Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Моя жизнь в секретной космической программе. Информация от непосредственного участника программы.

Участников: 3

Перейти вниз

Моя жизнь в секретной космической программе. Информация от непосредственного участника программы. Empty Моя жизнь в секретной космической программе. Информация от непосредственного участника программы.

Сообщение автор Изида Вс Авг 04, 2019 10:12 am

http://www.divinecosmosunion.net/t4808-topic#33986   ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. Наша группа много чего для себя прояснила, прочитав эту информацию. Технологии инопланетян вообще за гранью воображения. Одну из них явно применили для нас-создание временной аномалии прямо в доме. Это когда нас кинули в 2038 год. Писала здесь об этом.Ужасная технология! Вот только выводить нас из этой аномалии  пришлось мне , те, кто нас закинул, выводить и не подумали.И делали они это не раз.------Из текста. Рамани перевела через Гугл.-----

Я помню, что у Рейфа была база на Марсе, которая выглядела как меньший форпост, а командир был старше с короткими седыми волосами, и он был мускулистым, со шрамом на лице. Мы были в северной полярной области. Я помню, что у меня была цифровая силовая броня для загара с черным козырьком на шлеме, который отображал красную информацию и красный цвет в красном, и он действовал как мой наблюдатель; и я использовал снайперскую винтовку, которая была очень похожа на Barrett 50. Кэл, но она была немного больше и стреляла в больший снаряд с черным корпусом. Пуля была окрашена в цвет латуни, и после попадания в цель верхний слой пули распадался на части и создавал эффект ударной волны. Он был разработан, чтобы убить альфа-драконианцев.

Я очень хорошо помню некоторые сражения, которые происходили в долине. Я помню, как морские пехотинцы и дракониане сражались друг с другом далеко впереди меня, к краю долины. Я видел, как оба человека умирали с обеих сторон. Я помню, как далеко на заднем плане на крыше и стрелял из снайперов Драко, когда шла битва. Драконианские солдаты были темно-зелеными, гуманоидными крокодилами ростом от семи до восьми футов. Я помню, как снимал их. Большинство из них были в шлемах, но некоторые нет. И было несколько, которые я несколько раз выстрелил в шею возле плеча, и я увидел эффект ударной волны, и у них была огромная дыра в шее, и кровь разбрызгивалась повсюду. Были также времена, когда я был с другими членами Призрака, и мы вместе снимали драконианцев, и были времена, когда нам приходилось убирать ключевых воинов-драконовцев и иногда делать на них выстрелы. Был один раз, когда трое из нас были вынуждены убить трех драконовских военных лидеров посреди ночи, когда шел дождь и было ветрено. Они гуляли и разговаривали. Они были внутри какой-то базы, которая находилась на более высоком уровне над землей, и они находились в какой-то герметичной комнате, потому что у них не было шлемов. Одновременно мы сделали синхронизированный снимок, пробили стекло и убили их.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя жизнь в секретной космической программе. Информация от непосредственного участника программы. Empty Re: Моя жизнь в секретной космической программе. Информация от непосредственного участника программы.

Сообщение автор кирраан Вс Авг 04, 2019 12:32 pm

А разве можно ходить на тот форум? 
Если я правильно понял, по местным понятиям это вроде как зашквар.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя жизнь в секретной космической программе. Информация от непосредственного участника программы. Empty Re: Моя жизнь в секретной космической программе. Информация от непосредственного участника программы.

Сообщение автор Admin Вс Авг 04, 2019 12:58 pm

Ходить можно, у меня нет времени выкладывать все материалы по теме раскрытия со всех ресурсов, нет такой команды модераторов-церберов, и у нас нет таких запретов, как там, если заметили. Да и многое разрешается, до поры до времени, пока люди сохраняют некое подобие уважительного отношения к другим. Это там меня банят каждый месяц на несколько дней, и я до сих пор не могу понять, чья это работа, хотя вариантов лишь два. Руководство БК не поощряет ссылки на наш форум, ссылки на видео канала Раскрытие вообще удаляются, а многие переводы игнорируются.
Что касается данной темы, то возможно, я и переведу этот материал. Странно, что сам стабило перестал переводить, хотя я вижу в этом некий знак в разочарованности именно в материалах на БК - раньше он занимался переводом Кобры, но с некоторых пор вообще перестал что-либо переводить.
Есть еще один мощный канал ТКП с потрясающей информацией, начиная с начала 1960 гг, но видео почти на два часа, и кто его будет переводить?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума