Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Всё начнётся ОСЕНЬЮ Американский доктор предупреждает

Участников: 2

Перейти вниз

Всё начнётся ОСЕНЬЮ Американский доктор предупреждает Empty Всё начнётся ОСЕНЬЮ Американский доктор предупреждает

Сообщение автор Admin Вс Июн 07, 2020 1:32 am

Доктор Леонард Колдуэлл из США. Колдуэлл является автором 19 книг, включая популярную книгу «Единственный ответ на рак». По данным Института медицинских исследований из Бад-Нендорфа (Нижняя Саксония, Германия), у доктора Леонарда Колдуэлла, самый высокий процент излечения от рака, а именно 93,2%. Он помог излечиться от рака более 35000 человек.

Доктор Колдуэлл дал сенсационное интервью ИА "А если честно" о коронавирусе, обязательной вакцинации, технологии 5G и дальнейшей судьбе всего человечества, ссылаясь на свои исследования и инсайдерскую информацию ученых:
оригинал видео:
https://www.youtube.com/watch?v=m5mLw...
Я говорю скачивайте видео с моего канала и я никогда даже не напишу нигде об этом, потому что я истинно стою за распространение пРАвды и предъяв за это не кидаю.
Всё начнётся ОСЕНЬЮ Американский доктор предупреждает

Данное видео это сохранённый ролик, удалённый с канала "А если честно"




Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё начнётся ОСЕНЬЮ Американский доктор предупреждает Empty Re: Всё начнётся ОСЕНЬЮ Американский доктор предупреждает

Сообщение автор yriar Чт Июн 11, 2020 4:48 pm

иностранец частично правду рассказывает о 5G - но это по другим координатам - не в 0НВО или первичной отсчетной плоскости а.я. реестра, а там в распределительных все эл. устройства и полуживые могут быть и пришлый контроль осуществляют...но в 10 той из 10 плоскости средовой -  вам могут навешать программы шпионы как Сноуден рассказывал...и в Телеграмме тоже...и они все что видят ваши камеры отсылают в структры АНБ и прочих спецслужб всех стран..и что кто то перестал смартфоном пользоваться ???...но потребовать от своего же первооргана чтобы шпионских программ в телефоне и компе не было может каждый....рекомендую...пусть поотключают все их напрочь...и этим вовсе не ВЯ каждого заведует а ваш синклит первоорган полный ....

yriar

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Знаменитый Доктор Раскрывает, Что На Самом Деле Происходит, Доктор Зеев Зеленко 2021
» "РОДНОВЕРИЕ" - АМЕРИКАНСКИЙ ПРОЕКТ?
» Бенджамин Фулфорд 7 августа 2017 года - Этой осенью революция распространится на Израиль, Японию и Ближний Восток
» Бен Фулфорд 20 августа 2018 года: События, которые происходят в течение лета, могут привести к войне осенью
» Доктор Франк Залевский в Польше и доктор Кэрри Мадей о жути, найденной в вакцинах + Размышления подполковника Ройстона Поттера об этом. Необходимо увидеть!!

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума