Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Денис Миротворец. Жатва остановлена. Но при этом уничтожение людей продолжается. Разбор от Алексея. 21.10.21

+2
Парамон
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

Денис Миротворец.  Жатва остановлена. Но при этом уничтожение людей продолжается. Разбор от Алексея. 21.10.21 Empty Денис Миротворец. Жатва остановлена. Но при этом уничтожение людей продолжается. Разбор от Алексея. 21.10.21

Сообщение автор Admin Чт Окт 21, 2021 3:29 pm



Жатва остановлена. Но при этом уничтожение людей продолжается. Разбор от Алексея. 21.10.21
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Денис Миротворец.  Жатва остановлена. Но при этом уничтожение людей продолжается. Разбор от Алексея. 21.10.21 Empty Re: Денис Миротворец. Жатва остановлена. Но при этом уничтожение людей продолжается. Разбор от Алексея. 21.10.21

Сообщение автор Парамон Пт Окт 22, 2021 1:03 am

Странная запись, один говорит как парень на районе, второй как буд то разговаривать учится( разучился) или чем то параллельно занимается

Парамон

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2020-10-17

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Денис Миротворец.  Жатва остановлена. Но при этом уничтожение людей продолжается. Разбор от Алексея. 21.10.21 Empty Re: Денис Миротворец. Жатва остановлена. Но при этом уничтожение людей продолжается. Разбор от Алексея. 21.10.21

Сообщение автор Shukuro Tsukishima Пт Окт 22, 2021 4:32 am

Парамон пишет:Странная запись, один говорит как парень на районе, второй как буд то разговаривать учится( разучился) или чем то параллельно занимается
Да уж всё, что они там говорили целый час можно было в 20 минут уложить если не меньше. Что называется инфы нет, но ролик пилить надо.
А что касаемо родноверия и ведического воззрения так это Илья и AsGard уже разобрали как полное фуфло ещё одна астральная привязка к этому миру + фальшивый слой инфы. Илья говорил чтобы добраться до сути вещей нужно сотни этих слоёв снять.
Веды как и библия с апокрифами просто источник инфы не более.
Shukuro Tsukishima
Shukuro Tsukishima

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2020-06-06
Возраст : 32
Откуда : Уфа

https://coub.com/PrometeiAsuraLokiSatan

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Денис Миротворец.  Жатва остановлена. Но при этом уничтожение людей продолжается. Разбор от Алексея. 21.10.21 Empty Re: Денис Миротворец. Жатва остановлена. Но при этом уничтожение людей продолжается. Разбор от Алексея. 21.10.21

Сообщение автор Романов Вс Окт 24, 2021 8:51 pm

Илье верю, а по асгарду много вопросов накопилось. В том числе ключевых. Непозволительныне ходы делал.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Денис Миротворец.  Жатва остановлена. Но при этом уничтожение людей продолжается. Разбор от Алексея. 21.10.21 Empty Re: Денис Миротворец. Жатва остановлена. Но при этом уничтожение людей продолжается. Разбор от Алексея. 21.10.21

Сообщение автор Shukuro Tsukishima Вс Окт 24, 2021 10:42 pm

Романов пишет:Илье верю, а по асгарду много вопросов накопилось. В том числе ключевых. Непозволительныне ходы делал.
Мне As-Gard не нравится только тем, что он на форум не пущает вааапще ни в какую и некоторые статьи то ли блочит то ли удаляет люди даже резервную копию сделали в инете шобэ ничего не пропало.
Shukuro Tsukishima
Shukuro Tsukishima

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2020-06-06
Возраст : 32
Откуда : Уфа

https://coub.com/PrometeiAsuraLokiSatan

Вернуться к началу Перейти вниз

Денис Миротворец.  Жатва остановлена. Но при этом уничтожение людей продолжается. Разбор от Алексея. 21.10.21 Empty Re: Денис Миротворец. Жатва остановлена. Но при этом уничтожение людей продолжается. Разбор от Алексея. 21.10.21

Сообщение автор Романов Вс Окт 24, 2021 10:58 pm

не только. Он быстро снёс тему, где чел дал инфу про еду. А именно система питания - ключ к нашему освобождению отсюда. А не сказки асгарда. Так что его цели обратные заявленному. И когда проект затрещал, заблочил форум. Что является капитуляцией для понимающих. После блокировки форума - он Никто и звать его - Никак. Его приз - секта потерявших критику. Он таких и собирал для своего урожая.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6185
Дата регистрации : 2017-02-24

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Денис Миротворец.  Жатва остановлена. Но при этом уничтожение людей продолжается. Разбор от Алексея. 21.10.21 Empty Re: Денис Миротворец. Жатва остановлена. Но при этом уничтожение людей продолжается. Разбор от Алексея. 21.10.21

Сообщение автор Человек Пн Окт 25, 2021 1:39 pm

Алексей хорошо раскладывает старается подобрать каждое слово, тут нужен просто качественный монтаж для конкретики, Род, как и все эти славянские божки( а также египетские, шумерские, греческие, скандинавские, тюркские, тэнгрианские, индийские, индейские, кельтские и прочие) очередная ловушка для полного заземления Души и Разума, у С Ф. Удовича и В.И.Миллер хорошо разложена эта тема.

Человек

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2021-02-09

Романов и Shukuro Tsukishima поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Денис Миротворец.  Жатва остановлена. Но при этом уничтожение людей продолжается. Разбор от Алексея. 21.10.21 Empty Re: Денис Миротворец. Жатва остановлена. Но при этом уничтожение людей продолжается. Разбор от Алексея. 21.10.21

Сообщение автор Валентин Пн Сен 12, 2022 8:07 pm

Род... "Славянские божки"....

зацепился взгляд!
Уж не знаю, в каком контексте там помянут Творец Род!!
И какие там могут быть "ловушки"....

Я вот, с этим товарищем *творцом Родом) , знаком , сталкивался, имел личное общение.

Я лично - не обнаружил, по итогам личного общения, никакого основания, так презрительно-пренебрежительно к нему относиться!!

очень мОгущий дядя!!

Но я , собственно, о другом хотел сказать...

Вот, как я заметил, наше сообщество очень любит ковыряться во всяких деталях!
Ну, хлебом не корми, дай какую-нибудь свежатинку, позаковыристей!!!

А какой смысл, плевать в каких-то богов-божков, со-творцов??
Мол, они, такие-сякие, чего-то не того... понаделали,,,

А я вот считаю, что такой подход - в принципе не правильный и бесперспективный!!
В смысле, плохому танцору всегда кое-что мешает!!!
и вот это наше любимое занятие, ковыряться во всяких космических и псевдокосмических помойках информационных - есть "национальное" (хэх, планетарное) развлечение: найти крайнего-виноватого!!!

А "виноват", на мой скромный взгляд - КАЖДЫЙ ИЗ НАС, глубокомысленных (осмысленных! Про обывателей не говорю вообще)

Например, что б вот так вольно распинать таких как Род, надо быть хоть сколь-нибудь соизмеримым с такими товарищами!!
То-есть, Самому быть Творцом!! Хоть сколь-нибудь! По уровню сознания, по осознанности... Что б хотя бы разбираться в каких-то соответствующих элементах, вещах!

Хах, юмор в том, что МЫ, все настоящие человечки, здесь торчащие (на планете, в данном пространстве), есть Творцы!!

ну, а вы, ребята, как Творцы, показали себя как-то лучше? Чем, к примеру, тот же Род?

Хэх, Род - хотя бы принял участие непосредственное в создании Человека! Космического... А потом и во плоти...

А вы , как творцы, какого хрена сделали??
Или - только в дерьме ковыряться любите??

Но не буду углубляться в политиканство и перекрёстную критику...
Переключусь на Принципы и детали конкретные, нам всем присущие!!

Дело в том, что каждый из нас (настоящих Человеков), принципиально - мало чем отличается от какого-нибудь "творца рода"!
Конструктивно - просто НИЧЕМ!!!
Мы все устроены одинаково!!
И что же ВААМ-НАМ, любому и каждому, мешает, взять и "пересотворить" то, что вам не нравится???
Чего же вы не сотворите, божественно, как Творцы, ТО, чего вы хотите??

А я скажу: кишка тонка!!!
Ведь, об.. си.. рать кого-то   - куда как проще, а многим и приятнее, чем взять и сделать!! КАК НАДО!!

А между тем, любому из нас мешает "творить как бог" - только наша собственная немощь, проистекающая от злонравия...
Утратившие своё Могущество - превратились в клеветников, в жалких любителей всяких помоек, нюхачей всякого зловония.

Но - по делу (может, кому и полезно будет...)

Чел (стандартно-нормальный) - есть "поток индивидуализированного сознания"! Или - Духа!!
Это и есть, "высшая, настоящая Личность"!
И когда мы, таким образом, находимся в необусловленности - мы божественны!

А впадая в обусловленность - превращаемся в бесконечно разнообразное дерьмо, ни на что не годное.

И я смею утверждать, что КАЖДЫЙ индивидуализированный поток сознания, Жизнепоток - обладает Божественным Потенциалом!! Потенциалом, который по своей Природе НИЧЕМ не отличается от потенциала, природы любого Творца-Бога-божка... И даже - самого Начала Начал творящего!!

Ибо, тот же "Высший Космический Разум", который считается "высочайшей вершиной всего, что только может быть - есмь всего лишь -СОВОКУПНОСТЬ ВСЕХ РАЗУМОВ, когда-либо где-либо существовавших!!!
Всего-то навсего!!!

ха-ха! И Мы с вами, обладая индивидуальным Разумом (не все, конечно , имеют этот Разум, на Земле! Но я - о тех, что ИМЕЮТ-таки!) , по природе своей, Разума, Духа, Сознания - ничем не отличаемся от этого "супер-пупер Разума"!
Просто, этот пупер-Разум , это МЫ ВСЕ С ВАМИ, когда мы все вместе!! В единстве!!

Более того, скажу я вам, господа и дамы...
Каждый имеющий Разум (подарок от Бога) - является носителем (сосудом), вместилищем представительства в себе этого сверх-Разума!! То есть, Бога!!

Высоко осознанный чел, носитель-обладатель индивидуального Разума, обладает, по-сути - как бы индивидуальным доступом (в некую сеть), хэх, имеет свой аккаунт!
В океане Разума безграничного!
Через индивидуальность, свой аккаунт, ты входишь в сообщество безграничного Высшего Космического разума!!
И становишься с Ним, с этим Океаном Разума - Суть-Одно!!
И тогда, меж тобой и Богом, нет никакой дистанции, нет никакой разницы!!

Хм, при этом, ты не теряешь индивидуальности!! Но практическое сознание твоё - расширяется в этот миг безгранично!! Как безграничен Сам Океан этого Высшего Разума.

Так чего ж вы не творите, ребята-девчата, если вы - такие "раз-Умные", что берётесь критиковать в хвост и в гриву всех и всё подряд? особенно, Творцов, которые себя реально показали хоть в чём-то...

А покажите ВЫ себя, как достойные уважаемые критики, "равные среди равных" и прочее подобное...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Денис Миротворец.  Жатва остановлена. Но при этом уничтожение людей продолжается. Разбор от Алексея. 21.10.21 Empty Re: Денис Миротворец. Жатва остановлена. Но при этом уничтожение людей продолжается. Разбор от Алексея. 21.10.21

Сообщение автор Валентин Вт Сен 13, 2022 1:26 am

Справка (не могу молчать)

Дениска Миротворец - скользкий и мутный мальчик!!

Я с ним теснейше столкнулся лет пять назад!
И очень практически (столкнулся)!

Я был вовлечён определёнными силами в один его тогдашний проект! Довольно популярный и многочисленный по публике вовлечённой.
Дениска втягивал наивных в некую "новую Землю"...
А по факту (когда я погрузился в суть его этих  Манипуляций, при помощи его инструкций и программирования), оказалось, что он помещал свою публику, поклонников-жертв - в ложную конструкцию, в планетарном космосе.
А именно - искусственную сферу, иммитирующую сферу седьмого измерения, седьмой плотности.

Практически, он помещал всё это поверившее ему наивное стадо в пространственно-энергетическую ловушку.

основной ритуал "поглощения и порабощения" выглядел так:
Новобранец должен был "воплотиться" в одно ЕГО ритуальное место.
Там был некий костёр и на этом костре совершался ритуал (отдачи себя)

Адепты Денискины должны были собираться на посиделки вокруг этого костра.
А суть ритуала (типа добровольного) заключалась в том, что "новенький член" должен был "отдать свою силу, энергию" - в этот костёр "общего дела"!

Хэх, а практически - в полное Денискино распоряжение, магическо-колдовское...
А вовсе не в какое не "новое планетарное Тело"!

Дениска - знатный маг-колдун!
В далёком прошлом засветился как адепт такого "тёмного божка" как Сет!

Говоря проще - он служитель Сета!
Сатаны!!

Хм, примечательно весьма, в ЕГО теме, если не ошибаюсь, выслушивать разглагольствования про то, что древне-ведические славянские Боги - "плохие"!!!!

ха-ха! Ещё бы!!!
Для это рогатой твари (ныне Дениски) - "хороший бог" - только один!
Его хозяин, Сатана-Сет!!

кстати, стиль работы Денискин...
Он сколачивает вокруг себя небольшую кучку работающих магов и манипулирует ими из-за угла.
Они, маги эти, делают всю практическую работу в пространстве, а он -лишь идеологический наставник-вдохновитель!!
Потому, в их коллективных деяниях трудно определить "следы Дениса"!
Есть только следы искренних оболваненных магов!!

Но на самом деле, это всё, от начала и до конца есть Денискина самодеятельность! Его воля! Его программирование!

Хотя, если копать глубже, и сам Денис есть всего лишь "мандюк"-раб на побегушках!! Манипулируемая кукла в чужих руках! Хотя, он "служит" своему хозяину вполне себе сознательно! Однако, в основе там без обмана не обошлось, конечно!!

Потому как, например, в том проекте (буду говорить конкретно) Дениску пользовала одна барышня!!!
Именно ОНА "дала" силу-энергию Денису для этого проекта!!
Я имею ввиду, весь проект Миротворец!!

В Земном проявлении данная барышня значилась как "Юлия"!
А в моих личных списках, это была "Юля-Один"!

Хм, именно ОНА и ввела меня в проект Миротворец.
Позже - именно ОНА и рассказала в подробностях, КАК это всё было организовано!
А всё было организовано - на её энергиях!! Остальные все, маги-мальчики - есть тупые исполнители прихоти "Юлии".
А сама Юлия, в земном прочтении, была(и остаётся) проявлением одной крутейшей космической ведьмы, воплощающей в себе суть "падшей женственности"!!

Сам же Дениска, никакими супер-магическими силами и способностями не обладает!!
Он - просто, запродался демонам! с потрохами!

да, его накачали малость! Но за это - он есть слепое орудие в чужих (и нехороших) руках!

И вся его "сила", как и у всякого представителя Тьмы, в том, что он может, бесстыже, беззастенчиво и нагло врать.

Моя борьба, со всей этой бандой, включая Юлию и её Хозяйку длилась шесть месяцев и закончилась полным разгромом псевдо-юлькиных структур и её отчаянным признанием, что она - люциферианка!! Безумно "любит" Люцифера!!
В этом и содержится, изначальный ОБМАН!
Люцифер, всех своих шлюшек-любовниц-поклонниц кодировал своими технологиями и они превращались навечно в его зомби-поклонниц, готовых за него умереть

В общем, компашечка там была знатная!!
Полагаю, Дениска и ныне, ни в чём не раскаялся!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Денис Миротворец.  Жатва остановлена. Но при этом уничтожение людей продолжается. Разбор от Алексея. 21.10.21 Empty Re: Денис Миротворец. Жатва остановлена. Но при этом уничтожение людей продолжается. Разбор от Алексея. 21.10.21

Сообщение автор Валентин Вт Сен 13, 2022 1:37 am

Хэх! Всё так же рьяно зомбирует-обдирает наивных дурачков... Дениска!

...А по-сути, он, Дениска - всего лишь собирает жрачку для своих хозяев демонов.

разумным - не советую бросать себя на их разделочный стол!! Не превращайте себя в еду для всяких "сатанов" мерзопакостных.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума