Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

NPC Земли. Критерии различения

+3
Нейтрино Тахион
Admin
Red Alert
Участников: 7

Перейти вниз

NPC Земли. Критерии различения Empty NPC Земли. Критерии различения

Сообщение автор Red Alert Вс Фев 21, 2021 9:16 pm

Наблюдали ли Вы за окружающими?  А может быть большинство ваших родственников (да, да мать,  отец или сын), знакомых, коллег и т.п. ненастоящие?
Это конечно теория, но все же я решил извлечь свои мысли и наблюдения по этой теме:
Боты, биороботы, биоботы, тварные создания, искусственные люди, интеллектуальные животные — это помещенные в биологические тела сотворенные сознания с определьным  функционалом и набором поведенческих программ или паттернов для обслуживания системы (назовем мир в котором мы находимся условно, - системой).
Взгляд «стеклянный», механический, поведение предсказуемо и предопределено.
Если вы зададите боту вопрос о «Смысле жизни, вселенной и вообще»,  если захотите поговорить с ним «по душам», то скорее всего это у вас не выйдет, так как это не предусмотрено его «программой».
Они массовка, декорации или антураж.
Основные критерии:

  • Конформизм. Сознание ботов в большинстве своем принимает установленный порядок в системе как само собой разумеющееся. (наличие орудий убийства себе подобных, классовое неравенство, жестокость, государственная монополия на насилие и т.п.)
  • Животная психика.Цель жизни — удовлетворение потребностей тела, в рамках принятых в системе ценностей.  Грубость по отношению к другим, угловатость мышления. В группах — коллективное сознание типа «раб-господин» (в обе стороны). Полное отсутствие индивидуальности.
  • Псевдодуховность. Не имеют творческого потенциала. Не могут самостоятельно создавать и творить. Занимаются копированием и подражанием во всех сферах деятельности.  Нет чувства собственного достоинства, чести, морали. Для ботов созданы религии  с соответствующими эгрегорами. 
  • Материализм и потребительство. Имеют разный уровень дохода и социальный статус (разнообразие системы). От низших слоев до аристократа/банкира/предпринимателя/чиновника. Создают бизнес/фабрики/заводы/производства под копирку с заметной потерей качества и «надувательством» потребителей (в основном себе подобных) имеют отличительные качество -мелочность, алчность. Чиновничий аппарат всех стран на Земле — классические представители биороботов (от верхних уровней бюрократической машины до чиновников на местах). Материальный мир для них «дом». Биоботы поддерживают установленные системы ценностей и традиции в их обществе, с «течением времени» и прогресса по заданному вектору системы ценности и поведение могут меняться.

————————-
P.S. 
Спасибо @VasT и @Кирраан, что «натолкнули» на некоторые мысли относительно вышеназванного.
Тема распознавания и различения ботов открыта. Делитесь своим наблюдением) 


Последний раз редактировалось: Red Alert (Вс Фев 28, 2021 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Нейтрино Тахион и Кэм Сус поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

NPC Земли. Критерии различения Empty Re: NPC Земли. Критерии различения

Сообщение автор Admin Вс Фев 21, 2021 10:45 pm

Йохан ФРиц в видео про ТКП сказал, что 30% жителей Детройта - клоны. Патти Бассард в другом интервью Джеймсу Ринку говорит, что Хиллари и Байден - андроиды, настоящих уже убрали. Так что говорить про остальных. Та же Силке Ф говорит, что людей в конце концов всех заменят клонами.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

StarLiberator поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

NPC Земли. Критерии различения Empty Re: NPC Земли. Критерии различения

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Фев 22, 2021 6:45 am

У Вала Валериана об этом есть отдельная глава:

Человеческие воплощения Духа Природы

Как было сказано, в эволюции человека помимо рептилоидов в последствии поучаствовало немало “затейников” из других цивилизаций. У всех них есть свои виды на человека: кто-то ждёт очередную партию рабочей силы, кого-то люди интересуют как корм и источник энергии (батарейки из фильма “Матрица”). Есть и сущности из более высоких Октав, которые также в своё время воплощались здесь (поскольку физические “корабли” для перемещения в тех Октавах просто не нужны), и которые заинтересованы в людях как в собратьях-творцах.

В принципе эти сущности из Высоких Октав вполне способны очень быстро навести порядок на Земле, (даже притом, что Земля находится в тёмном секторе галактики, и потому доминирует здесь Тёмная Полярность), вмешавшись в Игру на любом этапе, поскольку возможности их во много раз превосходят любой технический прогресс и любые мыслимые технологии, земные и инопланетные. И эти сущности завещали, что если хотя бы половина воплощающихся на Земле сознательно захочет подобного вмешательства, они тут же откликнутся на зов.

Силы Полярностей, играющих на Земле, знают об этом Завете. Именно поэтому на Земле так пропагандируется секс, семья и вообще воспроизводство себе подобных. За этим стоит хитрый план, как не дать половине воплощающихся Одновременных Высших Душ захотеть, чтобы в Игру вмешались Высокие Сущности. Поскольку по правилам Игры любое зачатие должно быть заполнено воплощающейся Душой, а Высших Я, которым необходим опыт, на самом деле намного меньше, чем зачинаемых физических тел, то на роль “донора” здесь вынужденно выходит тот самый Дух Природы, поставляющий “порции” своей субстанции уже не в животный мир, а в человеческие воплощения.

К чему это приводит?

Рождаются люди, но вы всегда можете отличить на глаз воплощение Высшего Я, и воплощение Духа Природы. Обычно второе – это дикий, очень мало осмысленный взгляд у человека, который остаётся таковым в любом возрасте. Эти люди обычно в крайней степени телесно-ориентированы, они любят скопления себе подобных, массовые глобальные мероприятия\увеселения, массовые битвы, побоища, участие во всплесках\выбросах негативной энергии толпы и т.д. Обычно они с “животной лёгкостью” проявляют жестокость, и всяческие увещевания и вразумления к ним практически бесполезны, ибо они ничем не подкреплены свыше (в силу того, что у Высшего Я Духа Природы, в отличие от Высших Я людей, совсем иные задачи в Плане Бытия). В принципе к людям-воплощениям Духа Природы обычно употребимо слово “животное” (они часто и слышат это слово в свой адрес). По окончании жизни, душа такого человека возвращается в Дух Природы, откуда пришла.

Поскольку Игра подходит медленно и верно к своей развязке, то вскоре это извращение, спровоцированное Полярностями, прекратится, и Дух Природы (у которого совсем другие задачи, отличные от человеческих Высших Я, и об этих задачах речь в Матрице 5 не идёт) займётся своим делом. Нам же остаётся наблюдать развитие Игры, и извлекать из неё важную информацию. Степень вмешательства в саму Игру каждый определяет сам, осознавая то, что участие в Игре (тем более попытки её изменить) лишь служат продлению самой Игры.
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

NPC Земли. Критерии различения Empty Re: NPC Земли. Критерии различения

Сообщение автор kirraan Пн Фев 22, 2021 7:44 am

Помнится пару лет назад, незадолго до очередного исторического бана, уже всплывала эта тема. Толчком, помнится, послужил текст Силке Ф и вроде бы Теллеза: они появились почти одновременно и речь шла примерно об одном и том же. Помню ещё, что они в оценках немного разошлись, Силке Ф говорила о максимум 5% разумных-полноценных, Теллез о 15%, или наоборот.

Я ещё вспомнил "Случай в Лидингтоне" Пристли, написанный в 50-х, там тоже вдруг проснувшийся автор насчитал около 10-20 неспящих на 1000-2000 собравшихся, что укладывается в 1-2%.

Но речь шла не о клонах, а, скажем так, традиционно рожденных, которые, в свою очередь, оказываются либо полноценными, либо NPC.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Нейтрино Тахион и Кэм Сус поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

NPC Земли. Критерии различения Empty Re: NPC Земли. Критерии различения

Сообщение автор StarLiberator Пн Фев 22, 2021 9:49 am

Нейтрино Тахион пишет:У Вала Валериана об этом есть отдельная глава:

Человеческие воплощения Духа Природы

Как было сказано, в эволюции человека помимо рептилоидов в последствии поучаствовало немало “затейников” из других цивилизаций. У всех них есть свои виды на человека: кто-то ждёт очередную партию рабочей силы, кого-то люди интересуют как корм и источник энергии (батарейки из фильма “Матрица”). Есть и сущности из более высоких Октав, которые также в своё время воплощались здесь (поскольку физические “корабли” для перемещения в тех Октавах просто не нужны), и которые заинтересованы в людях как в собратьях-творцах.

В принципе эти сущности из Высоких Октав вполне способны очень быстро навести порядок на Земле, (даже притом, что Земля находится в тёмном секторе галактики, и потому доминирует здесь Тёмная Полярность), вмешавшись в Игру на любом этапе, поскольку возможности их во много раз превосходят любой технический прогресс и любые мыслимые технологии, земные и инопланетные. И эти сущности завещали, что если хотя бы половина воплощающихся на Земле сознательно захочет подобного вмешательства, они тут же откликнутся на зов.

Силы Полярностей, играющих на Земле, знают об этом Завете. Именно поэтому на Земле так пропагандируется секс, семья и вообще воспроизводство себе подобных. За этим стоит хитрый план, как не дать половине воплощающихся Одновременных Высших Душ захотеть, чтобы в Игру вмешались Высокие Сущности. Поскольку по правилам Игры любое зачатие должно быть заполнено воплощающейся Душой, а Высших Я, которым необходим опыт, на самом деле намного меньше, чем зачинаемых физических тел, то на роль “донора” здесь вынужденно выходит тот самый Дух Природы, поставляющий “порции” своей субстанции уже не в животный мир, а в человеческие воплощения.

К чему это приводит?

Рождаются люди, но вы всегда можете отличить на глаз воплощение Высшего Я, и воплощение Духа Природы. Обычно второе – это дикий, очень мало осмысленный взгляд у человека, который остаётся таковым в любом возрасте. Эти люди обычно в крайней степени телесно-ориентированы, они любят скопления себе подобных, массовые глобальные мероприятия\увеселения, массовые битвы, побоища, участие во всплесках\выбросах негативной энергии толпы и т.д. Обычно они с “животной лёгкостью” проявляют жестокость, и всяческие увещевания и вразумления к ним практически бесполезны, ибо они ничем не подкреплены свыше (в силу того, что у Высшего Я Духа Природы, в отличие от Высших Я людей, совсем иные задачи в Плане Бытия). В принципе к людям-воплощениям Духа Природы обычно употребимо слово “животное” (они часто и слышат это слово в свой адрес). По окончании жизни, душа такого человека возвращается в Дух Природы, откуда пришла.

Поскольку Игра подходит медленно и верно к своей развязке, то вскоре это извращение, спровоцированное Полярностями, прекратится, и Дух Природы (у которого совсем другие задачи, отличные от человеческих Высших Я, и об этих задачах речь в Матрице 5 не идёт) займётся своим делом. Нам же остаётся наблюдать развитие Игры, и извлекать из неё важную информацию. Степень вмешательства в саму Игру каждый определяет сам, осознавая то, что участие в Игре (тем более попытки её изменить) лишь служат продлению самой Игры.
Много *нецензурная брань* с полуправдой у Вала как и от Пятибрата. Читайте бл*ть телеза и не изобретайте колесо.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

NPC Земли. Критерии различения Empty Re: NPC Земли. Критерии различения

Сообщение автор kirraan Пн Фев 22, 2021 12:51 pm

Рассуждая чисто инженерно и в терминах Области:
тела на Земле плодятся самостоятельно, имеют предустановленное ПО типа БИОСА (дыхание, питание, реагирование на раздражители и т.д.), дальше окружающая среда формирует инд. сознание – это первый поток.

Ловушки сознания поставляют амнезированные Ябыть – это второй поток. 

Таким образом, БИОС и сформированное средой сознание есть у всех тел, а вот присутствие Ябыть требует обязательной синхронизации этих потоков: десять Ябыть сброшено на Землю – десять тел должно быть немедленно предоставлено.

Сложновато как-то.

Значит, раз тело хоть как разовьётся до взрослого состояния и в нём непременно будет сформировано сознание, то так тому и быть: вот и ответ на вопрос, почему разумных меньше 5%.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

NPC Земли. Критерии различения Empty Re: NPC Земли. Критерии различения

Сообщение автор Red Alert Пн Фев 22, 2021 8:52 pm

kirraan пишет:Рассуждая чисто инженерно и в терминах Области:
тела на Земле плодятся самостоятельно, имеют предустановленное ПО типа БИОСА (дыхание, питание, реагирование на раздражители и т.д.), дальше окружающая среда формирует инд. сознание – это первый поток.

Ловушки сознания поставляют амнезированные Ябыть – это второй поток. 

Таким образом, БИОС и сформированное средой сознание есть у всех тел, а вот присутствие Ябыть требует обязательной синхронизации этих потоков: десять Ябыть сброшено на Землю – десять тел должно быть немедленно предоставлено.

Сложновато как-то.

Значит, раз тело хоть как разовьётся до взрослого состояния и в нём непременно будет сформировано сознание, то так тому и быть: вот и ответ на вопрос, почему разумных меньше 5%.
Как я понял:
   По сути ПО или ОС — это искусственное сознание, загружаемое в куклу (био. тело). По умолчанию кукла не имеет ОС, а только БИОС. (Биоботы — это специально разработанная ОС различной вариативности (ну грубо говоря: аристократ/рабочий на производстве/ и т.п. или ОС интеллигента/ОС алкаша близкая по коду к самому БИОСу). Или же ОС загружается в виде «болванки» с возможностью самообучения. 
БИОС куклы — это набор генетических команд/программ (инстинктов).
   Область использует куклы иной технологии для конкретных задач, в отличии от так сказать «примитивных» «живых» биологических тел, которе «заточены» под определенную окружающую среду.
   Думаю, что био. тело не может функционировать без ОС (ну или в виде «овоща»).
И тех. же Я-быть скорее всего чуть больше, чем 5%.
   Я наблюдаю за окружающими в рамках данной темы уже более года + индентификация других Я-быть вокруг.
На протяжении 14 лет я поддерживаю общение с еще одним Я-быть. Это мой близкий ,с которым мы так сказать «двигаемся по жизни». Соотвественно есть с кем обсудить наблюдение. Составление «инвентарного списка» по совету Кастанеды облегчает немного задачу по выявлению биоботов и Я-быть в окружении)
Ну так вот. Интересный момент это концентрация Я-быть на определенных территориях. Думаю в России их достаточно большее количество, чем в остальном мире. (Возможно как-то связано с экспедицией Области)
Кстати. Встречал Я-быть, которые примерно вкурсе обстановки, но положение вещей их вполне устраивает (что-то из серии « Я знаю, что этот бифштекс ненастоящий»)
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

NPC Земли. Критерии различения Empty Re: NPC Земли. Критерии различения

Сообщение автор kirraan Вс Мар 07, 2021 11:00 am

Некоторые затраханы этой жизнью настолько, что  уже не отличаются от NPC. 
Собственно, это и есть цель создания невыносимой обстановки на этой планете, NPC это совершенно всё равно, они – один из инструментов. Не зря многие из них любят идеальных холуев – собак – какой-то ненормальной любовью.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

StarLiberator и Кэм Сус поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

NPC Земли. Критерии различения Empty Re: NPC Земли. Критерии различения

Сообщение автор Red Alert Пн Мар 08, 2021 9:20 pm

kirraan пишет:Не зря многие из них любят идеальных холуев – собак – какой-то ненормальной любовью.
Программное сознание «раб-господнин» проявляется полярно в обе стороны) 
Вспомнилось:
   Есть у меня знакомый — бывший коллега. У него мания по мопсам. С виду суровый, брутальный мужик. Когда его мопса сбила машина (ему позвонили и сообщили об этом и я при этом присутствовал рядом), то этот брутальный дядя пустил слезу (экзальтированность психики я у него никогда не наблюдал). Вскоре появился новый аналогичный пес. Интересный момент в том, что персонаж истории немного похож на мопса по чертам лица и телосложению) + ставит на «аватар» соц. месседжеров картинки с любимой породой. 
   Типичный сабж, также является ярым фанатом кого-либо или чего-либо (спорт, знаменитости. Фанатичность + некое «поклонение иконе», идолам — неотъемлемые спутники андройдов.

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

NPC Земли. Критерии различения Empty Re: NPC Земли. Критерии различения

Сообщение автор Red Alert Пн Мар 08, 2021 9:46 pm

kirraan пишет:Некоторые затраханы этой жизнью настолько, что  уже не отличаются от NPC. 
   У меня был специфичный опыт по «вытягиванию» персонажей, из так называемой — «пелены сна». Когда человек, после можно сказать «разговора по душам», получал некий инсайт или его настигало озарение. Это непередаваемый словами опыт и ощущения. Могу только сказать, что голову пронизывают электрические импульсы-разряды, когда удается донести «некий смысл» или информацию до человека, а он её осознал. 
   Разряды кстати, происходят не только в вышеописанном случае. 
Когда я что-то осознаю или ощущаю специфичное или по-другому при осознании абстрактной информации — замечал аналогичное явление.  
   Тема различения, лично для меня достаточно интересна. Кроме интуитивного различения, думаю можно составить некий ряд вопросов. (Из разряда -«Кто по жизни будешь»), + внешние некие внешние признаки (отношение наблюдаемого к обществу, к людям, его точка зрения на те или иные вещи.

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

NPC Земли. Критерии различения Empty Re: NPC Земли. Критерии различения

Сообщение автор Red Alert Пн Мар 08, 2021 10:35 pm

@Дэни
Такого рода информацию (про которую Вы говорите) я бы воспринимал абстрактно.
А уже потом бы расшифровывал «на местный диалект»
Немного перефразирую:
«Электрические импульсы», скорее всего,  больше похожи на мурашки.
Например как при прослушивании музыки и т.п.
Советую прочитать данное исследование:
https://m.gazeta.ru/science/2016/05/29_a_8267609.shtml
«...Благодаря предыдущим работам на данную тему ученые знали: большинство людей способны абсолютно точно назвать момент в музыкальном произведении, во время которого они испытали дрожь. Типичными примерами таких случаев являются неожиданно возникшая музыкальная гармония или внезапное вступление голоса (например, соло). Это объяснялось тем, что подобные музыкальные сюрпризы вызывают заряд положительных эмоций.
   Авторы исследования Митчелл Колвер и Амани эль-Алайли предположили, что у людей, чувствующих мурашки при прослушивании музыки, сильно развита такая черта, как «открытость опыту» — один из пяти аспектов личности, входящих в модель «Большая пятерка» наряду с экстраверсией, нейротизмом, доброжелательностью и добросовестностью. Ученые отмечают, что люди, в характере которых черта «открытость опыту» проявляется особенно сильно, обладают хорошим воображением, стремятся к получению новых знаний, быстро запоминают новую информацию, а также, как правило, обладают богатым словарным запасом...»
P.S.
возможно это каким-либо образом связано с возможностью «будить» других не НПС. Устанавливается энергоинформационный контакт. 

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

NPC Земли. Критерии различения Empty Re: NPC Земли. Критерии различения

Сообщение автор Дэни Пн Мар 08, 2021 10:43 pm

Red Alert пишет:@Дэни
Такого рода информацию (про которую Вы говорите) я бы воспринимал абстрактно.
А уже потом бы расшифровывал «на местный диалект»
Немного перефразирую:
«Электрические импульсы», скорее всего,  больше похожи на мурашки.
Например как при прослушивании музыки и т.п.
Советую прочитать данное исследование:
 И про мурашки я всё знаю. Я убрала свой пост, на который вы дали ответ, так как ответила вам в другой теме... Там про ваш "электрический импульс". Но это очень коротко из всего того, что знаю я. Дело в том, что доказывать вам что-то у меня нет желания. Это бесполезно...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

NPC Земли. Критерии различения Empty Re: NPC Земли. Критерии различения

Сообщение автор Red Alert Пн Мар 08, 2021 10:53 pm

@Дэни
Я не собирался с Вами спорить.
Мне интересна любая конструктивная точка зрения.
А предыдущий пост я все таки размещу (что бы не потерять логическую цепочку)
NPC Земли. Критерии различения B03a7a10

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

NPC Земли. Критерии различения Empty Re: NPC Земли. Критерии различения

Сообщение автор Дэни Пн Мар 08, 2021 11:06 pm

Я не стала продолжать про клоны, это тема большая... и не сделала несколько правок... убрала пост, посчитала лишним. 

А про электрические импульсы... так ими меня пытались убить... А вы вот получаете информацию. Так что разные мы...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

NPC Земли. Критерии различения Empty Re: NPC Земли. Критерии различения

Сообщение автор Red Alert Пн Апр 18, 2022 6:28 pm

И так, дамы и господа.
"Лёд тронулся".
   Это официальное подтверждение существования NPC или ботов.
   Возможно пробные тесты и запуски чипированных.
   Это не зомбированные, это натоящие боты.

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

NPC Земли. Критерии различения Empty Re: NPC Земли. Критерии различения

Сообщение автор VasT Пн Апр 18, 2022 6:51 pm

чего с ними не так? куда они все смотрят подняв смартфоны? непонятно о чём вообще . может мелодия с триггерами?}}}
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

NPC Земли. Критерии различения Empty Re: NPC Земли. Критерии различения

Сообщение автор Red Alert Пн Апр 18, 2022 7:44 pm

VasT пишет:чего с ними не так? куда они все смотрят подняв смартфоны? непонятно о чём вообще . может мелодия с триггерами?}}}
Они, якобы, стоят за новыми выпущеными марками...
Могли бы конечно придумать, что-то поубедительнее , чем почтовые марки...
Ну уже конченый кретин не видит, то что происходит вокруг, особенно основную массу населения в виде юнитов "человек — математическая функция".f(x) так сказать .
   Ну а те, кто отрицает, что подавляющие большинство населения  "мирка" не функция, тот и является самым настоящим ботом. Cool Very Happy
.....add_bot...

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

NPC Земли. Критерии различения Empty Re: NPC Земли. Критерии различения

Сообщение автор Admin Пн Апр 18, 2022 9:30 pm

https://rus-bel.online/novosti/obshhestvo/ukraintsy-poveriv-v-pobedu-nad-rf-vystroilis-v-ochered-za-markami-s-krejserom-moskva/
В Киеве 15 апреля образовалась очередь к Главпочтамту – за почтовыми марками с изображением российского крейсера “Москва”. Украинские пропагандисты представили гибель судна как символ победы над РФ. Киевские СМИ два дня беспрерывно пишут о потоплении крейсера. Одно из местных изданий комментирует очереди так:
Возможно, впервые в истории очередь за почтовой маркой длиннее, чем за Айфоном.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

NPC Земли. Критерии различения Empty Re: NPC Земли. Критерии различения

Сообщение автор Red Alert Пн Апр 18, 2022 11:58 pm

Admin пишет:https://rus-bel.online/novosti/obshhestvo/ukraintsy-poveriv-v-pobedu-nad-rf-vystroilis-v-ochered-za-markami-s-krejserom-moskva/

Возможно, впервые в истории очередь за почтовой маркой длиннее, чем за Айфоном.
ага...это на самом деле нужно быть просто  деградируюшим узлом бессвязных процессов (тупым дебилом) или же таким  же NPC, чтобы верить в такую ахинею.

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума