Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Чт Авг 01, 2019 12:14 pm

Во-первых, всем без исключения - здрасте!!

"Взяться за перо" меня подвигло некоторое оживление на форуме, последних дней.
нельзя этого не поприветствовать.

Но дело - не в глуповатой амбициозной неорганизованной движухе отдельных представителей - в этом, в лице некоторых озабоченных, недостатка не было никогда...
Но скорее - в вопросах, всплывших в результате этой эпидем вспышки активности


"Катурадж:  Миллениум, согласен. Это было необдуманно с моей стороны пытаться что-то разобрать в потоке замутненного сознания, вываленного на всеобщее обозрение...

МирРа, боюсь, доверия вашим словам нет. Вы не образованы и как практик - вы даже не нескафе  
Приношу свои извинения, что вообще влез в поток вашего сознания. И за мой сарказм. Просто не выношу, когда лапшу на уши вешают".



Я решил начать разговор с этой цитаты, взятой из обсуждения зудящей темы для многих, на сегодня.
Что мне в ней "понравилось"?

наверное, это несколько через чур выпуклое отношение господина Катурадж к такому явлению, как "поток сознания".
Наверное, Катурадж хотел подчеркнуть именно "замутнённость" этого "потока"??

Надеюсь, что так.
Но тем не менее, меня во всей этой ситуации насторожило совсем иное, нежели частные мнения-хотелки отдельных представителей дискуссии.
оставим "личное-личностное" - на совести этого ж личностного.

Я же предлагаю посмотреть на всё ЭТО - с точки зрения Принципов, а не их личностного прочтения кем-либо.

Хочу загодя извиниться перед товарищем Катурадж, что буду использовать его акценты некоторые как отправные точки в своём размышлении - НИЧЕГО ЛИЧНОГО! Просто анализ.

Почему не МирРы-Нарады?
Потому что ТАМ - как бы всё ясно, это единое явление, в котором выделять какие-то акценты и точки - просто глупо.
Явление же это - давно известно и о нём можно рассуждать как о чём-то Сущностном, не выколупывая отдельных зёрен.

дело в том, что в дискуссии, в которую я невольно влез (Катурадж-МирРа) я вижу две давно знакомые тенденции.
Одна из них - это культ "образованности, интеллекта".

да, в этом я согласен с Изидой, Катурадж, как две капли воды напоминает Малекита.
Ну да Бог с ним, с этим совпадением!

Кстати, тов Миллениум!
Наша Изида, была из числа тех, кто активно подталкивал меня, заняться "Буддой Нарадой!" Даже скидывала мне отдельные куски её трудов, для ознакомления...
Или - с целью манипуляции мною, как и ты....


Ну, тем не менее, своё раз-суждение я хоте л бы начать именно с этого яркого противостояния двух Сущностных Явлений.

С одной стороны - это культ гольного интеллекта (образованности, свободного, ничем не отягчённого "знания", освобождённого от любых признаков какой-либо морали)... Я бы даже, в наших кругах, дал этому явлению определённое имя - "Малекитство" - настолько ярок был Малекит в проявлении этой тенденции!

Да простит меня Катурадж, что я невольно отнимаю у него пальму авторства!!!

А с другой стороны - безрассудное погружение в "потоки сознания", что углядел Катурадж в госпоже МирРе-Нараде!

Друзья (и не очень)!!
Я не призываю к какому противостоянию!!

Но то, что вы проявили, каждый - крайне важнО с принципиальной точки зрения.
Вас бы обоих, размешать в одной бадье и потом - разлить поровну. наверное, получился б хороший состав (Составов)

Оголтелое увлечение интеллектуальностью (Культ Образованности) - не приводит никуда, кроме как к "демонячеству".
И в этом, как не понять, откуда взялся этот культ у "вышедших из демонячества"??

Это - как бы само собой разумеющееся, не требующее никаких особых доказательств (кто в теме, тот понимает) - одно истекает из другого и в то же время, одно порождает другое и поддерживает.

Я считаю допустимым сказать: слепое поклонение культу Разума так же смертельно , как и погружение в неосознанные потоки.
И то и другое приводит к выпадению в Тварность.

И здесь, можно уже начинать смотреть на эти, яко бы противостоящие тенденции, как на проявления одного процесса!!
Хэх, я б предложил назвать его - ОТОВАРИВАНИЕМ! Ха-ха!
Погружение в тварность, в тварное состояние... ПРЕВРАЩЕНИЕ В Т(О)ВАР!

Забавно, не правда ли?? Товарно-денежные отношения!!! какие знакомые слова!!!
Но Материальная Вселенная - именно ТАК и существует!!! Товар-деньги-товар.

И вот, в этом ракурсе, что "малекитство", что безбашенное "владычество" - это есть вполне себе однородный, взаимозаменяемый товар на прилавке Материальной вселенной, живущей по принципам Тварности.Всё продаётся и всё покупается... И никакой морали!

А кусаются эти две сущностные тенденции (малекитство и потоковладычество) - исключительно как конкуренты, на одном прилавке.
Одного поля ягодки.

Причина таких противостояний - банальная, делёжка рынка!!
Капитал - это энергии.
рекламная компания - промывка мозгов потенциальных жертв.

Но цель - у обоих тенденций (и носителей-проявителей этих тенденций) одна: нахлобучить-пленить как можно больше Народу-Душ-Жизнепотоков-Потоков сознания индивидуализированных.

И те и другие дельцы - есть хищники. духовно-мёртвые Сущности(выпавшие в тварный дух, мёртвый, машинный, компьютерный) и их конгломерации, организованные в космические банды-Иерархии различные.



ну вот, пожалуй и хватит пока, обо всей этой братии, тварных и тварности!!
Не стОит оно всё, более подробного колупания, ибо итог их - духовная смерть.
А стало быть - ЛОЖЬ смертоносная.

К чему устремишься (сознанием), с тем и сопричастишься.
Тьфу на них всех!!


ну и, попробую пару слов сказать о чём-то "правильном", хотя поток нынешний к тому мало сподвигает.
Но дабы не оставлять мало посвящённых читателей в недоумении, я всё ж попробую чего сформулировать.
На совершенство формы выражения - не претендую.

Итак, в этом балагане лживо-тварного существования (в космосе), как и было всегда, остаётся единственный лучик Надежды или Выхода - это Истинность (как практика быть) и Истина как Дорога приводящая к Источнику Ея!

Если мне не изменяет память, любители и апологеты "малекитства" жестоко стремились осквернить и оклеветать это Сущностное Явление (Истина), усматривая в нём - прямую связь с болотом (с ТИНОЙ болотной), мол, Истина - есть нечто исходящее из болота. Ну, это абсолютно на совести свихнувшего торжествующего блуждающего (или заблудшего?) разума-Интеллекта.

Да, объятый Демонской Гордыней Ум боится истины как смертельного болота. И справедливо: именно ТАМ Живёт Кирдык всякому демонизму и гордыне.
Как и всем прочим искажениям, всякой смертной тварности

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Millenium Чт Авг 01, 2019 12:42 pm

Как же Валентин любит делать из Малекита вселенское зло.
Отдельно выражаю благодарность за то, что так аккуратно направляешь оскверняющие потоки мимо меня. И Нараду как-то совсем обделил вниманием.
Но нам пока не удалось поднять общий уровень культуры дискуссии и письма. Слишком много скобок, кавычек, лишних эпитетов, восклицательных знаков, многоточий. Есть куда стремиться.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Изида Чт Авг 01, 2019 12:44 pm

Кстати, тов Миллениум!
Наша Изида, была из числа тех, кто активно подталкивал меня, заняться "Буддой Нарадой!" Даже скидывала мне отдельные куски её трудов, для ознакомления...
Или - с целью манипуляции мною, как и ты.------------Валентин, вот что за чушь?Я тебя ни к чему не подталкивала. Я действительно не знала, что пишу в твоем блоге. Наверное, там уже шел разговор о Нараде. Вот Елену-да, я просила посмотреть, что на самом деле представляет из себя Нарада.И она увидела змеерепта.------ДАЛЕЕ ИЗ ТЕКСТА ВАЛЕНТИНА------

Но то, что вы проявили, каждый - крайне важнО с принципиальной точки зрения.
Вас бы обоих, размешать в одной бадье и потом - разлить поровну. наверное, получился б хороший состав (Составов)

Оголтелое увлечение интеллектуальностью (Культ Образованности) - не приводит никуда, кроме как к "демонячеству".
И в этом, как не понять, откуда взялся этот культ у "вышедших из демонячества"??    -------Проясни, о ком это ты здесь?)))---------С каких это пор естесственный интеллект и ум-это плохо?Что, замутненное сознание, не умеющее четко и логично мыслить, анализировать и делать выводы-это плохо?  Да это сейчас жизненно важно!!!Именно жизненно важно, и я ничуть не преувеличиваю. Тебе есть чему поучиться и у Катураджа, и даже у Милениума, который порой выдает очень чистое и логичное мышление. Когда не придуривается, конечно.)))Я читала твою полемику с Малекитом в теме Мэгги Леоны, и откровенно восхищалась именно тем, что писал Малекит. А вот тем, что пишешь ты-увы....У тебя какая-то очень странная твоя правда. И много кого ты этой своей так называемой правдой отсюда выжил. Очень интересные женщины ушли. И Весна, и Ирина, и Мэгги Леона.Еще кто-то, не запоминала имен.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Чт Авг 01, 2019 12:49 pm

Millenium пишет:Как же Валентин любит делать из Малекита вселенское зло.
Отдельно выражаю благодарность за то, что так аккуратно направляешь оскверняющие потоки мимо меня. И Нараду как-то совсем обделил вниманием.
Но нам пока не удалось поднять общий уровень культуры дискуссии и письма. Слишком много скобок, кавычек, лишних эпитетов, восклицательных знаков, многоточий. Есть куда стремиться.


Непутай свою хотелку с тем, что делаю я (про Малекита) я лишь описал явление, хорошо знакомое, благодаря известному товарищу.
Всё остальное, тобой сейчас сказанное - исключительно на твоей совести - не надо приписывать МНЕ твой СОБСТВЕННЫЙ промысел!!

А ты чего заёрзал, засъезжал по своим любимым закоулкам?
Неужели я нажал на болевую точку?

Не смущайся и не бойся ничего!! Всё описано и вписано (как явления сверхличностные), а стало быть, здесь нет угрозы личностного существования - ни для кого.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Millenium Чт Авг 01, 2019 1:05 pm

Это я засъезжал?
Ой-ой, только не начинай. У тебя очень сильная обида на Малекита. Бессмысленно это отрицать, особенно здесь. И это нормально, что ты демонизируешь его образ - так делает большинство. Но искать виновного во всех своих (и не только своих) бедах - далеко не лучший выход. Ты боишься объективной реальности и всегда запираешься в своем волшебном мире, где существует всевышний бог и его аспекты, какие-то потоки, уга-буга и пипи-пупу. Есть только действительность и ее отрицание. Секретного третьего пути, который можно открыть, победив главного злодея всех времен и народов, не было, нет и не будет.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Чт Авг 01, 2019 1:13 pm

Millenium пишет:
Это я засъезжал?
Ой-ой, только не начинай. У тебя очень сильная обида на Малекита. Бессмысленно это отрицать, особенно здесь. И это нормально, что ты демонизируешь его образ - так делает большинство. Но искать виновного во всех своих (и не только своих) бедах - далеко не лучший выход. Ты боишься объективной реальности и всегда запираешься в своем волшебном мире, где существует всевышний бог и его аспекты, какие-то потоки, уга-буга и пипи-пупу. Есть только действительность и ее отрицание. Секретного третьего пути, который можно открыть, победив главного злодея всех времен и народов, не было, нет и не будет.


ты ОПЯТЬ здесь говоришь, либо о своём представлении, либо о своём больном месте.

Да, ты, как и Изида - мгновенно съехал с темы на личностное -ха-ха, на распинание меня!!!

"сильная обида на малекита" - это опять ТВОЁ страстное представление.
А твои (ВАШИ типичные) манеры, чуть что, съезжать на пережёвывание лично-меня - это простое свидетельство, что вам по-существу - сказать нечего!
Кроме как крикнуть, типа - САМ ДУРАК!!

так что, у тебя, как и у Изиды, нет ни одного аргумента по существу вопросов.
А повыдрючиваться - хоца!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Millenium Чт Авг 01, 2019 1:22 pm

Сначала ты съехал с темы обсуждения творчества Будды Нарады Ринпоче (да славится имя ее в вечности) на обсуждение личности Малекита, потом Изиды, теперь добрался до меня. 

И как же я мог забыть о том, что ты по умолчанию говоришь только истину, о Всевышний, а все вокруг заблуждаются и вообще слепы? Прошу меня простить за такую немыслимую дерзость. Впредь постараюсь удавить свою ложь где-нибудь в чулане. Или вообще отрежу себе язык, выколю глаза и взорву барабанные перепонки, дабы ложь моя не имела возможности выползти наружу и осквернить Истинный Свет Божий и аватара его.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Изида Чт Авг 01, 2019 1:25 pm

Аогумент, Валентин, очень даже есть.)))Твой уход от реальности, как справедливо здесь заметил Милениум.И твои собственное  видение людей не такими, какие они есть на самом деле. Честно, извращенное какое-то видение.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Чт Авг 01, 2019 1:26 pm

Изида пишет:Кстати, тов Миллениум!
Наша Изида, была из числа тех, кто активно подталкивал меня, заняться "Буддой Нарадой!" Даже скидывала мне отдельные куски её трудов, для ознакомления...
Или - с целью манипуляции мною, как и ты.------------Валентин, вот что за чушь?Я тебя ни к чему не подталкивала. Я действительно не знала, что пишу в твоем блоге. Наверное, там уже шел разговор о Нараде. Вот Елену-да, я просила посмотреть, что на самом деле представляет из себя Нарада.И она увидела змеерепта.------ДАЛЕЕ ИЗ ТЕКСТА ВАЛЕНТИНА------

Но то, что вы проявили, каждый - крайне важнО с принципиальной точки зрения.
Вас бы обоих, размешать в одной бадье и потом - разлить поровну. наверное, получился б хороший состав (Составов)

Оголтелое увлечение интеллектуальностью (Культ Образованности) - не приводит никуда, кроме как к "демонячеству".
И в этом, как не понять, откуда взялся этот культ у "вышедших из демонячества"??    -------Проясни, о ком это ты здесь?)))---------С каких это пор естесственный интеллект и ум-это плохо?Что, замутненное сознание, не умеющее четко и логично мыслить, анализировать и делать выводы-это плохо?  Да это сейчас жизненно важно!!!Именно жизненно важно, и я ничуть не преувеличиваю. Тебе есть чему поучиться и у Катураджа, и даже у Милениума, который порой выдает очень чистое и логичное мышление. Когда не придуривается, конечно.)))Я читала твою полемику с Малекитом в теме Мэгги Леоны, и откровенно восхищалась именно тем, что писал Малекит. А вот тем, что пишешь ты-увы....У тебя какая-то очень странная твоя правда. И много кого ты этой своей так называемой правдой отсюда выжил. Очень интересные женщины ушли. И Весна, и Ирина, и Мэгги Леона.Еще кто-то, не запоминала имен.


Хм-хм!

Изида! ну зачем же ты нагло врёшь??? Что не подталкивала меня никуда???
Мне что, предоставить копии??

Именно так ты и писала: смотри, утя типа конкурентка  и так далее...
И писала ты - ЛИЧНО МНЕ! Какая тут "перепутанность"?

ну и потом, что ты забеспокоилась? Я что-то не так сказал? соврал? исказил факты?
Про логику и глубину твоего понимания и проникновения - я не пишу, ибо считаю, у тебя с этим явный недостаток. Ты - просто уклонена в иную(некоторую) сторону.

ну и далее, из тебя, как и из Никт  ээ, Миллениума полезло "всё наболевшее" в мой адрес.

Хочешь поговорить о "своём наболевшем"? Или просто, крикнуть Душой, как я вас тут всех замордовал???

Не будь дурой, Лариса! Не раскалывайся на ровном месте до самого, эээ... дна!
Ведь я ж, всего лишь вскрываю тенденции и принципы, засветив-высветив которые, только и можно о чём либо беседовать продуктивно.

Но то, что ты и ещё некоторые вдруг заизвивались, говорит лишь об одном - о том что я попал в точку!


ну и опять, ты выкатила мне целый список "мной обиженных" - этот список - написан твоей страстью, твоей хотелкой! да, тебе ТАК хочется видеть!
ты хоть понимаешь ЧТО ты делаешь??? Нет, вряд ли.
Ибо погружена в поток обобщённой реакции Пространства (на меня)

А что ты - в этой "обобщённости" - было ясно с самого момента твоего ЗДЕСЬ появления.
ты быстренько определила", кто тебе друг и кто враг. Ибо ты - с потрохами, из той же бочки Тварности, работающей на разделении.
И я тя понимаю, твоё испускание кипятка от Малекита - он в своём деле - мастер! Тебе до него - расти и расти....

Но вы мне ЛИЧНОСТНО давно не интересны и не актуальны и стараться в этом направлении - не нужно.
У вас получается - только самопиар и саморазоблачение.
Но кому интересно ваше нутро? Никому.

А вот Принципы - это да!!
Об этом - стОит говорить.
Но если будет не с кем (не с вами же, не приемлющими и не понимающими толком ничего), то и разговора не будет

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Чт Авг 01, 2019 1:32 pm

Изида пишет:Аогумент, Валентин, очень даже есть.)))Твой уход от реальности, как справедливо здесь заметил Милениум.И твои собственное  видение людей не такими, какие они есть на самом деле. Честно, извращенное какое-то видение.


Эээ, ты сама-то понимаешь, о чём пишешь?

ну, как бы это мягче сказать.... ты лжёшь и передёргиваешь, выдумываешь и выдаёшь нечто "своё" - за моё.
Я - вскрыл глубинные основные принципы проблемы-вопроса.

И это расходится с твоим мировидением??? И на основании этого из тебя попёрло???

Попробуй сосредоточиться на Принципах, может чего поймёшь.
если не сможешь - тогда ничем не могу помочь.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Изида Чт Авг 01, 2019 1:33 pm

Какие копии?  Опять не поняла. В личку я тебе писала? Не писала. А копии-да, предоставь. Это уже даже интересно.А, кое-что вспомнила. Я разместила что-то именно тебе с сайта Нарады или с этого, уже Миррой размещенного. И еще написала, что у тебя появилась конкурентка. Так я же откровенно смеялась с вас обоих.Ты-Владыка Мироздания по самоопределению. Она-Владычица Вселенной-как она сама пишет. Там нет слова владычмца, но она пишет-Моя Вселенная. Да, размести здесь, посмеемся еще раз.)))Самопиар-это у тебя, Валентин, целый огромный блог самопиара.У меня-очень разные темы.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Чт Авг 01, 2019 1:37 pm

лариса! Не выдрючивайся!! ты - обращалась ИМЕННО ко мне, не важно в какой теме!со своими вырезками из Нарады.
и с какой целью - то же понятно

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Чт Авг 01, 2019 1:39 pm

Ребята! Хорош, пора расходиться по камерам.

Конструктивного разговора с вас не будет, а выслушивать ваши болезненные соплишки - да его на фиг!!!

Отдыхайте! В тюряге - тихий час.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Millenium Чт Авг 01, 2019 1:41 pm

Валентин, просто предоставь скриншоты из личных сообщений. И тогда будет понятно, кто кого обманывает.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Изида Чт Авг 01, 2019 1:41 pm

Вот я и говорю-извращенное понимание и видение. А ты что-в тюряге? Не знала. За что попал?)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Чт Авг 01, 2019 1:44 pm

Millenium пишет:Валентин, просто предоставь скриншоты из личных сообщений. И тогда будет понятно, кто кого обманывает.
Это было не в личке - в открытой теме. Оно и сейчас где-то есть.
А тебе зачем это?? Лариса - и не отказывается!! Она прекрасно ПОМНИТ это!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Изида Чт Авг 01, 2019 1:49 pm

Не помнит, а вспомнила.)))Там точно ржачка.))) Я сразу подумала, что ты имеешь в виду, что я в личку тебе писала. А у меня и в мыслях не было.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Millenium Чт Авг 01, 2019 2:05 pm

Получается, по факту не было тех "многих", которые просили тебя исследовать творчество Ее Величества Будды Нарады Ринпоче. Только Изида когда-то там намекнула на конкуренцию.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Катурадж Чт Авг 01, 2019 2:29 pm

Валентин, во-первых, кем бы ты там себя не возомнил, а обсуждать юзера, который даже не может тебе ответить - это подленько. Это я про того, кто писал тут под именем Малекит. Во-вторых - всем открыто видно, что тебе не на чем делать себе дешёвую популярность, потому что ты сам никого не интересует - и ты лезешь на чужие имена и обсуждения)... Тебя никто кормить не будет. Это тебе, помнится, и Малекит говорил. Честно, читать ваши разговоры с ним было забавно, но сравнивать меня с Малекитом - странно))) От того, что мы оба пользуемся разумом - мы не становимся сильно похожими. Надо ему, кстати, написать и сказать, что он тебя так достал, что ты уже приписываешь ему пути и даже термин придумал - малекитство...хотя никакого отдельного пути нет. Потому что это называется "трезвый подход". И пользование тем, что люди наоткрывали веками. Потому что игнорировать пользу подобного - просто глупо. И, замечу, морали - о которой ты тоже как-то орал, что тебе на нее начхать - и этике что я, что Малекит знаем побольше твоего, а отделение их от науки - вообще никогда не приветствовали. Это все ты надумал и теперь обвиняешь того, кого тут попросту нет, чтобы всколыхнуть людей. Низко)
Балаган тут устраиваешь ты, и всякий раз, когда тебе есть хочется или по вниманию соскучился. Во мне куда больше духовного, чем когда-то было или будет в тебе. И пока ты не работаешь над собой - так оно и будет.
С тобой как с психически нездоровым уже разговаривают, неужели ты не видишь?)

Предлагаю лишить Валентина того, чего он так жаждет: внимания.

_________________
Злой плазмень (с).
Катурадж
Катурадж

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Чт Авг 01, 2019 2:30 pm

Millenium пишет:Получается, по факту не было тех "многих", которые просили тебя исследовать творчество Ее Величества Будды Нарады Ринпоче. Только Изида когда-то там намекнула на конкуренцию.


Ну, во-первых, Изида "провоцировала" не единожды....
Помимо озвученного раза, было ещё несколько позывов, с самого появления здесь МирРы.

Всё это было публично озвучено , а стало быть сформировано как требование пространства здешнего - тенденция.
Впрочем, ЭТОГО ты вряд ли поймёшь.
Плюс к тому, на МирРу считали своим долгом сослаться всякие, кто вступал со мной в принципиальный дискурс по поводу моей связи с Владыкой Эллохетом.

Кстати, Изиду, заело именно это обстоятельство - Я и Эллохет.
Что за Изидой, в этом случае стоит абсолютная некомпетентность и моральная нечистоплотность, я обсуждать не хочу. Её тараканы - это её тараканы!!
Но что это - подкосило её желчную гордыню - это точно!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Катурадж Чт Авг 01, 2019 2:35 pm

А, да.

Будь мы все хищниками - тебя бы жрать не стали. Хищники такое не едят.
Катурадж
Катурадж

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Чт Авг 01, 2019 2:43 pm

Ха-ха-ха!!!

Да-да, мой чудесный старый знакомый Дух!!!
Я помню эту Твою злобу и кучу иных чувств ко Мне!!!

Как же ты быстро разоблачился....

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Чт Авг 01, 2019 2:45 pm

Ты сентиментален и слишком любишь "Себя" перечитывать!!
Гордыня, однако??

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Катурадж Чт Авг 01, 2019 3:04 pm

Тут даже и сказать нечего, кроме как дать тебе телефон ближайшего специалиста. Валентин, ты просто уже откровенно поехал крышей. Не знаю, с кем ты говоришь, но точно не со мной. Злоба какая-то, заглавные буквы... мда.
Я не Малекит. Если ты не можешь нас отличить, то какой ты...кто-то там крутой?
Катурадж
Катурадж

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Millenium Чт Авг 01, 2019 3:08 pm

Валентин пишет:
Millenium пишет:Получается, по факту не было тех "многих", которые просили тебя исследовать творчество Ее Величества Будды Нарады Ринпоче. Только Изида когда-то там намекнула на конкуренцию.


Ну, во-первых, Изида "провоцировала" не единожды....
Помимо озвученного раза, было ещё несколько позывов, с самого появления здесь МирРы.

Всё это было публично озвучено , а стало быть сформировано как требование пространства здешнего - тенденция.
Впрочем, ЭТОГО ты вряд ли поймёшь.
Плюс к тому, на МирРу считали своим долгом сослаться всякие, кто вступал со мной в принципиальный дискурс по поводу моей связи с Владыкой Эллохетом.

Кстати, Изиду, заело именно это обстоятельство - Я и Эллохет.
Что за Изидой, в этом случае стоит абсолютная некомпетентность и моральная нечистоплотность, я обсуждать не хочу. Её тараканы - это её тараканы!!
Но что это - подкосило её желчную гордыню - это точно!!

Так, понятно.
То есть доказательств массовости запроса на эту тему у тебя на самом деле нет.
Зато сформировалось некое требование пространства, но верифицировать его нам не представляется возможным, поскольку все мы тут слепы и глухи к позывам Духовного Мира. Ясно, теперь вырисовывается более структурированная картина происходящего.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Чт Авг 01, 2019 3:13 pm

разумеется, я ж руководствуюсь не твоими судорогами на соответствующих планах.


Да, ТЕБЕ, чего-то верифицировать возможности не представится.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Чт Авг 01, 2019 3:17 pm

Катурадж пишет:Тут даже и сказать нечего, кроме как дать тебе телефон ближайшего специалиста. Валентин, ты просто уже откровенно поехал крышей. Не знаю, с кем ты говоришь, но точно не со мной. Злоба какая-то, заглавные буквы... мда.
Я не Малекит. Если ты не можешь нас отличить, то какой ты...кто-то там крутой?


Фу, успокойся, дискретный человек, а то, вправду, с ума сойдёшь!

Я ж сказал - общаюсь с Духом, который через вас обоих проявляется!
При этом, вы по-отдельности, отследить этого не можете, ясен пень , а я - во всех этих проявлениях вижу его одного.
Он мне до скукоты знаком.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Катурадж Чт Авг 01, 2019 3:18 pm

Ты с шизой своей общаешься, а не с каким-то там духом. Духи на форумах не пишут. Так что не пытайся дрочить на меня, делая вид и говоря, что на стенку. Вроде мужик, а ведешь себя, как психопат...

_________________
Злой плазмень (с).
Катурадж
Катурадж

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Чт Авг 01, 2019 3:20 pm

Катурадж пишет:Ты с шизой своей общаешься, а не с каким-то там духом. Духи на форумах не пишут. Так что не пытайся дрочить на меня, делая вид и говоря, что на стенку. Вроде мужик, а ведешь себя, как психопат...


держи себя в руках...

твоя одержимость не станет оправданием твоей личной ответственности, если будешь переступать грани.
Больше - предупреждать не буду

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Millenium Чт Авг 01, 2019 3:22 pm

Я и не сомневался, о Владыка!
Падшая обезьяна недостойна того, чтобы утверждать, будто она способна дотронуться до Луны. Она может только бить ладонью по поверхности водной глади, в которой отражается ночное светило. 
Но Истинный Владыка миров, коим Ты всегда был, танцует на канате, натянутом меж бытием Луны и возможностью ее исчезновения! Семь духов-вихрей поют Ему хвалебные гимны, созывая смертных на поклон Его Величеству. Да преисполнится вечной славой Эллохет-Валентайн, сияющий в лучах Сокрытого Солнца! 
"Ибо Сокрытое Солнце - это ключ к тайнам познания Духа Совершенного" - так говорил Свинобудда.


Последний раз редактировалось: Millenium (Чт Авг 01, 2019 5:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Чт Авг 01, 2019 3:24 pm

Зря ты Эллохета тронул.....

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Катурадж Чт Авг 01, 2019 3:26 pm

И кто мне это говорит? Тот, кто всех постоянно пытается с дерьмом смешать и на этом прокатиться? Сам иди-ка в церковь со своими проблемами с духами и одержимостью, там таких доить любят. Но лучше к врачам, они помогут, я видел здоровых после лечения.
Это я тебя последний раз предупредил. Веди себя нормально.
Катурадж
Катурадж

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Чт Авг 01, 2019 5:09 pm

Да, есть такой грех - выражаюсь иной раз слишком свободно.
Слабых и зависимых это смущает.
Но - это издержки Моей позиции в Пространстве: Я к каждому - отношусь как к Себе!!
Потому и разговариваю со всеми - просто, как со взрослыми, как с Самим Собой.

Что до предупреждений - ты слишком эмоционален. Я лишь побеспокоился о твоей безопасности.
за гранью позволительного - начну ограничивать. Вот и всё.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Чт Авг 01, 2019 5:37 pm

Из общности Темы исходя... (маленькие детали)




Как уже некоторые догадались, я могу пребывать в различных потоках.

И тогда, со стороны некоторых, слишком упрощённо мыслящих, могут возникать недоразумения, за которые я как Валентин, не несу прямой ответственности.

Для наглядности, выражу смысл на конкретном примере.
Например, когда я в потоке Эллохета (в единстве с), то там - совсем иной расклад, чем к примеру здесь, в привычных вам сферах.
и потому - многим невдомёк.

Поясняю...
У Эллохета -весьма впечатляющие Разумные Энергии есть, помимо прочих, которые выполняют роль "Его Одежд"..
Или - Защиты...
Или - Охраны.... Это кому как удобнее понимать и представлять.

так вот, я знаю, КАК Они работают -очень быстро и очень эффективно.
И я не завидую, кому погодится оказаться на их пути..


Примерно та же картина при взаимодействии с любыми другими мощными Потоками.
Короче, схлопотать какой рикошет или обратку - раз плюнуть.
Потому и пекусь о малоразумных, что б потом не обвиняли меня, что это я, причинил кому-то "зло какое".

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Millenium Чт Авг 01, 2019 6:00 pm

Полностью поддерживаю мнение Валентина.
Хотелось бы поинтересоваться: а что еще может предложить Эллохет?
Где границы его могущества? И когда мы все сможем увидеть хоть одно проявление его силы?
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Чт Авг 01, 2019 6:04 pm

Когда поднимешься сознанием до Его уровня.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Катурадж Пт Авг 02, 2019 1:28 am

Валентин пишет:Да, есть такой грех - выражаюсь иной раз слишком свободно.
Слабых и зависимых это смущает.
Но - это издержки Моей позиции в Пространстве: Я к каждому - отношусь как к Себе!!
Потому и разговариваю со всеми - просто, как со взрослыми, как с Самим Собой.

Что до предупреждений - ты слишком эмоционален. Я лишь побеспокоился о твоей безопасности.
за гранью позволительного - начну ограничивать. Вот и всё.
Ну так не верещи, когда к тебе с той же мерой. Свободно и прямо. Что ты так задергался-то?
Если б ты как к себе к другим относишься - ты бы называл их не так и говорил с ними не так. К себе ты миляга и добряк, и вообще - крутью постоянно бахвалишься, а остальные у тебя - козлы отсталые) Все с точностью наоборот. И не пытайся косить под меня или стиль Малекита, позорно это, это я выше писал про отношение, а ты тут же к себе это потянул...

Не твое дело - за меня беспокоиться. Со мной все хорошо и всегда хорошо, ты за себя беспокойся. Потому что с таким отношением тебя тоже можно ограничить. Сильно. И я ничьего позволения не спрашиваю.
И чтоб ты не обольщался: я не сильно эмоционален, не надо на меня переносить свои переживания). Я вполне психически устойчив и в эмоциях не тону, как ты)
Катурадж
Катурадж

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Millenium Пт Авг 02, 2019 2:42 am

Удалил быстрее, чем в прошлый раз!
Прогрессируешь.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Пт Авг 02, 2019 2:47 am

дело случая... Вовремя зашёл.
а вообще - поясняю: мой блог - модерируется.
Здесь -не поощряется троллинг, клевета, прочие манипуляции не в тему.
Потому - не надо удивляться. Хочешь дурака валять - где-нибудь в другом месте.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Millenium Пт Авг 02, 2019 2:49 am

Хорошо, тогда ответь на вопрос:
Может ли Эллохет покарать кого-либо из смертных?
Если да, то при каких условиях это может осуществиться и в чем будет выражаться?
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Пт Авг 02, 2019 2:53 am

Millenium пишет:Хорошо, тогда ответь на вопрос:
Может ли Эллохет покарать кого-либо из смертных?
Если да, то при каких условиях это может осуществиться и в чем будет выражаться?

Попробую ответить... Но это будет не просто, донести суть до твоего понимания.
Потому, не только МНЕ нужно будет потрудиться, но и тебе.
А как показала практика последних наших с тобой общений, у тебя во многом пробелы.
Потому, для донесения до твоего понимания некоторых вещей, мне возможно придётся долго тебя образовывать и обучать. А это зависит не только от меня, но в первую очередь от тебя...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Катурадж Пт Авг 02, 2019 4:04 am

Валентин пишет:дело случая... Вовремя зашёл.
а вообще - поясняю: мой блог - модерируется.
Здесь -не поощряется троллинг, клевета, прочие манипуляции не в тему.
Потому - не надо удивляться. Хочешь дурака валять - где-нибудь в другом месте.
Да пофигу, потому что я вовсе не о блоге говорил.
Я тебя не троллю, клеветы не развожу и уж тем более - не пытаюсь тобой манипулировать, это все мне ни к чему.
Дурака валяешь ты, что многое о тебе говорит.
Дальше тебе что-то объяснять бессмысленно, видимо, поэтому напоследок напомню: не лезь ко мне и не пытайся подмазываться к тому, что я говорю. И будет тебе счастье, потому что нет мне до тебя дела, пока ты не лезешь ко мне. Ты понимаешь, что я говорю?
На этом все. Твой блог мне не нужен вообще никак.
Катурадж
Катурадж

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Пт Авг 02, 2019 4:11 am

Катурадж пишет:
Валентин пишет:дело случая... Вовремя зашёл.
а вообще - поясняю: мой блог - модерируется.
Здесь -не поощряется троллинг, клевета, прочие манипуляции не в тему.
Потому - не надо удивляться. Хочешь дурака валять - где-нибудь в другом месте.
Да пофигу, потому что я вовсе не о блоге говорил.
Я тебя не троллю, клеветы не развожу и уж тем более - не пытаюсь тобой манипулировать, это все мне ни к чему.
Дурака валяешь ты, что многое о тебе говорит.
Дальше тебе что-то объяснять бессмысленно, видимо, поэтому напоследок напомню: не лезь ко мне и не пытайся подмазываться к тому, что я говорю. И будет тебе счастье, потому что нет мне до тебя дела, пока ты не лезешь ко мне. Ты понимаешь, что я говорю?
На этом все. Твой блог мне не нужен вообще никак.


Извини, это был ответ не тебе , а Миллениуму.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Millenium Пт Авг 02, 2019 4:11 am

На всякий случай добавлю, что я полностью поддерживаю Валентина.
Он прав во всем. Без исключений!
Такой светлый человек не может ошибаться, потому что он проводит в наш мир энергии из высочайших уровней мироздания. Благодаря его Работе в нашем мире царит справедливость. И не спорьте, это Высшая божественная справедливость, для понимания и принятия которой нужно дорасти до определенного уровня. Низшему, то есть падшему человеку никогда не смириться с установленным по воле Творца порядком.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Пт Авг 02, 2019 4:12 am

Катурадж пишет:
Валентин пишет:Да, есть такой грех - выражаюсь иной раз слишком свободно.
Слабых и зависимых это смущает.
Но - это издержки Моей позиции в Пространстве: Я к каждому - отношусь как к Себе!!
Потому и разговариваю со всеми - просто, как со взрослыми, как с Самим Собой.

Что до предупреждений - ты слишком эмоционален. Я лишь побеспокоился о твоей безопасности.
за гранью позволительного - начну ограничивать. Вот и всё.
Ну так не верещи, когда к тебе с той же мерой. Свободно и прямо. Что ты так задергался-то?
Если б ты как к себе к другим относишься - ты бы называл их не так и говорил с ними не так. К себе ты миляга и добряк, и вообще - крутью постоянно бахвалишься, а остальные у тебя - козлы отсталые) Все с точностью наоборот. И не пытайся косить под меня или стиль Малекита, позорно это, это я выше писал про отношение, а ты тут же к себе это потянул...

Не твое дело - за меня беспокоиться. Со мной все хорошо и всегда хорошо, ты за себя беспокойся. Потому что с таким отношением тебя тоже можно ограничить. Сильно. И я ничьего позволения не спрашиваю.
И чтоб ты не обольщался: я не сильно эмоционален, не надо на меня переносить свои переживания). Я вполне психически устойчив и в эмоциях не тону, как ты)


"Что ты так задёргался" - это исключительно твоё проявление-переживание.
То, что приписываешь мне, и сейчас - ты демонстрируешь САМ. Практически - рассказываешь "о себе".
Я тебя (Катурадж) до вчерашнего дня - в упор не знал. тебя "для меня" - просто не существовало.
и вдруг ты вывалил целую "научную работу" типа обо мне.
Так кто из нас "задёргался"?

Кого и как, и где бы я назвал - это опять, ТВОЁ пожелание-видение-реакция!!
Неужели ты настолько примитивен и неадекватен, что откровенно пытаешься "мыслить" за меня??
Для подобного, мил друг, надо совсем уж с дуба рухнуть!
Но ведь ты это делаешь!!!

А мне - приходится "принимать твою игру": принимать как факт, например, что мы с тобой - давно (и хорошо) знакомы.
так кто из нас тут как вошь на гребешке выкаблучивается??


Конечно, я открыт и доступен, я не мажусь, не прячусь, не притворяюсь и не шифруюсь.
И когда ты, собрав в кучку все свои таланты и умения, пытаешься чего-то соорудить "против меня", как правило, из-за угла, под чужим именем, с любыми заподлянками и прочее - разумеется, я что-то чувствую.

Вот и получается, что ты - примитивное, грубое, злопамятное и не очень умное существо.
Но при этом - будешь всегда утверждать, себе и другим, что как-то необыкновенно велик, могуч, особенен и... И просто, "ты превосходишь меня по всем статьям".

именно так ты себя ведёшь.
Причём, ты собой в этом - совсем не владеешь. Как говорится, шлея под хвост.
Вот я , к при меру, могу пребывать в различных состояниях и выражать разное...
А ты - нет!! ты - как прошитая однажды программа!
ты - запрограммирован именно НА ЭТО! И всё, баста!!


Я же - тебя не проклинаю за это. Мне - жаль, я тебе сочувствую.
Но то, что ты осуществляешь, я одобрить никак не могу.

и здесь - можно б перейти к сути вопроса наших противоречий и попробовать разобраться... Но ведь ты не сможешь!!!
Ибо у тебя на лбу написано, чего ты хочешь. Или- что тебя достало.
гордыня и самость, которым я так или иначе наступил на хвост.

ну вот, собственно, это всё, что ты желаешь -УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!!
Банального удовлетворения своей самости, гордыни, "чести и достоинства"...
Хочешь непременно доказать, что ты  - "велик и могуч", а потому, каждый твой пук - есть истина в последней инстанции.
ну те же, честь и достоинства, ты хочешь заиметь странным способом - раскатав в лоскут меня!!
ха-ха-ха, очень смешно!

Ведь это - натуральная шизофрения, в твоём исполнении, всякими издевательскими методами требовать от меня признания ТЕБЯ - великим и могучим, во всё правым и так далее...
тебе - наплевать на истинное положение вещей, по любому вопросу.
И к сейчасному времени, ты совсем стал, ээээ-несдержан... Сразу переходишь к фазе, "сам дурак"!

ну и это, можно понять, ведь между нами многое прояснено. так что, если я , демократичный по природе, склонен к отзывчивости и желании помогать и разбираться, то ты - совсем нет!!

У тебя - только одно - жажда мести и прочего подобного, типа самоутверждения..

Всё это, давно довело тебя до состояния совсем уж умопомрачения, где ты теряешь нити реальностей хоть каких-нибудь. То- есть, впадаешь в абсолютную иллюзорность, можно сказать - во мрак своего тихого безумия, основанного на специфическом отношении ко мне, как к "ущемителю твоей самости."

разумеется, ты ощущаешь-оцениваешь себя невинной жертвой, а меня - бандитствующей сволочью какой...
Однако, на самом деле обстоит всё немного иначе.
Я - человек открытый для компромиссов, поисков истины, для решения любых вопросов, а ты - однозначно и бесповоротно поражённый духовным недугом человек.
Я не ставлю под сомнения твои многие таланты, особенно в плане интеллекта, как в прочем и возможные иные таланты, однако это не освобождает тебя от явной ответственности за твои гадости, которые ты себе позволяешь, пытаясь "уничтожить" меня!!!

Хм, как же тебе плохо!!

да будь ЯЯЯ хоть кем! Хоть трижды сволочью, хоть как(по твоему прочтению-восприятию), но это всё - никак не оправдывает ТЕБЯ!!! В твоих про-демонических задвигах и пристрастиях.

Но ты - свято веришь и пытаешься это демонстрировать, что простое НАЛИЧИЕ МЕНЯ, по твоему мнению - просто конченного гада - запросто оправдывает ТВОЮ любую гадость и безобразность!!

А ведь это - просто сумашествие. Не находишь?
Но ты, конечно же, НЕ НАХОДИШЬ дело таковым! Ибо слаб и запрограммирован.
И не строй из себя обиженного, ибо оно так и есть.

Но ты - склонен погружать себя в любой самообман, что б не признавать саму очевидность.

Потому, я давно уже "не отношусь" к тебе ТАКОМУ - как к человеку. Личностно.
ты - болезнь Пространства!
ты для меня - ТЕНДЕНЦИЯ! И задумываться МНЕ приходится о тебе, твоём явлении (так как ты регулярно выплываешь на горизонте) -исключительно как о космической болезни.

Потому, у меня давно уже нет к тебе личных каких вопросов и претензий.
.........
ну а ты, как носитель некоего мерзковатенького Духа, стараешься делать "всё наоборот" - увиливаешь от принципиальных разборов, стараешься всё сводить к личностному. В ваших кругах - это излюбленная манера, при рассмотрении любого вопроса переходить к режиму "сам дурак", на личностное.
Ибо в гонениях на личности, ваш мерзкий дух наторел изрядно.
В этом ты не одну тыщу собак съел и здесь - мне с тобой совсем не тягаться.

будь ты адекватным собеседником, я б усмехнулся тут и сказал тебе: неужели, наличием МЕНЯ ты надеешься оправдать свою собственную несостоятельность и подлость?
Ведь каждый - непременно ответит за своё!

Но ты, в безумии своего водителя-духа, и это банальное пытаешься оспорить.

А за этим - скрывается Твой страх!! Страх от подспудного понимания, что когда-то придётся ответить и тебе! за всё содеянное.
Конечно, ты активно стремишься этого не допустить и доказать, себе и пространству, что это возможно!!
Но "возможно" - увы, только бесконечное оттягивание расплаты по очевидному.
А избавиться от неминучих последствий собственного промысла корявого, преступного - никому не удастся.


Поэтому, я личностно уже от тебя не завишу, можешь гадить меня сколько хочешь, это всё впустую.
Но периодически заставляя меня задумываться над решением этой пространственной проблемы, ты меня "подвязываешь" к этой теме.

И я возвращаюсь... Я понимаю, догадываюсь, что ты, бедолага, сам - не излечишься!!
Да, мне бы не хотелось заниматься этим вопросом! Признаюсь!
Но твоё упорное наличие раз за разом меня к этому возвращает и заставляет пытаться искать решение.


Видимо, ты прав, в одном моменте... В твоём случае, "если б я относился к тебе КАК К СЕБЕ", то есть, принял Тебя как себя, то вопрос мог бы решиться!!
Возможно, это так!! И когда-нибудь мне придётся-таки "взять твой грех на себя".
Хотя, всё это выглядит так кисло!! Но должен же кто-то вылечить пространство?

ты - не в состоянии...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Катурадж Пт Авг 02, 2019 4:17 am

Валя, я даже читать твою глупую простыню не буду. Просто ответь - ты понял, что я тебе написал, или нет?

_________________
Злой плазмень (с).
Катурадж
Катурадж

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Millenium Пт Авг 02, 2019 4:24 am

Катурадж, я бы не советовал тебе нападать на Валентина.
Он находится под защитой высших структур бытия, очень легко ответку отхватить.
Там даже текст содержит в себе коды изначального божественного света. Он просто тебя испепелит на тонком плане, если будешь продолжать словесные атаки.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Пт Авг 02, 2019 4:24 am

Катурадж пишет:Валя, я даже читать твою глупую простыню не буду. Просто ответь - ты понял, что я тебе написал, или нет?
Ты - много чего написать успел уже, за сутки...
Потому, я не знаю конкретно, о чём ты...

Мне это затруднительно, ибо я многое, в отличии от тебя, оставил в прошлом. реально оставил.Представь, что я - совсем дурак!! Или - только что проснулся
Потому, если чего-то хочешь, изъясняйся проще, яснее, конкретнее... 

Потому, мой конкретный ответ: А О ЧЁМ ИМЕННО?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Валентин Пт Авг 02, 2019 4:26 am

Millenium пишет:Катурадж, я бы не советовал тебе нападать на Валентина.
Он находится под защитой высших структур бытия, очень легко ответку отхватить.
Там даже текст содержит в себе коды изначального божественного света. Он просто тебя испепелит на тонком плане, если будешь продолжать словесные атаки.

Хм, Фёдор, ты не прав.
Не я под защитой! А Справедливость ныне - существует!
И на безнаказанность рассчитывать не стоит ни кому, как тебе, так и мне, так и любому.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества" Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Сообщение автор Millenium Пт Авг 02, 2019 4:30 am

Валентин, не преуменьшай себя и свои возможности.
Я прекрасно вижу и чувствую твою защиту. Это непробиваемое поле, оно действительно крайне надежное - такое не каждому дается.
Высшие структуры мироздания сделали на тебя ставку, поэтому всячески стараются оберегать тебя от нежелательных элементов.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Анна фон Райц Хорошая новость для простых людей!
» САША ЛАТЫПОВА Как подделать пандемии за 4 простых шага
»  Анна фон Райц Международное публичное уведомление: Анализ для простых людей
» Стефан Стэнфорд - Все новости конвейера - живи свободно или умри - Стэйт оф нейшн - Как они убивают ученых и простых людей
» Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума