Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды. Раскройте потенциал вашей ДНК, Мы вошли в портал 12:12!!!!

Перейти вниз

Блог Изиды. Раскройте потенциал вашей ДНК, Мы вошли в портал 12:12!!!! Empty Блог Изиды. Раскройте потенциал вашей ДНК, Мы вошли в портал 12:12!!!!

Сообщение автор Изида Чт Дек 12, 2019 6:14 pm

 Портал 12:12: врата в новую реальность!
Сегодня День магической дюжины! Последнее полнолуние уходящего десятилетия. Очищение кармы, накопленной за последние 10 лет.
:speech_balloon: Ключевые слова:
Закрытие, завершение циклов, очищение. Извинения, прощение, разрешение конфликтов, отпускание прошлого, возобновление надежды. Награды и благословения.
:stars:Знаки Вселенной: 333 10 12:12.
С 12 по 21 декабря мы вступаем в интенсивный 10-дневный энергетический портал очищения. Это период устранения нездоровых привычек, обусловленного поведения, устаревших убеждений и иррациональных мыслей и чувств, основанных на страхе, которые съедают нашу энергию и оставляют состояние раздражения, беспокойства и разочарования.
12-12 вибрирует на частоте исцеления, поэтому мы можем заметить, что прошлые раны поднимаются на поверхность, чтобы их можно было очистить и залечить. Совершается переход из энергии прошлых десяти лет — мы оставляем десятилетие, чувствуя себя более здоровыми, сильными, более уполномоченными, стойкими, готовыми к новым начинаниям и не боящимися отпустить эти знакомые, но вредные и ограничивающие энергии!
Многие узы, которые энергетически связывают нас с людьми или ситуациями, которые наносят ущерб или каким-либо образом ограничивают нас, будут разорваны в течение этого периода, и мы сможем выйти из них с состраданием, прощением и полным спокойствием.
По сути, мы обнаружим, что всё нездоровое необходимо удалить из нашей жизни или полностью преобразовать, и это может касаться как отношений, так и работы, питания, привычек и в целом всего образа жизни.
Мы не только закончим десятилетний цикл, в котором было много эмоциональных и ментальных вызовов, мы также собираемся вступить в новую трансформационную фазу, приближаясь к новому десятилетию - поэтому жизненно важно, чтобы мы очистилиcь от старых энергий и подготовились к этому переходу.
На протяжении этих десяти дней с 12.12 нам предстоит оценить и пересмотреть всё, через что мы прошли за эти десять лет... Возможно, вы заметили, что в последнее время мы повторяем одни и те же шаблоны снова и снова и притягиваем те же самые старые уроки, которые, как мы думали, мы давно выучили... Прислушайтесь к себе. В этот период мы будем получать многочисленные инсайты и особые знаки, наряду с меланхоличными чувствами и эмоциями, которые будут побуждать нас вернуться и пережить определенные моменты последнего десятилетия, которые вызывали у нас волнение, смятение и боль.
В конце энергетического цикла нашим подавленным эмоциям и чувствам нужно предоставить безопасное пространство для выхода на поверхность, чтобы получить подтверждение и разрешение двигаться дальше. Чтобы успешно войти в новый цикл, нам всем нужно подвести итоги уходящего..
Загадайте сегодня свое самое сокровенное желание! I love you
Источник: https://vk.com/wall-22903731_5927


Последний раз редактировалось: Изида (Чт Дек 12, 2019 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Раскройте потенциал вашей ДНК, Мы вошли в портал 12:12!!!! Empty Re: Блог Изиды. Раскройте потенциал вашей ДНК, Мы вошли в портал 12:12!!!!

Сообщение автор Изида Чт Дек 12, 2019 6:28 pm

Насчет кариы, накопленной за 10 лет. Это касается только тех, кто ее не очищал.))Сюда же входят вообще все те искажения, которые человек принес с собой из прошлых инкарнаций. Как я и писала много где, на Новую Землю со старым багажом войти не получится. Это и понятно. Как говорил Христос-нельзя влить новое вино в старые мехи. Разорвет. Конечно, он имел в виду энергии и тело. Пока в теле есть старые структуры , трехмерные, войти в новое не получится. Нужно от них избавляться. Самостоятельно. То ес ть необходима внутренняя работа.Новая Земля-это энергии  минимум 5 измерения.Именно поэтому туда не войти со структурами третьего.))) Некоторые очень раскатали губу, будучи уверенными, что находясь только в роли наблюдателя , делая массовые медитации и веря в счастливое будущее, попадут туда.)))Увы и ах!!! А очищаться кто за них будет?)))Получили обратно всю свою карму, которую скидывали на других.Подсознательно, разумеется. Это ведь делали не только черные маги.))) Но вот черные делали-сознательно.Вспомнилась басня Крылова Стрекоза и Муравей. Все знают ее, в школе учили. Кто не учил-стрекоза все лето резвилась, плясала и пела, а муравей строил себе прочный дом на зиму. Когда настали морозы, стрекоза стала просить муравья впустить ее в свой теплый дом. На что муравей ей ответил-ты все пела, это дело, так пойди же попляши.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Раскройте потенциал вашей ДНК, Мы вошли в портал 12:12!!!! Empty Re: Блог Изиды. Раскройте потенциал вашей ДНК, Мы вошли в портал 12:12!!!!

Сообщение автор Изида Чт Дек 12, 2019 8:41 pm

Санат Сумат Геннадий
8 ч. · 

Активации Вознесения 12:12:12
Вот-вот Врата 12:12:12 взорвутся мощной Волной Вознесения прямо от Великого Центрального Солнца в центре галактики. Ежегодные Звездные врата 12:12 открывают эфирный портал Мультивселенной, чтобы мы могли получить доступ к потоку Кристального Света из центра галактического вихря. Этот год в нумерологии представляет собой 12 (сложите 2019), так что это тройная активация «12».
Те, кого привлекает энергия 12:12 (обратная 12:21), принадлежат к группе развитых Душ, которые несут кристальные Божественные Семена кодов Вознесения. Согласно метатронической мистике, 12:12 - это священный код, который активирует ваше поле Меркаба.
В четверг, 12 декабря, космический портал откроется по всей галактике, чтобы предоставить доступ к Божественному Сознанию и активации кодов вашего Божественного Семени и кристаллической 12- нитевой ДНК. Внутри нитей с двойной спиралью находятся дремлющие 12D кристаллические цепочки, ожидающие активации.
Человеческая ДНК использует фотонный свет в качестве системы обратной связи через волны частиц, которые освещают и передают информацию. Вакуумное состояние нулевой точки, которое существует в центре галактики, обеспечивает процесс переноса в колеблющихся частотах через переплетение.
Поступающий поток Света Христа и частиц Адамантина пополняет вашу человеческую ауру, переносит сознание Источника в вашу ДНК, восстанавливает вашу кристаллическую клеточную структуру, активирует дремлющие коды и шаблоны Души, и заряжает физическое тело. Когда вы становитесь живыми проводниками Кристаллического Света, вы возноситесь в высшие и высшие царства расширения, выражения и проявления.
Врата 12:12:12 совпадают с полнолунием Близнецов 12 декабря в 12:12 по восточному времени. Универсальное сознание выстраивается внутри Звездных Врат трижды «12» мощной силой чистой потенциальности.
Неудивительно, что 2012 год стал годом, когда была разомкнута глобальная матрица плотности времени. В числах, символах, кодах и геометрии нашей Вселенной есть разумный дизайн. В настоящее время мы получаем большую поддержку от Семьи Света, поскольку мы переходим от жизни в искусственной матричной голограмме и коллективного вибрационного забора Времени / Дуальности.
Установите искрение намерения своего сердца в планетарном поле. Именно вибрация ЛЮБВИ пробуждают коды кристаллического Божественного Семени внутри каждого. Не упустите этот необычный момент, чтобы кристаллизовать предназначение Вознесения вашей Души. Когда врата откроются, ваше биоэлектрическое поле настроится на входящий поток волны Вознесения из центра Галактики.
Присоединяйтесь к другим Несущим Свет,
Работникам Сети и Звёздным Существам по всему миру.
Автор: Meg Benedicte
Перевод: ND & Gatekeeper


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума