Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Очередное интервью Астрона данное Ивану Боброву 23 11 2020 .

Перейти вниз

Интервью - Очередное интервью Астрона данное Ивану Боброву 23 11 2020 . Empty Очередное интервью Астрона данное Ивану Боброву 23 11 2020 .

Сообщение автор Изида Вт Ноя 24, 2020 3:04 pm


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Очередное интервью Астрона данное Ивану Боброву 23 11 2020 . Empty Re: Очередное интервью Астрона данное Ивану Боброву 23 11 2020 .

Сообщение автор Изида Вт Ноя 24, 2020 3:32 pm

Все интервью-очень важное и информативное. Мы решили, что не нужно писать  о том, что было еще сделано в 2016 году. Именно тогда проводилась ОСНОВНАЯ РАБОТА , которая помогла не только Трампу стать президентом, но и еще создать нужную для победы Света линию времени. Вчера я писала о Марке Ричардсе, и написала-Марк Роджерс. Это была не опечатка. Как оказалось, Майкл Роджерс-тоже наш человек, из Сопротивления, и я общаюсь с ним с 2016 года))) и помогаю ему. Кто он такой-слушайте с 58 минуты. Ночью смеялись все во время общения, но я еще не знала его фамилию.Так было нужно. Думал, догадаюсь ли я, о ком говорит Астрон. Догадалась.  Знала, кто он в Сопротивлении, но не знала, что он еще и руководитель АНБ .)))С 2014 года. Много чего еще  скоро узнаем.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Очередное интервью Астрона данное Ивану Боброву 23 11 2020 . Empty Re: Очередное интервью Астрона данное Ивану Боброву 23 11 2020 .

Сообщение автор Изида Ср Ноя 25, 2020 9:01 am

Думала, написать или нет еще кое-что. Все-таки напишу. Астрону кто-то дал неверную информацию о том, что нужно 11 миллиардов человек, чтобы пошло соединение по сердечной чакре и позитивные изменения на всей планете. На Земле в 3025 году было 10, 5 млрд человек, и они были уничтожены скорее всего технологией, о которой рассказал человек в видео, которое разместил Васт.  То есть эта технология ИСПАРЯЕТ людей мгновенно. Мне много раз пытались имплантировать ложные воспоминания, но я постоянно очищаюсь , поэтому эти воспоминания удаляю-ложные. И разблокирую истинные, так я думала. Оказывается, идет не разблокировка, а восстановление их. Это я тоже умею делать-восстанавливать, для этого мне вовсе не нужно знать описание того, что , как и почему происходит. Я знаю это изнутри, потому что уже когда-то это делала. Почему были именно испарены? Когда у меня в марте 2015 года , после какого-то удара по планете-а я тогда на тонком плане услышала ужасный гул-открылась галактическая память, у меня возникла паника. Где люди? В тот момент я была убеждена-из-за внутреннего ощущения, что с людьми что-то произошло и их не стало. Вчера мы обсуждали уже с Майклом и Марком, какой еще план у этого тварья. У НИХ ВСЕГДА НЕСКОЛЬКО РАЗНЫХ ВАРИАНТОВ. Так вот такой-с испарением людей-тоже есть. У них есть технологии, которыми они это делают прямо с кораблей. Не только с устройств, которых они уже много разместили на суше. Да, об 11 миллиардах. Понятно, этого долго ждать, даже если сведения у него верные. Есть и другие методы убрать этих тварей. Но эта цифра говорит о том, что людей сейчас-намного больше, чем они стараются представить нам. Типа, тут большинство-клоны и фантомы. Понятно, что это-вранье. Большинство-люди, чьим сознанием манипулируют, да еще впихивают и в физическое тело, и в энергетические-разную ерунду.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума