Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всё начнётся ОСЕНЬЮ Американский доктор предупреждает

Перейти вниз

Всё начнётся ОСЕНЬЮ Американский доктор предупреждает Empty Всё начнётся ОСЕНЬЮ Американский доктор предупреждает

Сообщение автор Admin Вс Июн 07, 2020 1:32 am

Доктор Леонард Колдуэлл из США. Колдуэлл является автором 19 книг, включая популярную книгу «Единственный ответ на рак». По данным Института медицинских исследований из Бад-Нендорфа (Нижняя Саксония, Германия), у доктора Леонарда Колдуэлла, самый высокий процент излечения от рака, а именно 93,2%. Он помог излечиться от рака более 35000 человек.

Доктор Колдуэлл дал сенсационное интервью ИА "А если честно" о коронавирусе, обязательной вакцинации, технологии 5G и дальнейшей судьбе всего человечества, ссылаясь на свои исследования и инсайдерскую информацию ученых:
оригинал видео:
https://www.youtube.com/watch?v=m5mLw...
Я говорю скачивайте видео с моего канала и я никогда даже не напишу нигде об этом, потому что я истинно стою за распространение пРАвды и предъяв за это не кидаю.
Всё начнётся ОСЕНЬЮ Американский доктор предупреждает

Данное видео это сохранённый ролик, удалённый с канала "А если честно"

Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё начнётся ОСЕНЬЮ Американский доктор предупреждает Empty Re: Всё начнётся ОСЕНЬЮ Американский доктор предупреждает

Сообщение автор yriar Чт Июн 11, 2020 4:48 pm

иностранец частично правду рассказывает о 5G - но это по другим координатам - не в 0НВО или первичной отсчетной плоскости а.я. реестра, а там в распределительных все эл. устройства и полуживые могут быть и пришлый контроль осуществляют...но в 10 той из 10 плоскости средовой -  вам могут навешать программы шпионы как Сноуден рассказывал...и в Телеграмме тоже...и они все что видят ваши камеры отсылают в структры АНБ и прочих спецслужб всех стран..и что кто то перестал смартфоном пользоваться ???...но потребовать от своего же первооргана чтобы шпионских программ в телефоне и компе не было может каждый....рекомендую...пусть поотключают все их напрочь...и этим вовсе не ВЯ каждого заведует а ваш синклит первоорган полный ....

yriar

Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: