Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

s_niko Похоже назад пути нет

+2
Валентин
s_niko
Участников: 6

Перейти вниз

s_niko Похоже назад пути нет Empty s_niko Похоже назад пути нет

Сообщение автор s_niko Пт Сен 29, 2017 1:30 pm

Сегодня было интересное осознанное сновидение. Хороший повод начать здесь свой блог.

29.09.2017

Проснулся. На часах было около пяти утра. Покормил кошку, лег обратно в кровать. Спать совсем не хотелось. Сегодня я собирался в лес за грибами, но что-то все было в лом и вообще никуда идти не хотелось. Продолжал просто лежать.

Ну вот опять выясняю отношения со своей бывшей женой. Опять все та же заезженная пластинка. Говорит что не любит меня и что с другим ей лучше. Пытаюсь обнимать ее, ласкать. Пытаюсь заняться с ней сексом и сразу же останавливаюсь, понимаю что-то здесь не то. Опять эта заезженная пластинка с моей бывшей женой. Все это мне напоминает фильм «Солярис» Тарковского. Видимо им очень нравиться использовать этот ход в моих сновидениях, хотя моя бывшая никогда ничего подобного мне не говорила. Да и видел ее в последней раз больше двух лет назад.  Анализируя этот сон я прекрасно понимал, что это была постановка, голограмма. Они хорошо знают на что можно надавить и частенько используют эту сцену в моих снах, но все же в последнее время на меня это особо не действует.

Отстранившись от бывшей жены начинаю делать портал. Портал, который должен переместить меня на лунную базу. Сосредатачиваю мысли на портале и что то начинает появляться. Что-то немного напоминающее круглый портал. Я понимаю, что у меня это не очень хорошо получилось, но все равно прыгаю в него. Ничего. Остался в той же комнате с бывшей женой.

Возникло сильное желание дать пиз***лей паразитам. Выходя из квартиры случилось то, вот чего я уж точно не ожидал. Это могло зарубить всю мою миссию по опиз***ливанию паразитов на корню.

Выходя из квартиры на лестничную клетку я замети что я в носках. А как идти на улицу в поисках паразитов в насках? Там же грязно, сыро. В общем мне нужна была обувь. В коридоре была куча чьих-то ботинок, кроссовок, туфель и я ни как не мог найти свои. Честно говоря я уже стал отчаиваться и мысленно как бы просить помощи. (в состояние бодорвствования я понимаю что не надо не у кого просить помощи тем более в астральных планах, но все же) Мысленно стал просить помощи, в коридоре появился какой-то мужчина и говорит показывая пальцем – Да вот же они! Я сразу понял что это мои ботинки, одел их, и тут появилась следующая проблема. У мена не получалось завязать шнурки. Что за х*ня подумал я, но в этом случае помощи просить не стал. Громко матерясь я «выбежал» на улицу.

Вся ирония этой ситуации в том, что для того что бы перемещаться мне не нужны были даже ноги не говоря уже о каких-то сранных ботинках. Я просто видел место куда мне нужно было переместиться или думал об этом месте и оказывался там. Просто когда я «выбежал» на улицу я на достаточно длинном расстояние увидел здание в которое мне нужно было попасть. Я просто увидел это здание, подумал куда мне нужно было идти и оказался у входа в это здание. Мне не нужно было ходить на своих двух.

После пробуждения вся эта история с ботинками мне показалась крайне комичной, но немного поразмышляв над ней мне стало страшно. И вот почему. Скажите мне были ли у вас случаи в жизне когда вы не могли куда либо пойти, потому что у вас не было подобающего наряда, одежды? Да в принципе хрен с ней с одеждой, дело не в одежде, дело в другом. Насколько же у нас засраны мозги. Это просто жесть. Здесь на Земле из нас сделали ничтожеств. Здесь вспоминается прикол Задорного про солдата американской армии. - Как обезвредить солдата американской армии? – Нужно просто украсть у него туалетную бумагу! Раньше я не понимал этот прикол, но теперь понял. И ведь действительно. Стоит лишь зимой отключить у нас электричество, воду и теплоснобжение и все. Выживут единицы, так как большая часть нас беспомощьна как маленькие котятки. Но почему-то мало кто вообще об этом думает. Об этом можно очень много написать, но я все же дальше продолжу про свое осознанное сновидение.

Зашел в здание. Внутри оно было похоже на какой то деловой центр. Я увидел небольшую кучку народа и подошел к ним. Спрашиваю у них – Где здась находятся паразиты? Они смотрят на меня как на дурачка и говорят – Какие паразиты? Ты о чем? Ты вообще здоров?. И тут я действительно стал задумываться о чем это я. Может у меня действительно что то с головой. Тут я стал ощущать себя довольно некомфортно и уже собирался уходить и вдруг услышал – Они там! Сквозь кучку тех людей я разглядел силуэт мужчины, который указывал на двери в конце длинного коридора. Я направился туда. Уже второй раз в этом сновидение мне кто-то помог. Интересно кто это был?

*Набольшая сноска к реальности* В этой ситуации я очень хорошо прочувствавал давление толпы и то как трудно оставаться собой в социуме вообще, где все эти «спящие» люди считают тебя каки-то нетаким, придурком или сумашедшим не важно. Так же не стоит их осуждать ведь они не виноваты, они просто «спят».

Добравшись до тех дверей я заметил, что кто то бежит за мной. Я сразу понял что это была недоброжелательная сущность, к тому же в руках он держал какое-то оружие похожее на автомат. Когда он подбежал ко мне вплотную я быстро открыл одну из дверей и как-то умудрился затолкать его туда и закрыл дверь. Потом я открыл другую дверь и вошел туда.

Я оказался в каком-то небольшом ангаре. Кроме меня там никого не было. Я стал звать этих существ паразитов. Открылась дверь и в этот ангар вбежало сразу трое вооруженных существ похожих на людей. Я стал кричать им что бы они встали и не двигались, но тут я ощутил какую-то опасность и меня выдернуло из сна.

В момент пробуждения я довольно четко ощутил что-то в области груди (солнечное сплетение). Видимо так мое энергитическое тело возвращается в физическое. Как будто что-то втянулось в солнечное сплетение. В общем я проснулся. Я не был сонный я был полностью в бодрствующем сознании, как буд-то просто снял шлем виртуальной реальности.  

Теперь подведу итоги по этому ОС:

Я полностью доволен этим осознанным сновидением так как я вспомнил там все те установки которые дал себе перед сном.
1 Как только осознаю себя во сне создать портал который бы вел на лунную базу.
2 Дать пи***лей паразитам.(просто тогда перед сном я был действительно разозлен на них)

Да у меня не получилось в полной мере не то ни другое) но сам тот момент осознания установок меня очень порадовал. Это сработало! Я не заморачивался установками, просто взял то что пришло тогда в голову. Теперь я буду более серьезно относиться к установкам перед сном) Оно мать его работает!!!

Вопросы которые у меня появились:
1 Мне явно кто-то помогал. Неужели это был истинный помощник (наставник)? По крайней мере вспоминая сейчас о нем у меня возникает очень приятное ощущение в груди.
2 Двери в осознанных сновидения походу не просто двери. Что это? Порталы или что то еще?
3 Когда после пробуждения пошел в ванну и посмотрел в зеркало, то заметил на лице под глазом какую-то хрень похожую на укус насекомого. Совподение?

s_niko

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

s_niko Похоже назад пути нет Empty Re: s_niko Похоже назад пути нет

Сообщение автор Валентин Пт Сен 29, 2017 3:58 pm

Привет!

Всё у тебя нормально. можно сказать. классически!

у всех. кто ТАМ проснулся - примерно то же самое!
Я вот с детства, сколь себя помню, ночами по деревьям убегал вечно.
А позже - и по космическим городам и станциям...
Главное - не дать себя как-то "убить" - заснёшь в этом аспектике.

двери - это переходы в иные пространства, измерения и прочее.
Причём, каждый проход-портал (может быть замаскирован как угодно) работает только в одну сторону, назад через него уже не попадёшь. Это закон построения  этих "миров"


Обувь...
ты прав на счёт перемещения, но всё (абсолютно всё!!!), что у тебя есть в ТЕХ мирах - имеет прямейшее отношение к твоему проявленному плану.
Так вот, ОБУВЬ - это ТВой Путь! какая обувь, таким путём идёшь!
Выбирал обувь? Ты выбирал ПУТЬ!!
Обувь - энергии, в которых ты будешь проявляться на плотном плане.

ну и так далее...

Помощники...

Конечно. у тебя есть помощники!!
Это твои аспекты (части Тебя)
Ты много мерен и многоаспектен.
Вообще-то ты очень большой и очень многочисленный, хэ!

На счёт остальной "публики" - вопрос большой, на осмысление...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

s_niko Похоже назад пути нет Empty Re: s_niko Похоже назад пути нет

Сообщение автор Добрый Пт Сен 29, 2017 10:52 pm

...


Последний раз редактировалось: Добрый (Чт Окт 19, 2017 6:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

s_niko Похоже назад пути нет Empty Re: s_niko Похоже назад пути нет

Сообщение автор s_niko Пт Окт 13, 2017 3:16 pm

Думаю, что поднялся еще на одну ступеньку понимания ситуации между нами и паразитами.  

После долгих попыток воевать с ними (как во снах так и в состоянии бодорствования) все же потерпел сокрушительное поражение. В каком-то сне они в достаточно жесткой форме дали понять, что все равно не дадут мне нормальной жизни. В общем в последнее время я очень сильно просел по здоровью и финансам. Со здоровьем вообще какая-то хрень. Второй раз за месяц заболеваю какой-то непонятной простудой. До этого у меня больше года даже насморка не было. Из за физического состояния упала и энергетика. Финансы просели практически до нуля.

Давно уже нигде не работаю, так как прекрасно понимаю, что это такое и не вижу в этом никакого смысла. Так же раньше я пробовал работать на себя как ИП и в итоге тоже понял, что все это глупо (слишком много на это тратилось времени). В общем, сейчас я зарабатываю в интернете тратя на это минимальное количество времени. Доход всегда был не такой уж и большой, но на скромную жизнь вполне хватало.

По поводу финансов был интересный момент. Летом, когда меня «прокалбасило» после роликов Калоджеро и я на какое-то время «высунул голову» из системы паразитов, произошел просто неестественный рост моего заработка. Мой заработок в интернете ни с того ни с сего вырос примерно в пять раз. На данный момент доход упал практически до ноля. Неужели они могут контролировать финансы любого из нас? Хотя сейчас я уже ничему не удивляюсь.

Вообще этим летом было самое удивительное и счастливое время в моей жизни. После выхода из системы паразитов, каждый день был наполнен чувством счастья и свободы. Я реально стал жить а не просто существовать как биоробот.

Если кто-то читал книгу Алана Глинна «Области тьмы», так вот мое состояние было похоже на состояние главного героя этой книги, после того как он употребил некую таблетку под названием NZT. Ну очень похоже. Я так же начал упорядочивать свое пространство. Сделал полную генеральную уборку в своей квартире, «вылезал» каждый угол, выкинул все лишнее. Начал делать ремонт в квартире. Я просто не мог понять как я мог жить в этом бардаке.  Я начал активно заниматься своим здоровьем. Начал заниматься спортом, причем делал определенные упражнения каждый день без пропуска. Я не мог долго находиться в своей квартире, меня тянуло на улицу. На улице я без труда заговаривал с незнакомыми людьми и это было так легко и совсем на меня не похоже. Мой мозг стал работать намного эффективнее, как будто с него сняли какой-то ограничитель. В общем то состояние можно описать как состояние полной свободы. Снятие всех ограничений, которые раньше не давали мне жить полной жизнью. Но к сожалению все это довольно быстро закончилось и сейчас я нахожусь в еще большей «жопе» чем прежде.

Так же хочу добавить, что все то якобы освобождение людей на сеансах регрессий – это лишь временный эффект. Паразиты обязательно вернуться и вернуться еще более озлобленными. Это я уже понял на личном опыте.

Так вот к чему же я затеял этот пост. Оказавшись в еще большей «жопе» чем раньше я стал думать как вообще жить дальше в сложившейся ситуации. Да я знаю теперь ситуацию здесь на земле. Я попробовал воевать против этой системы паразитов и явно проиграл. Я получил опыт освобождения от системы и явно не хочу в ней больше находиться, но и как бы сделать с этим ничего не могу. Система явно сильнее отдельной проснувшейся души. Я стал обо всем этом думать и вот какую информацию получил.

Очень кратко. Откуда вообще взялись паразиты? Оттуда от куда и мы с вами – из источника. Давным давно началась некая игра одна из целей которой усовершенствование источника. Души источника решили разделиться. Одни отсоединились от источника, другие остались подсоединены. В начале у нас был симбиоз или взаимовыгодное сотрудничество. Мы им отдавали столько энергии, что бы и им и нам хорошо жилось. Мы не как не могли оставить их без необходимой им энергии, так как еще знали что все мы братья и сестры и играем в некую игру. Со временем что то произошло, отсоединенные стали забывать кто они и стали хотеть все больше нашей энергии и в итоге решили тупо паразитировать на нас. Так появилась система.

Вся хрень в том что система паразитов – эта некая пирамида на вершине которой находятся не так уж и много паразитов которые получают все «сливки» а та масса которая находиться внизу это всего лишь рабы этой системы. Как раз с этими рабами системы и сталкиваются в сеансах регрессий. Это те сушности рептилоиды, гуманоиды, насикомые и т.д. которые работают с нами проводя эксперименты, откачивая нашу энергию для этой верхушки пирамиды по их приказу. Вся та масса паразитов-рабочих находятся довольно в тяжелой ситуации и не понимают как можно жить вне этой системы а я думаю многие бы из них хотели из нее вырваться но просто не знают как это сделать.

Так вот та большая игра подходит к концу. Всем нам нужно будет вернуться обратно в источник. Все эти эксперименты с нами (не отсоединенными)  делаются для того что бы им опять подсоединиться к источнику. Но у них так ничего не получиться, так как они это пытаются сделать силой. Единственный путь для возвращения всех нас в источник – это опять прийти к симбиозу.

Нам нужно спасать наших отсоединенных братьев и сестер из той системы в которой они оказались. Лишь так можно разрушить эту систему. Бесполезно воевать с ними, просто отпускать их или отправлять в какое-то космическое ядро на переплавку). Нужно освобождать тех кто готов, а они в свою очередь там тоже просыпаются и начинают понимать что их тоже по жесткому используют.  

В общем буквально несколько дней назад я это понял и всем сердцем решил помочь тем паразитам которые непосредственно связаны со мной и отсоединить их от системы. Мне искренне стало их жалко, ведь теперь я знаю кто они на самом деле. Вся эта ситуация эта как гребанная гражданская война где брат пытается убить брата. Зачем все это?

После этого осознания мне приснился интересный сон. Я опять дрался с паразитом, причем дрались мы на каких-то средневековых мечах. Сначала паразит меня побеждал и попытался проткнуть меня мечом в области живота. Я прямо физически почувствовал как его меч упирается мне в живот. Но он так и не довел дело до конца. Потом я начал его побеждать, повалил его на землю и приставил меч к его груди. Я дал ему понять, что я сильнее его, но не хочу его убивать. На этом сон закончился.

Все мне это показалось очень интересным и я решил выложить это здесь. Не знаю как будут продвигаться мои дела в дальнейшем, но постараюсь отписываться о том что будет происходить.
Я так же понимаю, что для большинства людей все это звучит как бред сумасшедшего, но все же возможно кому-то вся эта информация будет полезна.

s_niko

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз

s_niko Похоже назад пути нет Empty Re: s_niko Похоже назад пути нет

Сообщение автор Марсик Пт Окт 13, 2017 4:04 pm

У вас пришло озарение-осознавание: не надо воевать, биться, необходимо прекратить матричную игру совсем, стать наблюдателем (сострадательным, что вы, почти и сделали). Если осознавать себя истинным сознанием, то вся "тьма" не имеет над тобой власти. Можно им в" лицо", это заявлять, они сразу "испаряются".
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

s_niko Похоже назад пути нет Empty Re: s_niko Похоже назад пути нет

Сообщение автор Никто Ничто Пт Окт 13, 2017 4:15 pm

Марсик пишет: Если осознавать себя истинным сознанием, то вся "тьма" не имеет над тобой власти. Можно им в" лицо", это заявлять, они сразу "испаряются".

Немного дополню: аналогичное действие можно совершать и по отношению к представителям "света". Ибо они работают на одну структуру, поддерживающую иллюзорное мироздание.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

s_niko Похоже назад пути нет Empty Re: s_niko Похоже назад пути нет

Сообщение автор Марсик Пт Окт 13, 2017 4:38 pm

Да да, ко всем, ибо все иерархи тьмы/света- есть симуляция. Мы, "над" ними всеми, наблюдаем, ткнувшись "сверху мордой" за их смешной, виртуальной игрой.
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

s_niko Похоже назад пути нет Empty Re: s_niko Похоже назад пути нет

Сообщение автор nadezhda Пт Окт 13, 2017 6:44 pm

s_niko, большое спасибо за твой сон. Читала с удовольствием. Энергетика у тебя хорошая.
Все комменты мне понравились. Без лишних бла, бла и дэмогогии.
Мне сны снятся, но просыпаясь не помню. Оч редко бывает, что помню. Из нескольких снов поняла, что ночью загружают в другую реальность, такую же обыденную, как и здесь. Объяснять почему так думаю, не буду, потому что много писать надо.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума