Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брэдли Любящий ИСКУШЕНИЕ ЕСТЬ/БЫЛО/И ВСЕГДА БУДЕТ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ

Перейти вниз

Брэдли Любящий  ИСКУШЕНИЕ ЕСТЬ/БЫЛО/И ВСЕГДА БУДЕТ   ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ   Empty Брэдли Любящий ИСКУШЕНИЕ ЕСТЬ/БЫЛО/И ВСЕГДА БУДЕТ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ

Сообщение автор dimslav Пт Июн 25, 2021 8:17 pm

Брэдли Любящий  ИСКУШЕНИЕ ЕСТЬ/БЫЛО/И ВСЕГДА БУДЕТ   ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ
https://www.lovetruthsite.com/the-temptation-is-was-and-will-always-be-the-very-same/

1:

Автор Брэдли
24 июня 2021 года
В Битве 2021 года

Брэдли Любящий  ИСКУШЕНИЕ ЕСТЬ/БЫЛО/И ВСЕГДА БУДЕТ   ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ   Portals-and-Gateways
МАГИЯ – СИЛА – И СЛАВА – ДЛЯ СЕБЯ
То, что Люцифер/Сатана/Молох предлагают своим последователям, никогда не меняется! Это всегда одно и то же. Это мирская власть, ИЗВЕСТНОСТЬ, слава, деньги, богатство, легкая жизнь, “право” делать то, что в противном случае было бы незаконным, и в зависимости от того, какое “время” это происходит внутри временного потока..., в него вбрасываются сверхсовременные технологии!
ПОРТАЛЫ, ВРАТА И ЗАМОЧНЫЕ СКВАЖИНЫ
Способность открывать “порталы” и “шлюзы” очень стара. Честно говоря, в этом нет ничего нового. Можно сказать, что это знание ДРЕВНЕЕ.
Можно также сказать, что это именно та грубая сила, которую люди всегда ищут, используют в своих целях и даже убивают. Так о чем же именно я говорю?
Я говорю о “магии” и увлечении человечества тем, что в основе своей является магнетическими и гармоническими “эффектами” того, как на самом деле работает сама Вселенная, и о том, как манипулировать этими эффектами в СВОИХ интересах.
К вашему сведению – что ТАКОЕ “путешествие во времени”, если не открытие “порталов” – “ВРАТ” – и “замочных скважин”?
Вы все уже слышали подобные предостережения – так что же я говорю такого особенного?
Мое “предупреждение” отличается тем,  что я собираюсь объяснить вам многие "ПОЧЕМУ"!

• Почему мы сейчас “искушаемся” таким количеством ТЕХНОЛОГИЙ? 
  • Почему нам прямо говорят, что БОГ устарел – и что ОН даже не существует?

Брэдли Любящий  ИСКУШЕНИЕ ЕСТЬ/БЫЛО/И ВСЕГДА БУДЕТ   ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ   CERN-Satanic-Ritual
Ответ на эти несколько приведенных выше вопросов заключается в том, что это время в истории, когда происходит последний рывок, чтобы привлечь каждую душу на сцену в ВОССТАНИИ ЛЮЦИФЕРА – и, наконец, убедить их принять меры против ПЕРВОТВОРЦА и против их собственного блага.
В это “ВРЕМЯ” в истории нас очень тщательно терроризируют, обманывают и  подчиняют  контролю над разумом, и это связано с тем, что мы очень близки к тому моменту, когда ЛЮЦИФЕР, наконец, “открывается” массам как “хороший парень”, а БОГ изображается как ПЛОХОЙ ПАРЕНЬ.

ЛЮЦИФЕР будет продан всему миру как тот, кто действительно ЗАБОТИТСЯ о нас, и БОГ будет раскрыт теми, кто управляет миром, как враг человечества – и как тот, кто действительно ненавидит нас. Это было очень тщательно “спланировано”. Ничто не было оставлено на волю случая, и каждый мужчина, женщина и ребенок, живущие на Земле, были под наблюдением, их записывали, за ними шпионили и проверяли.

Брэдли Любящий  ИСКУШЕНИЕ ЕСТЬ/БЫЛО/И ВСЕГДА БУДЕТ   ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ   0ee0a6ef-4dac-4e01-95ca-4929882019b1-e1614000991987
Брэдли Любящий  ИСКУШЕНИЕ ЕСТЬ/БЫЛО/И ВСЕГДА БУДЕТ   ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ   New-dnc-logo
Брэдли Любящий  ИСКУШЕНИЕ ЕСТЬ/БЫЛО/И ВСЕГДА БУДЕТ   ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ   Cern-Ritual
Смотрите полную СЕРИЮ ниже:

СИМУЛЯЦИЯ ЗАПУЩЕНА (серия)

Люцифериане хотели знать точно, кто будет их врагами   заранее – и со сколькими людьми им придется сражаться и даже, вероятно, убить. Невинных людей, которые “любят Бога”, годами активно МУЧИЛИ способами, которые вы даже не можете себе представить, чтобы “смягчить” их.

Брэдли Любящий  ИСКУШЕНИЕ ЕСТЬ/БЫЛО/И ВСЕГДА БУДЕТ   ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ   Screenshot-2021-04-03-085310
ОНИ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ОПЕРАЦИИ “ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ” И “ЗАЗЕРКАЛЬЕ”, ЧТОБЫ СОСТАВИТЬ СВОИ ТЕМНЫЕ ПЛАНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗЕМЛИ
Однако Путешествия во времени и Операции с Зазеркальем обходятся очень дорого – и фактические затраты достигают ТРИЛЛИОНОВ долларов, когда приходится проводить моделирование всего населения планеты и цивилизаций только для того, чтобы увидеть, как отреагирует каждый мужчина, женщина и ребенок.
Кто-то должен за все это ЗАПЛАТИТЬ!
ВХОДИТ ДЖОРДЖ СОРОС И ЕМУ ПОДОБНЫЕ…
Брэдли Любящий  ИСКУШЕНИЕ ЕСТЬ/БЫЛО/И ВСЕГДА БУДЕТ   ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ   George-Soros-god-one
ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА Стивена Спилберга показал нам, как именно эти люди думают, когда они очень усердно работают, чтобы добиться ГЛОБАЛЬНОГО поглощения, которого мир не хочет или в котором не нуждается! Джордж Сорос (он же бог) отдал почти все свои украденные деньги бесчисленным неправительственным организациям, в то же время погрузив весь мир в ГЛОБАЛИЗМ и САТАНИЗМ.
Как и человек, создавший “вымышленный” Парк Юрского периода – ДЖОРДЖ СОРОС НЕ ЖАЛЕЛ ДЕНЕГ…
Слушая рэп – видео ниже – пожалуйста, замените имя ДЖОН ХАММОНД именем ДЖОРДЖА СОРОСА – а затем замените слова ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА – НОВЫМ МИРОВЫМ ПОРЯДКОМ и АДОМ НА ЗЕМЛЕ-и вы поймете, к чему я клоню…

ОНИ НЕ ЖАЛЕЛИ ДЕНЕГ…
Спасибо тебе, Стивен Спилберг, – ты только что рассказал нам все, что нам нужно было знать!
Брэдли Любящий  ИСКУШЕНИЕ ЕСТЬ/БЫЛО/И ВСЕГДА БУДЕТ   ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ   751ab258-cbfe-4dfe-9b3d-9546e1061b64-scaled
Джон Хэммонд???
Я МОГ БЫ ПИСАТЬ В ЭТОМ БЛОГЕ В ТЕЧЕНИЕ СЛЕДУЮЩИХ ПЯТИДЕСЯТИ ЛЕТ
Есть так много, чему можно научить, и так много информации, которой можно поделиться! Я мог бы рассказать все о “магии”, о “магнетизме” и “гармонике” и открыть такие вещи, которые поразили бы вас!
Я МОГ БЫ…,
Я мог бы провести остаток своей жизни, обучая мир “магии”. Некоторые (амбициозные) даже просили меня сделать именно это в комментариях и электронных письмах.
...Но ПОЧЕМУ?
Большинство людей, живущих на планете Земля, даже не научились или не продвинулись достаточно далеко, чтобы перестать бить, колотить, колошматить и мучить других. Если бы этим “непослушным маленьким детям” (НПД) было бы дано понимание и знание “магии” (магнетики), они просто использовали бы эту силу, чтобы ГОСПОДСТВОВАТЬ над другими и ВЛАСТВОВАТЬ над другими и буквально ПОРАБОЩАТЬ их. Этого нельзя допустить.
На самом деле, теперь стало совершенно ясно – хотя в 1970-х и 1980-х годах не было ясно, что большинство молодых людей  (поколение МИЛЛЕНИУМА)  “движутся” к РЕЛИГИИ Нью Эйдж только для того, чтобы стать ВЕДЬМОЙ или МАГОМ!
Еще в 1970–х и 80–х годах большинство людей, которые ходили в книжные магазины NEW AGE и проводили сеансы ченнелинга, были "пожилыми людьми”.
Эти люди искали более широкую точку зрения на жизнь – но уже НАУЧИЛИСЬ (в результате воздействия старых религий) не причинять вреда другим, и не воровать у других, и не брать деньги (зарплату) просто для того, чтобы причинять  страдания и мучить других. Это было ясно понято старшим поколением.

Потом появилось поколение ГАРРИ ПОТТЕРА.
И “хорошая” сторона NEW AGE  (если она вообще когда–либо существовала) была отброшена гораздо более молодым поколением, которое отчаянно хотело изучать МАГИЮ - и не имело никакого отношения к БОГУ (который, кстати, является тем самым “источником” магической силы, которую они все ищут!

Но “зачем” им на самом деле понадобилось это знание? Вот в чем вопрос.

• Они хотели иметь больше ВЛАСТИ над другими людьми!
  • Они хотели иметь возможность “атаковать” других на расстоянии и не попасться.
  • Они хотели иметь возможность создавать хорошие вещи для себя в жизни, никогда не работая для этого.
  • Они хотели ГРУБОЙ СИЛЫ – и ГРУБЫХ СПОСОБНОСТЕЙ – без правил и без ограничений.

Брэдли Любящий  ИСКУШЕНИЕ ЕСТЬ/БЫЛО/И ВСЕГДА БУДЕТ   ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ   Ddbb2840-7b28-49f0-a3fa-150ac1e564a1-e1614000660430
И таким образом – “вековая” борьба между ДОБРОМ и ЗЛОМ, “заново родилась” в наших обществах и наших культурах. Порочная потребность человечества быть эгоистичным и ВЛАСТВОВАТЬ над другими и иметь ВЛАСТЬ над всеми и вся вновь подняла свою уродливую голову.
ВАВИЛОН “ВОЗРОЖДАЕТСЯ”
Оставайтесь с нами для Второй части…

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий  ИСКУШЕНИЕ ЕСТЬ/БЫЛО/И ВСЕГДА БУДЕТ   ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ   Empty Re: Брэдли Любящий ИСКУШЕНИЕ ЕСТЬ/БЫЛО/И ВСЕГДА БУДЕТ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ

Сообщение автор dimslav Пт Июн 25, 2021 8:37 pm

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: