Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Обоснованность наших действий

Участников: 3

Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Обоснованность наших действий

Сообщение автор Секретные Материалы Вс Дек 15, 2019 8:18 pm

Савельев Дима из Израиля, прекратите доносить людям не верную информацию. Тут все доказательства вашего плагиата - http://www.divinecosmosunion.net/t5166-topic

Секретные Материалы

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Изида Вс Дек 15, 2019 8:32 pm

Дима, размести и здесь твой ответ этому товарищу , который ты написал на форуме БК. Мне вчера телепатически пытались очень много чего про тебя врать. Что здесь вообще другой человек пишет, а не ты. Пусть читателю форума знают правду. Такие наезды уже были на НЕО в прошлом году, Тамара ему предъявила  обвинение в том, что он якобы ворует чужие тексты. Пилигрим тогда еще с ней спорил, что это-неправда.Я точно знаю, что он и ты переводите сами. И верю вам, а не какому-то залетному, который и мне свою ложь пытался впулить через личное сообщение.Но со мной такое не проходит.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Секретные Материалы Вс Дек 15, 2019 8:37 pm

Изида пишет:Дима, размести и здесь твой ответ этому товарищу , который ты написал на форуме БК. Мне вчера телепатически пытались очень много чего про тебя врать. Что здесь вообще другой человек пишет, а не ты. Пусть читателю форума знают правду. Такие наезды уже были на НЕО в прошлом году, Тамара ему предъявила  обвинение в том, что он якобы ворует чужие тексты. Пилигрим тогда еще с ней спорил, что это-неправда.Я точно знаю, что он и ты переводите сами. И верю вам, а не какому-то залетному, который и мне свою ложь пытался впулить через личное сообщение.Но со мной такое не проходит.
Обратитесь к психиатру. И больше не копируйте наши тексты в своём блоге. Будут юридические последствия для вашего форума.

Секретные Материалы

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Изида Вс Дек 15, 2019 8:45 pm

Какие? Я всегда даю ссылки на источники. Дима или Слава, напишите, прав ли этот товарищ, который нам не товарищ?  И еще. Один человек просит передать-американец, что для вас будут не юридические, а кое-какие другие последствия. Похуже юридических. Если  поймете, кто это-хорошо. Не поймете-неважно. Не вы ли пресловутый Астеро, который украл форум у НЕО? Так вот я вам здесь при всех обещаю-ДЛЯ ВАС, ВСЕХ, КТО ЗАМЕШАН В ЭТОМ ВОРОВСТВЕ, БУДУТ КАРМИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ!!! И это  я вам говорю от всей нашей группы, и лично от этого человек. Который тоже в нашей группе.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Секретные Материалы Вс Дек 15, 2019 8:59 pm

Как правообладатели этого перевода - https://raskrytie.forum2x2.ru/t2401-topic, мы официально запрещаем вам любую публикацию с сайта www.unword.ru на вашем форуме.

Секретные Материалы

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Изида Вс Дек 15, 2019 9:02 pm

А я то-думаю, откуда у этого человека энергия Милениума? Я еще в прошлом году приняла Милениума за этого Астеро.)))Именно из-за схожей энергии. Вам, товарищ Астеро, просят передать-хотите юридических последствий-вам их устроят. Финансов не хватит рассичтаться. Или хвати? Глобалисты платят хорошо? Понятно, кто за этим стоит. Те, кому этот форум-как кость в горле. Только, ребятки, перевес уже на строне Сопротивления. Настоящего Сопротивленя.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Изида Вс Дек 15, 2019 9:09 pm

Ясно. Впервые такое слышу и читаю.Будем проверять, так ли это. И сделать это-несложно.  Почему-то  вы это заявляете только сейчас. А информация с него размещалась иногда давно уже. Вас просят предъявить документ на рпаво размещать информацию с этого сайта. А также  с владельца того сайта будет потребовано разрешение размещать информацию, на которую у них явно нет права ее размещать. Если только состряпанное. Есть люди, которым уже отдано распоряжение это сделать.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Секретные Материалы Вс Дек 15, 2019 9:16 pm

Просим вас удалить нашу статью (https://raskrytie.forum2x2.ru/t2405-topic#26209) с вашего форума. В противном случае мы будем рассматривать это как плагиат. Без получения разрешения на копирование материала.

Секретные Материалы

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Изида Вс Дек 15, 2019 9:28 pm

Вас еще раз просят дать подтверждение правообладания на размещение материала с указанного сайта. А также приведите подтверждение , на каком основании это плагиат.Авторство уже указано.))Я-то могу убрать статью, но вот имейте в виду-ВАШ ФОРУМ УЖЕ НЕ ПРОСТО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ, ИДЕТ ВЫЯВЛЕНИЕ ВСЕЙ ЕГО АДМИНИСТРАЦИИ, Имена, фамилии, отчества, место проживания, доход. И еще. ВСЕ СТАТЬИ ДОХОДА,Видеонаблюдение-давно идет. Не разместите подтверждение-я сама возьму материал с того сайта и размещу его здесь. Да и спросить у них самих  несложно, давали ли они вам право  на размещение их материалов.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Изида Вс Дек 15, 2019 9:40 pm

1. Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.---из статьи 146 УК РФ,   ------Астеро, вам  причинен материальный ущерб?Впрочем, это не имеет значения. Авторство-не присваивалось.)))Я забыла указать автора-я его указала.)))Или за это время причинен ущерб? Какой?))) В каком размере?)))Я обучалась юридическому праву у специалиста, который приезжал из Чикаго, специальнно для обучения  в нашей организации. В которой я была региональным председателем.Но дело даже не в этом. Я-не дура, если вы этого еще не поняли, и меня на испуг не возьмешь.И на Америку я не работаю  Наши люди  работают для всго человечества.


Последний раз редактировалось: Изида (Вс Дек 15, 2019 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Романов Вс Дек 15, 2019 9:54 pm

Не удается получить доступ к сайту

Не удается найти DNS-адрес сервера www.unword.ru.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Романов Вс Дек 15, 2019 9:59 pm

СекМат, вам лучше представится. И не злить меня. 
Мне, чтобы выслать Пожелания - не нужно знать ни ваших имён, ни ваших адресов... Но потом вам может стать ни до соблюдения авторских прав, ни до чего ваще.  
Пожелания, напомню, находятся далеко от правого поля, любители авторских прав. 
Ну и ждём подтверждения вашего правообладания на материал с указанного сайта. А то тут хватает ли доброжелателей, знаете ли.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Секретные Материалы Вс Дек 15, 2019 10:03 pm

Обоснованность наших действий 980e598777e04d292181ba55001d009e-full

Попросили вам передать, больше предупреждать вас мы не будем...

Секретные Материалы

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Изида Вс Дек 15, 2019 10:08 pm

Ясно. Почему сразу не указали, какая именно статья? Так, но и здесь дайте подтверждение своих авторских прав. Это с этого сайта  просили  не размещать материалы? Дайте ссылку. И вы же указали на другой сайт. Которым сейчас заняты представители нашего человека. На какие еще материалы у вас правообладание? Укажите их уже сразу а не по одному.))Проверим все сразу.


Последний раз редактировалось: Изида (Вс Дек 15, 2019 10:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Секретные Материалы Вс Дек 15, 2019 10:11 pm

У вас есть 5 минут зайти на сайт https://unworld.ru и убедиться в моих словах.

Секретные Материалы

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Изида Вс Дек 15, 2019 10:14 pm

Не удается получить доступ к сайту
Не удалось найти IP-адрес сервера www.unword.ru.



  • Возможно, вы имели в виду http://www.unworld.ru/.
  • Выполните поиск по запросу [url=https://www.google.com/search?q=unword ru]unword ru[/url] в Google


ERR_NAME_NOT_RESOLVED

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Романов Вс Дек 15, 2019 10:18 pm

Секретные Материалы пишет:Как правообладатели этого перевода - https://raskrytie.forum2x2.ru/t2401-topic, мы официально запрещаем вам любую публикацию с сайта www.unword.ru на вашем форуме.
Написанные статьи, я бы понял. А вот "правообладание переводов", при нынешнем состоянии интернет-переводчиков, с которым уже можно очень быстро переводить без знания языков - зря вы это затеяли, твари. Для вас будет очень зря.


Последний раз редактировалось: Романов (Вс Дек 15, 2019 10:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Изида Вс Дек 15, 2019 10:20 pm

И как я могу убедиться в ваших словах, зайдя на сайт, которого нет? Это-во-первых. Во-вторых-разместите документ, подтверждающий ваше правообладание. Иначе то, что вы пишете-это просто слова, ничем не подтвержденные.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Романов Вс Дек 15, 2019 10:25 pm

Сайт красивый, качественный. Ведут себя товарищи крайне некрасиво. Свою судьбу они сами выбрали.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Секретные Материалы Вс Дек 15, 2019 10:29 pm

Наша команда надеется, что вы в полной мере поняли наши требования. Всего наилучшего.

Секретные Материалы

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Романов Вс Дек 15, 2019 10:30 pm

"Большинство обновлений от инсайдеров/конспираторов это все новости сегодняшнего дня и завтра уже мало кого будет интересовать вчерашний день, поэтому подход к переводу таких материалов не может сравниваться с методом перевода художественной литературы. Во многих случаях, получить информацию быстро более актуально, чем через неделю оформленную "в конфетку".

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Романов Вс Дек 15, 2019 10:38 pm

Крохоборы чёртовы. Хотите заработать - создавайте оригинальный контент. А устроить позорную свару за редактирование автоматических переводов - это верх мысли. Я бы помолчал, когда люди вручную тексты переводили. Но приходилось редактировать автоперевод - и за это устроить свару...  
Но вы вошли в историю и с этим.... Таков ваш масштаб. В смысле - судьба.

Вы это, не забудьте процент с дохода роботам гула-яндекса выплачивать - они что, вам даром переводить должны???  

С таким населением архонты точно не пропадут - зря я сюда приходил. Перед аннигиляцией архонтоов надо будет эту еду им скормить - это ихнее.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Изида Вс Дек 15, 2019 10:39 pm

Астеро, а почему вас так волнует, что больше людей будут знать о происходящем? Или вашу команду, как вы пишете? Мало людей на форуме?Точнее, читающих? Ваш любимый клон кобра ведь озабочен  распрями между РС, И не только он. Неужели вы не понимаете, что все это делается преднамеренно? Сами то читаете материалы о происходящем? А на Диму здесь явный поклеп. Увели от темы, переключили на плагиат? Что у вас плагиатят. А то, что форум украден, именно украден у НЕО-это почему-то не волнует. Очень  непонятно. У вас скопировали несколько статей, а вы-целый форум увели у человека, и еще вводите людей в заблуждение, размещая информацию от клона, работающего на глобалистов.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Романов Вс Дек 15, 2019 10:43 pm

В суде долго ржать будут, когда узнают, с чем к ним пришли эти одарённые. А средств на судебные дела у этой "команды" товарищей  нету.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Изида Вс Дек 15, 2019 10:45 pm

Романов, ты что, не понял, что у них нет никаких документов на правообладание информацией? )))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Романов Вс Дек 15, 2019 10:52 pm

Я понял, они говорили про правообладание редактирования автоматического перевода. 
Ни авторского контента, ни человеческого перевода, а редактирования автоперевода гугло-яндекса. Занимался этим без знания языка, и устроить за это свару - таланты, что сказать. Опозорили себя в веках. Ну это их выбор. Кабала на страже авторского права, так что ясно в чьей они лодке. "Разоблачители..."
Было у Булгакова по теме.. Насколько же измельчали пиплы. И это "борцы за правду". Позор и только...
Команда товарищей, вам самим не смешно? И не стыдно???
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Секретные Материалы Вс Дек 15, 2019 11:00 pm

Изида пишет:Астеро, а почему вас так волнует, что больше людей будут знать о происходящем? Или вашу команду, как вы пишете? Мало людей на форуме?Точнее, читающих? Ваш любимый клон кобра ведь озабочен  распрями между РС, И не только он. Неужели вы не понимаете, что все это делается преднамеренно? Сами то читаете материалы о происходящем? А на Диму здесь явный поклеп. Увели от темы, переключили на плагиат? Что у вас плагиатят. А то, что форум украден, именно украден у НЕО-это почему-то не волнует. Очень  непонятно. У вас скопировали несколько статей, а вы-целый форум увели у человека, и еще вводите людей в заблуждение, размещая информацию от клона, работающего на глобалистов.
Мы не понимаем, кто такой Астеро и мы не понимаем кто у вас украл форум. Если это произошло, обратитесь в соответствующие органы. 

p.s. По поводу Димы Савельева, мы доступно обосновали свои требования в первом посте. На этом мы закончим.

Секретные Материалы

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Изида Вс Дек 15, 2019 11:07 pm

Это решать Диме, обращаться или нет . Конечно, он не будет.НО в хрониках Акаши все записано.И не только в Акаши. ))) Вы только сейчас увидели, что я обращаюсь к вам как к Астеро?)))А о краже есть очень подробная статья  Админа.И комментарии людей, которые в курсе произошедшего. Я думала, вы один пишете)))Оказывается, вас сразу много пишет.Как это у вас получается?)))))Вас не поставили в известность, кто такой Астеро? Прочтите информацию от Админа этого форума.)))


Последний раз редактировалось: Изида (Вс Дек 15, 2019 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Обоснованность наших действий Empty Re: Обоснованность наших действий

Сообщение автор Романов Вс Дек 15, 2019 11:10 pm

Измельчали пиплы... Смотришь на  Медведева - и понимаешь, НАСКОЛЬКО. 
Никита Михалков ещё в 90-ые на ТВ анекдот рассказал. С заключительной фразой - "Так мы и до мышей дойдём". Как позднее оказалось, пророческий анекдот - до Медведева уже дошли. Или как там его настоящая фамилия. 
СекМат, вы решили взять эстафету у Председателя Правительства? По дальнейшему измельчению.
А ссылки на источник лучше ставить - все так делают.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума