Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Силке Ф - Цель - личность

Перейти вниз

Силке Ф - Цель - личность Empty Силке Ф - Цель - личность

Сообщение автор dimslav Сб Окт 10, 2020 2:06 pm

Силке Ф - Цель - личность
 
People complain about me. Thats all they will ever do. I fill up my time with creativity. While they fill up their time with hate. People on internet tell me who I am. I am a liar. I am a terrible person. I lost my mind. I am stupid. And I should fuck off. Thats all they say. After all they complain again about me. They say that I have no love inside of me. While they are the ones that harass me. Its like the demons harass the light of god. Only to say that the light of god is not real. Whatever I say is wrong for people on internet. They destroy my reality creation. Its like they don't want that I create my own reality.

Люди жалуются на меня. Это все, что они когда-либо сделают. Я заполняю свое время творчеством. В то время как они заполняют свое время ненавистью. Люди в интернете говорят мне, кто я такая. Я лжец. Я ужасный человек. Я потеряла рассудок. Я глупая. И я должна отвалить. Вот и все, что они говорят. После всего они опять жалуются на меня. Они говорят, что во мне нет любви. В то время как они - те, кто преследует меня. Это похоже на то, как демоны преследуют свет божий. Только чтобы сказать, что свет Бога не реален. Все, что я говорю, неправильно для людей в интернете. Они разрушают мое создание реальности. Как будто они не хотят, чтобы я создавала свою собственную реальность.


Видео удалили на ютубе
его перезалили и есть скриншот
Силке Ф - Цель - личность Eaia_110


Последний раз редактировалось: dimslav (Сб Окт 10, 2020 4:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

dimslav

Сообщения : 11881
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Цель - личность Empty Re: Силке Ф - Цель - личность

Сообщение автор dimslav Сб Окт 10, 2020 4:28 pm

Силке перезалила видео, уничтоженное через пару часов ютубом. Сколько это продержится?

dimslav

Сообщения : 11881
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Цель - личность Empty Re: Силке Ф - Цель - личность

Сообщение автор dimslav Пн Окт 12, 2020 10:51 pm

Грохнули и это

dimslav

Сообщения : 11881
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума