Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Уровень радиации в Средиземном море вырос в 10 раз после мощного взрыва в Бейруте

Участников: 3

Перейти вниз

Уровень радиации в Средиземном море вырос в 10 раз после мощного взрыва в Бейруте  Empty Уровень радиации в Средиземном море вырос в 10 раз после мощного взрыва в Бейруте

Сообщение автор Admin Вс Авг 09, 2020 4:26 pm

Уровень радиации в Средиземном море вырос в 10 раз после мощного взрыва в Бейруте
 
5 августа 2020 года
 

Спойлер:
https://admin.halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/radiation-levels-spike-10x-in-mediterranean-after-massive-beirut-blast



https://www.veteranstoday.com/2020/08/07/breaking-israel-nukes-beirut/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень радиации в Средиземном море вырос в 10 раз после мощного взрыва в Бейруте  Empty Re: Уровень радиации в Средиземном море вырос в 10 раз после мощного взрыва в Бейруте

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Авг 09, 2020 4:56 pm

Тьерри Мейсан. Израиль наносит удар по Бейруту с помощью нового оружия
Уровень радиации в Средиземном море вырос в 10 раз после мощного взрыва в Бейруте  210672-1-11-5c17d

27 сентября 2018 г. Беньямин Нетаньяху во время выступления на сессии Генеральной Ассамблеи ООН указывает на склад оружия Хезболлы. Этот склад был взорван 4 августа 2020 г.

Приказ на уничтожение склада оружия Хезболлы в Бейруте с помощью нового оружия был отдан Премьер-министром Израиля. Его применение привело к массовым разрушениям зданий, гибели около сотни человек и 5000 раненых. На этот раз Нетаньяху будет трудно отговориться.
Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху отдал приказ на подрыв склада оружия Хезболлы с помощью нового орудия, испытанного в Сирии шесть месяцев назад. Неизвестно, имеет ли к этому приказу отношение второй Премьер-министр Бени Ганц.
Удар был совершён как раз по тому месту, которое Беньямин Нетаньяху указал 27 сентября 2018 г. во время своего выступления на сессии Генеральной Ассамблеи ООН [1].
Характеристики нового оружия неизвестны. Однако оно тестировалось в Сирии начиная с января 2020 г. Речь идёт о ракете, содержащей тактический ядерный заряд, вызывающий взрыв в виде гриба, характерного для ядерной бомбы. Конечно, это далеко не атомная бомба, используемая в стратегических целях.
Уровень радиации в Средиземном море вырос в 10 раз после мощного взрыва в Бейруте  210672-2-11-82230Тестирование израильской ракеты в Сирии.
Это оружие прошло проверку в Сирии на равнинной местности, а затем в Персидском заливе по иранским военным кораблям. В городской среде и в условиях, когда ударная волна и звуковые колебания отражались от воды и от гор, это оружие используется впервые. Взрывом уничтожен далеко не весь город, однако около ста человек погибли, 5000 ранены, а восточная часть города претерпела значительные разрушения (западная часть не пострадала благодаря тому, что оказалась под защитой зернохранилища).
Уровень радиации в Средиземном море вырос в 10 раз после мощного взрыва в Бейруте  210672-3-11-94aceНа спутниковых фотографиях можно различить разрушенный склад Хезболлы и часть порта.
Израиль сразу после взрыва активизировал работу своих сетей в международных СМИ с целью замести следы своего преступления и вбросил идею о случайном взрыве склада удобрений. Как это часто бывает в подобных случаях, и на этот раз никакого расследования пока не проведено, но виновные указаны, а медийная машина без устали распространяет эту ложь. Однако все видели облако дыма в виде гриба, что вовсе не похоже на взрыв удобрений.
Уровень радиации в Средиземном море вырос в 10 раз после мощного взрыва в Бейруте  210672-4-11-edb9f
Так же как Сирия и Иран ничего не сообщили об этом оружии, когда оно было применено против них, политические партии Ливана тоже сговорились и молчат, чтобы не деморализовать своё население. А расследование направлено не на установление причины взрыва, а на установление виновников среди персонала в нарушении правил хранения удобрений, как предполагаемой причины взрыва. Однако эта ложь незамедлительно обернулась против тех политических партий, которые её сфабриковали.
Трибунал ООН по Ливану, созданный в связи с убийством бывшего Премьер-министра Рафика Харири, в 2005 г. принимает решение перенести публичное оглашение приговора на несколько дней. Теракт тогда был осуществлён с помощью ракеты с новой боеголовкой, а в СМИ распространялась информация о якобы начинённом взрывчаткой грузовике. А в этот раз для маскировки удара с помощью новой ракеты распространяется информация о якобы случайном взрыве нитрата аммония.
Уровень радиации в Средиземном море вырос в 10 раз после мощного взрыва в Бейруте  1-2423-4-64579
Пять лет назад я в одном из российских изданий сообщал о том, как был убит Рафик Харири [2], а Хезболла опубликовала видео, свидетельствующее о причастности к этому делу Израиля.
Следует отметить, что убитый в 2005 г. Премьер-министр был суннитом, а на этот раз целью теракта является не только шиитская Хезболла, но и всё ливанское сопротивление.
Ряд посольств взяли на пробу зерно и изъяли воздушные фильтры у машин скорой помощи, которые немедленно выехали на место происшествия. Они будут использованы в соответствующих странах для анализа.
 
Тьерри Мейсан
 
Перевод
Эдуард Феоктистов
[1] “Remarks by Benjamin Netanyahu to the 73rd Session of the United Nations General Assembly”, by Benjamin Netanyahu, Voltaire Network, 27 September 2018.
[2] « Кто убил Рафика Харири », Тьерри Мейсан, Однако (Российская Федерация) , Сеть Вольтер, 29 ноября 2010.
Источник: https://www.voltairenet.org/article210690.html


Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/terri-meysan-izrail-nanosit-udar-po-beyrutu-s-pomoshchyu-novogo-oruzhiya
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Юлия777 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Уровень радиации в Средиземном море вырос в 10 раз после мощного взрыва в Бейруте  Empty Re: Уровень радиации в Средиземном море вырос в 10 раз после мощного взрыва в Бейруте

Сообщение автор Юлия777 Пн Авг 10, 2020 12:04 pm

Биби для подобных акций и держат в кресле премьера и похоже будут держать дальше. Уголовные дела, заведённые на него,  просто смешные по сравнению с его "подвигами".

Юлия777

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума