Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Калейдоскоп новостей

+23
Дэни
Галина
StarLiberator
Millenium
кирраан
nadezhda
06Sept
Катурадж
Нейтрино Тахион.
Serhioni
dimslav
Елена
Мария
simsim
Admin
Валентин
Leekho
Никто и звать никак
市丸 ギン
Piligrim
VasT
Изида
Романов
Участников: 27

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пт Мар 09, 2018 1:05 pm

ВАСТ, спасибо за видео. Не стала эту мерзость до конца смотреть. Вот через Лэю Рамон-и проявляла себя Вавилонская блудница. Ее и приставили к Кобре через черный приворот. Достаточно взглянуть на Иштара Антареса-где они рядом сидят под деревом. У него вид придурка! Не удивительно!! А в этом видео все смешано. И про истинную Богиню, и про блудницу. Смотрела я одно видео, где эта шлюха плясала-последнее-одержимая, и это видно по ее движениям. А то видео, что после ее смерти разместили на форуме БК-это компьютерная графика. Где очень красивый танец женщины с крыльями ангела. Про Александра Македонского-ложь в этом видео.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пт Мар 09, 2018 1:05 pm

Изида пишет:Про регрессии.  Не будьте таким наивным!! Там подсунут то, что нужно этим тварям. Читайте Лизу Ренье, она описывает все их хитрости и приемы.
Благодарю за предупреждение, а про Ветлугину
https://www.youtube.com/channel/UC_VSjlJcEHGfjw2iExhGUYg
что скажете???

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пт Мар 09, 2018 1:08 pm

Романов, миллионы американцев ни в чем не виноваты! И никакой ядерной войны не будет. Для этого Аштар здесь. И не только он.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пт Мар 09, 2018 1:11 pm

Скажу, что не рекомендую подобные сеансы. Я сама смотрела свои прошлые жизни. И будущее-тоже сама. Уже один ее голос не вызывает доверия. Вот Долорес Кэннон-да. Я слушала ее записи, для получения информации.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пт Мар 09, 2018 1:30 pm

Выяснилось, что Аэстра живет в Америке. Так что, НЕО, ты ошибся, это не мужчина, а женщина. Что очень хорошо понятно по голосу, когда она пищит-ИИИИИ, в медитации с Богиней.И в сестричестве розы она состоит, это не только найт туда не приняли, но и Рамани тоже. Ржем с Коброй, он сразу оклемался, когда об этом узнал!!На фото Джерри подумала, что это Кобра!!)))Тэсси ей так врезала, что мало не покажется!!Моя доченька маму в обиду не даст! И папочку-тоже!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пт Мар 09, 2018 1:39 pm

Аэстра общается с Лже-Коброй, и думает, что это-Джерри!! Да Джерри она на фик не нужна!! Very Happy Very Happy Very Happy Basketball Basketball Basketball lol!


Последний раз редактировалось: Изида (Пт Мар 09, 2018 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пт Мар 09, 2018 1:40 pm

Мошиах ПРИШЕЛ!!!

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пт Мар 09, 2018 1:42 pm

Изида пишет:Романов, миллионы американцев ни в чем не виноваты!  

Это так. Только арахноиды мастера манипуляций, и создания безвыходных ситуаций "или они, или мы".
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пт Мар 09, 2018 1:43 pm

Так это же видео от 18 февраля 2018 года. А кто такой Мошиах? Вы его ждали? Вряд ли. Я-тоже нет. Ау, народ, кто ждал Мошиаха? Иде ен? lol! lol! lol!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пт Мар 09, 2018 1:43 pm

Изида пишет: И никакой ядерной войны не будет. Для этого Аштар здесь. И не только он.)))
Хотелось бы ещё понять, как вы её остановите. Ибо "гладко было на бумаге". Да забыли про овраги...

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пт Мар 09, 2018 1:44 pm

Не волнуйтесь, Сережа! ОНИ, А НЕ МЫ!!Арахноиды-вэкнут отсюда!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пт Мар 09, 2018 1:46 pm

Все намного проще, чем кажется. Закрывается ветка реальности, где может произойти ядерная война. К тому же позитивные инопланетяне уже много раз останавливали войну. С помощью РС, Так что-расслабьтесь!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пт Мар 09, 2018 1:48 pm

Изида пишет: Ау, народ, кто ждал Мошиаха?
Ну если он обещает обезвредить хабадников - то с его стороны глупо было делать паузу. Либо действуй сразу, либо проиграешь.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пт Мар 09, 2018 1:51 pm

Изида пишет: К тому же позитивные инопланетяне уже много раз останавливали войну.
Достаточно всего один раз не справится... По нормальному надо сразу уничтожать инициаторов. А этого никогда не делается. Что меня и возмущает. Ибо закончится печально. Этот пацифизм.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пт Мар 09, 2018 1:53 pm

Изида пишет:Закрывается ветка реальности, где может произойти ядерная война.
Моя твоя непонима) А в той ветке война произойдёт? confused Я ж не умею менять ветки реальностей.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Admin Пт Мар 09, 2018 2:08 pm

Есть линии времени, где в 12 году война уже произошла. Похоже, мы действительно в параллельной ветке, или даже закапсулованном кармане. Насчет Аэстры... где это я писал, что это мужчина. Я давно знал и ее, и ее сайт, и что она из Америки, но людей вроде теллеза или Маршалла она принципиально переводить не хочет. Истара/Кобру в свое время она перевела три главы из старой книги 2004 года, там уже говорилось о вторжении архонтов, но сбавлена хренью про переход в 2012.
А в отношении кобры... удивляет, что пропали куда-то все его интервью - обычно раз в месяц он отвечал на вопросы от всяких китайцев или Роттера.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пт Мар 09, 2018 3:00 pm

Это отвечал не Кобра, а тот, кто выдавал себя за Кобру. Есть те-наши-из Сопротивления, кто убрал его интервью. Или я оиблась, НЕО, или в той статье-Почему я перестал быть Админом. Короче, где-то я читала, что это мужчина, парень, и ему-20 лет. Не помню, где именно. На Кобру уже тогда ло воздействие, но я не читала его книгу. Кобра говорит, что там уже все переиначили, в его книге.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пт Мар 09, 2018 3:01 pm

КОБРА НИКАКИХ ИНТЕРВЬЮ ДАВАТЬ НЕ БУДЕТ ДО ПОЛНОГО ПРОЯСНЕНИЯ ЕГО СИТУАЦИИ,

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Admin Пт Мар 09, 2018 3:05 pm

А лже-Кобра? И как их отличить. буде такие появятся?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пт Мар 09, 2018 3:33 pm

Не появится.Не позволим.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пт Мар 09, 2018 3:35 pm

Лиза Ренье писала, что ее голос был подделан. У них были технологии для подделывания голосов. Кобра-не трус, он не прятал бы своего лица.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Пт Мар 09, 2018 6:55 pm

Изида пишет:Об Аштаре. Васт, вы разве не в курсе, что эти твари ВСЮ историю переписывают так, как ИМ НУЖНО? Аштар уже перестал обращать внимание на всю эту хрень. Он воплощался только в Атлантиде. Один раз!!! И больше не захотел здесь воплощаться.
Это лишь говорит о том что он либо воплощался в период когда проявление в земном мире ещё не было принудительным заточением. Либо воплощение происходило при участии и с ведома курирующих систем. Просто так "зайти на минутку" и улететь дальше - здесь?.. Шакьямуни вроде бы не одну сотню циклов потратил чтобы качественно подготовится к последнему воплощению и окончательно свалить из "сансары".
И кстати совпадение? После чьего-то воплощения в Атлантиде на Земле возник одноимённый культ, по сей день практикуемый в богемской роще.

Про регрессии. Не будьте таким наивным!! Там подсунут то, что нужно этим тварям. пишет:
к сожалению инфа от регрессологов недоказуема и непроверяема сторонним наблюдателем. Впрочем как и инфа об Аштаре. Приходится собирать мозаику по крупицам как обычно.

Понятно, что всё это проекты, и так задумано, только своей цели они почти достигли. Без видения малореально разобраться. В выключенном состоянии мы не бойцы. А куски безпомощного мяса пишет:
коллега, не бойцы а наблюдатели. Пока что. Лорд Корвин как-то сидел по его словам в засаде тысячу лет. Чем больше суеты тем ярче картинка проступает. Если нет прямого видения это ещё не значит что не доступно объединение фрагментов на основе остального сенсорного поля)

Не стала эту мерзость до конца смотреть. пишет:

не интересно - не смотрите. Иллюминаты вот почему-то это мерзостью не считают и рулят миром по-прежнему, и в следующем цикле рулить уже нацелились, если Фулфорд не попутал. Наверное неплохо иметь представление об идеологии системной верхушки раз уж они так "высоко" на этой идеологии въехали. Мне было крайне тяжело и неприятно например читать откровения Маршалла и Кесболта. Но их инфа безценна. К сожалению это и есть раскрытие. В том числе.
Лизу Ранее могу почему-то читать-смотреть через раз на третий. Бывают у неё трудные для восприятия инсайды.
Романов, миллионы американцев ни в чем не виноваты! И никакой ядерной войны не будет. пишет:
А вот это интересная мысль . Разумеется война это недопустимо. Однако миллионы индейцев были в чём-то виноваты? Миллионы русских? Американцы не спешат признавать факты геноцида и пособничества геноциду других народов. Это может иметь последствия для них.
Гипотетически.

В целом, коллеги, Исиде успешно удалось стянуть всё внимание форума к персонам Кобры и Аштара. Очень милая санта-барбара, похожая на игру престолов. Но это не повод забыть об остальных инсайдерах и делать вид что их нет если к примеру их инфа не совпадает с руслом Кобро-Аштаро-дискурса. А то получается что Ник и его друзья пострадали напрасно? Безконечный флуд и одностороннее забалтывание - это всё же норма? Исида прекрасно справилась с их пиаром. Но перебор уже. Правда перебор.












VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пт Мар 09, 2018 8:50 pm

Васт, в чем дело? Просто Аштара и Кобру я знаю очень хорошо, а вот Уилкока и Дэвида-похуже и поменьше. Я же вам не запрещаю писать о чем вам угодно. Здесь рулит админ, насколько я понимаю, и это-правильно!! Я тоже читаю и Маршалла, и Кэболта, и всех инсайдеров, материалы от которых размещаются в инете. Ни на кого я внимание не перетягивала, и цели такой не ставила. И если уж на то пошло, меня уже задрало быть на этой планете лжецов. Маски-шоу прямо!! Ники-на разных сайтах и в разных соц-сетях-разные у одних и тех же людей!! Аватарки-разные!! Имена-разные!! Фамилии-разные!! Хрен поймешь, где-кто!! Видео исчезают и появляются в один день, но уже с другими людьми и голосами!!Я с детства не могла понять, почему люди ссорятся. Намного проще относиться с любовью друг к другу. )))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пт Мар 09, 2018 8:52 pm

Хочу просто элементарно жить и наслаждаться жизнью без всех этих выяснений, прояснений и анализов ситуации.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пт Мар 09, 2018 8:58 pm

Перебора не наблюдаю, а в остальном так и есть.
Идеологии у них быть не может - был контакт с "чёрным сонцем" которое и было заказчиком безпредела. Тупо личная выгода, причём на уровне "поесть" - вот и вся их "идеология". Это червяки. Биологически. Инфы о "чёрном сонце" нет ни у кого...

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пт Мар 09, 2018 8:59 pm

Изида пишет:Хочу просто элементарно жить и наслаждаться жизнью без всех этих выяснений, прояснений и анализов ситуации.
Все хотят - место пребывания не позволяет. Мы оказались в тире. Причём мишенями - так что вертеться придётся. Либо подстрелят.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пт Мар 09, 2018 9:02 pm

Изида пишет:Я с детства не могла понять, почему люди ссорятся.
угу, знакомый вопрос. Оказалось - биологически они Иные. Плюс набиты имплантами. Мы тоже набиты, но нас им не взять).
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Пт Мар 09, 2018 10:33 pm

Код валют 810 и 643. Полное разоблачение

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Сб Мар 10, 2018 6:01 am

Вот чтобы внимание не стягивать-хоть я его и не стягивала-пишите здесь сами. А я-откланиваюсь!! Буду читать лучше, что тт другие пишут. И о чем!! Wink

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вс Мар 11, 2018 7:05 pm

Энергия из вакуума 1 Введение

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вс Мар 11, 2018 7:19 pm

ОНИ прячутся от нас за Солнцем! Поразительные сведения об НЛО и пришельцах

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вс Мар 11, 2018 10:15 pm

На чем стоит платформа Плоской Земли и ее купол, Ответ просветленной об устройстве Плоской Земли

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 12, 2018 7:53 am

Плоская Земля находится внутри  земного шара, и на ней проживает народ Эншар, дуривший людей столько времени, сколько они там находятся. И очень желающие выйти наружу.Зачем? И там они себе все условия создали с помощью рабов-людей. И живут, не умирая, отнимая жизненную энергию человечества.


Последний раз редактировалось: Изида (Пн Мар 12, 2018 11:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 12, 2018 7:53 am

Думайте, люди! Думайте!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 12, 2018 11:34 am

Re: Добро пожаловать и давайте знакомиться! в Вт Окт 10 2017, 17:43
Ellight
avatar
Сообщения : 432
Моя история несколько похожа на Юлину, но имеет свои особенности. До этого сбежала с сайта ЭСПАВО, потому что там всё заполонили тёмные со всеми своими "прелестями" (больше месяца там не провела, и об этом я уже писала), но продолжила вести переписку в соцсетях с одной женщиной, с которой там подружилась. Она мне всё рассказывала разные вещи на одну тему, которая меня раньше не интересовала, но она пробудила интерес. Я нашла это случайно на этом форуме, но обнаружила и выяснила, что её (этой моей знакомой) в проекте нет, у неё какие-то свои собственные "работы", я бы сказала, самодеятельность, достоверность и польза которой показалась мне сомнительной. В то же время здесь один мой знакомый (тоже с ЭСПАВО) решил здесь открыть тему, где начал размещать мои работы и там завязался жаркий спор по некоторым частным моментам, затем он и его друг начали меня в этой теме жёстко троллить и я решила, что здесь, наверное, не лучше, чем на ЭСПАВО, потому что сидят те же тролли и не дают житья. В то же время, продолжая переписку в соцсетях с той дамой и выясняя у неё всё больше подробностей (не скажу каких), я решила в кои то веки кое-что почитать (не скажу, что именно). Открыла текст, начала читать и увязла по уши в энергиях, которые исходили с канала... Было такое ощущение, что эта энергия окутала, захватила целиком и куда-то потянула, затем открылся портал, через который я прошла куда-то или влетела... потом узнала, куда именно и какие перспективы открываются, и застряла там, будучи не в силах уйти, а потом просто расхотелось покидать это поле, потому что мне понравилось. Так началась моя новая эпопея на этом сайте, она выбесила обитателей ЭСПАВО и ту мою знакомую, но мне было уже всё равно. Я не жалею, что пришла на этот сайт, здесь всё замечательно и те тролли вскоре ушли и больше их не видно. )

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 12, 2018 11:37 am

Новости об  Элеоноре найт-лайт. Смеемся с Коброй до слез!!  Найт в портале, который открыли кабалисты на блоге Кобры .Застряла и не может выйти!))) Вот только на этот раз Кобра ее туда запихнул!! А я то думала, куда она пропала с форума БК, почему не пишет отчетов!!Скоро туда Рамани и Ко последуют. Very Happy Very Happy Very Happy Basketball Basketball Basketball cheers lol!

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 12, 2018 11:48 am

С камнями чинтамани с начинкой впридачу. найт там тоже с ними, чтобы не скучно было!! И не только с ними!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 12, 2018 12:06 pm

Ну и тварь же ты, Беляева.. я почитала на форуме Школа Души Божественного Космоса" (кстати, кто умудрился создать этот форум, пародирующий наш сайт?), что ты там понаписала... уржалась бы, но не буду опускаться до вашего уровня.
Объясняю последний раз, для самых бестолковых: Кобра - это Иштар Антарес, он же Бостиан Козир из Словении. Я его хорошо знаю на самом деле. Второе: он является аватаром плеядеанца, некоторые имена которого мне известны, одно - от тебя же (Эонар), другое - от своей лучшей подруги (Альваар), иногда называю его Эонаром Альваресом или Иштаром Антаресом. Третье: Лею Раман я тоже знаю, она была прекрасным, очень светлым человеком и это прекрасная Душа с Плеяд, по имени Эльнар, она мой плеядеанский Аспект, родственный аспекту из созв. Лебедя - Арвиде. То. что ты про неё написала - грязный глумёж. Четвёртое: у тебя в поле живёт подселенец и в голове вставлена прога, которая с тобой болтает голосом Кобры, выдавая себя за него, всякую хрень. Пятое....
Впрочем, продолжать не стоит. За свою клевету и деструктивные действия ответишь под полной программе, хотя тебе могут дать поблажку, если ты действительно больная на всю голову и вообще не соображаешь, что пишешь и делаешь. Можешь беситься сколько угодно, мне похер. Я действительно общаюсь с Бостианом Козиром (Коброй) и отношусь к нему с большой теплотой, а не называю "волосатым змеем" (это мне тоже передали).
На этом заканчиваю тебе писать, а ты, дорогуша, завязывай нести всякую чушь на форумах. Иначе тебе придётся очень тяжко, и лечение в дурке покажется тебе раем.
Удачи! Всё же надеюсь, что однажды ты образумишься.
А теперь - пошла в задницу....
и больше чтобы не упоминала нигде ни меня, ни Лею, ни Кобру. Я за этим прослежу, и не только я.
тебе нужно было бабло от Бостиана? в обмен на секс? проституцией тут попахивает.
ничего ты от него не получишь. Он не дурак.
так что... сгинь... нечистая.. и заткнись.
Елена
Елена 20:06
То, что якобы блог Кобры взломан и там пишет кто-то другой, причём тёмный - тоже неправда. Так что... или выкинь из своей головы демона-псевдокобру, либо замолкни, ибо достала уже всех своим шизофреническим бредом. Кого хочешь в этом убедить, своих дружков-троллей? Больше никого не убедишь.
особенно тех, кто знает этих персоналиев.. Кобру и остальных.
Я желаю тебе Добра, Любви и Света и прощаю за всё (хотя общаться и дружить с тобой не стану точно, пока не образумишься), но если не образумишься и будешь продолжать том же духе, неосознанно работая на Кабал и обвиняя всех, кто тебе не нравится, в связах с Кабал, тебе будет очень худо. Это было последнее предупреждение.
заявлять, что Лею Раман убили Светлые силы... кощунство номер один, и ты за это ответишь. я видела сегодня её... т. е. её Душу.
и написала об этом.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 12, 2018 12:09 pm

Вот и еще кое-что выяснилось.Возможно, она отредактировала это, потому что про то, что Лэя-Эльнар, я читаю в первый раз. А вот найт, похоже, там, куда она хотела отправить меня и моего сына, и Кобру, когда пытались свести нас с ума вместе с ее подружками и другом. Кобра уже их туда же всех отправил. Кто на очереди?!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 12, 2018 12:13 pm

А вот то, что эти 2 были подружками в будущем, и обе-галактические проститутки, помнят и Кобра, и Аштар. Аштар сам ее в клочья разорвал-на тонком плане, как и обещал.Если она посмеет на меня наговаривать.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 12, 2018 3:21 pm

Про третью не упомянула. Лелю Эйзенхауэр. Спасибо, Стабило напомнил. Только старье какое-то вытащил. Статья от 2011 года. О спасительнице планеты, которая якобы воплощалась как Изида и Магдалина. Что-то Кобра такого не припоминает. И вдруг двое близнецов у нее, а говорила в интервью за 2015 год, что одинока и посвятила всю жизнь освобождению планеты. От кого, интересно? От себя и кабалистов? Ну да. Готовились удрать на Марс и взорвать планету, как это сделали в 3025 году. Вот мы ее здесь и выловили, в этом времени!! А на ДНК то у нее-105 лет.)))На столько она сейчас и выглядит, поэтому и не показывается. И имплантик бессмертия, чтобы дожила до суда. Вначале-земного, потом-галактического. У Аштара все ее злодеяния запротоколированы.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 12, 2018 3:30 pm

А Трамп то давно знает, что эта сучка на его место метила!!))) Сопротивление-не дремлет!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 12, 2018 3:53 pm

Я знаю-все больше людей, ищущих истин, приходит на этот сайт. Среди них есть и те, кто читает информацию на форуме БК. Так вот-эти твари воплощаются с уже перетянутой энергией светлых женщин-женщины, и светлых мужчин-мужчины. И с перетянутыми воспоминаниями о прошлых инкарнациях. Это воплощение-последнее для того, чтобы понять истину и восстановить справедливость. Поскольку ее любовник претендует на то, что он воплощался Осирисом-а Осирисом воплощался Кобра, я думаю, кое-кто это уже понял, у него или перетянута энергия от Кобры, была, или ему имплантировали. У них-технологии, у нас-сверхспособности. Для перемещения во времени они используют технологии, мы можем сознанием войти в любое свое воплощение и там скинуть на этих тварей их карму, которую они создали и скидывали на нас. Я обещала кое-какую информацию о временных линиях. Вот она!! Осенью 2016 года я и Кобра входили в 2037 год. Там эта сучка работала руководителем кабалистов, Кобра-был на ней женат, но она тусила со свом любовником, потом бы его представили как Кобру-руководителя Сопротивления. она воровала информацию у Кобры--он работал руководителем Сопротивления. Одновременно в Сопротивлении ее считали главнее Кобры, потому что она позиционировала себя как воплощение Марии Магдалины, якобы спасающая планету, а сама готовилась стать президентом. Естественно, я эту линию времени закрыла. А Кобру ловили и свои, и кабалисты, считая его двойным агентом. ))) Санта-Барбара или триллер?))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 12, 2018 4:29 pm

Блин, совсем забыла!! НЕО, ты там тоже был, работал в Сопротивлении и вас четверых взорвали в автомобиле. Вы ловили кабалистов. Была ли семья-не знаю. Вроде бы уже нет.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 12, 2018 4:41 pm

Я надеюсь, здесь поняли, что они выстраивали ложные временные линии. И это была не первая, которую я закрыла. Просто эту мы рассмотрели детально, и кое-что прожили эмоционально. Белый дом был в это время полон кабалистов-черных магов. Президент был их марионеткой. Именно тогда мы сделали так, чтобы выборы выиграл Трамп. Это происходило накануне президентских выборов в Америке. Нельзя было допустить, чтобы к власти пришла Клинтонша. Была бы развязана третья мировая. Ядерная.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 12, 2018 4:46 pm

Когда мы работали, на нас постоянно шли нападения. И была совершена попытка взорвать землю. Скорее всего, с Марса. Я-помешала.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Вт Мар 13, 2018 8:54 am

Полный, высокий ловкости дистанционный контроль каждого синапса и нейрона для каждого человека на лице земли и величайшее откровение в истории человечества ... ваш BioAPI.     А ВОТ ЭТО_ИНФОРМАЦИЯ ОТ ОГА ТЕПЛЕЗА!! Он разместил ее 5 часов назад. И написал-эта информация была рядом. И делают они это- прежде всего-через ФБ!!-это уже мне пришел ответ. И Кобре!


Последний раз редактировалось: Изида (Вт Мар 13, 2018 9:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Вт Мар 13, 2018 8:55 am

Слава богу, не все подключены к ИИ. Но еще очень много людей!!

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Вт Мар 13, 2018 9:28 am

Итак, это сделали через интернет, и уже даже без него. Через эфир.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 3 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Вт Мар 13, 2018 12:46 pm

шило в мешке - скелет в подвале.. "культурные слои".. ну процесс пошёл вроде как.
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума