Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Этан Хафф - ПЛАНИРУЕМЫЙ ГОЛОД: правительство США платит фермерам за уничтожение урожая и скота в течение многих лет

Перейти вниз

Этан Хафф - ПЛАНИРУЕМЫЙ ГОЛОД: правительство США платит фермерам за уничтожение урожая и скота в течение многих лет Empty Этан Хафф - ПЛАНИРУЕМЫЙ ГОЛОД: правительство США платит фермерам за уничтожение урожая и скота в течение многих лет

Сообщение автор Admin Ср Апр 06, 2022 8:05 pm

Этан Хафф - ПЛАНИРУЕМЫЙ ГОЛОД: правительство США платит фермерам за уничтожение урожая и скота в течение многих лет

 1 апреля 2022 года 

Этан Хафф - ПЛАНИРУЕМЫЙ ГОЛОД: правительство США платит фермерам за уничтожение урожая и скота в течение многих лет A_202211

 Слушая "новости" в эти дни, можно поверить, что все рушится в экономическом и сельскохозяйственном плане из-за вторжения России в Украину. Правда, однако, заключается в том, что это спланированное разрушение мировой экономики началось много лет назад и только сейчас становится заметным.

Два года назад, когда началась пандемия уханьского коронавируса (COVID-19), стало известно, что правительство Соединенных Штатов тихо платит фермерам за уничтожение собственных посевов и депопуляцию скота. Смотрите видео с сайта Brighteon.com ниже, чтобы узнать больше:

   

Это видео с канала "Свобода" на Brighteon.com.

Это вновь подтвердилось около года назад, когда настоящие фермеры начали делиться в социальных сетях видеороликами о том, как правительственные чиновники подрывают поставки продовольствия. Один из примеров этого можно посмотреть ниже:

   

Это видео с канала "Warrior68" на Brighteon.com.

Если ваша семья голодает, спросите у своего правительства, почему оно уничтожило запасы продовольствия за счет ваших налогов.
Похоже, что все это время план заключался в том, чтобы незаметно начать подбрасывать несколько гаечных ключей в цепочку поставок, чтобы запустить мяч. Возникшие проблемы было легко свалить на "КОВИД", и так продолжалось целых два года.

По мере приближения двухлетней годовщины пандемии ситуация становилась все более хаотичной. И вот теперь, похоже, мы достигли точки невозврата, поэтому нарратив сместился с "КОВИДа" на Владимира Путина.

Время вторжения России в Украину вызывает подозрения, потому что оно произошло как раз тогда, когда последствия нескольких лет запланированного и спровоцированного голода начали становиться очевидными. Это послужило прикрытием для СМИ, чтобы обвинить Путина в еще большем росте цен на газ и продукты питания и в надвигающейся перспективе глобального дефицита продовольствия.

В течение последнего месяца нам говорили, что из-за вторжения и связанных с ним санкций природный газ теперь в дефиците. Природный газ, оказывается, используется для производства удобрений для продовольственных культур.

Такое впечатление, что кто-то хочет, чтобы продовольствие стало дефицитом, чтобы людьми было легче управлять. С Путиным в качестве нового виновника (до этого был КОВИД), в следующей фазе глобальной пандемии можно просто обвинить Россию.

Возможно, вы помните, что в прошлые годы мы неоднократно сообщали о плохих погодных условиях, которые мешали урожаю. Мы предупреждали, что в будущем эти потери настигнут цепочку поставок и вызовут проблемы.

В то время мы не знали, что будет запущена пандемия, которая создаст ситуацию идеального шторма, в которой домино начнет падать быстрее и сильнее, создавая путаницу в определении причины.

Так власть имущие отвлекают от себя внимание. Они запускают хаотическое событие за хаотическим событием, в то время как в фоновом режиме незаметно опрокидывают костяшки домино.

Посмотрите два приведенных выше видеоролика и спросите себя: Почему американское правительство использует американские налоговые доллары для уничтожения бесценных продовольственных ресурсов? И как это влияет на мир сейчас, когда над ним нависла реальная перспектива массового голода?

"Если мы не будем держаться вместе против этого убийственного захвата, мы будем держаться порознь!" - написал кто-то на сайте Brighteon.com. "Противодействие этому большинством - наша единственная надежда. Если мы не встанем вместе, они убьют нас навсегда".

https://www.naturalnews.com/2022-04-01-planned-famine-government-paying-farmers-destroy-crops.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума