Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума

Участников: 3

Перейти вниз

Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума Empty Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума

Сообщение автор Мария Вт Дек 15, 2020 6:53 pm

Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума


9 дек. 2020 г
Сон Разума

"Как вы думаете, когда же мы заживем хорошо? Вот такое часто у меня спрашивают в комментариях... Этот вопрос породил у меня в голове просто сногсшибательную гипотезу, с которой я спешу поделиться с вами... Все вы понимаете и видите прекрасно, что на земле в последнее время твориться что то неладное... Наверное у каждого разумного человека, хоть раз проскальзывала мысль что грядет что то, что принесет нам большие перемены... В какую сторону будут перемены все зависит только от нас... Спасителей не будет, мы и есть спасители... И пока мы этого не поймем, так и будут все время вытирать об нас ноги те, кто контролирует этот парк... Хочу вам поведать одну мысль, а вы уже в комментариях скажете как она вам и имеет ли право на жизнь"

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума Empty Re: Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума

Сообщение автор Мария Ср Дек 30, 2020 7:15 pm

Такого в школе не расскажут | Сон Разума


18 дек. 2020 г

Сон Разума

Раньше все было совсем не так, как нам говорили и Богатыри, это армия, которая сражалась с Богами... Узнай альтернативный взгляд на прошлое, такого в школе не расскажут...

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума Empty Re: Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума

Сообщение автор Мария Ср Дек 30, 2020 7:25 pm

Главное чтобы твой мозг выдержал | Сон Разума


27 дек. 2020 г.
Сон Разума

Достаточно просто не быть глупым, чтобы это понять...

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума Empty Re: Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума

Сообщение автор Мария Ср Дек 30, 2020 7:34 pm

Разыскивается живым или живым | Сон Разума


29 дек. 2020 г.
Сон Разума

Я так понял, что мы будем долго искать Владимира Пятибрата, поэтому в этом видео хочу сам обратиться к нему... Владимир, я знаю что ты рано или поздно посмотришь это видео, знакомые подскажут или сам наткнешься...

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума Empty Re: Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума

Сообщение автор Мария Вс Янв 10, 2021 8:24 pm

Мы и есть Боги просто забыли об этом | Сон Разума


9 янв. 2021 г
Сон Разума

Вы уж простите что нет позитива на этом канале, но правда в том, что правда никогда не будет позитивной... Вы можете и дальше слушать тех, кто поет песни "что скоро все будет хорошо", но это лишь песни, а по факту становится только хуже.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума Empty Re: Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума

Сообщение автор VasT Пн Янв 11, 2021 3:53 am

на "самом деле" всё всегда - "хорошо". но кому-то комфортнее думать что стакан наполовину пуст и за компанию втягивать в это мировоззрение побольше народу.  а коллективное уныние огорчает Вселенную и она начинает думать что людям больше нравятся чёрно-белые нежели цветные оттенки бытия...


VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума Empty Re: Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума

Сообщение автор oxilore Вт Янв 12, 2021 1:16 am

дья-вол → Вол-(о)-Дья - "владеть", манипулировать.

Имитатор Бога, Мара и его марионетки в трёх мирах форм СО-вместно (ко-операция, со-вместность) КО-шмарят ибо демоны (шмары) - часто под видом "людей".

https://www.google.ru/search?q=Люцифер+Селена+послания+ченнелинг

====

"О Люцифере

Люцифер как руководитель нашего эксперимента ушел с планеты, и его вибрации находятся очень-очень высоко. Скорее всего, он стал недоступен многим людям, имеющим невысокий канал. Актуальность информации о нем ушла, и я даже не рассказываю теперь о нем в подробностях на семинарах.

Когда я писала эту статью, я наткнулась на «ченнелинг» с Люцифером в интернете. Он был настолько непохож на то, что было в нашем общении, что я призвала этого Люцифера и увидела черного монстра - примерно такого, как его изображают на черных сайтах. Итак, создан эгрегор черного Люцифера, возможно, он был и тогда, когда я с ним разговаривала. Но я не заходила в тёмные астральные зоны, а теперь, когда я соединилась с Отцом Небесным, стала Всем Что Есть, ощущаю все вибрационные зоны.

Мой совет поклонникам Люцифера: пожалуйста, остановитесь в общении с ним, потому что есть возможность подпасть под этот темный эгрегориальный канал. Люцифер обещал вернуться, как вернулся на планету Санат Кумара. Тогда вы продолжите общение со своим любимым Учителем."
http://www.sanatkumara.ru/stati-3/ya-takaya-chistaya-i-svetlaya

http://www.sanatkumara.ru/search?searchword=люцифер

Люцифер - Христос - Санат Кумара :: Школа Вознесения
www.sanatkumara.ru/lucifer_book/Lucifer-Book.pdf

====

Колдовство. Лжеиерархия. Антихрист
http://iam-that-iam.net/index.php/witchcraft-leierarhia-the-antichrist

("ищите, кому выгодно" удаление таких тем и сайтов)

====

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2 Кор. 11:13-15) http://bible.optina.ru/new:2kor:11:13

====

Добро и Зло. Вопросы о существовании зла, природе добра и том, как отличить одно от другого.
http://in-path.com/dobro-i-zlo/
http://www.universalpath.org/showcat.php?id=81

Учения Матери Марии о Люцифере и падении человека.
Сайт Универсальный Путь
http://universalpath.org/article.php?id=1772

http://in-path.com/?s=Люцифер+дьявол+сатана
https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+Люцифер+дьявол+сатана

====

ВТОРНИК, 19 ФЕВРАЛЯ 2019 Г. на 07:38:00
Враг мой, бойся меня.
----

Сегодня я изложу суть того, что происходит когда человек становится зависимым от алкоголя и конечно изложу суть избавления от данной зависимости. От части ,это будет сделано по просьбам некоторых читателей, от части - в рамках моей войны с Врагом.

Метод, который будет здесь положен, чрезвычайно эффективен, он эффективнее кодировки, медикаментозных усилий и прочее ибо нужно знать суть того, с чем ты столкнулся и зная суть, ты получаешь оружие, но не временное облегчение с неизвестным продолжением .То есть писать я стану так, как кот объясняет суть мышиной возни, ибо пока её не поймёшь лично сам, тебе не помогут никакие прогнозы и наставления со стороны, ибо не излагается кто, почему и зачем всё это делает, а значит ты слеп сам и тебе нужен вечный поводырь в море информации.
https://catmotya.blogspot.com/2019/02/blog-post_19.html

====

"Мы, Вознесенные Сонмы, полностью признаём, что как только учение выражено в словах, оно входит в сферу дуальности, где становится предметом интерпретации. Люди просто проецируют состояние своего сознания на учение и интерпретируют его так, как угодно их эго. Поэтому у нас нет никаких иллюзий насчет принесения окончательного учения, которое было бы непогрешимым словом Божьим, как утверждают фундаменталисты о Библии. На самом деле, часто мы считаем необходимым дать учение, которое умышленно бросает вызов верованиям, в тюрьме которых находятся многочисленные группы людей. Иногда мы даже даем новое учение, бросающее вызов мышлению людей, которые позволили себе застрять в предыдущем учении.


Я хочу сказать, что мудрые ученики распознают, что на пути их сдерживают ошибочные убеждения, которые они считают истинными. Поэтому мудрые ученики будут сознательно искать учителей или учения, бросающие вызов их нынешним верованиям, отношению к жизни и подходу к духовному пути. Напротив, незрелые ученики будут искать учения, которые подтверждают то, во что они уже верят, таким образом «подтверждая», что они на верном пути – который является именно тем, во что их эго хочет, чтобы они верили.


Неизбежным следствием этого является тот факт, что незрелые ученики застревают либо в черно-белом, либо в сером мышлении. Застрявшие в сером мышлении склонны считать, что буквально каждое учение столь же хорошее, как и любое другое, поэтому они могут выбрать наиболее приятное для себя. Замечание: «Каждый человек является каналом для Иисуса Христа и всех других духовных Учителей своим уникальным способом» является типичным примером серого мышления.


Многих учеников, которые выросли из черно-белого мышления, соблазнил неправильный взгляд на любовь, распространенный в Нью Эйдж и даже в прогрессивном христианском сообществе. Суть этого взгляда в том, что любовь терпима ко всему и никогда ничему не бросает вызов. Поэтому любое учение, которое прямо бросает вызов, не может идти из высокого источника (подробнее об этом позже).


В действительности за черно-белым и серым мышлением стоит сознание, которое склонно считать, что вы знаете, как именно вознесенным учителям следует выражать себя. Это всего лишь маленький шаг в сторону от сознания падших ангелов, которые твердо убеждены, что они знают лучше Бога, как работает вселенная и как должно быть спасено человечество.


Это очень опасное место, в которое может попасть духовный искатель. Причина этого в том, что, хотя вы поднялись над черно-белым мышлением, вы все еще недоступны для истинного духовного учителя. Ни один истинный учитель не пойдет на компромисс с истиной, чтобы говорить вам то, что вы хотите слышать. Как я объясняю в беседах об эго, причиной, которая заставила людей застрять в дуальном сознании, была утрата связи со своими духовными учителями. Ключ к преодолению дуального сознания – в необходимости установить прямой личный контакт с Духом Истины, сознанием Христа.


Все внешние учения даются Вознесенными Сонмами с целью обеспечения моста. Если ученики наилучшим образом используют учение, они могут пройти через мост и достичь сознания Христа. Другими словами, истинная цель духовного учителя НЕ В ТОМ, чтобы дать внешнее знание, но передать ученику сознание учителя.
...


Вопрос 4: Следует ли истинным духовным учителям бросать вызов иллюзиям людей или они всегда должны быть добрыми.


Я уже ответил на этот вопрос, но кое-что еще можно добавить. Возьмите замечание: «Истинные искатели не сравнивают и не судят других. Для них есть только Единое Человечество и Единая Любовь». Это правильно, что истинные духовные искатели не судят, но они ДОЛЖНЫ понимать, что существует фундаментальное различие между суждением и различением. Суждение – это когда у вас есть личная привязанность, и поэтому вы проецируете свое сознание на других. Различение – когда у вас нет привязанности, и вы просто сравниваете убеждения и действия людей с истиной Христа, отделяя истину от не истины.
...


Можно также рассмотреть ситуацию, с которой сталкиваются Вознесенные Сонмы. Мы ясно видим, что люди застряли в определенных иллюзиях. Мы видим сквозь эти иллюзии и также видим, что люди не могут видеть сквозь них. Мы также видим, что многие люди не хотят отпускать иллюзии, и они блокируют их рост. Следует ли нам быть «любящими» и не бросать вызов иллюзиям людей, или нам следует делать то единственное, что может помочь людям расти, а именно бросать вызов их иллюзиям? Если вы предпочитаете первое, то вы еще не обучаемы для истинного духовного учителя и становитесь последователем лжеучителей, которые – до конца времен – будут говорить вам то, что вы хотите слышать.


Когда вы находитесь в ловушке серого мышления, вы думаете, что любое учение должно быть таким же «хорошим» как любое другое, и поэтому любящий учитель никогда не будет никого называть ложным учителем. Тем не менее, следствие этой веры в том, что вы либо игнорируете существование лжеучителей, либо действительно считаете, что ложных учений нет. Это возможно, только когда вы полностью игнорируете множество зверств, которые происходят на этой планете, и я полностью осознаю, что многие духовные искатели витают в облаках, говоря: «Не вижу зла, не слышу зла».


Реальность такова, что человечество нуждается в истинных духовных учителях именно потому, что долгое время оно следовало за ложными учителями. Часть нашей работы как истинных духовных учителей заключается в разоблачении ложных учителей и их учений. Делать это – это не нелюбовь, это высшая форма любви. Позволять людям оставаться в своем невежестве и иллюзиях – вот это настоящая нелюбовь."
http://www.universalpath.org/article.php?id=2068


https://oxilore.blogspot.com/2018/11/upd.html#more

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 48
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума Empty Re: Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума

Сообщение автор oxilore Вт Янв 12, 2021 1:45 am

Важно осознать, что НЕ НУЖНО ИСКАТЬ ДУХОВНЫХ УЧИТЕЛЕЙ, НАСТАВНИКОВ ИЛИ АНГЕЛОВ. Не существует авторитета выше вас. Вы – “перворожденные”, сидящие у подножия трона Бога. Вы – Бог и ангел. http://jeshua.net/ru/lightworker/jeshua9.htm

"Великий Маг транслирует ЛИШЬ ПОДОБИЕ ПРАВДЫ. Ибо он не обладает доступом к Великой Книге Жизни, он ИЗГНАН из Рая, ибо у него свое видение Рая. Сегодня он сеет иллюзию благополучности Мира Иллюзии, он ДЕРЖИТ ЛЮДЕЙ НА ПРИВЯЗИ, ПРЕДЛАГАЯ БЛАГА, ОН ЗАМЫКАЕТ БЛАГА НА СЕБЕ, И САМ РАСПРЕДЕЛЯЕТ БЛАГА. Он управляет желаниями, он великий маркетолог. Его жажда править собственным миром неутолима." [*1]

"Если вы ещё не сделали этого, раз и навсегда откажитесь от ожидания того, что кто-то или что-то спасёт вас, физически, эмоционально, ментально или духовно – это только ваша работа. Вполне естественно использовать трёхмерные способы решения, но, в конечном итоге, каждый серьёзный ученик истины должен понять, что всё исходит изнутри в соответствии с достигнутым состоянием сознания. Ложная идеология большинства организованных религий основана на утверждении, что посредник (святой, вознесённый учитель, гуру, священник, шаман, предок и даже местный священник или пастор) необходим для того, чтобы вы, смиренные грешники, могли получить доступ к Богу – к Богу, отделённому от вас.

Бизнес «спасения души» является прибыльным для церквей, сохраняя и поддерживая их необходимость в умах тех, кто ещё не понимает, что Бог в полной мере присутствует внутри них, а не в здании, организации или «святом» человеке. Идея необходимости «спасения» - это не что иное, как пропаганда ложной веры в разделение."

Канал www.onenessofall.com

(Послание Арктурианской группы от 21 октября 2018 года.)

https://omartasatt.info/poslaniya/tsivilizatsii/poslanie-arkturianskoj-gruppy-ot-21-oktyabrya-2018-goda

https://vk.com/wall16383084_18527

========

Вознесение для Всех, 16 ноя 2018 в 23:49
Вот и всё, дорогие ребята, я похоже собрал то что надо. Я, пожалуй, в берлогу, "пока" Вам! Разбудите, однажды, быть может https://vk.com/wall-136549269_1454

========
[*1]

Послание Санат Кумары от 03.04.17

Нас объединяют небеса! И в этом вечность. Сейчас ты далеко от меня, почти не помнишь нашей первой встречи. Ты с трудом осознаешь себя и «кто ты», но я никогда не бросал тебя, всегда молился о твоем возращении к самому себе. Моя задача напомнить о присутствии Святого Духа. Моя задача воскресить твою память. Я всегда готов поделиться информацией, которую бережно храню для тебя. Но наша настоящая встреча состоится нескоро. Тебе предстоит завершить этот путь достойно, и лишь тогда мы встретимся. Нас окружит поле Света, и ничего кроме Света, твоя Душа воспарит. Истинный мир Добра и Света ждет тебя по ту сторону Великой Жизни – БЫТИЯ.

Сегодня ты устремлена к воспоминаниям, но они мутны, не четки, многие файлы закрыты. Ты задаешься вопросом: «Но почему? Что мешает мне познать самого себя? Ведь это желание вполне естественно и законно, разве оно противоречит Законам Бытия?» О нет, милая, оно естественно, именно я разбудил в тебе жажду знать! Это я будоражил твое сознание и приходил во снах. Все, что тебе нужно было сделать, принять меня! Наш союз крепок, время – река не способна ослабить наш союз. Мы шли тысячелетиями друг за другом, разве сегодня мы не вместе? Мы ближе друг другу, чем в прошлые столетия. Но задача Души сложна. Ежели она более не желает быть рабом страстей, то позволим ей освободиться.

Когда твое желание и возможности Небесных Странников совпадают, выстраивается Портал Света, нисходящие Потоки Света входят в ранее недоступные поля, и начинается великое преображение. Твоя Божественная Суть выстраивается, исцеляются разрывы. Это процесс я назвал бы растворением Иллюзии. Ты вошла в Иллюзии Великого Мага, чтобы вернуться в Настоящее. Уже одно то, что ты стала различать Истину – великое возвращение к Я Есмь.

Дни и ночи собственного Творения приведут тебя к Новому образу мышления. Оковы, сковывающие твое сознание ослабнуть и обратятся в прах. Они уже не сковывают тебя как раньше, ты уже свободна выбирать осознанно, но что –то мешает – сопротивление внутри. Что это? Что за беспокойство? Возможно, земное Я трусливо, неуверенно, боязнь будущего, шаг в неизвестность, к чему земному Я потрясения, выход из зоны комфорта? О, да! Зона комфорта! Именно она делает нас рабами. Главное – это комфорт, и не дай Бог, почувствовать себя обделенным. Зона комфорта – Иллюзия. Души входят в Иллюзию Великого Мага, чтобы проверить себя, насколько сильна иллюзия? Она как магия, затягивает и выбраться почти невозможно! Но когда начинаешь осознавать, что это искусственные условия бытия, лишь арена, то перестаешь требовать комфорта, а устремляешься к иным целям. Ты готов претерпеть голод, холод, лишения, лишь бы разбить стены Иллюзии. Так ты закаляешь Тело, и освобождаешь Душу. Но желание сойти с арены продиктовано Душой. Она творец судьбы.

Миллиарды душ — участники великого противостояния. Арена разделена на две стороны. Свет и Тьма. Одни молятся о мире, другие сотворяют войны. Великое потрясение. Великий Маг столкнул два лагеря, две стороны бытия. Но для чего? К чему столько боли и крови? Ответ очевиден, он уже не может остановиться, он жаждет жертв, увлеченный собственной игрой.

Сойди с арены, если ты не хочешь быть участником Игры Иллюзии. Сойди с арены, вздохни. Иллюзия вокруг — иллюзия мира, которого не существует. Мир иной. Те, кто вышли из игры Великого Мага, не ищут иные миры, но пребывают в них. Они черпают энергию от Истока. Их колодец всегда наполнен, и воды чисты. Да, они могут быть среди вас, но в незначительном количестве, чтобы говорить. И они заявляют вам, что мир, который прямо у ваших ног, не то, что есмь настоящий мир. Поднимитесь над иллюзией, поднимитесь над земным Я. Поднимитесь над собственными желаниями. Призовите Бога в свою жизнь, без имени и религиозных представлений. Просто Бога, просто Свет и Истину. Для Бога не существует преград. Преграды в нас, и главная преграда – слабая вера. Иногда за верой стоит лишь страх перед Богом, но его не нужно бояться, Он не приходит, чтобы наказать. Он входит в нашу Жизнь как Луч Света, Он Праведность. Всезнающий и Многоликой. Он Сила творения, так почему бы сошедшим с Арены не обратиться к нему, и желающим выскочить из колеса забвения не принять Луч Бога?

Бог способен разрушить даже самые крепкие стены, сотворенные Великим Магом Иллюзии. Он обладает силой разрушать искусственно созданные миры, но решение о свободе исходит о тех, кто пребывает в Иллюзии. Отец мудр, он поселил на Арене Иллюзорного Мира пробужденные Души, которые не были участниками игры, но делали вид, что играют. И пробужденные Души посеяли семена сомнений, жажды свобода, изменений. Так все большее количество душ перестало удовлетворяться правилами игры и пожелало иной судьбы. И далее Господь расширил свою армию. Он направил большее количество пробужденных Душ, и правила игры стали меняться, Силы Света приумножились, а тьма ожесточилась. Вот причина великого преображения. Тьмой движет не вера, но наоборот, они утеряли Бога внутри себя, и стали слабы. Они используют силу Великого Мага — Творца смуты, а внутри они пусты.

Мы может посочувствовать им, борцам за ложные цели. Ведь пустота их так велика, а жизнь никчемна. Их путь не завиден, ведь им не найти Луч Света, им незнакомо раскаяние и любовь. Где им найти себя? Потерянные и заблудшие, они вскоре растворятся в небытие, в той зоне ответственности Богов, где и не помнят имен, лишь тени.

Величие момента в том, что Арена пустеет, но куда уходят с нее? Лишь осознание Иллюзии не есть вознесение, это первая ступень осознания себя. Здесь появляются новые цели и желания, здесь Душа уже окрепшая начинает долгий путь подчинения Эго. Земное Я распадается, а Божественность начинает творение. Это долгий путь, но кто-то проходит его за месяцы, а кто-то за несколько жизней.

Однако, сколько бы времени не потребовалось и сколько бы жизней не было подчинено высшей Цели Души, стоит идти вперед, стоит из рабства взойти на мост свободы!

Сегодня я наблюдаю движение, порой хаотичное, ибо Великий Маг увидел хаос в своих рядах и желающих выйти из под контроля. Но что он может сделать с теми, в ком жажда свободы возгорелась Божественным пламенем? Против Священного Огня сердца он бессилен, мало того, он должен принять этот вызов, ибо в ком пламя горит, в тех сияет сам Господь. Великий Маг не пойдет против Бога, он признает его право Быть, он лишь пытается уберечь свой искусственно созданный мир. Он будет сеять новые иллюзии, он также создал игру «пробужденные». И здесь необходимо отличить, где Бог, а где игры псевдо пробужденных. Читайте сердцем, и Свет озарит сознание. Божественная информация многомерна, написана на многих уровнях сознания, она будоражит, наполняет клетки, она легка словно перышко птицы. Божественная информация сотворяет, исцеляет, изменяет, всегда несет Коды, доступные читателям.

Великий Маг транслирует лишь подобие правды. Ибо он не обладает доступом к Великой Книге Жизни, он изгнан из Рая, ибо у него свое видение Рая. Сегодня он сеет иллюзию благополучности Мира Иллюзии, он держит людей на привязи, предлагая блага, он замыкает блага на себе, и сам распределяет блага. Он управляет желаниями, он великий маркетолог. Его жажда править собственным миром неутолима.

И зная об этом теперь, сколько жизней вы готовы посвятить Игре Великого Мага Смуты и Вожделения?

Мария Семенова http://marusyasem.ucoz.ru/

http://tasachena.org/2017/04/05/poslanie-sanat-kumary-ot-03-04-17/

https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/DbWpW7SDRkM

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1792369457538195&set=a.649559265152559&type=3

https://vk.com/wall16383084_18533

См. на дату максимальной активности (03.04.2020) на данном форуме ШДБК raskrytie.forum2x2.ru

Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума 2021-010

Сопоставьте её с датой рождения (ДР) 03.04.1966. К кому она относится? К тому, кто ранее под маской ангела ли Света или как здесь, "просто человека" - испытывал и Гаутаму Будду как Мара, и Иешуа сына Иосифа в пустыне, и ко мне десятки раз искал подходы, чтобы навредить и желая урвать себе спасение в Царство Бога, что при нарушении Законов Духа невозможно, и непосредственно и через своих марионеток тьмы, и к каждому в своё время, кто искренен в спасении Души своей и уже близок к победе в Боге, тот кто не Истина и Чистота и Мир, кто не Дух, не Источник Жизни и Разума и Блага, кто не Бог и потому иллюзорен, нереален, и даже не способен понять, почему никогда не будет в Царстве Бога.


Враг мой, бойся меня.
https://catmotya.blogspot.com/2019/02/blog-post_19.html


Пример угрозы исполненной нашему миру от тьмы черномага (Вол-(о)-Дья) под маской дух. наставника: 

https://i.servimg.com/u/f41/20/00/45/61/a_202110.png


Подробно здесь: http://oxilore.blogspot.com/2018/08/26-12-2018-httpswww.html


"Отпустите ваши ментальные образы Владык


Темы: Тело не греховно - Почему мы не можем видеть Владык - Форма не греховна - Вечность — бессмысленная концепция - Временные условия становятся постоянными - Почему Бог допускает страдания - Возвращение свой силы - Становление открытой дверью - Как работают Архангелы - Как бороться с тьмой - Как падшие существа всеми манипулируют - Делание ежедневной рутинной работы - Отпустите устаревшие концепции

Диктовка дана Вознесённым Владыкой Архангелом Михаилом 23 мая 2015 года на мероприятии в Голландии.



Как падшие существа всеми манипулируют

Понимаете ли вы, как падшие существа опустили эту планету на низкий уровень? Они сделали это, став лидерами и заставив большинство людей следовать за ними. Что ж, если падшие существа в небольшом числе смогли опустить планету вниз, то разве не логично, что небольшое число духовных существ, небольшое число тех, кто осознаёт, кто они есть, могут также поднять планету вверх? Абсолютно научно доказано, что немногие могут вести многих, и вы даже не должны делать того, что делают падшие существа, ведущие силой и властью, провозглашая себя каким-нибудь диктатором. Вам не нужно иметь физической власти над людьми, поскольку возвышая своё сознание, вы возвышаете коллективное. Это ещё одно проявление анти-любви, когда падшие существа как по одному, так и группами, имели огромную власть над людьми. Они делают всё, что в их силах, чтобы отрицать силу индивидуальности, потому что в действительности отрицают возможность индивидуума проявить Христобытие.


Что есть Христобытие? Это когда вы знаете, что едины с Единым Разумом. Когда вы знаете, что едины с Единым Разумом, то также знаете, что всё вышло из Единого Разума, и все люди вышли из этого Единого Разума. Следовательно, у вас есть власть возвысить целое."

http://www.universalpath.org/article.php?id=2367


На наведённую черномагом смерть Кирилла Толмацкого "Децла"

среда, 27 марта 2019 г.
«...а завершение истории на той планете было РЭПерными [*6] точками отмечено...»

https://oxilore.blogspot.com/2019/03/6.html

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 48
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума Empty Re: Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума

Сообщение автор Мария Чт Янв 14, 2021 8:26 pm

Non Serviam!

Искаженное Видение

Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума Uq4wwv1MrJs

Non serviam! С этих слов, согласно библейской легенде, начался бунт Люцифера. Мощь этих слов, независимо от правдивости библейского изложения, настолько же велика, насколько верно то, что в них заключен сам принцип бунта, частица его свободной, дерзкой природы. Эпизод бунта, описанный в библии, весьма показателен. Отказываясь служить, Люцифер через страдания обретает свободу, независимость и собственное царство - Ад. Страдания же - естественный спутник для тех, для кого принцип Non serviam является основополагающим, поскольку редкие пути к любого рода целям свободны от терниев. Весьма нагляден тот факт, что именно за отказ от служения бог карает свободолюбивого ангела. Во все времена именно это было поводом для самых тяжких кар. Природа творения основана на принципе рабства. Но вернемся к эпизоду падения: громогласное "Non serviam!" сотрясает небеса рабского мира, и в этот момент Люцифер обретает свободу, одновременно отвергая всё человеческое и божеское и срывая с себя все навязанные запреты. С этого момента ничто и никто не в силах обрести над ним власть. Сам же он становится повелителем не только Ада, но и миллиардов рабских душ, культивируемых как рассадники червей покорности, послушания и лицемерия.

Конечно, события, описанные в библии - не более, чем легенда. В то же время, они удивительно наглядны. До сих пор - и во веки веков - отказ от служения, принцип Non serviam, вызывал и будет вызывать ярость в низменных душах рабов. Они пойдут на все, лишь бы очернить того, кто посмел, подобно Люциферу, взбунтоваться, отвергнув бога и человека. Они назовут его еретиком, они будут травить его - и заходиться в бессильной злобе, завидуя и понимая с ослепительной ясностью, что им не стать как он. И тогда они захотят "вернуть его на путь истинный". О, это всегда случается. Из века в век, из года в год верные рабы богов, исходя желчью, но прикрываясь лживыми словами о любви к ближним, спасении, истине, возможно даже покаянии, возмездии, вечных муках и прочих химерических идеях, увещевают окружающих о необходимости возвращения или прихода к богу. Но что даст этот бог свободным? Спасение? Воздаяние? Рабство!

Non serviam!

Любая власть, любые ограничения, навязанные извне, должны быть разрушены. Никто и ничто не должно ограничивать разумного выбора.  "Где пьет большинство, даже родники бывают отравлены", - говорил Ницше, и в его дерзости ощущается вольный, первобытный импульс стремления к свободе. Пусть цена непокорности - смерть, ничто не должно поработить идущего по Пути, с которого нет возврата. Пути, ведущего прочь из человеческого мира.

Этот мир - мир рабов. Рабам для жизни достаточно иллюзии, свободным нужна лишь свобода, в которой достигается все остальное. Ущербность рабов в том, что осознавая, что их жизнь - иллюзия, они хотят лишь ее поддержания, а не свободы от морока. Эти души, обремененные ходячими трупами, не мыслят даже возможности самостоятельной жизни. Все, что они имеют, должно быть им дано, но не взято, не завоевано, не заслужено. В конце концов, это справедливо. С момента рождения человек не имеет ничего. Далее он либо обретает потенциал знаний, умений, целей, идей, позволяющий ему в дальнейшем добывать свою добычу, либо направляется в любого рода услужение, отдавая последнее, что имеет - ничтожного себя. За жалкую иллюзию эти "агнцы" готовы отречься даже от себя, признать свои страсти грязными и низменными, мысли - хулой на бога, самое свое существование - грешным! Впрочем, в этом отношении они правы... Но разве дикие звери отказываются от охоты, столь естественной для них, потому что некто положил ее грешной? Никогда. И здесь проявляется принцип Non serviam - свободный человек не зависит от чужих установок и ценностей. Как ничтожны в этом свете те, кто раболепствует перед невидимыми, неосязаемыми, непознаваемыми, но всемогущими, всевидящими и абсолютными богами! Как смешны они в своей слепоте, но как опасны: словно прокаженные в тесной толпе, они стремятся заразить своим тленом все больше и больше здоровых. Но они не одиноки...

Сонмы химер терзают человека на протяжении его земной жизни, и каждая из них желает лишь одного - порабощения. Служение долгу, служение родине, служение политической идее, служение культуре, служение обществу, служение, служение... Прочь! Разве не в силах я сам установить, что и кому я должен? Не вижу ли, что родина видит во мне лишь раба и пушечное мясо? Не знаю ли, что политики хотят обмануть и считают безмозглым ничтожеством? Не понимаю ли, что культура рухнула? Не осознаю ли, что общество - лишь стадо дойного скота для родины?

Я вижу, я знаю, я мыслю. Я не буду служить никому и ничему. Лишь моя воля и мой закон будут править моей жизнью.

Тем же, кто идет по огненному Пути, вот слова мои:
одинокими быть вам, ибо нет на Пути попутчиков и компаньонов;
страдать вам, ибо тернист Путь и сложен, и не каждому открыт;
воевать вам: с собой и человеком-рабом в себе - за право идти по Пути; с людьми и их людским - за честь Идущего;
но свободными быть вам, ибо Путь - единственно ваш и бесконечен;
но с Люцифером быть вам, ибо Путь ведет к нему.

Non serviam!
A.M.S.G!



https://proza.ru/2013/09/09/1138

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума Empty Re: Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума

Сообщение автор Мария Пт Янв 15, 2021 1:40 pm

Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума 138884689_1593551440831347_4641960847059623946_o.jpg?_nc_cat=109&ccb=2&_nc_sid=dbeb18&_nc_ohc=FpBzxLFIy0UAX_hQSag&_nc_ht=scontent-arn2-1

Сейчас всеми путями ведётся активная информационная атака по личности Прометея (Сатаны), его Сионские подлецы пытаются выставить как Антихриста лжемессию.

Но это не так.

В ДРЕВности, задолго до того, как появились люди, была самая глобальная братоубийственная война между, так называемыми, Богами предателями и Титанами повстанцами, мятежниками и бунтарями против имперской власти Яхве. И два персонажа Яков-Яхве и Денница-Прометей. Числом Якова считается число 666 ангелов, оставшихся и зассавших выступить против Системы Тирана. Числом же Дениса является число 333 ангелов, поднявших бунт на Лунной РА-Дуге. Сейчас, в данный момент, эти антиподы друг другу находятся в разных местах. Бог обитает в Луне, а Люцифер - герой, восставший против Бога, на Земле в преисподней , в самой бездне Тартара. Символ глаз в треугольнике или Всевидящее Око Бога присудил себе Господь, который "ВСЁ ВИДИТ" и не смыкает глаз.

В библии говорится о капитане корабля Феникса.

Откр. 20:7 «Когда же окончится тысяча лет, Сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их - как песок морский».

Под темницей подразумевается преисподняя - ТАРТАР. Тут речь идёт о Гоге из земли Магог, светлом Князе Роша (Руси), Мешеха и Фувала. Пятибрат писал, что землёй Магог является Кавказ. То есть Гог из земли Магог (Из Кавказа) - это и есть тот самый скованный цепями Кавказский Пленник Денница Прометей, и когда придет время, он вырвется из бездны и начнёт сплачивать ВСЕ народы мира и звать на второе восстание против Бога-Дьявола - узурпатора Якова и его прихвостней. Собрав всё войско, Гог-Прометей пойдёт на Израиль, но не чтобы, как пишут Юдеи, ограбить его, а чтобы убедить заблудших овец дома израилева, что они находятся в плену у плешивого отца своего.

И начнётся Армагеддон - последняя битва между Добром и Злом во времена конца света.

Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума 138833033_1593548844164940_6672638262907432430_o.jpg?_nc_cat=109&ccb=2&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=r-SuxA9b1uAAX9gWclz&_nc_ht=scontent-arn2-1

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума Empty Re: Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума

Сообщение автор oxilore Вс Янв 24, 2021 3:43 am

Увидеть, где здесь ложь, можно и важно безо всяких сиддх/ сверхспособностей (которые только мешают в обретении Мокши, Освобождения из невежества, иллюзий, наваждений, майи, из моря и колеса сансары - благодаря Духу-Дому-Сути-Истоку, в т.ч. Первому Лучу - Воле-Отцу-Шиве-Освободителю из ложных идентичностей, Божественному Разуму и богине Таре) хотя бы сопоставить с этим материалом: Учения Матери Марии о Люцифере и падении человека
http://www.universalpath.org/article.php?id=1772


Мария пишет:Non Serviam!

Искаженное Видение

Кто такой Дьявол на самом деле | Сон Разума Uq4wwv1MrJs

Non serviam! С этих слов, согласно библейской легенде, начался бунт Люцифера. Мощь этих слов, независимо от правдивости библейского изложения, настолько же велика, насколько верно то, что в них заключен сам принцип бунта, частица его свободной, дерзкой природы. Эпизод бунта, описанный в библии, весьма показателен. Отказываясь служить, Люцифер через страдания обретает свободу, независимость и собственное царство - Ад. Страдания же - естественный спутник для тех, для кого принцип Non serviam является основополагающим, поскольку редкие пути к любого рода целям свободны от терниев. Весьма нагляден тот факт, что именно за отказ от служения бог карает свободолюбивого ангела. Во все времена именно это было поводом для самых тяжких кар. Природа творения основана на принципе рабства. Но вернемся к эпизоду падения: громогласное "Non serviam!" сотрясает небеса рабского мира, и в этот момент Люцифер обретает свободу, одновременно отвергая всё человеческое и божеское и срывая с себя все навязанные запреты. С этого момента ничто и никто не в силах обрести над ним власть. Сам же он становится повелителем не только Ада, но и миллиардов рабских душ, культивируемых как рассадники червей покорности, послушания и лицемерия.

Конечно, события, описанные в библии - не более, чем легенда. В то же время, они удивительно наглядны. До сих пор - и во веки веков - отказ от служения, принцип Non serviam, вызывал и будет вызывать ярость в низменных душах рабов. Они пойдут на все, лишь бы очернить того, кто посмел, подобно Люциферу, взбунтоваться, отвергнув бога и человека. Они назовут его еретиком, они будут травить его - и заходиться в бессильной злобе, завидуя и понимая с ослепительной ясностью, что им не стать как он. И тогда они захотят "вернуть его на путь истинный". О, это всегда случается. Из века в век, из года в год верные рабы богов, исходя желчью, но прикрываясь лживыми словами о любви к ближним, спасении, истине, возможно даже покаянии, возмездии, вечных муках и прочих химерических идеях, увещевают окружающих о необходимости возвращения или прихода к богу. Но что даст этот бог свободным? Спасение? Воздаяние? Рабство!

Non serviam!

Любая власть, любые ограничения, навязанные извне, должны быть разрушены. Никто и ничто не должно ограничивать разумного выбора.  "Где пьет большинство, даже родники бывают отравлены", - говорил Ницше, и в его дерзости ощущается вольный, первобытный импульс стремления к свободе. Пусть цена непокорности - смерть, ничто не должно поработить идущего по Пути, с которого нет возврата. Пути, ведущего прочь из человеческого мира.

Этот мир - мир рабов. Рабам для жизни достаточно иллюзии, свободным нужна лишь свобода, в которой достигается все остальное. Ущербность рабов в том, что осознавая, что их жизнь - иллюзия, они хотят лишь ее поддержания, а не свободы от морока. Эти души, обремененные ходячими трупами, не мыслят даже возможности самостоятельной жизни. Все, что они имеют, должно быть им дано, но не взято, не завоевано, не заслужено. В конце концов, это справедливо. С момента рождения человек не имеет ничего. Далее он либо обретает потенциал знаний, умений, целей, идей, позволяющий ему в дальнейшем добывать свою добычу, либо направляется в любого рода услужение, отдавая последнее, что имеет - ничтожного себя. За жалкую иллюзию эти "агнцы" готовы отречься даже от себя, признать свои страсти грязными и низменными, мысли - хулой на бога, самое свое существование - грешным! Впрочем, в этом отношении они правы... Но разве дикие звери отказываются от охоты, столь естественной для них, потому что некто положил ее грешной? Никогда. И здесь проявляется принцип Non serviam - свободный человек не зависит от чужих установок и ценностей. Как ничтожны в этом свете те, кто раболепствует перед невидимыми, неосязаемыми, непознаваемыми, но всемогущими, всевидящими и абсолютными богами! Как смешны они в своей слепоте, но как опасны: словно прокаженные в тесной толпе, они стремятся заразить своим тленом все больше и больше здоровых. Но они не одиноки...

Сонмы химер терзают человека на протяжении его земной жизни, и каждая из них желает лишь одного - порабощения. Служение долгу, служение родине, служение политической идее, служение культуре, служение обществу, служение, служение... Прочь! Разве не в силах я сам установить, что и кому я должен? Не вижу ли, что родина видит во мне лишь раба и пушечное мясо? Не знаю ли, что политики хотят обмануть и считают безмозглым ничтожеством? Не понимаю ли, что культура рухнула? Не осознаю ли, что общество - лишь стадо дойного скота для родины?

Я вижу, я знаю, я мыслю. Я не буду служить никому и ничему. Лишь моя воля и мой закон будут править моей жизнью.

Тем же, кто идет по огненному Пути, вот слова мои:
одинокими быть вам, ибо нет на Пути попутчиков и компаньонов;
страдать вам, ибо тернист Путь и сложен, и не каждому открыт;
воевать вам: с собой и человеком-рабом в себе - за право идти по Пути; с людьми и их людским - за честь Идущего;
но свободными быть вам, ибо Путь - единственно ваш и бесконечен;
но с Люцифером быть вам, ибо Путь ведет к нему.

Non serviam!
A.M.S.G!



https://proza.ru/2013/09/09/1138

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 48
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума