Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Калейдоскоп новостей

+17
asdfghjuytre
akvald
kisses
tatiana
Мария
VasT
Парамон
StarLiberator
kirraan
Admin
nadezhda
Юлия777
Нейтрино Тахион
Валентин
Дэни
Романов
dimslav
Участников: 21

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Сб Янв 29, 2022 6:53 pm


 Секрет выживания в предстоящий голодомор (секретно)

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty "Конвой свободы" в Канаде

Сообщение автор Валентин Вс Янв 30, 2022 4:34 pm


https://noi.md/ru/obshhestvo/konvoj-svobody-v-kanade-sovershil-mirnuyu-revolyuciyu-videohttps://noi.md/ru/obshhestvo/konvoj-svobody-v-kanade-sovershil-mirnuyu-revolyuciyu-video


В Канаде мирную революцию совершили участники так называемого «Конвоя свободы» — масштабной акции протеста, инициированной канадскими водителями грузовиков против принудительной вакцинации и против ограничений прав граждан Канады и за свободу выбора. Об этом сообщил автор youtube-канала "Злой эколог", отмечая, что, испугавшиеся крупномасштабных протестов премьер-министр Канады Джастин Трюдо, члены правительства и парламента Канады в срочном порядке покидают столицу страны - Оттаву и прячутся в бункерах с охраной. Автор youtube-канала "Злой эколог" отметил, что Канада - большая страна, и у нее очень схожий климат с тем, который есть в России, и, соответственно, люди по менталитету также очень похожи на россиян. И вот они долго терпели то, что сейчас терпит весь мир, и именно там в Канаде, как раз их прорвало. Речь идет о начавшемся так называемом "Конвое свободы", который инициировали канадские дальнобойщики, двинувшись "Конвоем свободы" на Оттаву для участия в масштабной акции протеста....
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Вс Янв 30, 2022 4:38 pm


_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вс Янв 30, 2022 6:49 pm


Чем все закончится ? Безумие этого мира идёт по плану свыше .


"Мы в мире-перевёртыше. Тут светлые - это тёмные. А тёмные - это светлые." иегова - это сонце. 

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Вс Янв 30, 2022 8:20 pm

очень многое хочется оставить "без комментариев", но одно - не могу не сказать!
Про её путешествия, "когда тело спит"...

Меня весьма напрягло, что в таких случаях, где бы она ни была, чего б не "изучала", она везде говорит, типа: "Мне сказали... Мне сказали..."

Интересно, А САМА, она чего-то может? Постигать, творить, "шаманить"? ну хоть что-то? Там, в мирах различных, в своём "астрале"...
очень опасаюсь, что это - "совсем уж, дитя Матрицы"... Или , Атлантиды?

не, я тоже, очень много где бывал и бываю, и со многими и разными общался! И занимался очень разными делами, включая "боевые действия", но что б "познавать-узнавать"что-то, только лишь путём, "мне сказали"...
Э, ну извините!!
да мало ли кто там чего скажет??
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Романов и akvald поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Вс Янв 30, 2022 8:29 pm

Но как сказал Шварценеггер, в фильме "Красная жара": "Какие ваши доказательства??"

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Вс Янв 30, 2022 9:10 pm

Ой, вот хоть как крути-поворачивайся, но недолюбливаю я атлантов!!
Хоть в современности, хоть в прошлом.
Как были они выделищами самовлюблёнными, такими и остались.
С их вечным маскарадом, лысинами и диадемами...

лучше б мозгов себе по-больше нарастили, своей генноинженерией.

"Семиметровые..."

Я, когда "нас, в древнем варианте" увидел, несколько лет назад, на Алтае у себя, то прикинул на глазок, по всяким приметам: мы-то были - метров под десять, ростом!!
И на вид были - не как петухи раскрашенные, атланты.

Я увидел парочку наших мужичков, той древней породы, когда была последняя "горячая" война меж Гипербореей и Атлантидой.

В кратце, суть...

Многоуровневое и многомерно-поточное исследование "содержания земли", где я живу, проводил много лет и вот что оно показало.

Во-первых, лет 7-10 назад, я попал на одну "подземную" иномерную базу. Это между селом Майма и городом Горно-Алтайск.
там надо было, возле "объездной дороги", пройти через два портала - и попадаешь в то пространство.
там я и обнаружил, настоящую военную базу законсервированную.
Огромные ангары!
Я подобные видел в Южной Якутии, в городе Нерюнгри, где идут разработки угля и прочего, открытым способом.
там использовалась многотонная техника, белорусская, американская, японская... Всякие !Ёсики", "Белазы"..., на 80, 120 , 180 тонн грузоподъёмности.
И вот, я однажды пошёл к приятелю, в гаражи, он работал по обслуживанию этой техники.

так вот, гаражики для этих грузовичков, были такие же гигантские, как найденные мной ангары на Алтае.
Вот я и прикинул тогда, "хозяев" этой техники: они должны были быть ростом, метров по 8-10!

ну, а через несколько лет я закончил многолетнее комплексное исследование этой зоны (где и сейчас проживаю) и Тонкий план там - очень красноречив.

расскажу кратко, без длинных доказательств.

Когда Гиперборея пала, произошла массовая эвакуация населения.
И в зоне, про которую я рассказываю, совершил аварийную посадку наш "большой" корабль с народом.
Он шлёпнулся по касательной, пробороздив пузом километров 30-50, оставив борозду (овраг) шириной метров 500 и глубиной метров 150.

Меня на этом корабле не было, я вёл бой тогда на более мелком корабле, класса истребитель и был сбит километрах в пятидесяти от этого места.
Я позже (точнее, раньше, в этой жизни, лет 10-15 назад) нашёл этот корабль, он по касательной зарылся в землю. Я побывал на его борту, он частично функционален до сих пор))

А на большом корабле спаслись тысяч несколько нашего народу.
С этого и пошло наше расселение на Алтае, Алтай стал нашим ареалом.

так вот, когда я путешествовал по этому оврагу, изучая многомерно, что там произошло, я и увидел двух мужичков! Совсем не похожих по описанию на этих вот "атлантов" размалёванных как петухи!

Эти же, выглядели, как "жители Сибири", прошлых веков. Абсолютно "старорусский вид"!
дядьки с большими бородами, в длинных рубахах, подпоясанные...
Идут по косогору этого оврага-долины, с косами и "косят травку".
Идут слаженно, на корпус друг за другом, синхронно взмахивая косами.
Я залюбовался, ибо знаю в этом толк!

Это - "мой род" космический! мы - "косари"!

так вот, "травкой" для них - был практически, "наш" подлесок, берёзки по 5-7 метров, кустарники и прочее... Всё это снималось под ноль, "литовочками"!

Я исследовал эту долину подробно, там нынче - человеческие поселения, с обычной сельской инфраструктурой.
Но наряду с этим, прям в одной картине мира, стояли огромные сооружения "древних"!
Это были какие-то промышленные предприятия, заводские корпуса, странного красного кирпича.
И размера, эти развалины, были соответствующего, этим вот мужичкам!!

Современные домики, меж этих зданий, смотрелись как собачьи будки.

Вот потому, отчасти, Алтай нынче так круто замешан, мистически, энергетически, исторически.... Ибо сюда высадилась очень древняя цивилизация и принесла с собой много и много чего. Да и "наследила" здесь не хило! Наработала такую энергетику и духовную мощь, что...
Что и по ныне, Алтай Горный - крепость неприступная, по духу и энергиям.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пн Янв 31, 2022 6:16 pm

"Какие ваши доказательства??"
"мать Тереза", нынешние "религии" с новыми богами, все выдают себя за светлых, а сами - носители зла.
Надо отвыкать называть их сатанистами, если Сатана - древняя богиня весны.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пн Янв 31, 2022 6:19 pm

Иван Селезнев:
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пн Янв 31, 2022 6:24 pm


Цеховые каналы (секретно)

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пн Янв 31, 2022 7:57 pm


Захват планеты. Факты ! (секретно)

Тайна третьей планеты (секретно)
Чекрыжев

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пн Янв 31, 2022 10:53 pm

Что такое тесты:
https://larasdvatri123.livejournal.com/162886.html


Стоит знать, что сам тест очень болезненный, если он делается по технологии, а это значит, что что-то нарушается.

Это тонкая структура крибриформной пластины, в которую эти последователи медицинского ордена засовывают носоглоточные тампоны.

“Перелом решетчатой пластины может повлечь за собой обонятельную дисфункцию, гематому перегородки, утечку спинномозговой жидкости (ринорея спинномозговой жидкости), и, возможно, инфекцию, которая может привести к менингиту.

Ринорея СМЖ (прозрачная жидкость, вытекающая из носа) очень серьёзна и считается показанием для неотложной медицинской помощи.

Старение может привести к тому, что отверстия в крибриформной пластине закроются, защемляя обонятельные нервные волокна. Сокращение обонятельных рецепторов, прекращение кровотока и густая носовая слизь также могут вызвать нарушение обоняния.”

https://en.wikipedia.org/wiki/Cribriform

Это абсолютно безрассудное медицинское вмешательство. Никто не должен подвергаться такому инвазивному носовому тесту.

Кроме того, ПЦР-тесты очень склонны к ложноположительным результатам (с частотой 45-80% ложноположительных результатов). Ясно, что этот метод взятия мазка является как ненужным, так и крайне опасным.

Не говоря уже обо всех тех анализах заражёнными тестами, которые пришлось отозвать. Кстати, а ЧЕМ именно заражёнными?

Тестирование людей – доступ к их мозгу?

Информация  от практикующей медсестры с “передовой”.

"Это не тест на ковид, его не существует.

Мы “тестируем” на 2 вещи: покорность на добровольное вмешательство в тело, и предлог для нахождения фрагментов от предыдущих простуд.

Эта информация исходит от моих коллег-врачей. Доступ к мозгу осуществляется через нос."

Тест имеет другую цель, чем та, о которой говорят продавцы лекарств. Введение тестового стержня глубоко в нос вызывает повреждение гематоэнцефалического барьера, а также может повредить эндокринные железы (например, гипофиз). Вот почему тестирование причиняет такую боль.

Цель этого глубокого нарушения состоит в том, чтобы сломать барьер и создать вход в мозг для каждой инфекции. При ношении маски для рта и носа бактерии и CO2 накапливаются и транспортируются в мозг через носовой канал.

Задача барьера – защитить мозг от нейротоксинов, тяжёлых металлов, бактерий и других токсинов. При повреждении эндокринных желез возникают такие симптомы, как мышечная слабость, нарушение кровообращения, может развиться нарушение зрения и т. д.

Нет никаких юридических оснований для такого физического вмешательства, и это массовое нарушение физического иммунитета.

Население физически разрушают вместе с правами, и неудивительно, что так много “выживших после ковида” имеют долгосрочные проблемы. Они были бы у кого угодно после того, как его подвергли такому наиболее ощутимому телесному насилию.

Автор: Евгений Уэлдон (Eugene Weldon)
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

akvald поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вт Фев 01, 2022 4:49 pm

https://www.rbc.ua/rus/styler/kievlyanka-kupila-morozhenoe-kotoroe-moglo-1643701934.html

Супруги в Киеве купили две банки мороженого одного производителя. Но в одной из них кроме десерта заметили что-то похожее на иглу. Кусок металла выпал прямо из ложки, когда женщина хотела съесть еще.
Как оказалось, на дне ведерка с десертом была иголка. Это было мороженое с фисташкой известного производителя.
"Все вначале было хорошо, а потом у меня из ложки выпала иголка", - вспоминает тот вечер женщина.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вт Фев 01, 2022 4:56 pm


Ядовитая ЛОЖЬ архитекторов СМЕРТИ и СКРЫВАЕМАЯ ПРАВДА профессора Гаряева

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вт Фев 01, 2022 5:05 pm


Заразный Рак

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вт Фев 01, 2022 9:19 pm


ТМЕНА ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ! КАКОЕ БУДУЩЕЕ НАМ ГОТОВЯТ ?

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Ср Фев 02, 2022 9:05 pm

https://www.mk.ru/science/2022/02/02/naydennye-v-peru-dve-sotni-chelovecheskikh-pozvonochnikov-izumili-arkheologov.html

Найденные в Перу две сотни человеческих позвоночников изумили археологов
Ученые поделились версией происхождения необычных артефактов
Около 200 человеческих позвоночников были обнаружены нанизанными на стебли тростника в Перу. Эта удивительная находка археологов свидетельствует об уникальном способе обращения с мертвыми, который ранее никогда не был задокументирован в этом регионе.

Международная группа исследователей, работающая в долине Чинча на южном побережье Перу, обнаружила большое количество «позвонков на штырях» в крупных захоронениях коренных народов, известных как «чулльпы». Эти захоронения насчитывают сотня лет и относятся примерно к тому времени, когда европейские колонизаторы присутствовали в этой южноамериканской стране.

Как сообщает CNN, согласно исследованию, опубликованному во вторник в археологическом журнале Antiquity, из 192 позвоночников, найденных в этом регионе нанизанными на стебли тростника, археологи обнаружили, что почти в каждом случае они были собраны из останков одного человека.
Похоже, что для этой уникальной практики были выбраны взрослые и подростки в аборигенном сообществе, и, по мнению исследователей, «позвонки на штырях» были созданы между 1450 и 1650 годами — когда правление инков пришло к концу и европейская колонизация стала широко распространенной и доминирующей в регионе.
Джейкоб Л. Бонгерс, ведущий автор исследования, говорит, что этот конкретный период был «неспокойным» в истории долины Чинча, поскольку «эпидемии и голод косили местных жителей».
До прихода европейцев долина Чинча была местом нахождения царства Чинча с 1000 по 1400 год, которое даже заключило союз с могущественной империей инков, рассказывает CNN. Но когда европейские колонизаторы ворвались в этот регион, его население сократилось с более чем 30 тысяч глав домохозяйств в 1533 году до 979 к 1583 году.
В ходе предыдущего исследования Джейкоб Бонгерс, старший научный сотрудник в области археологии в Университете Восточной Англии в Соединенном Королевстве, также задокументировал разграбление сотен могил в регионе.
«Разграбления могил коренных народов были широко распространены в долине Чинча в колониальный период. Грабежи в первую очередь предназначались для извлечения могильного инвентаря, сделанного из золота и серебра, и должны были идти рука об руку с европейскими усилиями по искоренению местных религиозных обычаев и погребальных обычаев», — рассказывает Бонгерс в пресс-релизе.
Анализ позвонков на тростниковых штырях позволяет предположить, что они могли быть созданы для возмещения ущерба, нанесенного мертвым в результате мародерства, говорится в исследовании. Радиоуглеродное датирование, проведенное исследовательской группой, показывает, что нанизывание позвоночника на тростниковые стебли произошло уже после первоначального захоронения тел.
«Эти «позвонки на столбиках», вероятно, были сделаны для реконструкции мертвых в ответ на разграбление могил, — предполагает Джейкоб Бонгерс. – Наши результаты показывают, что позвонки на штырях представляют собой прямой, ритуальный и местный ответ на европейский колониализм».
Для многих коренных народов долины Чинча телесная неприкосновенность после смерти имела большое значение. Согласно исследованию, коренные народы региона были вовлечены в уникальные методы обращения с мертвыми - соседний народ Чинчорро разработал первые известные методы искусственной мумификации, за тысячелетия до того, как древние египтяне стали практиковать этот погребальный обряд.


Когда мумии в гористой местности Анд были уничтожены европейскими колонизаторами, группы коренных народов пытались спасти все, что могли, из уничтоженных останков, чтобы сделать новые ритуальные предметы.
Позвонки на палках, найденных в долине Чинча, могут представлять собой аналогичную попытку восстановить поврежденных мертвых и телесную целостность после грабежей.
«Ритуал играет важную роль в социальной и религиозной жизни, но может вызывать споры, особенно в периоды завоеваний, когда устанавливаются новые властные отношения, — рассказывает Бонгерс. – Эти находки подтверждают, что могилы стали одной из областей, где разыгрывается этот конфликт».
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Фев 04, 2022 4:13 pm

Admin пишет:А теперь вопрос: расследование катастрофы самолета МН 17 до сих пор не завершено. Совпадение?????

Ожидается, что суд завершится к январю 2023 года: https://www.bbc.com/russian/news-59741423

В начале октября всплыли новые доказательства, - рос. банки спонсировали "зелёных человечков"-"ИхТамНетов", которые по рукожопости сбили не украинский самолёт, а этот МН-17: https://youtu.be/zz-Gr--Svo4
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пт Фев 04, 2022 6:55 pm

"Ожидается, что суд завершится к январю 2023 года:"
чё так быстро? Ожидай дальше, мыслитель.
Оптимист. В каком году самолёт пропал? твои убогие друзья поняли, что Москва ждёт "приговора", чтобы предъявить доказательства отсутствия "самолёта". Вот они весело будут выглядеть.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Фев 04, 2022 9:15 pm

Романов пишет:"Ожидается, что суд завершится к январю 2023 года:"
чё так быстро?  Ожидай дальше, мыслитель.
Оптимист. В каком году самолёт пропал? твои убогие друзья поняли, что Москва ждёт "приговора", чтобы предъявить доказательства отсутствия "самолёта". Вот они весело будут выглядеть.

Вот самый смачный пример, когда вечно обманывающий-лгущий-клевещущий мошенник (психически больной при том и одержимый демонами) служит силам тьмы в кремле. А чего ж ты вечно сразу прячешься в норку, когда у тебя спрашивают доказательства твоей лжи? антонушка-сурвалушка ты наш  Калейдоскоп новостей - Страница 10 1f602
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Фев 04, 2022 9:41 pm

akvald пишет:" Ультиматум" литовец озвучивал. А Где Литва сегодня? Говорить о Боге и "подвывать" ЕС, США? Самым безбожным странам. Не верю в эти мрачные предсказания и самолюбованию Этого "хероя"

1) Дак расскажи нам, где там сегодня Литва? Тебе озвучить размер пенсии в Литве?

2) Цивилизация - это безбожные страны!!! affraid  А хто у тебя в богах, кроме твоего Пупкина?

3) На доширак-то хоть хватает с зарплаты кремлебота при нынешней инфляции? В Латвии он живёт, бл.  Калейдоскоп новостей - Страница 10 1f602  Для тебя шоком было, что в Латвии существует Парламент.  Калейдоскоп новостей - Страница 10 1f602  Сколько уже видел таких, - в кремлеботы нормальных не берут, - только дебилов.
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Фев 04, 2022 10:22 pm

Недавно видел на Ютуб (который Пу после встречи с Си Цзипинем заблокирует в РФ) жалобы швейцарского дворника в интервью, что зарплата у него упала, и теперь составляет всего около полмиллиона рублей - 500 тысяч то биш где-то (в пересчёте на российские рубли (у рос. депутатов и то меньше)). Вопрос: А хто это сделаааал? Стопудова Ротшильды и Рокфеллеры же, да? Они же там живут, да?
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пт Фев 04, 2022 11:05 pm


Не верьте !!! Вадим Зеланд

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор akvald Сб Фев 05, 2022 11:16 am

Нейтрино, ты ещё слишком молод (по сравнению со мной) и мне твои "детские" рассказы о жизни в Литве, до одного места...! 
  Знаю о пенсиях в Литве и в Латвии, не с твоего рассказа ,(предпоследние три года ежедневно  загружался в Каунасе и развозил по Литве, Эстонии и Латвии) а от живых людей, живущих в этих странах. Перекусывал в рейсах в кафешках там же. Так что оставь своё мнение при себе.
  Кстати, я на пенсии уже 9 лет и подрабатывал только по Прибалтике.
Пенсией своей не скажу, что очень доволен, но по сравнению с остальными пенсионерами Латвии, она у меня чуточку повыше, чем средняя пенсия . Это о Дошираке" мне больше нравится Ролтон(шутка).
   Кстати, Пу поставил на место Литву да и Китай "накрыл медным тазом ,порт Клайпеды" Да и Игналинскую АЭС закрыли, "назло Бабушке, отморожу уши".Вот и теперь расхлёбываем цены за электричество по всей Прибалтике. Одни Лансбергисы- оба, отец и сын   подобны нашим, президенту и премьеру. По сравнению с Пу, "ангелы"! О которых, черти в аду мечтают!
 Ну а, что творят наши благо деятели по союзу НАТО в наших странах, думаю рассказывать не надо. Во сколько эти защитники стоят для простого народа? Что -то на солдат Пу, народ не жалуется.
  Я родился после войны и работать начал еще, когда ты только в проекте был у мамы с папой, и не тебе рассказывать о той стране и какие у меня взгляды на президента ,восстановившего Россию, хоть чуточку похожей на бывшую, заставившего уважать "гегемона" и его НАТО. О народе судить не берусь, последний раз, как раз после появления тебя на свет. Не мне судить !
  А у тебя в авторитете Навальный с  "Эхом Москвы"? и ему подобные?? Дворец в Геленджике, по ночам спать не дает? Так Навальному еще грозят срок  
 подкинуть, Как же ты переживёшь разлуку со своим кумиром ?
akvald
akvald

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-03-10
Возраст : 75
Откуда : Латвия

Валентин и Романов поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Сб Фев 05, 2022 1:37 pm

"Вопрос: А хто это сделаааал? Стопудова Ротшильды и Рокфеллеры же, да? "
Какие ещё доказательства админам нужны, что нейтрино ДЕБИЛ?? Когда очевиднейшие вещи у него вызывают иронию???
Да, финансовый геноцид, тотальное финансовое истребление русов проводится именно через эту иерархию, в которой и рокфеллеры, барухи задействованы.
Но если придурок верит, что виноваты региональные "вороватые" стрелочники, на которых овальный покажет, а хилари и бидон - руководители свободного мира, то сколько ещё хамоватый недоумок тут мусорить Овальными политическим текстами будет?
Внешне все пиплы похоже выглядят. РАЗЛИЧАТЬ надо. И персонажей, и ситуации, и всё остальное. С этого начинается аналитика.
(типа до путина русы богато жили, а пришёл пут, и все обнищали. Фрагментарная логика потерявшего берега бота матрицы.)



_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Валентин и akvald поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Фев 05, 2022 2:15 pm

akvald пишет:Нейтрино, ты ещё слишком молод (по сравнению со мной) и мне твои "детские" рассказы о жизни в Литве, до одного места...! 
  Знаю о пенсиях в Литве и в Латвии, не с твоего рассказа ,(предпоследние три года ежедневно  загружался в Каунасе и развозил по Литве, Эстонии и Латвии) а от живых людей, живущих в этих странах. Перекусывал в рейсах в кафешках там же. Так что оставь своё мнение при себе.
  Кстати, я на пенсии уже 9 лет и подрабатывал только по Прибалтике.
Пенсией своей не скажу, что очень доволен, но по сравнению с остальными пенсионерами Латвии, она у меня чуточку повыше, чем средняя пенсия . Это о Дошираке" мне больше нравится Ролтон(шутка).
   Кстати, Пу поставил на место Литву да и Китай "накрыл медным тазом ,порт Клайпеды" Да и Игналинскую АЭС закрыли, "назло Бабушке, отморожу уши".Вот и теперь расхлёбываем цены за электричество по всей Прибалтике. Одни Лансбергисы- оба, отец и сын   подобны нашим, президенту и премьеру. По сравнению с Пу, "ангелы"! О которых, черти в аду мечтают!
 Ну а, что творят наши благо деятели по союзу НАТО в наших странах, думаю рассказывать не надо. Во сколько эти защитники стоят для простого народа? Что -то на солдат Пу, народ не жалуется.
  Я родился после войны и работать начал еще, когда ты только в проекте был у мамы с папой, и не тебе рассказывать о той стране и какие у меня взгляды на президента ,восстановившего Россию, хоть чуточку похожей на бывшую, заставившего уважать "гегемона" и его НАТО. О народе судить не берусь, последний раз, как раз после появления тебя на свет. Не мне судить !
  А у тебя в авторитете Навальный с  "Эхом Москвы"? и ему подобные?? Дворец в Геленджике, по ночам спать не дает? Так Навальному еще грозят срок  
 подкинуть, Как же ты переживёшь разлуку со своим кумиром ?

Позвольте, "Ваше приосвИщенство", поинтересоваться: И каким же образом Пу поставил на место Литву? (Наверно, вот таким: https://youtu.be/FYParhwibXU ?)

Про Китай это соловьёвы-киселя сказали?



ПолРоссии вырублено и сожжено китайцами, а вы до сих пор в эти сказки про величие верите. Калейдоскоп новостей - Страница 10 F09fa4a6e2808de29982 Си - это хозяин Пу. Газ и электричество идёт в Китай за копейки, а лес и полезные ископаемые, так вообще, бесплатно. Пу с самого начала постоянно платит дань Си, так же, как Чечне.



"на президента ,восстановившего Россию" - Калейдоскоп новостей - Страница 10 F09fa4a6e2808de29982 Калейдоскоп новостей - Страница 10 F09fa4a6e2808de29982 Калейдоскоп новостей - Страница 10 F09fa4a6e2808de29982  Где эти "восстановления"? В виде "оптимизации" медицины (закрыто тысячи больниц и медучреждений), в виде заброшенных деревень и сельского хозяйства и переход на полную зависимость от импорта, в виде закрытых тысячи предприятий, в виде отсутствия даже общественного туалета в регионах...? Он отстроил только Москву для себя и сделал её вообще отдельным государством от России, и сделал такую налоговую систему, чтобы всё ему в руки лично текло:



И не надо судить по себе, - авторитетов, в отличие от вас, у меня не существует, зато у меня есть логическое и критическое мышление, объективность, здравомыслие, факты...


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Ср Фев 16, 2022 12:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Сб Фев 05, 2022 2:45 pm

Ребята! Во-первых, успокойтесь!

надо ж понимать, "с кем-чем имеете дело"!

Товарищ "Н" - сплошная специфика!
Я бы совсем не стал к нему относиться "как к человеку средней статистики"!
У этого субъекта - большие отклонения "от среднего" показателя и... Надо осознавать, что вы имеете дело - с интереснейшим нестандартным персонажем.

Я намеренно хочу избегать каких-то жёстких выражений, ибо "управляющая компания" этого персонажа - именно этого и ждёт!

О подробностях - поговорим позже... сейчас некогда

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Романов и akvald поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Сб Фев 05, 2022 6:11 pm

ну вот, продолжим...

если клиент слишком "обжился" и чувствует свою полную безнаказанность, нужно напомнить ему и его "управителям", что борзеть без меры - не дозволено никому.
И если данное "человеко-орудие" заигралось (заигрались его хозяева), то самое время подумать о том, что б положить этому свинству предел.

К Админам взывать...
Есть и другие методы - договориться с Пространством.
и всю эту гоп-компашку (человеко-орудие невменяемое, вместе с управителями его) - задвинут куда подальше.

И даже участие Админов не потребуется.


КАК уважаемое сообщество смотрит на моё предложение?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Романов и akvald поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Сб Фев 05, 2022 7:17 pm

Это в любом случае вопрос времени. Как и когда. И кто. Мусор всегда в итоге и сам окажется на свалке. Без внешних усилий.  Вопрос лишь в том, сколько по пути вымажет окружающего пространства. Вот про управляющую компанию интересно. Борзеть безмерно - это их природа. Они не остановятся, пока не уничтожат саму жизнь.


Технология внедрения в тела.


Последний раз редактировалось: Романов (Сб Фев 05, 2022 8:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Сб Фев 05, 2022 7:57 pm

Романов пишет:Это в любом случае вопрос времени. Как и когда. И кто. Мусор всегда в итоге и сам окажется на свалке. Без внешних усилий.  Вопрос лишь в том, сколько по пути вымажет окружающего пространства. Вот про управляющую компанию интересно. Борзеть безмерно - это их природа. Они не остановятся, пока не уничтожат саму жизнь.


так в том и вопрос!
Ясно ведь, что за этим субъектом СТОЯТ! И вопрос - "в стоящих"! По ним, этим силам, и надо принимать решение!!
Им что, у нас здесь, САМОЕ МЕСТО?

Понятно, что господи Н - "большой любитель" данных сил (или раб-шестёрка, лошадка везущая хворосту воз, или воз космического дерьма) и скорее всего, он от них никогда не откажется по доброй воле! Но это - его личное дело!!
А почему, МЫ здесь, в Нашем коллективном Доме-Пространстве, должны безмерно терпеть этих подселенцев, которых так обожает господин Н?

Полагаю правильным, при нашем консолидированном мнении, выставить ему (Н)  Наш человеческий ультиматум: либо ты отказываешься от своих рабовладельцев и остаёшься здесь как нормальный человек, против которого мы ничего против не имеем, либо - ты уходишь вместе с ними.

Всё будет весьма благородно и справедливо! А потому - Вселенная обязательно "пойдёт нам навстречу", просто обязана пойти!)
А в случае отказа, со стороны Н (а он, скорее всего откажется, ибо невменяем и безволен, порабощён своими хозяевами), то мы можем воспользоваться своим правом, навести порядок "в своём Доме-пространстве!"

Почему, ОДНА сущность (пусть и коллективная, с подселенцами всякими), может терроризировать целый коллектив?
От нас требуется лишь "чистое намерение", коллективное.
Причём , не требуется даже волеизъявления всего состава, 100%!
По Канонам Пространства, для обязательности исполнения такого требования достаточно 2% членов, от всего состава!
И всё будет исполнено!

Но и даже когда народ здешний проявит полную инертность и не отреагирует в нужном количестве, вопрос всё равно можно решить, по другой схеме.
И такое - уже практиковалось на этом форуме. И не так давно, в последний раз.

Я говорю о случае с "кружком самодеятельности Дэни".
Вопрос был решён - исключительно "космическими силами", без участия здешнего коллектива и Администрации.

Ибо, разница лишь в том, кто и в каких рамках возьмёт на себя ответственность.
Поясняю: если коллектив не реагирует адекватно на проявленные безобразия, тогда ответственность - ложится на весь коллектив! За безобразие проявляемое.

Всё остальное - по той же схеме: "телега" на Верх, с требой!
Главное - что б претензия была справедливо составлена и оформлена (что б Высшие инстанции её обязательно удовлетворили)

Просто, НАДО в своём Доме - вести себя по-хозяйски, ответственно.
И тогда, твоё Право, наводить в Доме у себя порядок - будет священным и обязательным к исполнению всеми космическими структурами.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

akvald поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Сб Фев 05, 2022 8:16 pm

По технологии - там рулят интеференты. По терминологии Ильи Иванова. Но у сознания личности с ними консенсус, иначе им не за что было зацепиться.
Что касается вселенной - я уже давно никому не верю, да и не в теме, как и что работает. Я свой вердикт вынес - услышит или не услышит вселенная - её выбор. И её проблемы.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Сб Фев 05, 2022 9:35 pm

VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Валентин Вс Фев 06, 2022 1:10 am

Романов пишет:По технологии - там рулят интеференты. По терминологии Ильи Иванова. Но у сознания личности с ними консенсус, иначе им не за что было зацепиться.
Что касается вселенной - я уже давно никому не верю, да и не в теме, как и что работает. Я свой вердикт вынес - услышит или не услышит вселенная - её выбор. И её проблемы.  
так и я говорю: мерзость (везде и здесь, тоже) находит себе пристанище - на совершенно "законных" основаниях.
Если "общество" не возражает, значит - желает!
А раз, желает, то и получает!!

И можно сказать, что само общество "приглашает к себе" всякую чернуху.

м-да... И получается, что... Остаётся только, жёстко и принципиально высказать свою личную позицию!
Остальное - на совести "Общества"!

Или - уйти с осквернённого Места. Но это бы означало, что Мерзость здесь - у себя дома!Она- ПОБЕДИЛА, в данном локальном Пространстве! И это уже - не НАШ Дом, а ИХ-ЕЁ "дом"!
хэх, несогласные уйдут, а терпилы - останутся кормить нечисть.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Романов и akvald поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Фев 12, 2022 11:45 pm

Поддержка "Высших сил", - никто уже не удивится, если с военно-морским флотом, подтянутым к Украине, будет так же, - и потом бабка скажет с улыбкой "Они утонули"?

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вс Фев 13, 2022 8:17 pm


Андрей ШАЛЫГИН Последний БОЕВОЙ МАГ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вс Фев 13, 2022 11:05 pm

Видео с танками позорное. Это что-то меняет? Если я сказал - хохляндии не будет - её не будет. Можешь помешать???

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Фев 14, 2022 12:22 am

Романов пишет:Видео с танками позорное. Это что-то меняет? Если я сказал - хохляндии не будет - её не будет. Можешь помешать???

Ты в своей психушке, в своей палате можешь хоть что говорить, - смысл мне мешать тебе истерить где-то там, но выздоровления твоего твои врачи не гарантируют, - так они мне сказали нонче)))
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вт Фев 15, 2022 9:11 pm


в конец ипанутые полицаи утилизируют население, не понимая,что сами уже не жильцы. Никаких мигрантов не надо.
Пока кормят окраиной, или куда девается население. Рф крышка, и делают это полицаи. какие же там конченные дебилы. на любую ахинею ведутся и утилизируют соотечественников. а потом мигранты придут уже за их семьями.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Фев 19, 2022 7:41 pm

МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Владимир Путин подписал указ о призыве российских граждан, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2022 году. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.


https://ria.ru/20220218/prizyv-1773697414.html

А мигрантов не призовут, они для других целей, пока мужья и парни будут на войне.
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Сб Фев 19, 2022 7:49 pm

Кстати, да. Так. И квадраты поделены. И схроны с оружием ФСБ запретили трогать. Вигвам всесокрушающий подкрался.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Сб Фев 19, 2022 7:58 pm

Рубрика «Рабы земные и божьи» > «Двуногий скот»

"Стоит ли читать сказки детям? Категорически нет, нет и нет!

Сказки формируют зависимых, верующих вранью и ахинее, «верующих» вообще всему – от бога до тв-людей. Они закладывает в человеке несвободу мышления и неспособность отделять зёрна от плевел. Изначальная подмена реальности в столь нежном возрасте способна привести к серьёзным поломкам сознания.

Вырастая, люди не утрачивают необходимости верить в чудо, они не способны решать свои проблемы самостоятельно, потому крестятся, молятся и выстраиваются в очередь к святым мощам, читают гороскопы, женятся в соответствии со знаками зодиака и разыскивают пропавшие вещи с помощью экстрасенсов. Ходят к гадалкам, расшифровывают сны, ищут всюду тайные знаки, смысл в словах Далай Ламы и вешают над кроватью дримкетчеры. Самые образованные, конечно, всю эту ахинею отвергают, но свято верят, что: «Там, всё же, что-то есть». Как минимум половину своих поступков люди совершают в интеллектуально-бессознательном состоянии, в соответствии с заветами сказочных персонажей.

Заложенная в детстве вера поистине неубиваема.
Самое неприятное, что информация о гномиках и говорящих рыбках приходит не от врагов, а от родителей. От людей, которым дети доверяют, от которых они не ждут подвоха. А родители-то врут! Зачем? Чтобы трёхлетний карапуз с младых ногтей усвоил, что безграмотный тунеядец может легко доехать на печи до дворца и выгодно жениться, а Уродина обязательно встретит принца, надо только верить и страдать?
Почему родители, ищут самое-самое, возможно копят деньги, покупают, а потом кладут его – подарок, под ёлку, отдавая лавры какому-то чужому деду? Чтобы убедить ребёнка, что волшебный дед существует и любит вашего ребёнка больше вас?

Сказки – это библия для малолетних. Не удивляйтесь потом, что ваш отпрыск лежит на диване со смартфоном и мечтает найти богатую «царевну».
Не удивляйтесь, когда со своими проблемами он пойдет не к вам, а к «дедушке Магомету» или «деду Коле-чудотворцу» или «волшебнице» Матроне Московской. Вы сами научили ребёнка, что существует кто-то, кто любит его больше вас.
Вера в чудеса и потусторонние силы будет с ним всегда и мне кажется, что одной из причин рабского сознания нашего народа является именно страсть читать детям сказки. Особенно на ночь."

Вот всегда это чуял!!! Но впервые кто-то вслух сказал!!!

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Сб Фев 19, 2022 10:04 pm

http://calteches.library.caltech.edu/51/2/CargoCult.htm

Речь физика, лауреата Нобелевской премии Ричарда Фейнмана, произнесённая перед студентами Калифорнийского технологического университета в 1974 году, породила новое значение термина «карго-культ». Фейнман назвал «наукой самолётопоклонников» исследования некоторых учёных, которые только имитируют научные работы, а на деле представляют собой псевдонауку. Особенно он отметил концепции с неповторяемыми в экспериментальных условиях результатами. В частности, досталось от физика психологам:

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Сб Фев 19, 2022 10:42 pm


"Предупредите родных": взломаны госуслуги
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Сб Фев 19, 2022 10:59 pm

Путин: "Они нас припёрли!!". Сюжет Павла Зарубина // Москва. Кремль. Путин от 13.02.22


Перед началом бомбежек Сербии правительство Югославии передало НАТО карту объектов, не подлежащих бомбежке, т.к. это вызовет экологическую катастрофу. Американцы с присущим этой нации цинизмом стали бомбить именно те объекты, которые были указаны на сербской карте. Например, нефтеперерабатывающий комплекс Панчево они бомбили 6 раз. В результате в окружающую среду попало, наряду с образовавшимся в огромных количествах ядовитым газом фосгеном, 1200 т мономеров винилхлорида, 3000 т. гидроокиси натрия, 800 т. хлороводородных кислот, 2350 т. жидкого аммиака и 8 т. ртути. Все это ушло в землю. Почва отравлена. Грунтовые воды, особенно в г. Нови Сад, содержат ртуть. В результате применения НАТО бомб с урановым сердечником начались заболевания т.н. "синдромом Персидского залива", рождаются дети-уроды. Экологи Запада, в первую очередь Гринпис, полностью замалчивают зверские преступления американской военщины в Сербии.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Фев 19, 2022 11:34 pm

Нет времени вспоминать фейки, собирай шмотки и вперёд на войну со страшной огромаднейшей Украиной, - она угрожает когда-нибудь в будущем вступить в НАТО, - надо уничтожить такие угрозы на корню! 23 февраля будешь отмечать в сборе на военных учениях войны против таких страшных заявлений! http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202202180067
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вс Фев 20, 2022 9:10 pm

МЕЖГАЛАКТИЧЕСКАЯ СВЕТЛАНА 🌈✨ БУДЕТ ли ВОЙНА

20 февр. 2022 г.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пн Фев 21, 2022 11:51 am

АНТИ БИБЛЕЙСКИЙ проект СТАЛИНА или где находится АНТИ ВАТИКАН

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Фев 26, 2022 4:37 pm

Романов пишет:Путин: "Они нас припёрли!!". Сюжет Павла Зарубина // Москва. Кремль. Путин от 13.02.22
Перед началом бомбежек Сербии правительство Югославии передало НАТО карту объектов, не подлежащих бомбежке, т.к. это вызовет экологическую катастрофу. Американцы с присущим этой нации цинизмом стали бомбить именно те объекты, которые были указаны на сербской карте. Например, нефтеперерабатывающий комплекс Панчево они бомбили 6 раз. В результате в окружающую среду попало, наряду с образовавшимся в огромных количествах ядовитым газом фосгеном, 1200 т мономеров винилхлорида, 3000 т. гидроокиси натрия, 800 т. хлороводородных кислот, 2350 т. жидкого аммиака и 8 т. ртути. Все это ушло в землю. Почва отравлена. Грунтовые воды, особенно в г. Нови Сад, содержат ртуть. В результате применения НАТО бомб с урановым сердечником начались заболевания т.н. "синдромом Персидского залива", рождаются дети-уроды. Экологи Запада, в первую очередь Гринпис, полностью замалчивают зверские преступления американской военщины в Сербии.

Еще один подлый аргумент российской пропаганды — а чо, НАТО можно было бомбить Югославию и изменять ее границы, а почему России нельзя бомбить Украину и изменять ее границы?

Попробую объяснить, в чем здесь ложь

1. Югославия по внутренним причинам сама разваливалась на части. Сербы начали воевать и со Словенией, и с Боснией, и с Хорватией, и с Косово.
Разваливалась ли Украина на части до начала заброски российских диверсантов?
Нет

2. Во время войны было совершено огромное количество военных преступлений. И сербы и хорваты занимались этническими чистками. Только во время резни в Сребренице сербы уничтожили около 8000 мусульман — мужчин и мальчиков в возрасте от 10 до 65 лет. Это было самое большое массовое убийство в Европе после окончания Второй мировой войны.
Занималась ли Украина этническими чистками?
Нет

3. В Югославии массово создавались концлагеря. В одной только Боснии сербы построили 50 концентрационных лагерей
Было ли что-то похожее в Украине?
Нет

4. В Югославии был тяжелейший конфликт на религиозной почве — до 40% католических церквей, находившихся под контролем сербских сил, было повреждено и разрушено. Хорваты тоже уничтожали православные церкви
Было ли что-то похожее в Украине?
Нет

5. Бомбардировки НАТО в 1999 году были вызваны необходимостью остановить этнические чистки в Косово.
Получили ли страны НАТО какие-то территориальные приобретения после своей операции?
Нет

6. НАТО приступило к бомбардировкам только тогда, когда были исчерпаны все мирные способы остановить войну в Югославии.
Исчерпала ли Россия все мирные способы повлиять на ситуацию в Украине, даже если ей что-то не нравилось?
Нет.

Добавлю, что без поддержки России Югославия давно бы пошла на переговоры и война была бы остановлена.
Фактически именно Россия подзуживала Милошевича и блокировала все решения ООН. Без поддержки России военный преступник Милошевич не мог бы так долго оставаться у власти. Точно так же сегодня Россия поддерживает военного преступника Лукашенко.

p.s.
И еще один любимый фейк российской пропаганды — якобы Международный трибунал по бывшей Югославии полностью оправдал Слободана Милошевича

На самом деле:
В мае 1999 года Гаагский трибунал для бывшей Югославии выдвинул обвинения против бывшего президента Югославии Слободана Милошевича в совершении военных преступлений в Косово в 1999 году. Милошевич и четыре высших югославских руководителя обвинялись по пяти пунктам, квалифицированным как преступления против человечности ‑ убийства, преследования по политическим, расовым и религиозным мотивам, депортации ‑ и по одному пункту, квалифицированному как нарушение законов и обычаев войны.

Преступления, в которых обвинялся С. Милошевич на основе его личной ответственности:

‑ Босния и Герцеговина, 29 преступлений с 1 августа 1991 года по 31 декабря 1995 года. Геноцид: массовые убийства боснийских мусульман и хорватов (казнь нескольких тысяч мусульман в Сребренице в июле 1995 года), создание концлагерей (около 50 на территории Боснии), насильственное переселение более 250 тыс. человек;

‑ 10 преступлений против человечности: преследования на политической, национальной и религиозной почве, убийства, пытки, антигуманные действия, незаконное заточение;

‑ 8 нарушений Женевских конвенций 1949 года: убийства, причинение страданий, неоправданные разрушения, порча имущества;

‑ 9 нарушений законов и обычаев ведения войны: варварское разрушение населенных пунктов (обстрел Сараево), разрушение и нанесение ущерба историческим памятникам, присвоение имущества, нападение на мирных жителей.

Так называемое оправдание Милошевича заключено в параграфе 1460 на странице 1303 более чем 2500-страничного приговора по делу тогдашнего лидера боснийских сербов Радована Караджича. Трибунал признал, что в ходе следствия не было найдено доказательств того, что Милошевич «был согласен» с общим планом на осуществление геноцида боснийских мусульман посредством этнических чисток.

Фактически с Милошевича было снято только обвинение за геноцид в Сребренице. И снято в очень обтекаемой формулировке:
трибунал констатировал то, что Милошевич в целом одобрял политические цели руководства боснийских сербов и оказывал им активную помощь персоналом и вооружением, но, указывая на факты расхождений и конфликтов между Милошевичем и боснийско-сербским руководством по частным вопросам, не нашел достаточными доказательства, что Милошевич одобрил общий план, который вменялся обвиняемым

Остальных обвинений с Милошевича никто не снимал. Никакого полного оправдания не было. Дело было закрыто в связи с его смертью. Байку о полном оправдании Милошевича запустил итальянский журналист Джульетто Кьеза. Бывший руководитель Федерации молодых коммунистов Италии и московский корреспондент газет «Унита» и «Ла Стампа»

https://mi3ch.livejournal.com
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Вс Фев 27, 2022 1:47 pm

без срача никак? а, божественные коцмонафты?

VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 10 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Вс Фев 27, 2022 1:54 pm

мониторинг событий. тролей и разжигателей он игнорит, и правильно. атмосфера тягостная. ура-поцреотизм ни с одной из сторон не актуален. война это жопа для простых людей. нечему радоваться и незачем подливать масло в эгрегор жертвоприношательства. как есть.

VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума