Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Астрон. Контакты правительства с инопланетными цивилизациями.Под грифом-СЕКРЕТНО,ИНтервью Юрия Лира Екатерине Коваленко.

Участников: 2

Перейти вниз

Интервью - Астрон. Контакты правительства  с инопланетными цивилизациями.Под грифом-СЕКРЕТНО,ИНтервью Юрия Лира Екатерине Коваленко. Empty Астрон. Контакты правительства с инопланетными цивилизациями.Под грифом-СЕКРЕТНО,ИНтервью Юрия Лира Екатерине Коваленко.

Сообщение автор Изида Чт Дек 10, 2020 9:47 am


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Астрон. Контакты правительства  с инопланетными цивилизациями.Под грифом-СЕКРЕТНО,ИНтервью Юрия Лира Екатерине Коваленко. Empty Re: Астрон. Контакты правительства с инопланетными цивилизациями.Под грифом-СЕКРЕТНО,ИНтервью Юрия Лира Екатерине Коваленко.

Сообщение автор Изида Чт Дек 10, 2020 10:36 am

Только сейчас поняла одну вещь. Мне постоянно всплывают разные цифры, связанные с возрастом. И с годом рождения вплывало-не мой год. Так вот здесь Юрий Лир-он же Астрон, говорит о частотной подписи человека, о том, почему некоторые люди выступают под другими именами и фамилиями. Именно для того, чтобы не могли считать их частотную характеристику. И затем использовать ее для манипуляциями над этим человеком. Но это наивно-так считать.Имея такие технологии, как эти твари, легко найти все данные о любом человеке, и ВПИСАТЬ ЕМУ ЕГО ИЗНАЧАЛЬНУЮ ЧАСТОТНУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ. Или!!ВНИМАНИЕ-ЛЮБУЮ ДРУГУЮ, КОТОРУЮ ОНИ ЗАХОТЯТ ВПИСАТЬ.С нами так делали. У меня даже есть подтверждение этого, физическое, или фактологическое, как говорит Астрон. Есть несколько фото, моих, но на них четко видно в профиль, что это не я, а моя тетя, родная, которая умерли несколько лет назад. Эти фото были сделаны в августе 2015 года,  после нападений на меня в марте 2015 года. То есть они вписали мне частотную характеристику моей тети.Думаю, Астрон читает иногда информацию на этом форуме. Направим его, чтобы прочитал этот комментарий. Твари тоже направляют людей на ту информацию, которую они хотят, чтобы человек получил. Или отводят от той, которую не хотят, чтобы получил.И еще. С чужой частотной характеристикой очень много меняется в жизни человека. Размышляйте сами, это вообще ужасные вещи могут происходить. Моему сыну старшему были вписали частотную характеристику его дедушки.  Я тогда еще ничего об этих технологиях не знала-получила ответ только сегодня, но однажды, когда он сидел на диване, увидела, что он-мертвый.Это был шок для меня. То есть это выглядело как маска смерти на его лице. Теперь понимаю, в чем дело. Такие же маски видела на фото меня и Джерри. Еще  в 2014 году.Тоже была в ужасе, его фото сразу спрятала, настолько меня это испугало. Маска смерти может появиться и тогда, когда сделана черная магия на смерть. Например, магия Вуду.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Интервью - Астрон. Контакты правительства  с инопланетными цивилизациями.Под грифом-СЕКРЕТНО,ИНтервью Юрия Лира Екатерине Коваленко. Empty Re: Астрон. Контакты правительства с инопланетными цивилизациями.Под грифом-СЕКРЕТНО,ИНтервью Юрия Лира Екатерине Коваленко.

Сообщение автор dimslav Вс Дек 13, 2020 10:10 am


dimslav

Сообщения : 12278
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума