Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

- Доктор Н о вакцине МРНК

Перейти вниз

- Доктор Н  о вакцине МРНК Empty - Доктор Н о вакцине МРНК

Сообщение автор dimslav Чт Сен 22, 2022 10:17 am

- Доктор Н 
@DrHenryEaly
Это биохимический кошмар.

Мне посчастливилось работать в группах с самыми умными и высокообразованными людьми в мире.

Сегодня утром я читал некоторые рецензируемые статьи, которыми поделился, и наткнулся на другую статью в ссылках.

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/29739835/

Исследователи по всему миру обнаруживают одинаковые вещи:
после прививки у людей развивается рак, и Т-клетки принимают в этом самое активное участие.

Вопрос в том, почему?
Помните, что мы знаем 2 очень важных факта из рецензируемой литературы без конфликта интересов.

1. мРНК Спайк белка, кодирующего белок из уколов, может обратно транскрибироваться в ДНК и генетически модифицировать клетку в течение 6 часов после инъекции. (Лундский университет, февраль 2022 года)

2. Спайковый белок сам по себе может повредить клетку и внутреннюю  стенку кровеносных сосудов. (Институт Салк и UCSD, апрель 2021 г.)

Т-клетки - это основные иммунные клетки, необходимые для здорового иммунного ответа.
Я считаю их зелеными беретами царства иммунных клеток, живущих в вашем божественном теле.

Они живут в лимфатических узлах по периферии, пока не понадобятся, в то время как В-клетки, вырабатывающие антитела, живут в зародышевых центрах в центре лимфатического узла.

Предположим, что в данном примере В-клетки - это морские котики.

Зародышевые центры (В-клетки) и периферические зоны (Т-клетки) не должны быть постоянно активными в течение 200 дней, не говоря уже о том, что именно это и происходит после экспериментальной инокуляции...

Огромный красный флаг, о котором я беспокоился в 2020 году, когда эта бессмысленная интервенция продавалась общественности.

Длительная, 200-дневная активация может произойти только в том случае, если белок Spike вырабатывается неограниченное количество времени или происходит аутоиммунная атака, когда иммунные клетки атакуют иммунные клетки.

Должна быть причина, по которой происходит эта 200-дневная активность.

Это биологический кошмар.

Преступления против человечества даже не описывают тот ужас, с которым сталкиваются инъекции.

Если обратная транскрипция мРНК и загрузка ДНК происходят в иммунных клетках, тогда вы имеете реальность аутоиммунитета иммунной системы.

Можете ли вы представить себе ужас того, что ваша иммунная система атакует сама себя, и как это может сделать вас открытым для буйства инфекций и развития рака?

Что делать с инфекциями и раковыми клетками, которые мы все ежедневно производим?

Здоровая, хорошо питающаяся, слаженно работающая иммунная система.

Представьте, как "зеленые береты" атакуют морских котиков, а враг наблюдает за ними.

Армия, сражающаяся против самой себя, не может выиграть войну.

Я подозреваю, что именно это происходит с теми, у кого развился рак.

У тех, у кого рак не развился, это, скорее всего, связано с тем, что другая клетка была генетически модифицирована и непрерывно производит белок шип... а иммунная система, недоедающая в большинстве случаев, справляется с этой клеточной реальностью.

В любом случае, единственным клеточным процессом, который я могу представить, чтобы залечить эти повреждения ДНК, является аутофагоцитоз с помощью голодания или голодания, вызванного каннабисом, и использования растительных фитосоединений, таких как Abisil, для усиления аутофагоцитоза на клеточном уровне.

Я буду делиться своими исследованиями и клиническим опытом на конференции The Path Forward Conference во Втором, штат Аризона, в октябре.

Это биохимический кошмар... но, похоже, человеческая клетка сможет справиться с ним с помощью повторяющихся циклов голодания, вызывающего аутофагоцитоз, для тех, кто хочет использовать его в качестве основной терапии.

dimslav

Сообщения : 11782
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума