Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Кэмэрон Дэй - Никогда не зовите их архонтами или как вы можете помочь разрушить Матрицу

Участников: 2

Перейти вниз

Кэмэрон Дэй - Никогда не зовите их архонтами или как вы можете помочь разрушить Матрицу Empty Кэмэрон Дэй - Никогда не зовите их архонтами или как вы можете помочь разрушить Матрицу

Сообщение автор Admin Вс Фев 19, 2017 11:52 pm

Кэмэрон Дэй - Никогда не зовите их архонтами или как вы можете помочь разрушить Матрицу
 
31 января 2012 года
 
Работа над этой статьёй велась 15 лет, поскольку именно столько времени мне понадобилось, чтобы перевести эту информацию в доступный формат.  Это будет представлять собой несколько очень важных частей общей картины того, как мы собираемся перевести эту планету и всех живущих на ней на вознесённую частоту бытия.  Одним из ключевых аспектов этого сдвига будет "очищение сознания" всего человечества, что, безусловно, является немаловажной задачей.  В этой статье мы подробно рассмотрим основное препятствие на пути к очищению сознания, а также решение, для успеха которого необходима ваша помощь.
 
В прошлом году я кратко писал о "живом облаке теней", окружающем эту планету и населенном энергетическими паразитами. Эти паразитические существа решили экспериментировать с иллюзиями разделения, страха, тьмы, изоляции, завоевания, порабощения, боли, страдания, пыток и т.д. в максимально возможной степени.  Делая это, они полностью отрезали себя от питательного Света существования, который поддерживает жизнь во Вселенной.  В результате они вынуждены энергетически питать себя, питаясь низкочастотными энергиями, которые резонируют с выбранным ими способом выражения.
 
Эти существа называют себя "архонтами", что означает "Правители" или "Владыки", поскольку они считают себя правителями и поработителями человечества.  (Древние гностики впервые дали им это название в своих трудах, основанных на непосредственном психическом опыте общения с этими существами).   Хотя до сих пор эти невидимые существа ловко порабощали человечество и манипулировали им, я НИКОГДА не буду называть их своими правителями или высшими существами, точно так же, как я не буду считать своими высшими существами физических, кишечных паразитов, даже если они могут причинять мне физический дискомфорт, пока я не удалю их из своего тела.
 
Наши мысли имеют силу - гораздо большую, чем мы часто осознаем.  Слова и названия имеют силу, потому что они формируют в наших мыслях определенный набор убеждений, даже если мы этого не осознаем. Обращение к члену "королевской семьи" "Ваше высочество" автоматически ставит его выше вас в вашем сознании.  Обращение к судье "Ваша честь" достигает того же.  Поэтому очень важно, когда вы думаете об этих энергетических паразитах, НИКОГДА не называть их "архонтами", потому что этим вы буквально передаете им свою силу и энергию.
 
Я предпочитаю называть их "кусателями лодыжек". Это позволяет им точно знать, что я думаю о них, а именно, что они - примитивные паразиты, инфекция сознания, которая будет вычищена из моей системы посредством надлежащего использования моей воли через энергетическую очистку и преобразование.  Это также служит для того, чтобы они действительно разозлились, что разоблачает их и облегчает работу с ними.  Несмотря на свой самопровозглашенный статус "Правителей" человечества, они прячутся, как маленькие черви, в тени нашего разума, посылая импульсы низкочастотных эмоций и мыслей в наше эго и эмоциональное тело, чтобы вызвать низкочастотную эмоциональную энергию, которую они могут потреблять.  Поскольку они любят прятаться, их нужно "вывести на чистую воду", чтобы справиться с ними, поэтому здоровая доза неуважения и немного высокомерия являются необходимыми ингредиентами при борьбе с этими паразитами.
 
Небольшая предыстория
 
Когда-то давно, на этой самой планете в далеком прошлом, человеческие существа были бесконечно более выдающимися, чем мы сегодня. Мы были полностью телепатическими, многомерными существами, которые могли одновременно воспринимать и перемещаться по многим измерениям.  Мы строили огромные города, используя технологии, которые работали в гармонии с энергетическими полями Земли.  Мы находились в полном согласии с нашим Божественным Внутренним Я, выражая себя на физическом плане самыми разнообразными жизнеутверждающими способами. Это неограниченное выражение Божественного Я рассматривалось кусателями лодыжек как угроза самому их существованию, потому что 3-я плотность очень долгое время доминировала над ними в других мирах.  Чтобы мир 3-й плотности оказался полностью свободным от их манипуляций и питания, это было то, чего они не могли допустить без борьбы.  Проблема для них заключалась в том, что земные люди были настолько могущественны, что мы могли буквально смахнуть их одной мыслью.  Эти существа имеют власть только над теми, кем они манипулируют и кого они держат в страхе. Полностью осознанный человек, познавший свое Внутреннее Божественное Я, не может быть подвластен этим паразитическим существам ни в коей мере.  Кусатели лодыжек будут просто метафорически отшлепаны за плохое поведение и удалены.
 
Однако эти кусатели лодыжек, возможно, являются самыми ловкими манипуляторами во Вселенной, просто потому, что ВСЕ, что они знают, - это манипуляция и обман.  Практика приводит к совершенству, в конце концов.  Они изучали этих чрезвычайно могущественных людей, страстно желая получить от них силу и энергию, которые они могли бы выкачать из них, если бы только смогли найти способ манипулировать ими, завоевать и поработить их.  Они разработали план, как очень осторожно манипулировать несколькими людьми, обладающими властью, чтобы вынудить их совершить невинную ошибку с ужасными, катаклизмическими последствиями. Эти люди экспериментировали с новыми методами использования и передачи энергии в огромных количествах.  Эксперименты были беспрецедентными и очень амбициозными - слишком амбициозными, потому что кусатели лодыжек тайно влияли на некоторых из этих людей через их эго-разум, чтобы они расширили границы того, что считалось возможным.
 
Когда продвинутая фаза испытаний на северном полюсе планеты пошла катастрофически неправильно, это большое, чрезвычайно мощное устройство взорвалось с такой силой, что вызвало огромные катаклизмы на планете, быстро растопив огромные массивы льда и создав потоп, который в течение суток уничтожил почти все прибрежные районы планеты.  Огромное количество смертей и разрушений было невозможно себе представить, и лишь немногие из миллиардов людей выжили.  Сильно травмированные, убитые горем от потери своих близких и сосредоточенные только на физическом выживании, они бежали в безопасные места, чтобы попытаться восстановить свою некогда великую цивилизацию.  Эта история очень похожа на то, что мы знаем как "Падение Атлантиды", но на самом деле она произошла задолго до цивилизации Атлантиды, хотя она тоже погибла подобным образом много веков спустя.
 
Невероятная травма от этого события вызвала потерю восприятия у выживших, что почти лишило их способности воспринимать другие измерения, которые смешиваются с 3-й плотностью. Они просто не могли найти время, чтобы сосредоточиться на какой-либо другой плотности, кроме этой, потому что их физическое выживание зависело от того, чтобы быть полностью сосредоточенными на физической реальности.  В то же время глубокая эмоциональная боль, горе и раны людей давали кусателям лодыжек огромное количество низкочастотной энергии, которую они могли потреблять, позволяя им пировать на страданиях выживших людей и становиться все более сильными.
 
Кусатели лодыжек обнаружили, что, пока они тщательно скрываются, они могут посылать небольшие мыслеформы в сознание травмированных людей, напоминая им обо всем, что они потеряли. Это вызывало в человеке каскад болезненных мыслей и эмоций, которые генерировали еще больше энергетической пищи для кусателей лодыжек.  С появлением каждого последующего поколения человечества кусатели лодыжек становились все более смелыми и внедряли программу прямого вмешательства в человеческое сознание.  Они подсознательно программировали людей, чтобы те были слепы к их присутствию, что позволяло им более непосредственно влиять на мысли человека.  Они также запрограммировали человеческое сознание блокировать любое упоминание о кусателях лодыжек или их темном влиянии на людей, чтобы, столкнувшись с такой информацией, человек сразу же отреагировал неверием, насмешкой и издевкой.
 
Наконец, в своем самом блестящем зловещем действии они перепрограммировали человеческое эго, чтобы оно походило на их собственное эго, и поощряли эго-сознание доминировать над всеми другими уровнями нашего существа.  По сути, они перепрограммировали людей быть похожими на них: боязливыми, ревнивыми, мелочными, бесчестными, жестокими, порабощающими, убийцами, непрощающими, карающими и т. д.  Это гарантировало, что людьми будет легко управлять как источником энергетической пищи в течение тысяч и тысяч лет.  С тех пор эти уровни программирования были внедрены в человеческую систему мышления, увековечивая диссонирующие несчастья, которые мы знаем как историю человечества.
 
Решетка темного контроля
 
Со временем кусатели лодыжек построили вокруг всей планеты энергопитающую структуру, которая позволяет им автоматически собирать генерируемую людьми низкочастотную энергию и посылать в человеческое сознание страшные или другие низкочастотные послания, чтобы люди продолжали генерировать энергетическую пищу для кусателей лодыжек.  Эта структура существует в "более высокой" плотности, чем эта, поэтому ее можно воспринимать только психически или находясь вне тела.  Я впервые обнаружил ее в 1997 году во время внетелесного путешествия, но понятия не имел, что это такое.  Меня очень быстро перехватили два существа, которые замаскировались под "гидов", но их энергия больше напоминала тюремных надзирателей, чем какого-то доброжелательного гида.
 
За прошедшие годы я собрал информацию об этой решетке контроля, но я все еще знаю о ней не так много, как хотелось бы.  Вот что я знаю.  Эта структура подобна темной энергетической паутине, окружающей планету, тяжелой и угнетающей.  Она служит для блокировки энергий, поступающих на Землю из галактического ядра и других частей галактики, но не может остановить их полностью.   Решетка запрограммирована на "негативную обратную связь", которая посылает тонкие сигналы в подсознание и эго-ум, чтобы держать людей сфокусированными на низкочастотных убеждениях и мыслительных паттернах.
 
Эта "решетка темного контроля" запрограммирована искусственным интеллектом на самовосстановление и оповещение кусателей лодыжек, когда она повреждается.  Решетку обслуживают "сборщики" от кусателей лодыжек - живые амебоподобные существа, которые соединяются почти с каждым человеком на планете, впитывая все низкочастотные энергии, которые мы испускаем в повседневной жизни.  Кусатели лодыжек перемещаются по этой решетке, чтобы решить проблемы или непосредственно подавлять человека, чья энергетическая частота становится слишком высокой для темных планов.  Боссы" в иерархии кусателей лодыжек обычно имеют "рептилоидный" гуманоидный облик, хотя они могут маскироваться под множество самых разных существ.
 
Кусатели лодыжек использовали свое превосходство над людьми, чтобы полностью развратить то, что мы считаем "человеческой природой".  Вам может быть интересно, чем была бы "человеческая природа" без этих кусателей лодыжек и их решетки темного контроля.  То, что считается "человеческой природой" - лгать, обманывать, воровать, насиловать, порабощать и убивать - это ложная программа, установленная в человеческом сознании, и это НЕ подлинная человеческая природа.  Подлинная человеческая природа - это сострадание, забота, чувствительность, любовь, прощение, сотрудничество, эмпатия, творчество, энергия, радость, любознательность, неудержимость, нонконформизм, подъем и БОЖЕСТВЕННОСТЬ. Для того чтобы восстановить свою истинную человеческую природу, нам необходимо избавиться от ложного программирования кусателей лодыжек.
 
Восстановление вашей Божественной природы
 
Восстановление вашего осознания того, что вы Божественны, является основной причиной существования сайта AscensionHelp.com. Инструменты энергетической очистки предназначены для того, чтобы позволить вам мягко растворить ложные слои иллюзий, которые были помещены в ваше сознание в течение многих жизней, чтобы вы могли вновь открыть свое "Высшее Я", которое на самом деле является вашим Внутренним Божественным Я. В начале каждого воплощения наше Божественное Я полностью входит в сердечный центр нашего физического тела, вот почему дети так полны энергии и прекрасны.  Затем, когда авторитетные лица, средства массовой информации, друзья, решетка темного контроля и мир в целом убеждают ребенка, что он НЕ божественен, эта внутренняя божественная энергия покидает тело и располагается над человеком, терпеливо ожидая, когда ее снова интегрируют в сердечный центр.  Поскольку наша божественная энергия находится словно "над" нами, ее называют Высшим Я.
 
Поэтому с этого момента, когда вы видите где-либо термин “Высшее Я”, пожалуйста, замените его на "Внутреннее Божественное Я" и обратите внимание на тонкий, но сильный сдвиг в вашем осознании, который возникает в результате этого изменения. Вместо того чтобы видеть свет своего Божественного Я над собой, увидьте, что он исходит из вашего сердечного центра.  Вместо того чтобы привносить аспект своей божественной природы в себя, вы будете расширять его из глубины себя.  Это может показаться пустяком, но эта разница очень сильная, уверяю вас.
 
Когда ваш Божественный Внутренний Свет расширится из вашего сердца и окружит все ваше тело, вы сможете послать луч любящей энергии к ядру планеты, взаимодействуя с ним энергетически.  Все это можно делать, не привлекая к себе слишком много внимания, поэтому придерживайтесь этого способа, когда вам нужен ровный, простой, поднимающий настроение энергетический опыт с минимальным "отталкиванием" со стороны решетки контроля.
 
Растворение темной решетки контроля
 
Как я уже упоминал, одна из функций решетки темного контроля - блокировать энергию, поступающую на Землю из галактического ядра.  К счастью, эта решетка была ослаблена, и в ней появились "дыры", позволяющие галактической энергии проходить через нее во все возрастающих количествах. Кусатели лодыжек знают, что их время почти вышло, и они отчаянно делают все возможное, чтобы удержать человеческое сознание в низкочастотном состоянии. Одним из результатов их растущего отчаяния является то, что они агрессивно вмешиваются во всех, кто повышает свое сознание и частоту.  Это означает вас, и это означает меня.  Для них это война, и они сделают все возможное, чтобы вы, я и все остальные чувствовали себя удрученными, испуганными, подавленными, бессильными и т.д.  Один взгляд на новости подтвердит это.
 
Так что же вы можете сделать, чтобы помочь этой ситуации?  Многое! "Базовая подготовка" по энергетической очистке дается бесплатно в Системе самоочищения.  Вам нужно будет применить небольшие изменения в фокусе, о которых я писал выше, чтобы вы полностью осознавали, что обращаетесь к своей внутренней Божественной силе и высвобождаете ее.  Всегда помните, что ВЫ и есть та Сила, которую жаждут и которой питаются эти кусатели лодыжек.  Они притворяются сильными, но их сила исходит от ВАС.  У кусателей лодыжек внутри нет НИЧЕГО, что могло бы хоть в малейшей степени сравниться с силой одного человеческого существа, полностью осознающего свою Истинную Божественную Природу.
 
Когда ваш Внутренний Божественный Свет расширится и вы соединитесь с ядром Земли, представьте, что вы проецируете луч света из своего Божественного Внутреннего Ядра прямо вверх и в ядро галактики. Ваш луч света пронзит решетку Темного контроля и почти мгновенно достигнет галактического ядра.  Затем скажите галактическому ядру: "Я готов стать галактическим проводником", и в этот момент вы получите "Космический поток" галактической энергии.  Это небольшое изменение по сравнению со способом выполнения космического потока в оригинальных записях Системы Самоочистки, потому что ВЫ инициируете энергетическую связь с Галактическим Ядром, а затем выступаете в качестве Галактического Проводника для Галактического сознания, передающего свою энергию непосредственно через вас и на планету. Это важное различие, поскольку оно укрепляет представление о том, что ВЫ - Сила, запускающая космический поток.  Вы не слабый маленький человек, просящий помощи у галактического ядра, но скорее вы - сильный, невероятно важный игрок в этой космической шахматной игре, которая близится к финалу. Если бы ВЫ не вызвались стать Галактическим Проводником, было бы гораздо труднее разрушить решетку темного контроля, когда придет время.
 
Представьте себе, как сотни и тысячи людей по всей планете протыкают решетку темного контроля и проводят Космический Поток прямо в ядро планеты, и этот свет распространяется на всех, кто может его принять.  Представьте себе, как кусатели лодыжек судорожно пытаются заделать дыры в решетке контроля, а люди держатся крепко, как Галактические Проводники, несмотря на попытки кусателей лодыжек заставить их прекратить и вместо этого думать о страхе или печали.
 
Удар ногой по муравейнику
 
Я знаю, что идея привлечь к себе внимание кусателей лодыжек не очень привлекательна, и я, конечно, предпочел бы отдохнуть на пляже на Гавайях, но факт остается фактом: они будут вмешиваться в жизнь любого, кто активно повышает свою частоту сознания, и они делали это на протяжении всей истории человечества.  Их любимая техника - посылать напоминания о вещах, которые "не правильные" в вашей жизни, особенно если они могут отвлечь вас, чтобы обвинить кого-то другого в этой "проблеме", которая внезапно всплыла в вашем сознании.  Другие грязные уловки, которые они используют, - это отвлечение на что-то развлекательное или что-то, что вам "нужно" сделать, пока это не заставит вас перестать воплощать высокочастотное энергетическое состояние.  Иногда они начинают массированную психическую атаку.  Часто они пытаются подобраться к вам, когда вы спите или занимаетесь чем-то, не связанным с энергетической работой.  Всем этим уловкам можно противостоять.
 
Когда вы заметите, что кусатели лодыжек пытаются вмешаться в ваши мысли, эмоции или энергию, немедленно начните расширять свой Божественный внутренний свет из сердца, пока он не окружит ваше тело. Этот чистый, интенсивный свет вашего Божественного существа болезнен для этих низкочастотных кусателей лодыжек, и они отступят.  (Я думаю, что именно отсюда происходит миф о "кровососущем" вампире, который не выносит солнечного света...) Однако, даже отступив, кусатели лодыжек будут иметь тонкую "энергетическую трубку", соединенную с вами где-то с вашим сознанием, которую они будут использовать, чтобы посылать вредоносную энергию или высасывать вашу эмоциональную энергию.
 
Прикажите из своего Божественного Ядра захватить присутствующих кусателей лодыжек в "герметичные шары" - энергетические сферы света, которые не позволят им убежать и спрятаться.  Затем сделайте возврат энергии, чтобы отправить их "трубки" и любые другие связи, которые они сформировали в вашем сознании, обратно к ним.  Теперь, на несколько мгновений, вы можете немного рассердиться - это временный способ подняться над чувством беспомощности.  Не ослепляющая ярость, но немного праведного негодования по поводу того, что эти паразиты вмешивались в вас, - это нормально.  Это шаг вперед по сравнению с ощущением себя беспомощной жертвой этих паразитов, а именно так они и хотят, чтобы вы себя чувствовали.  Просто не сердитесь долго, а вместо этого работайте над повышением своей частоты. Ваша конечная цель - оставаться абсолютно спокойным и всепрощающим, но если небольшой гнев поможет вам избавиться от ощущения себя жертвой паразитов, действуйте.  Я говорю вам это для того, чтобы вы не "чувствовали себя плохо", если на мгновение разозлитесь на этих паразитов.  Однако важно не вовлекаться с ними в постоянное состояние гнева, поскольку энергия гнева будет питать их, чего мы явно не хотим.
 
После того, как вы их заключили в шары, представьте, что вы держите их и "выдавливаете" так, чтобы заставить их отпустить ВАШУ энергию,которую они вытягивали из вас. Увидьте, как эта низкочастотная энергия собирается перед вами, затем ударите по ней потоком света из своего сердца, чтобы очистить и трансмутировать ее обратно в состояние чистой энергии, и верните эту энергию обратно в свое существо.
 
В этот момент кусатели лодыжек будут обескураженными и попытаются любым способом заставить вас чувствовать себя плохо. Я предлагаю вам посмеяться над ними и напомнить им, что им НИКОГДА не давали разрешения забирать вашу энергию или порабощать человечество.  Затем попросите Галактическое Существо "арестовать" их и предложите им выбор: вернуться к свету или быть заключенными в такое место, где они больше никогда не смогут причинять вред или истощать кого-либо.  В прошлом я использовал метод "поймать и отпустить" по отношению к кусателям лодыжек, но все изменилось.  Мы приближаемся к тому моменту, когда настанет время полностью удалить влияние кусателей лодыжек с Земли и демонтировать их решетку темного контроля. Это означает, что можно попросить Галактическое Существо заключить этих кусателей лодыжек в тюрьму и предложить им возможность начать исцеление и постепенное возвращение к свету.
 
Предоставление им возможности исцелиться и вернуться к свету - это важный момент, на котором следует сосредоточиться. В конечном счете, все во Вселенной исходит из единого Божественного Сознания, даже самые темные из кусателей лодыжек.  Это означает, что в конце концов они вновь соединятся со светом и начнут свой путь возвращения к Источнику, поэтому мы просто выступаем в роли Божественных проводников, помогающих этому процессу разворачиваться быстрее.  Кусатели лодыжек не увидят в этом ничего хорошего из-за отсутствия сочувствия, и они могут даже попытаться заставить вас почувствовать, что вы нарушаете их свободу воли.  Однако свобода воли человечества неоднократно нарушалась этими паразитическими существами, поэтому они больше не обладают полной свободой воли.  Единственный выбор, который им остается, - это исцелиться и вернуться к свету, либо остаться такими, какие они есть, находясь в "заточении" и не имея возможности причинить вред кому-либо еще.
 
Начало конца тьмы
 
Кусатели лодыжек не собираются легко сдаваться, и они уже используют в своем арсенале все, что у них есть. Возросшая частота и интенсивность их нападений как на работников света, так и на случайных медитирующих показывает их отчаяние. Они ослаблены общим подъемом сознания на планете и очень опасны, как животное, загнанное в угол.
 
Для того чтобы план по устранению их влияния из человеческого сознания сработал, нам нужна армия работников света, расширяющих свой Внутренний Божественный Свет и действующих как Галактические Проводники, пробивающие решетку темного контроля, полную дыр, позволяющих огромному свету струиться на Землю. Если мы сможем сделать свою часть работы здесь, на Земле, то невоплощенные члены Сил Света смогут сделать последний шаг и удалить решетку темного контроля с этой планеты, что приведет к мгновенному возвышению всей жизни на Земле.
 
Как мне еще больше подчеркнуть, насколько важен этот шаг в нашем планетарном вознесении. Эта решетка темного контроля разлагала и подавляла человеческое сознание на протяжении многих, многих тысячелетий.  Когда она будет удалена вместе с кусателями лодыжек, это будет подобно мгновенному расширению сознания каждого человека на планете.  Представьте, что все вдруг освободились от "темной стороны человеческой природы", чтобы истинная слава любящего человеческого сознания могла распространиться в сердцах и сознаниях каждого человека на Земле.  Я писал об этом в своем декабрьском послании 2011 года, как будто это было просто упражнение для размышления.  Это гораздо больше, это часть нашего путешествия пробуждения, которое должно произойти.  Большинство людей даже не поймут, что произошло, просто они почувствуют себя намного лучше, более спокойными, счастливыми и готовыми помогать другим.
 
Никаких обязательств!
 
Вы сами решаете, хотите ли вы участвовать на этом уровне, и это нормально, если вы не захотите или не сможете в силу обстоятельств в вашей жизни. Если в вашей жизни все энергетически гладко, и вас не привлекает идея помощи в очистке кусателей лодыжек, я полностью уважаю это решение.  Этот путь действительно НЕ для всех, поэтому вы должны свериться со своим Внутренним Божественным Я, чтобы понять, подходит ли это вам. Однако, если вы хотите "воспользоваться моментом" и использовать эту возможность, чтобы стать более сильным, сострадательным и, в конечном счете, более всепрощающим, это может быть для вас.  Кроме того, если вы обнаружите, что испытываете психические атаки со стороны кусателей лодыжек, значит, вы уже участвуете в финальной схватке.  Если это так, я настоятельно рекомендую вам применить техники, изложенные в этой статье, чтобы более эффективно бороться с кусателями лодыжек.
 
Если вам нравится идея стать частью группы, которая непосредственно работает над тем, чтобы убрать решетку темного контроля с планеты Земля, тогда я приветствую вас в команде Галактических Проводников! Для участия, по крайней мере, один раз в день, просто делайте фокусировку/медитацию, описанную выше, расширяя свой Внутренний Божественный Свет, соединяясь с ядром Земли и Галактическим Ядром, заявите о своем намерении служить в качестве Галактического Проводника и позвольте энергии течь, пробивая большую дыру в решетке темного контроля.  Когда появятся " кусател лодыжек", сдерживайте их, мягко смейтесь над ними, бросайте им вызов, отвоевывайте у них свою энергию, возвращайте их действия обратно, и позвольте Галактическому Существу "арестовать" их.
 
Ваше подсознательное окружение
 
Важно знать, что кусатели лодыжек используют наши собственные подсознательные убеждения в качестве "порталов" в нашу психику.  Любая незажившая рана в нашем подсознании подобна "точке давления", на которую они могут надавить, чтобы вызвать у нас эмоциональную реакцию.  Это одна из причин, почему самоочищение так важно.  Всякий раз, когда вы имеете дело с кусателями лодыжек, после того, как вы их "арестовали", обязательно уделите время работе над очищением более глубоких слоев подсознательных проблем, которые они использовали, чтобы подцепить вас изначально. Более подробно о том, как проводить энергетическую работу такого уровня над собой, читайте в "Системе самоочищения".
 
Кусатели лодыжек очень часто манипулируют людьми в состоянии сна, чтобы переустановить или усилить ограничивающие подсознательные программы. Страх является их основным инструментом, поэтому они будут внедрять страшные сценарии в состояние сна, чтобы сделать человека восприимчивым к их программам.  Это очень похоже на форму гипнотического внушения, и для того, чтобы освободиться от этой запрограммированной системы сознания, требуется огромное самосознание.  Каждую ночь перед сном призовите свое Божественное Внутреннее Я из своего сердца и провозгласите, что вы будете спокойно видеть сны в своем Божественном Внутреннем Свете.  Заявите, что вы намерены запомнить ВСЕ свои сны, чтобы вы могли растворить любые ограничивающие подсознательные убеждения, которые проявляются в ваших снах.
 
Утром потратьте 10 минут на то, чтобы вернуть энергию от любых ограничений или страхов, которые проявились в ваших снах.  Даже если вы не можете вспомнить их, потратьте эти несколько минут на то, чтобы расширить свой Внутренний Божественный Свет, очистить свое энергетическое поле и начать свой день с внутреннего божественного вдохновения.
 
Чем более чистым вы станете, тем меньше кусатели лодыжек смогут манипулировать вами в низкочастотных эмоциональных паттернах.  Всегда напоминайте себе: "Я - Сила, которую они хотят", а затем держитесь крепко, опираясь на силу своего Божественного Внутреннего Я.  Зажгите свой свет, как миллион солнц, ибо вы гораздо больше, чем вы думаете, и скоро вы узнаете без всяких сомнений, насколько вы действительно могущественны.
 
*** ОБНОВЛЕНИЕ*** 4/3/13 - В этой истории есть еще много интересного.  О последних событиях читайте в этом посте: http://www.ascensionhelp.com/blog/2013/01/07/shifting-into-2013-the-big-squeeze-is-on/ .
 
С большой любовью,
Кэмерон Дэй
 
http://www.ascensionhelp.com/blog/2012/01/31/never-call-them-archons/


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Апр 06, 2023 8:58 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кэмэрон Дэй - Никогда не зовите их архонтами или как вы можете помочь разрушить Матрицу Empty Re: Кэмэрон Дэй - Никогда не зовите их архонтами или как вы можете помочь разрушить Матрицу

Сообщение автор Admin Сб Авг 29, 2020 4:21 pm

Когда я выложил в видео с Арой ссылку на Кэмэрона Дэя, одна женщина мне ответила.


ВЕЛИНА ВЕЛЕСОВА4 часа назад

Раскрытие путь к себе.
Я вернулась с того света по собственному желанию, так как полюбила своих земных родителей, а космических забыла, потому что прожила на Земле определённое время, поэтому память прошлых воплощений была полностью заблокирована. А в Запределье существует свободная воля души, которая никогда не нарушается. Во время посмертного опыта я отделилась от тела и зависла на потолке. Вид сверху поначалу заинтересовал меня, но потом мне это надоело и я стала исследовать себя дальше. Я входила и выходила из тела, игралась с ним. Выглядела я так же, как моё земное тело один в один, только в прозрачном виде. При выходе ошущала лёгкость и полную свободу, при входе тяжесть и не свободу. Выходя из своего телоумственного аппарата я чувствовала себя счастливой и мне было хорошо, никакой боли, плохих мыслей, мир покой и гармония окружали моё пространство, ибо я - Душа стала единым целым с ДУХОМ. Я ощущала себя могущественной, так могла спокойно соединяться с живыми и даже не живыми формами, проходить сквозь стены, считывать мысли и появляться в любом месте, о каком только помыслю. Мне было подвласно многое. От всего этого дикий восторг захлестывал всё моё существо. Когда я полностью исследовала себя на Земле и мне захотелось чего-то большего. Вот тогда и появилась могущественная сила- это был мужчина проводник за грань возможного. Он сбалансировал наши энергии и появился ярко- белый серебристый, обволакивающий свет, в который взявшись за руки мы устремились с проводником. Мы мчались с невероятной скоростью по световому по спиралеобразному тунелю. Когда мы прибыли на место назначения проводника возле себя не обнаружила, видимо он решил, что я не вернусь в земной ад и поэтому отправился по свои делам. Я увидела огромный экран в 3 д изображении. Это галографика в точности отбражала всю мою жизнь до попадания в мир грёз, только уже не вызывала таких сильных пережитых чувств, как на Земле. Вот я в материнской утробе. Вот рождаюсь. Делаю первые шаги. Первый раз пошла в школу. Окончила школу. Мне показали, кто обижал меня и кого я обижала. Все мои мысли, слова, чувства, эмоции, желания, намерения, убеждения и поступки были, как на ладони и судила меня при этом моя совесть. Духовный экзамен я сдала. Поэтому должна была в срочном порядке вибрационно подниматься по эволюционной лестнице развития. Меня возвращать назад не хотели. Говорили, что Земля - это планета низшей Цивилизации, и что на подобной я впервые, ибо моя планета Высшей Цивилизации, где я не испытывала боли, усталости, плохих мыслей и возрастных изменений тела. Землю такой многострадальной создали сами люди своими плохими мыслями. Космические Родители уговаривали вернуться домой - в Высший уровень гармонии. По-доброму со мной обходились. От них исходила нежность и ласка. Совершенные так не хотели оставлять меня на Земле. Они всё мне предсказали в моей ужасной судьбе, эти предсказания и по сей день сбываются. Не смотря на такой мрачный прогноз, я вернулась на Землю. Но в больнице меня ждал неприятный сюрприз. Физическое тело знало, что с течением жизни, именно ему достанется больше всего и поэтому не впускало меня в себя. Врачи - реаниматологи накрыли моё тело с головой и сказали: - Сердце остановилось, а мозг больше не функционирует. Меня посчитали мертвой и даже зафиксировали время смерти. Вот в этот самый момент я изловчилась и вошла в своё непокорное тело и оживила его. Соответственно простыня с меня спала и я произнесла: - Кто здесь умер? Сами Вы умерли, а я живая и буду жить. Что в это время творилось с медперсоналом это надо было видеть. Я вернулась в земной ад из Небесного Рая, только потому, что полюбила своих земных родителей, которые удочерили меня в шесть месяцев от роду. Особенно маму, ведь это же она уговорила папу принять меня в семью. Я думала, как я буду наслаждаться в Раю, если мои родители будут мучиться в аду. Мама будет оплакивать меня всю жизнь, ведь она же не знала, что я любимое дитя ВЕЧНОСТИ. Мне казалась, что это будет не справедливо бросить любимых родителей на произвол судьбы, корые дали мне понимание и заботу. Я поведала правду, ибо испытала это всё на себе.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов, Марта Волшебница, Нейтрино Тахион, Galafa11112222 и Ego sum qui sum поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Кэмэрон Дэй - Никогда не зовите их архонтами или как вы можете помочь разрушить Матрицу Empty Re: Кэмэрон Дэй - Никогда не зовите их архонтами или как вы можете помочь разрушить Матрицу

Сообщение автор Red Alert Вс Авг 30, 2020 6:48 am


Я вернулась с того света по собственному желанию

А ведь надо было бежать... жадно поглощая всех тех, кто помешал бы этому.
Ну или как вариант раствориться в пространстве без остатка, а после проявиться в другом измерении. 
Программа привязки сущности к телу работает на ура)
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Кэмэрон Дэй - Никогда не зовите их архонтами или как вы можете помочь разрушить Матрицу Empty Re: Кэмэрон Дэй - Никогда не зовите их архонтами или как вы можете помочь разрушить Матрицу

Сообщение автор Admin Чт Апр 06, 2023 9:03 pm

читать онлайн или скачать
https://disk.yandex.ru/i/StbsMDWRup15CA
Заново перевел текст, все-таки тот, кто переводил, увлекался литературными излишествами и не всегда точно следовал первоисточнику - как и "Почему я перестал быть работником света".
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума