно на самом деле докопаться до истины. Когда эти твари столько всего здесь своими технологиями наворотили.Да и со временем все еще мутят. Намного ускорилось. Сжали с 24 часов до 18. Это кто-то посчитал. Но я и сама чувствую,что сильно сжали. И вижу по личным наблюдениям.  Надо все-таки статью написать, которая у меня здесь исчезла. Не успела ее разместить. Но думаю, на свет все-равно выйдем.Главное-не отчаиваться и верить в это.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: