Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды. Диалог: Торжество правды. Информация получена Стеллой Амарис.

Перейти вниз

Блог Изиды. Диалог: Торжество правды. Информация получена Стеллой Амарис. Empty Блог Изиды. Диалог: Торжество правды. Информация получена Стеллой Амарис.

Сообщение автор Изида Ср Мар 11, 2020 9:09 am

Анна Лебедева
13 авг 2019
Действия

Диалог: ТОРЖЕСТВО ПРАВДЫ

Сектор Велотропа-КВАДРА -24
= Станция Управления СЧЕЙР-1 = СП.Ганимед.

2 часть.
TS/ = Продолжаем наш разговор об Искусстве Телепатии. Каким образом происходит в 21-м веке связь человека с космическими уровнями многомерности. Я в качестве Дипломата нахожусь с дружеским визитом на базе Счейр-1, где происходит беседа с Туэллой, приветствую ее Светом Любви!

TYL/ = Осианна! Добро пожаловать в наш Дом! Прежде, чем ты будешь задавать вопросы, хотелось бы узнать, какие события произошли лично с тобой дорогая Уваи Тсамия за последний период времени.

TS/ Я прибыла на Диско-Ило со своими представителями из Подразделения Сварожичей, через портал Вортекс, со станции Счейр-5. Сейчас в энергетической Меркабе не выхожу в открытый космос, после того как Архонт пытался меня сжечь энтропийным огнем. Но я восстановилась, после того как покинула в качестве Заместителя тело своего Проводника. Я поняла, что на земле мой опыт Галактической Души закончен. Мой аспект-голограмма - в женщине АН-ТАРА и моя Свето-копия Сознания уже сформировала огненное тело Атмы, но АВАТАРОМ она станет только после Перехода. Для этого надо иметь алмазную, стойкую и крепкую Волю и безупречный Свет Сознания. Надеюсь, что у нее это получится.

Мои вопросы: Увидела визуальную информацию в мировой сети, что при ядерном взрыве Душа прекращает свое существование. Далее..... в инфе контактера Габриэля говорится, что Аштар – это Озирис, и что он 25 тысяч лет назад воплощался на земле. На сколько правдива эта инфа?

TYL/ = Душа имеет божественные градуации. Космическая Плазменная Душа принадлежит Архангелам и Кумарам. Душа Высших Цивилизаций - АВАТАР, Душа АТМА находится в просветленном Чела, их невозможно уничтожить даже ядерным распадом. Они живут в Вечности, вне времени, но в беспредельности Пространства. Лучистые Каузальные Души можно тяжело ранить, и после гибели физического тела, Лучистый Каузал Праведника - мгновенно катапультированием переносится в вакуум, где частично восстанавливается и потом выходит в многомерность белого света АН. На духовной планете Глория, в квантовых камерах идет восстановление тонко-материального тела. Но человек с низко-ментальным статусом, с разрушенными духовными структурами может действительно погибнуть - это смерть вторая....... и тела и души.

Лорд Эль-Аштар никогда не воплощался на земле и тем более не был Озирисом. Это совершенно другая Монада с Альфа-Сириуса со своей Командой прибыла на землю 38 тысяч лет назад, в регион Ближнего Востока. Сиятельный Лорд Аштар прибыл впервые в солнечную систему в 1929 году, затем Его Флот на эфирных энергиях несколько раз улетал на планеты зв. Альфа-Центавра и возвращался вновь. Сейчас его нет в Солнечной Системе, но его Подразделения Конклава 5-ти тысяч планет несут Дозор по Защите планеты ШАН. Прибыть через телепортацию в район Юпитера - Аштару требуется не более 12-ти часов земного времени.

TS/ = Действительно это так, благодарю за подтверждение моих данных. Теперь я хотела поговорить о другом контактере – Майкле Лав. Вот такая инфа от Майкла. « Уровни Гамма-Плазмы Света были посланы на землю плеядинскими силами с использованием передовых технологий». Майкл утверждает, что Флот Плеяд имеет Команды –«Дельта». Корабли Аштара - Команды «Альфа». И еще сведения контактера о том, что «правительства на земле управляются доброжелательными, разумными и светлыми существами». На сколько прав Майкл и в чем его ошибки?

TYL/ Этот проводник сотрудничает со станцией СЧЕЙР-3 на Церере, и сведения ему передают Эмиссары Плеяд, и конечно здесь ментальное подключение новых немецких коммандос, базирующихся также в городе под куполом на Церере. И утверждение о «светлых правительствах» - это точка зрения немцев. На самом деле почти все правительства земли контролируются силами Противостояния - Архонтами и серыми расами. Но контакты ГФС частично имеются с Представителями общественных организаций, которые уже перешли на сторону Света.
Я уже говорила, что Галактическое Сообщество в солнечной системе имеет Флот более 220 тысяч ИЛО кораблей, и все они состоят из подразделений, все они имеют свой хештег и коды названий. Условно на земном языке можно сказать, что они имеют названия: Дельта, Сигма, Альфа, Ипсилон, Омега от 1-ххх до 12-ххх.

И на последний вопрос отвечу. ГФС действительно владеет высшими технологиями, которые могут удерживать Земную Ось в стабильном состоянии или аннигилировать астероиды. Но не могу подтвердить информацию о генерации гамма-волн с кораблей Плеяд. Длинные Гамма-Волны идут из космоса, это энергии Эволюции. В солнечной системе существует Духовное Квантовое Правительство на планете Сальватэра. В научных центрах находятся сверх-технологии Вознесенных Мастеров, один из них Лорд Тесла. Мезонные установки могут посылать духовные токи Пробуждения Световых Сотрудников для Служения Эволюции.

TS/ Я утверждаю, что многие мыслеформы контактеров соответствуют истине. Они пишут «об удивительном, прекрасном будущем на земле», Майкл назвал это «Шедевр 5Д». Его слова: «пятимерный, радужный свет пришел в этот мир и поднял землю до небес». Да это очень красиво звучит, но это может сообщить собственное сознание, для этого Искусство Телепатии не требуется. Даже вот такой общий смысл информации я приветствую, потому что людям это необходимо, впитывать энергоинформацию позитива.

TYL/ = Да. Это правильно. Коммуникационные и Торсионные службы ГФС занимаются телепатическими связями с землей. В Хрономониторах, квантовых компьютерных системах мы можем читать мировую сеть, мы подключаемся только к определенным ресурсам эзотеризма. И мы видим информацию инсайдеров, конспирологов и проводников. К сожалению, я должна констатировать, что на 51 процент идет искаженная информация, иногда ложная. Очень часто контактеры имеют двойные и тройные каналы связи, поэтому в эти каналы вливаются мыслеформы Искусственного Интеллекта матричного пространства. Но мы рады и то, что примерно на 49 процентов - точная энергоинформация, воспринимается ясно и четко Антархараной Сознания. Наши Космические Сантиеры – Сольтек, Андоло, Монка, Кортон, мое близнецовое пламя Джермейн готовы вести телепатические диалоги, но никто не выходит на связь……

TS/ = Такой вопрос. В контактах пишется о Земном Альянсе. Я понимаю, что под этим Альянсом фигурируют: 1. Световые Сотрудники Вознесения 144 тысячи. 2. Дополнительный земной корпус - 297 тысяч, после 2012 года. 3. Движение Сопротивление финансовой деспотии /ФИНД / 3. Посланники Вознесенных Мастеров . Но знают ли об этом Чела, которые говорят туманно о каком-то "Альянсе". Майкл Лав в каждом сообщении говорит о "центральной расе", кого он имеет ввиду, не понятно. Мы же ведь не "иваны, непомнящие родства". У каждого Сантиера - есть свой Звездный Дом.

Мне тяжело говорить о том, что на земле активированы служащие тьме….. Я не хотела в этом разговоре упоминать имя Пиэрс - пресс-аташе подземного города Рептов. Но его дезинформация калечит разумы людей, которые верят ему. Пиэрс утверждает, что «газо-дымные миры теней - есть небытие царства небесного», а также «истинный зов ада – есть квантовый переход». Вот такое утверждение, продиктованное самим Сатаной. Чела, прочитав это, просто впадали в ступор, верят в это, находясь в пограничном состоянии шока. И отказываются от будущего Вознесения

Точно такую же демоническую инфу вбрасывает раб матрицы, служащий инфернальным силам - «олег землянин». Он просто вливает в сеть инета - богоборческую инфу, с проклятиями в адрес Вознесенных Учителей и ГФС. Эти демонические утверждения распространяются дальше по мировой сети. Ад ждет его, лучше бы ему не родится…….. Это жесткая действительность – особый контроль темных сил над земной цивилизацией.

TYL/ Нам все это известно! Поэтому Противостояние между силами ГФ Света и тьмы - отодвигает Сроки Перехода, вот уже 20 лет….. Эти и другие демонические сущности в видимых, человеческих телах одеты в каррох и получили статус бессмертия в «инферно» - в газо-дымных мирах, возникающих во 2-м измерении - погасших нейтронных звезд. На спутниках и внутри планет таких звезд - адовые миры. Туда упадут монады служащих злу. И они будут искать смерть, но она не придет к ним……


И все же на земле не смотря на Систему техно-рабства…….. больше Света, Истины, настоящей Правды, Добролюбия, излучения ауры в обычных людях иногда такие яркие, они переливаются всеми цветами радуги, люди радуются небу, цветам, чистой искрящейся воде, зову родных глаз, они просто любят планету Шан.

Пусть Чела не обладают обширными Знаниями, но их сердца открыты для галактических волн Эволюции. Мы торжествуем и гордимся всеми Чела, которые в тяжелейших условиях - выстояли, сохранили Человеческое Достоинство и заслуживают Квантового Вознесения в Царство Божье на Новой Земле. Мы создадим Города Света на великих алмазных платформах, где будет жить Просветленное Человечество, где одно мгновение счастья будет длиться вновь и вновь, долго-долго……

TS/ Дорогая Туэлла, мой проводник считывает нашу беседу, которая уже отправлена О8.08 на станцию - в Хроники Акаши, и внесена в Книгу Жизни на Белом Камне. Весь диалог, к сожалению Ан-Тара не смогла прочитать, ей сейчас очень трудно на земле. Но даже, то, что она смогла сообщить, мы ей должны быть благодарны. Спасибо за беседу. Ки-Джей. Намастэ.
Победа Света!

Ан-Тара - Аспект Галактической Души. На земле Стелла Амарис.https://vk.com/id268430993






Последний раз редактировалось: Изида (Ср Мар 11, 2020 9:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Диалог: Торжество правды. Информация получена Стеллой Амарис. Empty Re: Блог Изиды. Диалог: Торжество правды. Информация получена Стеллой Амарис.

Сообщение автор Изида Ср Мар 11, 2020 9:24 am

комментарии под текстом---Алексей Петров
Про Кобру интересно было бы узнать(он представляется как пресс атташе сил Света)




13 авг 2019


Блог Изиды. Диалог: Торжество правды. Информация получена Стеллой Амарис. Z1vw-E-qCxs
Анна Лебедева
Я не хочу читать ИНФУ в Хрониках Акаши - о Кобре, Кори Гуде, Дэвиде Уилкоке и других инсайдерах......у них свои КУРАТОРЫ, и пусть они с ними разбираются......я стою в стороне и просто смотрю на них с сожалением......





13 авг 2019
Ответить

Блог Изиды. Диалог: Торжество правды. Информация получена Стеллой Амарис. SdT3L4NApHE

Радимира Воронова
Анна, Смотрела ролики Кори Гуде и Девиде Уилкоке, увидела их биополе,что у них нет светимости(серое биополе) и перестала читать их информации.





14 авг 2019


Блог Изиды. Диалог: Торжество правды. Информация получена Стеллой Амарис. K5QKcyNCpLI

Mariya Lebed
Мне тоже не нравится инфо. От Кобры.много принудиловки и чего то колючего....

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Диалог: Торжество правды. Информация получена Стеллой Амарис. Empty Re: Блог Изиды. Диалог: Торжество правды. Информация получена Стеллой Амарис.

Сообщение автор Изида Ср Мар 11, 2020 10:10 am

Итак, Стелла принимает информацию тоже от представителей Высших, но в отличие от Высших, от которых принимает информацию Дэни, эти не скрывают, откуда они, и более подробно сообщают о своей работе здесь. Разумеется, и в эту  информацию есть  вмешательство ИИ с целью ее искажения. На Стеллу, как  и каждого представителя ВС на Земле, идут нападения и помехи в приеме точной информации. Конечно, накладывается и ее личностное видение происходящего и перехода.И ее нежелание посмотреть  инсайдеров, тех, кого она здесь упоминает-Уилкока, Кобру и Кори Гуда. Жаль, потому что на таких известных публичных личностей прежде всего и больше всего и идет воздействие черных магов и серых.Я ее как-то просила считать  информацию о Кобре, но она-отказалась по причине того, что мне о нем и так все известно. А вот тогда и не все было известно. В том числе и о тех, кто создал клона. Хорошо, нашелся человек, который нам помог. О Кори гуде я здесь писала, как испугалась его вида на фото и вообще его не почувствовала живым. То есть тогда очень постарались серые. Дэвиду  я перестала верить после его женитьбы на женщине, которая организовала сестричество Розы. К таким вообще не может быть доверия-бывшим черным жрицам. О Кори было сообщение, что он поконфликтовал со студией Гайя, и они убрали все видео с его выступлениями. Но было сообщение и о том, что эта студия-сатанистская.  насколько это правда-не знаю. Но вполне возможно. Сейчас стало очень трудно определить, где ложь, а где-истина, именно из-за  вброса лжи в каналы ВСЕХ, кто принимает ченнелинги и из-за постоянного вмешательства в телепатическое общение.И еще вспомнила. На одном из фото Кобры четко видно, что внутри него-сущность высокого  серого. Я вообще Бостиана на этом фото не узнала,настолько мерзкие, тошнотворные энергии шли от фото. Еще несколько раз уточняла, его ли это фото.)))Разумеется, этого серого  мы из него убрали.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Диалог: Торжество правды. Информация получена Стеллой Амарис. Empty Re: Блог Изиды. Диалог: Торжество правды. Информация получена Стеллой Амарис.

Сообщение автор Изида Ср Мар 11, 2020 11:42 am


Стелла  рассказывает о структуре Галактического сообщества. Очень интересно! Да, Аштар давал информацию нескольким контактерам, но она и тогда не была чистой по причине  того, что вся эта информация проходила и через инфополе Земли, в котором уже полно было искажений, и по причине того, что у контактеров были свои личные убеждения и  верования, которые тоже искажали даваемую Аштаром информацию. А сейчас от НИКОМУ не  диктует ченнелингов из-за вбросов ИИ.Надеюсь, это многие уже поняли.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Диалог: Торжество правды. Информация получена Стеллой Амарис. Empty Re: Блог Изиды. Диалог: Торжество правды. Информация получена Стеллой Амарис.

Сообщение автор Изида Ср Мар 11, 2020 11:47 am

Какие красивые и чистые энергии на изображении!!!Только сейчас заметила.Радужные.))) Возможно, их притягивает и распространяет  этот круг на поле.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Диалог: Торжество правды. Информация получена Стеллой Амарис. Empty Re: Блог Изиды. Диалог: Торжество правды. Информация получена Стеллой Амарис.

Сообщение автор Изида Ср Мар 11, 2020 3:27 pm

Читаю страницу Стеллы ВК, и вот нашла интересную информацию об удержании людей в матрице.-------

В подземном мире живут коренные жители земли - амфибии, эволюционирующие разумные динозавры, мы называем их Дино. Он клонировали гибридные расы, соединив рептильные и человеческие ДНК, у них тело человека, но зеленая кожа и внешность почти рептилии.

Также их генетические родственники Горны прилетали в солнечную систему со звезды Тубан, и систематически, пытались захватит и оккупировать землю. Мы, Норды Космоса множество раз препятствовали этому. И сейчас Горны создали свои базы между Нептуном и Плутоном, они также могут проходить сквозь Порталы Смещения, и сотрудничать с подземными жителями земли. Горны - техно-деспоты.

Дино создали Матрицу - ментальную сеть пентагральной геометрии под Ионосферой, и до самой поверхности, каждая ячейка сети - это кармическая клетка для человека, где ментальное рабство обеспечено без цепей и видимого насилия, и за всеми наблюдает Искусственный Интеллект Супер-компьютера Матрицы.

Горны питаются трансформированными энергиями Духа человека, они забирают лептонные энергии, вместо этого предлагают материальное наполнение жизни – деньгами, обогащением любой ценой, роскошью.

Дух постепенно исчезает, его выкачивают гуманоиды нечеловеческой природы. Еще Горны дают власть…..много власти, всем с гипертрофированной совестью и отсутствием морали. В системе Матрицы - свои работники, где хозяин контролирует их каждый шаг. Эти работники под защитой Матрицы. Они могут накапливать любую карму, и жить по закону вседозволенности.

Но если у кого-то из них появились сомнения - правильно ли он живет, или открываются творческие способности, просыпается советь. Тогда Карма в тот же час обрушивается на голову. Например, министра по ложному делу садят в тюрьму. И это Карма. И это значит, что его Душа будет спасена, и Дух снова растет.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Диалог: Торжество правды. Информация получена Стеллой Амарис. Empty Re: Блог Изиды. Диалог: Торжество правды. Информация получена Стеллой Амарис.

Сообщение автор Изида Ср Мар 11, 2020 4:48 pm

Мой интуитивный ответ про кармические клетки-ловушки. Не знаю, ко всем ли звездным душам это относится, возможно, да. Крайон говорил, что мы приходим сюда без кармы, во всяком случае-без негативной кармы,так как души из Высших Миров.По моим воспоминаниям о детских годах, негативной кармы у меня точно не было. Но вот карма рода-сработала. Я ее преодолела, но опять  через некоторое время она сработала. И так-несколько раз было. А вот в такую кармическую ячейку, о которой пишет Стелла, я попала не так давно-не более 4 лет назад, но точно-не помню. У меня иногда теряется  восприятие линейного времени. Я могу чувствовать и прошлое, и будущее. Это-мешает . Заперли меня в эту ячейку-ловушку, во время сна. Я это почувствовала и впала в панику. Писала здесь об этом. Теперь знаю, что подсознательно позволила это с собой сделать, чтобы лучше понять, что же здесь происходит.Поскольку сознание у меня многомерное, сферическое, его туда уловить полностью не смогли, разумеется.)))Но все-равно  это улавливание мешает моей свободе во многом, даже в свободе передвижения по планете.Поэтому, кто чувствует себя запертым, в ловушке, разрушайте стены  этой решетки. Я сегодня их убирала для себя и своих сыновей. Они оба были в таких ячейках кармических, старший помог это понять и увидеть. Своей ситуацией, которую он явно создал не сам, увидела это сегодня.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Диалог: Торжество правды. Информация получена Стеллой Амарис. Empty Re: Блог Изиды. Диалог: Торжество правды. Информация получена Стеллой Амарис.

Сообщение автор Изида Ср Мар 11, 2020 6:19 pm

Осознала, что меня несколько раз запихивали в такую ячейку. Точнее, в несколько заходов это делали, чтобы прочнее в ней закрепить.Я выходила-не зная, почему в моей жизни происходил негатив. Действовала интуитивно, руководствовалась  внутренним водительством.Получается, тоже выходила поочередно из каждого уровня.Но полностью еще не вышла. Вот сейчас вспомнила, что читала у Мирая-


Есть еще одно явление, которое тоже можно отнести к пространству взаимодействия - встроенность тонких тел человека в какие-то негативные системы для того, чтобы пропускать через себя и перерабатывать империл или другие негативные энергии. Встройка жесткая, как у детали в электрической схеме, а сама "схема" также может занимать много уровней.


Многие сложные случаи, когда кажется, что очиститься невозможно или бесполезно (сколько не отключай подключки и не выселяй подселенцев, ситуация не меняется) , связаны именно с пространством взаимодействия, часто - с конкретными случаями встроенности тонких тел в негативную систему. -----насколько я знаю, Стелла Амарис считает, что ее миссия-очищать карму России, поэтому и находится уже давно в очень трудной ситуации, и ситуация эта-все ухудшается. Но ей намеренно это внушили, чтобы держать в низких вибрациях и страданиях.И сбрасывать карму разных тварей на нее.Однако  я-не считаю, что должна отрабатывать чью-то чужую карму, а мне-через чтение информации от Крайона еще пытались навязать карму всего человечества.  Я  сразу это внутренне отвергла-я не  несу ответственность за действия всего человечества. Тогда я еще не знала, что на людей скидывают ВСЮ свою черную карму нелюди, и черные маги. Мирай дает технику, как освободиться от встроенности в такую структуру, то есть-в кармическую ячейку. Пользуйтесь, кто себя в таковой чувствует.http://www.divinecosmosunion.net/t3812-topic

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума