БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - В КАКОМ МИРЕ МЫ СЕЙЧАС ЖИВЕМ?
Школа Души Божественного Космоса :: Маггадор и другие авторы - Земля: духовная ловушка (как и туннель света) и выход из нее :: Брэдли Любящий :: Великий обман человечества: конец игры
Страница 1 из 1
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - В КАКОМ МИРЕ МЫ СЕЙЧАС ЖИВЕМ?
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - В КАКОМ МИРЕ МЫ СЕЙЧАС ЖИВЕМ?
https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/05/08/what-kind-of-world-do-we-now-live-in/
https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/05/08/what-kind-of-world-do-we-now-live-in/
- 1:
В КАКОМ МИРЕ МЫ СЕЙЧАС ЖИВЕМ?..
8 мая 2020 года
Когда все будет сказано и сделано – средства массовой информации, больше чем любая другая живая группа должны будут нести полную ответственность за уничтожение Америки – и всех наций по всему миру – наших культур – и наших обществ!
Как бы мрачно это ни звучало, но правда в том, что здесь, в Америке, они даже не отрицают этого!
Они рассказали нам все - так много слов
- что им не нравится эта страна
- им не нравится наша культура
- и им не нравится наше общество!
- ВМЕСТО ЭТОГО, ОНИ НЕНАВИДЯТ ЕГО!
То, что “они” хотят, – это нечто радикально иное, и с этой целью да, они охотно признают, что они говорят и делают все возможное, чтобы помочь уничтожить то, что когда-то было Америкой, эту культуру, и это общество!
Единственный вопрос, на который остается ответить здесь, - является ли это преступлением!
Единственный вопрос, который остается решить, когда вся пыль окончательно осядет, - поднимутся ли все их коллективные действия до уровня ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
ДАВАЙТЕ РАССМОТРИМ ЭТО:
- Неужели постоянная ложь и обман -с намерением полностью разрушить структуру наших глобальных обществ- только для того, чтобы они могли заменить ее чем–то, что им больше нравится – поднимаются до уровня измены – преступлений против человечества – подстрекательства к мятежу и других тяжких преступлений- и поэтому караются смертным приговором?
Я БЫ СКАЗАЛ, ЧТО ДА, ЭТО ТАК!
Вы видите – нет никакого правила, никакого закона, и нет конвенции нигде в цивилизованном Вселенной, которые бы давали небольшой группе людей право использовать свою высоко консолидированную власть таким образом, чтобы заведомо обманывать каждого мужчину, женщину и ребенка, слышащего их, и, таким образом убеждая и побуждая каждого, кто видит их, на такие действия, которые приведут к смятению, хаосу и разрушению социальной ткани общества!
Основные средства массовой информации в Америке посвятили себя использованию своих силовых позиций в отношении ретрансляции новостей и намеренно превращают эти позиции в ОРУЖИЕ УНИЧТОЖЕНИЯ.
Ясно, что их целью было разрушение нынешнего социального порядка, нынешних общественных норм и нынешней структуры Америки – или, скорее, жизни, к которой мы привыкли.
Они делают это для того, чтобы после того, как вся социальная структура Америки будет сметена – они смогут затем насильственно восстановить другой социальный порядок – новый мировой порядок на вершине пепла того, что они только что разрушили!
- Любой строитель знает, что прежде чем построить новый дом – старый должен быть снесен, полностью разрушен и сметен, чтобы освободить место для нового!
Проблема здесь заключается в том, что миллионы и миллионы людей все еще живут внутри старого дома (Америки), и их жизнь будет разрушена и опустошена бессмысленным разрушением, которое СМИ пытаются навязать ему.
НАМ ПЛЕВАТЬ - ВАС ТРАХАЮТ - И ВЫ ПРИВЫКАЙТЕ К ЭТОМУ!
Так говорят прогрессисты – так говорят либералы – и так говорят демократы, которые хотят, чтобы Америка стала полностью социалистической!
Проблема здесь в том, что они не спрашивают нашего мнения – мнения большинства!
Они в основном используют бульдозер, чтобы снести дом, в котором люди все еще живут, даже не давая им никакого предупреждения для ухода с дороги, поэтому они могут построить новое здание в том же месте, но такое, которое им больше нравится!
НИЧТО НА СВЕТЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БОЛЕЕ ПРЕСТУПНЫМ -БОЛЕЕ НЕПРИСТОЙНЫМ- ИЛИ БОЛЕЕ ИЗВРАЩЕННЫМ!
Еще раз- ПОСКОЛЬКУ мы планета свободной воли - то, если определенная группа хочет, чтобы что–то изменилось – тогда они должны спросить всех честно - и сначала получить всеобщее согласие!
Это единственный способ, как это работает.
Прогрессисты и демократы ненавидят общество таким, какое оно есть! Более того, они ненавидят Бога!
Они хотят, чтобы наша культура и наше общество изменились – но они не хотят ничьего другого вмешательства! Они ненавидят вмешательство, и они ненавидят честное голосование!
Они ненавидят честное голосование, потому что знают, что находятся в меньшинстве! Они составляют очень маленький процент от всего человечества и поэтому честное голосование никогда не дает им того, что они хотят! Поэтому единственный способ получить то, что они хотят, - это обмануть!
Это точная причина для всех запретов и цензуры на всех социальных медиа-платформах по всему миру!
Люди, которых они запрещают и подвергают цензуре, - это большинство! Они запрещают консерваторам, христианам и людям, которые любят Бога!
Они отчаянно пытаются сделать свои крошечные и гораздо меньшие числа выглядящими больше и шире, просто затыкая рот всем в мире, кто не согласен с ними!
- МОЖНО ЛИ СКАЗАТЬ, ЧТО ОНИ СОВЕРШЕННО БЕЗУМНЫ?
- МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ СКАЗАТЬ, ЧТО ОНИ НА 100 ПРОЦЕНТОВ ЧОКНУТЫЕ?
- ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ИМ НУЖНЫ КОМНАТЫ С МЯГКИМИ СТЕНАМИ ПРЯМО СЕЙЧАС?
Либералы, прогрессисты и т. д. просто сошли со своего гребаного ума! Они больше не работают с полной колодой и таким образом: МЫ НАПРАВЛЯЕМСЯ К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ!
Как только вы добираетесть до момента, когда никто больше в Америке даже доверяет СМИ – и кроме того у вас есть проблемы внутри страны, где каждый консерватор честно думает и считает, что либеральные СМИ врут им – цензурируют их – и БАНЯТ них и делают все от них зависящее, чтобы ограничить то, что они могут говорить и думать…
И у вас также есть ситуации, в то же время, когда каждый “прогрессивный” честно считает – из-за полного промывания мозгов со стороны говорящих голов своих радикальных либеральных СМИ – что каждый христианин и консерватор лжет, опасен и готов схватить их – тогда просто вопрос времени, прежде чем вся страна дойдет до драки, и оружие будет вытащено для самообороны!
- Настоящий вопрос таков: МЫ УЖЕ ТАМ?
Я отвечу, что мы очень близки, и вот почему.
Каждый прогрессивный/либерал/демократ думает и верит, что президент Дональд Трамп является чистым злом, опасным, лжет им каждый день и собирается разрушить все социалистические изменения, которые они сделали в Америке.
- СМИ СДЕЛАЛИ ЭТО С НИМИ, С ПОМОЩЬЮ ПОСТОЯННОЙ ЛЖИ.
Каждый отдельный христианин и консерватор считает, что средства массовой информации сознательно лгут им (нарочно), и поэтому не верит ни одной вещи, которую они говорят, и больше не будет идти вместе с их дьявольской драконианской программой изменить все в мире!
Так что же происходит, когда ни одна из сторон не может победить – и обе находятся в опасном тупике?
ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!
На данный момент времени- по правде говоря, СМИ это даже не волнует! Им все равно, дойдет ли дело до этого, потому что им было обещано убежище, если это произойдет!
Они так мало заботятся о людях, которые смотрят их новостные передачи – что, если их слова, ложь и обман вызывают войну в этой стране, чтобы иметь место – они говорят: что с того?
Они просто продолжают осуществлять свои планы по уничтожению всего, что им не нравится, и заменяют это тем, что им нравится, не спрашивая разрешения у миллионов и миллионов людей, которые страдают от их обманчивых разглагольствований и бреда на национальном телевидении!
Это не только преступление - это космическое преступление, – но и такое, за которое надо честно давать смертную казнь!
СМИ СКОЛЬЗЯТ ПО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ТОНКОМУ ЛЬДУ
Никогда прежде в истории Америки средства массовой информации не были настолько БЕСЧЕСТНЫМИ И НАСТОЛЬКО ТОТАЛЬНО ИСПОЛЬЗУЕМЫМИ ДЛЯ разрушения нашего образа жизни – ткани наших культур – и сами общества, которые мы так упорно строили!
САМЫЕ РАЗЫСКИВАЕМЫЕ АМЕРИКАНЦЫ
Речь уже не идет о том, чтобы быть ”соучастниками" – но вместо этого эти люди стали СОЛДАТАМИ на линии фронта, которые бросают заклинания обмана и говорят ложь, которая может в конечном итоге уничтожить жизни миллионов людей и вызвать гражданскую войну здесь, в Америке!
Как вы думаете, каким должно быть наказание за это?
Эти люди еще не извинились ни за одну сказанную ими ложь – и им еще предстоит внести коррективы в свои ежедневные бредни и разглагольствования, чтобы составить более ясную картину происходящих событий! Они просто удваивают свою ложь, чтобы уничтожить то, что когда-то было великой страной!
Они были полностью раскрыты и показаны, кто и что они есть!
ЧТО ЖЕ СЛЕДУЕТ СДЕЛАТЬ С ИХ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ?
- что им не нравится эта страна
Последний раз редактировалось: Admin (Вс Май 10, 2020 3:05 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)
dimslav- Сообщения : 16690
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55
Похожие темы
» Брэдли Любящий - ЖИВЕМ ЛИ МЫ В МАГИЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТИ ?
» Брэдли Любящий - ПОЧЕМУ Я НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНУ ПИСАТЬ..., ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, СЕЙЧАС
» Брэдли Любящий - СЕЙЧАС ВЫ ПРОХОДИТЕ “ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ” – ВЫБИРАЙТЕ СВОИ ОТВЕТЫ С УМОМ
» Брэдли Любящий - ВРЕМЕНИ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МАЛО – ПОЛНЫЙ ЗАХВАТ ЛЮЦИФЕРИАНЦАМИ УЖЕ ЗДЕСЬ
» П.Свиридов: мы живем в некоем цифровом виртуальном мире. Блог Михаэля
» Брэдли Любящий - ПОЧЕМУ Я НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНУ ПИСАТЬ..., ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, СЕЙЧАС
» Брэдли Любящий - СЕЙЧАС ВЫ ПРОХОДИТЕ “ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ” – ВЫБИРАЙТЕ СВОИ ОТВЕТЫ С УМОМ
» Брэдли Любящий - ВРЕМЕНИ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МАЛО – ПОЛНЫЙ ЗАХВАТ ЛЮЦИФЕРИАНЦАМИ УЖЕ ЗДЕСЬ
» П.Свиридов: мы живем в некоем цифровом виртуальном мире. Блог Михаэля
Школа Души Божественного Космоса :: Маггадор и другие авторы - Земля: духовная ловушка (как и туннель света) и выход из нее :: Брэдли Любящий :: Великий обман человечества: конец игры
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщенияПоднимись к оглавлению форума
Сегодня в 9:34 am автор dimslav
» Джин Декоуд и доктор Ли Мерритт Самого большого разоблачения еще не было! Все идет к этому
Сегодня в 4:27 am автор dimslav
» Лора Эйзенхауэр: Интервью с Космической Гайей
Вчера в 10:27 pm автор dimslav
» Элизабет Эйприл Трамп НЛО вакцины 2025 янв
Вчера в 2:42 pm автор dimslav
» Эпизод 317 18 ноября 2024 года Переход в Sci-Fi_ Жизнь в Матрице - GameChangerTV
Вчера в 2:11 pm автор dimslav
» Кавассилас 2024 у Салла
Вт Янв 21, 2025 4:56 pm автор dimslav
» Кэтти О`Брайен ~ "Легендарная выжившая после контроля сознания и сатанинского ритуального насилия со стороны MK Ultra [Age Of Truth TV]
Вт Янв 21, 2025 3:06 pm автор dimslav
» EP 345 Джин ДЕКОУД 2025 И ДАЛЬШЕ Пузыри времени и карманные реальности - Темпоральная война - Внутренняя Земля
Вт Янв 21, 2025 11:25 am автор dimslav
» Марк Пассио Интервью с выжившим после контроля разума сатанинским ритуальным насилием - Джей Паркер
Вт Янв 21, 2025 11:10 am автор dimslav
» Последние слова Эдварда Мантилла, ученого из ЦЕРНА
Вт Янв 21, 2025 9:44 am автор dimslav
» Эзотерические тайны пещеры Платона и истина за пределами симуляции
Вт Янв 21, 2025 8:46 am автор dimslav
» Школы это программируемые тюрьмы для ваших детей ДЭВИД АЙК
Вт Янв 21, 2025 8:40 am автор dimslav
» Устройство нашего "террариума" за 3 минуты. Миры за пределами Ледяной стены
Пн Янв 20, 2025 11:09 pm автор Admin
» Книги серии "TERRA-INFINITA" Клаудио Ночелли
Пн Янв 20, 2025 10:32 pm автор Admin
» Бенджамин Фулфорд - Еженедельный отчет 20 января 2025 года
Пн Янв 20, 2025 8:25 pm автор Admin
» 2025 год - год откровений - взгляд Зингдада
Пн Янв 20, 2025 3:38 pm автор dimslav
» Лора Эйзенхауэр разоблачает ложную реальность и скрытую инопланетную повестку дня. Приготовьтесь к настоящему делу
Вс Янв 19, 2025 9:18 pm автор dimslav
» Гражданская война лейбористов Великобритании за чистый ноль - Дэвид Айк
Вс Янв 19, 2025 7:11 pm автор dimslav
» Cosmic Unraveling с Лорой Эйзенхауэр Беседы на Фринж
Вс Янв 19, 2025 5:07 pm автор dimslav
» М САЛЛА и ЭЗЕЙЗЕНХАУЭР Роль IKE в соглашениях, достигнутых с инопланетянами
Вс Янв 19, 2025 5:37 am автор dimslav
» На шоу доктора Руби все фармацевтические препараты и устройства, предоставляемые людям, ЯВЛЯЮТСЯ МЕХАНИЗМОМ ОЦИФРОВКИ ЛЮДЕЙ
Сб Янв 18, 2025 9:21 pm автор dimslav
» ЦЕРН Открывает порталы Межпространственные существа Шива Сатанинские ритуалы Доктор Астрид Штукельбергер Виктор Гюго
Сб Янв 18, 2025 9:15 pm автор dimslav
» Фриц Спрингмайер на радио Остина
Сб Янв 18, 2025 8:47 pm автор dimslav
» Лара Логан разоблачает коррумпированные СМИ Узнайте, почему Лара покинула CBS и 60 Minutes
Сб Янв 18, 2025 7:31 pm автор dimslav
» Бесстрашный доктор Кэрри Мадей
Сб Янв 18, 2025 1:54 pm автор dimslav
» Доктор Кэрри Мадей и её парень восстанавливаются в отделении интенсивной терапии после опасной для жизни авиакатастрофы в 2022, в результате которой они получили серьёзные травмы… «Мы чудом остались в живых»
Сб Янв 18, 2025 1:53 pm автор dimslav
» Жертвы насилия Мэгги Оливер
Сб Янв 18, 2025 11:27 am автор dimslav
» Как выйти из цикла реинкарнации с Изабеллой Грин на радио Вдохновение для Земли
Сб Янв 18, 2025 11:15 am автор dimslav
» EP 342 Ребекка Роуз раскрывает воспоминания из параллельных жизней - MILAB Технологии
Пт Янв 17, 2025 9:29 pm автор dimslav
» ДР. ДЖЕЙН РУБИ БУДЕТ ЛИ ТРАМП ОСТАВЛЯТЬ МРНК БИООРУЖИЕ САША ЛАТЫПОВА
Пт Янв 17, 2025 9:24 pm автор dimslav
» Околосмертные опыты и расширение человеческого сознания - Беседа с Лукой Биотти - Ана Михалча EP 44
Пт Янв 17, 2025 9:20 pm автор dimslav
» Саша Латыпова Презентация Убийственные уколы Ковида для округа Франклин - 18 декабря 2024
Пт Янв 17, 2025 9:14 pm автор dimslav
» Ана Мария Михалча Интересные записи с заседания Наблюдательного совета округа Сонома, посвящённого оружию направленной энергии и сожжению Калифорнии.
Пт Янв 17, 2025 9:57 am автор dimslav
» Предсказания Дэвида Айка о призраках Элона Маска и нейролинке
Чт Янв 16, 2025 4:10 pm автор dimslav
» Как победить демонические голоса в наших головах - 15 января 2025 г.
Чт Янв 16, 2025 3:00 pm автор dimslav
» Питер Мейер - 12-летнее пробуждение человечества 2025/01/06
Чт Янв 16, 2025 1:21 pm автор Admin
» Тони РОДРИГС Доказательства секретной космической программы, представленные на конференции правды 5_23_23
Чт Янв 16, 2025 8:25 am автор dimslav
» Путешествие в Инйокерн Тони Родригес_ Новые свидетельства подтверждают воспоминания ТКП
Чт Янв 16, 2025 8:20 am автор dimslav
» Питер Мейер - Величайшая перемена грядет с нами 2025/01/03/
Чт Янв 16, 2025 7:44 am автор Admin
» Питер Мейер - Послание Верховного Совета Плеяд 2024/12/31
Чт Янв 16, 2025 7:42 am автор Admin
» Питер Мейер - Текущая система дала сбой 2024/12/27
Чт Янв 16, 2025 6:12 am автор Admin
» Анна фон Райц Вебинар-1-6-2025
Ср Янв 15, 2025 10:47 am автор dimslav
» Эксклюзив с Кэтрин Остин Фиттс_ Воины свободы должны сменить политику на пространство силы
Ср Янв 15, 2025 9:58 am автор dimslav
» Конференция 5 Колонны Падение богов_ части 1 и2
Ср Янв 15, 2025 8:58 am автор dimslav
» Ана Михалча Микроскопия В темном поле Инъекции Хумира Адалимумаба, Используемого При Аутоиммунных заболеваниях - Липосомы, Из Которых Строятся Биосенсорные Нановолокна
Ср Янв 15, 2025 1:22 am автор dimslav
» Доктор Шерри Тенпенни рассказывает за 1 минуту, сколько алюминия, ртути и химических веществ попадает в организм детей с вакцинами
Ср Янв 15, 2025 1:03 am автор dimslav
» наночастицы мРНК Covid-19 испускают световые сигналы, которые передают MAC-адреса, используемые для самосборки внутри кровеносных сосудов
Ср Янв 15, 2025 12:58 am автор dimslav
» Доктор Сучарит Бхакди: Обман при производстве вакцин: от клинических исследований до бактериальной ДНК
Ср Янв 15, 2025 12:49 am автор dimslav
» Безопасно и эффективно: 2000 голливудских знаменитостей и представителей европейской элиты попались на поддельных сертификатах о вакцинации
Ср Янв 15, 2025 12:45 am автор dimslav
» Стив Колберн с 5 колонной
Вт Янв 14, 2025 9:48 pm автор dimslav
» Шон Пол Мелвилл Клатрин необходим для сбора сознания
Вт Янв 14, 2025 9:14 pm автор dimslav
» Стив Кирш Краткое изложение фактических данных против вакцин против COVID
Вт Янв 14, 2025 8:02 pm автор dimslav
» Ответ доктора Роберта Янга на критику доктора Аны Михалчи_ Цеолиты, морская плазма и профессионализм
Вт Янв 14, 2025 12:30 pm автор dimslav
» Эксклюзив с геополитическим аналитиком и исследователем Сашей Латыповой на шоу Шэннон 2024 12
Вт Янв 14, 2025 10:54 am автор dimslav
» Бенджамин Фулфорд: еженедельный отчет за 13.01.2025
Пн Янв 13, 2025 6:37 pm автор dimslav
» Мелвин Стэмпер мл. Плод с ядовитого дерева книга на англ
Пн Янв 13, 2025 11:04 am автор dimslav
» Почему были созданы свидетельства о рождении
Пн Янв 13, 2025 9:47 am автор dimslav
» Брэдли Любящий СМОЖЕМ ЛИ МЫ УВИДЕТЬ ИНАУГУРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА США 20 ЯНВАРЯ 2025 ГОДА
Пн Янв 13, 2025 9:03 am автор dimslav
» EP 324 | Дэвид Айк | Великое Неизвестное - То, чего мы не знаем
Вс Янв 12, 2025 9:24 pm автор dimslav
» Дан Купер Эп.343 шоу Путешествие к истине - Транзит власти и предыдущие его выпуски
Вс Янв 12, 2025 8:54 pm автор dimslav
» Интервью Анна фон Райц 11 минут 2025 январь
Вс Янв 12, 2025 6:39 pm автор dimslav
» Саша Латыпова на Айрон Уилл шоу
Вс Янв 12, 2025 4:49 am автор dimslav
» Саша Латыпова - Разоблачитель - Инъекции Ковида - Министерство обороны - Биооружие
Вс Янв 12, 2025 4:26 am автор dimslav
» Советы Доктор Эрик Берг
Сб Янв 11, 2025 10:03 pm автор dimslav
» Дэвид Айк о Трампе и захвате Гренландии 3 коротких видео
Сб Янв 11, 2025 9:40 am автор dimslav
» Зингдад глубокая Мудрость тела, часть 1 История звездных семян Как я попал на Землю
Сб Янв 11, 2025 8:59 am автор dimslav
» Мистер Пилот у Боброва. Кто он на самом деле.
Пт Янв 10, 2025 10:38 pm автор Admin
» Уэс Пенре - Сессия вопросов и ответов №1, 2025 год
Пт Янв 10, 2025 9:27 pm автор Admin
» песня Молчаливая доза
Пт Янв 10, 2025 5:41 pm автор dimslav
» Анита Баксас Что такое наноботы- ДНК и металлические частицы / квантовые точки ВОЗМУЩЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
Пт Янв 10, 2025 4:12 pm автор dimslav
» Анита Баксас - Микроскопия крови вакцинированных и невакцинированных
Пт Янв 10, 2025 3:45 pm автор dimslav
» Ана Михалча Микророботы и полимерная самосборка1
Пт Янв 10, 2025 3:10 pm автор dimslav
» Дэвид Айк - отстаивать свои интересы
Пт Янв 10, 2025 1:12 pm автор dimslav
» Пякин в гостях у литовского журналиста 2025
Пт Янв 10, 2025 12:45 pm автор dimslav
» Алекс Кольер отвечает на самые популярные вопросы о пришельцах Скрытые расы инопланетян, секреты Антарктиды и многое другое
Пт Янв 10, 2025 10:16 am автор dimslav
» Гарет Айк на "В Тренде": Ep4 "Война - это Мир, Свобода - это рабство"
Чт Янв 09, 2025 12:59 pm автор dimslav
» Брэдли Любящий Подкаст 61 ДУХОВНАЯ СТОРОНА ВЕЛИКОГО ПРОБУЖДЕНИЯ ИГНОРИРУЕТСЯ. БОГ ОПРЕДЕЛЕННО СУЩЕСТВУЕТ, И ЕГО МНЕНИЕ
Чт Янв 09, 2025 9:08 am автор dimslav
» Показания и признания Кори Гуда. Знаменитое разоблачительное видео. "Большую часть своей истории я придумал."
Чт Янв 09, 2025 12:47 am автор Admin
» Тьерри Мейсан Как Вашингтон и Анкара осуществили смену режима в Дамаске
Ср Янв 08, 2025 1:19 pm автор dimslav
» Тьерри Мейсан После Ирака, Ливии, Газы, Ливана и Сирии Пентагон атакует Йемен
Ср Янв 08, 2025 1:12 pm автор dimslav
» Доктор Ана Михалча с Мэри Холланд из Childrens Health Defense сент.2024
Ср Янв 08, 2025 10:46 am автор dimslav
» Дэвид Соренсен - ОСВОБОДИЛ ЛИ ТРАМП МАРКА ЦУКЕРБЕРГА ИЗ ТИСКОВ САТАНИНСКОЙ ЭЛИТЫ? Больше никакой цензуры на Facebook...
Ср Янв 08, 2025 10:18 am автор dimslav
» Дэвид Родригес и Керри Кэссиди_ Взрывные новости, которых никто не ожидал! Это взорвет ваш мозг
Ср Янв 08, 2025 9:30 am автор dimslav
» Саша Латыпова 3 на шоу Деллингтона дек.2024
Ср Янв 08, 2025 8:58 am автор dimslav
» Дэвид Айк представляет - Будущее человечества, которое нам пытаются навязать + видео "Будущее человечества, которое видит ИИ"
Ср Янв 08, 2025 6:16 am автор Admin
» Дариус Райт - Узнайте, Что СКРЫТО на Другой Стороне, и совершите астральное Путешествие В Другое Измерение ПРЯМО СЕЙЧАС
Ср Янв 08, 2025 5:27 am автор Admin
» Дариус Райт - Нефильтрованный доступ к будущему человечества на Другой Стороне
Ср Янв 08, 2025 5:20 am автор Admin
» Брэдли Любящий МОЛИТВЫ РАСКРЫВАЮТ СКРЫТЫЕ ТАЙНЫ ВАШЕГО ПОТЕНЦИАЛА — ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Вт Янв 07, 2025 9:31 pm автор dimslav
» ХАРАЛЬД КАУЦ-ВЕЛЛА - Черная жижа=Кровь Гайи, контроль над разумом ИИ, инопланетяне и нарциссизм [Age Of Truth TV]
Вт Янв 07, 2025 8:20 pm автор Admin
» Соня Тестерман - Видео 107 Эра Водолея, порталы, коробка архонта и ИИ. Выход из матрицы. Устройство Земли
Вт Янв 07, 2025 8:17 pm автор Admin
» Соня Тестерман - Как активировать свою ДНК и повысить свои вибрации
Вт Янв 07, 2025 7:52 pm автор Admin
» Эп. 40_ 12-3-2024 Мораторий растет Саша Латыпова
Вт Янв 07, 2025 3:54 pm автор dimslav
» Профессор доктор Бхакти Уколы мРНК Похуже, чем Талидомид
Вт Янв 07, 2025 1:21 pm автор dimslav
» 12 27 24 Банкротство Скотт Янг с Шульцем
Вт Янв 07, 2025 12:35 pm автор dimslav
» Я существую, следовательно, ты существуешь 2019
Вт Янв 07, 2025 12:09 pm автор dimslav
» Бывший вице-президент компании Pfizer доктор Майкл Йидон выступает об биооружии COVID 9 ноября 2024 года
Вт Янв 07, 2025 11:48 am автор dimslav
» Предсказания Симпсонов на 2025 год - это безумие
Вт Янв 07, 2025 8:55 am автор dimslav
» Они хотят убить вас (вот как они это сделают) - Доктор Вернон Коулман
Вт Янв 07, 2025 6:23 am автор dimslav
» Пякин Вопрос ответ 2025
Пн Янв 06, 2025 10:20 pm автор dimslav