Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

+3
nadezhda
Red Alert
Admin
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Вс Апр 02, 2023 1:23 am

Вопрос 55: "Если существо чувствует, что оно готово "подмигнуть" из этого царства 3-й плотности, оставив позади эту игру и очевидную иллюзию этого тела, должно ли это существо ждать смерти в конце своей жизни или есть способ ментально открыть свою связь с Высшим Я таким образом, чтобы позволить мгновенное "подмигивание"?
 
47:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

nadezhda и Кэм Сус поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Вс Апр 02, 2023 1:35 am

Вопрос 94: "Как мы интегрируем "темное"? Еще один вопрос - вы упомянули о ловушке света и вызвали большой интерес у многих. Я не мог не вспомнить всю ту работу, которую проделал Дэнион Бринкли для продвижения "перехода к свету". Комментарии?
 
48:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Апр 14, 2023 12:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Пн Апр 03, 2023 1:30 am

Вопрос 123: Спасибо за ваш недавний четкий и полезный ответ. У меня есть еще один вопрос, который крутится у меня в голове... где-то в вашем тексте вы говорите примерно следующее: "Если вы хотите легкой жизни, отправляйтесь на Андромеду, если хотите тяжелых испытаний, отправляйтесь на Землю - поскольку воплощения на Земле развиваются гораздо быстрее и дальше, чем в других местах". Развитие характера через тяжелый опыт этого третьего измерения имеет для меня большой смысл. А вот что не имеет смысла для меня, так это следующее: Если наши духи существуют вне времени, то какая польза в том, чтобы развиваться быстрее, чем другие? Если время само по себе является иллюзией, конструкцией, то какая польза в том, чтобы "развиваться быстрее"? А слова "быстрее" и "дальше" подразумевают некое соревнование за возвышенное состояние бытия, так ли это на самом деле?
 
Конечно, пытаться постичь состояния вне времени сложно с нашей 3D перспективы, по крайней мере, для моего мозга! Возможно, вы могли бы прояснить ситуацию?
 
49:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Апр 14, 2023 12:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Пн Апр 03, 2023 1:30 am

Вопрос 146: Какова судьба клонированных или бездушных существ? Если все формы человеческой жизни должны быть одушевленными, почему разрешено клонирование? Являются ли клонированные существа одушевленными? Если да, то как они одушевляются?
 
50:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Апр 14, 2023 5:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Пн Апр 03, 2023 2:38 am

Вопрос 178: Можно ли преодолеть "команды" ДНК путем "полного осознания их и их значения" не только в голове, но и в каждой клетке тела? С детства я ненавидела эту классификацию полов, у меня были проблемы во время учебы (наука) и до сих пор есть проблемы с некоторыми начальниками (мужчинами). Кажется, что они боятся женщин, и я понимаю, что, возможно, в этом есть причина. Я не хочу контролировать других и заставлять их подчиняться всему, что я захочу. Я очень хочу настоящего равенства. В том, что вы пишете о женщинах, я чувствую много горечи, но я также могу понять это. Я пыталась связаться со своим Высшим Я - появилось какое-то яркое "энергетическое" существо - но я не увидела никакой овальной формы. Вместо этого я оказалась в комнате, переполненной моими бывшими "жизнями".
51:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Апр 14, 2023 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Ср Апр 05, 2023 11:02 am

Вопрос 204: Я считаю, что аборты - это "необходимое зло", поскольку любой может увидеть, что мир перенаселен, а люди не несут ответственности за свои действия. Вы не можете убить душу, но христиане не могут этого понять, поскольку они не понимают концепцию множественных жизней. Что вы думаете по этому поводу?
 
52:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Апр 14, 2023 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Ср Апр 05, 2023 11:03 am

53:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Апр 14, 2023 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Чт Апр 06, 2023 1:51 am

Вопрос 252: Вчера у меня был паршивый день, и я очень сожалею о своем поведении, я хотел бы кое-что прокомментировать и просто посмотреть, что вы об этом думаете. В последнее время, а я имею в виду последние пару дней, моя жизнь превратилась из счастливой во что-то очень болезненное и печальное (это то, за что я бы взял на себя ответственность, я не собираюсь отрицать свои действия), но В ОСНОВНОМ люди с работы, друзья, все вокруг меня, просто СЛИШКОМ АГРЕССИВНО НАСТРОЕНЫ против меня. Я не знаю, как правильно сказать, я все еще учу английский, на работе в последние дни я работала больше, чем раньше, и люди были более агрессивны по отношению ко мне, чем раньше, мои партнеры по работе пытаются манипулировать ситуациями, конечно, я ОДНА со "всеми проблемами". В повседневной жизни мои бывшие друзья тоже не разговаривают со мной, а позже мне сказали, что они смеются надо мной и моими высказываниями о пришельцах, высшем "Я" и даже о моих собственных мечтах. Поэтому я хотела бы спросить вас, есть ли какая-то причина, по которой поведение людей оказывается слишком агрессивным по отношению ко мне? Иногда мне действительно трудно преодолеть всю эту агрессивность вокруг меня. Спасибо большое, что выслушали меня.
 
54:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Апр 14, 2023 5:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Чт Апр 06, 2023 1:51 am

Вопрос 280: Как насчет ощущения, что вы не являетесь ни мужчиной, ни женщиной... вы просто есть. Вас не тянет к гомосексуализму, хотя вы цените красоту мужского и женского тела. Вы использовали женское тело в прошлом - имели любовников, рожали детей, использовали грудь, чтобы кормить этих детей... в общем, использовали женский сосуд без каких-либо потерь. Но потом вы не чувствуете ни того, ни другого. Или это действительно равное сочетание двух(?) способов бытия, которое ничего не делает для гетеросексуальных отношений, где живут игры между женщиной и мужчиной. Ваши комментарии?
 
55:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Апр 14, 2023 10:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Чт Апр 06, 2023 3:05 am

Вопрос 312: По поводу воплощений и высшего "Я": Автор упоминает, что наши воплощения работают в режиме параллельной обработки, а не линейной. Означает ли это, что любое воплощение имеет потенциал для пробуждения как финальное, доминирующее или продвинутое? Или это больше похоже на опыт Монро о последовательных воплощениях, но с более высокой точки зрения, все они происходят одновременно?
 
56:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Апр 14, 2023 10:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Пт Апр 07, 2023 1:35 am

Вопрос 330: " У меня есть интересное наблюдение, за которое я испытываю гордость за всех в списке, кто участвовал, но не сделал: Они никогда не спрашивали вас, кто вы на самом деле. Может быть, я пропустил это в Smartgroups, но этот вопрос никогда не поднимался. Это, по крайней мере, следует считать положительным действием. Надеюсь, они поняли, что это ситуация с физическим/телесным идентификатором, когда он является частью ИГРЫ и не важен. То есть, в первую очередь важно то, что вы являетесь существом финального воплощения, готовым поделиться с нами и нашими Высшими Я своими наблюдениями о самой ИГРЕ, плюс наша готовность увидеть эти наблюдения воплощенными вплоть до высших эшелонов наших Высших Я. Лично, и честно, я не хочу знать, кто вы, мужчина или женщина, богатый или бедный, и т.д.. Для меня это просто не имеет значения. На самом деле, у меня такое чувство, что вы намеренно выбрали имя "Автор", чтобы сместить фокус с вас на работу, которую вы и Вэл опубликовали. Это очень умный шаг, который я поддерживаю. Мне потребовалось немного времени, чтобы собрать все воедино, но в этом и заключается самое интересное: самостоятельное открытие ситуации вокруг себя. Кроме того, я приобрел первую волну серии "Врата" Института Монро. Я с нетерпением жду, когда смогу продвинуться дальше и войти в Библиотеку, чтобы получить всю информацию, которую смогу собрать. Как ни странно, я жил в Библиотеке с первого класса и чувствовал себя как дома. Я уверен, что это мое Высшее Я вспомнило, где я был на верхних уровнях".
 
57:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Апр 14, 2023 10:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Пт Апр 07, 2023 2:19 am

Вопрос 347: Здравствуйте. Вы даете определения в книге, но слово "дух" только появляется, например, "зрелый дух" и т.д... это что-то другое, чем Высшее Я и ближе к комплексу ум/тело (как говорят Дион Форчун и другие; душа - это то, что связано/отличается от Высшего Я)?
 
58:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Апр 14, 2023 10:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Сб Апр 08, 2023 6:04 pm

Вопрос 370: С прошлой недели произошли события в 3d, которые просто невозможно игнорировать. Повествование об этих событиях выглядит следующим образом. Понедельник - мне стало очень плохо, когда я был на работе, и я не был уверен, смогу ли я дожить до конца дня. Я попросил сотрудницу, которую я очень хорошо знал, подбросить меня до моей квартиры, которая находилась всего в 10 минутах езды, во время ее обеденного перерыва. Она придумала кучу отговорок и отказалась это сделать, хотя я был рядом с ней всегда, когда она нуждалась во мне. Поэтому мне пришлось провести несчастный день на работе, прежде чем уйти по собственному желанию. Каждый день в течение недели я сталкивался с подобными инцидентами. ВСЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ФОРУМУ M5. Никогда раньше люди не обращались со мной подобным образом. Это самое мерзкое отношение людей ко мне за всю мою жизнь. Я могу считать, что мое высшее Я хочет, чтобы я испытал все это, и что я должен просто держаться. Я также вижу, что я определенно на правильном пути, раз люди так себя ведут. Они все знают, что я выхожу из игры, и им это ни капельки не нравится. Я также вижу, что мой прогресс более продвинут, чем я думал, потому что они набросились на меня со всех сторон. Они делают все возможное, чтобы остановить мой прогресс, но я знаю, что шим ежедневно пробуждает меня, и что я не могу потерпеть неудачу, и что это всего лишь ухабы на дороге. Мое Высшее Я пытается привлечь мое внимание к тому, что пришло время продвигаться вперед, и что мне предстоит сделать несколько очень серьезных вещей в этом воплощении. С этого момента я буду находиться в режиме наблюдения и не буду подпитывать темную полярность, реагируя на нее. Шим помогает мне понять, что мое Высшее Я хочет обсудить со мной серьезную информацию, но я должен быть готов ее принять. Мое Высшее Я хочет действительно общаться со мной на более высоком уровне, я могу ощущать его присутствие. Я просто должен быть готов, когда это произойдет, и эта неделя была тому примером".
 
59:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Апр 15, 2023 12:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Вс Апр 09, 2023 1:51 am

Вопрос 386: "У меня было очень сильное желание поцеловать парня, с которым я только что разговаривал. Но я не сделал этого (контроль тела, я полагаю), боюсь, я безнадежный гетеро".
 
60:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Апр 15, 2023 12:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Вс Апр 09, 2023 1:51 am

Вопрос 412: [Очевидно, что английский не является родным языком этого человека] "Может ли воплощение говорить с высшим "Я", а высшее "Я" этого воплощения взаимодействовать (через текущее воплощение) с другими людьми? Я спрашиваю об этом, потому что во время разговора я чувствую желание говорить, все мое тело горит, я чувствую "разряд" энергии, проходящий через мою шею и затем через все мое тело, вплоть до моих чакр... И в это самое время, эта "энергия", на которую я упал - моя, я говорю так, как будто я - это я и кто-то другой, и этот кто-то другой - это я (но более ясный в намерениях и диалоге) Я взаимодействовал с 2 воплощениями Алекса, и я получил много знаний от этого. Алекс пробуждается. Часть меня есть это, а часть меня есть то, я не знаю, как сказать это ясно. Часть меня говорит за меня (Алекс), а часть меня объясняет вещи более понятным образом (я решил называть свое высшее Я = Орел). Это не вопрос, а скорее, взаимодействие внутри меня, я не знаю полностью, как развивать и контролировать эту энергию, которая течет через меня в этот момент. Любые комментарии по этому поводу будут приняты с благодарностью, я очень счастлив и в то же время "чувствую себя странно". Я передаю вам привет, часть моего обучения включает в себя ваши "пробуждающие идеи". Алекс.
61:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Апр 15, 2023 1:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Вс Апр 09, 2023 3:39 am

Сознание и эмпирические градиенты окружающей среды, начиная с 3-й плотности земного существования и заканчивая 8-й плотностью
 
Большинство людей, которые хотя бы раз касались темы изучения сознания, признают, что существуют различные состояния сознания, которые человек испытывает, например, когда засыпает. Конечно, существует та знаменитая точка между бодрствованием и сном, когда тело погружается в сон, часто с заметным расслаблением, в то время как ум и внимание остаются полностью бодрствующими. Обычно говорят о переходе от альфа-волн к дельта-волнам глубокого сна, но в этом процессе есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Согласно пониманию, данному Робертом Монро, по мере того как сигналы от физических органов чувств угасают, а человек продолжает бодрствовать, происходит движение сознания, в результате которого человек начинает воспринимать ряд совершенно новых условий и переживаний. Монро создал произвольную серию чисел для измерения перемещения в плотности, которые он назвал "уровнями фокуса", сопоставляя отчетливые границы восприятия, которые появляются по мере перемещения сознания в это поле, с постоянно увеличивающимся числовым эквивалентом, создавая начальную систему для измерения степени "сдвига фаз".
62:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Апр 15, 2023 1:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Вс Апр 09, 2023 4:12 am

Некоторые комментарии к материалу от читателей
 Комментарии к 2-му изданию от 2/14/03
63:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Апр 15, 2023 1:16 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Пн Апр 10, 2023 12:54 am

"После прочтения материала произошли два очень ключевых случая, которые подтверждают точность материала. На своей работе я обнаружил, что у меня есть коллега, который обладает знаниями о шаманизме и готов поделиться ими со мной. Я также "обнаружил", что менеджер магазина здорового питания, в котором я делаю покупки, преподает Рейки и готов обучить меня этому. Ни о чем из этого я не знал до тех пор, пока не прочитал Матрицу 5. Это делает для меня очевидным, что пришло время научиться этим вещам, так как началось продвижение моего духа. Это так очевидно, почему эти возможности открылись передо мной".
64:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Апр 15, 2023 1:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Пн Апр 10, 2023 12:55 am

"В 1996 году я нашла книгу, которая положила начало моей сознательной связи с моим Высшим Я. В 1997 и 1998 годах я постепенно выходила из Игры. До сих пор нахожусь на каменистой дороге. Три дня назад я получила М5, я на странице 144. Пока что я узнаю, понимаю и соглашаюсь с ней. Но что было для меня совершенно новым, так это женская тема. Кое-что из этого было трудно читать, но все это правда, я вижу это в каждой женщине, которую я знаю, и в той, которой я была раньше. Даже "духовные" женщины теперь кажутся скорее светлыми, чем Пробужденными. Более того, они пытаются манипулировать и другими женщинами. Мне трудно общаться с теми, кто застрял в запрограммированных реакциях и не способен смотреть глубже. Я отказалась от социальной жизни и покупок чего-либо, кроме еды, 3 года назад и очень довольна внутренними результатами."
65:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Апр 15, 2023 1:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Пн Апр 10, 2023 1:41 am

Дополнительные материалы
 
Вэл Валериан - Организованная планетарная внетелесная деятельность и влияние полярности
 
Об исследовании неизвестного 


66:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Апр 15, 2023 1:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Пн Апр 10, 2023 2:32 am

Последующая переписка по этому вопросу
 
После этого общения, 12 мая 1992 года я написал Z со значительным списком вопросов, на которые он ответил 26 мая. 
67:

Синхронистичность - часть динамики эволюции




Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Апр 15, 2023 1:41 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Пн Апр 10, 2023 4:17 am

68:
Принципы работы с несколькими плотностями
Которые Отражают Действительную Природу Реальности
 
Нижеследующее основано на материале из "Руководства по новой парадигме". Хотя в "Руководстве" содержится много замечательных комментариев, оно не находится на том же уровне, что и "Матрица 5 Золотое издание". Это хорошая трилогия для чтения, особенно на уровнях среднего и продвинутого уровней, но она имеет полярность светлой стороны и предлагает действия по изменению игры (предотвращение действий полярности) и имеет последовательные пристрастия. Далее следуют выдержки, основанные на некоторых полезных материалах:
 
Количество применимых принципов несколько возрастает на разных стадиях плотности. Изучение этих законов и их применение позволяет эволюционировать на следующий уровень, где есть чему учиться, что применять и что создавать в рамках опыта.
 
  • Закон притяжения (что вы отдаете, то и получаете)

  •  Закон намерения (направление намерения на создание нового опыта)

  •  Закон позволения (освобождение от контроля и манипулирования существами и опытом)

  •  Закон гармонии и равновесия (то, что проявляется, когда применяются остальные)


  
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Апр 15, 2023 1:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Пн Апр 10, 2023 12:59 pm

Рекомендуемые ресурсы и полезные разработки
 
Лучшее из лучшего для тех, кто находится в эволюционной спирали выхода
 
Персональное устройство объединенного поля для модуляции или вмешательства в электромагнитное излучение контроля разума
 
69:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Апр 15, 2023 1:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Конец

Сообщение автор Admin Пн Апр 10, 2023 3:16 pm

Дальнейшие исследования внетелесного опыта
 
Путешествия вне тела, Роберт Монро
 
Дальние путешествия, Роберт Монро
 
Окончательное путешествие, Роберт Монро
 
70:

Бонус: специальный сегмент постпроизводства


Первая экспериментальная петля - часть II


[Первая часть этого сегмента находится на странице 357. Этот сегмент постпроизводства будет особенно важен для тех, у кого есть Золотое издание, поскольку он основан на оригинальном сегменте. Этот фрагмент также был размещен в разделе наблюдений на сайте M5G].


Бонус:



Конец


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Апр 15, 2023 1:54 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован и дополнен)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Admin Сб Апр 15, 2023 1:57 am

Читать онлайн или скачать полный вариант
https://disk.yandex.ru/d/jvbapS6jaUl5Kw
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Нейтрино Тахион и Кэм Сус поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Кэм Сус Ср Окт 04, 2023 7:43 pm


_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор elya Чт Окт 05, 2023 10:25 am

Все материалы по матрице V есть на одисее и Ютубе видео аудио книга.

elya

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2023-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Кэм Сус Ср Окт 25, 2023 3:15 am

@BobCat
Валдамар Валериан пишет:На протяжении многих лет проводилось множество статистических исследований населения с целью определить степень, в которой люди испытывают осознание вне физического тела и помимо него (Green 1968, Poynton 1975, Blackinore 1982,1983,1984, Irwin 1988, и Glicksohn, 1989). По самым скромным подсчетам, 35 человек из каждых 100 регулярно или периодически осознают себя вне тела. Это означает, что только в Соединенных Штатах 98 миллионов человек могут быть знакомы с идеей, в той или иной степени, что они не являются своим телом, но они как "личности" больше, чем их тело, и могут иметь осознание, подвижность и совершенно отдельное существование помимо него. Тем не менее, из-за степени социального программирования в "идентификации тела", "гендерной идентификации", "идентификации работы" и кто знает чего еще, люди не решаются распространить последствия этого знания на свою жизнь, в основном потому, что они не знают, кто они и зачем они здесь. Используя эти же проценты, вместе с некоторыми глубокими знаниями о природе различных видов "человеческих" воплощений на этой планете, можно сказать, что теоретически 735 миллионов человек из 6 миллиардов хотя бы раз в жизни испытывали подобные переживания - около 13% населения планеты могут иметь отношение к опыту и независимому существованию помимо биологических тел. Это очень много внетелесных опытов!
 
Почему 13%? Поскольку в настоящее время около 65% людей на Земле не являются, в действительности, воплощениями Высшего Я, остается 35% - таким образом, 35% от 35% - это около 13%). Большинство людей в это время на самом деле являются воплощенными животными духами того или иного вида. Мне сказали, что раньше в истории планеты соотношение было другим, и оно менялось в зависимости от динамики, присутствовавшей на планете в то время. Здесь доступно больше органических тел, чем Высшие Я могут использовать для целей инкарнации. Известно, что Монро знал об этом, но никогда не раскрывал этого в своих книгах. Этот вид "человеческого опыта" отличается от "человеческого опыта" воплощений Высшего Я. Больше информации об этом - в материале. Вы когда-нибудь задумывались, почему в некоторых религиозных системах верований реинкарнация представлена в виде животных? Теперь вы знаете. Член британской королевской семьи выразил желание "вернуться в виде вируса", чтобы избавить планету от населения, когда пару лет назад его спросили, "верит ли он в реинкарнацию". Если не считать всего остального, это заявление выставляет его регрессивное сознание на всеобщее обозрение. Возможно, ему стоит принять участие в шоу "Выживший".
 
Знания о расположении и динамике этих сфер являются одной из наиболее тщательно охраняемых сведений на планете, поскольку публичное знание истинной природы реальности может нанести серьезный ущерб структурам контроля и манипуляции земной культуры. См. статью "Организованная планетарная внетелесная деятельность и влияние полярности". Именно по этой причине ортодоксальная религия не поощряет общие исследования в этих областях, наряду с частыми "напоминаниями" о необходимости повторной стимуляции культурных и генетических программ, связанных с телом. Не могут же действительно "свободные" сущности бродить вокруг, рассказывая населению, что им всю жизнь лгали о природе Вселенной, не так ли?
 
По словам Роберта Монро, в ходе исследований в Институте Монро были обнаружены сотни, если не тысячи разумных существ всех типов, находящихся на расстоянии "фазового сдвига" от нашей "реальности".
 
Однако в книге "Окончательное путешествие" Монро делает заявление, что они не нашли никаких нечеловеческих существ в физической вселенной. Это заявление, которое является одной из любопытных аномалий в книге, если сопоставить его с тем, что нам известно, заставляет задуматься, не было ли оно помещено туда потому, что Роберт Монро находился под каким-то принуждением со стороны правительственных лиц, которые работали в Институте, чтобы не усиливать существующую общественную драму о пришельцах. Это единственный разумный вывод, основанный на доказательствах. Есть еще несколько аномалий, и после прочтения и понимания этой книги у вас будет достаточно знаний, чтобы распознать их, а также вы сможете перечитать книги Монро с пониманием, превосходящим понимание самого Монро в то время, когда он писал эти книги. Монро заявил, что в то время, когда он писал книгу, внетелесный опыт наблюдался у 25% населения, в то время как в доступной литературе и исследованиях, проведенных несколькими годами ранее, говорилось о 35%. Было ли это намеренным небольшим искажением, сделанным для того, чтобы преуменьшить распространенность опыта? Решайте сами.

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор elya Ср Окт 25, 2023 5:49 pm

....КЕМ СУС ОК. КАК В ТОМ АНЕКДОТЕ - ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ. ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА - СМОЖЕТ И.И. ПЕРЕПИСАТЬ КНИГИ ВИДЕО И МНОГОЕ ЧЕГО? НА ПРАКТИКЕ ВИДЕЛИ КАК И.И. ПЕРЕПИСЫВАЛ БАНКОВСКИЕ ДАННЫЕ ВИДЕО И ТЕКСТЫ СООБЩЕНИЙ

elya

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2023-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Окт 25, 2023 10:01 pm

elya пишет:Все материалы по матрице V есть на одисее и Ютубе видео аудио книга.

Как у тебя получилось без КАПСЛОКа (CapsLock) написать? Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 1f602
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод) - Страница 2 Empty Re: Вэл Валериан - МАТРИЦА V: Путешествие Духа - Конечный рубеж (Полный перевод)

Сообщение автор dimslav Ср Янв 03, 2024 6:33 pm

Из книги У Пенре "Изида и войны за кровные линии":

"Интересно, не вдохновлена ли книга "Матрица V" из серии книг "Матрица" Вэла Валериана, где говорится, что мужчины должны стать гомосексуалистами, прежде чем покинуть Матрицу, и что они должны полностью отказаться от женщин, трудами Кроули (хотя Кроули, насколько я знаю, не был ненавистником женщин). Известно, что Валериан изучал Кроули. Хотя Валериан утверждает, что "Матрица V" была написана кем-то другим, а не им, как бы то ни было, но стиль письма в книге - типичный голос Вэла Валериана. Независимо от этого, Валериан принял книгу как последнюю в своей серии, и я не видел от него никаких отказов от ответственности. Говорят, что он сам гей. Я не против геев, но у меня есть проблема, когда людей вводят в заблуждение ложными утверждениями, например, что для выхода из Матрицы нужно быть гомосексуалистом, то есть ненавидеть женщин, которым нельзя выходить из Матрицы, потому что все женщины манипуляторы и зло, согласно учению Валериана. Мне кажется, у Валериана были проблемы с матерью".

dimslav

Сообщения : 12053
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума