Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Канал: Хронопутешествия, Регрессии в прошлые жизни Выборка исследовательских и некоторых других видео-роликов.

Перейти вниз

Канал: Хронопутешествия, Регрессии в прошлые жизни  Выборка исследовательских и некоторых других видео-роликов. Empty Канал: Хронопутешествия, Регрессии в прошлые жизни Выборка исследовательских и некоторых других видео-роликов.

Сообщение автор Admin Сб Сен 07, 2019 6:22 pm

https://www.youtube.com/channel/UCDhEA_VW2hPue6wN5p8-..
канал: Хронопутешествия, Регрессии в прошлые жизни
Выборка исследовательских и некоторых других видео-роликов.

Исследовательский сеанс, телепат Марина - YouTube
 
Опубликовано: 16 авг. 2019 г.
Начали исследование с происхождения Латинского языка. Это искусственный язык, созданный для кодирования информации о медицине, магии, науке... начался он с одного европейского Ордена... Мы коснулись многих тем, это готические Соборы, их постройка, способы передвижения больших тяжёлых камней вибрациями звука, борьба Светлых и Тёмных сил на Земле... ,как выглядит Земля издалека в разных Измерениях, какой Она формы..., как выглядели цивилизации жившие до нас.


По следам античной культуры. Собор Айя София (Святая София) 1ч - YouTube
 
Опубликовано: 10 июн. 2017 г.
Христиане приписывают данный собор к своей культуре, османы признаются, что переделали под мечеть. Сама архитектура и убранство строения соответсвуют культуре античного времени тех времен, когда религии как таковой не было. Было признание Богов, имеющих образ человека, только большего размера, роста. Они обладали сверхспособностями в сравнении с возможностями обычных людей. И, кстати, величина строений, высота дверей, потолков показывают возможность нахождения таких богоподобных людей внутри строений античного времени.

По следам античной культуры. Собор Айя София (Святая София) 2ч - YouTube

Опубликовано: 13 июн. 2017 г.
Христиане приписывают данный собор к своей культуре, османы признаются, что переделали под мечеть. Видно, что часть Храма разрушена. Уровень земли во время постройки был ниже на несколько метров. В конструкции применяется высококачественный бетон. В изначальном виде храма, нет христианской символики.

По следам античной культуры. Собор Айя София (Святая София) 3ч. - YouTube

Опубликовано: 19 июн. 2017 г.
Площадь Ипподром

Фрагмент работы с телепатом, кристаллы Майя - YouTube

Опубликовано: 9 мар. 2019 г.

Фрагмент работы с телепатом, Птица Гамаюн - YouTube
 
Опубликовано: 20 янв. 2019 г.

Храм Змей Гокарна - YouTube
 
Опубликовано: 8 авг. 2018 г.
Гокарна, Индия. Как заключаются договора с сущностями тонкого плана? В этот храм со всей страны приезжают молодые пары, которые по каким-либо причинам не могут иметь детей. Они молятся и оставляют в нишах храма глиняных змей, обычно это две переплетенные змеи, как символ мужского и женского начала. Когда заветное желание исполняется и в семье рождается долгожданный ребенок, то родители возвращаются в храм, всячески благодарят и почитают свою змею. А возле своей ниши указывают дату рождения ребенка. Храм с вполне рабочей энергетикой, люди несут свои дары в ответ на реализацию своих запросов.

Погружение с Юлией, Гора Бойка и Крым - YouTube
 
Опубликовано: 16 июл. 2018 г.
Информация о Горе Бойка, Крым. Подземных цивилизациях.

Воинские захоронения Севастополя - YouTube
 
Опубликовано: 5 июл. 2017 г.

Исследовательский сеанс, Антарктида - YouTube
 
Опубликовано: 3 мар. 2019 г.
Десятки тысяч лет назад в Антарктиде был теплый климат. Существа жившие там, были похожи на людей, выше, с довольно искажённым восприятием реальности. Алчность, власть, желание управлять, быть главными, желание выгоды, эгоизм, сделали их довольно неприятными. С этими качествами никто не боролся, это являлось нормой. После глобального катаклизма, эта цивилизация погибла, но они продолжают воплощаться на земле, их души служат основой западной цивилизации. Сейчас в Антарктиде проживают их гибриды, которые имеют влияние на земные процессы.

Фрагмент практики с Телепатом, Антарктида без льда - YouTube

Опубликовано: 13 июл. 2019 г.
Немного затронули тему Антарктиды. Буквально не так давно, там не было ледяного покрова, жили люди и диковинные животные. Мореплаватели Европы посещали эти места и составляли карты.

Что скрывают в Антарктиде - YouTube
 
Опубликовано: 7 дек. 2017 г.
Что же на самом деле произошло у берегов Антарктиды? Телеканалы часто транслировали рассказ, что американская эскадра была уничтожена атакой НЛО. Но вот выявились неизвестные для многих факты, представленные в данном коротком видео. Сражение в Антарктиде между СССР и США.

Исследовательский сеанс Гиперборея, потоп - YouTube
 
Опубликовано: 13 февр. 2019 г.
Материк Асия, продолжался в сторону Ледовитого Океана, эта территория была затоплена. Сейчас это прибрежный шельф, с небольшой глубиной. Белые люди имели большой рост, жили очень долго и вели спокойный образ жизни. Огромная волна прокатилась по всей Земле, самое интересное, что она сопровождалась сильнейшим холодом.Территория и все жившие на ней, как бы законсервировались. В Небо пошёл огромный поток Душ, такой, что корабли Предков не могли их вместить.

Исследовательский сеанс КорабльПредков - YouTube
 
Опубликовано: 13 февр. 2019 г.

Исследовательский сеанс, большие Белые Люди и потопы - YouTube
 
Опубликовано: 12 февр. 2019 г.
Белые люди живут на земле и всё благоденствует. Прибытие беженцев с других Миров, это некий хитроумный план. И вот всё меняется, скрещивание портит генетику. Потопы добивают остатки цивилизаций. На Землю завозятся новые партии других людей, в игру вступают новые Силы.

Сергей Лесниченко, беседа о скрытой символике. - YouTube
 
Опубликовано: 12 июл. 2017 г.

Фрагмент практики с Телепатом, эксперименты военной Германии - YouTube
 
Опубликовано: 24 мар. 2019 г.
Во время диагностики энергетического пространства, обнаруживаются странные устройства в ногах. Это выглядит как провода или шнуры, идущие от таза до стоп. В поисках причин этого явления, мы отправляемся в военную Германию. Немецкий офицер Густав, руководит экспериментами по увеличению возможностей человека. В одной из древних книг, обнаруживается материал повышения двигательных сил мышц. Эксперимент довольно удачный и усилители мышечной активности, вживляются и самому Густаву. Так же мы наблюдаем опыты с ясновидением во времени. Для этого используются электроды подключенные к голове и рукам. Человек получает доступ к информации будущего и через это немцы видели поражение Германии, но пытались перейти в другую ветку реальности, где была вероятность победы.

Исследовательский сеанс, заселение Земли и Драконы - YouTube
 
Опубликовано: 18 июн. 2019 г.
На Землю воздействует сразу несколько заинтересованных сторон. Для этих Сил тут происходят некие Игры в "развитие". Тысячи лет назад была завезена раса драконов, они жили кланами и враждовали между собой. Затем в три места Земли были доставлены Люди, не помнящие, кто они. Людей выгрузили сразу с доспехами, инструментами и с технологиями. Постепенно они овладели хитростью побеждать драконов и истребили их.

Фрагменты практики с телепатом, заселение Марса и внеземные цивилизации - YouTube
 
Опубликовано: 14 июл. 2019 г.
Мы вышли на высший Аспект Души Дмитрия и с её помощью все вопросы решились сами собой. Неожиданно обозначилась тема Марса, и жизни множества цивилизаций там. Дмитрий похоже жил в самой развитой из них. Когда началось нападение Драконианцев, они телепортировались в другую Систему и сейчас находятся там. Дмитрий в нынешней жизни неосознанно общался с представителем этой расы. В конце, рассмотрели нынешнее состояние Марса и освоение его в данный момент по секретной космической программе, американская база давно существует и строится ещё один комплекс соединённый тоннелем.

Исследовательский сеанс, треугольные НЛО. - YouTube
 
Опубликовано: 31 янв. 2019 г.
Множество подобных объектов видят по всему миру постоянно. Они принадлежат совершенно разным цивилизациям, связанным с разными правительствами Земли... Высокотехнологичное оборудование НЛО, позволяет забирать людей по лучу телепортации на борт и делать разные опыты. Мы познакомились со способами сбора и хранения человеческой энергии на огромных кораблях носителях... Затем мы изучаем аэродромы базирования аппаратов сигарообразной формы и их маршруты...

О создании вещества - YouTube
 
Опубликовано: 1 сент. 2016 г.
Беседа о синтезе вещества, алхимии, свойствах материи, ракетных двигателях, перспективных технологиях.

Похищения происходящие в нынешней жизни, причины - YouTube
 
Опубликовано: 3 июл. 2019 г.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
»  Хронопутешествия Регрессии в прошлые жизни. Выборка исследовательских и некоторых других видео-роликов. Актуальные события, вакцины
» БАШАР - ПЕРЕХОД В ЖЕЛАЕМЫЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ (УПРАЖНЕНИЕ). КАК МЫ МЕНЯЕМ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ - Разные видео
» ОРИОНЦЫ. СКАЧИВАНИЕ ЭНЕРГИЙ ЧЕРЕЗ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ,
» Канал Сатори - Потерянная история Земли + ЧТО ПРОИЗОШЛО НА ЗЕМЛЕ - и другие видео от @EWAR ШОК для некоторых
» Видео по теме клонирования от Натальи Ф, Тюняева и других

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума