Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Участников: 5

Перейти вниз

Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ  Empty Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Сообщение автор kisses Сб Ноя 23, 2019 7:02 pm


kisses

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ  Empty Re: Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Сообщение автор oxilore Пн Ноя 25, 2019 3:17 pm

Пребывание в Вечном Безмолвии

Я даю вам визуализацию: когда вы находитесь в толкотне и суматохе рынка, и осознаете, что начинаете терять душевное равновесие, подавлены или раздражены, встаньте в стороне и скажите:

- О, я пойман в тину дна озера. Но сейчас я найду точку Безмолвия внутри моего сердца, я найду семя цветка лотоса, и я дам ему прорасти, и я дам стеблю дотянуться до поверхности воды.

И вы визуализируете, как белый Материнский Свет поднимается от основания к венцу, и как только он достигает венца, тысячелепестковый лотос раскрывается. И вы больше не в тине, потому что вы сидите как Будда с моим Присутствием, наложенным на вас, и вы буквально плывете по воде. Вы плывете по Морю Сансары и ничто ниже поверхности не может коснуться вас, потому что эта поверхность спокойна как море из стекла.

Это - Безмолвие. И иногда выбирайте немного времени, чтобы просто насладиться Безмолвием.

В этом мире так много шума. Выключите радио. Выключите музыку. Отключитесь от шумных приборов, которые люди изобрели, чтобы помешать вам испытывать Вечное Безмолвие.

http://www.universalpath.org/article/1923

Визуализации

Техники, которые помогут вам визуализировать позитивные изменения внутренним оком. В зависимости от вашего опыта они также могут позволить вам создать поток духовного света, который вы направляете в определенные условия, чтобы преобразовать их.

Посредством визуализации вы сначала идете внутрь себя и сонастраиваетесь со своим Высшим Я. Затем вы представляете духовный свет, струящийся из Высшего Я в эту октаву, и можете направлять этот свет на определенные состояния, которые хотите изменить. Визуализация является эффективным способом для построения духовной защиты. Существует много форм визуализации.

http://www.universalpath.org/category/64

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 48
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ  Empty Re: Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Сообщение автор Мария Вт Дек 10, 2019 4:29 pm

Враньё "высшей" силы... или рынок человекорабов тонкого плана..



6 дек. 2019 г.

ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ Инна Третьякова

"мы постепенно шли к этой информации.. И вы, наши постоянные зрители так же являетесь участниками нахождения путей выхода из лабиринта незнания того, что происходит с нами на самом деле.. и всё таки пазлы складываются! Здесь нет научных доказательств, названий и теорем.. Здесь всё намного просто : Или вы живёте во тьме просящего о помощи и уповающего на небесных покровителей или включаете СВЕТ СВОЕГО СОЗНАНИЯ ТВОРЦА!...Выбор за каждым из нас!"
.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ  Empty Re: Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Сообщение автор Millenium Вт Дек 10, 2019 5:29 pm

Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ  Empty Re: Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Сообщение автор Мария Ср Дек 11, 2019 4:33 pm

Луна по ту сторону...


8 дек. 2019 г.

ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ Инна Третьякова

"Очередная расПРАВА пробудившегося Бога! Кому идёт энергия страданий, болезней и кто стоит за всем этим фарсом религиозного тремора сознания души....."
....

*****
Наша планета тысячи лет находится в плену у «Лунной Радуги» или проще Луны. Это огромный корабль планетарных размеров – искусственный спутник нашей планеты. В этом корабле наши предки прибыли из глубин космоса и создали этот мир-полигон, с управляемой биосферой и климатом. Но Луна была сильно повреждена во время дуэли с кораблём, которым управляли враги человеческого рода, так называемые «Серые» (это роидная раса существ) и Луна оказалась «прикованной» к этой планете навсегда вместе со всем экипажем. Корпус повреждённой Луны засыпали защитным грунтом завезённым с Теры. Его в изобилии получали с большой глубины при строительстве подземных сооружений под Арктидой (ныне Антарктидой). Затем генетическая катастрофа, болезни и войны, вызванные действиями внешнего противника, разделили наших предков на небожителей и обитателей планеты. Троица предателей-марионеток, захватившая власть на Луне при помощи вирусного оружия и биотехнологий, сделала остальных братьев безвольными участниками многотысячелетнего кошмара. Так жители верхнего лунного мира, предав своих братьев, стали на сторону враждебной цивилизации роидов, с которой человеческий Род боролся за свою душу и Волю на просторах галактик с незапамятных времён.

Глубинная книга. В.Пятибрат

*****

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ  Empty Re: Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Сообщение автор Мария Сб Дек 14, 2019 10:03 pm

регрессивное погружение Атлант с природой Творца



29 сент. 2019 г

ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ Инна Третьякова

В этом сеансе раскрывается информация о том кто такие были Атланты, какой природой обладали. На примере одного из них приходит понимание с какой целью они были призваны на эту планету и как подло преданы теми, в кого вложили любовь. заботу, дали знания...
.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ  Empty Re: Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Сообщение автор Мария Сб Дек 14, 2019 10:10 pm

Восстание атлантов РЕГРЕССИВНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ



20 окт. 2019 г.

ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ Инна Третьякова

Многие из нас в своей проекции имели отношение к ярким событиям на планете Земля! Информация, которая раскрывается в этом сеансе, ведёт нас в далёкие события глобального катаклизма, называемого ВСЕМИРНЫМ ПОТОПОМ... Кому это было надо и какая расплата последовала за теми, кто устроил ад на Земле - рассказано в этом сеансе...
.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ  Empty Re: Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Сообщение автор Мария Пн Апр 27, 2020 12:01 am

Инсектоидный УЛЕЙ на Земле!




24 апр. 2020 г.

ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ Инна Третьякова

Паразитарное заселение личинками из соты в соту...
Луна как объект рассадника маточных инсектоидов...
Как и кем используется Человек "спящий" своим сознанием.. об этом и многом другом рассказывается в данном сеансе...


(см. важное! с 34:28 по 1:04)

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ  Empty Re: Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Сообщение автор Мария Чт Апр 30, 2020 1:54 pm

Уникальный сеанс, подтверждающий информацию из Глубинной книги Пятибрата.

**************

Иосиф Сталин как одна из жизней АТЛАНТА..



29 апр. 2020 г.

ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ Инна Третьякова

В чем была ошибка АТЛАНТОВ.
Луна как многомерная структура паразитарного присутствия.
Устраняем рассадник заразы!


...........

НЕСУЩИЕ СВЕТ
Сыны Ра
Кто я, откуда беру своё начало, каким было моё тело в момент сотворения, я почти вспомнил, – мне в этом помог Владимир. Я, как и мои братья, сильно изменился, утратил изначальную генетическую чистоту тела, – Дефицитная зона Зимли сломала нас всех, – всех участников безвременной экспедиции в поисках совершенства. Сейчас для меня моё новое отроческое тело, в большей мере лишь воспоминание и далёкая цель будущего. Послушайте, что нам удалось собрать и вспомнить, потом, мы что-то ещё добавим к сказанному, а пока послушайте то, что есть. Послушайте сказку о ТЕХ, с которых ВСЁ начинается.
Отроки – воплощение Силы созидания, они, не знающие смерти от старости и болезней, дополняют Ра своими Душами, жизнями и поступками. Их тела создают мысли, дарят Разуму Силу творения и мудрость. Из их душ соткана Радуга Вселенной, порождающая Белый Свет! Для них создана Вселенная, для их игры, в хороших и плохих ребят. Игра так увлекает их, что они часто забываются. Пусть играют, набираются мудрости из невообразимого калейдоскопа жизни, пусть растут на радость Создателю. Любой отец растит детей, чтобы они воплотили в себе всё самое важное, ведь из каждого родится новая Вселенная, и этой дороге нет Конца!
Спойлер:
.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ  Empty Re: Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Сообщение автор Мария Пт Май 08, 2020 5:37 pm

И опять синхрон с Глубинной информацией. Ребята молодцы, копают всё глубже и глубже (интересное см.с 36:54).

*************

Первоначальное создание этого МИРА ПЛОТНОСТИ СветоТворцами




6 мая 2020 г

Как это было...
Солнце как генератор света и тепла
Капсула для проекции спящего сознания человека, живущего в современном мире..

.................

Из Глубинной книги:

ПРОПАВШАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ
Зимляниада
Дефицитная зона

– Денис, а что это за секретная программа «Сотворение жизни» (позднее «Генезис»), каковы её задачи, расскажи, ведь она уже перестала быть секретом как минимум для наших неприятелей Серых.

– Да, конечно, Владимир. Начало этого мира сильно не отличалось от зарождения других миров, постараюсь рассказать о нём подробнее.


Спойлер:

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ  Empty Re: Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Сообщение автор Мария Пт Май 08, 2020 5:45 pm

АРИАНА
Совершенный Мир

– Владимир, ты помнишь, как окружающий тебя Мир создала природа?
– Нет, конечно! Меня тогда в помине не было.
– И я не помню, потому что её создали мы – своими руками.
– Я подозревал, что всё не так, как говорят, но я долго не мог понять, зачем уж так лгать!
– Если бы вы, живущие, знали о своём прошлом, вам бы не смогли внушить, что вы просто животные – продукт слепой эволюции, просто нелепая случайность. Ладно, котёнок, слушай дальше и расскажи другим.

Спойлер:

Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ  CtUSP92ydN4
Река Синяя, Якутия.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ  Empty Re: Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Сообщение автор Мария Пт Май 15, 2020 5:51 pm

Мария пишет:Уникальный сеанс, подтверждающий информацию из Глубинной книги Пятибрата.

**************

Иосиф Сталин как одна из жизней АТЛАНТА..



29 апр. 2020 г.

ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ Инна Третьякова

В чем была ошибка АТЛАНТОВ.
Луна как многомерная структура паразитарного присутствия.
Устраняем рассадник заразы!


...........

Удалённый ролик размещён вновь 12.05.2020


Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ  Empty Re: Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Сообщение автор Мария Пт Май 15, 2020 6:01 pm

Готовятся новые мерности для перехода



14 мая 2020 г.

"Нам нужны рабы!.".угодные те кто повинуется и боится... им создан более плотный мир для проживания..
Ваш выбор, ЧеловекоТворцы! быть в рабстве страха или вернуть своё Сознание и свою Волю!!!

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ  Empty Re: Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Сообщение автор Мария Пт Май 15, 2020 7:45 pm

Атланты держат небо на каменных руках



..............

** Созданный ПРОМЕТЕЕМ ЩИТ - ЭТО УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБОРОНЫ ПЛАНЕТЫ, которая, несмотря на её повреждение, работает до сего дня.
Он защищает Северо-западный Кавказ плотным полем, посылает защитные импульсы по всей биосфере планеты, сбивает работу мозга у селенитов и роидов, нарушает работу их техники.
ЩИТ и сейчас спасает славян (потомков Денницы и его братьев) и другие народы, неугодные господу от полного истребления.
Отсюда легенда об АТЛАНТЕ, подпирающем небо.

Да, он «ДЕРЖИТ» МИР, он не даёт небожителям и роидам чувствовать себя на планете как дома, взяв на свои плечи тяжесть враждебных Небес.
«Как на Море на Окияне (но не на острове Буяне), лежит бел горюч камень АЛАТЫРЬ, он не низок, не высок, он не узок, не широк, – он не постижим…».
Алатырь (настоящий, автономный космический корабль) до сих пор работает - он деформирует поле Судьбы над российскими регионами, правда с маленьким захватом, спасая души потомков СЛОВЯН.
Он пока держит ЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН НАД ПЛАНЕТОЙ, и он по-прежнему МЕШАЕТ ШИРОКОМАСШТАБНОМУ ВТОРЖЕНИЮ на ЗЕМЛЮ.

Атлант держит небо Зимли исправно, не давая работать сложной электронике лунян и организмам роидов. Жаль, что не в его силах защитить планету от неуправляемых, особо точных ракет и тихого оружия лунных генераторов. Работа, которую выполняет АТЛАНТ/АЛАТЫРЬ – неоценима, на его могучих плечах, лежит основная тяжесть чужих, враждебных Небес.
...
* В частности АЛАТЫРЬ осуществляет очистку пресных вод и вод мирового океана, это происходит каждый год, на так называемое Крещение с 18 на 19 января. Церковь Дьявола приписывает чудесное очищение воды себе. Я как-то ещё ребёнком спросил у священника Саваофа, склонившимся над прорубью с занесённым крестом: – «А что если вы не опустите крест в воду, вода не очистится? (На меня зашикали люди, стоящие у проруби). На что православный раввин с яростью ответил; мол, это божье таинство, что чудо произойдёт и без него, но ОН ТАК ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ, что у меня по всему телу побежали годовалые, породистые мурашки.** 

Глубинная книга В.Пятибрат

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ  Empty Re: Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Сообщение автор Мария Пт Май 29, 2020 7:57 pm

Человек - как законсервированный ядерный реактор...



27 мая 2020 г

В этом сеансе выявлена система использования энергоядра "спящего человекосознания" в проживании в его теле, игре хода событий итд...

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ  Empty Re: Инна Третьякова. Канал ВЫХОД ИЗ ЛОВУШКИ САНСАРЫ

Сообщение автор Admin Сб Июн 06, 2020 9:46 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12002
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Мария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума