Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Мартин Борман - нацисты поставляли уран для американских атомных бомб

Перейти вниз

Мартин Борман - нацисты поставляли уран для американских атомных бомб Empty Мартин Борман - нацисты поставляли уран для американских атомных бомб

Сообщение автор Admin Пн Сен 05, 2022 2:45 am

Мартин Борман - нацисты поставляли уран для американских атомных бомб
4 сентября 2022 года
 
Мартин Борман - нацисты поставляли уран для американских атомных бомб A_202795
Слева, U234 сдается американскому кораблю USS Sutton 14 мая 1945 года для сопровождения в Портсмут, штат Северная Каролина. Транспортная подлодка перевозила обогащенный уран и другие передовые нацистские технологии.
 
 
 
В цилиндрах, "выложенных золотом", находилось 1120 фунтов обогащенного урана с маркировкой "U235" - расщепляющегося материала, из которого делают атомные бомбы. В книге "Критическая масса" рассказывается о том, как эти нацистские компоненты бомбы были использованы в Манхэттенском проекте для создания урановой бомбы, сброшенной на Хиросиму, и плутониевой бомбы, сброшенной на Нагасаки.
 
  10 октября 2019 г.
Генри Макоу, доктор философии
 
Мартин Борман организовал передачу передовых нацистских технологий в США по окончании Второй мировой войны. Это является дополнительным доказательство того, что Мартин Борман был агентом иллюминатов, а Вторая мировая война была спектаклем.
 
 Борман был агентом банкиров-кабалистов, который подрывал военные усилия нацистов. Гитлер защищал его. Оба были предателями Германии.
 
Вторая мировая война была подстроена, чтобы уничтожить Старый порядок и освободить место для Нового. Иллюминаты принесли в жертву своему богу Сатане 60 миллионов человек.  Человечество одержимо сатанизмом кабалистики.
 
Передача технологии была раскрыта в книге Картера Гидрика "Критическая масса" (1998). Книга была в основном проигнорирована из-за ее неудобной правды. Кроме того, Гидрик, дотошный исследователь, не подчеркнул значимость своих выводов, как это сделал я. Вместо этого он сосредоточился на деталях производства атомной бомбы в США, перемещениях Бормана, журнале регистрации U-234 и т.д., чтобы доказать свою правоту.
 
 
 
Мартин Борман - нацисты поставляли уран для американских атомных бомб A_202796
Киркус" дает отличное резюме книги Гидрика:
 
Радикально ревизионистский взгляд на гонку за атомной бомбой во время Второй мировой войны.
 
"Согласно общепринятой истории, Соединенные Штаты были первой страной, которая изобрела атомную бомбу и в результате выиграла войну против держав Оси. Однако автор Гидрик утверждает, что на самом деле правительство США не смогло произвести ни достаточно обогащенного урана, ни спускового механизма, необходимого для создания полностью функционального устройства.
 
Более того, по его словам, у гитлеровской Германии было достаточно урана для создания бомбы, но в конечном итоге она приняла расчетливое решение, что его использование не в ее интересах, так как она рисковала бы суммой, эквивалентной 2 миллиардам долларов, из-за того, что в лучшем случае было бы провалом.
 
Вместо этого, пишет автор, Германия намеревалась либо использовать готовую бомбу в качестве рычага в переговорах, либо передать ее Японии. Автор утверждает, что [заместитель Гитлера] Мартин Борман действительно пытался заключить сделку с Японией, но в итоге тайно договорился о передаче материалов Соединенным Штатам.
 
Короче говоря, в этой книге утверждается, что Америка проиграла гонку вооружений, и без передачи Германией технологий последствием мог бы стать более мощный Советский Союз.
 
В этом третьем издании своей книги Гидрик отвечает на критику, что если бы его рассказ был правдивым, то оставалось бы огромное количество неизрасходованного урана, хотя ни один из них так и не был найден.
 
Но на самом деле, говорит он, было обнаружено 126 000 баррелей, что еще больше подтверждает его тезис. Теории Гидрика столь же провокационны, сколь и дотошны; в отличие от других исследователей, сосредоточившихся на личных рассказах и записях в Национальном архиве, он прочесал записи о производстве урана, отгрузочные документы и записи о металлургическом производстве, которые в основном были проигнорированы другими. Последовавший за этим рассказ читается как захватывающая драма, хотя иногда общий темп повествования сбивается длинными, барочными предложениями и неуверенным стилем прозы. Тем не менее, эта книга знаменует собой поворотный момент в истории изучения атомной бомбы, и ни одно будущее исследование не сможет убедительно проигнорировать ее убедительные утверждения.
 
Редкость в академической литературе - действительно оригинальная книга о глубоко важной теме".
 
ДРУГИЕ ПЛЮСЫ
 
В дополнение к обогащенному урану, U-234 также перевозил планы, детали и персонал для создания ракет V-4, реактивных самолетов Messerschmidt 262 и даже стратостата Henschell 130. (стр. 294) Проект "Скрепка", вербовка нацистских ученых, был продолжением этой передачи технологий.
 
Гидрик говорит, что завод по производству буна-каучука в Освенциме на самом деле был заводом по обогащению урана. Он потреблял больше электроэнергии, чем весь город Берлин, и никогда не производил каучук.  (72)
 
Мартин Борман - нацисты поставляли уран для американских атомных бомб A_202797

(слева, Геббельс и Гитлер).
 
Он говорит, что подлодка высадила Бормана в Испании. Вся операция была замаскирована под передачу технологий Японии. Двум японским военно-морским атташе на борту было позволено совершить самоубийство, когда им сообщили истинное место назначения.
 
Гидрик нашел архивные свидетельства, доказывающие соучастие США и нацистов. США знали о ходе работ над U-234 и защищали подлодку. Они знали о местонахождении Бормана. (270) Гидрик утверждает, что в архивах, которые он посетил, отсутствуют ключевые документы.
 
 
Гидрик заключает: "Чтобы поверить, что большая часть действий, описанных в этой книге, действительно имела место, нужно верить, что правительство Соединенных Штатов в какой-то форме и на каком-то высоком уровне было в союзе с Мартином Борманом и теми, кто участвовал в его побеге". (269)
 
Действительно, так и было. Как и в случае со спасением Бормана из Берлина британцами, передача технологии была обставлена как обмен на безопасность Бормана (и Гитлера?) после войны. Борман все это время был агентом "союзников".
 
Нацисты были ложной оппозицией. На самом верху они работали на банкиров-иллюминатов, которые контролируют и фашизм, и коммунизм.
 
Для кабалистов война - это революционный акт, потому что она увеличивает власть и богатство банкиров, подрывает цивилизацию, убивает людей и продвигает конечную цель: замену Бога сатаной.
 
 Она "революционна", потому что переворачивает Реальность с ног на голову. Зло - это добро, ложь - это правда, уродливое - это красивое, а больное - это здоровое. Мы одержимы сатаной.
------------
 
Спасибо Александру за наводку!
 
 
Первый комментарий от Гарри Купера из Sharkhunters
 
Один из наших членов прислал нам ролик с вашими комментариями о том, что Германия, возможно, поставляла уран для бомбы в Хиросиме.  Заимствуя старую цитату - Ни хрена себе, Шерлок.  Картер был членом журнала Sharkhunters (надеюсь, вам понравится текущий номер, который прилагается) с 1993 года в течение нескольких лет, и мы помогали ему с его книгой.  Шкипер U-234, грузовой офицер, 1-й офицер и старший радист были членами Sharkhunters с момента основания в 1983 году.  Я провел день со шкипером и много раз встречался со старшим радистом задолго до выхода этой книги.
 
Мы также рассказали историю о побеге Гитлера задолго до того, как Уильямс присоединился к Sharkhunters в 2008 году и с помощью информации, полученной от нас, опубликовал ее в 2010 году.  Я только что вернулся из Германии, где мы нашли еще больше информации о его побеге, а еще через две недели я отправляюсь в Южную Америку (это будет мой 11-й раз), чтобы собрать еще больше информации об этом.
 
Гарри Купер
 
www.sharkhunters.com Единственный в мире достоверный источник по истории подлодок U-Boat
 
sharkhunters@sharkhunters/com
 
 
 
Вы можете найти эту статью постоянно на https://henrymakow.com/2022/09/bormann-supplied-nazi-uranium.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума