Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

НОВАЯ ЭНЕРГИЯ НАЧИНАЕТСЯ В 21.12.2021: ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ УНИЧТОЖИЛА ТЕМНУЮ БАЗУ В АНТАРКТИДЕ 12 декабря 2021 года

Участников: 2

Перейти вниз

НОВАЯ ЭНЕРГИЯ НАЧИНАЕТСЯ В 21.12.2021: ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ УНИЧТОЖИЛА ТЕМНУЮ БАЗУ В АНТАРКТИДЕ 12 декабря 2021 года Empty НОВАЯ ЭНЕРГИЯ НАЧИНАЕТСЯ В 21.12.2021: ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ УНИЧТОЖИЛА ТЕМНУЮ БАЗУ В АНТАРКТИДЕ 12 декабря 2021 года

Сообщение автор dimslav Сб Дек 18, 2021 3:04 pm

НОВАЯ ЭНЕРГИЯ НАЧИНАЕТСЯ В 21.12.2021: ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ УНИЧТОЖИЛА ТЕМНУЮ БАЗУ В АНТАРКТИДЕ 12 декабря 2021 года

Полный перевод

Осталось немного дней до зимнего солнцестояния.
Сейчас происходит много событий, и пришло время сказать о них.
Прежде всего, Галактическая Конфедерация уничтожила темную базу в Антарктиде во время затмения 4 декабря 2021 года. Думаю, большинство из вас знает, что это была главная база контролеров Земли.
Конфедерация Света убрала темный кристалл, который они использовали для контроля многих вещей, включая нас, так что теперь мы практически свободны, и всё, что нам нужно сделать, это подключиться к Энергии Освобождения.
Солнце сейчас движется через знак Змееносца/Асклепия. НАСА говорит, что солнце проходит через этот знак с 30 ноября по 15 декабря. Это знак женской энергии и наших Богинь-создательниц. Этот знак находится в небе в честь Асклепия, у которого был древний центр исцеления в Греции, куда приезжали люди со всего мира, чтобы получить исцеление. В этом лечебном центре было много змей, которые помогали в исцелении. Их символом были две змеи, взбегающие по шесту с крыльями наверху. Все врачи из США приносят свою клятву под этим символом. Это символ нашей Кундалини, или жизненной силы.
Асклепий (женское начало) был включен в древний 13-й знак зодиака. Власть была отнята у женщины давным-давно и передана мужчинам, а затем они стали доминирующими. Женская энергия сейчас быстро растет, и ее больше нельзя избежать.
Эта энергия включает в себя сердечные чакры и энергию нашего сердца, которое является самым мощным органом нашего тела, как мужского, так и женского, и является тем, что поддерживает в нас всех жизнь.
15 декабря 2021 года Солнце переходит в знак Стрельца, который является огненным знаком и знаком свободы. Теперь, когда темные контроллеры в Антарктиде убраны, мы можем стать свободными от влияния темной стороны.
Я подумал о фильме "Темный кристалл", когда услышал эту информацию. Маленький мальчик в фильме должен был поместить свой кристалл в нужное место в нужное время, чтобы уберечь мир от разрушения.
Главное, что удалила Галактическая Федерация, - это темный кристалл в Антарктиде.
Разве не удивительно, что все пророчества сбываются, и мы часто видим события в фильмах до того, как они происходят?
У меня есть книга под названием «Рассвет шестого Солнца 2021», которая хранится у меня уже много лет. Эта книга была написана Серхио Маганой (Оцелокойотль) в 2012 году. Помните, как многие из нас думали, что «конец наступит в декабре 2012 года». Это была лишь часть интеграционного периода. Цикл продолжается до 21 декабря 2021 года, и сейчас мы находимся в периоде окончания очень большого цикла, я писал в своих прошлых статьях, что декабрь 2021 года будет концом. Новая энергия начинается 21 декабря 2021 года.
Мы уже там, и контролирующая темная сторона только что лишилась своей власти в Антарктиде. Теперь настала  пора, когда приходит конец власти и планов   контролеров (все еще оставшихся на Земле).
На данный момент у нас есть Стив Бэннон, Алекс Джонс, Марк Медоуз и другие, которые были вызваны для дачи показаний в суде. И есть Гислен Максвелл, которая входила в окружение Эпштейна и сейчас находится под судом. Темнота уже на исходе, и со временем их люди будут отстранены от власти.
Год 2021, который мы сейчас заканчиваем, — это год хаоса, постоянной активности и множества крупных событий. Готовы ли вы к тишине и покою? 2022 год будет годом, который является гораздо более позитивным годом, с большим количеством энергии любви, проявляемой жителями Земли. В 2022 году, вероятно, будет больше демонстраций за мир.
Знаете ли вы, что прямо сейчас мимо нас пролетает комета? Она называется Комета Леонарда, имеет красивый водно-голубой цвет и проходит на самом близком расстоянии 12 декабря, когда откроются первые врата Стрельца. Она пронесется мимо Венеры 18 декабря, и будет видна как в Северном, так и в Южном полушарии. Первые две недели она находится на востоке перед восходом Солнца между Арктуром и рукояткой большого ковша. После 14 декабря она становится вечерней кометой.
В декабре происходит множество событий. Знаете ли вы, что существует так называемый Великий Аттрактор? На небе есть странное место, к которому притягивается всё. И, к сожалению, он находится по другую сторону Млечного Пути, поэтому мы не можем его видеть. Наша галактика и другие близлежащие галактики притягиваются к определенной области пространства. Это находится на расстоянии около 150 миллионов световых лет от нас, и вот что самое интересное. Мы точно не знаем, что это такое. Мы называем его Великим Аттрактором. В астрологии считается, что оно находится  на 12 градусах Стрельца, и 4 декабря солнце находилось на том градусе, который был бы при затмении 4 декабря 2021 года. Была ли энергия этого аттрактора каким-то образом использована для уничтожения темной базы в Антарктиде? Кто знает? (12:12 Врата)
Теперь давайте перейдем к хорошим вещам, которые происходят в декабре. Мне всегда нравилась энергия Стрельца, которая присходит прямо перед Рождеством и Зимним солнцестоянием. Люди празднуют дни зимнего солнцестояния уже много лет. На самом деле, большинство праздников отмечались в соответствии с Равноденствием и Солнцестоянием. Стрелец считается счастливым знаком, а затем в день солнцестояния солнце переходит в Козерога, и энергия становится очень торжественной.
Козерог обычно очень серьезный знак. В день солнцестояния солнце начинает останавливаться, и у нас 12/13 дней Рождества. Раньше это было 12 дней Рождества. Сейчас 13, потому что мы находимся в женской энергии числа 13. Это время, когда солнце стоит неподвижно (или на одной и той же широте) в течение 13 дней. Затем солнце начинает двигаться вперед, обычно 4-6 января. Многие люди празднуют Рождество 6 января.
 Я с нетерпением жду 2022 года, потому что думаю, что Работники Света готовы проявить Свет или энергию любви. Возможно, именно в это время произойдет сдвиг, когда мы перейдем на новую временну́ю линию или частоту 5-6-мерности. Темные не могут жить в этой вибрации, поэтому это будет конец вмешательства темных. Именно тогда мы ощутим энергию Света от всех космических Кораблей, которые находятся в Солнечной системе и имеют более высокую вибрацию. Настала пора!
Поздравляю всех, кто празднует Рождество, — с Рождеством, а всех остальных — с наступающим Новым годом. Я желаю вам всего самого лучшего в наступающем году. Я действительно с нетерпением жду новой Энергии. Да будет так!

dimslav

Сообщения : 11884
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВАЯ ЭНЕРГИЯ НАЧИНАЕТСЯ В 21.12.2021: ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ УНИЧТОЖИЛА ТЕМНУЮ БАЗУ В АНТАРКТИДЕ 12 декабря 2021 года Empty Re: НОВАЯ ЭНЕРГИЯ НАЧИНАЕТСЯ В 21.12.2021: ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ УНИЧТОЖИЛА ТЕМНУЮ БАЗУ В АНТАРКТИДЕ 12 декабря 2021 года

Сообщение автор dimslav Сб Дек 18, 2021 3:09 pm


dimslav

Сообщения : 11884
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

НОВАЯ ЭНЕРГИЯ НАЧИНАЕТСЯ В 21.12.2021: ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ УНИЧТОЖИЛА ТЕМНУЮ БАЗУ В АНТАРКТИДЕ 12 декабря 2021 года Empty Re: НОВАЯ ЭНЕРГИЯ НАЧИНАЕТСЯ В 21.12.2021: ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ УНИЧТОЖИЛА ТЕМНУЮ БАЗУ В АНТАРКТИДЕ 12 декабря 2021 года

Сообщение автор Shukuro Tsukishima Сб Дек 18, 2021 7:09 pm

Эта "новость" из разряда на рождество плохих не выдаём)
А про базу у него конкретный косяк вышел то они туда едут и договариваются о мире во всём мире, то её взрывают. Может они там определяться пхах
Shukuro Tsukishima
Shukuro Tsukishima

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2020-06-06
Возраст : 32
Откуда : Уфа

https://coub.com/PrometeiAsuraLokiSatan

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Тайгета-Плеяды - Правда о Галактической Федерации (несколько частей) - Для чего мы здесь - НМП
» Бен Фулфорд 26 ноября 2018 года - После 250 лет правления власть Ротшильдов заканчивается: начинается новая эра
» Бен Фулфорд 17 декабря 2019 года - Антарктида находится в строгой изоляции, в то время как начинается раскрытие тайной космической программы
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчеты 27 декабря 2021 года
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчеты 13 декабря 2021 года

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума