Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Переход от бессознательного к сознательному 2022/12/24

Перейти вниз

Питер Мейер - Переход от бессознательного к сознательному 2022/12/24 Empty Питер Мейер - Переход от бессознательного к сознательному 2022/12/24

Сообщение автор Admin Пн Дек 26, 2022 11:31 pm

Питер Мейер - Переход от бессознательного к сознательному
 
Счастливого Рождества!
Цель нашей жизни - осознанность
Путешествие к сознанию
 
 
Свет Рождества
 
Процесс преобразования планеты Земля и нас самих идет полным ходом, который воспринимают только пробужденные. Намерение состоит в том, чтобы пробудить все больше людей. Тем временем количество пробужденных людей, стремящихся понять жизнь, увеличивается. Это заметно по общему развитию, но, к сожалению, шум все еще заглушает тихий прогресс в сердцах многих.
 
 Питер Мейер - Переход от бессознательного к сознательному 2022/12/24 A_203047
 
Пока подавляющее большинство не пробудится и не выступит против огромной несправедливости, которую совершило по отношению к ним правительство, окончательный прорыв не произойдет. Помните: чтобы обеспечить долгосрочный мир, за нашу свободу нужно бороться снизу вверх.
 
 
 
Планета Земля становится другим миром, новая реальность раскрывается шаг за шагом; необходимо, чтобы человечество массово встало и взяло курс на Свет, видимый в конце туннеля, и не отклонилось от него.
 
 
 
Даже если кажется, что из нынешней ситуации, в которой Темные силы, похоже, все еще имеют преимущество, нет выхода, реальность явно иная. Их битва за планету Земля точно проиграна, мы победили!
 
 
 
Энергия для последнего шага в прорыве накапливается среди людей, и в день, который никто не может предсказать, совершенно неожиданно, вся ложь станет явной и будет видна массам. Они обнаружат, что были грандиозно одурачены своими собственными правителями.

  
 
Цель нашей жизни - осознанность
 
Задача Глубинного государства, стоящая перед каждым правительством, всегда и везде, заключается в том, чтобы позволить немногим эксплуатировать многих. Система долговых денег - это изощренный способ достижения этой цели. Современный мир промышленности, торговли и инвестиций работает по обоюдовыгодному принципу. Только правительство с его сражениями, войнами, налоговыми сборами, приказами "не делать" и запретами продолжает работать по доисторической программе. А именно: как можно больше обобрать население, чтобы оно не взбунтовалось.
 
 
 
  • Пока бессознательное не станет сознательным, это будет управлять вашей жизнью, и вы будете называть это своей судьбой. - Карл Юнг

 
 
 
Если на планете Земля будет введена другая Матричная система, основанная на четырех основных факторах: Экология, Здоровье, Еда и Счастье, будет создано больше рабочих мест для естественного восстановления и улучшения нашего мира.
 
 Питер Мейер - Переход от бессознательного к сознательному 2022/12/24 A_203048
 
  • Используйте эмоции для многих, а разум оставьте для избранных - Адольф Гитлер

 
 
 
Когда люди просыпаются и понимают, что цель жизни отличается от применяемой государственной политики, которая обдирает граждан до нитки, они не понимают, что эта политика когда-либо могла дать какой-либо положительный эффект!
 
 
 
Будьте счастливы своей здоровой жизнью, забудьте о коррумпированном правительстве, потому что его скоро уберут. Некоторые говорят, что деньги могут купить счастье, но деньги могут купить только материальные вещи.
 
 
 
Настоящее богатство приходит изнутри, например, через использование настоящих денег, производство настоящих вещей и предоставление услуг, что противоположно долгу. Это не требует дополнительных объяснений.
 
Каждый принимает золотую монету как есть. Без всякой предыстории или балансового отчета. Вот как работают настоящие деньги: они заключают сделки. Вы принимаете платеж, и счет закрывается.
 
 
 
Глубинное государство, которое ловко манипулирует нами и поработило нас через денежную систему, все меньше и меньше заботится о том, принимаем ли мы их тщательно культивируемую пятичувственную 3D фальшивую реальность, которая формирует иллюзию в этом мировом театре.
 
 
 
Поработителей все меньше волнует тот факт, что в этом театре иллюзий зрители обнаруживают дыры в разрушающемся ландшафте, который когда-то считался реальным.
 
 
 
Карточный домик рушится. В результате все больше и больше мы видим ниточки, управляющие правительственными марионетками, то есть якобы избранными политиками: разбуженные зрители видят, как кукловоды дергают за ниточки, они больше не прячутся в тени, как раньше.
 
 
 
Все, что приходит к нам в нужное время и в нужный момент, - это Космический Разум, управляющий всеми движениями в бесконечной Вселенной.
 
 
 
От облачка в нашей атмосфере до движения Галактики - это совершенная организация, постоянно упорядочивающая и гармонизирующая. Иначе миллиарды планет и звезд не смогли бы двигаться по своим орбитам, не сталкиваясь друг с другом.
 
 
 
Еще не осознано и не понято, что человеческое существо настолько мало, что не имеет никакого значения в бесконечности божественного творения. Человеческое тело - это мини-вселенная. Наше начало - в Источнике, то есть в атоме божественного Семени. Таким образом, мы, люди, также являемся атомами. Но прежде всего, мы сами являемся сознанием.
 
 
 
Когда сознание человека повышается, это способствует постепенному и относительному движению в этом квадранте Вселенной. Часто кто-то говорит, что хочет изменить мир. Конечно, этим миром должна быть планета Земля. Немногие знают, что это возможно, и что это гораздо проще, чем принято думать.
 
 
 
Немногие понимают, что для того, чтобы изменить мир, достаточно изменить себя. Другие, однако, хотят, чтобы мир изменился, но сами не предпринимают никаких усилий.
 
 
 
Некоторые важные аспекты проясняются в это время Перехода.
 
 Питер Мейер - Переход от бессознательного к сознательному 2022/12/24 A_203049
 
Вы воплотились в это время не случайно. Потребовались многие тысячелетия подготовки, чтобы вам было позволено находиться здесь, на Земле, сейчас, как часть Перехода планеты Земля из 3-го в 5-е измерение с вознесением части человечества.
 
 
 
Вы, пробужденные, находитесь здесь, чтобы совершить свое собственное вознесение, и вскоре вы станете Вознесенным Мастером, как и все предыдущие Вознесенные Мастера до вас.
 
 
 
Вы должны знать это и, прежде всего, верить в это! Вы гораздо больше, чем вы думаете. Если раньше вы были маленькой частицей своего собственного сознания, то теперь это сознание стремительно растет, и новые версии себя занимают ваше материальное тело. Вы становитесь новым сознанием.
 
 
 
Наш вернувшийся внеземной корреспондент Виталь Фроси ниже информирует человечество на Земле о прогрессе в процессе освобождения, о котором говорилось выше.
 
 
 
ПУТЕШЕСТВИЕ К СОЗНАНИЮ
 
Возлюбленные!
 
Все души, которые были готовы получать опыт и учиться на этой планете Земля, очень хорошо знали, каков Божественный план для этого земного человечества. Они знали каждую ситуацию, с которой им придется столкнуться, а также знали все шаги, которые они должны были предпринять в каждом воплощении. И самое главное, они знали, что однажды ученичество завершится, и их возвращение домой будет гарантировано.
 
Итак, вы, воплотившиеся здесь, на этой Планете, являетесь частью этой группы душ, которым была предоставлена уникальная возможность оказаться здесь. Ранее говорилось, что только отважные души принимают такой опыт, потому что Земля - одна из самых трудных школ душ в этой Вселенной.
 
 Питер Мейер - Переход от бессознательного к сознательному 2022/12/24 A_203050
 
Божественные планы совершенны. Сознание воплощенной здесь души настолько ограничено, что нет возможности постичь масштаб таких Планов. Только когда завесы будут полностью сняты, она сможет увидеть размеренность и пропорциональность всего. И это время откровения уже началось.
 
 
 
Ваше сознание сейчас стремительно расширяется. Сегодня вы понимаете то, чего не понимали год и более назад. Процесс расширения сознания ускорился настолько, что то, на что раньше уходили столетия, теперь занимает несколько лет или даже несколько месяцев.
 
 
 
Процесс расширения сознания не одинаков для всех. Здесь также было сказано, что все мы находимся на лестнице, и каждый стоит на той ступени, которая соответствует его частоте, то есть его способности воспринимать происходящие сейчас изменения. Никто не получает шанс на новые знания, если он не способен усвоить эту информацию.
 
 
 
Творящий Источник - это начало всего, что существует в бесконечной Вселенной. Его также можно назвать Центральным Космическим Солнцем. Все, что там находится, - это чистый Свет! Это любящее сознание настолько велико, что его невозможно понять, поэтому мы говорим, что это сознание - БОГ. Все создается там, потому что все исходит оттуда, то есть из ИСТОЧНИКА.
 
 
 
Бог, Источник, Космическое Центральное Солнце, Свет, Любовь, Энергия, короче говоря, пакет, заключенный в сознании. Вы - Божественная Искра, исходящая из этого ИСТОЧНИКА. Через это божественное атомное семя вы стали монадой. Вы разделились на множество "я", пока не пришли к фракталу Души, который был настолько мал, что вы почти потеряли сознание того, кто вы есть на самом деле.
 
 
 
Но это было необходимо, иначе вы не смогли бы находиться на этой планете Третьего измерения. Божественная Искра или Семенной Атом на самом деле является мощной атомной силой, настолько велика ее энергия. Именно поэтому она может создавать планеты, звезды и галактики. А чтобы заселить эти миры за пределами Источника, она должна разложить себя на меньшие атомные части. Так она распадается на 12 Сверхдуш. Каждая - еще на 12, и все они остаются в состоянии Сверхдуши.
 
 
 
Только после этого каждая Сверхдуша распадается на души. А чтобы населить Третье измерение, такое как Земля, души должны разделить себя на части своего собственного сознания, то есть на Фракталы. Вы все, воплощенные здесь, являетесь одним из этих Фракталов.
 
 
 
Помните: вы - фрактальное сознание. Поэтому вы не знаете о других, более высоких версиях себя. Вам кажется, что вы отрезаны от Источника, но это не так. Вы просто еще не можете вспомнить об этом. Но время пробуждения наступило.
 
 
 
Постепенно вы вспомните то, о чем даже не подозревали. Это происходит по мере того, как ваше сознание расширяется и интегрируется с вашими высшими версиями.
 
 
 
Процесс вознесения всегда основан на интеграции низшего сознания с его высшей версией. Мы можем сравнить штанишки младенца с брюками взрослого человека. В младенчестве в эти брюки можно было бы поместить несколько штанишек. Однако по мере роста в них помещается все меньше и меньше малышей, пока в форме взрослого тела внутри всегда остается только одно тело.
 
 
 
Эта интеграция ранее разрозненных версий одного и того же сознания - настолько естественный процесс, что не вызывает никакого дискомфорта. Вы всегда будете самим собой, только с более широким сознанием. Вы всегда будете самим собой, только с более широким сознанием. Вы никогда не будете воспринимать себя как двух людей, как думают многие. Вы будете улучшенным "я", более развитым.

 

Прямо сейчас многие находятся в переходе между измерениями. Необходимо совершить этот переход между измерениями. Врата открыты, и чтобы пройти через них, вам просто нужно иметь необходимую частоту. Секрет в том, чтобы знать, как достичь необходимой вибрации. Никто не может сделать этот процесс за другого. Направлять - да, но не вмешиваться. Каждая душа-фрактал сама решит, когда она захочет совершить этот переход. Фактически, если она готова приложить необходимые усилия.

 

Да, усилия, потому что переход требует силы воли, решимости и подготовки. Никого не носят на коленях или на спине. Поэтому это момент принятия решения. Вам предстоит испытать себя на смелость, решительность, мудрость и, прежде всего, уверенность. Да, уверенность, ибо вы готовились сотни воплощений, чтобы быть здесь и сейчас готовыми к преодолению последних препятствий.

 

Оставайтесь с нами в ближайшие недели и в первой половине следующего года. Будут огромные трудности и множество испытаний, которые потрясут вас. Крик тех, кто не совершит переход в Пятое измерение, будет оглушительным, так что вы почувствуете страх и захотите сдаться.

 

Вас будут часто испытывать, но знайте, что вы никогда не останетесь без поддержки. Все вокруг вас может пошатнуться, но ничто не причинит вам вреда, если вы будете продолжать доверять Плану.

 Питер Мейер - Переход от бессознательного к сознательному 2022/12/24 A_203051

Помните, что Божественному Плану не угрожает ни один человек, каким бы могущественным он ни был. Человеческие силы никогда не отменяют силы Творца, и это касается и вашей собственной силы, потому что вы - свободная душа. Вы - сознание, а не тело, как считалось до сих пор. Ничто и никто не может держать сознание в плену, потому что сознание не имеет материальной формы.

 

Вы свободны до тех пор, пока понимаете, кто вы есть. Иллюзия Третьего измерения заставила вас поверить в обратное, но теперь завесы начинают исчезать, и вы постепенно открываете для себя истину.

 

Истина освобождает вас! Истина - это паспорт на этом перекрестке. Вот почему происходит так много нападок и попыток уничтожить истину. Но Творец уже дал Свою остановку!

 

Времена приближаются, и те, кто не может пройти через перекресток измерений, будут выть и скрежетать зубами.

 

Прекрасные времена для всех, кто уже сделал или собирается сделать заслуги!

 

Я - Виталь Фроси, и моя миссия - просветление!

Намасте!



На этой неделе происходит нечто грандиозное!
Пробужденные обязаны разбудить спящих.

Частоты повышаются, чтобы разбудить их

Будьте готовы к сотрудничеству, каждый пробужденный должен помочь!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума