Бенджамин Фулфорд 7 августа 2017 года - Этой осенью революция распространится на Израиль, Японию и Ближний Восток
Страница 1 из 1
Бенджамин Фулфорд 7 августа 2017 года - Этой осенью революция распространится на Израиль, Японию и Ближний Восток
Бенджамин Фулфорд 7 августа 2017 года - Этой осенью революция распространится на Израиль, Японию и Ближний Восток
Примечание для читателей. Поскольку я нахожусь в отпуске, этот бюллетень был написан заранее.
Примечание для читателей. Поскольку я нахожусь в отпуске, этот бюллетень был написан заранее.
- Спойлер:
Избрание Дональда Трампа в качестве президента США стало важным шагом к поражению хазарской мафии во всём мире. Однако президентство Трампа скорее по-прежнему представляет собой попытку реформирования старой системы, чем настоящую революцию. Трамп сохраняет Корпорацию Соединенные Штаты Америки на плаву в основном за счёт денег, выкаченных из Саудовской Аравии, Катара и других ближневосточных нефтяных эмиратов, наряду со средствами, украденными у Японии и Южной Кореи. Китайцы также играют свою роль в сохранении старого режима, потому что огромный структурный торговый дефицит США с ними приносит им много долларов, используемых для покупки друзей и влияния на людей во всём мире. Ротшильд и другие "кровные" династии, управлявшие планетой, успешно кооптировали китайцев взятками и лестью. Более одного триллиона долларов США за китайскую инициативу "Один пояс, один путь" - их вознаграждение за помощь в удержании старой системы на плаву.
Парижские соглашения, поддержанные 19 из 20 стран большой двадцатки, со своей стороны, были попыткой сохранить контролируемые родословными семьями МВФ, Всемирный банк, ООН и другие международные институты через предоставление китайцам большего права голоса за счёт США, в то время как эти институты всё равно оставались бы под их твёрдым контролем. Проблема в том, что эта реформа основана на фиктивном утверждении, что углерод приводит к глобальному потеплению. В действительности это не правда.
http://dailycaller.com/2017/07/05/exclusive-study-finds-temperature-adjustments-account-for-nearly-all-of-the-warming-in-climate-data/
Это также оставляет старые семьи у руля власти. Помните, что люди планеты Земля не выбирали глав ООН, МВФ, Всемирного Банка, БМР и т. д. Всё это совершалось за кулисами правящими семьями.
Без сомнений, группировки, стоящие за Парижскими соглашениями, представляют собой умеренную, не геноцидальную группу в управляющей структуре кровных династий, включая королевские семьи Европы. Они смогли обеспечить это соглашение с помощью азиатских королевских родословных семей. В целом, это позитивно, но они просто не компетентны, чтобы справиться с продолжающимся системным коллапсом их экономической системы.
Западом руководит группа, находящаяся во главе управления там ещё со времён массового вымирания динозавров, 65 миллионов лет назад уничтоженных упавшим метеоритом. Народы Европы и Восточной Азии, наиболее производительные на Земле, испытывают демографический коллапс. Разница в доходах на Западе сейчас выше, чем имелось у приведшей к краху Римской империи.
И ко всему этому, о том, чтобы арестовать или осудить преступников, организовавших девятое сентября и Фукусиму, разрушение стран вроде Ирака, Ливии и Сирии, а также распространяющих биологическое оружие вроде SARS, эболы, СПИД и тому подобное, можно только мечтать.
Кроме того, мы не видим никакого праздничного или одноразового списания долгов. Не видим перераспределения полученных обманным путём средств. Это особенно заметно в шокирующем деле Лемана, где документальные свидетельства доказывают, что родословные семьи создали 23 триллиона долларов США мошенническим образом и использовали эти деньги для скупки активов по всему миру, превратив устроенный ими же финансовый кризис в выгодные сделки. Почему эти деньги не конфискуются?
С момента кризиса Лемана центральные банки проводят так называемую количественную либерализацию денежно-кредитной политики. Однако огромные суммы, получаемые в результате этой политики, направляются только компаниям, контролируемым боссами хазарской мафии. Они не делают вещей, вроде того, чтобы положить деньги непосредственно на банковские счета обычных людей. Вот почему количественная либерализация привела к увеличению неравенства в благосостоянии.
Криминалистическое исследование показывает, что большая часть денег проходила приблизительно через 700 человек, таким образом, это означает, что даже не 1%, а 0.0000001% извлекли пользу от распечатывания денег.
Причина этого заключается в том, что семьи родословных по-прежнему контролируют частные центральные банки для своей личной выгоды, а не на благо планеты и живущих на ней людей. Дональд Трамп, поставленный у власти противостоящими кровным семьям гностическими иллюминатами, не изменил это, поскольку как президент страны с самым большим долгом в мировой истории, не имеет необходимых для этого рычагов.
Хотя, на самом деле, они у него есть. Помните поговорку "если вы должны банку 10 000 долларов - это ваша проблема, но если вы должны банку один миллион долларов - это проблемы банка". Есть факт, что Корпоративное правительство США обанкротилось 3 мая этого года, когда объявила дефолт её дочерняя компания Пуэрто-Рико. И всё-таки шоу в Вашингтоне продолжается.
Это происходит потому что, как упоминалось выше, кредиторы США вроде китайцев, японцев, южнокорейцев и ближневосточных нефтедобывающих компаний субсидируют их потери в размере 700 миллиардов долларов в год (размер торгового дефицита США в 2016 году).
Итак, каким образом мы можем изменить ситуацию? Первая благоприятная возможность появится на дэдлайне финансового платежа корпорации США 30 сентября. Ежегодно примерно в это же время, когда приближается срок оплаты, мы видим всевозможные манёвры. В этом году ничего не изменится, и Корпоративное правительство США попытается отсрочить свои выплаты на последующее время за наступлением дэдлайна. Это будет означать угрозы войны, шантаж, вымогательство, попрошайничество, обман и т. д. В новостях это будет выглядеть, как угрозы начать войну с Россией, Китаем, Северной Кореей, Ираком или кем-либо ещё, кто не отхаркивает деньги на защиту. Если их усилия увенчаются успехом, события будут просто продолжаться "отфутболиваться". Это будет означать продолжение медленного падения уровня жизни на Западе, начавшееся с конца 1960-х годов.
Альтернативой является мировая революция. Это означает физический захват БМР, Европейского ЦентроБанка, ФРС, Банка Японии и других принадлежащими родословным семьям центробанков.
Теоретически это позволило бы выпустить квадриллионы долларов, которые использовались бы для финансирования беспрецедентной кампании по ликвидации бедности, прекращения разрушения окружающей среды и распространения во вселенную.
Конечно, семьи, владеющие частными центробанками, потратили годы, втаптывая в грязь такие идеи, имеющие кодовые слова, вроде "монетизация долга", утверждая, что это приведёт к инфляции и бесконтрольным правительственным расходам. Это могло быть правдой в прошлом, когда отдельные декадентские короли или коррумпированные правительства пытались провернуть подобные вещи.
Однако остановитесь и задумайтесь на минуту. Что означает "монетизация долга"? Это означает превращение долга в деньги. Другими словами, это означает конец долгового рабства. Вспомните, долг перед центральными банкирами не является законным. Банкиры не зарабатывают деньги, которые они дают взаймы в реальном мире людям и правительствам, производящим реальные вещи, они просто вносят номера в компьютер. Поэтому монетизация долга просто означает отказ от долгового рабства.
Конечно, если бы вы просто напечатали огромные суммы денег, скажем, депонируя миллион долларов на каждый банковский счёт в стране, результатом была бы инфляционная оргия, сопровождаемая огромной головной болью.
Однако есть примеры принадлежащих государству центробанков, которые создали огромные блага.
Канада, с 1938 по 1973 год использовала свой государственный центральный банк, для того чтобы:
Оплачивать Вторую мировую войну;
Построить канал, связывающий систему великих озер с Атлантическим океаном;
Построить Трансканадскую шоссейную магистраль, самую длинную в мире;
Оплачивать расходы на образование.
Оплачивать расходы по медицинскому страхованию.
Финансировать общественные работы.
Оплачивать армию.
И так далее.
Всё это делалось без уплаты налогов или долгов.
Японское военное правительство до и во время второй мировой войны также оплачивало свои гигантские военные усилия, в основном, за счёт использования денег, созданных национализированным центробанком. И хотя я не одобряю действия японского военного режима в Китае или в других местах, мысль, которую я здесь подчеркиваю, состоит в том, что это огромное предприятие, вроде попытки завоевать Азию, финансировалась принадлежащим правительству центробанком.
Если бы ФРС, Центробанк ЕС и Банк Японии были национализированы, это сделало бы возможным профинансировать кампанию на квадриллион долларов, чтобы покончить с бедностью, остановить разрушение окружающей среды, вложить средства в научные исследования бессмертия, исследование вселенной и т. д. Это вполне реально и осуществимо.
Эта осень станет нашим следующей возможностью превратить это в реальность. Время для разговоров закончилось, пришло время для действий.

» Бенджамин Фулфорд 15 августа 2017 года - Угрозы США Северной Корее связаны с переговорами по банкротству и глобальной перезагрузкой
» Бенджамин Фулфорд 21 августа 2017 года - Американская армия принимает решительные меры в отношении наёмных хулиганов в США
» Бенджамин Фулфорд 28 августа 2017 года - Высокий уровень странностей в США, в то время как матрица хазаро-сионистского контроля распадается
» Бен Фулфорд 20 августа 2018 года: События, которые происходят в течение лета, могут привести к войне осенью
» Бенджамин Фулфорд 31 июля 2017 года: Несостоятельность систем на Западе и как с ней справиться
» Бенджамин Фулфорд 21 августа 2017 года - Американская армия принимает решительные меры в отношении наёмных хулиганов в США
» Бенджамин Фулфорд 28 августа 2017 года - Высокий уровень странностей в США, в то время как матрица хазаро-сионистского контроля распадается
» Бен Фулфорд 20 августа 2018 года: События, которые происходят в течение лета, могут привести к войне осенью
» Бенджамин Фулфорд 31 июля 2017 года: Несостоятельность систем на Западе и как с ней справиться
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщенияПоднимись к оглавлению форума
|
|
» Карен Кингстон и доктор Ана Михалча - ИИ, уничтожающий людей с помощью синтетической биологии (англ)
» Кто нами владеет? / Александр Редько / Пламен Пасков / Игорь Гончаров
» Кому мешают славяне? Опасная тайна золотых табличек + Почему боятся славян
» ЧБУ - Президент планеты НФ роман о будущем
» Гидеон разведданые 33
» НА ОДНОМ УРОВНЕ - Level with Me (2023) - русская озвучка + Следующий уровень (2022)
» Интервью Разрушителя с Джеем Кэмпбеллом в подкасте Весь мир смеется
» Стенли Кубрик и Иллюминаты
» Вирусов не существует!
» ЗАЗЕМЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ДЕРЕВЬЕВ
» Лиза Ренье - Трансгуманизм Блог "Изменяющие линии времени"
» Лиза Ренье - Трансгуманизм Блог "Изменяющие линии времени"
» Раскрытие памяти прошлых жизней с помощью Телепата
» Тьерри Мейсан Реформа русской армии
» Брэдли Любящий ДЛИННАЯ (ДОЛГАЯ) ИГРА - ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ИГРАТЬ (??)
» Елена Данаан - НЕГУМАКИ против СИАКАХРР. ГРЯДЕТ ЛИ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВОЙНА?
» Елена Данаан - ГЛОБАЛЬНЫЕ ПСИХОПАТЫ, ИСТИННАЯ ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ В НАСТОЯЩЕМ, ЭНКИ против ЭНЛИЛЯ
» Исмаэль Перез о квантовом переходе, Солнечной вспышке, Драко и контроле ИИ
» Уэс Пенре - Видео 257: Больше о гностической космологии - Кенома против Ориона
» Тони Родригес новые интервью
» Заседание Клуба «Улица Правды» 20 апреля 2023 года. Михаил Хазин. Валентин Катасонов. Владимир Левченко. «Нам нужен новый главный банк страны»
» Вернон Коулман - Вопросы и ответы
» Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии
» Кара Сент-Луис с Шейном Разрушителем Patron Series 2
» БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ И ШЕЙН-РАЗРУШИТЕЛЬ 1 интервью 18 ПОДКАСТ
» Реинкарнация - Удивительные свидетельства прошлых жизней - Дело Джеймса Лейнингера + бонус Запрещенный фильм 2020 года
» Уэс Пенре - ГНОСТИЧЕСКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ
» Уэс Пенре - ГНОСТИЧЕСКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ
» 29.05.2023 Эфир на Говорит Москва ч.1
» Блог Михаэля - Украденная история или вопросы зарубежных альтернативщиков
» Майкл Салла - ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ ВЕБИНАРА ОТ 13 МАЯ — ШАРЫ, КОСМИЧЕСКИЕ КОВЧЕГИ, МАТЕРИНСКИЕ КОРАБЛИ + Майкл Салла: Роль небожителей в руководстве человечеством при установлении внеземных контактов
» И как же вам всем "выйти из матрицы"? Единственный верный ответ
» Мозговой роботизированный интерфейс
» Джей Вайднер о фильме "Одиссея Кубрика: как Стэнли подделал высадку на Луну"
» РОБЕРТ У. МЭЛОУН 2 статьи о трансгуманизме
» Кайл Гриффит - Битва на небесах
» Доктор Райнер Фюльмих интервьюирует бывшего руководителя ООН доктора Кэлина Георгеску
» EP 246 - Шон Дэвид Мортон: Черный мир секретных проектов - Врил и параллельные космические программы
» Пол Крейг Робертс Соединенные Штаты были разрушены своими правящими элитами
» Как создаются деньги. Видео
» Питер Мейер - Деньги - ваши рабские цепи 2023/05/23/
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчет 29 мая 2023 года Почему США должны пройти через 11-ю главу банкротства
» Тьерри Мейсан Украина: момент истины
» ДЖЕРМЕЙН (через Лиссу Роял) — О ВЕЛИКОЙ ПИРАМИДЕ
» ВЕЛИКИЙ МАГИСТР ОРДЕНА ТАМПЛИЕРОВ - КОВЧЕГИ, МАННА И ДРЕВНИЕ ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРЫ
» ДЖОН СТЮАРТ - ИНТЕРВЬЮ С ПРИШЕЛЬЦЕМ В ЗОНЕ 51: РАССЛЕДОВАНИЕ В НАШИ ДНИ
» Негативная реакция со стороны Темной стороны Мультивселенной и ACIO
» Вернон Коулман - Самая распространенная ложь, которую говорят психологи об изменении климата
» 5 теневых агентств | 30 000-летняя война Кима с Драко | Прошлые и настоящие клоны Ким / Часть 3
» Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном
» Линда Моултон Хау. Большая картина
» КЕРРИ КЕССЕДИ И НИКОЛАС ВЕНИАМИН: ТРАНСГУМАНИЗМ И ПРОЕКТ ГОЛУБОЙ ЛУЧ
» Вернон Коулман - Все, что вам нужно знать о деньгах
» "Голографическая Вселенная" - серия фильмов из пяти частей
» Питер Мейер - Промывание мозгов и контроль сознания 2023/05/20/
» ТВОЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ - МАГИЯ КОШЕК
» Джеймс Гиллиленд - Контакт происходит сейчас
» Ребекка Роуз - Пуля сквозь время: От Монтока до России со скоростью света
» Молоко любое опасно для жизни. Жизненно важно это знать всем! Фролов Ю.А
» Космические пришельцы. Фантастический мультфильм по сценарию Стругацкого (1981)
» Событие Космического Со-Творчества с Джеральдом О'Доннеллом и Кори Гудом. 26 мая 2018 г.
» Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"
» Джеральд О'Доннелл — Дистанционное влияние: Секрет раскрыт
» Посетители музея нашли там новый глюк Матрицы - кроссовки фирмы Найк в картине голландского художника + изменения в картинах русских художников. Они изменили даже название и сюжет "9 вала"
» Уэйн Буш - В промежутке между жизнями - Беседы с духами. Новое интервью про регрессии в прошлое
» АКТИВАЦИЯ СТОЛБА СВЕТА ATVOR из конференции Вознесения Кобры в Тайбэе
» Лиза Ренье - Королева солнечных драконов Атлантиды Мерида (Блог Изменяющиеся линии времени Май 2023 года)
» Пандемия «Спарс» 2025-2028 гг. Что интересного можно обнаружить в этой симуляции?
» Алла. Истина за завесой + ВОПРОСЫ НА ОТВЕТЫ
» Откровенный взгляд Линды Моултон Хау на "большую картину" - октябрь 2013 года
» Разговор суперсолдата - Ребекка Роуз - Дульсе, побратимство, путешествие во времени
» Несмиян - Вечный цикл May 22, 2023
» Джон Раппопорт - Цель иллюминатов - отмена частной собственности: Возрождение в глобализме
» Уэс Пенре - Гнозис
» Уэс Пенре - Гнозис
» Уэс Пенре - ГНОСТИЧЕСКИЙ ГЛОССАРИЙ
» Выход из тела за 3 дня - семинар М.Радуги + Полный курс по ОСОЗНАННЫМ СНАМ с нуля до профи [72 лекции]
» Бернхард Гюнтер - ИИ, трансгуманизм, оккультная ловушка и выход из нее
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчет 22 мая 2023 года
» Интервью на сайте Путешествие к Истине
» эп.138 (85) Тони РОДРИГЕС в гостях у "Journey to Truth Podcast" - YouTube
» Пэнни БРЕДЛИ и Тайлер КУАЛА от 17.09.2022 Часть 1,2
» новые интервью Майкла Салла
» Салла с Шарлем Мойеном
» Уэйн Буш - Воспоминания до рождения Темная сторона гидов и старейшин Новые видео в 2 частях
» СКАЗки Матрицы из Хроники. + Мультик из прошлого
» АДМИРАЛ РИЧАРД Э. БЁРД _ ЭКСПЕДИЦИЯ НА ЮЖНЫЙ ПОЛЮС _ НОРДИКИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ И УФО _ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК
» Влияние телегонии и закона Рита на человечество. Для чего продвигают сексуальное разнообразие. Статьи и видео
» Сознание, Матрица, Бог, Творение, Плоская Земля (видео из серии Голоса из Матрицы)
» Харальд Каутц-Велла - Инопланетная повестка дня, вознесение, история человечества - что пошло не так
» ХАРАЛЬД КАУЦ-ВЕЛЛА - Черная гу - это кровь Гайи, контроль над разумом со стороны ИИ, инопланетяне и нарциссизм
» немецкий гражданин май 2023
» Вернон Коулман - Почему и как врачи убивают больше людей, чем рак 20 МАЯ 2023 Г.
» НОВАК ДЖОКОВИЧ – МАСОН! ОН ГОТОВИТСЯ СТАТЬ КОРОЛЕМ НОВОЙ ЮГОСЛАВИИ!
» К ЧЕМУ ГОТОВЯТ НАСЕЛЕНИЕ ? Марина Масленникова
» Ипостась Архонтов (из гностических текстов)
» Энтони Скотт - Ученые Массачусетского технологического института создали устройство, способное взламывать сны
» Брэдли Любящий ВСЕ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЗНАЕТЕ, НЕВЕРНО…