Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брэдли Любящий - ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

Перейти вниз

Брэдли Любящий - ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ Empty Брэдли Любящий - ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

Сообщение автор dimslav Вс Апр 25, 2021 12:19 pm

Брэдли Любящий - ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ
https://www.lovetruthsite.com/you-have-been-given-final-notice/
1:

БРЭДЛИ
24 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА

Брэдли Любящий - ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ Screen-shot-2020-04-01-at-1.49.05-am-scaled-e1613834159877

ЧТО ИЗ ВСЕГО, ЧТО Я НАПИСАЛ В ЭТОМ БЛОГЕ, НЕ СБЫЛОСЬ?

И если то, что я пишу, свершилось в течение короткого промежутка времени и происходит даже сейчас, когда мы говорим, – тогда зачем мучить меня и причинять боль за то, что я говорю миру ПРАВДУ?
В то время как самые злые люди, живущие на Планете, по-прежнему свободно ходят и живут отличной жизнью, некоторые из самых преданных БОГАМ работников и воинов активно преследуются, арестовываются и убиваются.
Я могу только сказать это:
БОГ видит все это! Те, чьей “работой” (военной) является защита “народа” от сатанистов и защита народа от великого зла, в конце концов пожалеют, что родились на свет!
[size]
ПРЕСТОЛ БОЖИЙ – это не то место, где вы можете оправдываться, говоря что-то вроде: “Я просто выполнял приказ”, или “Я просто делал свою работу”, или “правила говорили мне не делать этого”, или “правила говорили, что я должен был это сделать".”
[/size]
ЧЬИ ПРАВИЛА?

Правила людей или правила БОГОВ?

Чьим правилам вы следуете?
[size]
Ни одно жалкое создание, приближающееся к ТРОНУ БОГА, никогда бы не решилось сделать такое нелепое заявление ПЕРВОТВОРЦУ.
В это время каждая душа живо вспомнит, что ей был дан дар свободной воли, и что ей был дан ВЫБОР  делать добро или нет, и она просто выбрала зло, потому что так было легче. Они   вспомнят, что БОГ предупреждал их о серьезных последствиях выбора, который они сделают, и что каждый выбор несет большую ответственность. Тогда они увидят, что сделали с ЛЮЦИФЕРОМ за его высокомерие и за тот выбор, который он сделал.

Они увидят, что все они просто стали ТРУСАМИ, столкнувшись даже с тривиальными трудностями, и вот что вам нужно знать об этом:
[/size]
БОГ БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИДИТ ТРУСОВ.

Я “боялся” вступиться за других, или за ПРАВДУ, или за то, что было правильно, когда дела шли плохо…
[size]
...ничего не добьешься перед ТРОНОМ БОГОВ и , скорее всего, получишь огромный презрительный взгляд от того, кто тебя создал.
Я и те, кто пришел со мной, устали. Мы все еще боремся за справедливость и за СЛАВУ БОГОВ. Но я предупреждаю всех вас, что из – за того , что мы работаем для БОГА и потому что мы СКАЗАЛИ ПРАВДУ, те, кто идет против нас, и те, кто берет в руки оружие, чтобы попытаться причинить нам боль, арестовать или убить нас, еще пожалеют, что  они вообще родились!
Это относится и к агентам, и к полицейским, и к адвокатам, и к судьям…
Просто подождите и посмотрите, кто посмеется над этим последним. Пока мы говорим, здесь уже находятся те, кто будет наказан сверх их воображения за то, что выступил против воинов БОГОВ. И каждому из них кто-то «приказал» это сделать…

Просто есть определенные люди, которые пришли на Землю, и те, кому за это платят, должны защищать их любой ценой!
Вместо ЭТОГО они НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ.

Почему они не защищают праведных и БЛАГОЧЕСТИВЫХ - это выше моего понимания, но скоро они поймут, насколько они жалки,  насколько они несчастны и насколько они зловредны. Независимо от того, что они думают о себе, глядя в зеркало, это не имеет ни малейшего значения в огромном промежутке вечности.
Единственное, что имеет значение, - это то, что БОГ, наш любящий ОТЕЦ, думает о них. Их обманчивое мнение о себе никогда не сможет “спасти их” от окончательного суда, который ОН запланировал.

К кому это может относиться:
Выпейте чашечку кофе и немного подумайте…
Брэдли Любящий - ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ Front-e1613733353342[/size]

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий - ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ Empty Re: Брэдли Любящий - ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

Сообщение автор akvald Вс Апр 25, 2021 2:07 pm

Богу только и дело, чтоб наблюдать ЛИЧНО, за каждым. 
Церковная ,поповская мантра!

akvald

Дата регистрации : 2019-03-10

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Брэдли Любящий - ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ Empty Re: Брэдли Любящий - ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ

Сообщение автор Shukuro Tsukishima Вс Апр 25, 2021 4:51 pm

У него много полезных статей, но здесь обыкновенная истерика. 
Особенно эта хрень про БЫЧАРУ веселит.
Все ждут защиты потому, что никто не хочет быть по локоть в крови. 
Но это так не работает ...
Одно дело когда читаешь кучу комментов в соц. сетях и you-tube с призывами дать отпор (но только не самому), а другое писать "статьи" с угрозами от бафомета/яхвэ без каких-либо КОНКРЕТНЫХ предложений.

Shukuro Tsukishima

Дата регистрации : 2020-06-06

https://coub.com/PrometeiAsuraLokiSatan

Сообщение автор VasT Вс Апр 25, 2021 7:11 pm

мозгопромытые жертвы мк-ультровских псиопов транслируют панику эгрегора. теократия не катит. хватит уже. дократились фигархи до неверия землян ни во что и ни в кого. чем больше они боятся вот этого
 Брэдли Любящий - ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ Piton10

тем выше вероятность что это и получат. новый вестерн-фаллаут вместо "глобальной перезагрузки" шваба для послушных хомячков.
 безконечно далеки они от реального мира, что глобалисты что ченнелеры.

зы. впечатлительным наверное слушать не стоит. типа дисклеймер.
VasT
VasT

Дата регистрации : 2017-10-14

Сообщение автор Дэни Пн Апр 26, 2021 11:22 pm

@dimslav пишет:Брэдли Любящий - ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ
https://www.lovetruthsite.com/you-have-been-given-final-notice/
[spoiler="1"]

Очень хороший текст. При этом укладывается в те события, которые сейчас происходят на Земле. По науке о смене ФИЗИЧЕСКИХ ПАРАМЕТРОВ временных континуумов... и что именно будут иметь по судьбе люди с разными уровнями сознания... 
Так как это уже физический, то есть научный показатель... 
Все укладывается в ФИЗИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ ПЕРЕХОДНОГО ВРЕМЕНИ ВСЕГО КОСМОСА НА ИНУЮ ВРЕМЕННУЮ ОСНОВУ - что есть совсем другие энергии жизни...

Сознание, осознание, ментальная индивидуальность разных людей... - это разные энергии, разные ауры, разный эфир, разная плазма тел, разные поля тел и разная биология... Вся матрица жизни отдельных людей, выстраивается на этих разностях в разные матрицу существования в этом нашем  воплощённом пространстве. 
ВСЁ ПРОСТО - НОВЫЙ КОНТИНУУМ НОВОГО ВРЕМЕНИ НЕ ВПУСТИТ В СЕБЯ СТАРЫЕ АУРИЧЕСКИЕ МАТРИЦЫ... И НОСИТЕЛЕЙ ИХ... 

Отчасти это уже происходит... 

Было ли это уже так? 

Падение вавилонской МАНДАЛЫ...  

Брэдли Любящий - ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ 258921.p

Я писала о пандемии... и о тюленях тоже... И о БУМЕРАНГЕ... НЕ хочу однозначно оценивать этот процесс такой чумы на головы людей. 
Но сама я лично полагаю, что если кратко то, ПАНДЕМИЯ - это уже отбор... Так выкладывается... по реальности.  Даже при том, что пандемию выпустили в жизнь серые кураторы и их здесь последователи. 
Это уже НИЗШИЕ КВАНТОВЫЕ ВРАТА В НОВОЕ ВРЕМЯ. Однозначно писать об этом невозможно. Но, это и есть ОТБОР... кто проходит, кто нет. Но, тот кто ушел (умер) от этой болезни, не обязательно умер навсегда. Многие... очень многие просто ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ТАК СВОЙ ПЕРЕХОД В ВЫСШИЕ МИРЫ. Только мы тут не знаем, КТО БЫЛ КЕМ... И КТО ПЕРЕШЁЛ... а кто исчез навеки. 

Но, чтобы ПЕРЕЙТИ, сейчас или потом, когда время придёт, НАДО иметь частотные уровни сознания именно такие, которые обеспечат этот ПЕРЕХОД. В этом вопросе НЕЛЬЗЯ БЫТЬ БЕСПЕЧНЫМ... Однако, людей больше БЕСПЕЧНЫХ... и очень самонадеянных... 

А что касается БОГА... НЕ БОГ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЛЮДЕЙ... БОГ МНОГОЗНАЧЕН... ОН МОЖЕТ БЫТЬ СРАЗУ В ТЫСЯЧАХ И БОЛЕЕ... ЕСЛИ ЭТИ ТЫСЯЧИ И МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ, ПРИНИМАЮ ЕГО КАК СВОЕГО БОГА И СОЗДАТЕЛЯ. Если не принимают, то эти кто не принимает и могут так рассуждать, что БОГУ ДЕЛА НЕТ... 
ВЫСШИЙ МЕНТАЛ БОГА - ЭТО МОЩНЫЕ ИЗЛУЧЕНИЯ... СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ СВЕТ И ТЕПЛО ОТ СОЛНЦА. Человек либо принимает их, либо не принимает... 
Если люди не хотят знать БОГА... то и БОГУ ЭТИ СТЕНЫ РУШИТЬ СЛОЖНО... И ДАЖЕ НЕВОЗМОЖНО.

Дэни

Дата регистрации : 2020-01-28

Films, loreleya и wednesday поставили лайк

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: