Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Калейдоскоп новостей

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Ср Июн 09, 2021 9:45 pm

Романов
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Романов Чт Июн 10, 2021 4:48 pm

Романов
Романов

Сообщение автор Admin Сб Июн 12, 2021 1:01 am

Tiana Rai, [11.06.21 19:56]
Дорогие друзья, перевожу для вас послание от автора stopworldcontrol.com Девида Соренсена.
Это длинный пост и в нем есть и интересная информация и очень приободряющие слова, что не менее (если не более) важно, так что советую прочитать до конца.
Спойлер:

"Дорогие борцы за свободу!

Помните, что я рассказывал вам о подробном отчете, который я опубликовал в Нидерландах, разоблачающей правительство и голландаскую королевскую семью? Которые глубоко вовлечены в самое страшное зло в мире: сатанинское насилие и убийство детей.

Так вот это досье стало вирусным и сейчас вызывает массовый ажиотаж.  Неожиданно об этом написали местные газеты, обращая внимание голландцев на это зло.  Министр юстиции всегда отказывался расследовать это (разумеется, потому что он в это тоже вовлечен).  Но теперь он был вынужден хотя бы публично заявить, что начнет расследование.  Все это конечно театр, но ... в Нидерландах большой переполох!

От ведущего медицинского эксперта я услышал, что они теперь организуют круглый стол с групрой юристов, врачей и другими профессионалами, чтобы обсудить, как они могут разоблачить это зло всей нации.

Это важно, потому что я услышал от одного эксперта по кибербезопасности (= хакера), который МНОГОЕ знает о преступных операциях в мире, что многие криминальные линии в мире ведут в Нидерланды.  Это настоящий центр величайших сатанинских операций в мире.

Для кого-то это может показаться незначительным, но я знаю, что главное - разбудить людей и зажечь огонь.  Как только искра попадает в сухое дерево, она начинает гореть.

ПРОБУЖДЕНИЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ, ОБРАЗОВАННОЙ ЧАСТИ МИРА

Из-за ложной пандемии covid тысячи умных людей, обладающих влиянием, таких как медицинские эксперты, ученые и юристы, начинают осознавать безумное зло своих правительств. И эти образованные, умные люди не собираются сидеть и бездельничать.

Например: Андреас Калькер - всемирно признанный ученый, который разработал 100% эффективное лекарство от covid (см. гриппа). Он работает с 4000 врачей и юристов по всему миру.  И он связан с вооруженными силами нескольких стран. И он сказал мне, что уже готовятся трибуналы и приговоры для всех, кто причастен к этому всемирному преступлению.

Этот один(!) ученый собирает тысячи врачей и юристов и работает с военными, которые хотят защитить свою страну от Нового Мирового Порядка.  Это всего лишь один пример!

Идем дальше. Всемирный альянс врачей делает то же самое!  Они также объединяют сотни тысяч медицинских работников по всему миру. Всё против НМП.

Один из величайших юристов мира, доктор Райнер Фуэльмих, также собрал большую группу ученых, врачей и юристов, чтобы подать в суд на правительства и Всемирную организацию здравоохранения за «преступлений против человечности».

Это же поразительно!

Никогда раньше в истории человечества не случалось, чтобы такое большое количество высокообразованных людей видели реальность мира, в котором они живут. Они просыпаются и начинают действовать, что конечно впечатляет.
И зажженный огонь будет поджигать все больше и больше людей.

Сам факт, что в Нидерландах некоторые местные газеты пишут о сатанинских ритуалах со стороны правительств, показывает кое-что интересное: Кабалу могут принадлежать все основные новостные агентства, но им невозможно влиять на тысячи более мелких изданий.  И как только новости начнут выходить и журналисты основных СМИ уловят их, может случиться что-то удивительное.

Tiana Rai, [11.06.21 19:56]
Сообщение о фальсификациях на выборах в Нидерландах также вызвало большой переполох, потому что внезапно повсюду раздаются призывы о необходимости проведения новых выборов.

Кто знает, что еще сдвинется ...

Еще одна замечательная новость из этой страны заключается в том, что все больше и больше военной полиции рассказывают ужаснейшие истории.  Они получают психологическую травму из-за того, что их заставляют избивать невинных граждан.  Истории, которыми они делятся, снова вызывают массовое пробуждение.

Во время недавних массовых протестов в Нидерландах сотни ветеранов полиции и военных встали между полицией и протестующими.  Они образовали живую стену защиты, из-за чего протестующие оказались в безопасности.

И снова огромный знак для людей, что происходит что-то значимое.

Следственный комитет получил более пятидесяти показаний от сотрудников полиции, которые анонимно делятся своей историей о том, как они отказываются и дальше служить коррупции в своем правительстве.

Это невероятно!  И таких людей становится все больше и больше.  Это вызывает пробуждение даже  среди ЗАКОНОДАТЕЛЕЙ!

Всемирная организация под названием «ПОЛИЦИЯ ЗА СВОБОДУ» распространяется в странах по всему миру.

Разве это не круто?

Tiana Rai, [11.06.21 20:01]
ЛЖЕПРЕЗИДЕНТ ПРОБУЖДАЕТ ЛЮДЕЙ

Сегодня я также услышал большое ободрение и подтверждение от двух известных патриотов в США, Дэйва Хейса и X22 Report, которые точно подтвердили то, что я чувствовал в моем собственном сердце: Байдену разрешено играть только фальшивого президента, чтобы люди больше просыпались.

Иногда вам нужно людям ПОКАЗАТЬ, потому что просто рассказать недостаточно.

Это происходит сейчас: чтобы еще больше разбудить людей, все ДОЛЖНЫ пройти сквозь тьму.  Больше ничего не работает.

То же самое и с вакцинами.  Просто говорить массам, насколько ужасны вакцины? Это не работает.  Они должны увидеть смерть своих любимых и стать инвалидами на всю жизнь, прежде чем проснуться. Это ужасно, но факт.

На протяжении десятилетий наблюдается пробуждение в отношении вакцин.  Миллионы знают, насколько они плохи, но ... миллиарды до сих пор не понимают.

Я считаю, что нынешняя массовая вакцинация в конечном итоге приведет к тому, что вакцины будут полностью запрещены.

Миллионы медицинских работников во всем мире "просыпаются" от ужаса вакцин.  Без пландемии они бы спали вечно.

В Аргентине отважный репортер Вероника Рессия открыто заявила по национальному телевидению, что пандемия спланирована и является преступлением.  Ее поддерживают Аргентинские врачи правды (переведите это на испанский и погуглите).  Представьте себе влияние этого!

Когда я посмотрел на нее, я нашел несколько южноамериканских аккаунтов в социальных сетях с большим количеством подписчиков, которые также раскрывают правду.  Это напомнило мне, какое пробуждение происходит во всем мире!  Италия, Германия, Африка, Южная Америка, Азия ...

Ребята, мы являемся свидетелями величайшего позитивного движения человечества за всю историю.  Вы в курсе?

Вам это может показаться маленьким, но вспомните каждый новый день начинается с сумрака и полосы света на далеком горизонте.  Однако ... как только солнце начинает подниматься, его уже не остановить!  Наступает день.

Еще одна замечательная новость заключается в том, что Майк Линделл объявил о еще более сильном разоблачении фальсификации выборов в США.  Он полон решимости раскрыть это всему миру, и его не остановить!

Майк также анонсировал свою новую платформу FREE SPEECH под названием FRANKSPEECH.com. Она будет похожа на YouTube и Twitter в одном лице.  Звучит здорово!

Tiana Rai, [11.06.21 20:07]
А ведь каждая попытка замолчать правду делает ее громче и шире.

Когда Twitter удалил миллионы учетных записей патриотов, эти люди устремились к Парлеру.  Когда Парлер был заблокирован, все они обратились в Telegram.  И угадайте, что: в Telegram есть десятки невероятных групп с миллионами пользователей, которые разоблачают зло и злобу правительства и Кабала больше, чем когда-либо прежде.

Никогда в истории человечества не было такого яркого света, как сегодня.  Группы, посвященные разоблачению элитной педофилии, коррупции, правительственной тирании и т. д.

Недавно я прочитал ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ СТАРЦЕВ.  Очень мрачная серия заявлений сатанистов, стоящих за всем этим злом в мире.  Одно из их высказываний показывает, чего они боятся больше всего:

"Индивидуальная инициатива, за которой стоит гений."

Они боятся таких людей, как мы с вами, которые используют данные нам Богом "сверхспособности" к творчеству и интеллекту, чтобы разоблачать зло и раскрывать правду.

И угадайте, что... именно это происходило, как никогда раньше, во всей истории!  Документальный фильм «ПЛАНДЕМИЯ» был типичной «индивидуальной инициативой, за которой стоит гений».  Его просмотрели почти миллиард раз!  ЭТО БЫЛ СИЛЬНЫЙ УДАР!

И это один из примеров ... Есть бесчисленное множество похожих проектов на всех языках и по всему миру.

В Протоколах сионских мудрецов также упоминается, что их цель - отделить человечество от Бога, сделав его материалистичным.  Опять ... что происходит?  Я слышу это от людей со всего мира.  Как этот умный технический директор из Южной Африки, или автор творческих работ из Австрии, или бывший военный фермер из США, или пастор из Голландии ... все они видят одно и то же:

во всем мире люди массово обращаются к Богу.  Нет, не религии, а Богу - источнику любви, истины и свободы.

Конечно, есть много плохого.  В некоторых частях мира на какое-то время может стать очень темно и беспорядочно.  Люди умирают и страдают.  Но давайте будем честными: так было всегда.

Никто не знает количество смертей от вакцин каждый год, год за годом, ...

Теперь этот ужас наконец раскрывается большему количеству людей, чем когда-либо.  И пробуждение только началось!  Чем больше зла они бросят в мир, тем больше людей проснется.

Чем больше будут разоблачены сатанинские практики элиты, тем больше человечество поймет, что нам действительно нужен источник любви, света и истины, чтобы защищать и помогать нам.  Массовое духовное пробуждение!

Я считаю, что мы находимся в начале исторического поворотного момента в существовании человечества и мира.

Одним из важных моментов является то, что люди узнают, что МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ УЧАСТВОВАТЬ В ПОЛИТИКЕ, ОБРАЗОВАНИИ, БИЗНЕСЕ, ЗДОРОВЬЕ и т. Д.

На протяжении веков люди зависели от «больших парней».  Это сделало нас ленивыми, равнодушными и потому легко поддавались рабству.  Теперь я вижу, как происходит всемирное движение, когда люди встают, принимают меры и начинают реформировать мир.

В Америке я вижу создание нескольких патриотических организаций, в которых граждане изучают конституцию и начинают нападать на коррумпированных судей и губернаторов.

Опять же: все это только начинается.

Кроме того, по всему миру происходит взрыв новых СМИ, которые постепенно начинают заменять старые мегамедиа, которые так долго манипулировали человечеством.  Пока я говорю, рождаются тысячи новых веб-сайтов, радиопередач, телепрограмм.  Они не принадлежат Кабалу, но они несут миру правду и свободу.  Их нельзя заставить замолчать, потому что их слишком много!

Мир просыпается.

Так что имейте надежду.  Имейте храбрость.  Имейте веру.  Оставайся в живых и поделись любовью.

Все зло, которое сейчас в полном разгаре, возвращается обратно как бумеранг.  Как сказано в Священном Писании: он прославился, победив своих врагов их же оружием.

Яма, которую они вырывают для мира, - это их могила.  Серьезно!

Продолжайте делиться правдой.  Продолжайте пробуждать других.

Tiana Rai, [11.06.21 20:12]
Продолжайте молиться. Продолжайте говорить слова жизни, свободы и надежды.  Продолжайте противостоять тирании.  Продолжайте разоблачать зло.

Мы выигрываем.  Это суждено.  Изгоняется тьма.  Несмотря на то, что на какое-то время это может быть грязно и неприятно, свет сильнее тьмы.

Прочтите это сообщение еще раз и поймите, что все эти слова - лишь малая верхушка огромного айсберга невероятно хороших вещей, происходящих во всем мире.

Будьте храбрыми!

С большой любовью с фронта,

Дэвид Соренсен"
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Galafa11112222, Галина Борисовна и tatiana поставили лайк

Сообщение автор Парамон Пн Июн 14, 2021 2:56 am

Что ВВ фсе, сегодня прочитал новость, что в Израиле новый премьер, раньше был БН, а теперь НБ ))

Парамон

Дата регистрации : 2020-10-17

Сообщение автор Романов Пн Июн 14, 2021 1:28 pm

Проигравшего выборы религиозного экстремиста назначили.
А в целом общее правительство свидетельствует о появлении внешнего давления. С чего вдруг объединились? Или иначе Нета не скинуть?

Романов
Романов

Сообщение автор Романов Сб Июн 19, 2021 8:23 pm

Путин слил, Путин слил, Путина слили.
Романов
Романов

Сообщение автор VasT Вс Июн 20, 2021 8:07 pm

как это не прискорбно но похоже стадная часть чел-овеческой популяции движется к "вознесению". урок для землян, жесткий, этого времени - в процессе этой ролевой игры можно наблюдать как создаются религии и формируются эгрегоры, причём эгегор деструктивный, суецидно пргограммирующий адептов, а также воочию exposed малоприятный факт что значительная часть популяции - социальные животные с превалирующими стадными инстинктами. кто лоялен системе - обречён. это всё равно что стремиться купить билет на Титаник за день до отплытия, зная что заголовки пестрят предупреждениями о трагичном исходе плавания. увы. мы их теряем, этих милых, послушных, доверчивых хомячков.
 не летайте самолётами British Airways, - там похоже пфизер.
 Did 4 British Airways Pilots Die Of Vaccine This Week
ещё про еврохомячков: COVInews. Встреча с инопланетяниным в Италии. Анна

забыли или не хотели знать про нюрнбергский кодекс? или просто часть человечества не хочет жить и готова эвтаназироваться? печально сие..

Калейдоскоп новостей - Страница 4 Pase10
VasT
VasT

Дата регистрации : 2017-10-14

Романов поставил(а) лайк

Сообщение автор Романов Вс Июн 20, 2021 9:17 pm

Романов
Романов

Сообщение автор Романов Вс Июн 20, 2021 9:29 pm

Двое знакомых уже акцинировались.

Романов
Романов

Сообщение автор Романов Вс Июн 20, 2021 10:11 pm

Романов
Романов

Сообщение автор Романов Вс Июн 20, 2021 10:17 pm

Романов
Романов

Сообщение автор VasT Вс Июн 20, 2021 10:53 pm

а второй БК лёг или переехал?
VasT
VasT

Сообщение автор Романов Вс Июн 20, 2021 11:15 pm

Романов
Романов

Сообщение автор Романов Вс Июн 20, 2021 11:35 pm

Романов
Романов

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Июн 21, 2021 12:58 am

@VasT пишет:а второй БК лёг или переехал?
divinecosmosunion.net истёк и припаркован бесплатно за счёт GoDaddy.com
ПодебилыСветы на disclosureunion.forum2x2.ru
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Дата регистрации : 2018-04-15

Сообщение автор Admin Пн Июн 21, 2021 1:53 am

divinecosmosunion.net вначале оплачивала им Надежда. Когда они ее забанили, кто-то другой одно время оплачивал. ..теперь все старые ссылки на них не работают.
Романов, я давно заметил, что с Моной и Цельнозором что-то не то. Они так продвигали линию вознесения...
Admin
Admin
Admin

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Сообщение автор Admin Пн Июн 21, 2021 8:58 am

699: Итого встречи Байден-Путин: на фоне Байдена кровавый убийца и вор Путин выглядел Снегурочкой.
Admin
Admin
Admin

Olalex поставил(а) лайк

Сообщение автор Admin Пн Июн 21, 2021 9:02 am

502. "Воины света" - Астанавитесь... Всё вернётся к вам обратно с бонусом в виде кармы. Тарас и Анна
Admin
Admin
Admin

Сообщение автор VasT Пн Июн 21, 2021 4:52 pm

опять они к карме апеллируют.. или кто-то полагает что эта система рейтинга лояльности к оккупационной мини-страции захватчиков Мира, поддерживаемая "допотопными имплантами" и "лирийскими надсмотрщиками", для религиозно-эзотерических адептов лемурийского направления называемая "карма" а для христиано-эзотерического атлантического - "грех", -  в случае освобождения Земли, будет и дальше продолжать использоваться.. как массаракш проклятые башни? ну, только типа для новых, хороших целей?
 нужно больше Мак Симов.

а вот похоже для чего эта возня с ДНК: Загадочное заявление ! Неожиданно
  вариант ткп- внешняя экспансия Титан фильм фантастика (2018)
вариант ткп- конкурентная война против гмо-мутантов других рас Halo 5: Guardians --- ФИЛЬМ в титрах в начале - чья студия? мелкомягкая.
VasT
VasT

Романов и oxilore поставили лайк

Сообщение автор Романов Пн Июн 21, 2021 5:33 pm

@Admin пишет:Романов, я давно заметил, что с Моной и Цельнозором что-то не то. Они так продвигали линию вознесения...
Я без понятия, что с ними. Нашёл размышления, насколько они объективны/субъективны - также без понятия.
По ним ничего не могу сказать.
Но семена сомнения посеяны. По всей регрессологии.

Романов
Романов

Сообщение автор VasT Пн Июн 21, 2021 6:38 pm

У Цельнозора была отличная тема по альт-истории. но после того как ему подогнали Мону  он с головой ушёл в регрессологию и похоже застрял в виртуальных матричных построениях.. опять же - вряд ли это совпадение.
ну и логика намекает - можно ли опираться только на регрессологию как на картинки возникающие в голове гипнотизируемого при участии гипнолога? а источник картинок - кто? кто шлёт в голову эти мультики про прошлое? и если Мир под контролем то ли враждебных ВЦ то ли ИИ, - как получается что система контроля над способностями людей пропускает видения гипнологов, вроде бы работающих против этих сил? что то не стыкуется?

ну и ..уже и китайские врачи , не снимая намордников, признают что вир не выделен..
Dr. Wu Zunyou from the Chinese Center for Disease Control admits on camera COVID NOT ISOLATED
VasT
VasT

Сообщение автор Романов Пн Июн 21, 2021 6:40 pm

Романов
Романов

Сообщение автор VasT Пн Июн 21, 2021 6:57 pm

хмм.. а на какой глубине случайный фермер случайно обнаружил сей предположительно древне-египецкий артефакт ? если меньше 15 метров.. ну понимаешь.  какие там 2600 лет.
VasT
VasT

Романов поставил(а) лайк

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Июн 22, 2021 1:44 pm

@Admin пишет:divinecosmosunion.net вначале оплачивала им Надежда. Когда они ее забанили, кто-то другой одно время оплачивал. ..теперь все старые ссылки на них не работают.

Это которая наша Надежда? Ого, не знал))
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Романов поставил(а) лайк

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Июн 22, 2021 2:03 pm

@VasT пишет:хмм.. а на какой глубине случайный фермер случайно обнаружил сей предположительно древне-египецкий артефакт ? если меньше 15 метров.. ну понимаешь.  какие там 2600 лет.

Был на раскопках Малого Синташтинского кургана (его обнаружили недавно) рядом с Аркаимом, возраст раскопок даже древнее, чем дают египетским (малосинташтинским - около 4 тыс. лет, - конец III — первая четверть II тыс. до н.э.), а глубина - прям почти всё на поверхности. Да и в Большом Синташтинском тоже: https://arkaim-center.ru/bronzeringe/BSK 

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Романов поставил(а) лайк

Сообщение автор Романов Вт Июн 22, 2021 5:41 pm

Аркаим - что. Есть версия, что центр, где манипуляторы формировали новый мир - после бомбёжек и утраты технологий, внедряли свои технологии - рожь и пшеница вместо амаранта, и т.п.
Романов
Романов

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Июн 22, 2021 11:57 pm

@Романов пишет:Аркаим - что. Есть версия, что центр, где манипуляторы формировали новый мир - после бомбёжек и утраты технологий, внедряли свои технологии - рожь и пшеница вместо амаранта, и т.п.

Как можно назвать "манипуляторами" тех, кто никогда не воевал, и никогда не было в целях воевать?

Ну да, - подождите 300 лет, - пожалуй, пойду спать, шариковы-марии умоляют хоть немного урвать в такое время, "хоть куфочек"  Калейдоскоп новостей - Страница 4 1f602
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщение автор Романов Вчера в 12:20 am

" 22 июн - РИА Новости. Основной состав Вооруженных сил РФ привит от коронавируса - вакцинировано более 900 тысяч человек, сообщил министр обороны генерал армии РФ Сергей Шойгу на селекторном совещании в военном ведомстве во вторник.
"Мы получили уже более миллиона доз вакцины, у нас 910 тысяч вакцинированных. Мы завершили еще месяц назад вакцинацию в наших основных подразделениях", - сказал министр."
Осталось подождать 5 лет, и всё? Или всё же там закладка, и отчёт пред хозяевами...
Романов
Романов

Сообщение автор VasT Вчера в 1:14 am

VasT
VasT

Сообщение автор VasT Вчера в 5:30 pm

VasT
VasT

Сообщение автор VasT Вчера в 5:43 pm

следующий их маразм - климатический локдаун... у глобов синдром лок_дауна..
VasT
VasT

Сообщение автор Романов Сегодня в 1:02 am

О чем Россия боится заикаться на официальном уровне?

Delyagin TV
Романов
Романов

Сообщение автор VasT Сегодня в 1:44 am

VasT
VasT