Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ,

Участников: 2

Перейти вниз

ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ, Empty ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ,

Сообщение автор Изида Пт Июл 05, 2019 5:45 pm

ПРОЛОГ:
К нам часто обращаются люди с просьбой освободить их на тонких и не очень тонких планах от внимания какой-либо структуры, в которую они сами влезли в поисках своего духовного развития. В одной из подобных работ мы «разболтались» с рабочей сущностью структуры, курировавшей некую духовно-эзотерическую организацию. Почитайте хотя бы для понимания, как может выглядеть обратная сторона любой, даже самой правильной и красивой вывески под эгидой самопознания и вознесения.

Ведущая – ТЭА
Отекстовка – Виталий

(фрагмент контакта)
*****
ОРИОНЕЦ: Мы – ИМПЕРИАЛ. Мы помогаем человечеству вспомнить свои жизни, вспомнить себя в них.
ТЭА: Каким образом?
ОРИОНЕЦ: Очень легко. Все люди хотят знать, как они прожили прошлую жизнь? Вы даже не представляете, как они это смакуют!
ТЭА: Почему? Представляем! (подыгрывая собеседнику, иронично улыбается) Наблюдаем это буквально каждый день.
ОРИОНЕЦ: Не умея жить здесь и сейчас, хотят знать, как они жили в прошлом. И ведь никто не спрашивает, какова их жизнь в будущем? А нам это только на руку.
ТЭА: А через какие системы вы распространяете эти познания о прошлой жизни?
ОРИОНЕЦ: Так все вам и расскажи!
ТЭА: (посмеивается)
ОРИОНЕЦ: У нас есть свои налаженные системы. А вы везде как-то вклиниваетесь! Чего вы влезаете везде?
ТЭА: У каждого своя правда и задачи. А как происходит технология создания таких систем, школ, с вашей точки зрения?
ОРИОНЕЦ: Мы засылаем туда своих агентов. Вы же понимаете, что у нас их множество на вашей планете?
ТЭА: Да, конечно. То есть, это не вы создавали все с нуля? Это люди сами организовали, а потом вы просто стали подкидывать агентов и раскручивать систему так, как вам выгодно?
ОРИОНЕЦ: Да, мы везде. К вам тоже подсылаем агентов.
ТЭА: Да, мы в курсе. Я хочу понять, как вы это детище смогли с нуля раскрутить? Как это зарождалось?
ОРИОНЕЦ: Добавили энергии.
ТЭА: То есть?
ОРИОНЕЦ: Предложили определённый ход событий. Показали людям-организаторам, что у них будет полный достаток. Достаток для человечества – это о-о-чень хорошая приманка!
ТЭА: (улыбаясь) Точно-точно!
ОРИОНЕЦ: Это хорошие ловушки для вас. Ради денег человек способен предать самого себя.
ТЭА: Так и есть. Я хочу понять на конкретном примере. К кому вы обратились? С кого начали раскрутку? Кого вы обработали? Какого человека? Каких людей?
ОРИОНЕЦ: Агенты принесли информацию для хозяина этой организации. Красиво распаковали «конфетку», подали информацию, а потом мы просто туда влили энергию. Энергия пошла разновибрационная, поэтому народу прибежало уйма! Ну, глупые люди, глупые! Идея была человека-хозяина, а дальше все делали мы. Я горжусь своей удачной работой!
У вас такие же идеи: создавать группы в помощь людям, к примеру. Но вы говорите о будущем, к вам не подкопаешься. А человеку, который хочет знать только прошлое, можно нарисовать все, что угодно. Все, что он хочет увидеть и услышать, то и получит. Опыт в таких делах у нас большой, энергий много.
ТЭА: Мы это видим, подтверждаем. (раскручивает собеседника на откровенность) Классно у вас получается, молодцы, хорошо работаете!
ОРИОНЕЦ: Но они еще не знают о главном! Когда они смотрят свои жизни, эмоционально переживая, включаются в них, тогда отдают нам части своих душ из тех жизней.
ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ, 1421006554_ed9e5d236aecebf361b9a4d063d55b3f
ТЭА: Это как?
ОРИОНЕЦ: Расскажи вам как. Берем и забираем! С их позволения, они же хотят это видеть! Кто-то получает за это деньги, а нам нужны энергии.
ТЭА: С деньгами понятно, человек платит за консультацию. А как он дает согласие отдать свой аспект души?
ОРИОНЕЦ: Красивая техника. Ведущий – наш агент. Он знает, что нужно сказать конкретному человеку, с чем ему необходимо согласиться. И все, аспектик наш!
ТЭА: А можно пример какой-нибудь? Поделитесь, это же интересно!
ОРИОНЕЦ: (подкалывает) Хочешь сама это пройти?.. Например, человек смотрит, что он когда-то был какой-то рептилией. Он в ужасе от этого: «Как я мог быть рептилией?!» И человек говорит: «Нет, я не хочу быть рептилией!». Или гордится, что он был рептилией.
ТЭА: И что?
ОРИОНЕЦ: В этот момент и забирается часть души.
ТЭА: Каким образом?
ОРИОНЕЦ: С чего я тебе должен рассказывать?
ТЭА: Ну давай я сама додумаюсь. В состоянии гипноза согласие отказаться от этой части души в этом опыте? То есть, если я не хочу быть рептилией, я отказываюсь от этого опыта. И в это время происходит отказ от этой части души. Вместо того чтобы опыт исцелить, предлагается от него отказаться?
Сейчас перескажу идею вашей «технологии», а ты меня поправь если нужно. Я понимаю так, человек просматривает свои опыты, которые пережила душа. Надо понимать, что время не имеет значения, а все есть энергия. Прожив определенный опыт в прошлом, душа оставляет в нем свою энергию. И не важно, что для текущего человеческого сознания это прошлое. На самом деле, пока существуют энергии как память об этом прошлом опыте, все это есть еще настоящее для многомерной души. Если эта душа, или человек, выражает намерение отказаться от этого опыта, то на самом деле он отказывается от своих энергий, вложенных в этот опыт. Я правильно понимаю?
ОРИОНЕЦ: Да, правильно. К тому же, можно нарисовать любой опыт, даже самый жестокий. И человек, переживая, начинает вливать туда свои энергии из сегодняшнего момента. А мы эти свеженькие энергии в этот момент легко забираем себе.
ТЭА: Совершенно верно. Человеку подкидывается «опыт», а дальше он уже сам наполняет его своими энергиями.
ОРИОНЕЦ: Да, и чем больше переживаний, тем больше энергий мы забираем. Чем больше жизней люди просматривают, тем больше энергий они выделяют, своими переживаниями. Но, поскольку у людей не хватит сил для того чтобы пережить события из большого числа жизней, их на какое-то время отпускают, а потом опять приводят. Это как кровь сдавать, нужно время для восстановления. Для того чтобы частями отобрать.
ТЭА: Понятно. А как человеку подается фальшивый опыт? Человеку его внедряют в сознание, или это делает ведущий?
ОРИОНЕЦ: Человек находится в трансе, поэтому ему в это время засылаются, вплетаются фантомные воспоминания. А дальше уже он сам разворачивает свою фантазию.
ТЭА: То есть закидываются картинки, а человек начинает их разворачивать?
ОРИОНЕЦ: Да.
ТЭА: Тогда у меня тоже есть вопрос насчет деятельности нашей группы. К нам приходят люди на консультацию, и начинают что-то вспоминать. Вопрос. Насколько эти воспоминания реальны, а насколько им что-то закидывается? В чем тогда разница деятельности нашей группы?
ОРИОНЕЦ: На самом деле, есть и много реальных жизней. А ваша группа занимается в основном не просмотром прошлых жизней здесь на планете, за что так держатся люди. Они даже не понимают, насколько они приземлены, их сознание буквально прибито к Земле! Вы больше разбираетесь с другим опытом, а в это уже сложнее влезть.
ТЭА: Какая разница, земной опыт души или ее опыт вне Земли? Это те же самые опыты. Почему сложнее влезть?
ОРИОНЕЦ: Там вы больше помните. Так же, как и мы сейчас себя помним. Сейчас вы мне начнете говорить, что я тоже тут на служении в системе нахожусь. Я знаю ваши методы лечения! Меня устраивает моя служба, поэтому на меня ваши убеждения не распространяются.
ТЭА: (с улыбкой) Да, спасибо что предупредил.
ОРИОНЕЦ: Когда существо находится не в человеческом теле, у него гораздо шире раскрыта память, даже несмотря на то, что он находится на служении в какой-то системе и чипирован. Если надо, эту память можно только направить в нужное русло, мы тоже этим занимаемся. У преподавателей-агентов тоже чипирована память. Они знают только то, что им позволено знать. Все остальное они автоматически внутренне отрицают.
ТЭА: О да, это отрицание наблюдаю постоянно у многих, кто занимается подобной работой.
ОРИОНЕЦ: Мы пытаемся проникнуть во все группы, школы, занимающиеся духовным развитием.
ТЭА: Вы же еще и подключки подсаживаете людям во время таких сеансов просмотра прошлых жизней?
ОРИОНЕЦ: Ну а как же! И маячки на них ставим. Мы же не можем просто так отпустить душу, которая снабжает нас энергиями.
ТЭА:  Метите… Всё понятно с вами. Спасибо что поделился! Было очень интересно пообщаться на эту тему.
 
 
Личные консультации ТЭА:

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ, Empty Re: ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ,

Сообщение автор Изида Пт Июл 05, 2019 5:56 pm

Романов, спасибо,очень важная тема!!!Да, так и есть, как вней написано. Здесь  непонятно, что ты дал ссылку на текст.Вынесу отдельно, на самом деле очень важно длявсех, кто смотрит  прошлые жизни, да еще много кто за это и платит гипнологам-регрессионистам.Понятно, что уже целый институт есть по обучению таковых. И денег немало стригут за обучение. Марис Дрешманис такой есть.Очень усиленно агитируют пройти обучение. Типа-это же так интересно, знать свои прошлые жизни.)))Только вот не все умеют оттуда энергию забирать в настоящее. А надо бы.Ведь в самых  тяжелых остались на самом деле и части души, и энергия.А орионцы оказались хитрыми, еще и забирают при этом части души. )))
ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ, 138-26
Изида
Сообщения : 2175
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Белоруссия

ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ, Icon_user_profile ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ, I_icon_pm

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ, Empty Re: ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ,

Сообщение автор Изида Пт Июл 05, 2019 6:10 pm

Прошла на собственном опыте то, что здесь написано.При том, что к гипнологам не обращалась. Один раз только приняла участие в вебинаре Мариса. Увидела, зачем воплотилась в семье моих родителей. Точнее, получила ответ . Но он оказался неправильным, как я теперь знаю. А опыт получила, когда мне намеренно, технологией сдвигали восприятие и всовывали разную хрень. Всю эту хрень я потом убирала, и энергию свою-возвращала. Вот только не знала, что есть конкретные структуры и маячки, чтобы  держать человека на подключке. Будем убирать.)))Сейчас еще кое-что здесь размещу. Станет понятно, как они дурят людей.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ, Empty Re: ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ,

Сообщение автор Изида Пт Июл 05, 2019 6:15 pm

ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ, Empty Re: Мастера Времени, выравнивание временных линий и движение вперед (прямая трансляция группы АН, передано мной) Сегодня в 5:15


Ellight


[size=16]ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ, 533-98

Сообщения : 644[/size]
Кстати, группы ГФС, ангелы, архангелы боги и т. п. - не мифические. Я уже встретила в Сети достаточное число людей, осознавших себя теми или иными представителями Иерархии Сил Света. В том числе и в реале, среди своих близких родственников оказались нынешние земные воплощения Лакшми, Рамакришны и Лакшмана (Божественного Змея). Мужа своего пока еще на физике не встретила - надеюсь, это не за горами ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ, 2049309646


ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ, Icon_contact_www


Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ, Empty Re: ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ,

Сообщение автор Романов Пт Июл 05, 2019 6:16 pm

у Жителей тут
https://raskrytie.forum2x2.ru/f22-forum
своя тема есть.
Впечатляет их работа.
Всего-то - видеть суть. Но обычным это не дано.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ, Empty Re: ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ,

Сообщение автор Изида Пт Июл 05, 2019 6:18 pm

Я это сегодня в эзотерическом юморе разместила.)))Сейчас еще кое-что размещу в ЭЮ с форума БК.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ, Empty Re: ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ,

Сообщение автор Изида Пт Июл 05, 2019 6:23 pm

301ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ, Empty Re: RV / INTELLIGENCE ALERT, Раскрытие информации. Новости. Сегодня в 16:11

[size=14]Viva8

ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ, 1162-34

Сообщения : 88[/size]
Всё задерживает кабала, не вся она передохла в Гуантанамо или отправлена на дезинтеграцию в ЦСГ. Но закон за законом, Трамп добивает налоговую и ФРС, которые всё выкачивали в банки Лондон-Сити и Ватикана, в Ираке уже сидит готовый кабмин, остаются мягкие аресты 100 000+. 
Все ждут События, закрыт отрицательный портал с Ригеля (Кобра, Майкл Лав), по Кобре осталось сжечь последних астральных паразитов пауков над каждым городом с прицепленными к ним топлет-бомбами. А медитация крупнейшая (до 400 000 чел.) будет 15.08, полнолуние, Солнце во Льве, Луна в Водолее, всё по Кобре. Всё в ваших руках.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ, Empty Re: ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ,

Сообщение автор Романов Пт Июл 05, 2019 8:44 pm

Изида пишет: остаются мягкие аресты 100 000+. 
Этих арестов нет по одной причине - кроты в Альянсе. Иначе не может быть. Но структур контрразведки в Альянсе нет. А с ними и шансов.


Всё в ваших руках.
Хорошая шутка. На каком-то уровне даже достоверная.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ, Empty Re: ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ,

Сообщение автор Изида Пт Июл 05, 2019 8:55 pm

Это Вива некий с форума БК написал, а не я.))) Я здесь его комментарий разместила .))К теие-Раскрытие информации.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ, Empty Re: ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ,

Сообщение автор Романов Пт Июл 05, 2019 10:02 pm

интересная цитата. И да, событийный ряд однозначно свидетельствует, что двойные агенты командуют в Альянсе.
Так что восстание было фейковым. Выявить нелоявльных в пентагоне. И нейтрализовать. Их оказалось слишком много - восстание затянулось.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Канал: Хронопутешествия, Регрессии в прошлые жизни Выборка исследовательских и некоторых других видео-роликов.
»  Хронопутешествия Регрессии в прошлые жизни. Выборка исследовательских и некоторых других видео-роликов. Актуальные события, вакцины
» БАШАР - ПЕРЕХОД В ЖЕЛАЕМЫЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ (УПРАЖНЕНИЕ). КАК МЫ МЕНЯЕМ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ - Разные видео
» »от nadezhda:«Метатрон - Цветок Жизни и Обман Дерева Жизни.» автор Starseed.
» блог надежды:«Метатрон - Цветок Жизни и Обман Дерева Жизни.»

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума