Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Клинтон отрицает дружбу с мадам Джеффри Эпштейна, Жизлен Максвелл

Перейти вниз

Клинтон отрицает дружбу с мадам Джеффри Эпштейна, Жизлен Максвелл Empty Клинтон отрицает дружбу с мадам Джеффри Эпштейна, Жизлен Максвелл

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 28, 2019 4:24 pm

Клинтон отрицает дружбу с мадам Джеффри Эпштейна, Жизлен Максвелл
 2 дня назад Dr E

Челси Клинтон отрицала, что у нее есть тесные отношения с осужденным педофилом Джеффри Эпштейном, и предполагаемым “сутенером” торговли детьми Жизлен Максвелл.
Бывшая первая дочь повторила отрицания своего бывшего президента отца Билла Клинтона о его собственной предполагаемой тесной дружбе с самим Эпштейном. Появились сообщения о том, что пара, возможно, была близкими друзьями после того, как фотография начала циркулировать в интернете, которая, похоже, показывает Максвелла в качестве гостя на свадьбе Челси.
Максвелл, которая описана, как бывшая подруга богатого финансиста Эпштейна, "сутенер” и "грумер девочек", уладила, по крайней мере, два судебных процесса по обвинениям, связанным с сексом, и обвиняется в участии в предполагаемой операции по торговле детьми.
66-летний Эпштейн был арестован ранее в этом месяце по обвинению в сексуальной торговле.
Он не признал себя виновным в обвинениях в том, что он провел операцию по торговле людьми с участием несовершеннолетних девочек-подростков.
Согласно Fox News , он якобы создал и поддерживал “обширную сеть “и деятельность с 2002 года” вплоть до “2005 года”, что позволило ему "сексуально эксплуатировать и злоупотреблять десятками несовершеннолетних девочек" в дополнение к оплате жертвам вербовки других девочек.
После его ареста многие видные деятели стали отрицать свою связь с Эпштейном , прежде всего бывший президент Билл Клинтон, который сказал, что он “ничего не знает” об этих утверждениях и совершил всего несколько поездок на самолете Эпштейна.
Но теперь бывшая первая дочь также выступила с заявлением на фоне политического отчета о том, что Максвелл, которая не был обвинена, но, как сообщается, урегулировала два иска, поданных женщинами, которые утверждали, что она участвовала в предполагаемой сексуальной торговле, была близка к семье Клинтон. Максвелл, как сообщается, подружилась с Челси Клинтон, отдыхая вместе на яхте в 2009 году и посещая свадьбу Челси с Марком Мезвинским в 2010 году.


Комментарий в твиттере.


REDPILLEDGRANNY@redpilledgranny
«Для семьи, которая не знает подругу Эпштейна / мадам Жизлен Максвелл, было очень любезно и любезно пригласить ее на свадьбу Челси.»

Клинтон отрицает дружбу с мадам Джеффри Эпштейна, Жизлен Максвелл 4843359a1603f7f7c86afe6d112876fb--doa-wicked-witch


https://thewashingtonpundit.com/2019/07/26/clinton-disavows-friendship-with-jeffrey-epsteins-madame-ghislaine-maxwell/
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2446
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума