Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Силке Ф - Мне есть что сказать об элите + Гиперпространственные разведывательные агентства империй отслеживают воплощения на планетах

Перейти вниз

Силке Ф - Мне есть что сказать об элите + Гиперпространственные разведывательные агентства империй отслеживают воплощения на планетах Empty Силке Ф - Мне есть что сказать об элите + Гиперпространственные разведывательные агентства империй отслеживают воплощения на планетах

Сообщение автор Admin Пт Окт 09, 2020 10:29 am

Силке Ф - Мне есть что сказать об элите
8 октября 2020 года



https://silkef.home.blog/2020/10/08/evil-people-dont-know-what-theyre-doing/

 
Королевские особы? Обидно, что элита этой планеты так себя называет. Я - королевских кровей, но не они. Королевские семьи - это позор, как и Рокфеллеры и Ротшильды. Они думают, что они удостоены какой-то чести, но мне плевать на их жизнь. Они - всего лишь верхушка этих отбросов. Они богаты и живут в нескольких замках, но тем не менее само их существование - посмешище. В любом случае, не им принадлежит власть над землей. Не беспокойтесь, я просто говорю это, чтобы напомнить вам. В любом случае верхушка союзников состоит из отбросов. Любой, кто связывается со мной, связывается с невидимыми силами. Существуют невидимые силы, которые могут даже уничтожить Люцифера. Наблюдение с вертолета - не очень хорошая идея, потому что мои демоны могут разбить вертолеты, поэтому в моем случае наблюдение с вертолета - не очень хорошая идея. Когда я выхожу из дома, за мной постоянно следят и наблюдают люди на каждой улице. Не стоит связываться со мной. Я не из тех слабеньких ведьмочек, которые занимаются черной магией. Людям может казаться забавным или интересным беспокоить меня или разрушать мою жизнь, и им также следует напомнить, что у меня есть много невидимых сил на моей стороне, и лучше бы им не связываться с этими силами. Некоторые из этих сил уже уничтожили целые цивилизации. Так что было бы лучше для каждого на этой планете наконец оставить меня в покое. Человеческая жизнь для них ничего не значит, потому что они старше всей Солнечной системы. Несколько дней из их времени - это тысячи лет для людей. Мои слова не направлены против людей, у которых добрые сердца или благородные намерения. Мои слова направлены против людей, которые хотят разрушить жизнь других людей. Я говорю о людях, которые издеваются над детьми и животными. К этой категории также относятся люди, которые систематически разрушают жизни других людей. Общий термин для этого - гансталкинг, хотя эта терминология не совсем уместна. Это потому, что речь идет о гораздо большем, чем преследование. Речь идет о гиперпространственных атаках и преследовании оккультной черной магией. Цель - систематическое разрушение всех сфер личности в целом. Люди думают, что они могущественны из-за своих гиперпространственных преследований через военных, но они не знают, что они могут быть уничтожены, если верные демоны будут действовать против них. Им следует напомнить об этом. В детстве мне не нужны были книги, чтобы узнать что-то о Лилит, Кришне или других, потому что они принадлежали к моему кругу друзей, которые были невидимы, но с которыми я могла поговорить в любое время, если у меня были вопросы или проблемы. Обычные демоны могут пойти против людей, но они ничего не могут сделать, когда сталкиваются с таким демоном, как Лилит. В детстве я очень часто общался с Лилит и Кришной. Для меня было совершенно естественно, что меня навещали по ночам. Их потенциал может быть максимально разрушительным или опасным. Кришна и Лилит очень интересуются мной. В то время я была заперта людьми, которые находились под демоническим влиянием. Лилит появилась в нашем доме и разрушила дверь, после чего дверь была открыта. Вот почему я не могу понять, когда люди говорят, что демоны злые и коварные, когда в моем случае это как раз люди - злые и коварные. Есть разные царства демонов, и многие из них дружат со мной. Христианство совершенно неправильно сопоставило термин „бесы“. Но это неудивительно. Христианство - тоже наш враг. У кого-то вроде меня есть враги повсюду на этой планете, потому что вся система здесь, на земле, не подходит для невидимых сил. Хотя формы жизни, подобные мне, имеют естественную связь с этими формами жизни, которые являются невидимыми силами. Таких, как я, немного, и это хорошо для сил, которые проявляют эволюцию рабства и матрицы лжи на этой Земле. Почти везде мы одних врагов, потому что мы очень авторитарны и не позволим себя одурачивать.
 
Силке Ф - Гиперпространственные разведывательные агентства империй отслеживают воплощения на планетах
 9 октября


https://silkef.home.blog/2020/10/08/hyperdimensional-intelligence-agency-empires-are-monitoring-incarnations-on-planets/

 
Тот, кто был демоном до этой жизни, получит наказание в этой жизни, если он окажется в человеческом теле. Не потому, что он сделал что-то плохое, а потому, что демоны - это невидимые силы и что-то подобное просто нежелательно на этой планете. Я не рептилия, а драконианка. Проблема здесь в том, что Земля находится под контролем рептилий, но рептилии находятся под нашим контролем, и это проблема для элиты. Они понятия не имеют, как с нами обращаться, и поэтому следят за нами. Существует такая вещь, как межпространственная полиция. Каждый сектор Вселенной имеет свой тип полицейских сил. Вообще-то, это не совсем полиция, но что-то в этом роде. Немного более  военного характера. Вот почему так строго контролируется, кто воплощается и ходит по земле. Вот почему это также отслеживается назад к тому, кто был человеком до этого воплощения. Если их не устраивает результат, это может означать большие проблемы на Земле для кого-то. Элита этой планеты нуждается в определенных невидимых силах. Но есть невидимые силы, которые могут уничтожить невидимые силы на земле. И если кто-то генетически или через воплощение является частью этих невидимых сил, то невидимые силы на земле настроены против вас.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума