Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Силке Ф - Мне плевать, если вся Вселенная ополчилась на меня как врага

Перейти вниз

Силке Ф - Мне плевать, если вся Вселенная ополчилась на меня как врага Empty Силке Ф - Мне плевать, если вся Вселенная ополчилась на меня как врага

Сообщение автор dimslav в Сб Окт 10, 2020 9:46 pm

Силке Ф - Мне плевать, если вся Вселенная ополчилась на меня как врага

на англ
1:

I also don’t care if you have the latest information under your control. Then my knowledge cannot be challenged by you. So go to your leader and complain to them about what I just said. It doesn’t matter if I have the whole galaxy as an enemy. I also want to make it clear that all the extraterrestrials on this planet are stupid a ********** because they don’t do anything to help me move on against people who violate human rights. It doesn’t matter if I get vertical pupils or if I have their alien genes. Nobody has to shut me up on the Internet. You ET AI elite agents can delete my channel because of my perspective, but you won’t change my mind. To my eyes you are just little weak idiots. 

The terror against me goes on.
Who are all these unknown people that just attack me? Who is paying them?
Youtube just removed my other video because I explained that I'm a targeted individual of gangstalking!!! I feel like I'm inside a invisible MK ultra prison. I can't even talk anymore about the harassment, stalking, mindcontrol and gangstalking in my life. My videos and positive comments will be removed by Youtube.

Ross M Krueger:
I notice weird things with your account, certain videos gone others appear that wasn't there before . I was going to comment on your one video but now I can't find it. Regarding Being a demon in human a vessie. This is exactly how I feel and what I discovered as well. People have no clue what a demon is and what was taken and done. They dont want ones of this nature to come together. Great videos and new music too 

Silke F:
I've also had blue lasers that came through the window and moved back and forth in my apartment, very slowly. It wasn't a blue light from the police or something, it was more like from a film like War of the Worlds. I also had tringular shaped black spaceships over the house. They produce a very deep thunder. Usually they are noiseless, but if they change direction at a certain angle, these spaceships produce a thunder.

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Силке Ф - Мне плевать, если вся Вселенная ополчилась на меня как врага Empty Re: Силке Ф - Мне плевать, если вся Вселенная ополчилась на меня как врага

Сообщение автор dimslav в Сб Окт 10, 2020 9:48 pm

1 русский:

Меня также не волнует,  под вашим ли  контролем  последняя информация. Затем, мои знания не могут быть оспореноы вами. Так что идите к своим лидерам и жалуйтесь им на то, что я только что сказала. Не имеет значения,   является ли вся галактика моим врагом. Я также хочу прояснить, что все инопланетяне на этой планете тупые отбросы, потому что они ничего не делают, чтобы помочь мне выступить против людей, которые нарушают права человека. Не имеет значения, имею ли я вертикальные зрачки или есть ли у меня их инопланетные гены. Никто не должен затыкать мне рот в Интернете. Вы, агенты элиты,  инопланетян, ИИ, можете удалить мой канал из-за моей точки зрения, но вы не измените моего мнения. В моих глазах вы просто маленькие слабые идиоты.

Террор против меня продолжается.
Кто все эти неизвестные люди, которые только что напали на меня? Кто им платит?
Ютуб только что удалил мое еще одно видео, потому что я объяснила, что являюсь объектом гансталкинга, группового преследования!!! Я чувствую себя так, словно нахожусь в невидимой тюрьме МК Ультра. Я даже не могу больше говорить о преследовании,  контроле над разумом и гансталкинге в моей жизни. Мои видео и положительные комментарии будут удалены с ютуба.

Росс М Крюгер:
Я замечаю странные вещи с вашим аккаунтом, некоторые видео исчезли, появляются другие, которых раньше не было. Я собирался прокомментировать ваше одно видео, но теперь не могу его найти. Относительно того, чтобы быть демоном в человеческом сосуде. Это именно то, что я чувствую,и что я также обнаружил. Люди понятия не имеют, что такое демон и что выкрадывается и делается. Они не хотят, чтобы такие существа объединялись. Отличные видео, как и новая музыка.

Силке Ф:
У меня также были синие лазеры, которые проникали через окно и перемещались взад и вперед по моей квартире, очень медленно. Это не был синий свет от полиции или что-то в этом роде, это было больше похоже на кадры из фильма типа "Войны миров". Еще у меня над домом висели черные космические корабли в форме треугольников. Они производят очень глубокий грохот. Обычно они бесшумны, но если они меняют направление под определенным углом, эти космические корабли производят грохот.

2:

Le système n’est pas démocratique mais dictatorial. Ce n’est pas seulement une manipulation technologique mais aussi surdimensionnée dans le jeu. Vous devez agir contre cela publiquement. Parce que contre nous, il y a aussi une action publique.

Система не демократическая, а диктаторская. Это не только технологические манипуляции, но и превышение правил в игре. Вы должны выступать против этого публично. Потому что против нас также идут публичные действия.

Последний раз редактировалось: dimslav (Пн Окт 12, 2020 4:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)

dimslav

Силке Ф - Мне плевать, если вся Вселенная ополчилась на меня как врага Empty Re: Силке Ф - Мне плевать, если вся Вселенная ополчилась на меня как врага

Сообщение автор dimslav в Пн Окт 12, 2020 4:41 pm

Новые видео 
Все люди будут убиты и заменены репликантами

Люцифер поговорил со мной о Вас

Титры будут позднее

dimslav

Сообщение автор dimslav в Пн Окт 12, 2020 8:50 pm

Все люди будут убиты - субтитры на англ
https://yadi.sk/d/0jnlBI53NakrmA

Я поговорила с Люцифером
субтитры
https://yadi.sk/d/TuIUFYBM4C_QIg

dimslav

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: