Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Хэл Тернер - Официальные цифры: 95,58% случаев заболевания омикрон - полностью вакцинированы!

Перейти вниз

Хэл Тернер - Официальные цифры: 95,58% случаев заболевания омикрон - полностью вакцинированы! Empty Хэл Тернер - Официальные цифры: 95,58% случаев заболевания омикрон - полностью вакцинированы!

Сообщение автор Admin Вс Янв 02, 2022 8:39 pm

Хэл Тернер - Официальные цифры: 95,58% случаев заболевания омикрон - полностью вакцинированы!
 2 января 2022
 
Радиошоу Хэла Тернера
 
Хэл Тернер - Официальные цифры: 95,58% случаев заболевания омикрон - полностью вакцинированы! Dr-fau10
   д-р Фаучи

Начинают появляться ОФИЦИАЛЬНЫЕ цифры, касающиеся так называемого варианта КОВИДа ОМИКРОН, и эти цифры говорят о многом.  Люди, принявшие вакцину КОВИД, находятся в большой опасности!
 
В Германии, по данным Института Роберта Коха, 95,58% случаев заражения ОМИКРОНОМ приходится на полностью вакцинированных людей.   Только 4,42% - у невакцинированных.
 
Таким образом, опасения, что "уколы" мРНК-генотерапии, маскирующиеся под "вакцину" против КОВИДа, на самом деле ухудшают состояние людей, повреждая их иммунную систему, становятся очевидными для всего мира.
 
Те, кто принял вакцину, теперь находятся в большой опасности, потому что вакцина сделает вирус ОМИКРОН еще хуже, когда он поразит вакцинированного человека.
 
Врачи, ученые, исследователи и правительственные чиновники ВСЕ ЗНАЛИ, что это может произойти; они просто не говорили ВАМ.
 
Поэтому в течение последнего года, когда они подталкивали вас сделать прививку, ваш губернатор, комиссар здравоохранения штата, ваши окружные политики и окружные чиновники здравоохранения, ваш местный мэр и/или другие местные чиновники здравоохранения ... которые выступали по телевидению, по радио и в газетах, говоря вам "сделать прививку" и утверждая, что она "безопасна и эффективна" - все эти люди знали, что существует очень реальная возможность того, что вакцина может ухудшить ситуацию.  Они просто не потрудились сказать об этом ВАМ.
 
Даже известный доктор Энтони Фаучи знал, что подобное может произойти с мРНК-вакцинами, он даже сказал об этом по телевидению!   Примерно на 57 секунде нижеприведенного новостного видео Фаучи признает, что вакцины действительно могут ухудшить состояние людей.   Здесь. Смотреть:
 
  
 
Теперь, по данным Института Роберта Коха в Германии, ОМИКРОН наносит привитым гораздо более серьезный и смертельный удар, чем даже непривитым.
 
Больничные случаи в Германии показывают, что 95,58% людей в больнице, которые серьезно больны или даже умирают, ВСЕ "дважды вакцинированы".  Что еще хуже, двадцать восемь процентов из тех, кто получил двойную вакцину, были также "усилены" ТРЕТЬЕЙ дозой... и теперь они больны, находятся в больнице, а некоторые умирают.
 
Вот оригинальный отчет на немецком языке (ИСТОЧНИК)
 
Похоже, что вакцина сделала привитых людей БОЛЕЕ УСПЕШНЫМИ к воздействию вируса.
 
Хотите верьте, хотите нет, но врачи и ученые знают об этом уже так давно и видели это так много раз, что существует медицинский термин, обозначающий, когда это происходит: Антителозависимое усиление
 
Согласно веб-сайту Детской больницы в Филадельфии: (Источник)
 
Иммунный ответ на патогены включает в себя множество клеток и белков иммунной системы. На ранних стадиях инфекции эти реакции неспецифичны, то есть, хотя они и направлены на патоген, они не являются специфичными для него. Это называется врожденным иммунитетом. Через несколько дней на смену приходит адаптивный иммунитет; этот иммунитет специфичен по отношению к вторгшемуся патогену. Адаптивный иммунный ответ включает в себя антитела. Основная задача антител - связываться с патогеном и предотвращать его инфицирование или проникновение в клетку. Антитела, которые предотвращают проникновение в клетки, называются нейтрализующими антителами. Многие вакцины действуют, вызывая нейтрализующие антитела. Однако не все антитела реагируют одинаково. Иногда антитела не предотвращают проникновение в клетки, а в редких случаях они могут увеличить способность вируса проникать в клетки и вызвать обострение заболевания через механизм, называемый антителозависимым усилением (ADE).
 
Что такое ADE?
ADE возникает, когда антитела, вырабатываемые в ходе иммунного ответа, распознают и связываются с патогеном, но не могут предотвратить инфекцию. Вместо этого антитела действуют как "троянский конь", позволяя патогену проникнуть в клетки и усилить иммунный ответ.
 
Важно отметить, что если вакцинированный человек впоследствии заражается, это не является автоматическим доказательством ADE. В частности, если вакцинированный человек заражается патогеном, от которого защищает вакцина, могут произойти три различных сценария:
 
Легкое заболевание - в этом случае человек может испытывать некоторые симптомы, но они скорее доставляют неудобства и длятся всего несколько дней (обычно около 1-3 дней). Для многих респираторных и желудочно-кишечных инфекций (например, гриппа, COVID-19 и ротавируса) это обычное явление. Эти легкие симптомы являются свидетельством того, что вакцина подействовала.
"Прорывная болезнь" - традиционно этим термином называют вакцинированных людей, которые заболевают более тяжело, что требует госпитализации или приводит к неблагоприятным последствиям, таким как осложнения болезни (например, пневмония) или смерть. В этом случае вакцина могла вообще не подействовать или вызвать недостаточно высокий уровень иммунитета, чтобы эффективно остановить инфекцию.
ADE - в этом случае антитела, выработанные вакциной, фактически помогают вирусу заразить большее количество клеток, чем он мог бы заразить самостоятельно. В этой ситуации антитела связываются с вирусом и помогают ему легче проникнуть в клетки, чем это было бы сделано самостоятельно. Результатом часто является более тяжелое заболевание, чем если бы человек не был вакцинирован. АДЭ могут возникать после болезни, и в некоторых случаях они были выявлены после вакцинации, как описано ниже. Любая вакцина, которая, как было установлено, вызвала АДЭ, перестала использоваться или, как описано ниже в отношении вакцины против денге, была рекомендована только тем, кто не пострадает от АДЭ. В отношении вакцин COVID-19 доказательств АДЭ не обнаружено, хотя опасения по этому поводу высказывались.
Так где же остаются вакцинированные?   Потенциально, в большой беде.
 
Похоже, что вакцинированные подвергаются гораздо большему риску именно ПОСЛЕ того, как они сделали прививку.   Их иммунные системы были "обучены" мРНК вакцин реагировать на эту вспышку определенным образом, но вирус, столкнувшись с вакциной у других, приспособился обходить вакцину, чтобы выжить. Вакцинация фактически вызвала эту мутацию, вызвала этот новый вариант.
 
И теперь, когда иммунные системы вакцинированных были "научены" справляться с вирусом определенным образом, этот способ теперь... неправильный.
 
Теперь вакцинированные должны принимать гораздо больше мер предосторожности, чем невакцинированные.  Потому что если невакцинированный человек заразится ОМИКРОНОМ, его иммунная система справится с ним так же, как и с любой другой болезнью.   Но если ОМИКРОН подхватит человек, прошедший вакцинацию, его иммунная система справится с ним неправильно, и он заболеет гораздо сильнее и, возможно, умрет.
 
Замечания Хэла Тернера: -
В течение нескольких месяцев я говорил своей радиоаудитории, чтобы она держалась подальше от этих мРНК-вакцин.   Я указывал на то, что технология не доказана, а одна из компаний, разработавших эти вакцины (Moderna), еще ни разу успешно не выводила вакцину на рынок.
 
Я предупредил свою аудиторию, что эти вакцины являются экспериментальными, что в ходе испытаний на безопасность были убиты все животные, на которых проводились исследования.
 
Я предупредил свою аудиторию, что вакцины изменят их ДНК и/или повредят их иммунную систему.   Теперь кажется, что мои предупреждения были верны.
 
Вам следовало прислушаться.  Теперь, кто знает, что произойдет... с миллионами из вас, которые по глупости поверили в песню и пляску политиков, и пошли и укололись экспериментальной генетической терапией, которая не прошла надлежащего тестирования или полных клинических испытаний.
 
ЧТО ТЕПЕРЬ?
Теперь вопрос в том, что вы можете сделать?   И еще один вопрос, который могут задать себе некоторые люди, - что делать с политиками и чиновниками здравоохранения, которые продали населению товар, который оказался... смертельно опасным?
 
Что делать с боссами компаний, которые "обязали" вас принимать эти вакцины?
 
Многие люди несут гигантскую ответственность за то, что подталкивали других, принуждали их, даже заставляли делать эти экспериментальные прививки.   Что теперь делать со всеми этими руководителями корпораций, советами директоров, деканами колледжей?
 
Что делать со всеми этими советами по образованию, которые проголосовали за то, чтобы потребовать от ВАШЕГО РЕБЕНКА принять эту экспериментальную вакцину, от которой он теперь может умереть?
 
Что ВЫ должны делать с людьми, которые вместо того, чтобы заниматься своими делами, злоупотребляют своим положением, чтобы заставить ВАС принять вакцину, которая теперь может убить вас?
 
Источник
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума