Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Виктор Юрьевич Рогожкин - Прикладная эниология. Учебное пособие

Перейти вниз

Виктор Юрьевич Рогожкин - Прикладная эниология. Учебное пособие Empty Виктор Юрьевич Рогожкин - Прикладная эниология. Учебное пособие

Сообщение автор dimslav Сб Окт 10, 2020 10:47 am

Виктор Юрьевич Рогожкин - Прикладная эниология. Учебное пособие
https://yadi.sk/d/rWa08eQQCYDzjg
http://www.mediafire.com/file/fqs1jgxpkp35zvy/ 
Эта книга ни в коей мере не является учебником по экстрасенсорике или наставлением по целительству, хотя и эти разделы в книге есть. Всплеск спонтанного проявления этих способностей у людей за последние пару десятилетий многих подтолкнул на путь целительства. Стали открываться всевозможные школы по развитию сенсорных возможностей, открытию "третьего глаза", астрального карате и т. д. В Россию хлынула волна с востока и запада всевозможных гуру, учителей и проповедников. На прилавки была выброшена всевозможная литература по целительству, магии, астрологии. Плати деньги — и ты, пройдя соответствующее обучение, становишься целителем международной категории, магистром черной и белой магии… Взмахнул три раза рукой и пациент выздоровел. А что при этом произошло? Почему данная болезнь начала развиваться именно у этого человека? Каковы последствия лечения для пациента и для целителя?
В этой книге, фактически являющейся Учебником Эниологии, автор попытался разобраться в многомерных причино-следственных связях различных патогенных состояний индивида и социума в целом, взаимосвязи эволюций земного и внеземного разума. И самое главное — попытался найти выход из создавшегося критического положения.

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума